Codice Gara:R1808001
(VEDI Invito)
Località:Moglia (MN)
TROFEO DELLA BEFANA
Data di svolgimento:06/01/2018 - 07/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  PALAZZI Luca               09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI285-01     290-01     575     41  14  
2   007B  MM   01 3  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  285-02     277-03     562     30  22  
3   008A       01 1  RALLI Paolo                09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI277-04     281-02     558     28  23  
4   005B       01 1  GARGARI Federico           09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI274-05     277-04     551     25  21  
5   008C  MM   02 1  LUPONETTI Raimondo         08/107   Asd Arco Club Riccione    278-03     272-07     550     21  31  
6   011D  MM   01 3  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     270-10     274-05     544     21  24  
7   005D  MM   02 1  BERTOLINO Andrea           08/107   Asd Arco Club Riccione    270-09     273-06     543     16  33  
8   007C       02 1  LILLA Luca                 08/107   Asd Arco Club Riccione    272-07     270-09     542     21  26  
9   008B       01 1  GOBBI Tommaso              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     272-06     264-12     536     21  26  
10  006A       03 2  GALLI Massimiliano         08/085   Asd Arcieri Del Forte     263-12     271-08     534     18  24  
11  007B       02 1  PODESTA' Manuel            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     271-08     259-15     530     18  23  
12  007A       03 1  REGGIANI Nicola            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI264-11     261-14     525     17  20  
13  007B  MM   03 2  MAZZI Mirco                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  256-15     265-11     521     16  20  
14  006C       03 3  GIANNINI Leonardo          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  262-13     259-16     521     15  21  
15  005A       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     255-16     266-10     521     15  20  
16  008A       02 3  MAGLI Marco                08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  248-17     264-13     512     17  18  
17  005A  MM   03 2  MORINI Bruno               08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  257-14     242-19     499     05  24  
18  006D  MM   03 1  FRIGERI Adriano            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  243-18     243-18     486     09  16  
19  005D       04 2  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       234-19     249-17     483     13  17  
20  007D  MM   04 2  LONGHINI Giorgio           08/085   Asd Arcieri Del Forte     222-20     240-20     462     07  12  
21  001A       04 3  BORTOLAMASI Lorenzo        08/085   Asd Arcieri Del Forte     219-21     194-21     413     09  10  
22  005B       00 2  ZANNONI Christian          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  165-22     146-22     311     01  03  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     283-01     285-01     568     30  28  
2   008C       03 2  ROMAGNOLI Elena            08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari277-04     273-02     550     25  24  
3   008B       01 2  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       279-03     271-03     550     25  23  
4   009D       02 2  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz279-02     270-04     549     27  21  
5   004A       01 1  DORETTO Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     263-05     270-05     533     17  23  
6   006B  MF   02 3  SANTI Angela               08/056   Landa Team                259-06     267-06     526     17  21  
7   004B       03 1  TONOLINI Laura             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   257-07     252-08     509     11  26  
8   004B  MF   03 3  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                250-08     258-07     508     08  25  
9   002A       03 3  MORSELLI Gloria            08/085   Asd Arcieri Del Forte     248-09     235-10     483     05  19  
10  005B       03 3  DE MARIA Sabrina           08/056   Landa Team                228-10     240-09     468     11  12  
11  007D       04 3  GHETTI Melania             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  226-11     196-11     422     05  19  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari278-01     279-03     557     28  22  
2   007D       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     273-04     281-02     554     24  27  
3   008D       02 3  DRAGHETTI Alessandro       08/081   Re Bertoldo               275-02     273-04     548     26  18  
4   008B       02 3  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin274-03     273-05     547     20  28  
5   007C       02 2  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       271-05     268-06     539     24  19  
6   004C       02 3  ROSSI Ivan                 08/071   Arc della Lizza-Pico      256-08     282-01     538     22  16  
7   006B       03 1  CALEFFI Enrico             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este261-06     259-10     520     16  19  
8   006C       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     256-07     262-08     518     21  13  
9   008C       03 3  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz249-10     264-07     513     19  14  
10  008A       03 2  VICENTINI Giovanni         04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  250-09     259-09     509     18  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 2  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       275-01     272-01     547     20  29  
