Codice Gara:R1818027
(VEDI Invito)
Località:Maida
Campionato Regionale Targa
Data di svolgimento:08/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  SCHIPILLITI Rocco          18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   273-02     288-01     561     05  01  
2   002A       02 1  MAIUOLO Andrea             18/050   A.S.D. Queen Arco Club    284-01     263-04     547     06  01  
3   003C       02 1  MUSSARI Salvatore          18/050   A.S.D. Queen Arco Club    264-04     269-03     533     06  02  
4   001C       03 1  ROMEO Domenico             18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    266-03     254-06     520     05  01  
5   004A  MM   01 1  RODOFILI Angelo            18/050   A.S.D. Queen Arco Club    239-08     279-02     518     06  01  
6   001D       02 1  GIGLIO Stefano             18/013   ARC. CLUB LIDO            253-06     255-05     508     02  00  
7   006A  MM   03 1  BARBARO Vincenzo           18/050   A.S.D. Queen Arco Club    240-07     253-07     493     04  01  
8   003A       03 1  AMORUSO Antonio            18/060   Arcieri Cus Cosenza       233-09     250-08     483     03  00  
9   003B       03 1  BUONO Antonio              18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida232-10     250-08     482     06  02  
10  001A       01 1  BENEDETTO Fabio            18/050   A.S.D. Queen Arco Club    261-05     217-10     478     07  03  
11  002C       04 1  SPADARO Giuseppe           18/049   A.S.D. Millenium Arco Club206-11     214-11     420     05  00  
12  003D       04 1  CONTE Francesco            18/062   Asd Black Archery Club    169-13     172-12     341     02  01  
13  002D       04 1  SARTIANO Luca              18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    193-12     103-13     296     04  01  
14  002B       04 1  CATALANO Antonino          18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    74-14      42-14      116     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  PERNA Chiara               18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   270-01     257-02     527     03  00  
2   009C       03 1  BENEDETTO Maria            18/050   A.S.D. Queen Arco Club    269-02     257-01     526     06  02  
3   008B       03 1  SARUBBO Paola              18/060   Arcieri Cus Cosenza       214-03     232-03     446     03  01  
4   009A       04 1  BARLETTA Manuela           18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    121-04     119-04     240     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70         70         Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  CALABRO' Fabio             18/055   Asd Toxotes               252-02     254-01     506     03  02  
2   004D       02 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.261-01     227-04     488     05  03  
3   005D       03 1  FARINA Edoardo             18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    241-03     238-02     479     02  02  
4   006C       03 1  BARRANCA Domenico          18/049   A.S.D. Millenium Arco Club230-05     223-06     453     02  01  
5   005C       03 1  EBURNEA Giuseppe           18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro220-06     225-05     445     02  01  
6   007C       03 1  TIESI Giuseppe             18/040   ASD Arcieri Della Sila    207-07     230-03     437     02  01  
7   004C       03 1  GALLUCCI Eugenio           18/062   Asd Black Archery Club    203-08     205-08     408     04  00  
8   006B       03 1  BONAVITA Sergio            18/062   Asd Black Archery Club    231-04     171-09     402     01  00  
9   007B       03 1  POLIMENI Antonino          18/055   Asd Toxotes               140-09     222-07     362     04  00  
10  006D       04 1  SINICROPI Sebastiano       18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    130-10     133-10     263     05  01  
11  007A       04 1  GIARMOLEO Giovanni         18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan90-11      122-11     212     00  00  
12  005B       04 1  CALABRESE Vincenzo         18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    8-12       49-12      57      00  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70         70         Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  MUIA' Graziella            18/049   A.S.D. Millenium Arco Club132-01     139-01     271     01  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  PUTORTI' Gianmarco         18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    206-01     230-01     436     04  02  
2   004B       03 1  ROSACI Massimiliano        18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    197-02     217-02     414     02  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 1  SPANO' Noemi               18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida211-01     190-01     401     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  SCHIAVA Giuseppe Giovanni  18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan300-01     283-02     583     05  01  
2   012D       01 1  COSENTINO Marco            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan284-02     286-01     570     07  05  
