Codice Gara:R1806037
(VEDI Invito)
Località:Padova
38° Open Gattamelata
Data di svolgimento:27/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     303-01     303     06  01  
2   003D       03 1  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          296-02     296     11  04  
3   002C  MM   02 1  ROSSINI Gianluigi          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  296-03     296     07  02  
4   002A       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 290-04     290     05  00  
5   002D  MM   03 1  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  282-05     282     05  00  
6   001C       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     266-06     266     03  01  
7   003C       03 1  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 260-07     260     03  00  
8   001D       04 1  BURKE Owen                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To255-08     255     03  01  
9   003B       03 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  252-09     252     02  01  
10  003A       03 1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         250-10     250     03  02  
11  001A       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven241-11     241     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 302-01     302     08  03  
2   004D       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-02     275     06  00  
3   005A       04 1  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell246-03     246     03  03  
4   004A       02 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 238-04     238     00  00  
5   004C       03 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  223-05     223     01  01  
6   004B       03 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   202-06     202     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-01     326     12  03  
2   012B       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 316-02     316     08  01  
3   010D       02 1  COSTA Germano              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi311-03     311     08  01  
4   010C       02 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 304-04     304     05  02  
5   009D       03 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 301-05     301     05  02  
6   009C       02 1  CAODURO Fabio              06/016   Arcieri Treviso           299-06     299     04  02  
7   011D       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 298-07     298     06  03  
8   009A       02 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell298-08     298     03  02  
9   010B       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 296-09     296     08  02  
10  009B       03 1  MARANI Gian Franco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       278-10     278     03  02  
11  010A       03 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       269-11     269     02  01  
12  011C       03 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           255-12     255     02  00  
13  012A       03 1  VIGO Gino                  06/077   Asd Arcieri Rio           248-13     248     04  01  
14  011B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 225-14     225     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  BOSCOLO Elisa              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       300-01     300     08  03  
2   015D       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 209-02     209     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 306-01     306     07  01  
2   008B       02 1  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     297-02     297     09  00  
3   008C       02 1  MARZARO Marco              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     295-03     295     01  00  
4   008A       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   290-04     290     04  01  
5   008D       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 249-05     249     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 282-01     282     04  02  
2   007A       03 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A279-02     279     03  03  
3   007B  AF   04 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian262-03     262     06  01  
4   006D       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian260-04     260     02  01  
5   005C       03 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 251-05     251     02  02  
6   006B       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian248-06     248     03  01  
7   006C       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       234-07     234     00  00  
8   005D       04 1  ROSSI Maria                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 218-08     218     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  LOVO Niccolo'              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     330-01     330     13  04  
2   014B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  319-02     319     11  02  
3   014A       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   311-03     311     06  04  
4   014D       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     308-04     308     08  04  
5   013D       01 1  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A303-05     303     07  00  
6   013A       03 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-06     298     05  00  
7   013B       03 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     291-07     291     05  02  
8   012C       03 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-08     279     02  00  
9   014C       04 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-09     268     03  01  
10  013C       03 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   266-10     266     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven307-01     307     08  02  
2   016B       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     300-02     300     04  03  
3   015A       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     298-03     298     10  04  
4   016D       02 1  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A282-04     282     02  00  
5   016C  RF   02 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           268-05     268     02  00  
6   016A       04 1  MORO Agnese                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   243-06     243     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 339-01     339     18  07  
2   019D       01 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A338-02     338     19  07  
3   023A  MM   01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 337-03     337     18  02  
4   017B       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 335-04     335     20  11  
5   019C       02 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 334-05     334     16  06  
6   019B       00 1  FACCHINI Stefano           06/021   ASD Arcieri Sculdascia    325-06     325     09  04  
7   018A  MM   01 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell320-07     320     13  06  
8   021A  MM   02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           320-08     320     11  04  
9   020D       01 1  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola320-09     320     10  03  
10  019A       01 1  COSTA Tomas                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi319-10     319     07  04  
11  018D  MM   02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   317-11     317     12  04  
12  021B       00 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell316-12     316     08  03  
13  020B       04 1  LIGHEZZOLO Alberto         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   309-13     309     07  02  
14  022B  MM   02 1  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 307-14     307     07  04  
15  017A  MM   03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   303-15     303     06  02  
16  017C  MM   04 1  BETTI Gianluigi            06/047   ASD Archery Club Montebell301-16     301     12  02  
17  018B       00 1  GARISTO Nicola             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig301-17     301     06  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   323-01     323     11  04  
2   025B  MF   01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           317-02     317     08  02  
3   024B       02 1  PROIA Maristella           06/016   Arcieri Treviso           315-03     315     09  01  
4   025C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-04     314     05  03  
5   025D       03 1  MARTINO Marzia             06/059   Arcieri del Cangrande     303-05     303     09  01  
6   026A       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     301-06     301     04  02  
7   025A       04 1  RAGESSI Gessica            06/016   Arcieri Treviso           296-07     296     03  01  
8   026B       03 1  DE SERIIS Mara             06/016   Arcieri Treviso           263-08     263     04  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    333-01     333     14  05  
2   022D       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig330-02     330     12  04  
3   021C       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    329-03     329     15  04  
4   021D       03 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig324-04     324     14  06  
5   023C       03 1  LIPPA Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig315-05     315     08  03  
6   022A       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  312-06     312     10  01  
7   023D       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    310-07     310     08  03  