2   004D       03 3  BARBIERI Cristina          08/081   Re Bertoldo               262-02     256-02     518     19  16  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      273-02     282-01     555     30  18  
2   006A       02 3  ONETA Cipriano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     277-01     274-02     551     25  26  
3   004A       02 3  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     264-04     268-03     532     19  28  
4   006B       03 2  MODERANI Andrea            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  266-03     244-05     510     16  23  
5   005A       04 3  MONTECCHI Filippo          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-05     256-04     507     14  20  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 1  MAZZINI Alessia            08/082   Arcieri La Meridiana      266-01     259-01     525     21  17  
2   006D       04 2  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  262-02     257-02     519     17  16  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  GREGORI Francesco          08/107   Asd Arco Club Riccione    284-01     285-01     569     33  23  
2   005C       03 1  PINI Elia                  08/043   A.S.D. Arcieri Orione     267-02     269-02     536     20  21  
3   006A       02 1  ROVERSI Lorenzo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     266-03     254-04     520     09  28  
4   007A       02 3  MANFREDINI Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     255-04     256-03     511     16  20  
5   005D       03 3  BOLONDI Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica241-05     239-05     480     10  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 3  ANTONIAZZI Sara            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     273-01     270-01     543     24  19  
2   004D       03 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     260-02     266-02     526     14  25  
3   009C       03 1  ROVERSI Ines               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     256-03     231-03     487     08  18  
4   003D       04 1  BUSSOLATI Sara             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     182-04     206-04     388     02  05  
5   006C       00 2  BELLELLI Arianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     182-05     160-05     342     05  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  GM   04 3  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica199-01     197-02     396     02  07  
2   005C       04 3  PIATTI Giacomo             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     181-02     213-01     394     03  06  
3   004C  GM   00 1  GOVERNATORI Matteo         08/085   Asd Arcieri Del Forte     136-03     163-03     299     03  10  
4   005C       00 2  SOLARI Federico            08/085   Asd Arcieri Del Forte     136-04     102-04     238     00  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 2  MANTOVANI Andrea           08/085   Asd Arcieri Del Forte     200-01     196-01     396     06  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz290-01     292-01     582     42  18  
2   009B       01 3  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig285-03     284-02     569     29  31  
3   010D       03 2  CURTI Diego Silvio         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz283-04     282-05     565     26  33  
4   011C  MM   02 3  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz288-02     276-07     564     26  33  
5   009C       03 3  ALBERGHINI Gabriele        08/082   Arcieri La Meridiana      280-05     283-04     563     23  37  
6   011A       03 3  VEZZALI Massimiliano       08/082   Arcieri La Meridiana      279-06     283-03     562     24  35  
7   011D  MM   02 1  MAZZONI Roberto            08/082   Arcieri La Meridiana      277-07     278-06     555     21  34  
8   010A          3  DOTTI Stefano              08/082   Arcieri La Meridiana      268-08     275-08     543     10  45  
9   010C       00 2  BARALDI Marco              08/085   Asd Arcieri Del Forte     259-09     273-09     532     10  42  
10  009A  MM   04 3  CAVICCHIOLI Walter         08/082   Arcieri La Meridiana      252-10     235-10     487     03  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-01     281-02     563     26  32  
2   011B       02 1  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-03     283-01     562     24  34  
3   010D       02 1  SCALMANA Mara              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  282-01     276-03     558     21  36  
4   010A       03 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     254-04     268-04     522     12  36  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 2  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S287-01     292-01     579     39  21  
2   011A       02 1  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            280-03     286-02     566     26  34  
3   011B       02 3  ROMA Marco                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     281-02     277-05     558     20  38  
4   011C       03 1  GASPERINI Luciano          08/085   Asd Arcieri Del Forte     277-04     278-04     555     17  41  
5   010B       04 3  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig272-07     278-03     550     18  35  
6   010A       02 2  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  273-06     277-06     550     13  44  
7   011B       03 2  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     273-05     273-07     546     15  38  
8   011C       04 2  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este271-08     270-08     541     11  41  
