Codice Gara:R1807029
(VEDI Invito)
Località:Morsano al Tagliamento
XI Trofeo "città di Morsano al Tagliamento"
Data di svolgimento:13/10/2018 - 14/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 3  ARTUSO Lorenzo             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   293-01     288-01     581     41  19  
2   006C  MM   02 2  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste265-04     264-03     529     15  26  
3   004C       03 3  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A273-02     255-05     528     19  25  
4   006A  MM   02 1  SOLOPERTO Paolo            07/026   Asd Trieste Archery Team  258-05     270-02     528     19  22  
5   011A       03 2  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste268-03     260-04     528     17  20  
6   009B       03 2  MION Mattia                06/014   Societa' Arcieri del Caste255-06     254-07     509     13  23  
7   008C       03 3  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi251-07     254-08     505     16  22  
8   008C       03 1  BOLE Andrea                07/026   Asd Trieste Archery Team  250-08     252-09     502     13  14  
9   004B       04 3  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  231-11     255-06     486     06  23  
10  007A       03 2  MASOTTI Michele            07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor232-09     242-11     474     10  11  
11  009A  MM   03 1  MESTRONI Doriano           07/026   Asd Trieste Archery Team  229-12     243-10     472     05  15  
12  006B       00 3  BORRINI Matteo             07/027   Asd Arcieri Della Fenice F232-10     224-12     456     07  16  
13  003D  MM   03 3  PASQUALI Dario             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  228-13     220-14     448     04  14  
14  005D  MM   04 3  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  214-14     221-13     435     09  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 2  PERESSON Manuela           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor262-01     269-01     531     21  20  
2   007A       03 1  MODUGNO Sara               07/026   Asd Trieste Archery Team  244-02     255-02     499     11  22  
3   006B       04 1  ZORZUT Paola               07/026   Asd Trieste Archery Team  202-03     227-04     429     05  12  
4   007C       04 3  POLESELLO Marta            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  171-04     228-03     399     03  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 2  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      269-01     278-01     547     23  23  
2   010D       01 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   266-02     276-02     542     20  24  
3   004D       02 2  MONACO Alberto             07/003   Arcieri Udine             264-03     273-03     537     20  21  
4   009C       02 2  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             263-04     260-06     523     13  29  
5   005A       02 3  ODORICO Giorgio            07/022   Arco Club Monfalcone      260-05     261-05     521     16  25  
6   011B       03 2  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste249-08     262-04     511     10  26  
7   008A       03 2  NASCIMBEN Giancarlo        07/003   Arcieri Udine             249-07     247-08     496     12  17  
8   005B       02 3  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   237-11     256-07     493     16  16  
9   006C       03 3  DAVANZO Aldo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A249-06     239-10     488     11  16  
10  005B       03 1  STURZ Giovanni             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   247-09     239-11     486     12  16  
11  007B       04 1  ORRU' Cesare               06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   243-10     238-12     481     07  20  
12  004D       03 3  PECORARI Marco             07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     230-12     243-09     473     06  14  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 3  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  243-02     253-01     496     09  25  
2   006D       03 1  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   252-01     239-02     491     08  18  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A  AM   01 3  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A271-01     267-01     538     20  22  
2   009D       02 3  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      261-02     256-03     517     14  28  
3   004A  AM   01 3  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A249-03     258-02     507     11  21  
4   003C  AM   03 3  CALIMAN Giacomo            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A153-04     152-04     305     00  05  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  AF   01 2  KANITZ Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   271-02     281-01     552     27  22  
2   008D  AF   02 2  MONACO Petra               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   275-01     274-02     549     21  30  
3   009B  AF   03 1  KRIZMANCIC Gaja            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   271-03     260-04     531     18  22  
4   010C       03 2  BARBIERI Chiara            07/013   Compagnia Arcieri Celti   256-04     266-03     522     14  29  
5   008B  AF   04 2  MARCUZZO Elisabetta        06/014   Societa' Arcieri del Caste236-05     242-05     478     12  14  
6   009D  AF   03 1  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   229-06     238-07     467     06  18  
7   009A  AF   04 2  CHIES Valeria              06/014   Societa' Arcieri del Caste211-09     242-06     453     06  13  
8   010B       03 2  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      225-07     219-08     444     03  17  
9   010D  RF   04 2  GRASSO Sara                06/014   Societa' Arcieri del Caste207-10     219-09     426     07  07  
10  008C  AF   00 2  SCHISANO Anna              06/014   Societa' Arcieri del Caste218-08     196-11     414     06  12  
11  002C       03 3  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A195-12     198-10     393     04  08  
