Codice Gara:R1806068
(VEDI Invito)
Località:Arzignano (VI)
XIX Trofeo il Grifo
Data di svolgimento:17/11/2018 - 18/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C  MM   01 2  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         285-01     290-01     575     37  21  
2   015D       01 2  CALDERATO Michele          06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 281-02     278-02     559     29  22  
3   009B  MM   02 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell278-05     276-04     554     26  25  
4   017A       01 2  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 279-04     271-09     550     20  32  
5   015B       02 2  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin277-06     269-12     546     19  31  
6   014D       02 2  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin279-03     265-13     544     21  24  
7   017C  MM   02 2  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  273-07     269-10     542     26  17  
8   016C       02 2  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         269-09     273-06     542     23  22  
9   013B  MM   02 2  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         270-08     272-08     542     21  24  
10  011C  JM   03 2  DALL'ALBA Michele          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   265-14     276-03     541     22  22  
11  014B       02 2  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   268-12     272-07     540     20  25  
12  012D  MM   03 2  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell264-15     275-05     539     24  19  
13  011B       03 2  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  269-10     269-11     538     21  27  
14  016A       03 2  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  268-11     261-15     529     17  27  
15  010B       03 2  CELIN Massimo              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin262-19     262-14     524     17  21  
16  013A       03 2  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-17     259-17     522     17  20  
17  004C       03 2  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 263-18     259-18     522     12  30  
18  010C       03 2  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         267-13     255-23     522     12  29  
19  011A       03 2  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         264-16     256-22     520     11  29  
20  005A       03 2  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 258-20     259-19     517     12  27  
21  013D       03 2  GRIGGIO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    257-21     257-21     514     13  20  
22  016D       03 2  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          251-23     261-16     512     14  27  
23  012C       04 2  GESSUTI Michele            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 254-22     257-20     511     13  25  
24  012A  MM   03 2  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         248-26     253-26     501     12  19  
25  009A       03 2  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         248-24     252-27     500     17  19  
26  017B       04 2  RIGO Marco                 06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface248-28     250-28     498     10  25  
27  015A       03 2  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          248-27     247-29     495     11  20  
28  010A       00 2  DALLA VALERIA Simone       06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  241-30     253-24     494     13  16  
29  014C  MM   03 2  SBLATTERO Giovanni         06/082   ASD Arcieri Niche         248-25     245-30     493     11  19  
30  014A       03 2  UNGALLI Luca               06/047   ASD Archery Club Montebell237-31     253-25     490     11  16  
31  011D       04 2  CUPOLI Alessio             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola241-29     234-32     475     10  17  
32  017D       03 2  VIAN Roberto               06/069   Asd Arcieri Real          226-32     243-31     469     04  22  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 286-01     288-01     574     38  18  
2   019A       02 2  ADDONDI Mara               06/028   ASD Maladensi             280-02     274-03     554     23  30  
3   020C       01 2  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-03     266-04     541     26  20  
4   003C       03 2  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   274-04     261-05     535     21  20  
5   001A  JF   03 2  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 270-05     261-06     531     14  31  
6   001B       03 2  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         251-08     275-02     526     12  30  
7   002D       03 2  ZAGO Alessandra            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig262-06     254-08     516     15  21  
8   019C  JF   02 2  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 254-07     260-07     514     11  28  
9   020A       03 2  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface242-10     249-09     491     10  20  
10  001D       03 2  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell237-11     239-10     476     12  10  
11  001C       02 2  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 244-09     232-11     476     10  13  
12  003A  JF   03 2  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       232-12     213-12     445     06  11  
13  002C       04 2  TRABUIO Antonella          06/069   Asd Arcieri Real          181-13     187-13     368     07  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 2  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-02     276-02     558     29  21  
2   018B       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 284-01     271-03     555     28  20  
3   018A       02 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin275-03     279-01     554     32  13  
4   010D       02 2  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 268-05     265-04     533     22  17  
5   018D       02 2  ROSSINI Gianluigi          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  271-04     261-06     532     13  30  
6   007C       03 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-06     261-05     524     15  24  
7   004B       03 2  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola261-07     258-07     519     13  25  
8   008D       04 2  BARBON Gianni              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola254-10     247-09     501     11  21  
9   005B       04 2  DE VETTOR Roberto          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola254-09     244-12     498     10  19  
10  009C       03 2  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       256-08     240-14     496     14  12  
11  005C       03 2  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig245-11     246-10     491     08  20  
12  008B       04 2  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       238-14     245-11     483     12  12  
13  004D       03 2  FACCIOLI Giovanni          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig231-17     250-08     481     07  18  
14  007B       03 2  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             238-13     242-13     480     11  11  
15  007A       03 2  PERON Gianfranco           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   240-12     235-16     475     11  14  
16  007D       04 2  SARTORI Mirco              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin236-15     233-17     469     11  09  
17  006A       04 2  GALBIER Giacomo            06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  225-19     237-15     462     05  17  
18  009D       04 2  ZENARO Renzo               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface233-16     217-20     450     06  13  
19  008C       00 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola226-18     221-19     447     08  10  
20  008A       04 2  STURLA Mario               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig216-22     226-18     442     08  10  
21  006B       04 2  GRIGGIO Eligio             06/021   ASD Arcieri Sculdascia    222-20     217-21     439     06  12  
22  005D       00 2  FORMIGARO Franco           06/077   Asd Arcieri Rio           217-21     216-22     433     05  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 2  GNOCCHI Laura              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       270-01     269-02     539     26  17  
2   003B       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 261-02     271-01     532     18  25  
