Codice Gara:R1816015
(VEDI Invito)
Località:Barletta
Data di svolgimento:22/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  PICCIARELLA Antonio        16/041   Arcieri del Sud           300-01     289-01     589     06  00  
2   018A       04 1  LIPPOLIS Fabrizio          16/078   Arcieri Artemide Palese   270-02     257-02     527     05  02  
3   018D       03 1  LORUSSO Benedetto          16/078   Arcieri Artemide Palese   258-03     240-04     498     03  00  
4   018C       04 1  BELGIORNO Vito             16/098   Asd Arcieri Dei Peuceti   224-04     250-03     474     01  00  
5   017D       04 1  RENNA Antonio              16/041   Arcieri del Sud           203-05     192-05     395     02  01  
6   016D       04 1  DI PIERRO Bruno            16/041   Arcieri del Sud           194-06     144-06     338     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  SCOMMEGNA Sabrina          16/041   Arcieri del Sud           300-01     290-01     590     08  01  
2   016A       02 1  SPERA Alessia              16/091   Asd Arcieri Somnii        287-02     288-02     575     10  04  
3   017C       01 1  MATINO Gabriella           16/092   Asd Arcieri Di Ulisse     263-04     276-03     539     10  02  
4   017A       03 1  ELIA Elisabetta            16/095   Asd Arcieri Kailia        265-03     272-04     537     03  02  
5   017B       03 1  MARIOTTI Luigia            16/091   Asd Arcieri Somnii        261-05     263-05     524     08  04  
6   016C       00 1  FIORELLA Angela            16/091   Asd Arcieri Somnii        246-06     227-06     473     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  TRABUCCO Enzo              13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     308-02     301-01     609     18  04  
2   014C       03 1  DE MOLA Antonio            16/078   Arcieri Artemide Palese   309-01     292-02     601     13  05  
3   012D       02 1  PICCI Rocco Rosario        16/066   Arcieri del Basso Salento 296-03     286-03     582     07  03  
4   014A       03 1  DILETTUSO Domenico         16/078   Arcieri Artemide Palese   291-04     281-04     572     05  01  
5   012B       03 1  GIGANTE Enio               13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     288-06     279-05     567     14  02  
6   014D       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle289-05     255-06     544     09  01  
7   015C       03 1  DI VENOSA Savino           16/041   Arcieri del Sud           269-07     254-08     523     03  00  
8   015A       02 1  RIZZI Aniello              16/041   Arcieri del Sud           265-09     250-09     515     06  02  
9   013A       04 1  GRECO Giuseppe             16/066   Arcieri del Basso Salento 260-10     254-07     514     05  02  
10  014B       04 1  CANALETTI Michele          16/041   Arcieri del Sud           266-08     241-10     507     08  04  
11  015B       04 1  RASOLA Nicola              16/031   Archery Team Barletta     254-12     239-11     493     06  00  
12  013B       03 1  MAZZEI Antonio             16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra259-11     229-12     488     01  00  
13  013D       04 1  DE CRESCENZO Domenico      16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra227-13     222-13     449     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 1  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle236-01     232-01     468     01  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  PICCI Giorgio              16/066   Arcieri del Basso Salento 279-01     299-01     578     11  04  
2   019B       03 1  CALO' Gianluca             16/041   Arcieri del Sud           277-02     276-02     553     05  01  
3   019C       03 1  SPADARO Francesco Pio      16/091   Asd Arcieri Somnii        207-04     261-03     468     05  02  
4   020B       03 1  INGLESE Walter             16/041   Arcieri del Sud           235-03     221-04     456     02  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020A  AF   03 1  ALEMANNO Sofia             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    285-01     284-01     569     07  03  
2   020D       03 1  SCURTI Michelle            16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    256-02     218-02     474     05  00  
3   019A  AF   04 1  FRISENDA Marta             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    204-03     188-03     392     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  CAIAFA Antonio             17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   300-01     308-01     608     14  02  
2   011B       02 1  PANUNZIO Felice            16/091   Asd Arcieri Somnii        282-02     248-02     530     10  05  
3   011A       03 1  SPADARO Alessio            16/091   Asd Arcieri Somnii        230-03     222-03     452     04  02  
4   013C       04 1  DE LUCIA Giuseppe          16/091   Asd Arcieri Somnii        229-04     192-04     421     09  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 1  FARINA Francesca           16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 272-01     269-01     541     09  01  
2   012A       04 1  CARABOTTO Azzurra          16/091   Asd Arcieri Somnii        228-02     195-02     423     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  PETROZZA Tommaso Michele   17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   334-01     340-01     674     32  09  
2   002B       03 1  FARINA Nicola              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 282-04     298-02     580     12  00  
3   003C       03 1  DI LEO Alessandro          16/041   Arcieri del Sud           292-02     282-03     574     12  04  
