Codice Gara:R1806072
(VEDI Invito)
Località:Vigonza
18° Trofeo del Graticolato
Data di svolgimento:01/12/2018 - 02/12/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017C  MM   04 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         286-01     287-01     573     40  14  
2   018A       04 1  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-04     282-02     558     28  24  
3   019C       04 1  FICCA Gianluca             06/024   Arcieri Sagittario del Ven280-02     267-05     547     29  14  
4   008A  MM   04 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell269-05     277-03     546     24  21  
5   006B       04 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 276-03     266-06     542     19  28  
6   018B       04 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     266-09     268-04     534     15  26  
7   006D       04 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 267-07     263-11     530     18  21  
8   019D       04 1  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          264-10     265-08     529     19  18  
9   005D  MM   04 1  GALVANI Marco              06/059   Arcieri del Cangrande     261-11     263-10     524     18  22  
10  009A  MM   04 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola267-08     255-19     522     10  30  
11  004C       04 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     255-14     263-13     518     13  24  
12  018C       04 1  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          267-06     250-22     517     17  20  
13  008C  MM   04 1  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell258-13     259-16     517     14  22  
14  005C       04 1  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         251-16     264-09     515     14  24  
15  018D       04 1  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven250-17     265-07     515     14  22  
16  005B  MM   04 1  MASNOVO Alberto            06/059   Arcieri del Cangrande     249-19     263-12     512     12  24  
17  005A       04 1  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 259-12     252-20     511     15  19  
18  017A       04 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         249-18     261-15     510     22  12  
19  019A       04 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven248-20     262-14     510     19  20  
20  007D       04 1  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-15     256-18     510     13  25  
21  007B       04 1  TRESOLDI Paolo             06/024   Arcieri Sagittario del Ven232-22     258-17     490     12  12  
22  014D       04 1  VIAN Roberto               06/069   Asd Arcieri Real          240-21     250-21     490     11  19  
23  006C       04 1  MARCIA Mauro               06/024   Arcieri Sagittario del Ven231-23     238-24     469     07  17  
24  007C       04 1  UNGALLI Luca               06/047   ASD Archery Club Montebell230-24     233-25     463     09  18  
25  007A       04 1  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola220-26     239-23     459     08  12  
26  003D       04 1  PIERANTONI Marco           06/024   Arcieri Sagittario del Ven227-25     221-26     448     05  10  
27  008D  JM   04 1  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola199-27     220-27     419     03  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       04 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 268-01     269-01     537     21  20  
2   015D  JF   04 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-02     259-04     523     14  22  
3   015B       04 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-03     258-05     522     14  27  
4   013C  JF   04 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-06     267-02     520     11  27  
5   012B  JF   04 1  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 244-08     263-03     507     12  23  
6   012D       04 1  GUIDOLIN Anna              06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 250-07     256-06     506     12  20  
7   011D       04 1  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell258-04     247-07     505     11  23  
8   011A       04 1  LIONZO Francesca           06/084   Asd Arcieri Carraresi     257-05     239-08     496     11  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       04 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-02     288-01     567     31  25  
2   001D       04 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To279-01     269-07     548     27  18  
3   016D       04 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin273-05     274-04     547     25  23  
4   016A       04 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-07     274-03     544     26  19  
5   017D       04 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 272-06     269-06     541     16  34  
6   016C       04 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-10     275-02     540     24  16  
7   004A       04 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   266-09     273-05     539     22  19  
8   003B       04 1  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven275-03     259-13     534     19  21  
9   002A       04 1  FRIZIERO Franco            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-08     260-12     529     15  23  
10  002B       04 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-04     252-16     526     14  27  
11  004D       04 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           257-15     267-09     524     18  19  
12  008B       04 1  SGARAVATTO Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  258-14     265-10     523     12  20  
13  001B       04 1  BARBON Gianni              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola261-11     260-11     521     17  20  
14  015C       04 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 246-17     268-08     514     24  18  
15  003A       04 1  BENDISTINTO Giovanni       06/040   Arcieri Decumanus Maximus 259-12     254-15     513     13  22  
16  002D       04 1  DE VETTOR Roberto          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola258-13     248-17     506     12  22  
17  004B       04 1  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola250-16     255-14     505     13  19  
18  003C       04 1  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola235-18     244-19     479     06  16  
19  001C       04 1  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola219-21     245-18     464     04  22  
20  002C       04 1  TURON Stefano              06/024   Arcieri Sagittario del Ven230-20     229-20     459     10  16  
21  001A       04 1  FORMIGARO Franco           06/077   Asd Arcieri Rio           231-19     216-21     447     07  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       04 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 247-01     262-01     509     11  21  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C  AM   04 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-01     283-01     568     35  22  
2   010D  AM   04 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-02     270-04     546     20  28  
3   006A       04 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-03     273-02     545     18  32  
4   009D       04 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-04     265-05     532     22  23  
5   019B       04 1  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     251-06     273-03     524     13  27  
6   009C  AM   04 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 256-05     260-06     516     12  22  
7   010A       04 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 227-08     259-07     486     11  16  
8   009B       04 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven230-07     237-08     467     12  15  
9   010B       04 1  BORTOLOTTO Fabio           06/084   Asd Arcieri Carraresi     215-09     229-09     444     04  15  
10  010C       04 1  ZANIN Patrik               06/084   Asd Arcieri Carraresi     192-10     210-10     402     02  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B  AF   04 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     260-02     271-01     531     17  23  
2   012A       04 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian260-01     261-02     521     16  20  
3   014B  AF   04 1  FABBRO Valentina           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 259-03     257-03     516     16  26  
4   014A       04 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   256-04     250-04     506     11  25  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 2  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-01     289-02     577     37  23  
2   015C       04 2  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-04     289-02     574     35  24  
3   013D       04 2  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A287-02     285-04     572     32  28  
4   014A       04 2  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola286-03     285-04     571     31  29  
5   016C       04 2  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 280-08     290-01     570     39  20  
6   015A       04 2  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-07     285-04     566     26  34  
7   016D       04 2  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell283-06     281-09     564     25  34  
8   017C       04 2  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A277-11     284-07     561     22  37  
