Codice Gara:R1806054
(VEDI Invito)
Località:Due Carrare (PD)
4° Olympic Round dei Carraresi
Data di svolgimento:29/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  TRAVISANI Stefano          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       303-01     312-01     615     15  04  
2   006B  MM   02 1  ROSSINI Gianluigi          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  293-03     294-02     587     12  00  
3   007A       03 1  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin294-02     286-04     580     12  03  
4   005C  MM   03 1  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  272-06     291-03     563     04  01  
5   004C       03 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  281-04     278-05     559     06  01  
6   006D       02 1  MADDALONI Mattia           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig272-05     264-07     536     06  01  
7   001B       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         258-08     273-06     531     04  00  
8   006C       03 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste268-07     255-09     523     01  00  
9   005D       04 1  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         239-10     255-08     494     05  01  
10  004D       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola227-12     239-10     466     03  01  
11  002C  MM   03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola246-09     216-12     462     01  00  
12  005A       03 1  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  214-13     225-11     439     02  01  
13  005B       03 1  MACULAN Gianni             06/028   ASD Maladensi             212-14     185-13     397     04  01  
14  006A  JM   04 1  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola231-11     157-14     388     03  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  MIJNO Elisabetta           12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       319-01     299-01     618     09  05  
2   003D       03 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  238-04     254-02     492     06  01  
3   002B       03 1  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface254-02     234-04     488     04  01  
4   007D       03 1  CONTADIN Martina           06/084   Asd Arcieri Carraresi     242-03     238-03     480     05  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         324-01     328-01     652     20  08  
2   012B       02 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To318-03     321-02     639     15  05  
3   016C       02 1  FAVARETTO Francesco        10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar322-02     298-05     620     16  05  
4   012C       02 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 304-04     310-03     614     19  04  
5   016B       02 1  COSTA Germano              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi292-06     305-04     597     08  06  
6   013C       02 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste301-05     293-06     594     09  04  
7   012A       03 1  FACCIOLI Giovanni          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig278-07     285-07     563     07  02  
8   013A       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin268-09     276-10     544     06  02  
9   011C       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 273-08     269-11     542     08  02  
10  015A       03 1  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola257-11     277-08     534     08  00  
11  014B       03 1  PICCHIELAN Luca            06/030   Arcieri Saccisica         266-10     267-12     533     03  03  
12  014C       04 1  PERINA Claudio             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig254-12     277-09     531     07  03  
13  011D       04 1  TUFFANELLI Roberto         08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        231-16     254-13     485     03  00  
14  014A       03 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       238-14     241-15     479     01  01  
15  016A       03 1  VIGO Gino                  06/077   Asd Arcieri Rio           241-13     236-17     477     05  00  
16  013B       03 1  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola218-17     252-14     470     03  02  
17  012D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             218-18     240-16     458     05  01  
18  013D       04 1  CANEVER Luca               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig236-15     218-18     454     05  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  MARZARO Marco              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     295-01     310-01     605     14  05  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 287-01     268-01     555     08  04  
2   002A  AF   02 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-02     243-02     508     03  00  
3   003A       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian248-03     214-04     462     01  00  
4   004B       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian226-04     225-03     451     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        332-01     329-01     661     30  12  
2   010B       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   310-03     324-02     634     18  08  
3   009C       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  312-02     311-03     623     13  05  
4   010A       02 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     309-04     304-04     613     16  04  
5   010D       04 1  GHELLERE Davide            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface244-05     257-05     501     06  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     295-01     284-01     579     12  05  
2   015B       04 1  LOLATO Sarah Emily         06/028   ASD Maladensi             259-02     261-02     520     09  01  
3   009B       04 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian234-03     211-03     445     06  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  327-02     339-01     666     27  07  
2   027A  GM   04 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 327-01     323-03     650     28  07  
3   028A       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           325-03     324-02     649     27  12  
4   028B  GM   04 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       305-06     320-04     625     20  04  
5   028D       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       303-07     320-05     623     14  05  
6   029A  GM   04 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       313-04     305-07     618     12  03  
7   030C       04 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 19/115   Asd Arcieri Di Artemide   309-05     305-06     614     16  06  
8   029B       03 1  UVALDI Matteo              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       295-08     299-08     594     10  04  
9   030A       03 1  GRANINI Nicholas           06/084   Asd Arcieri Carraresi     281-09     283-09     564     09  04  
10  029C       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     270-10     272-10     542     07  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       02 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        327-02     327-03     654     24  11  
2   030B       01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven326-03     328-02     654     20  11  