4   004B  GM      1  GIANNUZZI Andrea           16/079   Asd Arcieri Liberi        278-05     257-04     535     06  02  
5   002C       04 1  LACERENZA Francesco        16/041   Arcieri del Sud           283-03     250-05     533     09  02  
6   003D       04 1  RIZZITELLI Angelo          16/091   Asd Arcieri Somnii        261-06     230-07     491     06  01  
7   003B       00 1  CIPRIANI Michele Gabriele  16/091   Asd Arcieri Somnii        228-07     248-06     476     06  00  
8   004A  GM   04 1  LANOTTE Vincenzo           16/041   Arcieri del Sud           176-08     184-08     360     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  GF   04 1  DICORATO Valentina Palma   16/041   Arcieri del Sud           312-01     313-01     625     19  03  
2   002A       03 1  GIANNUZZI Valeria          16/079   Asd Arcieri Liberi        308-02     284-02     592     12  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          1  RUSSO Daniele              16/041   Arcieri del Sud           303-01     289-01     592     10  06  
2   001B       00 1  CARAPELLESE Nicola         16/041   Arcieri del Sud           259-02     253-02     512     07  02  
3   001C       00 1  LOIACONO Cristian          16/078   Arcieri Artemide Palese   249-03     237-03     486     08  03  
4   001D       04 1  D'ERRICO Francesco         16/079   Asd Arcieri Liberi        230-04     231-04     461     04  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  ILLUZZI Michele            16/078   Arcieri Artemide Palese   326-01     325-01     651     26  05  
2   006A       01 1  DEL CASTELLO Domenico      14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      325-02     322-02     647     22  05  
3   006B       02 1  FILANNINO Cosimo Damiano   16/031   Archery Team Barletta     317-03     314-04     631     16  03  
4   007A       04 1  PIANO Aldo                 16/078   Arcieri Artemide Palese   308-04     317-03     625     16  04  
5   005B  MM   03 1  SCHIAVONE Rocco            16/078   Arcieri Artemide Palese   281-06     308-05     589     17  08  
6   010D       00 1  BORRELLO Aldo              16/041   Arcieri del Sud           286-05     296-06     582     15  08  
7   008B       04 1  GAUDIOMONTE Luciano        16/011   Arcieri della Murgia      274-07     278-07     552     08  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  CAIAFA Mauro               17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   331-01     325-01     656     21  04  
2   009B       02 1  FERRANTE Antonio Domenico  17/031   Asd Gruppo Arcieri Policor319-02     315-02     634     22  08  
3   009C       04 1  DE IACO Cesario            16/066   Arcieri del Basso Salento 303-04     299-03     602     12  03  
4   005D       02 1  BRIGANTI Alfredo           16/011   Arcieri della Murgia      311-03     286-05     597     12  01  
5   007D       00 1  DEL RE Antonio             16/091   Asd Arcieri Somnii        297-05     291-04     588     14  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  D'AMATO Matteo             16/041   Arcieri del Sud           331-01     320-01     651     31  06  
2   010C       04 1  MASUCCI Alessandro Tiziano 16/041   Arcieri del Sud           304-02     297-02     601     12  07  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  GAUDIOMONTE Alessandra     16/011   Arcieri della Murgia      314-01     315-01     629     21  07  
2   010A       03 1  BRIGANTI Valentina         16/011   Arcieri della Murgia      288-02     276-02     564     11  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  TAMBURRINO Giuseppe        16/095   Asd Arcieri Kailia        322-01     325-01     647     26  12  
2   007C       04 1  SUMA Davide                16/095   Asd Arcieri Kailia        281-03     266-02     547     11  05  
3   008A       04 1  SPAGNOLO Francesco         16/095   Asd Arcieri Kailia        269-04     265-03     534     10  03  
4   007B       01 1  GRIGUOLI Adriano           14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      285-02     21-04      306     08  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  DEL RE Francesca           16/091   Asd Arcieri Somnii        258-01     255-01     513     10  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/041     Arcieri del Sud           83587        OL   SM   SM   01 PICCIARELLA Antonio         589      6     0   
                                             122179       OL   SM   SM   04 RENNA Antonio               395      2     1   
                                             109279       OL   SM   SM   04 DI PIERRO Bruno             338      0     0   
                                                                                                       1322      8     1   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        70070        OL   SF   SF   02 SPERA Alessia               575     10     4   
                                             20547        OL   SF   SF   03 MARIOTTI Luigia             524      8     4   
                                             70329        OL   SF   SF   00 FIORELLA Angela             473      1     0   
                                                                                                       1572     19     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/041     Arcieri del Sud           107070       OL   MM   MM   03 DI VENOSA Savino            523      3     0   
                                             84102        OL   MM   MM   02 RIZZI Aniello               515      6     2   
                                             107069       OL   MM   MM   04 CANALETTI Michele           507      8     4   