3   004A       03 2  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-03     242-03     488     07  17  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-01     293-01     586     46  14  
2   020A       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     291-02     290-02     581     41  19  
3   018B       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  286-04     290-02     576     36  24  
4   019C       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-04     289-04     575     35  25  
5   017C       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig285-06     285-05     570     30  30  
6   016C       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi284-08     285-05     569     30  29  
7   016B       01 1  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola287-03     281-11     568     28  32  
8   020B       01 1  POZZA Federico             06/043   ASD Arcieri Bassano       282-11     285-05     567     27  33  
9   017B       01 1  CAVEDON Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 284-09     280-12     564     27  30  
10  008C  MM   01 1  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell283-10     281-08     564     25  34  
11  019A       02 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell281-12     281-08     562     24  34  
11  020C       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi281-12     281-08     562     24  34  
13  013A  JM   01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi285-06     277-15     562     23  36  
14  016D       04 1  BOTTION Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          278-16     280-13     558     18  38  
15  018A       00 1  GIARDINO Roberto           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi278-15     277-14     555     22  33  
16  017A       04 1  CARTON Enrico              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface279-14     275-17     554     22  30  
17  017D       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     275-17     276-16     551     15  42  
18  018C       01 1  MARCOLONGO Tiziano         06/059   Arcieri del Cangrande     274-18     273-18     547     15  38  
19  020D       04 1  PELLEGRINELLI Michele      06/082   ASD Arcieri Niche         271-19     262-20     533     12  38  
20  018D       04 1  GRIGGIO Luca               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    258-21     264-19     522     09  32  
21  010D  MM   04 1  BETTI Gianluigi            06/047   ASD Archery Club Montebell257-22     256-21     513     08  33  
22  016A       04 1  CONCATO Francesco          06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  261-20     244-22     505     05  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   285-01     288-01     573     33  27  
2   006B       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-01     280-03     565     25  35  
3   007B       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   280-04     283-02     563     24  35  
4   008A       01 1  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   281-03     275-05     556     18  40  
5   005D       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     273-05     279-04     552     15  43  
6   008B       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          268-06     248-07     516     06  38  
7   007D       04 1  MARIN Daniela              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi250-07     255-06     505     06  32  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     288-01     288-01     576     36  24  
2   010C       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     285-03     286-03     571     33  26  
3   011B       01 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 282-10     287-02     569     29  31  
4   019D       02 1  MARCHESINI Paolo           06/059   Arcieri del Cangrande     287-02     281-10     568     28  32  
4   013C       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-04     283-04     568     28  32  
6   011C       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    284-06     282-08     566     27  32  
7   010B       01 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       283-08     283-04     566     26  34  
8   009B       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-09     283-04     565     26  33  
9   009A       01 1  LANARO Roberto             06/043   ASD Arcieri Bassano       285-04     279-12     564     25  34  
10  015D       02 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig284-06     279-12     563     25  33  
11  013B       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    280-11     281-09     561     25  31  
12  008D       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig275-17     282-07     557     24  33  
13  011A       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-12     274-20     553     15  43  
13  011D       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  278-14     275-14     553     15  43  
15  012B       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       278-14     274-17     552     19  37  
16  014D       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-12     273-21     552     18  37  
17  012A       02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-16     274-18     551     17  39  
18  012D       01 1  CENTOMO Andrea             06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi271-21     280-11     551     16  40  
19  009D       03 1  ADAMI Nazzareno            06/059   Arcieri del Cangrande     274-19     275-15     549     14  39  
20  015B       03 1  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig275-18     272-22     547     11  45  
21  010A       03 1  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-20     274-19     546     15  38  
22  014C       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             270-22     275-16     545     11  44  
23  015A       02 1  TREVISAN Mario             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  258-23     271-23     529     06  47  
24  014A       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    246-24     254-24     500     03  33  
25  013D       04 1  CORA' Dino Gualtiero       06/028   ASD Maladensi             216-25     235-25     451     06  21  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  BALLARIN Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          275-01     271-01     546     11  45  
2   006A       04 1  BASTIANELLO Ileana         06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig272-02     237-02     509     08  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  MM   02 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell262-01     243-01     505     10  25  
2   003B       03 1  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell242-02     239-03     481     09  14  
3   003A       03 1  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  223-04     238-04     461     10  12  
4   001A       03 1  MASIERO Riccardo           06/082   ASD Arcieri Niche         218-06     240-02     458     05  17  
5   001B       03 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  220-05     230-05     450     07  13  
6   002D       03 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   225-03     217-06     442     04  15  
7   002A       03 1  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  196-07     214-07     410     03  06  
8   001D       03 1  CHINELLATO Alberto         06/069   Asd Arcieri Real          190-08     201-08     391     01  10  
9   004C  MM   04 1  VIGNANTE Paolo             06/047   ASD Archery Club Montebell175-09     191-09     366     05  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  JF      1  CAVINATO Anna              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi170-01     138-01     308     00  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 256-01     256-01     512     11  28  
2   003D       02 1  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   254-02     247-02     501     11  18  
3   002C       02 1  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   248-03     233-03     481     07  16  
4   004A       03 1  BALASO Antonio             06/069   Asd Arcieri Real          233-05     232-04     465     06  16  
5   005A       02 1  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         233-04     219-06     452     08  12  
6   004D       03 1  DRAGO Fabio                06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   220-06     220-05     440     06  12  
7   003C       03 1  SELEM Luca                 06/080   Accademia Veneziana diTiro216-07     203-07     419     06  12  
8   005C       04 1  RANDON Raimondo            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   210-08     184-08     394     03  05  

