Codice Gara:R1806029
(VEDI Invito)
Località:Ponso (PD)
Open 1 Maggio
Data di svolgimento:01/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06082 - A.S.D. Arcieri Niche
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         292-01     291-01     583     08  02  
2   002C       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven292-02     286-02     578     07  02  
3   002A       03 1  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin290-03     270-05     560     08  03  
4   004A       02 1  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin277-05     282-03     559     05  02  
5   003A       03 1  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd284-04     270-04     554     10  03  
6   003D       03 1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         254-06     257-06     511     02  01  
7   004C       04 1  LUNARDELLI Luca            06/090   Target Archery Academy Asd232-07     230-08     462     03  00  
8   004B       03 1  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven226-08     226-09     452     04  02  
9   003B       03 1  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven206-09     244-07     450     05  01  
10  003C       03 1  MACULAN Gianni             06/028   ASD Maladensi             204-10     223-10     427     02  01  
11  002B       04 1  PADOVAN Nicola Vittorio    06/090   Target Archery Academy Asd115-11     119-11     234     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  ROSADA Annalisa            06/003   Arcieri Del Leon          307-01     297-01     604     16  05  
2   001D       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 294-02     275-02     569     08  02  
3   001B       03 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  255-03     259-03     514     03  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         315-02     313-02     628     17  05  
2   008C       02 1  COSTA Germano              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi310-03     316-01     626     17  03  
3   007D       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin310-04     307-03     617     13  03  
4   007A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         316-01     297-06     613     14  05  
5   007C       03 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 294-06     300-05     594     08  01  
6   010C       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         289-07     304-04     593     17  02  
7   010D       03 1  MICHELINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       296-05     296-07     592     14  04  
8   007B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 257-08     269-08     526     03  01  
9   008D       03 1  VIGO Gino                  06/077   Asd Arcieri Rio           248-09     241-09     489     08  01  
10  008B       04 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             248-10     238-10     486     01  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     315-01     289-01     604     14  03  
2   005C       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   262-02     260-02     522     06  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian244-01     261-01     505     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  314-01     320-01     634     20  07  
2   011A       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     312-02     314-02     626     22  08  
3   011C       03 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     311-03     294-04     605     12  02  
4   011D       03 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   289-04     308-03     597     15  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven285-03     298-01     583     08  02  
2   009A       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     301-01     279-03     580     11  03  
3   009B       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     296-02     280-02     576     10  00  
4   010B       03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian282-04     264-04     546     11  06  
5   009D       04 1  LOLATO Sarah Emily         06/028   ASD Maladensi             236-05     249-05     485     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  331-01     336-01     667     32  10  
2   023B       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       324-02     328-02     652     27  10  
3   024B  GM   04 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       315-03     303-05     618     16  02  
4   023A       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       296-05     307-04     603     15  02  
5   022D       03 1  IADEROSA Riccardo          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       285-08     315-03     600     09  04  
6   024C       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven302-04     298-06     600     03  02  
7   024A       03 1  UVALDI Matteo              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-07     286-08     573     12  04  
8   023C       04 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     268-09     290-07     558     05  00  
9   023D       03 1  MARANGON Nicola            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     288-06     268-09     556     08  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           328-01     332-01     660     24  10  
2   022A       01 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven309-02     321-02     630     18  04  
3   022B       00 1  SCARPA Nayli'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       276-03     289-03     565     10  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       04 1  DAL ZENNARO Tommaso        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       318-02     331-01     649     21  10  
2   027C       04 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       323-01     319-04     642     24  07  
3   027B       04 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       316-03     321-03     637     16  07  
4   028B       04 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       306-04     326-02     632     19  04  
5   028C       04 1  PIRAN Nicola               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin294-05     309-05     603     15  03  
6   027D          1  FACCHINI Pietro            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    288-07     299-06     587     11  03  
7   028A       04 1  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian293-06     293-07     586     09  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       04 1  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       305-01     314-01     619     14  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 344-02     344-02     688     45  15  
2   018D       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 341-04     347-01     688     44  13  
3   019B       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 343-03     338-03     681     40  16  
4   018C       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd346-01     325-08     671     36  08  
5   018A       01 1  MONTEMEZZO Daniel          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi335-05     333-05     668     32  04  
6   020A       02 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 324-10     337-04     661     27  10  
7   012D  MM   01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-07     328-07     660     30  11  
8   019A       01 1  COSTA Tomas                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi326-08     329-06     655     27  08  
9   019D       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     334-06     316-10     650     21  04  
10  013C  MM   01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-09     319-09     645     21  09  
11  013B          1  FACCHINI Stefano           06/021   ASD Arcieri Sculdascia    315-11     307-11     622     16  06  
12  018B       03 1  GRIGGIO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    301-12     291-12     592     16  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-01     344-01     686     42  13  
2   016B       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   329-03     337-02     666     30  11  
3   015D       04 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 331-02     330-04     661     26  09  