12  002D       02 3  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A199-11     137-12     336     07  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  BISCARDO Elia              07/026   Asd Trieste Archery Team  276-02     286-01     562     29  27  
2   010A       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      280-01     278-02     558     25  29  
3   009A       01 3  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  269-03     264-04     533     17  24  
4   007C  RM   03 2  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste258-05     267-03     525     18  20  
5   006D  RM   03 2  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste266-04     258-05     524     16  20  
6   008A       03 1  PEROSA Joshua              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   253-06     257-06     510     14  16  
7   007B       03 3  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   247-08     252-07     499     16  18  
8   003A  RM   02 3  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A250-07     218-09     468     06  18  
9   003B       04 3  LORENZON Michele           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  208-10     237-08     445     03  12  
10  007B  RM   03 2  GIACOMAZZI Lorenzo         06/014   Societa' Arcieri del Caste208-09     170-10     378     00  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 3  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A255-01     264-01     519     13  30  
2   004B       03 2  MARGARITA Aurora           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor251-02     262-02     513     14  18  
3   003D       04 1  BRANDOLIN Valeria          07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       242-03     256-03     498     11  19  
4   003B       03 2  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      194-04     217-04     411     05  10  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  BACCO Thomas               07/017   Arcieri Maniago           236-01     247-02     483     12  20  
2   006C       03 1  TREVISAN Sebastiano        07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   229-02     251-01     480     07  14  
3   002B       04 2  GERARDO Mattia             06/014   Societa' Arcieri del Caste179-03     141-03     320     04  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  GF   02 3  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   268-01     262-01     530     23  17  
2   002D       02 2  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor245-02     243-02     488     10  17  
3   002B  GF   04 1  NERI Natasha               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   220-03     207-03     427     06  07  
4   003A       00 2  BERTOLINI Elena            07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor176-04     185-04     361     04  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  FURLAN Giulio              06/014   Societa' Arcieri del Caste258-01     270-01     528     15  23  
2   001C       04 2  PUZZOLO Andrea             07/014   Arco Club Tolmezzo        236-03     234-02     470     07  19  
3   002C       04 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        237-02     225-03     462     07  15  
4   001B       04 2  BERNARDI Massimiliano      06/014   Societa' Arcieri del Caste194-04     209-04     403     06  08  
5   002A       00 1  CIRINA' Federico           07/005   ASD Arcieri Isonzo        190-05     171-06     361     04  09  
6   001A       04 3  PASQUALI Mauro             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  151-07     176-05     327     03  05  
7   001C       00 1  PERUSIN Sunny              07/005   ASD Arcieri Isonzo        155-06     144-07     299     01  04  
8   001C       04 3  PAVAN Andrea               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  72-08      87-08      159     00  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  MOROLDO Caterina           07/014   Arco Club Tolmezzo        238-01     241-01     479     09  15  
2   001B       04 1  TOMASINI Emma              07/005   ASD Arcieri Isonzo        233-02     237-02     470     10  16  
3   001A       00 1  PETRUZ Mia                 07/005   ASD Arcieri Isonzo        227-03     213-03     440     02  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  STAS Modic                 SL/O     Sencur                    292-01     293-02     585     45  15  
2   008D       01 3  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto289-02     294-01     583     43  17  
3   012A       04 1  DEJAN Sitar                SL/O     Sencur                    289-02     290-03     579     39  21  
4   012C       01 2  SECULIN Luca               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     288-04     287-05     575     35  25  
4   012D       01 2  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste285-06     290-03     575     35  25  
6   011D       01 3  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  286-05     283-06     569     29  31  
7   012B       01 1  BAZAN Federico             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi284-07     282-07     566     26  34  
8   011B       01 1  KRIZMANCIC Marco           07/026   Asd Trieste Archery Team  276-08     281-08     557     18  41  
9   012C       03 1  FERRACIN Paolo             07/013   Compagnia Arcieri Celti   272-09     276-09     548     12  45  
10  012B       04 3  BARATTIN Sandro            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  265-10     267-10     532     09  35  
11  011C       00 3  IGNJATOVIC Robi            07/027   Asd Arcieri Della Fenice F254-11     237-12     491     02  34  
12  012A       04 3  PAVAN Samuele              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  198-12     253-11     451     04  24  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 3  BERNARDIS Armando          07/017   Arcieri Maniago           282-01     288-01     570     30  30  
2   012B       02 2  SERLI Maurizio             07/014   Arco Club Tolmezzo        281-02     281-02     562     24  35  
