Codice Gara:R1806065
(VEDI Invito)
Località:Treviso
41 ° Trofeo Loggia dei 300
Data di svolgimento:10/11/2018 - 11/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  286-01     278-01     564     37  16  
2   009D  MM   02 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell271-02     278-02     549     26  21  
3   001B       03 4  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-05     267-03     536     15  27  
4   008D       03 2  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven264-07     265-04     529     14  28  
5   007D       04 2  GRANDESSO Alessandro       06/043   ASD Arcieri Bassano       270-04     256-07     526     19  23  
6   008C       03 3  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          270-03     255-08     525     16  25  
7   008A       02 3  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         262-08     261-05     523     20  17  
8   009B       03 2  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          265-06     258-06     523     17  20  
9   006B  MM   03 2  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell254-09     251-09     505     11  18  
10  007A       03 2  UNGALLI Luca               06/047   ASD Archery Club Montebell244-10     241-10     485     10  17  
11  005D       04 4  TREVISAN Tommi             06/009   Arcieri Rovigo            240-12     238-11     478     09  11  
12  009C       03 2  VIAN Roberto               06/069   Asd Arcieri Real          244-11     225-12     469     09  19  
13  004C       04 1  BORRINI Matteo             07/027   Asd Arcieri Della Fenice F202-13     196-13     398     05  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          275-01     282-01     557     27  23  
2   006D       03 4  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  266-02     272-02     538     19  23  
3   005B       03 2  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell257-05     265-04     522     18  13  
4   004D       03 4  DE PIERI Francesca         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi254-06     266-03     520     12  22  
5   004A       04 3  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian259-03     248-05     507     16  15  
6   007D       02 4  ROSADA Annalisa            06/003   Arcieri Del Leon          257-04     247-06     504     11  23  
7   004B       04 3  LUCIANI Chiara             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade251-07     228-08     479     11  10  
8   003D       04 4  DE PIERI Antonella         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi177-08     231-07     408     01  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         288-01     288-01     576     38  20  
2   008B       02 2  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To280-02     284-02     564     29  27  
3   009A       02 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin274-04     280-03     554     28  21  
4   009A       01 3  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 278-03     275-05     553     24  26  
5   008C       02 4  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-05     273-06     546     26  20  
6   007C       02 4  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   262-11     276-04     538     15  34  
7   006D       02 3  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-06     267-08     537     21  22  
8   011D       03 4  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven268-08     269-07     537     17  27  
9   008A       03 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-09     261-09     524     17  19  
10  005B       02 4  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 262-10     256-10     518     12  29  
11  005B       02 1  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      269-07     247-14     516     14  19  
12  005A       03 2  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola256-12     254-12     510     15  25  
13  006C       03 3  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         249-14     255-11     504     14  20  
14  005C       04 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola246-16     251-13     497     14  21  
15  008B       03 1  SBLATTERO Giovanni         06/082   ASD Arcieri Niche         256-13     235-16     491     07  25  
16  002D       03 4  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 246-17     239-15     485     09  13  
17  006D       03 1  STURZ Giovanni             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   248-15     228-18     476     07  15  
18  005D       04 1  ORRU' Cesare               06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   237-19     230-17     467     10  17  
19  006B       04 4  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 238-18     227-19     465     08  21  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 2  CATTARIN Marisanna         06/016   Arcieri Treviso           235-03     249-01     484     10  14  
2   007D       03 1  ZOIA Mariella              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       251-01     227-02     478     11  16  
3   002A       04 4  GRENZI Laura               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  241-02     222-03     463     12  15  
4   007C       04 3  CAVALLARI Manuela          06/080   Accademia Veneziana diTiro215-04     219-04     434     03  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  AM   04 2  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A274-01     274-01     548     26  20  
2   008C       02 2  SCUTERI Marco              06/016   Arcieri Treviso           261-02     272-02     533     21  17  
3   003A  AM   04 4  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A253-03     258-03     511     15  19  
4   006A  AM   04 4  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A236-05     250-04     486     09  17  
5   006A       03 2  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola246-04     229-07     475     05  20  
6   005A       04 1  MASSAROTTO Gabriele        06/047   ASD Archery Club Montebell232-06     237-05     469     06  18  
7   008A       04 1  ZANDONA Stefano            06/047   ASD Archery Club Montebell216-08     231-06     447     03  13  
8   006A  AM   04 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell225-07     218-09     443     06  13  
9   007A       04 4  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven185-10     223-08     408     08  14  
