Codice Gara:R1806009
(VEDI Invito)
Località:Due Carrare (PD)
5° Indoor Arcieri Carraresi
Data di svolgimento:17/03/2018 - 18/03/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  STOCCO Lorenzo             06/009   Arcieri Rovigo            278-02     279-01     557     25  27  
2   006A  MM   02 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell274-03     275-02     549     22  26  
3   004D       03 3  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          281-01     264-10     545     26  23  
4   004B       03 1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         273-04     271-03     544     20  28  
5   004C       02 3  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         272-05     268-04     540     24  17  
6   007B       03 2  BELLATO Luca               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  268-09     268-05     536     18  28  
7   004B       02 3  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin269-07     266-06     535     25  14  
8   007D       03 2  PRIOR Paolo                06/069   A.S.D. Arcieri Real       269-08     264-12     533     18  23  
9   008D       02 4  MARIUTTI Jacopo            06/003   Arcieri Del Leon          271-06     260-16     531     19  19  
10  006C       03 2  ZODA Alessandro            06/047   ASD Archery Club Montebell266-10     263-13     529     20  17  
11  007D       04 4  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         262-15     265-08     527     20  18  
12  006B       03 2  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  263-13     264-11     527     13  30  
13  011A       02 4  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         263-12     263-14     526     16  25  
14  004A       02 3  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin261-16     265-09     526     14  23  
15  009D       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         264-11     260-15     524     21  20  
16  007D       03 1  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 256-19     266-07     522     15  24  
17  009A       03 1  PANOZZO Silvano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-14     254-18     517     11  24  
18  009B       04 1  TRESOLDI Paolo             06/024   Arcieri Sagittario del Ven256-18     253-19     509     14  20  
19  009A       04 4  MARTIGNON Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi254-22     253-20     507     14  22  
20  008D       03 3  CELIN Massimo              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin256-20     251-22     507     10  22  
21  003D       03 4  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     245-29     259-17     504     10  23  
22  008A       04 1  TAGLIAPIETRA Alberto       06/003   Arcieri Del Leon          254-23     248-26     502     11  22  
23  009A  MM   03 3  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         259-17     242-31     501     17  14  
24  008C       04 4  GOLDIN Riccardo            06/082   ASD Arcieri Niche         249-26     252-21     501     12  15  
25  007C       03 2  UNGALLI Luca               06/047   ASD Archery Club Montebell255-21     243-30     498     10  22  
26  009B       04 4  BELTRAMI Alessandro        06/082   ASD Arcieri Niche         249-25     248-24     497     12  15  
27  003A       03 2  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven246-27     248-23     494     09  24  
28  009C       03 1  MACULAN Gianni             06/028   ASD Maladensi             252-24     241-33     493     07  21  
29  003C       03 4  LUCIANI Enrico             06/069   A.S.D. Arcieri Real       243-31     248-25     491     08  23  
30  009A  MM   03 2  ZANARDO Giovanni           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  245-30     246-28     491     07  18  
31  007C       03 4  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven238-34     247-27     485     09  16  
32  009C       03 4  RINALDO Dario              06/082   ASD Arcieri Niche         238-33     245-29     483     11  14  
33  005D  MM   03 2  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell239-32     238-34     477     12  11  
34  008B       04 1  GESSUTI Michele            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 245-28     229-36     474     11  10  
35  005D  MM   04 4  PANNO Michele              06/009   Arcieri Rovigo            231-35     242-32     473     09  15  
36  012C          4  BELLUCO Lorenzo            06/009   Arcieri Rovigo            225-36     235-35     460     06  15  
37  002D       03 2  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     222-37     229-37     451     10  19  
38  009D       04 4  DALL'ARA Paolo             06/009   Arcieri Rovigo            219-38     225-38     444     07  09  
39  006D       00 2  MARCIA Mauro               06/024   Arcieri Sagittario del Ven197-41     212-39     409     03  11  
40  008D          2  PINCERATO Emanuele         06/024   Arcieri Sagittario del Ven204-39     194-40     398     05  08  
41  009B          2  PIERANTONI Marco           06/024   Arcieri Sagittario del Ven197-40     160-42     357     04  04  
42  009B       04 3  DE LUCA Pietro             06/082   ASD Arcieri Niche         164-42     160-41     324     05  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  ADDONDI Mara               06/028   ASD Maladensi             277-01     282-01     559     30  20  
2   005C       03 2  CASARELLA Laura            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   266-02     259-02     525     13  26  
3   007A       03 4  DE PIERI Francesca         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi263-03     242-09     505     12  20  
4   005A       04 2  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell250-05     252-06     502     14  15  
5   007C       04 1  RIZZI Monica               06/003   Arcieri Del Leon          245-07     255-05     500     08  24  
6   006D       03 4  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi243-10     255-03     498     11  20  
7   005D       03 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   245-08     251-07     496     10  16  
8   008B       04 2  TIZIANI Michela            06/009   Arcieri Rovigo            233-12     255-04     488     09  16  
9   003B       02 2  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          243-09     242-08     485     10  18  
10  008A       03 2  CONTADIN Martina           06/084   Asd Arcieri Carraresi     252-04     232-12     484     11  17  
11  008C       04 2  LIONZO Francesca           06/084   Asd Arcieri Carraresi     247-06     237-10     484     08  17  
12  008A       04 4  CHINELLATO Ilaria          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi232-13     237-11     469     04  09  
13  008B       04 4  BASO Rachele               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi230-15     229-13     459     06  12  
14  006C       04 4  ARGENTO Antonella          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi230-14     228-14     458     13  12  
15  008C       04 3  BELLIO Cristina            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola236-11     210-16     446     04  13  
16  007B       04 4  DE PIERI Antonella         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi219-16     220-15     439     07  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         281-01     284-01     565     30  25  