8   023B       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                303-08     303     10  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi318-01     318     10  01  
2   024D       02 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A297-02     297     04  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       03 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 311-01     311     07  04  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       03 1  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A244-01     244     03  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian348-01     348     25  07  
2   028C       03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-02     328     10  00  
3   027D       02 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-03     326     13  06  
4   027C       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           324-04     324     11  03  
5   028D       02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 319-05     319     11  04  
6   028B       03 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           312-06     312     09  04  
7   029D       04 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A294-07     294     05  03  
8   028A       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian288-08     288     03  00  
9   029B       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A273-09     273     04  01  
10  027B       04 1  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A213-10     213     02  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       04 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-01     328     13  04  
2   026D       04 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-02     326     14  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  5938         OL   SM   MM   02 ROSSINI Gianluigi           296      7     2   
                                             6350         OL   SM   MM   03 SOSSELLA Lauro              282      5     0   
                                             123170       OL   SM   SM   03 RIEDO Matteo                252      2     1   
                                                                                                        830     14     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        316      8     1   
                                             112163       OL   MM   MM   03 CAMPAGNOLO Michele          301      5     2   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            298      6     3   
                                                                                                        915     19     6   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano113010       OL   JF   AF   04 ZUCCHETTA Noemi             262      6     1   
                                             103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      260      2     1   
                                             104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             248      3     1   
                                                                                                        770     11     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/093     Asd Arcieri Del Cedro     91047        OL   AM   AM   01 LOVO Niccolo'               330     13     4   
                                             94724        OL   AM   AM   01 ORTICOCHEA Lorenzo          308      8     4   
                                             107736       OL   AM   AM   03 FURLAN Edoardo              291      5     2   
                                                                                                        929     26    10   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   03 SCARPEL Federico            298      5     0   
                                             122375       OL   AM   AM   03 LO PORTO Luca               279      2     0   
                                             113398       OL   AM   AM   04 TREVISAN Riccardo           268      3     1   
                                                                                                        845     10     1   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           339     18     7   
                                             73025        CO   SM   MM   01 PONTARINI Roberto           337     18     2   
                                             104245       CO   SM   SM   02 ROSSETTO Lorenzo            334     16     6   
                                                                                                       1010     52    15   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna50158        CO   SM   MM   01 CARNIATO Claudio            320     13     6   
                                             127015       CO   SM   SM   00 MARINI Alessio              316      8     3   
                                             87197        CO   SM   MM   04 BETTI Gianluigi             301     12     2   
                                                                                                        937     33    11   

3       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   6523         CO   SM   MM   02 PRIMON Maurizio             317     12     4   
                                             124492       CO   SM   SM   04 LIGHEZZOLO Alberto          309      7     2   
                                             39944        CO   SM   MM   03 BRANCATO Salvatore          303      6     2   
                                                                                                        929     25     8   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           5979         CO   SF   MF   01 MINETTO Maria Giovanna      317      8     2   
                                             87975        CO   SF   SF   02 PROIA Maristella            315      9     1   
                                             70177        CO   SF   SF   04 RAGESSI Gessica             296      3     1   
                                                                                                        928     20     4   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             333     14     5   
                                             6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                329     15     4   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego               310      8     3   
                                                                                                        972     37    12   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado           330     12     4   
                                             70943        CO   MM   MM   03 ZECCHINATO Luca             324     14     6   
                                             61058        CO   MM   MM   03 LIPPA Daniele               315      8     3   
                                                                                                        969     34    13   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122378       CO   AM   AM   03 PERON Ivan                  328     10     0   
                                             92202        CO   AM   AM   02 CAGNIN Diego                326     13     6   
                                             92369        CO   AM   AM   02 COVRE Leonardo              319     11     4   
                                                                                                        973     34    10   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.114491       CO   AM   AM   04 FASAN Giacomo               294      5     3   
                                             112543       CO   AM   AM   04 PERSICO Nicholas            273      4     1   
                                             120904       CO   AM   AM   04 SCANTAMBURLO Andrea         213      2     2   
                                                                                                        780     11     6   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              303-02        7        7        6        7 
2     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          306-01        6        6        6        3 
3     93655    SCOTOLATI Francesco            06093      Asd Arcieri Del Cedro              297-03        6        6        4        6 
4     5938     ROSSINI Gianluigi              06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           296-05        6        6        2        2 
5     5874     MATTIELLO Andrea               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          290-07        6    (0) 3 
6     5859     PADOAN Pier Paolo              06003      Arcieri Del Leon                   296-04        6    (0) 2 
7     107737   MARZARO Marco                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              295-06        6    (0) 0 
7     6350     SOSSELLA Lauro                 06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           282-09        6    (0) 0 
9     90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          249-15        3 
9     131254   BURKE Owen                     06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      255-12        0 
9     77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      241-16        2 
9     103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            290-08        4 
9     123170   RIEDO Matteo                   06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           252-13        4 
9     121277   RIGHETTO Nico                  06030      Arcieri Saccisica                  250-14        4 
9     119250   SAJA Domenico                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          260-11        0 