9   010B  MM   04 2  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell277-10     282-08     559     21  37  
10  017B       04 2  FERRARESE Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi276-12     281-10     557     18  41  
11  017A       04 2  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 284-05     272-17     556     19  38  
12  009B  MM   04 2  RUFFATO Stefano            06/047   ASD Archery Club Montebell273-17     281-10     554     23  36  
13  015B       04 2  COSMA Alessandro           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 275-15     279-12     554     17  40  
14  014B       04 2  SCORDO Michele             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi275-16     279-13     554     14  46  
15  018D       04 2  BOSCOLO Daniele            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi275-13     278-14     553     20  35  
16  017D       04 2  RAVAGNAN Gianni            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi275-14     276-15     551     15  41  
17  015D       04 2  ZAMUNER Fabiano            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A278-09     271-18     549     17  37  
18  014D       04 2  BORTOLATO Alessandro       06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi267-19     275-16     542     17  36  
19  014C       04 2  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To268-18     267-19     535     17  38  
20  018B       04 2  CONCATO Francesco          06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  267-20     257-20     524     07  40  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-04     287-01     572     32  28  
2   008D       04 2  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   286-03     284-02     570     32  26  
3   008C       04 2  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   291-01     278-05     569     30  29  
4   007D       04 2  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-02     280-03     569     29  31  
5   006B       04 2  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   274-06     280-03     554     16  42  
6   009A  JF   04 2  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-05     274-07     552     24  26  
7   006D       04 2  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi268-07     277-06     545     16  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       04 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   274-03     277-01     551     17  37  
2   019A       04 2  MARIN Mario                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi273-04     276-02     549     13  43  
3   018C       04 2  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   275-01     272-03     547     14  40  
4   019D       04 2  TROLESE Massimo            06/030   Arcieri Saccisica         275-02     265-06     540     11  46  
5   019B       04 2  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  267-05     271-05     538     09  42  
6   019C       04 2  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola265-06     271-04     536     10  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 2  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A277-02     283-01     560     24  32  
2   011D       04 2  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste277-01     276-03     553     17  40  
3   007A       04 2  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           273-03     277-02     550     13  44  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 2  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-01     279-01     553     17  39  
2   012B  AM   04 2  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A274-02     273-03     547     11  45  
3   012D  AM   04 2  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-05     277-02     545     12  41  
4   013C       04 2  PARISE Fabio               06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  271-03     271-04     542     15  36  
5   013B  AM   04 2  FERRAZZO Luca              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A270-04     262-05     532     10  35  
6   016B       04 2  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A239-06     261-06     500     05  32  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  AF   04 2  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-01     275-01     550     15  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 2  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     292-01     283-01     575     35  25  
2   011B       04 2  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           283-02     281-03     564     24  36  
3   010A       04 2  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-03     281-02     560     23  34  
4   010D       04 2  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           277-04     276-05     553     16  41  
5   013A  RM   04 2  STERZA Francesco           06/059   Arcieri del Cangrande     274-06     276-06     550     15  41  
6   012C       04 2  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     274-07     274-07     548     13  43  
7   011C       04 2  BERTOLINI Tobia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-05     270-08     546     16  36  
7   016A       04 2  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 270-08     276-04     546     16  36  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 2  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  279-01     277-01     556     18  40  
2   007B       04 2  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-02     274-02     547     12  43  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 2  MIETTO Lara                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 250-01     267-01     517     08  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         253-01     248-02     501     10  21  
2   003C       04 2  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         245-02     249-01     494     12  15  
3   002D       04 2  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell240-06     244-03     484     07  18  
4   004D       04 2  CECCON Davide              04/135   Team Archery Venegono ASD 243-03     239-04     482     14  13  
5   002B  MM   04 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell242-05     237-06     479     11  12  
6   003B       04 2  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  237-07     239-05     476     09  18  
7   005A       04 2  FUSARO Andrea              06/089   Asd Arcieri Antica Tessara243-04     232-08     475     07  13  
8   004C       04 2  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  229-08     226-09     455     04  14  
9   004A       04 2  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  211-10     235-07     446     05  16  
10  004B       04 2  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   221-09     224-10     445     04  14  
11  003D  MM   04 2  VIGNANTE Paolo             06/047   ASD Archery Club Montebell179-11     193-11     372     01  11  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 2  BAGGI Chiara               06/080   Accademia Veneziana diTiro243-01     258-01     501     14  19  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   253-01     266-01     519     14  23  
2   002C       04 2  CAMPORESE Rino             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 243-02     239-03     482     11  13  
3   001B       04 2  BENETAZZO Giancarlo        06/089   Asd Arcieri Antica Tessara226-04     237-04     463     06  15  
4   001C       04 2  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola239-03     222-06     461     08  12  
5   002A       04 2  SALVADEGO Giuseppe         06/056   Arcieri S.Donà di Piave A226-05     227-05     453     05  09  
6   006C       04 2  CASERA Giantito            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal213-06     239-02     452     07  13  
7   001A       04 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola193-07     183-07     376     07  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 2  BOLDRIN Lorenza            06/080   Accademia Veneziana diTiro227-02     248-01     475     06  20  
2   005B       04 2  CAVALLARI Manuela          06/080   Accademia Veneziana diTiro227-01     245-02     472     08  18  
3   005C       04 2  FICOTTO Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      213-03     239-03     452     05  14  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       00 1  GALEAZZO Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   147-01     194-01     341     02  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   04 CARRARO Bruno               573     40    14   
                                             62015        OL   SM   SM   04 BARATO Alessandro           515     14    24   
                                             103672       OL   SM   SM   04 MADRUZZA Omar               510     22    12   
                                                                                                       1598     76    50   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5874         OL   SM   SM   04 MATTIELLO Andrea            542     19    28   
                                             102488       OL   SM   SM   04 ZARPELLON Stefano           530     18    21   
                                             128875       OL   SM   SM   04 BOSCO Agostino              511     15    19   
                                                                                                       1583     52    68   