Compound W1 - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C  MM   04 1  GALEAZZO Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   153-01     169-01     322     05  06  

Visually Impaired 2/3 - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       00 2  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin252-01     246-01     498     11  16  

Visually Impaired 2/3 - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       00 2  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         237-01     229-01     466     07  15  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               575     37    21   
                                             103672       OL   SM   SM   02 MADRUZZA Omar               542     23    22   
                                             65905        OL   SM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             542     21    24   
                                                                                                       1659     81    67   

2       06/063     Arco Club Bolzano Vicentino108435       OL   SM   SM   02 CESTONARO Stefano           546     19    31   
                                             118114       OL   SM   SM   02 BERTOTTO Niccolo'           544     21    24   
                                             107327       OL   SM   SM   03 CELIN Massimo               524     17    21   
                                                                                                       1614     57    76   

3       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  6350         OL   SM   MM   02 SOSSELLA Lauro              542     26    17   
                                             83731        OL   SM   SM   03 DEFLORIAN Nicola            538     21    27   
                                             123170       OL   SM   SM   03 RIEDO Matteo                529     17    27   
                                                                                                       1609     64    71   

4       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 6280         OL   SM   SM   01 POGNI Filippo               550     20    32   
                                             119250       OL   SM   SM   03 SAJA Domenico               522     17    20   
                                             82353        OL   SM   SM   03 BERTO Daniel                517     12    27   
                                                                                                       1589     49    79   

5       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         OL   SM   MM   02 BATTILANA Loris             554     26    25   
                                             121337       OL   SM   MM   03 DURANTE Renzo               539     24    19   
                                             114702       OL   SM   SM   03 UNGALLI Luca                490     11    16   
                                                                                                       1583     61    60   