9   010C       04 1  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     255-09     241-09     496     08  28  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  LUI Laura                  08/085   Asd Arcieri Del Forte     283-01     281-01     564     26  32  
2   009A       02 2  VENTURELLI Manuela         08/085   Asd Arcieri Del Forte     281-02     281-02     562     24  24  
3   009C       03 2  MAZZALI Simona             08/085   Asd Arcieri Del Forte     274-03     262-03     536     11  38  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 3  TOMELLERI Michael          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica285-01     287-01     572     32  28  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  MM   01 1  VENTURELLI Giuliano        08/077   Ki Oshi Archery           251-02     262-01     513     13  19  
2   002B       01 1  TURCHI Eros                08/077   Ki Oshi Archery           257-01     248-02     505     18  19  
3   001B       04 2  VYSHNEVSKYY Oleg           08/085   Asd Arcieri Del Forte     248-03     244-04     492     11  16  
4   002C       02 1  LO NERO Pietro             08/085   Asd Arcieri Del Forte     236-07     247-03     483     12  17  
5   003B  MM   02 1  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           237-06     241-05     478     09  16  
6   003D       02 3  LANCELOTTI Davide          08/085   Asd Arcieri Del Forte     244-04     230-08     474     04  21  
7   003B       02 3  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   240-05     224-10     464     05  10  
8   002D       00 1  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  221-08     230-07     451     06  17  
9   004C       02 2  MINGARELLI Mattia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     216-09     227-09     443     02  15  
10  003A       04 1  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  208-11     233-06     441     04  09  
11  001D       04 1  MARINELLO Andrea           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  208-10     213-11     421     07  07  
12  002A       00 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  177-12     209-12     386     04  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           249-02     258-01     507     13  18  
2   001B       02 3  SASSI Simona               08/085   Asd Arcieri Del Forte     253-01     248-02     501     12  21  
3   003C       02 2  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     237-04     243-03     480     08  20  
4   001C       03 3  IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewant08/013   Arcieri Aurora            232-05     239-05     471     09  21  
5   002B       02 2  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           241-03     229-06     470     09  14  
6   003B       02 2  CASSANO Marianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     220-07     240-04     460     11  11  
7   002A       02 2  GIUNGATO Virginia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     224-06     199-09     423     04  10  
8   002C       03 2  BONFATTI Rita              08/085   Asd Arcieri Del Forte     201-08     217-08     418     03  08  
9   002D       03 2  CASALI Cinzia              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  193-09     224-07     417     07  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  263-01     264-01     527     15  28  
2   003D       02 2  TOGNETTI Carlo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  255-03     254-02     509     13  18  
3   002C       01 3  SIVIERI Ettore Luigi       04/038   Arcieri del Sole          255-02     245-03     500     14  18  
4   002B       03 3  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica213-04     203-04     416     07  08  
5   003C       04 1  CASATI Valeriogiuseppe     08/085   Asd Arcieri Del Forte     149-05     138-05     287     04  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 2  TRAIANO Elvira             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica236-01     242-01     478     10  14  
2   001D       03 3  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  219-02     215-02     434     04  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D          2  POLASTRI Alex              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este236-01     227-01     463     07  08  
2   004A       03 2  NERI Filippo               08/008   ASD Duca Obizzo III d Este234-02     211-02     445     06  14  
3   001A       03 1  FACCIOLI Alessandro        08/085   Asd Arcieri Del Forte     196-03     210-03     406     01  12  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 3  RIGON Daniele              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica155-02     215-01     370     08  04  
2   002D  GM   04 3  PRAMAZZONI Riccardo        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica181-01     181-02     362     05  06  
3   004B       00 2  GIANDINOTO Samuel          08/085   Asd Arcieri Del Forte     124-03     140-03     264     05  02  
4   003A  GM   04 3  DEPIETRI Daniel            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica100-04     94-04      194     02  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/089     ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                575     41    14   
                                             79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 558     28    23   
                                             5005         OL   SM   SM   01 GARGARI Federico            551     25    21   
                                                                                                       1684     94    58   