3   011A       02 1  CARLOTTO Renzo             07/017   Arcieri Maniago           275-03     280-03     555     17  41  
4   011A       01 3  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  272-04     269-04     541     13  35  
5   011D       04 1  BRANDOLIN Diego            07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       232-05     246-05     478     06  21  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  285-01     285-01     570     31  28  
2   010A       01 3  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A273-02     279-02     552     17  38  
3   010C       02 3  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A272-03     274-03     546     13  41  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B  AM   04 3  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A277-01     277-01     554     18  38  
2   008B  AM   04 3  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A270-02     270-05     540     14  33  
3   012A       04 2  TOCCHETTO Riccardo         06/014   Societa' Arcieri del Caste268-03     271-03     539     12  36  
4   011B  AM      3  FERRAZZO Luca              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A268-04     270-04     538     13  36  
5   008A       04 3  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A262-06     271-02     533     08  39  
6   009C  AM   04 3  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A263-05     254-06     517     11  31  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 3  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto286-01     288-01     574     34  26  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  BRANDOLISIO Elisa          07/017   Arcieri Maniago           271-01     274-01     545     10  45  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        283-01     282-01     565     25  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D  MM   02 1  VERSOLATO Alberto          07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi255-01     242-03     497     10  21  
2   004B       02 1  SPETTI Marco               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       237-04     255-01     492     08  20  
3   005D       03 2  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      243-03     234-04     477     13  10  
4   004D  MM   03 1  VERSOLATO Ennio            07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi232-05     243-02     475     15  13  
5   007C       03 1  ARCURI Francesco           07/003   Arcieri Udine             248-02     217-08     465     05  16  
6   006B       03 2  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      213-07     232-05     445     06  08  
7   005C       03 2  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      224-06     220-06     444     06  12  
8   005C       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi211-08     218-07     429     07  11  
9   005B  MM   04 2  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      210-09     198-09     408     05  06  
10  005A       00 1  PASQUALINI Riccardo        07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       205-10     193-10     398     06  08  
11  008B       04 1  TREVISAN Luca              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   168-11     181-11     349     00  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 2  GREGOLIN Stefania          06/020   A.S.D. Arcieri Union      218-01     235-01     453     07  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  MORGANTE Roberto           07/003   Arcieri Udine             248-01     239-01     487     09  24  
2   004C       03 1  PIELLI Franco              07/017   Arcieri Maniago           233-02     227-02     460     06  16  
3   009C       03 1  GADDI Sergio               07/005   ASD Arcieri Isonzo        231-03     206-04     437     04  12  
4   002B       02 3  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 201-04     224-03     425     01  09  
5   005A       03 2  FRANCESCHINIS Rino         07/017   Arcieri Maniago           191-05     189-05     380     05  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      221-01     225-01     446     11  09  
2   004C       02 2  RONCHESE Tiziana           07/017   Arcieri Maniago           207-02     218-02     425     03  11  
3   004A       03 2  BERTON Rosetta             06/020   A.S.D. Arcieri Union      170-03     160-03     330     02  08  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 3  PECORARI Martina Irene     07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     234-01     211-01     445     05  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  MARCHESINI Elisa           07/022   Arco Club Monfalcone      176-01     192-01     368     04  05  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  MICHELLI Alessia           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor189-01     188-01     377     03  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  TAGLIAPIETRA Paolo         06/020   A.S.D. Arcieri Union      195-01     201-01     396     01  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello125037       OL   SM   MM   02 GALLUCCI Andrea             529     15    26   
                                             114533       OL   SM   SM   03 GRIGUOLO Mauro              528     17    20   
                                             108575       OL   SM   SM   03 MION Mattia                 509     13    23   
                                                                                                       1566     45    69   

2       07/026     Asd Trieste Archery Team  21101        OL   SM   MM   02 SOLOPERTO Paolo             528     19    22   
                                             120755       OL   SM   SM   03 BOLE Andrea                 502     13    14   
                                             115484       OL   SM   MM   03 MESTRONI Doriano            472      5    15   
                                                                                                       1502     37    51   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  122434       OL   SM   SM   04 GEROMETTA Edoardo           486      6    23   