3       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto59490        OL   SM   SM   04 FICCA Gianluca              547     29    14   
                                             110396       OL   SM   SM   04 TURATO Marco                515     14    22   
                                             77945        OL   SM   SM   04 FAVARO Alessandro           510     19    20   
                                                                                                       1572     62    56   

4       06/059     Arcieri del Cangrande     69448        OL   SM   SM   04 ANTONELLO Enrico            534     15    26   
                                             108426       OL   SM   MM   04 GALVANI Marco               524     18    22   
                                             108262       OL   SM   MM   04 MASNOVO Alberto             512     12    24   
                                                                                                       1570     45    72   

5       06/069     Asd Arcieri Real          122937       OL   SM   SM   04 PRIOR Paolo                 529     19    18   
                                             96820        OL   SM   SM   04 LUCIANI Enrico              517     17    20   
                                             109571       OL   SM   SM   04 VIAN Roberto                490     11    19   
                                                                                                       1536     47    57   

6       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         OL   SM   MM   04 BATTILANA Loris             546     24    21   
                                             121337       OL   SM   MM   04 DURANTE Renzo               517     14    22   
                                             114702       OL   SM   SM   04 UNGALLI Luca                463      9    18   
                                                                                                       1526     47    61   

7       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   SM   MM   04 SIMIONATO Giulio            522     10    30   
                                             123526       OL   SM   SM   04 BUSATO Diego                459      8    12   
                                             114819       OL   SM   JM   04 VISOTTO Gianlucca           419      3     9   
                                                                                                       1400     21    51   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 86355        OL   SF   JF   04 MINTO Nicole                523     14    22   
                                             91015        OL   SF   SF   04 NICOSIA Elena               522     14    27   
                                             104242       OL   SF   JF   04 GARBUJO Benedetta           520     11    27   
                                                                                                       1565     39    76   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 78886        OL   SF   SF   04 MINATI Linda                537     21    20   
                                             127983       OL   SF   JF   04 RECH Antonella              507     12    23   
                                             74180        OL   SF   SF   04 GUIDOLIN Anna               506     12    20   
                                                                                                       1550     45    63   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 112163       OL   MM   MM   04 CAMPAGNOLO Michele          544     26    19   
                                             75160        OL   MM   MM   04 MINATI Augusto              541     16    34   
                                             70978        OL   MM   MM   04 LIBERALATO Francesco        540     24    16   
                                                                                                       1625     66    69   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25670        OL   MM   MM   04 PAGANIN Andrea              567     31    25   
                                             125533       OL   MM   MM   04 FRIZIERO Franco             529     15    23   
                                             91019        OL   MM   MM   04 STECCA Renato               526     14    27   
                                                                                                       1622     60    75   

