Codice Gara:R1807019
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
4° Trofeo delle Risorgive
Data di svolgimento:24/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       01 1  ARTUSO Lorenzo             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   317-01     306-01     623     20  05  
2   030C          1  LEITGEB Christian          AU/T2    Wiktring Sport Club       313-02     300-02     613     07  02  
3   028B          1  REBERNIG Erwin             AU/T1    BSK Kelag                 291-05     298-03     589     13  04  
4   029C       03 1  ORSO Gianluca              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     310-03     271-05     581     13  04  
5   031C       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi270-09     298-04     568     11  02  
6   031A       04 1  MION Mattia                06/014   Societa' Arcieri del Caste291-04     251-09     542     09  02  
7   029D       04 1  SPENA Marco                07/001   A.S.C.A.T.                278-06     256-08     534     08  03  
8   031D  MM   03 1  VERZINI Giuseppe           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     276-07     256-07     532     04  01  
9   029A       03 1  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   271-08     235-11     506     06  03  
10  028D          1  SLAPAR Jan                 SL/O4    LK Ankaran                240-11     260-06     500     05  02  
11  029B       03 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste254-10     240-10     494     05  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       02 1  FIORITO Chiara             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   259-01     256-01     515     11  04  
2   028A       03 1  PERESSON Manuela           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor253-02     238-02     491     08  02  
3   030D       03 1  VISINTINI Letizia          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     252-03     231-03     483     07  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       03 1  MONACO Alberto             07/003   Arcieri Udine             291-04     321-01     612     16  03  
2   025D          1  ZNIDARCIC Dejan            SL/O2    LK Gorica                 298-03     302-02     600     11  02  
3   025A       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   311-01     279-03     590     12  04  
4   025C       02 1  RAINI Claudio              07/001   A.S.C.A.T.                306-02     276-04     582     12  03  
5   020A       03 1  PRIVILEGGI Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                285-05     270-05     555     06  02  
6   022D       02 1  PUZZER Giampaolo           07/001   A.S.C.A.T.                280-06     269-06     549     07  03  
7   021B       04 1  RUGLIANO Marco             07/001   A.S.C.A.T.                267-07     267-07     534     06  02  
8   023C       04 1  FONTANONE Virgilio         07/001   A.S.C.A.T.                261-08     247-09     508     03  00  
9   024C       03 1  VALENTINI Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                255-09     252-08     507     05  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  272-02     286-01     558     09  04  
2   022B       03 1  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   279-01     232-02     511     09  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      279-02     289-01     568     11  02  
2   027C          1  JEZOVNIK Maks              SL/O4    LK Ankaran                298-01     262-02     560     08  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       03 1  BARBIERI Chiara            07/013   Compagnia Arcieri Celti   272-01     270-01     542     03  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      303-01     290-02     593     13  06  
2   021C       01 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  293-02     295-01     588     12  04  
3   021D          1  GORIAN Miha                SL/O2    LK Gorica                 268-04     270-03     538     03  01  
4   020D       04 1  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   265-05     253-04     518     04  01  
5   020B          1  GALJANIC Filip             SL/O4    LK Ankaran                280-03     237-05     517     07  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       02 1  MONACO Petra               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   328-01     302-02     630     21  06  
2   024A       01 1  KANITZ Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   321-02     303-01     624     19  08  
3   023B          1  TEVZ Sanja                 SL/O4    LK Ankaran                307-03     284-03     591     09  03  
4   025B          1  VELKOVA Mia                SL/O4    LK Ankaran                295-04     281-04     576     09  03  
5   021A       03 1  KRIZMANCIC Gaja            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   275-06     269-05     544     13  04  
6   022C       04 1  GOBBETTO Celeste           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi280-05     263-07     543     06  04  
7   022A       03 1  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   270-07     264-06     534     08  02  
8   023D       03 1  MARGARITA Aurora           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor257-08     258-08     515     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  CADEZ Francesco            07/005   ASD Arcieri Isonzo        314-02     315-01     629     16  01  
2   007B  GM   02 1  DIMITRI Alessandro Nicolo' 07/022   Arco Club Monfalcone      314-01     307-03     621     16  07  
3   007D       03 1  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  255-03     311-02     566     12  02  
4   008A          1  PRIMOZIC Viktor Gogala     SL/O4    LK Ankaran                242-04     263-04     505     05  00  
5   007A          1  KLJUN Draz                 SL/O4    LK Ankaran                215-05     190-05     405     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  GF      1  OBLJUBEK Metka             SL/O1    Ajdovscina                318-01     310-02     628     21  08  
2   009C       03 1  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor312-02     310-03     622     15  03  
3   008B          1  KARDINAR Tincara Kogej     SL/O5    LK Mins                   302-03     319-01     621     16  07  
4   009B  GF   02 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   292-04     284-04     576     16  04  
5   007C          1  REKIC Hana                 SL/O4    LK Ankaran                253-06     266-05     519     01  01  
6   008D       04 1  GESSI Jasmine              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi253-05     241-06     494     04  00  
