Codice Gara:R1810035
(VEDI Invito)
Località:Falconara (AN)
Data di svolgimento:13/10/2018 - 14/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  CHIARAVALLOTTI Michele     10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar274-01     280-03     554     26  25  
2   007B       03 3  LOMBARDI Fabio             08/097   Asd Rimini Archery School 264-07     283-01     547     20  31  
3   004B       01 3  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro267-04     278-04     545     19  26  
4   005B       02 2  TEOBALDELLI Ivan           10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 263-08     280-02     543     20  26  
5   004A       02 2  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  274-02     265-08     539     21  22  
6   011B  JM   02 3  STRAPPATO Alessandro       10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 270-03     268-07     538     17  27  
7   005A       04 2  BETTI Fabio                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  257-13     273-05     530     16  26  
8   003B       02 2  MARCUCCI Cristian          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 260-11     268-06     528     18  21  
9   006D       04 3  VEGNI Francesco            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 264-06     264-10     528     13  29  
10  003C       02 3  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro267-05     258-14     525     13  25  
11  003A       03 2  BERTI Daniele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  260-12     261-12     521     12  29  
12  009C       03 3  PESARESI Francesco         10/017   Selva Castagnola          263-08     253-16     516     14  25  
13  003D       02 2  CIRIONI Simone             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  250-17     263-11     513     12  27  
14  008A       03 3  FINI Mario                 08/078   ASD Castenaso A. T.       252-15     258-13     510     13  20  
15  006C  MM   03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro260-10     242-20     502     13  21  
16  004C  JM   03 3  GIULIODORI Emanuel         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 238-21     264-09     502     12  25  
17  008C       04 3  RASICCI Daniele            10/017   Selva Castagnola          249-18     252-18     501     09  15  
18  003C       04 1  ROSSOLINI Paolo            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     245-19     254-15     499     12  20  
19  007C       03 3  FEDERICI Federico          10/017   Selva Castagnola          250-16     244-19     494     12  18  
20  004A       03 1  PENNACCHIETTI Maurizio     10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   239-20     253-17     492     08  17  
21  006A       04 1  NARDUCCI Fabio             21/004   Sportclub Merano          255-14     236-21     491     14  12  
22  004B       04 2  TURTU' Marco               10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 234-22     208-23     442     07  09  
23  003A       04 1  GAMBELLA Gabriele          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   219-24     217-22     436     05  14  
24  003B  JM   04 3  BEVILACQUA Alex            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 222-23     207-24     429     03  12  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  ALESSANDRONI Simona        10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  262-01     263-01     525     18  16  
2   006C       02 3  BEVILACQUA Lara            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 259-02     262-02     521     11  23  
3   006A       04 3  MONTICELLI Silvia          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro252-04     243-03     495     07  20  
4   008A  MF   03 2  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  253-03     225-05     478     07  20  
5   006B       03 3  PELLEGRINI Daniela         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro233-05     229-04     462     09  16  
6   008C       04 2  DI GREGORIO Sabrina        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  203-06     212-06     415     05  07  
7   006A       04 2  CHIANELLA Stefania         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  182-07     210-07     392     03  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 2  COACCI Tonino              10/017   Selva Castagnola          273-02     282-01     555     26  16  
2   008B       02 3  BARBIANI Davide            08/097   Asd Rimini Archery School 276-01     273-03     549     23  24  
3   008B       03 2  MICHELINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       267-06     278-02     545     21  25  
4   011B       02 2  DIGNANI Angelo             10/031   Medio Chienti             272-04     273-04     545     19  21  
5   002A       03 3  SCALAMONTI Giuseppe        11/003   Arcieri Eugubini          271-05     268-07     539     19  23  
6   007B       01 2  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            272-03     264-11     536     19  24  
7   006B       02 2  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            264-07     271-05     535     20  19  
8   004C       02 2  MELONE Antonio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  264-08     266-08     530     14  30  
9   011C       03 1  BONI Roberto               10/035   ASD Arcieri Matelica      256-13     264-10     520     17  17  
10  003A       04 3  MANCINELLI Franco          10/013   Arcieri Vega              252-17     265-09     517     09  31  
11  007D       03 3  BOSCO Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia260-11     254-14     514     16  17  
12  006D       03 1  MARIOTTI Antonio           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  262-10     252-15     514     11  26  
13  010C       02 1  BUZZANGA Giuseppe          10/035   ASD Arcieri Matelica      244-18     269-06     513     15  23  