2       08/107     Asd Arco Club Riccione    26287        OL   SM   MM   02 LUPONETTI Raimondo          550     21    31   
                                             63693        OL   SM   MM   02 BERTOLINO Andrea            543     16    33   
                                             80416        OL   SM   SM   02 LILLA Luca                  542     21    26   
                                                                                                       1635     58    90   

3       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     101872       OL   SM   MM   01 BRAGLIA Corrado             544     21    24   
                                             85315        OL   SM   SM   01 GOBBI Tommaso               536     21    26   
                                             111537       OL   SM   SM   02 PODESTA' Manuel             530     18    23   
                                                                                                       1610     60    73   

4       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         OL   SM   MM   01 TOZZOLA Marcello            562     30    22   
                                             112318       OL   SM   SM   03 GIANNINI Leonardo           521     15    21   
                                             76154        OL   SM   SM   02 MAGLI Marco                 512     17    18   
                                                                                                       1595     62    61   

5       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  73440        OL   SM   MM   03 MAZZI Mirco                 521     16    20   
                                             65989        OL   SM   MM   03 MORINI Bruno                499      5    24   
                                             1154         OL   SM   MM   03 FRIGERI Adriano             486      9    16   
                                                                                                       1506     30    60   

6       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109515       OL   SM   SM   03 GALLI Massimiliano          534     18    24   
                                             103712       OL   SM   MM   04 LONGHINI Giorgio            462      7    12   
                                             72399        OL   SM   SM   04 BORTOLAMASI Lorenzo         413      9    10   
                                                                                                       1409     34    46   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                45286        OL   SF   MF   02 SANTI Angela                526     17    21   
                                             49734        OL   SF   MF   03 BAIESI Giovanna             508      8    25   
                                             89895        OL   SF   SF   03 DE MARIA Sabrina            468     11    12   
                                                                                                       1502     36    58   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     99888        OL   JM   JM   02 ONETA Cipriano              551     25    26   
                                             91337        OL   JM   JM   02 D'AMBROSIO Alessandro       532     19    28   
                                             117486       OL   JM   JM   04 MONTECCHI Filippo           507     14    20   
                                                                                                       1590     58    74   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     86712        OL   AM   AM   03 PINI Elia                   536     20    21   
                                             84575        OL   AM   AM   02 ROVERSI Lorenzo             520      9    28   
                                             113270       OL   AM   AM   02 MANFREDINI Alessandro       511     16    20   
                                                                                                       1567     45    69   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     101569       OL   AF   AF   03 ANTONIAZZI Sara             543     24    19   
                                             98594        OL   AF   AF   03 PALAZZI Silvia Nicoletta    526     14    25   
                                             84574        OL   AF   AF   03 ROVERSI Ines                487      8    18   
                                                                                                       1556     46    62   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo48817        CO   SM   SM   01 BELLESIA Alex               582     42    18   
                                             123813       CO   SM   SM   03 CURTI Diego Silvio          565     26    33   
                                             4200         CO   SM   MM   02 ANDREOLI Enrico             564     26    33   
                                                                                                       1711     94    84   

2       08/082     Arcieri La Meridiana      116749       CO   SM   SM   03 ALBERGHINI Gabriele         563     23    37   
                                             77863        CO   SM   SM   03 VEZZALI Massimiliano        562     24    35   
                                             26428        CO   SM   MM   02 MAZZONI Roberto             555     21    34   
                                                                                                       1680     68   106   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     118772       CO   SF   SF   02 LEVRATTI Alice              563     26    32   
                                             93307        CO   SF   SF   02 ROTA Althea                 562     24    34   
                                             75236        CO   SF   SF   03 CANTONI Barbara             522     12    36   
                                                                                                       1647     62   102   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     101412       CO   MM   MM   02 ROMA Marco                  558     20    38   
                                             106563       CO   MM   MM   03 GASPERINI Luciano           555     17    41   
                                             70014        CO   MM   MM   03 ZUNTINI Claudio             546     15    38   
                                                                                                       1659     52   117   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   564     26    32   
                                             16870        CO   MF   MF   02 VENTURELLI Manuela          562     24    24   
                                             58336        CO   MF   MF   03 MAZZALI Simona              536     11    38   
                                                                                                       1662     61    94   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     Ki Oshi Archery           16136        AN   SM   MM   01 VENTURELLI Giuliano         513     13    19   
                                             81778        AN   SM   SM   01 TURCHI Eros                 505     18    19   
                                             77010        AN   SM   MM   02 TORDI Roberto               478      9    16   
                                                                                                       1496     40    54   

2       08/085     Asd Arcieri Del Forte     72406        AN   SM   SM   04 VYSHNEVSKYY Oleg            492     11    16   
                                             74292        AN   SM   SM   02 LO NERO Pietro              483     12    17   
                                             109516       AN   SM   SM   02 LANCELOTTI Davide           474      4    21   
                                                                                                       1449     27    54   

3       06/044     A.s.d. Arcieri Arzignano  125590       AN   SM   SM   00 PARISE Matteo               451      6    17   
                                             118266       AN   SM   SM   04 PANAROTTO Moreno Maria      441      4     9   
                                             98260        AN   SM   SM   04 MARINELLO Andrea            421      7     7   
                                                                                                       1313     17    33   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109518       AN   SF   SF   02 SASSI Simona                501     12    21   
                                             103713       AN   SF   SF   02 LORENZI Marilena            480      8    20   
                                             116193       AN   SF   SF   02 CASSANO Marianna            460     11    11   
                                                                                                       1441     31    52   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica108169       AN   RM   RM   04 RIGON Daniele               370      8     4   
                                             123056       AN   RM   GM   04 PRAMAZZONI Riccardo         362      5     6   
                                             123052       AN   RM   GM   04 DEPIETRI Daniel             194      2     1   
                                                                                                        926     15    11