3   029D       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven319-04     334-01     653     25  09  
4   027B       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           333-01     319-04     652     29  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033B       04 1  PIRAN Nicola               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin310-01     301-02     611     16  04  
2   033C       04 1  FACCHINI Pietro            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    292-02     304-01     596     12  04  
3   034C       04 1  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola281-04     282-03     563     10  00  
4   033D       04 1  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-03     276-04     563     06  02  
5   034B       04 1  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola261-05     265-05     526     04  00  
6   034A          1  TREMESCHIN Riccardo        06/063   Arco Club Bolzano Vicentin237-06     231-06     468     07  01  
7   033A          1  CRACCO Lorenzo             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin213-07     207-07     420     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D  MM   01 1  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       346-03     346-01     692     48  18  
2   017B  MM   01 1  MAZZI Stefano              09/019   Maremmana Arcieri         351-01     341-03     692     45  12  
3   019A       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 349-02     337-06     686     43  18  
4   025B       01 1  MONTEMEZZO Daniel          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi334-05     343-02     677     38  15  
5   023D       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-06     340-04     673     33  11  
6   025C       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     336-04     333-07     669     33  09  
7   023C       01 1  COSTA Tomas                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi329-09     338-05     667     28  05  
8   026D       01 1  BAZAN Federico             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi331-08     329-08     660     26  10  
9   023B       03 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell332-07     323-11     655     26  11  
10  023A       03 1  FERRARESE Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi325-10     324-10     649     22  06  
11  025A  MM   01 1  COLOMBARA Luigi            06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi320-12     328-09     648     25  13  
12  026A       04 1  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To319-13     322-12     641     17  05  
13  022C       04 1  FACCHINI Stefano           06/021   ASD Arcieri Sculdascia    319-14     315-13     634     18  07  
14  022B          1  SCORDO Michele             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi323-11     307-16     630     19  04  
15  017D       04 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/064   ASD Arcieri Montale       316-15     312-14     628     19  04  
16  024D       04 1  CARTON Enrico              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface308-18     307-17     615     11  01  
17  024A  MM   01 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell313-16     300-18     613     12  05  
18  024C       04 1  GARISTO Nicola             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig313-17     294-19     607     10  02  
19  022D  MM   01 1  RUFFATO Stefano            06/047   ASD Archery Club Montebell295-19     310-15     605     15  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  SARTI Eleonora             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       329-01     333-01     662     24  07  
2   021D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   328-02     322-02     650     25  09  
3   022A       03 1  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi315-03     311-03     626     13  06  
4   021C       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          298-04     299-04     597     18  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  CANCELLI Giampaolo         12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  341-01     336-01     677     39  12  
2   020B       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    336-02     326-04     662     27  08  
3   020D       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   325-03     329-03     654     23  07  
4   020A       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    323-04     329-02     652     22  08  
5   021A       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   301-06     308-05     609     11  07  
6   020C       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  304-05     298-06     602     12  06  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi325-01     327-01     652     24  10  
2   019C       02 1  BALLARIN Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          296-02     320-02     616     15  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto328-01     337-01     665     26  14  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           326-01     323-01     649     22  08  
2   025D       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian313-02     311-02     624     14  06  
3   019B       04 1  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           308-03     307-03     615     18  08  
4   017C       03 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           294-04     296-04     590     08  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       04 1  PELLIZZARI Asia            06/014   Societa' Arcieri del Caste275-01     264-01     539     13  04  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   032B          1  BIANCHIN Marco Pietro      06/009   Arcieri Rovigo            138-01     187-01     325     01  00  
2   031A          1  MARINI Tiziana             06/009   Arcieri Rovigo            90-02      114-02     204     00  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   032A          1  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin243-01     279-01     522     04  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  5938         OL   SM   MM   02 ROSSINI Gianluigi           587     12     0   
                                             6350         OL   SM   MM   03 SOSSELLA Lauro              563      4     1   
                                             123170       OL   SM   SM   03 RIEDO Matteo                559      6     1   
                                                                                                       1709     22     2   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola91612        OL   SM   SM   03 PATTARELLO Denis            466      3     1   
                                             114818       OL   SM   MM   03 SIMIONATO Giulio            462      1     0   
                                             114819       OL   SM   JM   04 VISOTTO Gianlucca           388      3     2   
                                                                                                       1316      7     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri121719       OL   MM   MM   03 FACCIOLI Giovanni           563      7     2   
                                             9912         OL   MM   MM   04 PERINA Claudio              531      7     3   
                                             107639       OL   MM   MM   04 CANEVER Luca                454      5     3   
