Codice Gara:R1812023
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:13/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:12004 - A.S.D. Arcieri Romani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  CAMPONESCHI Fabio          12/150   Fiumicino Archery Team    307-01     307     09  01  
2   005A       02 1  ALBERINI Emanuele          12/004   Arcieri Romani ASD        285-02     285     02  01  
3   006C       03 1  BIANCHI Mirko              12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      277-03     277     05  03  
4   004B       03 1  RAMNEANTU Denis Ionut      12/004   Arcieri Romani ASD        276-04     276     04  02  
5   006D       03 1  ANGELICI Valerio           12/004   Arcieri Romani ASD        262-05     262     01  00  
6   005B       03 1  PETRIVELLI Francesco       12/012   Arcieri Lupa Capitolina   257-06     257     04  00  
7   005C       01 1  VASTA Massimiliano         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   256-07     256     03  01  
8   006A       04 1  CAIOLA Giuseppe            12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   246-08     246     02  00  
9   005D       04 1  RODIA Pierluigi            12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    240-09     240     03  01  
10  004C       03 1  CAVALLIN Alessandro        12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   240-10     240     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  BORRELLI Sarah             12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa282-01     282     05  00  
2   008A       01 1  COMPAGNUCCI Claudia        12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   282-02     282     02  01  
3   007A       03 1  KOZUBIK Anna               12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     266-03     266     05  01  
4   008C       03 1  SALUCCI Gloria             12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   252-04     252     01  00  
5   007C       03 1  MINGHETTI Oriana           12/150   Fiumicino Archery Team    229-05     229     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  MANNU Roberto              12/109   Arco Club Appia Antica A.S327-01     327     10  03  
2   013A       01 1  ZACCAGNINI Tonino          12/166   Xii Legio                 324-02     324     11  04  
3   015A       01 1  GAZZELLONI Marcello        12/166   Xii Legio                 319-03     319     09  04  
4   012B       02 1  PANOSETTI Mario            12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    314-04     314     08  02  
5   015C       02 1  VINCENZI Augusto           12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    301-05     301     06  02  
6   014B       03 1  FABRIANI Luigi Maria       12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  301-06     301     04  01  
7   014D       03 1  CIANCHI Giuliano           12/004   Arcieri Romani ASD        299-07     299     05  00  
8   009D       02 1  FEFÈ Claudio              12/109   Arco Club Appia Antica A.S296-08     296     03  01  
9   015D       02 1  SBROLLI Mauro              12/150   Fiumicino Archery Team    295-09     295     05  00  
10  011D       03 1  BOLOGNI Fabio              12/070   ASD Arcieri Del Falco     291-10     291     06  02  
11  012C       03 1  BONUCCI Goffredo           12/004   Arcieri Romani ASD        289-11     289     05  00  
12  009C       04 1  PITTIGLIO Antonio          12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      289-12     289     04  02  
13  012A       03 1  FABI Franco                12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  288-13     288     02  00  
14  014C       02 1  CIPRO Pasquale Roberto     12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    285-14     285     04  01  
15  013D       02 1  MAZZOLA Massimo            12/020   A.S.C.I.P. ASD            285-15     285     02  01  
16  012D       03 1  APPELLA Antonio Marco      12/109   Arco Club Appia Antica A.S284-16     284     05  00  
17  015B       02 1  ATTIANESE Antonio          12/109   Arco Club Appia Antica A.S284-17     284     02  02  
18  013C       03 1  ZEVINI Maurizio            12/070   ASD Arcieri Del Falco     274-18     274     01  01  
19  010D       02 1  UBALDI Massimo             12/109   Arco Club Appia Antica A.S273-19     273     01  00  
20  009A       02 1  BRAVI Fabio                12/166   Xii Legio                 270-20     270     00  00  
21  009B       03 1  RICCIERI Andrea            12/109   Arco Club Appia Antica A.S266-21     266     00  00  
22  011C       03 1  ARCIDIACONO Nunzio Maria Sa12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  261-22     261     01  00  
23  016B       04 1  CARLINI Paolo              12/004   Arcieri Romani ASD        258-23     258     02  01  
24  014A       03 1  SABATO Americo             12/165   Asd Delta Archery Team    246-24     246     01  00  
25  013B       04 1  FALSETTI Vincenzo          12/150   Fiumicino Archery Team    234-25     234     02  00  