10  007A  AM   04 1  CAVERZAN Lorenzo           06/047   ASD Archery Club Montebell187-09     211-10     398     03  10  
11  004A  AM   04 4  CALIMAN Giacomo            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A170-11     142-11     312     03  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 3  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian242-02     254-01     496     15  18  
2   006C       04 2  BARP Alice                 06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  244-01     245-03     489     10  13  
3   005A       03 3  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian236-04     248-02     484     05  18  
4   006A  AF   04 3  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian225-05     245-04     470     07  15  
5   006B       04 1  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      238-03     228-05     466     09  13  
6   005A       04 4  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A216-06     205-06     421     07  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   290-01     285-01     575     36  23  
2   008A       01 4  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  284-02     276-02     560     26  30  
3   004D  RM   04 3  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A256-03     270-03     526     17  21  
4   009A       03 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   255-04     260-04     515     17  17  
5   005C       04 1  BRONTE Giovanni Angelo Marc06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   234-05     231-05     465     08  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-01     272-01     541     23  23  
2   004C       03 3  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-02     256-02     521     15  24  
3   005C       04 3  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian244-03     239-03     483     15  11  
4   007C       04 1  MORO Agnese Eleonora       06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   231-04     232-04     463     03  17  
5   007B       04 1  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      224-05     220-05     444     03  11  
6   007B       04 3  BARBON Viola               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade212-07     216-06     428     05  10  
7   005B  RF   04 3  BASSETTO Alice             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade214-06     213-07     427     05  11  
8   007D       04 3  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian184-08     190-08     374     03  05  
9   006C       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   178-09     189-09     367     03  07  
10  006B       04 3  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade140-10     171-10     311     01  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 4  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  274-01     274-01     548     19  32  
2   003B  GM   04 4  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin235-04     265-02     500     14  21  
3   006C       03 4  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin254-02     241-05     495     12  17  
4   002B  GM   04 4  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian236-03     249-03     485     13  11  
5   005C       04 4  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin224-05     237-07     461     06  13  
6   002C       04 4  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin209-06     246-04     455     12  13  
7   004C       04 4  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin195-08     238-06     433     09  06  
8   004B       04 4  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian199-07     204-09     403     03  07  
9   008B       03 3  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           168-09     205-08     373     03  13  
10  003C       04 4  SACHESPI Nicholas          06/074   Arcieri San Marco Stiglian167-10     143-11     310     00  03  
11  008C       04 1  BARCELLAN Martino          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   109-11     159-10     268     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 3  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           257-01     236-02     493     06  29  
2   005D       04 3  PISTOLATO Elena            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin244-02     239-01     483     09  20  
3   008D       04 3  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           225-03     218-03     443     08  14  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian206-01     223-01     429     08  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 3  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A288-01     284-02     572     33  26  
2   010C       01 2  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola284-03     288-01     572     32  28  
3   010D       03 2  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell282-04     283-03     565     26  33  
4   010D       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  287-02     273-06     560     29  30  
5   011B       03 2  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To277-05     279-04     556     18  40  
6   009D       04 4  BOSCOLO Daniele            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi268-06     274-05     542     16  35  
7   010C       04 3  ZAMUNER Fabiano            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A264-07     269-07     533     04  46  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D  MF   04 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           277-01     276-01     553     16  41  
2   010D       04 4  ARGENTO Antonella          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi270-03     271-03     541     11  39  
3   009A       04 4  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian266-04     272-02     538     11  36  
4   011C       04 1  RAGESSI Gessica            06/016   Arcieri Treviso           271-02     264-05     535     10  40  
5   010A       04 2  DE SERIIS Mara             06/016   Arcieri Treviso           257-05     269-04     526     10  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 4  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       272-01     275-02     547     11  45  
2   011B       03 3  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       269-03     277-01     546     16  36  
3   011B       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  272-02     272-04     544     09  46  