2   003B       02 4  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 271-04     282-02     553     25  26  
3   002B       01 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-07     282-02     552     25  24  
4   010C       02 2  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         271-06     276-04     547     17  33  
5   003D       02 3  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         274-02     268-05     542     22  21  
6   004D       02 1  COSTA Germano              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi272-03     264-06     536     17  25  
7   004A       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 271-05     263-07     534     16  26  
8   007C       04 3  DE BEI Luciano             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi260-08     261-09     521     16  20  
9   005C       02 1  MACACCARO Umberto          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig254-09     261-08     515     17  19  
10  002A       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 254-10     257-15     511     10  23  
11  005C       03 4  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                249-12     259-10     508     19  13  
12  006B       04 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             248-13     259-11     507     13  22  
13  006A       00 1  FACCIOLI Giovanni          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig248-14     257-14     505     09  22  
14  006A       03 4  SBLATTERO Giovanni         06/082   ASD Arcieri Niche         254-11     249-18     503     12  18  
15  011B       03 4  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven247-15     253-16     500     14  14  
16  005B       04 1  PICCHIELAN Luca            06/030   Arcieri Saccisica         240-18     258-12     498     14  15  
17  008B       03 3  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola247-15     250-17     497     11  17  
18  006B       03 3  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola239-21     258-13     497     10  19  
19  006C       03 1  ROVERAN Leonardo           06/082   ASD Arcieri Niche         245-17     241-19     486     09  13  
20  007B       03 3  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig240-19     240-21     480     08  15  
21  010B       04 2  TURON Stefano              06/024   Arcieri Sagittario del Ven239-20     240-20     479     10  13  
22  008A       04 3  DE LUCA Giovanni           06/082   ASD Arcieri Niche         236-22     224-23     460     02  16  
23  007B       04 1  CORTELAZZO Giuseppe        06/082   ASD Arcieri Niche         208-24     231-22     439     06  13  
24  006B       04 4  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 222-23     201-24     423     08  13  
25  005B       04 4  GRIGGIO Eligio             06/021   ASD Arcieri Sculdascia    189-25     197-25     386     04  05  
26  007D       04 3  NALIN Carlo                06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr176-26     173-26     349     04  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 3  GNOCCHI Laura              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       270-01     273-01     543     21  22  
2   004D       02 4  SANTI Angela               08/056   Landa Team                255-02     257-02     512     12  19  
3   005A       03 1  ONGARO Emanuela            06/028   ASD Maladensi             247-04     251-03     498     11  20  
4   005A       03 4  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                252-03     243-04     495     12  14  
5   004C       03 4  CAVALLARI Manuela          06/080   Accademia Veneziana diTiro224-05     231-05     455     05  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  VIVIAN Matteo              06/028   ASD Maladensi             230-01     238-01     468     02  15  
2   010B       00 1  BERTO Christian            06/028   ASD Maladensi             212-02     201-02     413     06  11  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  AF   02 2  ARAMINI Julie              06/084   Asd Arcieri Carraresi     263-01     243-02     506     17  24  
2   010D  AF   02 4  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-02     252-01     502     11  16  
3   004B       04 4  BRONZOLO AnnaLaura         06/009   Arcieri Rovigo            237-03     238-03     475     10  12  
4   010B  AF   04 4  DUSE Sefora Eleonora       06/084   Asd Arcieri Carraresi     226-04     209-05     435     03  11  
5   006C       04 3  BREGGION Francesca         06/088   Asd Arcieri Del Drago     211-05     214-04     425     03  11  
6   006D       00 3  PIANAZZOLA Sofia           06/063   Arco Club Bolzano Vicentin160-06     161-06     321     02  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  RIZZI Simone               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin243-01     250-01     493     10  19  
2   010A       03 2  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell240-03     248-02     488     08  18  
3   005B       04 3  MIORIN Davide              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi231-05     237-03     468     13  12  
4   005D       04 3  DALLA PRIA Edoardo         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi242-02     223-05     465     13  08  
5   004A       04 4  OROSIO Mirco               06/082   ASD Arcieri Niche         217-06     233-04     450     09  12  
6   009D       00 2  COCCATO Daniele            06/030   Arcieri Saccisica         234-04     204-07     438     08  14  
7   011B       04 3  ASTANCOLLE Riccardo        06/084   Asd Arcieri Carraresi     191-08     221-06     412     03  08  
8   006A       04 3  COCO Michele Danilo        06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi203-07     181-08     384     02  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 3  CATTELAN Silvia            06/063   Arco Club Bolzano Vicentin232-01     235-01     467     07  15  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven240-01     233-02     473     12  14  
2   004D       00 2  BOVA Alberto               06/030   Arcieri Saccisica         221-02     243-01     464     08  21  
3   006D       04 1  NOVELLI Yuri               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  169-03     207-03     376     06  07  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 2  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven268-01     273-01     541     20  25  
2   003D       03 2  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-02     252-02     506     12  18  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  MM   02 4  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    284-02     286-01     570     30  30  
2   003C       02 1  COSTA Tomas                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi287-01     278-05     565     25  35  
3   004A       02 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig280-04     284-02     564     27  31  
4   003D       03 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-03     280-04     562     23  36  
5   002A  MM   02 4  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    276-06     282-03     558     22  34  
6   002A  MM   03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-05     277-06     556     20  36  
7   001D       04 4  FERRARESE Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi275-07     276-07     551     17  38  