                                             129290       OL   SM   MM   03 PASQUALI Dario              448      4    14   
                                             122438       OL   SM   MM   04 MELETANI Maurizio           435      9     8   
                                                                                                       1369     19    45   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/003     Arcieri Udine             85129        OL   MM   MM   02 MONACO Alberto              537     20    21   
                                             2891         OL   MM   MM   02 QUARGNOLO Romualdo          523     13    29   
                                             78277        OL   MM   MM   03 NASCIMBEN Giancarlo         496     12    17   
                                                                                                       1556     45    67   

2       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   57559        OL   MM   MM   02 PARPINELLO Tarcisio         493     16    16   
                                             6178         OL   MM   MM   03 STURZ Giovanni              486     12    16   
                                             119905       OL   MM   MM   04 ORRU' Cesare                481      7    20   
                                                                                                       1460     35    52   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.82581        OL   JM   AM   01 ZARATIN Martino             538     20    22   
                                             89103        OL   JM   AM   01 MUTTON Alvise               507     11    21   
                                             94997        OL   JM   AM   03 CALIMAN Giacomo             305      0     5   
                                                                                                       1350     31    48   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   102454       OL   JF   AF   01 KANITZ Giulia               552     27    22   
                                             84927        OL   JF   AF   02 MONACO Petra                549     21    30   
                                             90802        OL   JF   AF   03 KRIZMANCIC Gaja             531     18    22   
                                                                                                       1632     66    74   

2       06/014     Societa' Arcieri del Castello121108       OL   JF   AF   04 MARCUZZO Elisabetta         478     12    14   
                                             125036       OL   JF   AF   04 CHIES Valeria               453      6    13   
                                             121106       OL   JF   RF   04 GRASSO Sara                 426      7     7   
                                                                                                       1357     25    34   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello113814       OL   AM   RM   03 VIEL Giovanni               525     18    20   
                                             101811       OL   AM   RM   03 SACCON Nicola               524     16    20   
                                             114531       OL   AM   RM   03 GIACOMAZZI Lorenzo          378      0    11   
                                                                                                       1427     34    51   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/005     ASD Arcieri Isonzo        124862       OL   GM   GM   04 TRAVERSO Gianluca           462      7    15   
                                             130597       OL   GM   GM   00 CIRINA' Federico            361      4     9   
                                             129898       OL   GM   GM   00 PERUSIN Sunny               299      1     4   
                                                                                                       1122     12    28   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  64317        CO   SM   SM   01 CAPPELLOTTO Enrico          569     29    31   
                                             115687       CO   SM   SM   04 BARATTIN Sandro             532      9    35   
                                             123499       CO   SM   SM   04 PAVAN Samuele               451      4    24   
                                                                                                       1552     42    90   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.114491       CO   JM   AM   04 FASAN Giacomo               554     18    38   
                                             112543       CO   JM   AM   04 PERSICO Nicholas            540     14    33   
                                             120902       CO   JM   AM      FERRAZZO Luca               538     13    36   
                                                                                                       1632     45   107   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/024     A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi104659       AN   SM   MM   02 VERSOLATO Alberto           497     10    21   
                                             104660       AN   SM   MM   03 VERSOLATO Ennio             475     15    13   
                                             90202        AN   SM   SM   03 DIANA Davide Maurizio       429      7    11   
                                                                                                       1401     32    45   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      123911       AN   SM   SM   03 TAGLIAPIETRA Marino         477     13    10   
                                             124604       AN   SM   SM   03 PEZZA Luca                  445      6     8   
                                             104816       AN   SM   SM   03 TOPPAN Nicola               444      6    12   
                                                                                                       1366     25    30