                                                                                                       1545     17     6   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/075     A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    120052       OL   JF   AF   03 ALEMANNO Sofia              569      7     3   
                                             115865       OL   JF   JF   03 SCURTI Michelle             474      5     0   
                                             115864       OL   JF   AF   04 FRISENDA Marta              392      0     0   
                                                                                                       1435     12     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        116187       OL   AM   AM   02 PANUNZIO Felice             530     10     5   
                                             113676       OL   AM   AM   03 SPADARO Alessio             452      4     2   
                                             125328       OL   AM   AM   04 DE LUCIA Giuseppe           421      9     1   
                                                                                                       1403     23     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/041     Arcieri del Sud           109957       OL   RM   RM   03 DI LEO Alessandro           574     12     4   
                                             119130       OL   RM   RM   04 LACERENZA Francesco         533      9     2   
                                             126142       OL   RM   GM   04 LANOTTE Vincenzo            360      0     0   
                                                                                                       1467     21     6   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/078     Arcieri Artemide Palese   63050        CO   SM   SM   01 ILLUZZI Michele             651     26     5   
                                             102111       CO   SM   SM   04 PIANO Aldo                  625     16     4   
                                             92907        CO   SM   MM   03 SCHIAVONE Rocco             589     17     8   
                                                                                                       1865     59    17   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/095     Asd Arcieri Kailia        116716       CO   AM   AM   02 TAMBURRINO Giuseppe         647     26    12   
                                             122470       CO   AM   AM   04 SUMA Davide                 547     11     5   
                                             111200       CO   AM   AM   04 SPAGNOLO Francesco          534     10     3   
                                                                                                       1728     47    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     75303    PICCI Giorgio                  16066      Arcieri del Basso Salento          578-02        6        6 
2     83587    PICCIARELLA Antonio            16041      Arcieri del Sud                    589-01        6        5 
3     122178   CALO' Gianluca                 16041      Arcieri del Sud                    553-03        4        6 
4     126435   LIPPOLIS Fabrizio              16078      Arcieri Artemide Palese            527-04        0        0 
5     124801   LORUSSO Benedetto              16078      Arcieri Artemide Palese            498-05 
6     108022   BELGIORNO Vito                 16098      Asd Arcieri Dei Peuceti            474-06 
7     113677   SPADARO Francesco Pio          16091      Asd Arcieri Somnii                 468-07 
8     93378    INGLESE Walter                 16041      Arcieri del Sud                    456-08 
9     122179   RENNA Antonio                  16041      Arcieri del Sud                    395-09 
10    109279   DI PIERRO Bruno                16041      Arcieri del Sud                    338-10 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     70070    SPERA Alessia                  16091      Asd Arcieri Somnii                 575-02        7        6 
2     46903    SCOMMEGNA Sabrina              16041      Arcieri del Sud                    590-01        6        0 
3     120052   ALEMANNO Sofia                 16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             569-03        3        6 
4     52026    MATINO Gabriella               16092      Asd Arcieri Di Ulisse              539-04        0        0 
5     101527   ELIA Elisabetta                16095      Asd Arcieri Kailia                 537-05 
6     20547    MARIOTTI Luigia                16091      Asd Arcieri Somnii                 524-06 
7     115865   SCURTI Michelle                16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             474-07 
8     70329    FIORELLA Angela                16091      Asd Arcieri Somnii                 473-08 
9     115864   FRISENDA Marta                 16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             392-09 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116969   D'AMATO Matteo                 16041      Arcieri del Sud                    651-02      137      145 
2     116716   TAMBURRINO Giuseppe            16095      Asd Arcieri Kailia                 647-04      140      141 
3     102578   CAIAFA Mauro                   17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            656-01      134      138 
4     63050    ILLUZZI Michele                16078      Arcieri Artemide Palese            651-03      135      135 
5     59344    DEL CASTELLO Domenico          14006      Ass.Pol.Dil. Pegasus               647-05 
6     74672    FERRANTE Antonio Domenico      17031      Asd Gruppo Arcieri Policoro        634-06 