3   012C       03 1  STRANIERI Christian        18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida255-04     281-03     536     05  01  
4   011C       03 1  CALABRÒ Simone Antonino   18/055   Asd Toxotes               259-03     263-04     522     04  03  
5   012A       04 1  BRANCA Guglielmo           18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida216-05     166-06     382     01  00  
6   011D       04 1  CALABRESE Rocco Alberto    18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    155-06     177-05     332     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 1  RESTUCCIA Giovanna         18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro264-01     258-01     522     08  04  
2   011B       04 1  MERCURI Lucia              18/059   Asd Aida                  133-02     164-02     297     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  POERIO PITERA' Francesco   18/013   ARC. CLUB LIDO            328-01     335-01     663     30  06  
2   017B       02 1  CAROLEO Alessandro         18/013   ARC. CLUB LIDO            326-02     328-02     654     11  01  
3   019A       02 1  COSCIA Marco               18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro315-03     316-03     631     12  02  
4   018C       04 1  NASSO Andrea               18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro281-04     260-05     541     05  01  
5   017C  GM   04 1  CATALANO Alessio Pasquale  18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    277-05     261-04     538     08  02  
6   017A       04 1  ADDOTTA Salvatore          18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro250-06     240-07     490     03  00  
7   019C       04 1  FORTE Loris                18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida242-07     223-08     465     06  00  
8   019B       04 1  RICCIO Cristian            18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro191-08     241-06     432     06  01  
9   017D  GM   04 1  COSTANTINO Marco           18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro174-09     217-09     391     03  03  
10  018D  GM   04 1  SERGI Gabriele             18/027   A.S.D. Sirio Arco Club    101-10     93-10      194     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       02 1  BRANCA Miriam              18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida311-01     308-03     619     12  04  
2   022C       02 1  BRANCA Elena               18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida304-03     309-02     613     13  07  
2   021C  GF   04 1  POERIO PITERA' Anastasia   18/013   ARC. CLUB LIDO            304-04     309-01     613     13  07  
4   020A  GF   04 1  TASSONE Natalia Maria Immac18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro307-02     304-04     611     11  01  
5   021A       03 1  BRANCA Vanessa             18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida270-06     281-05     551     11  03  
6   020C  GF   04 1  COMI Desyre'               18/059   Asd Aida                  287-05     257-06     544     07  03  
7   021B       04 1  PISANO Mariafrancesca      18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro204-07     224-07     428     03  00  
8   022B  GF   04 1  SCARFO' Rebecca            18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro121-08     212-08     333     03  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  ROMEO Francesco            18/049   A.S.D. Millenium Arco Club326-01     326-01     652     26  13  
2   015B       01 1  KONONENKO Oleksandr        18/049   A.S.D. Millenium Arco Club321-03     325-02     646     24  08  
3   016D       01 1  GANINO Giuseppe            18/059   Asd Aida                  322-02     308-03     630     19  05  
4   014C       02 1  CARBONE Alessandro         18/049   A.S.D. Millenium Arco Club309-05     306-06     615     20  06  
5   016B       01 1  MASSO Antonio              18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro310-04     305-07     615     14  06  
6   015A       01 1  CELANO Giuseppe            18/059   Asd Aida                  301-06     307-05     608     12  03  
7   016A       01 1  TROPEA Oreste              18/062   Asd Black Archery Club    295-07     308-04     603     11  04  
8   014D       04 1  COSTANTINO Massimiliano Mar18/013   ARC. CLUB LIDO            257-09     247-08     504     06  02  
9   014A       04 1  ALBANESE Alessandro        18/059   Asd Aida                  265-08     236-09     501     05  00  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 1  GIARMOLEO Rossella         18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan268-01     293-01     561     12  07  
2   013B       04 1  MERENDA Giuseppina         18/050   A.S.D. Queen Arco Club    216-02     229-02     445     03  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  PERRI Roberto              18/040   ASD Arcieri Della Sila    308-01     310-01     618     15  08  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  CAPRIA Francesco           18/050   A.S.D. Queen Arco Club    304-01     309-01     613     12  04  