3       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola25348        OL   MM   MM   04 BARBON Gianni               521     17    20   
                                             39695        OL   MM   MM   04 DE VETTOR Roberto           506     12    22   
                                             78166        OL   MM   MM   04 BABATO Michele              505     13    19   
                                                                                                       1532     42    61   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   AM   04 LO PORTO Luca               568     35    22   
                                             109437       OL   JM   AM   04 SCARPEL Federico            546     20    28   
                                             109431       OL   JM   JM   04 BONETTO Riccardo            545     18    32   
                                                                                                       1659     73    82   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74245        CO   SM   SM   04 SARTORELLO Manuel           577     37    23   
                                             12872        CO   SM   SM   04 PETTENAZZO Federico         574     35    24   
                                             94124        CO   SM   SM   04 ONGARO Moreno               566     26    34   
                                                                                                       1717     98    81   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.81672        CO   SM   SM   04 BERGO Fabiano               572     32    28   
                                             92222        CO   SM   SM   04 SONCIN Filippo              561     22    37   
                                             120907       CO   SM   SM   04 ZAMUNER Fabiano             549     17    37   
                                                                                                       1682     71   102   

3       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 65310        CO   SM   SM   04 MIETTO Michele              570     39    20   
                                             67168        CO   SM   SM   04 BIZZOTTO Dino               556     19    38   
                                             129538       CO   SM   SM   04 COSMA Alessandro            554     17    40   
                                                                                                       1680     75    98   

4       06/047     ASD Archery Club Montebelluna127015       CO   SM   SM   04 MARINI Alessio              564     25    34   
                                             58018        CO   SM   MM   04 DALLA SANTA Paolo           559     21    37   
                                             85478        CO   SM   MM   04 RUFFATO Stefano             554     23    36   
                                                                                                       1677     69   107   

5       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea123527       CO   SM   SM   04 FERRARESE Nicola            557     18    41   
                                             128888       CO   SM   SM   04 SCORDO Michele              554     14    46   
                                             128882       CO   SM   SM   04 BOSCOLO Daniele             553     20    35   
                                                                                                       1664     52   122   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 52755        CO   SF   SF   04 LONGO Laura                 572     32    28   
                                             73023        CO   SF   SF   04 BALDO Elisa                 569     29    31   
                                             79238        CO   SF   JF   04 BORELLA Laura               552     24    26   
                                                                                                       1693     85    85   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   52359        CO   SF   SF   04 DAL COROBBO Anna            570     32    26   
                                             111768       CO   SF   SF   04 LUCATO Barbara              569     30    29   
                                             9951         CO   SF   SF   04 CATTANEO Elisa              554     16    42   
                                                                                                       1693     78    97   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.112543       CO   JM   AM   04 PERSICO Nicholas            547     11    45   
                                             120902       CO   JM   AM   04 FERRAZZO Luca               532     10    35   
                                             117474       CO   JM   JM   04 BOGGIAN Omar                500      5    32   
                                                                                                       1579     26   112   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     129574       CO   AM   AM   04 BOMBANA Alessandro          575     35    25   
                                             132642       CO   AM   RM   04 STERZA Francesco            550     15    41   
                                             127899       CO   AM   AM   04 BELLE' Tommaso              548     13    43   
                                                                                                       1673     63   109   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   AM   AM   04 COVRE Leonardo              560     23    34   
                                             122378       CO   AM   AM   04 PERON Ivan                  546     16    36   
                                             123460       CO   AM   AM   04 BERTOLINI Tobia             546     16    36   
                                                                                                       1652     55   106   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/044     A.s.d. Arcieri Arzignano  118266       AN   SM   SM   04 PANAROTTO Moreno Maria      476      9    18   
                                             122556       AN   SM   SM   04 BEVILACQUA Massimiliano     455      4    14   
                                             125590       AN   SM   SM   04 PARISE Matteo               446      5    16   
                                                                                                       1377     18    48   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna87974        AN   SM   SM   04 BETTIOL Dennis              484      7    18   
                                             6325         AN   SM   MM   04 BATTILANA Loris             479     11    12   
                                             92647        AN   SM   MM   04 VIGNANTE Paolo              372      1    11   
                                                                                                       1335     19    41