7     125893   FILANNINO Cosimo Damiano       16031      Archery Team Barletta              631-07 
8     102111   PIANO Aldo                     16078      Arcieri Artemide Palese            625-08 
9     130038   DE IACO Cesario                16066      Arcieri del Basso Salento          602-09 
10    126393   MASUCCI Alessandro Tiziano     16041      Arcieri del Sud                    601-10 
11    65801    BRIGANTI Alfredo               16011      Arcieri della Murgia               597-11 
12    92907    SCHIAVONE Rocco                16078      Arcieri Artemide Palese            589-12 
13    116185   DEL RE Antonio                 16091      Asd Arcieri Somnii                 588-13 
14    105027   BORRELLO Aldo                  16041      Arcieri del Sud                    582-14 
15    126359   GAUDIOMONTE Luciano            16011      Arcieri della Murgia               552-15 
16    122470   SUMA Davide                    16095      Asd Arcieri Kailia                 547-16 
17    111200   SPAGNOLO Francesco             16095      Asd Arcieri Kailia                 534-17 
18    92367    GRIGUOLI Adriano               14006      Ass.Pol.Dil. Pegasus               306-18 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      116186   DEL RE Francesca               16091      Asd Arcieri Somnii                 513-03       80        0 
1     118330   GAUDIOMONTE Alessandra         16011      Arcieri della Murgia               629-01    -Bye-      131 
2     75361    BRIGANTI Valentina             16011      Arcieri della Murgia               564-02      120      124 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     12683    DE MOLA Antonio                16078      Arcieri Artemide Palese            601-03        6        6 
2     51567    PICCI Rocco Rosario            16066      Arcieri del Basso Salento          582-04        6        5 
3     257      TRABUCCO Enzo                  13041      Asd Arcieri Abruzzesi              609-01        5        6 
4     102577   CAIAFA Antonio                 17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            608-02        4        4 
5     55964    DILETTUSO Domenico             16078      Arcieri Artemide Palese            572-05 
6     86507    GIGANTE Enio                   13041      Asd Arcieri Abruzzesi              567-06 
7     9017     MACCALLI Mauro                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       544-07 
8     116187   PANUNZIO Felice                16091      Asd Arcieri Somnii                 530-08 
9     107070   DI VENOSA Savino               16041      Arcieri del Sud                    523-09 
10    84102    RIZZI Aniello                  16041      Arcieri del Sud                    515-10 
11    120731   GRECO Giuseppe                 16066      Arcieri del Basso Salento          514-11 
12    107069   CANALETTI Michele              16041      Arcieri del Sud                    507-12 
13    67524    RASOLA Nicola                  16031      Archery Team Barletta              493-13 
14    40985    MAZZEI Antonio                 16054      A.S.D. Arcieri del Melograno       488-14 
15    113676   SPADARO Alessio                16091      Asd Arcieri Somnii                 452-15 
16    88998    DE CRESCENZO Domenico          16054      A.S.D. Arcieri del Melograno       449-16 
17    125328   DE LUCIA Giuseppe              16091      Asd Arcieri Somnii                 421-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      9018     NICOLA Patrizia                01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       468-02        4        0 
1     99205    FARINA Francesca               16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          541-01    -Bye-        6 
2     111740   CARABOTTO Azzurra              16091      Asd Arcieri Somnii                 423-03        6        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     109099   PETROZZA Tommaso Michele       17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            674-01        6        6 
2     99532    FARINA Nicola                  16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          580-02        6        4 
3     125656   GIANNUZZI Andrea               16079      Asd Arcieri Liberi                 535-04        2        6 
4     109957   DI LEO Alessandro              16041      Arcieri del Sud                    574-03        0        2 
5     119130   LACERENZA Francesco            16041      Arcieri del Sud                    533-05 
6     117735   RIZZITELLI Angelo              16091      Asd Arcieri Somnii                 491-06 
7     128756   CIPRIANI Michele Gabriele      16091      Asd Arcieri Somnii                 476-07 
8     126142   LANOTTE Vincenzo               16041      Arcieri del Sud                    360-08 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     113063   GIANNUZZI Valeria              16079      Asd Arcieri Liberi                 592-02    -Bye-        6 
2     119128   DICORATO Valentina Palma       16041      Arcieri del Sud                    625-01    -Bye-        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     122180   RUSSO Daniele                  16041      Arcieri del Sud                    592-01        7        6 
2     128618   CARAPELLESE Nicola             16041      Arcieri del Sud                    512-02        6        2 
3     129989   LOIACONO Cristian              16078      Arcieri Artemide Palese            486-03        4        6 
4     127332   D'ERRICO Francesco             16079      Asd Arcieri Liberi                 461-04        1        0