Codice Gara:R1807015
(VEDI Invito)
Località:Udine
10^ edizione città di Udine
Data di svolgimento:20/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       04 1  SPENA Marco                07/001   A.S.C.A.T.                271-01     271     04  01  
2   016A       04 1  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   260-02     260     04  01  
3   016B       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi241-03     241     03  02  
4   017C       03 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Società Arcieri del Caste236-04     236     02  01  
5   016C       04 1  MION Mattia                06/014   Società Arcieri del Caste235-05     235     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  FIORITO Chiara             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   267-01     267     03  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   311-01     311     06  02  
2   014D       02 1  SOLOPERTO Paolo            07/026   Asd Trieste Archery Team  305-02     305     09  02  
3   009A       03 1  MANTADAKIS Kiros           07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   295-03     295     04  01  
4   013B       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 293-04     293     05  03  
5   014C       03 1  MONACO Alberto             07/003   Arcieri Udine             291-05     291     02  00  
5   010C       02 1  ODORICO Giorgio            07/022   Arco Club Monfalcone      291-05     291     02  00  
7   012B       02 1  RAINI Claudio              07/001   A.S.C.A.T.                277-07     277     01  00  
8   010B       03 1  PRIVILEGGI Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                263-08     263     03  00  
9   009B       04 1  FONTANONE Virgilio         07/001   A.S.C.A.T.                253-09     253     02  00  
10  013D       02 1  FILIPPIN Giovanni          07/017   Arcieri Maniago           244-10     244     01  00  
11  011B       03 1  VALENTINI Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                235-11     235     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  267-01     267     03  01  
2   014B       03 1  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   258-02     258     01  00  
3   011C       02 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      201-03     201     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       03 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  301-01     301     09  06  
2   017D       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      279-02     279     01  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A309-01     309     07  02  
2   012C       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      296-02     296     03  01  
3   012A       03 1  PEROSA Joshua              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   252-03     252     01  00  
4   009D       04 1  SANTIN Luca                06/014   Società Arcieri del Caste225-04     225     02  00  
5   011A       04 1  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   210-05     210     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  MONACO Petra               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   308-01     308     12  03  
2   013A       02 1  KANITZ Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   304-02     304     06  03  
3   014A       03 1  KRIZMANCIC Gaja            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   243-03     243     01  00  
4   009C       03 1  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   238-04     238     02  01  
5   012D       04 1  MARCUZZO Elisabetta        06/014   Società Arcieri del Caste225-05     225     02  00  
6   011D  RF   04 1  GRASSO Sara                06/014   Società Arcieri del Caste215-06     215     01  00  
7   015D       04 1  RIGHES Angela              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  202-07     202     01  00  
8   010D       04 1  CHIES Valeria              06/014   Società Arcieri del Caste164-08     164     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       02 1  VIEL Giovanni              06/014   Società Arcieri del Caste311-01     311     06  03  
2   019A       03 1  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste290-02     290     07  00  
3   020B       00 1  CORONA Alessio             07/017   Arcieri Maniago           273-03     273     03  00  
4   020C       00 1  GERARDO Mattia             06/014   Società Arcieri del Caste205-04     205     01  00  
5   019C       04 1  GIACOMAZZI Lorenzo         06/014   Società Arcieri del Caste189-05     189     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   018B  GF   04 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   313-01     313     08  01  
2   018C       04 1  GESSI Jasmine              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi257-02     257     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       04 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        295-01     295     05  02  
2   021C       00 1  BERNARDI Massimiliano      06/014   Società Arcieri del Caste271-02     271     05  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       04 1  NERI Natasha               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   310-01     310     08  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A334-01     334     14  03  
2   006C       01 1  BIANCO Domenico            06/014   Società Arcieri del Caste332-02     332     14  03  
3   004C       01 1  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste329-03     329     13  07  
4   006B       01 1  KRIZMANCIC Marco           07/026   Asd Trieste Archery Team  327-04     327     12  03  
5   008B       03 1  FABBRO Flavio              07/013   Compagnia Arcieri Celti   325-05     325     12  03  
6   005B       01 1  SECULIN Luca               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     318-06     318     07  03  
7   002C       03 1  ALTINIER Fabio             06/014   Società Arcieri del Caste314-07     314     05  03  
8   008D  JM   04 1  TOCCHETTO Riccardo         06/014   Società Arcieri del Caste278-08     278     02  01  
9   005C  MM   02 1  DE LUCA Alessandro         06/014   Società Arcieri del Caste273-09     273     08  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  FIORITO Carmine            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   337-01     337     17  03  
2   004D       02 1  SERLI Maurizio             07/014   Arco Club Tolmezzo        333-02     333     13  05  
3   008C       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   324-03     324     14  06  
4   002B       02 1  CARLOTTO Renzo             07/017   Arcieri Maniago           323-04     323     12  05  