8   003A       03 4  GRIGGIO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    272-09     276-08     548     18  34  
9   001C  MM   03 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   274-08     272-12     546     17  40  
10  002C       03 4  BORTOLATO Alessandro       06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi272-10     274-10     546     12  38  
11  002C  MM   03 3  MARIN Mario                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi268-12     275-09     543     14  38  
12  003C       04 3  MILAN Thomas               06/084   Asd Arcieri Carraresi     256-15     274-11     530     16  35  
13  002B       04 3  BAROSCO Marco              06/016   Arcieri Treviso           265-14     265-13     530     09  38  
14  002D       04 4  LIGHEZZOLO Alberto         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   270-11     258-14     528     07  39  
15  002D       00 3  SCORDO Michele             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi266-13     250-15     516     07  39  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 2  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   286-01     286-01     572     33  26  
2   003B       04 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-03     281-02     560     24  32  
3   002A       02 3  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   281-02     278-04     559     19  41  
4   003A       03 1  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-03     278-03     557     20  37  
5   001C       03 4  ANDREOTTI Valentina        06/082   ASD Arcieri Niche         275-05     273-05     548     18  33  
6   002D  MF   03 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi271-06     270-06     541     10  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig283-01     282-02     565     27  31  
2   002C       02 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig280-03     284-01     564     27  30  
3   001B       02 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       281-02     276-05     557     21  35  
4   001A       00 1  SCARPARO Fabio             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica279-04     277-04     556     19  39  
5   002B       03 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 279-05     276-07     555     15  45  
6   001C       03 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig272-07     280-03     552     16  40  
7   001B       03 3  TROLESE Massimo            06/030   Arcieri Saccisica         275-06     276-06     551     17  37  
8   001C       03 3  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-08     272-08     535     11  42  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 3  MENEGUZZO Luca             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin277-01     285-01     562     25  33  
2   003A          3  LA PERNA Biagio Jacopo     06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi259-02     251-02     510     04  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           266-01     268-01     534     09  40  
2   001A       04 2  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           261-02     265-02     526     08  37  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  MOLIN Brando               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi240-01     202-02     442     04  18  
2   002B       04 4  RUBINI Luca                06/021   ASD Arcieri Sculdascia    186-02     228-01     414     03  15  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B  MM   01 3  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   271-01     263-01     534     21  19  
2   011C       02 1  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         249-02     254-02     503     18  12  
3   011D       00 2  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         242-03     236-03     478     07  21  
4   011C       03 3  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  226-04     225-04     451     10  08  
5   010C       04 3  MARINELLO Andrea           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  217-05     188-05     405     04  06  
6   011D       04 1  CASAGRANDE Andrea          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  168-06     155-07     323     08  00  
7   010C       04 4  PILUTTI Luca               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi154-07     157-06     311     00  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  BOSCARO Elisa              06/030   Arcieri Saccisica         220-01     226-01     446     06  08  
2   011A       00 3  MONTRESOR Rebecca          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   184-02     171-02     355     04  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 4  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 247-01     270-01     517     17  18  
2   010D       02 1  ROMA Roberto               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        241-02     257-02     498     11  18  
3   011A       04 1  CONTIN Denis               06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra235-03     244-03     479     09  15  
4   010A       03 3  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         209-04     210-04     419     06  07  
5   009D       04 3  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola182-06     194-06     376     08  06  
6   011B       04 2  BELLATO Loris              06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  170-07     201-05     371     02  06  
7   009C       04 3  PAVANELLO Fabrizio         06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr198-05     161-07     359     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 4  BOLDRIN Lorenza            06/080   Accademia Veneziana diTiro255-02     255-01     510     13  25  
2   011A       03 2  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian273-01     205-02     478     03  16  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 1  MIRANDOLA Andrea           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  119-01     141-01     260     01  01  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 2  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell199-01     212-01     411     03  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 2  RAPPOSELLI Valentino       06/024   Arcieri Sagittario del Ven240-01     231-01     471     09  12  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 4  BIZZOTTO Erica             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 235-01     217-01     452     08  10  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       00 3  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin259-01     263-01     522     16  23  
2   012D          1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         213-02     230-02     443     02  18  
3   012A          1  RACANO Annamaria           06/082   ASD Arcieri Niche         160-03     206-03     366     03  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         121277       OL   SM   SM   03 RIGHETTO Nico               544     20    28   
                                             103672       OL   SM   SM   02 MADRUZZA Omar               540     24    17   
                                             62015        OL   SM   SM   02 BARATO Alessandro           526     16    25   
                                                                                                       1610     60    70   