26  010A       04 1  SALUCCI Roberto            12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   225-26     225     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       03 1  ORESTANO Domizia           12/004   Arcieri Romani ASD        296-01     296     03  01  
2   017C       03 1  CARRER Annamaria           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     275-02     275     03  00  
3   016A       03 1  BIAGIOLA Manuela           12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    273-03     273     02  01  
4   016C       03 1  MASTRACCHIO Fulvia         12/004   Arcieri Romani ASD        272-04     272     03  01  
5   018C       03 1  VESSI Simonetta            12/004   Arcieri Romani ASD        269-05     269     03  00  
6   016D       04 1  QUAGLIARINI Laura          12/004   Arcieri Romani ASD        256-06     256     01  00  
7   017D       03 1  RISMONDO Laura             12/004   Arcieri Romani ASD        252-07     252     01  01  
8   018B       03 1  RUSSO Barbara              12/150   Fiumicino Archery Team    252-08     252     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  GRIECO Valentina           12/004   Arcieri Romani ASD        253-01     253     06  02  
2   007D       03 1  ROCCU Sara                 12/012   Arcieri Lupa Capitolina   233-02     233     03  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  KOCH Alberto               12/150   Fiumicino Archery Team    301-01     301     05  02  
2   010B       01 1  KOCH Leonardo              12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  270-02     270     02  00  
3   010C          1  VALENTINI Ludovico         12/004   Arcieri Romani ASD        238-03     238     07  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       02 1  OSZCZEDA Martina           12/150   Fiumicino Archery Team    309-01     309     07  01  
2   017B       03 1  MICHELAZZI Aurora          12/020   A.S.C.I.P. ASD            261-02     261     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027B  GM   04 1  PONE Leonardo              12/020   A.S.C.I.P. ASD            286-01     286     06  00  
2   027C  GM      1  TROMBETTA Federico         12/004   Arcieri Romani ASD        263-02     263     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  DI NATALE Gaetano Fabio    12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   339-01     339     17  03  
2   021A       01 1  DE VENUTO Paolo            12/138   ASD Frecce Azzurre        338-02     338     17  03  
3   021B       01 1  D'AMICO Roberto            13/010   ASD Aquilana Arcieri      329-03     329     12  05  
4   019B       02 1  MUCCIFORA Yuri             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    325-04     325     09  03  
5   019C       02 1  MAIONE Mario               12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa324-05     324     13  04  
6   019A       04 1  TEOLI Orlando              12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      312-06     312     07  00  
7   021D       03 1  ROSATI Massimiliano        12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   298-07     298     10  01  
8   020D       04 1  BOCHICCHIO Vito            12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     278-08     278     05  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  SCANCAMARRA Sara           12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    319-01     319     08  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       04 1  VALENTE Franco             12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      307-01     307     09  04  
2   023A       03 1  CUTINI CALISTI Claudio     12/004   Arcieri Romani ASD        307-02     307     05  03  
3   022D       04 1  D'ERCOLE Giuseppe          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    294-03     294     07  02  
4   022C       03 1  CARUCCI Ernesto            12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      280-04     280     09  00  
5   023C       02 1  TRAMONTOZZI Claudio        12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      277-05     277     04  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       02 1  PERCIBALLI Marcella        12/153   Asd Tibur Archery Team    307-01     307     07  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023D       02 1  TODESCO Filippo            12/138   ASD Frecce Azzurre        309-01     309     08  03  
2   020C       03 1  VALENTE Riccardo           12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      284-02     284     06  02  
3   022B       00 1  MAZZEI Patrizio            12/138   ASD Frecce Azzurre        257-03     257     05  01  
4   019D       04 1  GANDOLFI Luca              12/138   ASD Frecce Azzurre        231-04     231     04  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       02 1  TUZI Marianna              12/138   ASD Frecce Azzurre        307-01     307     10  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/004     Arcieri Romani ASD        2400         OL   SM   SM   02 ALBERINI Emanuele           285      2     1   