                                                                                                       1548     19     8   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano113010       OL   JF   AF   02 ZUCCHETTA Noemi             508      3     0   
                                             104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             462      1     0   
                                             103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      451      4     2   
                                                                                                       1421      8     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       127395       OL   RM   GM   04 RAVANELLO Giovanni          625     20     4   
                                             110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          623     14     5   
                                             113862       OL   RM   GM   04 LAZZARINI Daniele           618     12     3   
                                                                                                       1866     46    12   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/063     Arco Club Bolzano Vicentino118117       OL   GM   GM   04 PIRAN Nicola                611     16     4   
                                             130700       OL   GM   GM      TREMESCHIN Riccardo         468      7     1   
                                             130698       OL   GM   GM      CRACCO Lorenzo              420      1     0   
                                                                                                       1499     24     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea71641        CO   SM   SM   01 COSTA Tomas                 667     28     5   
                                             113183       CO   SM   SM   01 BAZAN Federico              660     26    10   
                                             123527       CO   SM   SM   03 FERRARESE Nicola            649     22     6   
                                                                                                       1976     76    21   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna127015       CO   SM   SM   03 MARINI Alessio              655     26    11   
                                             50158        CO   SM   MM   01 CARNIATO Claudio            613     12     5   
                                             85478        CO   SM   MM   01 RUFFATO Stefano             605     15     6   
                                                                                                       1873     53    22   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           109736       CO   AM   AM   01 CAODURO Flavio              649     22     8   
                                             128694       CO   AM   AM   04 DESTRO Mattia               615     18     8   
                                             117325       CO   AM   AM   03 SCATTOLIN Andrea            590      8     2   
                                                                                                       1854     48    18   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114564   TRAVISANI Stefano              12167      G.S. FIAMME AZZURRE                615-01        6        6        7 
2     107737   MARZARO Marco                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              605-02        6        6        1 
3     5938     ROSSINI Gianluigi              06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           587-03        6        4        6 
4     108435   CESTONARO Stefano              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        580-04        6        2        4 
5     119805   MADDALONI Mattia               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      536-07    (0) 2 
5     123170   RIEDO Matteo                   06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           559-06    (0) 2 
5     6350     SOSSELLA Lauro                 06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           563-05    (0) 2 
8     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  531-08    (0) 0 
9     114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Societa' Arcieri del Castello      523-09 
10    123970   CAVESTRO Fabio                 06082      ASD Arcieri Niche                  494-10 
11    91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         466-11 
12    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         462-12 
13    83731    DEFLORIAN Nicola               06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           439-13 
14    122395   MACULAN Gianni                 06028      ASD Maladensi                      397-14 
15    114819   VISOTTO Gianlucca              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         388-15 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     11767    MIJNO Elisabetta               12167      G.S. FIAMME AZZURRE                618-01        6        6        6 
2     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          555-02        6        6        0 
3     104509   PASQUAL Cristina               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           492-04        7        0        6 
4     104067   CONTADIN Martina               06084      Asd Arcieri Carraresi              480-06        6        0        2 
5     79545    ZENARO Giada                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       488-05    (0) 3 
6     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        451-08    (0) 2 
6     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        462-07    (0) 2 
8     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        508-03    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84523    CANCELLI Giampaolo             12016      ASD Arcieri Torrevecchia           677-04      144      143      146 
2     9662     MAZZI Stefano                  09019      Maremmana Arcieri                  692-02      145      142      145 
3     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          686-03      142      140      145 
4     4690     SIMONELLI Alberto              12167      G.S. FIAMME AZZURRE                692-01      143      141      141 
5     118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              669-07      142 
6     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          673-06      138 
7     111992   MONTEMEZZO Daniel              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      677-05      136 
8     71641    COSTA Tomas                    06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      667-08      134 
9     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         665-09 
10    6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             662-10 
11    113183   BAZAN Federico                 06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      660-11 
12    127015   MARINI Alessio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      655-12 
13    41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            654-13 
14    6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             652-14 
15    109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    649-15 
16    123527   FERRARESE Nicola               06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      649-16 