4   016C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 325-04     330-03     655     24  12  
5   016D  MF   01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           321-05     326-05     647     24  09  
6   017A       04 1  MARTINO Marzia             06/059   Arcieri del Cangrande     312-06     317-06     629     17  06  
7   017C       02 1  PROIA Maristella           06/016   Arcieri Treviso           295-07     310-07     605     16  05  
8   016A       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     295-08     289-09     584     09  03  
9   015C       03 1  DE SERIIS Mara             06/016   Arcieri Treviso           288-09     290-08     578     10  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     340-01     328-01     668     36  10  
2   014B       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    339-02     323-04     662     31  09  
3   014C       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   328-03     327-02     655     24  08  
4   013D       02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           319-04     323-05     642     19  04  
5   012C       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  314-06     325-03     639     21  06  
6   014D       03 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig317-05     296-08     613     21  07  
7   013A       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  303-07     309-06     612     11  05  
8   012A       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    298-08     287-09     585     13  03  
9   012B       02 1  STROLIGHI Odoardo          06/090   Target Archery Academy Asd257-09     303-07     560     08  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi330-01     324-01     654     30  09  
2   015A       01 1  LUI Laura                  08/085   Asd Arcieri Del Forte     305-02     320-02     625     14  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  MENEGUZZO Luca             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin318-01     328-01     646     28  05  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian342-01     342-01     684     42  19  
2   021B       03 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           317-02     306-02     623     13  08  
3   021C       04 1  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           317-03     297-03     614     11  03  
4   021D       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian301-04     293-04     594     13  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  331-01     333-01     664     27  08  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       00 1  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin264-02     297-01     561     10  02  
2   026A       00 1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         269-01     253-02     522     07  02  
3   025A       00 1  RACANO Annamaria           06/082   ASD Arcieri Niche         129-03     126-03     255     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           578      7     2   
                                             110396       OL   SM   SM   03 TURATO Marco                452      4     2   
                                             104049       OL   SM   SM   03 BRAGA Denis                 450      5     1   
                                                                                                       1480     16     5   

2       06/090     Target Archery Academy Asd126041       OL   SM   SM   03 PERIN Federico              554     10     3   
                                             124458       OL   SM   SM   04 LUNARDELLI Luca             462      3     0   
                                             70729        OL   SM   SM   04 PADOVAN Nicola Vittorio     234      0     0   
                                                                                                       1250     13     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               628     17     5   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             613     14     5   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             593     17     2   
                                                                                                       1834     48    12   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       108348       OL   RM   RM   02 MENEGALDO Giovanni          652     27    10   
                                             113862       OL   RM   GM   04 LAZZARINI Daniele           618     16     2   
                                             110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          603     15     2   
                                                                                                       1873     58    14   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122476       OL   GM   GM   04 DAL ZENNARO Tommaso         649     21    10   
                                             127395       OL   GM   GM   04 RAVANELLO Giovanni          642     24     7   
                                             117321       OL   GM   GM   04 GIUBBOLINI Giacomo          637     16     7   
                                                                                                       1928     61    24   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         688     45    15   
                                             74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           688     44    13   
                                             94124        CO   SM   SM   01 ONGARO Moreno               681     40    16   
                                                                                                       2057    129    44   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 52755        CO   SF   SF   01 LONGO Laura                 686     42    13   
                                             81946        CO   SF   SF   04 DERMATI Sofia               661     26     9   
                                             73023        CO   SF   SF   01 BALDO Elisa                 655     24    12   
                                                                                                       2002     92    34   

2       06/016     Arcieri Treviso           5979         CO   SF   MF   01 MINETTO Maria Giovanna      647     24     9   
                                             87975        CO   SF   SF   02 PROIA Maristella            605     16     5   
                                             126938       CO   SF   SF   03 DE SERIIS Mara              578     10     4   
                                                                                                       1830     50    18   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     118114   BERTOTTO Niccolo'              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        559-05        7        6        7 
2     77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      578-03        6        6        3 
3     93655    SCOTOLATI Francesco            06093      Asd Arcieri Del Cedro              604-01        6        2        7 
4     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  583-02        7        0        3 
5     126041   PERIN Federico                 06090      Target Archery Academy Asd         554-06    (0) 5 
6     121277   RIGHETTO Nico                  06030      Arcieri Saccisica                  511-08    (0) 4 
7     108435   CESTONARO Stefano              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        560-04    (0) 3 
7     103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            522-07    (0) 3 
9     124458   LUNARDELLI Luca                06090      Target Archery Academy Asd         462-09 
10    110396   TURATO Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      452-10 
11    104049   BRAGA Denis                    06024      Arcieri Sagittario del Veneto      450-11 
12    122395   MACULAN Gianni                 06028      ASD Maladensi                      427-12 
13    70729    PADOVAN Nicola Vittorio        06090      Target Archery Academy Asd         234-13 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     88971    ROSADA Annalisa                06003      Arcieri Del Leon                   604-01        6    6 T.9 
2     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          569-02        6    5 T.7 