5   003B       01 1  BASELLI Sergio             07/017   Arcieri Maniago           320-05     320     15  09  
6   007B       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   317-06     317     10  05  
7   003C       02 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   306-07     306     06  01  
8   006D       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  287-08     287     03  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A299-01     299     02  00  
2   002A       02 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A298-02     298     06  01  
3   004A       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A279-03     279     04  00  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A272-01     272     03  00  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto328-01     328     14  05  
2   006A       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A302-02     302     06  04  
3   007A       04 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A300-03     300     04  01  
4   008A       04 1  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A221-04     221     04  00  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  PELLIZZARI Asia            06/014   Società Arcieri del Caste288-01     288     05  02  
2   004B       03 1  BRANDOLISIO Elisa          07/017   Arcieri Maniago           280-02     280     01  01  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        307-01     307     07  02  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/001     A.S.C.A.T.                89264        OL   MM   MM   02 RAINI Claudio               277      1     0   
                                             6            OL   MM   MM   03 PRIVILEGGI Claudio          263      3     0   
                                             75463        OL   MM   MM   04 FONTANONE Virgilio          253      2     0   
                                                                                                        793      6     0   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   84927        OL   AF   AF   02 MONACO Petra                308     12     3   
                                             102454       OL   AF   AF   02 KANITZ Giulia               304      6     3   
                                             90802        OL   AF   AF   03 KRIZMANCIC Gaja             243      1     0   
                                                                                                        855     19     6   

2       06/014     Società Arcieri del Castello121108       OL   AF   AF   04 MARCUZZO Elisabetta         225      2     0   
                                             121106       OL   AF   RF   04 GRASSO Sara                 215      1     0   
                                             125036       OL   AF   AF   04 CHIES Valeria               164      1     1   
                                                                                                        604      4     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello113814       OL   RM   RM   02 VIEL Giovanni               311      6     3   
                                             101811       OL   RM   RM   03 SACCON Nicola               290      7     0   
                                             127817       OL   RM   RM   00 GERARDO Mattia              205      1     0   
                                                                                                        806     14     3   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello69876        CO   SM   SM   01 BIANCO Domenico             332     14     3   
                                             101597       CO   SM   SM   01 ZANARDO Alex                329     13     7   
                                             100867       CO   SM   SM   03 ALTINIER Fabio              314      5     3   
                                                                                                        975     32    13   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.25335        CO   MF   MF   01 RIGO Luigina                299      2     0   
                                             6207         CO   MF   MF   02 MUTTON Diana                298      6     1   
                                             67958        CO   MF   MF   02 CASTIGLIONI Cristina        279      4     0   
                                                                                                        876     12     1   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.112543       CO   AM   AM   04 PERSICO Nicholas            302      6     4   
                                             114491       CO   AM   AM   04 FASAN Giacomo               300      4     1   
                                             120904       CO   AM   AM   04 SCANTAMBURLO Andrea         221      4     0   
                                                                                                        823     14     5   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     127048   SPENA Marco                    07001      A.S.C.A.T.                         271-03        6        6        6 
2     121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           301-01    -Bye-        7        4 
3     108575   MION Mattia                    06014      Società Arcieri del Castello      235-07        6        2   6 T.10 
4     90202    DIANA Davide Maurizio          07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       241-05        6        1    5 T.6 
5     114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Società Arcieri del Castello      236-06    (0) 4 
6     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               279-02    (0) 2 
6     102390   SONCIN Luca                    07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            260-04    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     64956    FIORITO Chiara                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            267-01 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         328-06      137      140      140 
2     66515    FIORITO Carmine                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            337-01      138      145      130 
3     92222    SONCIN Filippo                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     334-02      139      140      137 
4     101597   ZANARDO Alex                   06014      Società Arcieri del Castello      329-05      137      138      136 
5     69876    BIANCO Domenico                06014      Società Arcieri del Castello      332-04      136 
6     112844   SERLI Maurizio                 07014      Arco Club Tolmezzo                 333-03      135 