4   011C       03 2  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola264-04     273-03     537     13  34  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste280-01     279-01     559     22  35  
2   010B       03 4  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A279-02     279-02     558     18  42  
3   011B       03 4  CASTIGLIONI Cristina       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A273-03     277-03     550     16  39  
4   009B       03 4  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A272-04     274-04     546     15  36  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 3  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A258-03     264-01     522     10  29  
2   011C  AM   04 3  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A264-02     258-02     522     07  33  
3   009D  AM   04 3  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A266-01     243-03     509     10  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto289-01     289-01     578     38  22  
2   009C       01 4  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian284-02     283-03     567     27  33  
3   010B       02 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           277-06     287-02     564     25  34  
4   010C       03 4  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           281-03     282-04     563     26  32  
5   011A       03 4  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian281-03     281-06     562     23  36  
6   010A       02 4  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian280-05     281-05     561     22  37  
7   011D       04 2  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           272-07     275-07     547     12  43  
8   008D       04 4  MARCON Daniele             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  248-08     249-08     497     04  31  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  289-01     288-01     577     37  23  
2   010B       03 2  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  286-02     287-02     573     34  25  
3   011D       04 3  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           273-03     279-03     552     18  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 4  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  260-02     261-02     521     22  15  
2   002A       03 1  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      267-01     245-06     512     13  20  
3   003B       02 3  GAZZI Marco                06/082   ASD Arcieri Niche         258-03     252-04     510     13  20  
4   002D       03 3  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         236-08     266-01     502     15  16  
5   001B       02 2  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell243-05     254-03     497     15  14  
6   003B  MM   04 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell244-04     245-07     489     07  21  
7   001A       03 1  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      237-07     241-08     478     10  15  
8   003D       02 1  CECCON Davide              04/135   Team Archery Venegono ASD 234-10     239-09     473     08  13  
9   002C       02 1  MASIERO Riccardo           06/082   ASD Arcieri Niche         222-12     249-05     471     09  12  
10  003C       03 1  GALLINA Roberto            06/082   ASD Arcieri Niche         235-09     234-10     469     05  16  
11  002A       03 3  SCHIAVON Simone            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade238-06     229-11     467     11  12  
12  004B  MM   04 2  ZANATTA Gastone            06/047   ASD Archery Club Montebell219-13     229-12     448     07  08  
13  003A       03 1  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      223-11     205-14     428     05  10  
14  004D  MM   04 1  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      199-15     205-13     404     05  07  
15  002C       04 2  CHINELLATO Alberto         06/069   Asd Arcieri Real          199-14     198-15     397     04  08  
16  002B  MM   04 2  VIGNANTE Paolo             06/047   ASD Archery Club Montebell179-16     194-16     373     03  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  BAGGI Chiara               06/080   Accademia Veneziana diTiro239-02     250-01     489     12  14  
2   004A       03 1  GREGOLIN Stefania          06/020   A.S.D. Arcieri Union      246-01     214-02     460     08  13  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 2  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         250-01     258-01     508     13  22  
2   004B       01 1  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           240-02     249-02     489     15  14  
3   003D       02 3  CASERA Giantito            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal232-03     239-03     471     06  18  
4   002B       04 1  MORES Ruggero              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  218-04     224-04     442     04  16  
5   003A       03 3  SAVIAN Claudio             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade211-06     223-05     434     04  14  
6   001B       03 1  FAORO Francesco            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  208-08     217-07     425     03  13  
7   001D       03 2  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola200-09     218-06     418     05  12  
8   003C       04 3  RIGATO Franco              06/016   Arcieri Treviso           208-07     193-09     401     02  13  
9   002D       04 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola215-05     185-10     400     05  07  
10  003D       04 2  SCATTOLIN Luca             06/016   Arcieri Treviso           182-10     201-08     383     04  06  
11  002C       03 3  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin239-03     0-11       239     05  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 1  BOLDRIN Lorenza            06/080   Accademia Veneziana diTiro259-01     241-01     500     09  21  
2   001D       04 3  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin204-02     205-03     409     03  06  
3   002B       03 3  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian139-04     232-02     371     08  14  
4   001C       04 1  BERTON Rosetta             06/020   A.S.D. Arcieri Union      162-03     168-04     330     02  03  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell164-01     182-01     346     02  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  D'AMBROS Giacomo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  228-01     203-03     431     11  12  