3     104509   PASQUAL Cristina               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           514-03        2        7 
4     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        505-04        4        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     47358    LUNARDELLI Alberto             06090      Target Archery Academy Asd         671-05      145      138 140 T.9* 
2     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        684-03      144      140  140 T.9 
3     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          688-01      142      137      141 
4     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          688-02      141      137      139 
5     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          681-04      138 
6     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             662-08      133 
6     111992   MONTEMEZZO Daniel              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      668-07      133 
8     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              668-06      132 
9     104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          661-09 
10    73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          660-10 
11    71641    COSTA Tomas                    06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      655-11 
12    6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            655-12 
13    118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              650-13 
14    77089    MENEGUZZO Luca                 06063      Arco Club Bolzano Vicentino        646-14 
15    6078     CELI Giuseppe                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          645-15 
16    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    642-16 
17    25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           639-17 
18    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    623-18 
19    128365   FACCHINI Stefano               06021      ASD Arcieri Sculdascia             622-19 
20    128694   DESTRO Mattia                  06016      Arcieri Treviso                    614-20 
21    111115   CAROLI Silvio                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      613-21 
22    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           612-22 
23    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        594-23 
24    87228    GRIGGIO Stefano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             592-24 
25    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             585-25 
26    114350   STROLIGHI Odoardo              06090      Target Archery Academy Asd         560-26 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          686-01      142      142      145 
2     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            666-02      140      135      141 
3     81946    DERMATI Sofia                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          661-04      139      140 133 T.10 
4     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      654-06      142      126  133 T.7 
5     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          655-05      135 
6     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           664-03      133 
7     66604    MARTINO Marzia                 06059      Arcieri del Cangrande              629-08      131 
8     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    647-07      130 
9     65570    LUI Laura                      08085      Asd Arcieri Del Forte              625-09 
10    87975    PROIA Maristella               06016      Arcieri Treviso                    605-10 
11    113561   VERITA' Camilla                06059      Arcieri del Cangrande              584-11 
12    126938   DE SERIIS Mara                 06016      Arcieri Treviso                    578-12 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06093      Asd Arcieri Del Cedro              626-03        6        6        6 
2     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           634-01        6        6        2 
3     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  628-02        7        4        7 
4     6132     COSTA Germano                  06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      626-04        6        2        1 
5     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              605-07    (0) 3 
6     111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        617-05    (0) 2 
6     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  613-06    (0) 2 
8     108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            597-08    (0) 0 
9     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          594-09 
10    65905    MAZZOCCO Moreno                06030      Arcieri Saccisica                  593-10 
11    120491   MICHELINI Davide               08078      ASD Castenaso A. T.                592-11 
12    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          526-12 
13    25511    VIGO Gino                      06077      Asd Arcieri Rio                    489-13 
14    20014    SETTENVINI Mauro               06028      ASD Maladensi                      486-14 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              576-03    -Bye-        6        6 
2     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      583-01    -Bye-        6        2 
3     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              580-02    -Bye-        2        7 
4     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        546-04        6        2        3 
5     122394   LOLATO Sarah Emily             06028      ASD Maladensi                      485-05    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           667-01        6        6        7 
2     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                652-02        6        7        3 
3     116681   IADEROSA Riccardo              06025      Arc.del Doge A.S.D.                600-05        7        0        6 
4     110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      600-06        6        1        4 
5     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                603-04    (0) 3 
6     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                618-03    (0) 0 
6     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              558-08    (0) 0 
6     116682   UVALDI Matteo                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                573-07    (0) 0 
9     100889   MARANGON Nicola                06093      Asd Arcieri Del Cedro              556-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      630-02        6        6 
2     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    660-01    -Bye-        2 
3     128529   SCARPA Nayli'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                565-03        5    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                632-04        6        6        7 
2     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                642-02        6        7        1 
3     122476   DAL ZENNARO Tommaso            06025      Arc.del Doge A.S.D.                649-01    -Bye-        5        7 
4     117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                637-03        6        3        1 
5     128364   FACCHINI Pietro                06021      ASD Arcieri Sculdascia             587-06    (0) 4 
6     121235   BOSCHIN Jacopo                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        586-07    (0) 0 
6     118117   PIRAN Nicola                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        603-05    (0) 0 

Assoluti Visually Impaired 2/3 Unica
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     74862    PERUFFO Claudio                06082      ASD Arcieri Niche                  522-02        6        6 
2     118116   PIRAN Daniele                  06063      Arco Club Bolzano Vicentino        561-01    -Bye-        2 
3     118728   RACANO Annamaria               06082      ASD Arcieri Niche                  255-03        2    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.480-01    -Bye-        0 
      06090      Target Archery Academy Asd       1.250-02    -Bye-        0