17    6445     COLOMBARA Luigi                06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      648-17 
18    57554    ERRICO Tommaso                 06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      641-18 
19    128365   FACCHINI Stefano               06021      ASD Arcieri Sculdascia             634-19 
20    128888   SCORDO Michele                 06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      630-20 
21    47076    AZZOLINI Fabio Luca            08064      ASD Arcieri Montale                628-21 
22    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        624-22 
23    128694   DESTRO Mattia                  06016      Arcieri Treviso                    615-23 
24    112592   CARTON Enrico                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       615-24 
25    50158    CARNIATO Claudio               06047      ASD Archery Club Montebelluna      613-25 
26    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            609-26 
27    127289   GARISTO Nicola                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      607-27 
28    85478    RUFFATO Stefano                06047      ASD Archery Club Montebelluna      605-28 
29    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           602-29 
30    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    590-30 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96363    SARTI Eleonora                 12167      G.S. FIAMME AZZURRE                662-01    -Bye-      136      143 
2     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            650-03      134      131      135 
3     6224     BALLARIN Antonella             06003      Arcieri Del Leon                   616-05      131      132      130 
4     99262    PELLIZZARI Asia                06014      Societa' Arcieri del Castello      539-07      116      113      106 
5     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   597-06      130 
6     114717   MARIN Alessandra               06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      626-04      126 
7     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      652-02       52 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     103434   FABRIZZI Federico              09016      Arcieri Montalcino                 661-01        6        6        7 
2     46129    FAVARETTO Francesco            10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        620-06        6        6        1 
3     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            634-04        6        2   6 T.10 
4     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  652-02    -Bye-        4    5 T.9 
5     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              613-08    (0) 4 
6     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      639-03    (0) 0 
6     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          614-07    (0) 0 
6     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           623-05    (0) 0 
9     6132     COSTA Germano                  06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      597-09 
10    125037   GALLUCCI Andrea                06014      Societa' Arcieri del Castello      594-10 
11    121719   FACCIOLI Giovanni              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      563-11 
12    111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        544-12 
13    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          542-13 
14    78166    BABATO Michele                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         534-14 
15    104047   PICCHIELAN Luca                06030      Arcieri Saccisica                  533-15 
16    9912     PERINA Claudio                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      531-16 
17    121557   GHELLERE Davide                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       501-17 
18    123870   TUFFANELLI Roberto             08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 485-18 
19    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                479-19 
20    25511    VIGO Gino                      06077      Asd Arcieri Rio                    477-20 
21    79364    CACCIN Paolo                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         470-21 
22    20014    SETTENVINI Mauro               06028      ASD Maladensi                      458-22 
23    107639   CANEVER Luca                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      454-23 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              579-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     122394   LOLATO Sarah Emily             06028      ASD Maladensi                      520-02    -Bye-        7        2 
3     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        445-03    -Bye-        3    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           666-01        7        7        7 
2     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          650-02        6        6        1 
3     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                623-05        6        1   6 T.10 
4     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    649-03        6        2    5 T.8 
5     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                618-06    (0) 2 
6     116682   UVALDI Matteo                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                594-08    (0) 1 
7     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                625-04    (0) 0 
7     121984   RUFFINO  SANCATALDO Mattia     19115      Asd Arcieri Di Artemide            614-07    (0) 0 
9     121912   GRANINI Nicholas               06084      Asd Arcieri Carraresi              564-09 
10    122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              542-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      654-02    -Bye-        6        6 
2     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 654-01    -Bye-        6        4 
3     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      653-03    -Bye-        2        6 
4     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    652-04    -Bye-        5        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     128364   FACCHINI Pietro                06021      ASD Arcieri Sculdascia             596-02        6        7        6 
2     124979   MICHIELAN Alfredo              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         526-05        6        6        2 
3     118117   PIRAN Nicola                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        611-01    -Bye-        4        6 
4     114815   MICHIELAN Sebastiano           06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         563-03        6        3        0 
5     128527   LAZZARINI Nicola               06025      Arc.del Doge A.S.D.                563-04    (0) 2 
6     130698   CRACCO Lorenzo                 06063      Arco Club Bolzano Vicentino        420-07    (0) 0 
6     130700   TREMESCHIN Riccardo            06063      Arco Club Bolzano Vicentino        468-06    (0) 0 

Assoluti V1
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     117876   BIANCHIN Marco Pietro          06009      Arcieri Rovigo                     325-01    -Bye-        6 
2     65602    MARINI Tiziana                 06009      Arcieri Rovigo                     204-02    -Bye-        4