7     122659   FABBRO Flavio                  07013      Compagnia Arcieri Celti            325-08      133 
8     86458    KRIZMANCIC Marco               07026      Asd Trieste Archery Team           327-07      129 
9     41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            324-09 
10    106976   CARLOTTO Renzo                 07017      Arcieri Maniago                    323-10 
11    39886    BASELLI Sergio                 07017      Arcieri Maniago                    320-11 
12    77092    SECULIN Luca                   07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              318-12 
13    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            317-13 
14    100867   ALTINIER Fabio                 06014      Società Arcieri del Castello      314-14 
15    112845   SERLI Miguel                   07014      Arco Club Tolmezzo                 307-15 
16    14973    FERRACIN Daniele               07013      Compagnia Arcieri Celti            306-16 
17    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     302-17 
18    114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     300-18 
19    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           287-19 
20    121111   TOCCHETTO Riccardo             06014      Società Arcieri del Castello      278-20 
21    70660    DE LUCA Alessandro             06014      Società Arcieri del Castello      273-21 
22    120904   SCANTAMBURLO Andrea            06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     221-22 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     25335    RIGO Luigina                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     299-01    -Bye-      135      133 
2     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     298-02    -Bye-      133      128 
3     99262    PELLIZZARI Asia                06014      Società Arcieri del Castello      288-03      111      126      126 
4     67958    CASTIGLIONI Cristina           06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     279-05      122      114      124 
5     102453   BRANDOLISIO Elisa              07017      Arcieri Maniago                    280-04      120 
6     125867   DAVANZO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     272-06      109 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     21101    SOLOPERTO Paolo                07026      Asd Trieste Archery Team           305-03        7        7        7 
2     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               296-04        6        6        3 
3     82581    ZARATIN Martino                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     309-02        6        3   6 T.10 
4     85129    MONACO Alberto                 07003      Arcieri Udine                      291-08        6        4    5 T.9 
5     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            311-01    (0) 2 
5     88029    MANTADAKIS Kiros               07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            295-05    (0) 2 
7     63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          293-06    (0) 1 
8     54914    ODORICO Giorgio                07022      Arco Club Monfalcone               291-07    (0) 0 
9     89264    RAINI Claudio                  07001      A.S.C.A.T.                         277-09 
10    6        PRIVILEGGI Claudio             07001      A.S.C.A.T.                         263-10 
11    75463    FONTANONE Virgilio             07001      A.S.C.A.T.                         253-11 
12    125144   PEROSA Joshua                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            252-12 
13    115154   FILIPPIN Giovanni              07017      Arcieri Maniago                    244-13 
14    79957    VALENTINI Paolo                07001      A.S.C.A.T.                         235-14 
15    121110   SANTIN Luca                    06014      Società Arcieri del Castello      225-15 
16    114480   CONCATO Filippo                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            210-16 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84927    MONACO Petra                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            308-01        6        6        6 
2     102454   KANITZ Giulia                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            304-02        6        7        4 
3     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           267-03        6        3        6 
4     13434    ZANINOTTI Paola                07013      Compagnia Arcieri Celti            258-04        6        0        2 
5     127813   NERI Georgia                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            238-06    (0) 2 
6     121106   GRASSO Sara                    06014      Società Arcieri del Castello      215-08    (0) 0 
6     90802    KRIZMANCIC Gaja                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            243-05    (0) 0 
6     121108   MARCUZZO Elisabetta            06014      Società Arcieri del Castello      225-07    (0) 0 
9     99737    RIGHES Angela                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           202-09 
10    113011   NICASSIO Gabriella             07022      Arco Club Monfalcone               201-10 
11    125036   CHIES Valeria                  06014      Società Arcieri del Castello      164-11 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     120910   CORONA Alessio                 07017      Arcieri Maniago                    273-03    -Bye-        7   6 T.10 
2     113814   VIEL Giovanni                  06014      Società Arcieri del Castello      311-01    -Bye-        6    5 T.9 
3     101811   SACCON Nicola                  06014      Società Arcieri del Castello      290-02    -Bye-        1        6 
4     127817   GERARDO Mattia                 06014      Società Arcieri del Castello      205-04        6        0        0 
5     114531   GIACOMAZZI Lorenzo             06014      Società Arcieri del Castello      189-05    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     104601   FIOROT Giada                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            313-01    -Bye-        7 
2     119103   GESSI Jasmine                  07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       257-02    -Bye-        1 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     124862   TRAVERSO Gianluca              07005      ASD Arcieri Isonzo                 295-01    -Bye-        7 
2     127816   BERNARDI Massimiliano          06014      Società Arcieri del Castello      271-02    -Bye-        3 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     127814   NERI Natasha                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            310-01