                                             96263        OL   SM   SM   03 RAMNEANTU Denis Ionut       276      4     2   
                                             128434       OL   SM   SM   03 ANGELICI Valerio            262      1     0   
                                                                                                        823      7     3   

2       12/122     A.S.D.Arco Club Pontino   106037       OL   SM   SM   01 VASTA Massimiliano          256      3     1   
                                             117610       OL   SM   SM   04 CAIOLA Giuseppe             246      2     0   
                                             87422        OL   SM   SM   03 CAVALLIN Alessandro         240      0     0   
                                                                                                        742      5     1   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/166     Xii Legio                 14700        OL   MM   MM   01 ZACCAGNINI Tonino           324     11     4   
                                             2354         OL   MM   MM   01 GAZZELLONI Marcello         319      9     4   
                                             75178        OL   MM   MM   02 BRAVI Fabio                 270      0     0   
                                                                                                        913     20     8   

2       12/109     Arco Club Appia Antica A.S.D.2334         OL   MM   MM   01 MANNU Roberto               327     10     3   
                                             10797        OL   MM   MM   02 FEFÈ Claudio               296      3     1   
                                             94134        OL   MM   MM   03 APPELLA Antonio Marco       284      5     0   
                                                                                                        907     18     4   

3       12/011     A.S.D. Arco Sport Roma    1974         OL   MM   MM   02 PANOSETTI Mario             314      8     2   
                                             12795        OL   MM   MM   02 VINCENZI Augusto            301      6     2   
                                             114353       OL   MM   MM   02 CIPRO Pasquale Roberto      285      4     1   
                                                                                                        900     18     5   

4       12/016     ASD Arcieri Torrevecchia  48084        OL   MM   MM   03 FABRIANI Luigi Maria        301      4     1   
                                             2015         OL   MM   MM   03 FABI Franco                 288      2     0   
                                             51607        OL   MM   MM   03 ARCIDIACONO Nunzio Maria Sa 261      1     0   
                                                                                                        850      7     1   

5       12/004     Arcieri Romani ASD        75922        OL   MM   MM   03 CIANCHI Giuliano            299      5     0   
                                             116320       OL   MM   MM   03 BONUCCI Goffredo            289      5     0   
                                             28522        OL   MM   MM   04 CARLINI Paolo               258      2     1   
                                                                                                        846     12     1   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/004     Arcieri Romani ASD        77270        OL   MF   MF   03 ORESTANO Domizia            296      3     1   
                                             56235        OL   MF   MF   03 MASTRACCHIO Fulvia          272      3     1   
                                             1907         OL   MF   MF   03 VESSI Simonetta             269      3     0   
                                                                                                        837      9     2   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/067     Arcadia A.S.C.S.Dil.      57690        CO   MM   MM   04 VALENTE Franco              307      9     4   
                                             2152         CO   MM   MM   03 CARUCCI Ernesto             280      9     0   
                                             2519         CO   MM   MM   02 TRAMONTOZZI Claudio         277      4     1   
                                                                                                        864     22     5   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/138     ASD Frecce Azzurre        92203        CO   AM   AM   02 TODESCO Filippo             309      8     3   
                                             129103       CO   AM   AM   00 MAZZEI Patrizio             257      5     1   
                                             123091       CO   AM   AM   04 GANDOLFI Luca               231      4     3   