7   009A          1  MUZENIC Ana                SL/O4    LK Ankaran                196-07     122-07     318     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       00 1  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  309-01     308-01     617     14  02  
2   004B       04 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        283-03     305-02     588     15  05  
3   003A       04 1  PUZZOLO Andrea             07/014   Arco Club Tolmezzo        285-02     271-03     556     04  02  
4   003C       04 1  PETOCELLI Tomas            07/022   Arco Club Monfalcone      277-04     244-04     521     05  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  MOROLDO Caterina           07/014   Arco Club Tolmezzo        301-02     283-01     584     13  03  
2   003B       04 1  NERI Natasha               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   304-01     280-02     584     10  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014D          1  DEJAN Sitar                SL/O3    LK Sencur                 349-01     350-01     699     52  21  
2   013D          1  STAS Modic                 SL/O3    LK Sencur                 345-02     347-02     692     46  21  
3   015D       01 1  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste335-04     336-03     671     30  03  
4   014A       01 1  BALLOCH Fabrizio           07/013   Compagnia Arcieri Celti   338-03     327-05     665     31  18  
5   017C       01 1  KRIZMANCIC Marco           07/026   Asd Trieste Archery Team  334-05     329-04     663     33  07  
6   013A       03 1  FERRACIN Paolo             07/013   Compagnia Arcieri Celti   322-06     310-06     632     17  01  
7   018B       03 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   313-07     267-07     580     10  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   319-01     303-01     622     17  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 1  VIDALE Guglielmo           07/014   Arco Club Tolmezzo        333-02     330-01     663     32  13  
2   017D       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  332-03     327-02     659     26  06  
3   014C       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  327-04     316-04     643     17  06  
4   016A       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   334-01     307-05     641     26  10  
5   017A          1  STEPANCIC Aleksander       SL/O2    LK Gorica                 318-05     321-03     639     23  06  
6   015A       02 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   313-06     305-06     618     15  05  
7   013B       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  305-07     304-07     609     19  08  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  314-01     297-01     611     12  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 1  SERAFINI Davide            07/014   Arco Club Tolmezzo        318-01     319-01     637     26  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  326-01     318-01     644     21  05  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        319-01     327-01     646     28  06  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        338-01     338-01     676     38  11  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/001     A.S.C.A.T.                89264        OL   MM   MM   02 RAINI Claudio               582     12     3   
                                             6            OL   MM   MM   03 PRIVILEGGI Claudio          555      6     2   
                                             52498        OL   MM   MM   02 PUZZER Giampaolo            549      7     3   
                                                                                                       1686     25     8   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   84927        OL   AF   AF   02 MONACO Petra                630     21     6   
                                             102454       OL   AF   AF   01 KANITZ Giulia               624     19     8   
                                             90802        OL   AF   AF   03 KRIZMANCIC Gaja             544     13     4   
                                                                                                       1798     53    18   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     5648     ARTUSO Lorenzo                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            623-01        6        6        7 
2     0000     LEITGEB Christian              AUT2       Wiktring Sport Club                613-02        6        6        1 
3     90202    DIANA Davide Maurizio          07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       568-05        6        2        6 
4     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               568-06        5        4        4 
5     0000     REBERNIG Erwin                 AUT1       BSK Kelag                          589-03    (0) 5 
6     0000     JEZOVNIK Maks                  SLO4       LK Ankaran                         560-07    (0) 4 
6     117407   ORSO Gianluca                  07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              581-04    (0) 4 
8     108575   MION Mattia                    06014      Societa' Arcieri del Castello      542-08    (0) 0 
9     127048   SPENA Marco                    07001      A.S.C.A.T.                         534-09 
10    129698   VERZINI Giuseppe               07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              532-10 
11    102390   SONCIN Luca                    07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            506-11 
12    0000     SLAPAR Jan                     SLO4       LK Ankaran                         500-12 
13    114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Societa' Arcieri del Castello      494-13 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     64956    FIORITO Chiara                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            515-02        5        6 
2     108083   BARBIERI Chiara                07013      Compagnia Arcieri Celti            542-01        6        0 
3     109078   PERESSON Manuela               07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      491-03        5        6 
4     117648   VISINTINI Letizia              07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              483-04        2        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     0000     DEJAN Sitar                    SLO3       LK Sencur                          699-01      148      144      143 
2     0000     STAS Modic                     SLO3       LK Sencur                          692-02      147      148      142 
3     45226    VIDALE Guglielmo               07014      Arco Club Tolmezzo                 663-06      139      138      141 
4     86458    KRIZMANCIC Marco               07026      Asd Trieste Archery Team           663-05        1      136      129 
