Codice Gara:R1811023
(VEDI Invito)
Località:Terni
Data di svolgimento:10/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  MOLFESE Fabio              12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  318-01     308-01     626     20  09  
2   001D       01 1  CAPPELLO Massimiliano      11/002   Arcieri Interamna - Terni 301-02     291-02     592     10  04  
3   003C       01 1  BENSI Massimiliano         11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi299-03     290-03     589     07  03  
4   003A       02 1  CIANCI Nicola              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  285-04     282-04     567     07  04  
5   002B       03 1  DECIANTIS Fabio            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   281-05     271-05     552     06  01  
6   002C       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  277-06     265-06     542     05  02  
7   001C       03 1  NOBILI Andrea              11/027   Arcieri Citta' Di Terni   257-07     254-07     511     05  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  UBALDI Massimo             12/109   Arco Club Appia Antica A.S313-02     300-02     613     16  06  
2   006A       01 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  320-01     287-03     607     16  03  
3   007B       02 1  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  303-03     303-01     606     12  06  
4   006B       03 1  FILIPPUCCI Fabrizio        11/002   Arcieri Interamna - Terni 297-04     277-06     574     12  03  
5   006C       03 1  ARCIDIACONO Nunzio Maria Sa12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  281-05     285-04     566     08  02  
6   007D       02 1  FABRIANI Luigi Maria       12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  270-06     283-05     553     08  03  
7   007C       03 1  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi228-07     270-07     498     02  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 1  CARRER Annamaria           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     258-01     269-01     527     04  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  SANTI Matteo               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   322-01     309-02     631     17  04  
2   001B       01 1  CANOVAI Matteo             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi314-02     316-01     630     19  06  
3   002A       01 1  SCUTIGLIANI Luca           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  262-03     283-03     545     03  01  
4   002D       03 1  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          247-04     248-04     495     04  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        331-01     311-02     642     21  06  
2   009A       01 1  BUCCI Mattia               12/010   Ss Lazio Archery          315-02     320-01     635     23  05  
3   009C       01 1  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi307-03     303-03     610     13  05  
4   008B       02 1  BAIARDELLI Alessandro      11/034   Asd Arcieri Thyrus        294-05     301-04     595     11  03  
5   008C       02 1  CASTAGNA Samuele           12/010   Ss Lazio Archery          295-04     287-05     582     09  03  
6   009B       02 1  IODICE Damiano             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  275-06     284-06     559     06  03  
7   008D       03 1  GIGLIOTTI Lorenzo          11/027   Arcieri Citta' Di Terni   236-07     244-07     480     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi280-03     294-01     574     11  05  
2   010A       03 1  GIGLIOTTI Federica         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   294-01     277-02     571     08  02  
3   009D       03 1  SAVINELLI Martina          11/027   Arcieri Citta' Di Terni   288-02     254-05     542     06  02  
4   010D       03 1  LUCCI Anna                 11/034   Asd Arcieri Thyrus        267-05     269-03     536     07  01  
5   011A       03 1  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi264-06     248-06     512     08  01  
6   010C       03 1  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi240-07     263-04     503     07  02  
7   011B       02 1  ROSSI Giulia               11/034   Asd Arcieri Thyrus        270-04     214-08     484     05  01  
8   010B       04 1  CIRRI Anna                 11/005   Arcieri Tifernum          216-09     246-07     462     08  01  
9   011D       04 1  FIORUCCI Chiara            11/005   Arcieri Tifernum          228-08     207-09     435     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   019B  GM   02 1  BIANCHINI Manuel           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   328-01     326-02     654     18  07  
2   018A       02 1  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          321-02     327-01     648     19  04  
3   019A  GM   04 1  FALCHETTI Andrea           11/034   Asd Arcieri Thyrus        299-04     295-03     594     12  05  
4   018B  GM   04 1  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi302-03     291-05     593     07  00  
5   017D       04 1  MONALDI Gabriele           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   258-06     292-04     550     09  03  
6   018D       03 1  MAZZIERI Matteo            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  258-07     262-06     520     05  03  