                                                                                                        797     17     7   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     2400     ALBERINI Emanuele              12004      Arcieri Romani ASD                 285-02    -Bye-        7        6        6 
2     80667    CAMPONESCHI Fabio              12150      Fiumicino Archery Team             307-01    -Bye-        6        6        4 
3     96263    RAMNEANTU Denis Ionut          12004      Arcieri Romani ASD                 276-04    -Bye-        6        0        6 
4     126114   BIANCHI Mirko                  12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               277-03    -Bye-        6        0        4 
5     87422    CAVALLIN Alessandro            12122      A.S.D.Arco Club Pontino            240-10        6    (0) 3 
6     117610   CAIOLA Giuseppe                12122      A.S.D.Arco Club Pontino            246-08        6    (0) 2 
7     128434   ANGELICI Valerio               12004      Arcieri Romani ASD                 262-05    -Bye-    (0) 0 
7     120212   PETRIVELLI Francesco           12012      Arcieri Lupa Capitolina            257-06    -Bye-    (0) 0 
9     114215   RODIA Pierluigi                12011      A.S.D. Arco Sport Roma             240-09        2 
9     106037   VASTA Massimiliano             12122      A.S.D.Arco Club Pontino            256-07        4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     58673    COMPAGNUCCI Claudia            12122      A.S.D.Arco Club Pontino            282-02    -Bye-        6        6        7 
2     113608   GRIECO Valentina               12004      Arcieri Romani ASD                 253-04    -Bye-        6        6        3 
3     102528   BORRELLI Sarah                 12158      Ads Arcieri Di Santo Stefano       282-01    -Bye-    -Bye-        0        6 
4     45300    KOZUBIK Anna                   12136      Gruppo Arcieri Cosmos              266-03    -Bye-        6        2        2 
5     98527    ROCCU Sara                     12012      Arcieri Lupa Capitolina            233-06    -Bye-    (0) 4 
6     90172    MINGHETTI Oriana               12150      Fiumicino Archery Team             229-07    -Bye-    (0) 2 
6     12791    SALUCCI Gloria                 12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            252-05    -Bye-    (0) 2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     59655    MUCCIFORA Yuri                 12011      A.S.D. Arco Sport Roma             325-04      131      134      134      141 
2     117347   DE VENUTO Paolo                12138      ASD Frecce Azzurre                 338-02      137      137      141      136 
3     51714    D'AMICO Roberto                13010      ASD Aquilana Arcieri               329-03      130      134      136      138 
4     56225    DI NATALE Gaetano Fabio        12122      A.S.D.Arco Club Pontino            339-01      138      140      131      135 
5     100526   ROSATI Massimiliano            12122      A.S.D.Arco Club Pontino            298-10      134      134 
5     101827   TEOLI Orlando                  12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               312-06      135      134 
7     102529   MAIONE Mario                   12158      Ads Arcieri Di Santo Stefano       324-05      139      128 
8     57690    VALENTE Franco                 12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               307-08      116      125 
9     48450    BOCHICCHIO Vito                12136      Gruppo Arcieri Cosmos              278-14      130 
9     2152     CARUCCI Ernesto                12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               280-13      128 
9     83083    CUTINI CALISTI Claudio         12004      Arcieri Romani ASD                 307-09      115 
9     20302    D'ERCOLE Giuseppe              12011      A.S.D. Arco Sport Roma             294-11      112 
9     129103   MAZZEI Patrizio                12138      ASD Frecce Azzurre                 257-16      109 
9     92203    TODESCO Filippo                12138      ASD Frecce Azzurre                 309-07      117 
9     2519     TRAMONTOZZI Claudio            12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               277-15      123 
9     75915    VALENTE Riccardo               12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               284-12      118 
17    123091   GANDOLFI Luca                  12138      ASD Frecce Azzurre                 231-17 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     113069   SCANCAMARRA Sara               12011      A.S.D. Arco Sport Roma             319-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-      130 
2     121689   TUZI Marianna                  12138      ASD Frecce Azzurre                 307-02    -Bye-    -Bye-      122      113 