2   015D       03 1  MITTICA Giuseppe           18/049   A.S.D. Millenium Arco Club291-02     305-02     596     13  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  SANTAGUIDA Sara            18/063   A.S.D. ARCIERI DI CATANZAR293-01     283-01     576     11  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/050     A.S.D. Queen Arco Club    92673        OL   SM   SM   02 MAIUOLO Andrea              547      6     1   
                                             30843        OL   SM   SM   02 MUSSARI Salvatore           533      6     2   
                                             16280        OL   SM   MM   01 RODOFILI Angelo             518      6     1   
                                                                                                       1598     18     4   

2       18/027     A.S.D. Sirio Arco Club    82512        OL   SM   SM   03 ROMEO Domenico              520      5     1   
                                             120930       OL   SM   SM   04 SARTIANO Luca               296      4     1   
                                             101224       OL   SM   SM   04 CATALANO Antonino           116      0     0   
                                                                                                        932      9     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/027     A.S.D. Sirio Arco Club    5597         OL   MM   MM   03 FARINA Edoardo              479      2     2   
                                             120931       OL   MM   MM   04 SINICROPI Sebastiano        263      5     1   
                                             117704       OL   MM   MM   04 CALABRESE Vincenzo           57      0     0   
                                                                                                        799      7     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/056     Asd Arcieri L'antica Lauro119282       OL   RM   RM   02 COSCIA Marco                631     12     2   
                                             119628       OL   RM   RM   04 NASSO Andrea                541      5     1   
                                             130517       OL   RM   RM   04 ADDOTTA Salvatore           490      3     0   
                                                                                                       1662     20     3   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/008     ASD Arc.del Feudo di Maida122514       OL   RF   RF   02 BRANCA Miriam               619     12     4   
                                             103165       OL   RF   RF   02 BRANCA Elena                613     13     7   
                                             105560       OL   RF   RF   03 BRANCA Vanessa              551     11     3   
                                                                                                       1783     36    14   

2       18/056     Asd Arcieri L'antica Lauro114972       OL   RF   GF   04 TASSONE Natalia Maria Immac 611     11     1   
                                             130520       OL   RF   RF   04 PISANO Mariafrancesca       428      3     0   
                                             127475       OL   RF   GF   04 SCARFO' Rebecca             333      3     1   
                                                                                                       1372     17     2   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/049     A.S.D. Millenium Arco Club86642        CO   SM   SM   02 ROMEO Francesco             652     26    13   
                                             86641        CO   SM   SM   01 KONONENKO Oleksandr         646     24     8   
                                             74207        CO   SM   SM   02 CARBONE Alessandro          615     20     6   
                                                                                                       1913     70    27   

2       18/059     Asd Aida                  84705        CO   SM   SM   01 GANINO Giuseppe             630     19     5   
                                             84704        CO   SM   SM   01 CELANO Giuseppe             608     12     3   
                                             129864       CO   SM   SM   04 ALBANESE Alessandro         501      5     0   
                                                                                                       1739     36     8   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     16280    RODOFILI Angelo                18050      A.S.D. Queen Arco Club             518-05        6        6        6 
2     92673    MAIUOLO Andrea                 18050      A.S.D. Queen Arco Club             547-02        6        7        2 
3     5700     SCHIPILLITI Rocco              18033      A.S.D.Arcieri di Eragon            561-01        7        2        6 
4     11485    GIGLIO Stefano                 18013      ARC. CLUB LIDO                     508-06        7        3        2 
5     30843    MUSSARI Salvatore              18050      A.S.D. Queen Arco Club             533-03    (0) 5 
6     86939    BARBARO Vincenzo               18050      A.S.D. Queen Arco Club             493-08    (0) 1 
7     5558     CALABRO' Fabio                 18055      Asd Toxotes                        506-07    (0) 0 
7     82512    ROMEO Domenico                 18027      A.S.D. Sirio Arco Club             520-04    (0) 0 