14  004B       03 1  PEROTTI Guido              10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc253-15     256-13     509     12  17  
15  006B       04 1  DE ROSA Luciano            10/017   Selva Castagnola          252-16     251-16     503     07  29  
16  005B       03 1  MARZETTI Vittorio          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc257-12     244-20     501     16  15  
17  004A       04 3  MANCINELLI Massimo         10/013   Arcieri Vega              253-14     246-19     499     10  28  
18  003C       03 2  PETTIROSSI Ettore          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  263-09     231-23     494     14  22  
19  011D       03 2  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       233-21     260-12     493     12  19  
20  005D       03 2  BERNARDINI Norberto        10/013   Arcieri Vega              233-22     249-18     482     07  18  
21  006D       04 2  DE BENEDICTIS Fiorangelo   10/013   Arcieri Vega              242-19     234-22     476     14  11  
22  009D       04 3  DRAGONE Cosimo             10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   226-24     250-17     476     07  18  
23  009B       04 3  SGARIGLIA Sandro           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc241-20     231-24     472     08  13  
24  009A       04 3  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    215-25     238-21     453     10  11  
25  004C       04 1  CONTE Giuseppe             10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     229-23     193-25     422     04  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  259-01     265-01     524     18  22  
2   004D       03 2  MARCONI Manuela            10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  250-02     251-02     501     12  21  
3   005C       03 1  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   249-03     232-03     481     12  18  
4   004D       04 1  PAOLINI Claudia            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar201-04     206-04     407     04  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 2  DIGNANI Luca               10/031   Medio Chienti             265-01     282-01     547     22  31  
2   008D       02 3  TARANTOLA Thomas           08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia262-02     267-02     529     18  23  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 3  ANGELUCCI Valentina        10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 275-01     271-01     546     20  29  
2   006C       02 2  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  267-02     256-02     523     17  21  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 3  BARBARESI Diego            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar276-01     283-01     559     28  24  
2   002D       03 3  CASAGRANDE Gabriel         10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar254-02     250-02     504     09  24  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 3  BENEDETTI Teresa           10/013   Arcieri Vega              236-01     224-01     460     06  16  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 3  PIERINI Nicola             10/013   Arcieri Vega              255-01     263-01     518     15  24  
2   007C       03 2  MAZZIERI Matteo            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  252-03     255-02     507     14  18  
3   005A  GM   04 1  ROSSOLINI Leonardo         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     247-04     254-03     501     13  24  
4   007A  GM   04 3  MARCUCCI Alessandro        10/013   Arcieri Vega              253-02     240-04     493     13  15  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 2  CHIANELLA Anna             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  265-01     269-01     534     22  20  
2   005D       04 3  GIANCARLI Isabelle         10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar248-02     219-02     467     09  18  
3   005C       04 3  PEZZI Elisabetta           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar202-03     190-03     392     00  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  PIANESI Lorenzo            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 288-01     290-01     578     38  22  
2   011A  MM   02 2  ROSSI Mario                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  282-04     289-02     571     31  29  
3   009B       03 2  SOLAZZI Mattia             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  282-03     283-03     565     26  33  
4   011A  MM   01 3  CASTELLANI Fabio           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 283-02     281-05     564     26  33  
5   009A       02 1  VEROLO Daniele             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 278-06     282-04     560     23  35  
6   009B       02 1  DAL BON Simone             10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar277-07     281-06     558     18  42  
7   009D       03 1  BERTOZZI Gabriele          10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro280-05     277-08     557     20  39  
8   009D  MM   02 2  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar276-08     278-07     554     15  44  
9   010A       04 2  CHIA MI Jacopo             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  275-09     274-10     549     17  38  
10  009A       02 2  GUBBINI Riccardo           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  269-11     276-09     545     08  49  
11  010B       04 1  VENTURI Lorenzo            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar269-10     268-12     537     09  41  
12  010A       03 3  FALAPPA Emanuele           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 260-12     274-11     534     10  45  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 2  BALDELLI Katia             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  283-01     283-01     566     26  34  