7   017A       04 1  DI ERASMO Alessandro       11/027   Arcieri Citta' Di Terni   260-05     258-07     518     07  00  
8   017C          1  DIOMEDI Federico           11/034   Asd Arcieri Thyrus        246-08     242-08     488     06  01  
9   018C       04 1  NANNURELLI Tommaso         11/034   Asd Arcieri Thyrus        228-09     239-09     467     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       04 1  CHIANELLA Anna             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  292-04     300-01     592     12  02  
2   020C       03 1  ROSATI Ludovica            12/020   A.S.C.I.P. ASD            296-02     296-02     592     12  01  
3   017B       02 1  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi296-01     283-03     579     09  03  
4   019C  GF   03 1  BONAMICI Angelica          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  295-03     277-05     572     10  06  
5   020A       04 1  COLONNA Zoe                11/034   Asd Arcieri Thyrus        286-06     278-04     564     06  01  
6   020B  GF   03 1  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi286-05     274-06     560     09  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       04 1  BURANI Luca                11/005   Arcieri Tifernum          329-01     323-01     652     19  04  
2   021B       04 1  COSTANTINI Flavio          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi310-02     303-02     613     14  02  
3   021C       04 1  MARINI Gabriele            11/034   Asd Arcieri Thyrus        265-03     282-03     547     04  00  
4   021A          1  LEONARDI Emanuele          11/034   Asd Arcieri Thyrus        261-04     276-05     537     07  03  
5   022B       04 1  BETTI Federico             11/005   Arcieri Tifernum          243-06     278-04     521     06  05  
6   022A          1  IMPRADICE Luca             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi260-05     212-06     472     04  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       04 1  SEGHETTA Laura             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  305-01     309-01     614     12  03  
2   022C       04 1  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi293-02     266-02     559     09  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  BERNARDINI Carlo           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  346-01     344-01     690     45  19  
2   016B  JM   01 1  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi336-02     339-03     675     37  18  
3   012C       02 1  CAMBIOTTI Andrea           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    333-04     335-04     668     34  13  
4   013A       01 1  BRUNETTI Manuel            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    334-03     330-05     664     32  12  
5   016C       01 1  DAMIANI Stefano            11/005   Arcieri Tifernum          323-05     339-02     662     33  09  
6   013B       01 1  GUBBINI Riccardo           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  316-06     319-06     635     27  07  
7   016D       03 1  SAVINELLI Fabrizio         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   309-07     308-07     617     17  04  
8   015D       03 1  MAGRINI Luca               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi270-09     294-08     564     06  00  
9   013C       04 1  COSTANTINI Diego           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi274-08     286-09     560     08  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  BALDELLI Katia             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  332-01     334-01     666     31  08  
2   014A       03 1  PASQUALETTI Michela        11/002   Arcieri Interamna - Terni 284-02     301-02     585     16  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  DI PATRIZI Daniele         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   335-01     323-01     658     33  14  
2   014B       02 1  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    306-02     313-02     619     15  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  GIROLAMI Concetta          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  323-01     328-01     651     24  10  
2   014D       02 1  MACCHIAVELLI Roberta       12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  321-02     303-02     624     20  08  
3   014C       02 1  PERCIBALLI Marcella        12/153   Asd Tibur Archery Team    316-03     289-03     605     12  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   328-01     334-01     662     25  11  
2   015C       01 1  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          304-02     287-02     591     17  05  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  CIANTI Elena               12/036   ASD Comp.degli Etruschi   321-01     317-01     638     21  08  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi290-01     313-01     603     18  02  


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia80867        OL   AF   AF   01 CAPOTOSTI Cecilia           574     11     5   
                                             107647       OL   AF   AF   03 SATOLLI Marianna            512      8     1   
                                             113706       OL   AF   AF   03 PESCATORI Francesca         503      7     2   