9     84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              266-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     39687    SARTORI Guendalina             12149      C.S. Aeronautica Militare          302-01    -Bye-        6        6        7 
2     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        260-06        6        6        6        1 
3     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          275-04        6        6        0   6 T.10 
4     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          282-02    -Bye-        6        4    5 T.8 
5     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        262-05        6    (0) 5 
6     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          251-07        6    (0) 0 
6     20068    TESTOLIN Elena                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            202-14        6    (0) 0 
6     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        248-08        6    (0) 0 
9     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     279-03        4 
9     78886    MINATI Linda                   06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          238-10        2 
9     104509   PASQUAL Cristina               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           223-12        0 
9     126390   POLONIATO Marina               06047      ASD Archery Club Montebelluna      246-09        5 
9     108193   ROSSI Maria                    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          218-13        0 
9     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                234-11        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     65310    MIETTO Michele                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          335-05      147      147      148      142 
2     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             333-07      137      137      146      140 
3     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        348-01      142      140      140      142 
4     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          326-11      135      139      142      135 
5     92222    SONCIN Filippo                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     338-03      139      138 
6     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          339-02      145      137 
7     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             329-09      135      133 
8     70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      324-13      138      130 
9     70971    BARBIERI Marco                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         320-15      141 
9     109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    324-14      123 
9     50158    CARNIATO Claudio               06047      ASD Archery Club Montebelluna      320-16      132 
9     128365   FACCHINI Stefano               06021      ASD Arcieri Sculdascia             325-12      128 
9     122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          328-10      134 
9     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          337-04      137 
9     104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          334-06      132 
9     6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      330-08      132 
17    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    320-17 
18    92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          319-18 
19    71641    COSTA Tomas                    06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      319-19 
20    6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            317-20 
21    127015   MARINI Alessio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      316-21 
22    61058    LIPPA Daniele                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      315-22 
23    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           312-23 
24    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    312-24 
25    86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          311-25 
26    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             310-26 
27    124492   LIGHEZZOLO Alberto             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            309-27 
28    20099    PERIN Giuseppe                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          307-28 
29    80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         303-29 
30    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            303-30 
31    87197    BETTI Gianluigi                06047      ASD Archery Club Montebelluna      301-31 
32    127289   GARISTO Nicola                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      301-32 
33    114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     294-33 
34    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        288-34 
35    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     273-35 
36    120904   SCANTAMBURLO Andrea            06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     213-36 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            323-03    -Bye-      138      140      140 
2     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      318-04      125      138      136      134 
3     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          328-01    -Bye-      135      132      135 
4     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          314-07      128      129      137      131 
5     66604    MARTINO Marzia                 06059      Arcieri del Cangrande              303-08      128      131 
6     87975    PROIA Maristella               06016      Arcieri Treviso                    315-06      135      127 
7     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    317-05      134      126 
8     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          326-02    -Bye-      124 
9     125867   DAVANZO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     244-13       76 
9     126938   DE SERIIS Mara                 06016      Arcieri Treviso                    263-12      107 
9     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     297-10      125 
9     70177    RAGESSI Gessica                06016      Arcieri Treviso                    296-11      117 
9     113561   VERITA' Camilla                06059      Arcieri del Cangrande              301-09      122 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           319-03        6        7        6        6 
2     91047    LOVO Niccolo'                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              330-01        7        6        6        4 
3     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06093      Asd Arcieri Del Cedro              308-07        6        7        2 6 T.10,1 
4     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          316-04        6        6        0 5 T.10,8 
5     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            311-06        6    (0) 3 
6     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          298-12        5    (0) 2 
7     25670    PAGANIN Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          326-02        6    (0) 1 
8     89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     303-09        5    (0) 0 
9     6325     BATTILANA Loris                06047      ASD Archery Club Montebelluna      298-14        2 
9     112163   CAMPAGNOLO Michele             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          301-10        0 
9     115822   CAODURO Fabio                  06016      Arcieri Treviso                    299-11        0 
9     6132     COSTA Germano                  06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      311-05        5 
9     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              291-16        3 
9     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          296-15        0 
9     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          298-13        4 
9     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          304-08        5 
17    122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          279-17 
18    6268     MARANI Gian Franco             06025      Arc.del Doge A.S.D.                278-18 
19    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                269-19 
20    113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          268-20 
21    108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            266-21 
22    117714   DALLA FONTANA Piercarlo        06077      Asd Arcieri Rio                    255-22 
23    25511    VIGO Gino                      06077      Asd Arcieri Rio                    248-23 
24    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          225-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6195     BOSCOLO Elisa                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                300-02        7        6        6 
2     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     282-05        6        7        0 
3     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              300-03        6        0        6 
4     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      307-01        7        3        2 
5     78885    BAGGIO Alessandra              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          209-08    (0) 3 
5     120188   MORO Agnese                    06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            243-07    (0) 3 
7     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              298-04    (0) 0 
7     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    268-06    (0) 0