2   002A       04 2  FANTINEL Lorenzo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  218-02     211-01     429     03  10  
3   001A       04 2  CONTE Lorenzo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  207-03     206-02     413     02  13  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  BUSATO Lisa                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade202-01     167-03     369     05  04  
2   004C       04 2  GUBERT Lucia               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  125-02     186-01     311     02  06  
3   004A       04 2  ARGENTA Giusy Veronica     06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  121-03     182-02     303     05  08  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  AMATO Simone               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  127-01     108-01     235     01  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  MENEGHETTI Soraya          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade220-01     194-01     414     03  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         OL   SM   MM   02 BATTILANA Loris             549     26    21   
                                             121337       OL   SM   MM   03 DURANTE Renzo               505     11    18   
                                             114702       OL   SM   SM   03 UNGALLI Luca                485     10    17   
                                                                                                       1539     47    56   

2       06/069     Asd Arcieri Real          96820        OL   SM   SM   03 LUCIANI Enrico              525     16    25   
                                             122937       OL   SM   SM   03 PRIOR Paolo                 523     17    20   
                                             109571       OL   SM   SM   03 VIAN Roberto                469      9    19   
                                                                                                       1517     42    64   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        553     24    26   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          546     26    20   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            537     21    22   
                                                                                                       1636     71    68   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            524     17    19   
                                             78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              510     15    25   
                                             126057       OL   MM   MM   04 VIANELLO Massimo            497     14    21   
                                                                                                       1531     46    65   

3       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   57559        OL   MM   MM   02 PARPINELLO Tarcisio         538     15    34   
                                             6178         OL   MM   MM   03 STURZ Giovanni              476      7    15   
                                             119905       OL   MM   MM   04 ORRU' Cesare                467     10    17   
                                                                                                       1481     32    66   

4       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   02 VERANDA Paolo               518     12    29   
                                             63175        OL   MM   MM   03 BONOTTO Massimiliano        485      9    13   
                                             61800        OL   MM   MM   04 FORTUNATI Ugo               465      8    21   
                                                                                                       1468     29    63   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.89103        OL   JM   AM   04 MUTTON Alvise               548     26    20   
                                             82581        OL   JM   AM   04 ZARATIN Martino             511     15    19   
                                             114491       OL   JM   AM   04 FASAN Giacomo               486      9    17   
                                                                                                       1545     50    56   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna129778       OL   JM   JM   04 MASSAROTTO Gabriele         469      6    18   
                                             101710       OL   JM   JM   04 ZANDONA Stefano             447      3    13   
                                             93613        OL   JM   AM   04 INNOCENTE Enrico            443      6    13   
                                                                                                       1359     15    44   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             496     15    18   
                                             103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      484      5    18   
                                             113010       OL   JF   AF   04 ZUCCHETTA Noemi             470      7    15   
                                                                                                       1450     27    51   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   90890        OL   AM   AM   01 MASIERO Pierpaolo           575     36    23   
                                             108086       OL   AM   AM   03 PISANI Nicola               515     17    17   
                                             120414       OL   AM   AM   04 BRONTE Giovanni Angelo Marc 465      8    12   
                                                                                                       1555     61    52   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano128969       OL   AF   AF   03 BONVICINI Sofia             521     15    24   
                                             113006       OL   AF   AF   04 DIVARI Anna                 483     15    11   
                                             119299       OL   AF   AF   04 CAMPORESE Giorgia           374      3     5   
                                                                                                       1378     33    40   