5     40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           659-07      137 
6     101597   ZANARDO Alex                   06014      Societa' Arcieri del Castello      671-03      136 
7     112845   SERLI Miguel                   07014      Arco Club Tolmezzo                 646-08      134 
8     90426    BALLOCH Fabrizio               07013      Compagnia Arcieri Celti            665-04        0 
9     5882     GALLO Paolo                    06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           643-09 
10    41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            641-10 
11    0000     STEPANCIC Aleksander           SLO2       LK Gorica                          639-11 
12    107843   SERAFINI Davide                07014      Arco Club Tolmezzo                 637-12 
13    55933    FERRACIN Paolo                 07013      Compagnia Arcieri Celti            632-13 
14    14973    FERRACIN Daniele               07013      Compagnia Arcieri Celti            618-14 
15    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           609-15 
16    52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            580-16 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            622-03      132     139* 
2     107844   SERAFINI Martina               07014      Arco Club Tolmezzo                 676-01      139      139 
3     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           644-02      129      133 
4     5893     SOLIGON Stefania               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           611-04      117      129 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     85129    MONACO Alberto                 07003      Arcieri Udine                      612-01        6        6        6 
2     0000     ZNIDARCIC Dejan                SLO2       LK Gorica                          600-02        6        6        2 
3     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            590-04        6        4        6 
4     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               593-03        6        2        2 
5     70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           588-05    (0) 4 
5     89264    RAINI Claudio                  07001      A.S.C.A.T.                         582-06    (0) 4 
7     6        PRIVILEGGI Claudio             07001      A.S.C.A.T.                         555-07    (0) 0 
7     52498    PUZZER Giampaolo               07001      A.S.C.A.T.                         549-08    (0) 0 
9     0000     GORIAN Miha                    SLO2       LK Gorica                          538-09 
10    125800   RUGLIANO Marco                 07001      A.S.C.A.T.                         534-10 
11    114480   CONCATO Filippo                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            518-11 
12    0000     GALJANIC Filip                 SLO4       LK Ankaran                         517-12 
13    75463    FONTANONE Virgilio             07001      A.S.C.A.T.                         508-13 
14    79957    VALENTINI Paolo                07001      A.S.C.A.T.                         507-14 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102454   KANITZ Giulia                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            624-02        6        5        6 
2     84927    MONACO Petra                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            630-01        7        6        4 
3     0000     TEVZ Sanja                     SLO4       LK Ankaran                         591-03        7        5       5* 
4     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           558-05        6        2        5 
5     90802    KRIZMANCIC Gaja                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            544-06    (0) 3 
6     121742   GOBBETTO Celeste               07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       543-07    (0) 2 
7     127813   NERI Georgia                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            534-08    (0) 1 
8     0000     VELKOVA Mia                    SLO4       LK Ankaran                         576-04    (0) 0 
9     112885   MARGARITA Aurora               07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      515-09 
10    13434    ZANINOTTI Paola                07013      Compagnia Arcieri Celti            511-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     124855   CADEZ Francesco                07005      ASD Arcieri Isonzo                 629-01    -Bye-        6        6 
2     123480   DE SIMOI Alessio               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           566-03    -Bye-        5        0 
3     118821   DIMITRI Alessandro Nicolo'     07022      Arco Club Monfalcone               621-02    -Bye-        5        6 
4     0000     KLJUN Draz                     SLO4       LK Ankaran                         405-05        1        0        0 
5     0000     PRIMOZIC Viktor Gogala         SLO4       LK Ankaran                         505-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     119422   BORTOLI Linda                  07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      622-02        6        7        6 
2     0000     OBLJUBEK Metka                 SLO1       Ajdovscina                         628-01    -Bye-        6        0 
3     104601   FIOROT Giada                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            576-04        6        0       5* 
4     0000     KARDINAR Tincara Kogej         SLO5       LK Mins                            621-03        6        1        5 
5     0000     REKIC Hana                     SLO4       LK Ankaran                         519-05    (0) 2 
6     119103   GESSI Jasmine                  07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       494-06    (0) 0 
6     0000     MUZENIC Ana                    SLO4       LK Ankaran                         318-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     128155   PUZZOLO Andrea                 07014      Arco Club Tolmezzo                 556-03        6        6 
2     128312   DE SIMOI Enrico                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           617-01        6        2 
3     124862   TRAVERSO Gianluca              07005      ASD Arcieri Isonzo                 588-02        2        6 
4     117817   PETOCELLI Tomas                07022      Arco Club Monfalcone               521-04        2        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     127814   NERI Natasha                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            584-02    -Bye-        6 
2     128154   MOROLDO Caterina               07014      Arco Club Tolmezzo                 584-01    -Bye-        4