2   010C       03 2  PALMIERI Adele             10/031   Medio Chienti             279-02     274-03     553     16  41  
3   010C       04 3  MONTAGNA Roberta           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar271-03     277-02     548     10  48  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 2  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb276-03     285-01     561     22  37  
2   012C       02 2  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      276-04     281-02     557     17  43  
3   011B       02 1  BORRELLI Massimiliano      10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     275-05     280-03     555     19  37  
4   011C       03 3  MORELLI Francesco          11/003   Arcieri Eugubini          276-02     275-05     551     14  43  
5   009C       04 2  AFFRICANI Claudio          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  279-01     267-08     546     22  31  
6   010B       04 2  PENNACCHIONI Roberto       10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  271-07     274-06     545     14  37  
7   011A       03 1  GIULIODORI Roberto         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 273-06     272-07     545     12  42  
8   010B       04 3  DE ROSA Luciano            10/017   Selva Castagnola          265-08     276-04     541     15  39  
9   009C       04 1  MICCI Giancarlo            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 224-09     220-09     444     04  18  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 3  MAZZIERI Elisabetta        10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 267-01     274-01     541     10  43  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  CORRADI Paolo              10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   259-01     256-01     515     08  31  
2   001A       03 3  FELIZIANI Marco            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A249-02     236-04     485     07  12  
3   001B       02 1  GIAMPIERI Stefano          10/003   Arcieri Civitanova        238-03     246-02     484     08  22  
4   007C       03 1  AMARILLI Andrea            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   231-04     238-03     469     04  16  
5   001D       03 2  BONFIGLI David             10/037   Asd Arcieri Firmum        220-05     230-05     450     04  17  
6   008A       04 1  GOBBI Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   145-06     157-06     302     05  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 2  COZZOLINO Francesca        10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  255-01     240-01     495     08  17  
2   001C       03 3  BIANCHI Alessandra         08/097   Asd Rimini Archery School 234-02     220-02     454     08  12  
3   001D       04 1  RAMAZZOTTI Federica        10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   150-03     166-03     316     02  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  IPPOLITI Roberto           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  254-02     257-03     511     10  21  
2   007A       01 1  NASINI Andrea              10/037   Asd Arcieri Firmum        261-01     249-05     510     11  22  
3   001B       02 2  CENSI Flavio               10/037   Asd Arcieri Firmum        244-03     259-01     503     11  18  
4   002A       02 2  MARSILI Orlando            10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       242-04     259-02     501     06  22  
5   002A       02 1  CARELLI Mauro              10/037   Asd Arcieri Firmum        229-12     249-04     478     10  11  
6   008B       03 1  NARCISI Leonardo           10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   228-13     248-06     476     06  17  
7   003D       03 3  GIORGINI Franco            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro232-09     239-08     471     09  11  
8   001B       02 3  ROSINI Sergio              10/032   ASD Arcieri Montecassiano 230-10     239-07     469     09  14  
9   002C       02 1  SILVESTRI Sergio           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  239-05     229-10     468     11  10  
10  008D       02 1  GIANNOTTI Corrado          10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro235-07     233-09     468     06  10  
11  002D       04 2  SIMONCELLI Raffaele        10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  234-08     224-11     458     07  11  
12  002B       02 2  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  229-11     220-13     449     07  14  
13  007B       04 1  PRINCIPI Stefano           10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   237-06     202-14     439     07  11  
14  001A       01 2  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  201-15     221-12     422     02  13  
15  002C       04 2  SCALZONE Emilio            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar212-14     192-15     404     04  10  
16  002B          1  PORCARELLI Leonello        10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro139-16     168-16     307     01  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 2  MORETTI Lorena             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 253-01     240-01     493     09  17  
2   001D       02 3  PIREDDA Maria Lucia        08/107   Asd Arco Club Riccione    233-02     229-02     462     05  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  85768        OL   SM   SM   02 PORZI Alessio               539     21    22   
                                             133158       OL   SM   SM   04 BETTI Fabio                 530     16    26   
                                             90830        OL   SM   SM   03 BERTI Daniele               521     12    29   
                                                                                                       1590     49    77   