6       06/069     Asd Arcieri Real          96820        OL   SM   SM   03 LUCIANI Enrico              512     14    27   
                                             122937       OL   SM   SM   03 PRIOR Paolo                 495     11    20   
                                             109571       OL   SM   SM   03 VIAN Roberto                469      4    22   
                                                                                                       1476     29    69   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 91015        OL   SF   SF   01 NICOSIA Elena               541     26    20   
                                             104242       OL   SF   JF   03 GARBUJO Benedetta           531     14    31   
                                             86355        OL   SF   JF   02 MINTO Nicole                514     11    28   
                                                                                                       1586     51    79   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            524     15    24   
                                             78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              519     13    25   
                                             25348        OL   MM   MM   04 BARBON Gianni               501     11    21   
                                                                                                       1544     39    70   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri15317        OL   MM   MM   03 FERRARI Luigino             491      8    20   
                                             121719       OL   MM   MM   03 FACCIOLI Giovanni           481      7    18   
                                             64448        OL   MM   MM   04 STURLA Mario                442      8    10   
                                                                                                       1414     23    48   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          569     30    29   
                                             115203       CO   SM   SM   01 VALENTE Luca                562     24    34   
                                             107091       CO   SM   JM   01 MOTTA Alessandro            562     23    36   
                                                                                                       1693     77    99   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     104705       CO   SM   SM   01 ZONATO Mattia               581     41    19   
                                             101343       CO   SM   SM   02 CORDIOLI Rudy               551     15    42   
                                             105780       CO   SM   SM   01 MARCOLONGO Tiziano          547     15    38   
                                                                                                       1679     71    99   

3       06/047     ASD Archery Club Montebelluna58018        CO   SM   MM   01 DALLA SANTA Paolo           564     25    34   
                                             127015       CO   SM   SM   02 MARINI Alessio              562     24    34   
                                             87197        CO   SM   MM   04 BETTI Gianluigi             513      8    33   
                                                                                                       1639     57   101   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   9951         CO   SF   SF   01 CATTANEO Elisa              573     33    27   
                                             52359        CO   SF   SF   01 DAL COROBBO Anna            563     24    35   
                                             111768       CO   SF   SF   01 LUCATO Barbara              556     18    40   
                                                                                                       1692     75   102   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   MM   MM   01 MILANI Giuseppe             576     36    24   
                                             9966         CO   MM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           571     33    26   
                                             84132        CO   MM   MM   02 MARCHESINI Paolo            568     28    32   
                                                                                                       1715     97    82   

2       06/043     ASD Arcieri Bassano       49372        CO   MM   MM   01 CASSARA' Ruggero            566     26    34   
                                             6131         CO   MM   MM   01 LANARO Roberto              564     25    34   
                                             6413         CO   MM   MM   01 GIARETTA Roberto            552     19    37   
                                                                                                       1682     70   105   

3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri70943        CO   MM   MM   02 ZECCHINATO Luca             563     25    33   
                                             85390        CO   MM   MM   02 ZONZIN Stefano              557     24    33   
                                             52272        CO   MM   MM   03 ZAMPERLIN Edoardo           547     11    45   
                                                                                                       1667     60   111   

4       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                566     27    32   
                                             6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             561     25    31   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego               500      3    33   
                                                                                                       1627     55    96   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         AN   SM   MM   02 BATTILANA Loris             505     10    25   
                                             87974        AN   SM   SM   03 BETTIOL Dennis              481      9    14   
                                             92647        AN   SM   MM   04 VIGNANTE Paolo              366      5     7   
                                                                                                       1352     24    46   

2       06/044     A.s.d. Arcieri Arzignano  125590       AN   SM   SM   03 PARISE Matteo               461     10    12   
                                             122556       AN   SM   SM   03 BEVILACQUA Massimiliano     450      7    13   
                                             118266       AN   SM   SM   03 PANAROTTO Moreno Maria      410      3     6   
                                                                                                       1321     20    31   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   70530        AN   MM   MM   02 GOBBO Daniele               501     11    18   
                                             120770       AN   MM   MM   02 FANTIN Mario                481      7    16   
                                             110597       AN   MM   MM   04 RANDON Raimondo             394      3     5   
                                                                                                       1376     21    39