3     69217    PERCIBALLI Marcella            12153      Asd Tibur Archery Team             307-03    -Bye-    -Bye-      115    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     1974     PANOSETTI Mario                12011      A.S.D. Arco Sport Roma             314-04        6        6        6        6 
2     2015     FABI Franco                    12016      ASD Arcieri Torrevecchia           288-14        6        6        6        4 
3     48084    FABRIANI Luigi Maria           12016      ASD Arcieri Torrevecchia           301-07        6        6        4        6 
4     2334     MANNU Roberto                  12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      327-01        6        6        4        4 
5     12795    VINCENZI Augusto               12011      A.S.D. Arco Sport Roma             301-05        6    (0) 5 
6     114353   CIPRO Pasquale Roberto         12011      A.S.D. Arco Sport Roma             285-15        7    (0) 4 
6     90170    KOCH Alberto                   12150      Fiumicino Archery Team             301-06        6    (0) 4 
8     75922    CIANCHI Giuliano               12004      Arcieri Romani ASD                 299-08        6    (0) 0 
9     7700     BOLOGNI Fabio                  12070      ASD Arcieri Del Falco              291-11        2 
9     116320   BONUCCI Goffredo               12004      Arcieri Romani ASD                 289-12        4 
9     10797    FEFÈ Claudio                  12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      296-09        2 
9     2354     GAZZELLONI Marcello            12166      Xii Legio                          319-03        4 
9     2677     MAZZOLA Massimo                12020      A.S.C.I.P. ASD                     285-16        0 
9     28554    PITTIGLIO Antonio              12067      Arcadia A.S.C.S.Dil.               289-13        5 
9     90174    SBROLLI Mauro                  12150      Fiumicino Archery Team             295-10        2 
9     14700    ZACCAGNINI Tonino              12166      Xii Legio                          324-02        3 
17    94134    APPELLA Antonio Marco          12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      284-17 
18    32789    ATTIANESE Antonio              12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      284-18 
19    123019   ZEVINI Maurizio                12070      ASD Arcieri Del Falco              274-19 
20    75107    UBALDI Massimo                 12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      273-20 
21    90171    KOCH Leonardo                  12016      ASD Arcieri Torrevecchia           270-21 
22    75178    BRAVI Fabio                    12166      Xii Legio                          270-22 
23    56199    RICCIERI Andrea                12109      Arco Club Appia Antica A.S.D.      266-23 
24    51607    ARCIDIACONO Nunzio Maria Salva 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           261-24 
25    28522    CARLINI Paolo                  12004      Arcieri Romani ASD                 258-25 
26    77913    SABATO Americo                 12165      Asd Delta Archery Team             246-26 
27    110327   VALENTINI Ludovico             12004      Arcieri Romani ASD                 238-27 
28    22600    FALSETTI Vincenzo              12150      Fiumicino Archery Team             234-28 
29    12789    SALUCCI Roberto                12108      A.S.D. Arcieri Arcoroma            225-29 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     120771   OSZCZEDA Martina               12150      Fiumicino Archery Team             309-01    -Bye-        6        6        6 
2     77270    ORESTANO Domizia               12004      Arcieri Romani ASD                 296-02    -Bye-        6        7        0 
3     1949     BIAGIOLA Manuela               12011      A.S.D. Arco Sport Roma             273-04    -Bye-        7        5        6 
4     1907     VESSI Simonetta                12004      Arcieri Romani ASD                 269-06    -Bye-        6        3        0 
5     101848   MICHELAZZI Aurora              12020      A.S.C.I.P. ASD                     261-07        6    (0) 2 
6     56235    MASTRACCHIO Fulvia             12004      Arcieri Romani ASD                 272-05    -Bye-    (0) 1 
7     99921    CARRER Annamaria               12136      Gruppo Arcieri Cosmos              275-03    -Bye-    (0) 0 
7     118859   RISMONDO Laura                 12004      Arcieri Romani ASD                 252-09        6    (0) 0 
9     121600   QUAGLIARINI Laura              12004      Arcieri Romani ASD                 256-08        4 
9     125872   RUSSO Barbara                  12150      Fiumicino Archery Team             252-10        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     116385   PONE Leonardo                  12020      A.S.C.I.P. ASD                     286-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     116350   TROMBETTA Federico             12004      Arcieri Romani ASD                 263-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        2