2       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade124298       OL   AF   AF   04 BARBON Viola                428      5    10   
                                             124299       OL   AF   RF   04 BASSETTO Alice              427      5    11   
                                             117233       OL   AF   AF   04 MARANGON Arianna            311      1     4   
                                                                                                       1166     11    25   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini119136       OL   RM   GM   04 DA VILLA Barnaba            500     14    21   
                                             111298       OL   RM   RM   03 BRUGNARO Iker               495     12    17   
                                             111301       OL   RM   RM   04 CAZZARO Matteo              461      6    13   
                                                                                                       1456     32    51   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano121235       OL   RM   GM   04 BOSCHIN Jacopo              485     13    11   
                                             119300       OL   RM   RM   04 CAMPORESE Pietro            403      3     7   
                                             130912       OL   RM   RM   04 SACHESPI Nicholas           310      0     3   
                                                                                                       1198     16    21   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           5979         CO   SF   MF   04 MINETTO Maria Giovanna      553     16    41   
                                             70177        CO   SF   SF   04 RAGESSI Gessica             535     10    40   
                                             126938       CO   SF   SF   04 DE SERIIS Mara              526     10    38   
                                                                                                       1614     36   119   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.25335        CO   MF   MF   03 RIGO Luigina                558     18    42   
                                             67958        CO   MF   MF   03 CASTIGLIONI Cristina        550     16    39   
                                             6207         CO   MF   MF   03 MUTTON Diana                546     15    36   
                                                                                                       1654     49   117   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.117474       CO   JM   JM   04 BOGGIAN Omar                522     10    29   
                                             120904       CO   JM   AM   04 SCANTAMBURLO Andrea         522      7    33   
                                             112543       CO   JM   AM   04 PERSICO Nicholas            509     10    36   
                                                                                                       1553     27    98   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano87646        CO   AM   AM   01 CUOGO Giacomo               567     27    33   
                                             93762        CO   AM   AM   03 FECCHIO Sebastian           562     23    36   
                                             92202        CO   AM   AM   02 CAGNIN Diego                561     22    37   
                                                                                                       1690     72   106   

2       06/016     Arcieri Treviso           109736       CO   AM   AM   02 CAODURO Flavio              564     25    34   
                                             117325       CO   AM   AM   03 SCATTOLIN Andrea            563     26    32   
                                             128694       CO   AM   AM   04 DESTRO Mattia               547     12    43   
                                                                                                       1674     63   109   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     ASD Arcieri Niche         87478        AN   SM   SM   02 GAZZI Marco                 510     13    20   
                                             130775       AN   SM   SM   02 MASIERO Riccardo            471      9    12   
                                             122646       AN   SM   SM   03 GALLINA Roberto             469      5    16   
                                                                                                       1450     27    48   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna87974        AN   SM   SM   02 BETTIOL Dennis              497     15    14   
                                             6325         AN   SM   MM   04 BATTILANA Loris             489      7    21   
                                             127611       AN   SM   MM   04 ZANATTA Gastone             448      7     8   
                                                                                                       1434     29    43   

3       06/020     A.S.D. Arcieri Union      123911       AN   SM   SM   03 TAGLIAPIETRA Marino         512     13    20   
                                             104816       AN   SM   SM   03 TOPPAN Nicola               478     10    15   
                                             124604       AN   SM   SM   03 PEZZA Luca                  428      5    10   
                                                                                                       1418     28    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           103305       AN   MM   MM   01 FAGANELLO Mirco             489     15    14   
                                             6420         AN   MM   MM   04 RIGATO Franco               401      2    13   
                                             128696       AN   MM   MM   04 SCATTOLIN Luca              383      4     6   
                                                                                                       1273     21    33   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  103177       AN   AM   AM   03 D'AMBROS Giacomo            431     11    12   
                                             117911       AN   AM   AM   04 FANTINEL Lorenzo            429      3    10   
                                             104845       AN   AM   AM   04 CONTE Lorenzo               413      2    13   
                                                                                                       1273     16    35