                                                                                                       1589     26     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   115493       OL   RM   GM   02 BIANCHINI Manuel            654     18     7   
                                             119869       OL   RM   RM   04 MONALDI Gabriele            550      9     3   
                                             121645       OL   RM   RM   04 DI ERASMO Alessandro        518      7     0   
                                                                                                       1722     34    10   

2       11/034     Asd Arcieri Thyrus        110856       OL   RM   GM   04 FALCHETTI Andrea            594     12     5   
                                             129579       OL   RM   RM      DIOMEDI Federico            488      6     1   
                                             126578       OL   RM   RM   04 NANNURELLI Tommaso          467      1     1   
                                                                                                       1549     19     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia72921        CO   SM   JM   01 ABBATI Giovanni             675     37    18   
                                             80061        CO   SM   SM   03 MAGRINI Luca                564      6     0   
                                             120173       CO   SM   SM   04 COSTANTINI Diego            560      8     3   
                                                                                                       1799     51    21   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     2346     MOLFESE Fabio                  12016      ASD Arcieri Torrevecchia           626-03        6        6 
2     93682    SANTI Matteo                   11027      Arcieri Citta' Di Terni            631-01        6        0 
3     93166    CANOVAI Matteo                 11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        630-02        5        7 
4     104060   CAPPELLO Massimiliano          11002      Arcieri Interamna - Terni          592-04        4        1 
5     51808    BENSI Massimiliano             11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        589-05 
6     65792    CIANCI Nicola                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           567-06 
7     107733   DECIANTIS Fabio                11027      Arcieri Citta' Di Terni            552-07 
8     93978    SCUTIGLIANI Luca               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           545-08 
9     85768    PORZI Alessio                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           542-09 
10    66875    NOBILI Andrea                  11027      Arcieri Citta' Di Terni            511-10 
11    110421   FIORUCCI Mattia                11005      Arcieri Tifernum                   495-11 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     14918    BERNARDINI Carlo               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           690-01      142      143 
2     72921    ABBATI Giovanni                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        675-02      143      142 
3     36186    BRUNETTI Manuel                11011      ASD Arcieri Rocca Flea             664-04      132      134 
4     53153    CAMBIOTTI Andrea               11011      ASD Arcieri Rocca Flea             668-03      139      133 
5     21409    DAMIANI Stefano                11005      Arcieri Tifernum                   662-05 
6     80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            662-06 
7     105514   DI PATRIZI Daniele             11027      Arcieri Citta' Di Terni            658-07 
8     187      GUBBINI Riccardo               11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           635-08 
9     90       BIANCONI Enrico                11011      ASD Arcieri Rocca Flea             619-09 
10    116957   SAVINELLI Fabrizio             11027      Arcieri Citta' Di Terni            617-10 
11    92850    GUERRI Simone                  11005      Arcieri Tifernum                   591-11 
12    80061    MAGRINI Luca                   11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        564-12 
13    120173   COSTANTINI Diego               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        560-13 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     94943    BALDELLI Katia                 11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           666-01      137      138 
2     97275    CIANTI Elena                   12036      ASD Comp.degli Etruschi            638-03      132      131 
3     53937    GIROLAMI Concetta              12016      ASD Arcieri Torrevecchia           651-02      131      139 
4     14919    MACCHIAVELLI Roberta           12016      ASD Arcieri Torrevecchia           624-04      132      136 
5     69217    PERCIBALLI Marcella            12153      Asd Tibur Archery Team             605-05 
6     90176    MICHELI Francesca              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        603-06 
7     109414   PASQUALETTI Michela            11002      Arcieri Interamna - Terni          585-07 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     105936   BOSSI Alessandro               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        610-04        6        6 