2       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows94797        OL   SM   SM   01 MANFRONI Michele            545     19    26   
                                             96876        OL   SM   SM   02 ROTELLA Fabio               525     13    25   
                                             83016        OL   SM   MM   03 BETTINI Alvise              502     13    21   
                                                                                                       1572     45    72   

3       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 95786        OL   SM   JM   02 STRAPPATO Alessandro        538     17    27   
                                             69885        OL   SM   SM   04 VEGNI Francesco             528     13    29   
                                             92309        OL   SM   JM   03 GIULIODORI Emanuel          502     12    25   
                                                                                                       1568     42    81   

4       10/006     Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 10353        OL   SM   SM   02 TEOBALDELLI Ivan            543     20    26   
                                             48821        OL   SM   SM   02 MARCUCCI Cristian           528     18    21   
                                             63231        OL   SM   SM   04 TURTU' Marco                442      7     9   
                                                                                                       1513     45    56   

5       10/017     Selva Castagnola          120447       OL   SM   SM   03 PESARESI Francesco          516     14    25   
                                             128452       OL   SM   SM   04 RASICCI Daniele             501      9    15   
                                             113992       OL   SM   SM   03 FEDERICI Federico           494     12    18   
                                                                                                       1511     35    58   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  94938        OL   SF   MF   03 IVANOVA Nataliya            478      7    20   
                                             132770       OL   SF   SF   04 DI GREGORIO Sabrina         415      5     7   
                                             132769       OL   SF   SF   04 CHIANELLA Stefania          392      3    10   
                                                                                                       1285     15    37   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/013     Arcieri Vega              830          OL   MM   MM   04 MANCINELLI Franco           517      9    31   
                                             102734       OL   MM   MM   04 MANCINELLI Massimo          499     10    28   
                                             659          OL   MM   MM   03 BERNARDINI Norberto         482      7    18   
                                                                                                       1498     26    77   

2       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco46406        OL   MM   MM   03 PEROTTI Guido               509     12    17   
                                             777          OL   MM   MM   03 MARZETTI Vittorio           501     16    15   
                                             106129       OL   MM   MM   04 SGARIGLIA Sandro            472      8    13   
                                                                                                       1482     36    45   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 39797        CO   SM   SM   01 PIANESI Lorenzo             578     38    22   
                                             80824        CO   SM   MM   01 CASTELLANI Fabio            564     26    33   
                                             115104       CO   SM   SM   02 VEROLO Daniele              560     23    35   
                                                                                                       1702     87    90   

2       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  401          CO   SM   MM   02 ROSSI Mario                 571     31    29   
                                             63541        CO   SM   SM   04 CHIA MI Jacopo              549     17    38   
                                             187          CO   SM   SM   02 GUBBINI Riccardo            545      8    49   
                                                                                                       1665     56   116   

3       10/009     A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro51782        CO   SM   SM   02 DAL BON Simone              558     18    42   
                                             10359        CO   SM   MM   02 PERUZZINI Franz             554     15    44   
                                             71398        CO   SM   SM   04 VENTURI Lorenzo             537      9    41   
                                                                                                       1649     42   127   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/012     A.S.D. Arcieri Il Falco   16197        AN   SM   SM   01 CORRADI Paolo               515      8    31   
                                             119478       AN   SM   SM   03 AMARILLI Andrea             469      4    16   
                                             99703        AN   SM   SM   04 GOBBI Francesco             302      5     3   
                                                                                                       1286     17    50   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        77190        AN   MM   MM   01 NASINI Andrea               510     11    22   
                                             92729        AN   MM   MM   02 CENSI Flavio                503     11    18   
                                             104485       AN   MM   MM   02 CARELLI Mauro               478     10    11   
                                                                                                       1491     32    51   

2       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  120451       AN   MM   MM   02 SILVESTRI Sergio            468     11    10   
                                             85769        AN   MM   MM   02 PORZI Paolo                 449      7    14   
                                             93735        AN   MM   MM   01 CECCHETTI Fabrizio          422      2    13   
                                                                                                       1339     20    37   

3       10/041     Asd Sagitta Arcieri Pesaro645          AN   MM   MM   03 GIORGINI Franco             471      9    11   
                                             106849       AN   MM   MM   02 GIANNOTTI Corrado           468      6    10   
                                             51290        AN   MM   MM      PORCARELLI Leonello         307      1     5   
                                                                                                       1246     16    26