2       06/003     Arcieri Del Leon          5859         OL   SM   SM   03 PADOAN Pier Paolo           545     26    23   
                                             6222         OL   SM   SM   02 MARIUTTI Jacopo             531     19    19   
                                             66803        OL   SM   SM   04 TAGLIAPIETRA Alberto        502     11    22   
                                                                                                       1578     56    64   

3       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         OL   SM   MM   02 BATTILANA Loris             549     22    26   
                                             117950       OL   SM   SM   03 ZODA Alessandro             529     20    17   
                                             114702       OL   SM   SM   03 UNGALLI Luca                498     10    22   
                                                                                                       1576     52    65   

4       06/063     Arco Club Bolzano Vicentino108435       OL   SM   SM   02 CESTONARO Stefano           535     25    14   
                                             118114       OL   SM   SM   02 BERTOTTO Niccolo'           526     14    23   
                                             107327       OL   SM   SM   03 CELIN Massimo               507     10    22   
                                                                                                       1568     49    59   

5       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  6116         OL   SM   SM   03 BELLATO Luca                536     18    28   
                                             123170       OL   SM   SM   03 RIEDO Matteo                527     13    30   
                                             6368         OL   SM   MM   03 ZANARDO Giovanni            491      7    18   
                                                                                                       1554     38    76   

6       06/082     ASD Arcieri Niche         123970       OL   SM   SM   04 CAVESTRO Fabio              527     20    18   
                                             123972       OL   SM   SM   04 GOLDIN Riccardo             501     12    15   
                                             102749       OL   SM   SM   04 BELTRAMI Alessandro         497     12    15   
                                                                                                       1525     44    48   

