Codice Gara:R1805016
(VEDI Invito)
Località:Sopramonte
IV trofeo di fine estate
Data di svolgimento:26/08/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010C       04 1  GATTERER Wolfgang          21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol305-01     305     11  16  
2   002D       04 1  NARDUCCI Fabio             21/004   Sportclub Merano          278-02     278     12  11  
3   002A       04 1  PACI Giulio                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   162-03     162     02  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  TOMASI Jessica             12/149   C.S. Aeronautica Militare 335-01     335     13  29  
2   008A       04 1  MARZARI Margherita         05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   254-02     254     04  13  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  MARIOTTI Michele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  275-01     275     07  16  
2   008B       03 1  ARMANTINI Ferruccio        04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   272-02     272     05  16  
3   002B       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.225-03     225     04  09  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       331-01     331     15  25  
2   008C       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   319-02     319     14  21  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  MOSNA Lucia                05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   268-01     268     06  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001A  JM   01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto405-01     405     51  17  
2   022B       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi384-02     384     31  34  
3   022A       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi375-03     375     33  22  
4   014D       01 1  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 349-04     349     19  32  
5   009B       01 1  BOMBANA Diego              06/059   Arcieri del Cangrande     332-05     332     16  22  
6   009A       04 1  ANDERGASSEN Gunther        21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol322-06     322     14  16  
7   011D       01 1  DALLA SANTA Luca           06/061   S.D. Arcieri dei Berici   322-07     322     11  26  
8   022C       01 1  PACI Luca                  06/061   S.D. Arcieri dei Berici   301-08     301     09  20  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 362-01     362     20  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  MOELGG Werner              21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol391-01     391     36  31  
2   005B       01 1  BALDINI Davide             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  377-02     377     32  26  
3   014B       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.374-03     374     31  26  
4   009D       01 1  LANARO Roberto             06/043   ASD Arcieri Bassano       356-04     356     25  25  
5   022D       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       352-05     352     26  17  
6   005A       01 1  BECCARI Franco             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica345-06     345     20  22  
7   006C       01 1  LAPERNA Lorenzo            06/059   Arcieri del Cangrande     343-07     343     20  24  
8   006B       01 1  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       342-08     342     16  29  
9   006A       01 1  CENTOMO Andrea             06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi341-09     341     19  27  
10  011C       01 1  BELTRAME Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica336-10     336     17  27  
11  005C       04 1  SACCHETTO Gianfranco       06/059   Arcieri del Cangrande     288-11     288     07  19  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  RET Sara                   07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     383-01     383     36  23  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         286-01     286     09  15  
2   020C       01 1  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         268-02     268     08  11  
3   012C       04 1  GRANDESSO Alessandro       06/043   ASD Arcieri Bassano       262-03     262     10  07  
4   019C       04 1  VIERTLER Roman             21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol250-04     250     04  13  
5   003C       00 1  ROLLO Gabriele             06/059   Arcieri del Cangrande     220-05     220     05  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           295-01     295     07  22  
2   003D       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   289-02     289     10  15  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 321-01     321     12  26  
2   020B       01 1  BETTARIGA Giacomo          04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   306-02     306     11  18  
3   012D       01 1  ZANNOL Dino                06/082   ASD Arcieri Niche         287-03     287     09  16  
4   021B       01 1  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  285-04     285     13  12  
5   012B       01 1  PAOLINI Romano             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  284-05     284     07  18  
6   020D       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 280-06     280     09  10  
7   019D       02 1  DE BORTOLI Rino            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   272-07     272     07  17  
8   003B       01 1  CASERA Giantito            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal261-08     261     08  09  
9   019B       02 1  BONI Antonio               06/059   Arcieri del Cangrande     256-09     256     08  12  
10  024C       02 1  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     255-10     255     09  12  
11  021A       03 1  FAORO Francesco            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  230-11     230     07  09  
12  024B       03 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     230-12     230     03  06  
13  024A       03 1  ROVIDA Massimiliano        04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     222-13     222     06  06  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  ESPOSITO Eric              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   346-01     346     15  26  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021D       03 1  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   257-01     257     06  15  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021C       04 1  CHIOGNA Leonardo           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   214-01     214     07  09  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007B       04 1  TORRICELLI Graziano        08/089   Arcieri della Rupe        254-01     254     03  13  
2   007C       04 1  GARGITTER Markus           21/009   Brixen Amateursportverein 241-02     241     07  07  
3   007A       03 1  AGOSTINI Moreno            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   232-03     232     04  07  

Arco Istintivo - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011A       00 1  CARPI Guido                08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica135-01     135     03  05  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/010     K.s.v. Bogenschutzen Kobolds -123029       AN   SM   SM   04 VIERTLER Roman              250      4    13   
                                             9233         CO   MM   MM   01 MOELGG Werner               391     36    31   
                                             48595        OL   SM   SM   04 GATTERER Wolfgang           305     11    16   
                                                                                                        946     51    60   

2       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  4194         AN   MM   MM   01 PAOLINI Romano              284      7    18   
                                             8729         CO   MM   MM   01 BALDINI Davide              377     32    26   
                                             4106         OL   MM   MM   02 MARIOTTI Michele            275      7    16   
                                                                                                        936     46    60