2     91959    BUCCI Mattia                   12010      Ss Lazio Archery                   635-02        7        2 
3     103434   FABRIZZI Federico              09016      Arcieri Montalcino                 642-01        4        6 
4     75107    UBALDI Massimo                 12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      613-03        1        0 
5     93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           607-05 
6     85769    PORZI Paolo                    11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           606-06 
7     107202   BAIARDELLI Alessandro          11034      Asd Arcieri Thyrus                 595-07 
8     98141    CASTAGNA Samuele               12010      Ss Lazio Archery                   582-08 
9     124396   FILIPPUCCI Fabrizio            11002      Arcieri Interamna - Terni          574-09 
10    51607    ARCIDIACONO Nunzio Maria Salva 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           566-10 
11    114599   IODICE Damiano                 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           559-11 
12    48084    FABRIANI Luigi Maria           12016      ASD Arcieri Torrevecchia           553-12 
13    107076   GIUMENTARO Vincenzo            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        498-13 
14    115497   GIGLIOTTI Lorenzo              11027      Arcieri Citta' Di Terni            480-14 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     115496   GIGLIOTTI Federica             11027      Arcieri Citta' Di Terni            571-02        6        6 
2     80867    CAPOTOSTI Cecilia              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        574-01        6        0 
3     115500   SAVINELLI Martina              11027      Arcieri Citta' Di Terni            542-03        5        6 
4     106227   LUCCI Anna                     11034      Asd Arcieri Thyrus                 536-04        4        2 
5     99921    CARRER Annamaria               12136      Gruppo Arcieri Cosmos              527-05 
6     107647   SATOLLI Marianna               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        512-06 
7     113706   PESCATORI Francesca            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        503-07 
8     108146   ROSSI Giulia                   11034      Asd Arcieri Thyrus                 484-08 
9     128771   CIRRI Anna                     11005      Arcieri Tifernum                   462-09 
10    122419   FIORUCCI Chiara                11005      Arcieri Tifernum                   435-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     115493   BIANCHINI Manuel               11027      Arcieri Citta' Di Terni            654-01        6        6 
2     106718   CANNAVINO Marco                11005      Arcieri Tifernum                   648-02        6        4 
3     121630   ARISTEI Lorenzo                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        593-04        0        6 
4     110856   FALCHETTI Andrea               11034      Asd Arcieri Thyrus                 594-03        2        4 
5     119869   MONALDI Gabriele               11027      Arcieri Citta' Di Terni            550-05 
6     117679   MAZZIERI Matteo                11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           520-06 
7     121645   DI ERASMO Alessandro           11027      Arcieri Citta' Di Terni            518-07 
8     129579   DIOMEDI Federico               11034      Asd Arcieri Thyrus                 488-08 
9     126578   NANNURELLI Tommaso             11034      Asd Arcieri Thyrus                 467-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     123850   CHIANELLA Anna                 11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           592-01        6        6 
2     110541   CALDERINI Giulia               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        579-03        6        4 
3     116411   ROSATI Ludovica                12020      A.S.C.I.P. ASD                     592-02        0        6 
4     108743   BONAMICI Angelica              12016      ASD Arcieri Torrevecchia           572-04        0        2 
5     126577   COLONNA Zoe                    11034      Asd Arcieri Thyrus                 564-05 
6     117432   MORETTI Mariagiulia            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        560-06 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     100857   COSTANTINI Flavio              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        613-02        6        6 
2     112737   BURANI Luca                    11005      Arcieri Tifernum                   652-01        6        4 
3     127036   MARINI Gabriele                11034      Asd Arcieri Thyrus                 547-03        0        6 
4     127035   LEONARDI Emanuele              11034      Asd Arcieri Thyrus                 537-04        0        2 
5     122416   BETTI Federico                 11005      Arcieri Tifernum                   521-05 
6     131569   IMPRADICE Luca                 11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        472-06 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     117134   SEGHETTA Laura                 11008      ASD Arc.Barbacane Città  Piev     614-01    -Bye-        6 
2     121632   MAGRINI Elisa                  11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        559-02    -Bye-        4