7       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 119250       OL   SM   SM   03 SAJA Domenico               522     15    24   
                                             120914       OL   SM   SM   03 PANOZZO Silvano             517     11    24   
                                             120913       OL   SM   SM   04 GESSUTI Michele             474     11    10   
                                                                                                       1513     37    58   

8       06/009     Arcieri Rovigo            86254        OL   SM   SM   02 STOCCO Lorenzo              557     25    27   
                                             109269       OL   SM   MM   04 PANNO Michele               473      9    15   
                                             121880       OL   SM   SM      BELLUCO Lorenzo             460      6    15   
                                                                                                       1490     40    57   

9       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto98417        OL   SM   SM   04 TRESOLDI Paolo              509     14    20   
                                             110396       OL   SM   SM   03 TURATO Marco                494      9    24   
                                             104049       OL   SM   SM   03 BRAGA Denis                 485      9    16   
                                                                                                       1488     32    60   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea89058        OL   SF   SF   03 DE PIERI Francesca          505     12    20   
                                             114717       OL   SF   SF   03 MARIN Alessandra            498     11    20   
                                             128883       OL   SF   SF   04 CHINELLATO Ilaria           469      4     9   
                                                                                                       1472     27    49   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               565     30    25   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             547     17    33   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             542     22    21   
                                                                                                       1654     69    79   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        552     25    24   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              534     16    26   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          511     10    23   
                                                                                                       1597     51    73   

3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri5835         OL   MM   MM   02 MACACCARO Umberto           515     17    19   
                                             121719       OL   MM   MM   00 FACCIOLI Giovanni           505      9    22   
                                             15317        OL   MM   MM   03 FERRARI Luigino             480      8    15   
                                                                                                       1500     34    56   

4       06/082     ASD Arcieri Niche         15358        OL   MM   MM   03 SBLATTERO Giovanni          503     12    18   
                                             6316         OL   MM   MM   03 ROVERAN Leonardo            486      9    13   
                                             104240       OL   MM   MM   04 DE LUCA Giovanni            460      2    16   
                                                                                                       1449     23    47   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/084     Asd Arcieri Carraresi     87712        OL   JF   AF   02 ARAMINI Julie               506     17    24   
                                             101109       OL   JF   AF   02 LAGAZZOLI Selene            502     11    16   
                                             115093       OL   JF   AF   04 DUSE Sefora Eleonora        435      3    11   
                                                                                                       1443     31    51   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea107880       OL   AM   AM   04 MIORIN Davide               468     13    12   
                                             107879       OL   AM   AM   04 DALLA PRIA Edoardo          465     13     8   
                                             120221       OL   AM   AM   04 COCO Michele Danilo         384      2    12   
                                                                                                       1317     28    32   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   SM   MM   02 FACCIN Paolo                570     30    30   
                                             6013         CO   SM   MM   02 NALINI Giuliano             558     22    34   
                                             87228        CO   SM   SM   03 GRIGGIO Stefano             548     18    34   
                                                                                                       1676     70    98   

2       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea71641        CO   SM   SM   02 COSTA Tomas                 565     25    35   
                                             123527       CO   SM   SM   04 FERRARESE Nicola            551     17    38   
                                             128881       CO   SM   SM   03 BORTOLATO Alessandro        546     12    38   
                                                                                                       1662     54   111   

3       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   39944        CO   SM   MM   03 BRANCATO Salvatore          556     20    36   
                                             6523         CO   SM   MM   03 PRIMON Maurizio             546     17    40   
                                             124492       CO   SM   SM   04 LIGHEZZOLO Alberto          528      7    39   
                                                                                                       1630     44   115   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   9951         CO   SF   SF   02 CATTANEO Elisa              572     33    26   
                                             52359        CO   SF   SF   02 DAL COROBBO Anna            559     19    41   
                                             111768       CO   SF   SF   03 LUCATO Barbara              557     20    37   
                                                                                                       1688     72   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri85390        CO   MM   MM   02 ZONZIN Stefano              565     27    31   
                                             6327         CO   MM   MM   02 VENTURINI Corrado           564     27    30   
                                             111115       CO   MM   MM   03 CAROLI Silvio               552     16    40   
                                                                                                       1681     70   101