9     98785    SANTANGELO Salvatore Massimo   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         488-09 
10    112653   AMORUSO Antonio                18060      Arcieri Cus Cosenza                483-10 
11    111839   BUONO Antonio                  18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         482-11 
12    5597     FARINA Edoardo                 18027      A.S.D. Sirio Arco Club             479-12 
13    8351     BENEDETTO Fabio                18050      A.S.D. Queen Arco Club             478-13 
14    15850    BARRANCA Domenico              18049      A.S.D. Millenium Arco Club         453-14 
15    88660    EBURNEA Giuseppe               18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         445-15 
16    98809    TIESI Giuseppe                 18040      ASD Arcieri Della Sila             437-16 
17    100314   PUTORTI' Gianmarco             18027      A.S.D. Sirio Arco Club             436-17 
18    122227   SPADARO Giuseppe               18049      A.S.D. Millenium Arco Club         420-18 
19    104993   ROSACI Massimiliano            18027      A.S.D. Sirio Arco Club             414-19 
20    77149    GALLUCCI Eugenio               18062      Asd Black Archery Club             408-20 
21    14256    BONAVITA Sergio                18062      Asd Black Archery Club             402-21 
22    83713    POLIMENI Antonino              18055      Asd Toxotes                        362-22 
23    104179   CONTE Francesco                18062      Asd Black Archery Club             341-23 
24    120930   SARTIANO Luca                  18027      A.S.D. Sirio Arco Club             296-24 
25    120931   SINICROPI Sebastiano           18027      A.S.D. Sirio Arco Club             263-25 
26    5605     GIARMOLEO Giovanni             18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        212-26 
27    101224   CATALANO Antonino              18027      A.S.D. Sirio Arco Club             116-27 
28    117704   CALABRESE Vincenzo             18027      A.S.D. Sirio Arco Club              57-28 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     64768    PERNA Chiara                   18033      A.S.D.Arcieri di Eragon            527-01    -Bye-        6        6 
2     117730   SARUBBO Paola                  18060      Arcieri Cus Cosenza                446-03        6        7        5 
3     89415    BENEDETTO Maria                18050      A.S.D. Queen Arco Club             526-02    -Bye-        3        6 
4     15849    MUIA' Graziella                18049      A.S.D. Millenium Arco Club         271-05        6        0        0 
5     96081    SPANO' Noemi                   18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         401-04    (0) 4 
6     119436   BARLETTA Manuela               18027      A.S.D. Sirio Arco Club             240-06    (0) 2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     86641    KONONENKO Oleksandr            18049      A.S.D. Millenium Arco Club         646-02      138      133      139 
2     86642    ROMEO Francesco                18049      A.S.D. Millenium Arco Club         652-01      138      135      133 
3     100962   PERRI Roberto                  18040      ASD Arcieri Della Sila             618-04      126      125      130 
4     84705    GANINO Giuseppe                18059      Asd Aida                           630-03      134      128      115 
5     108676   CAPRIA Francesco               18050      A.S.D. Queen Arco Club             613-07      129 
6     97976    MASSO Antonio                  18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         615-06      125 
7     74207    CARBONE Alessandro             18049      A.S.D. Millenium Arco Club         615-05      124 
8     84704    CELANO Giuseppe                18059      Asd Aida                           608-08      114 
9     72300    TROPEA Oreste                  18062      Asd Black Archery Club             603-09 
10    105515   MITTICA Giuseppe               18049      A.S.D. Millenium Arco Club         596-10 
11    33898    COSTANTINO Massimiliano Maria  18013      ARC. CLUB LIDO                     504-11 
12    129864   ALBANESE Alessandro            18059      Asd Aida                           501-12 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     97442    SANTAGUIDA Sara                18063      A.S.D. ARCIERI DI CATANZARO        576-01    -Bye-    -Bye-      125 
2     46801    GIARMOLEO Rossella             18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        561-02    -Bye-      118      118 
3     95366    MERENDA Giuseppina             18050      A.S.D. Queen Arco Club             445-03    -Bye-      102    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     105193   COSENTINO Marco                18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        570-02    -Bye-        7        6 
2     126020   SCHIAVA Giuseppe Giovanni      18029      A.S.D. Arcieri Fata Morgana        583-01    -Bye-        6        0 
3     122516   STRANIERI Christian            18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         536-03        6        1        6 
4     85575    CALABRÒ Simone Antonino       18055      Asd Toxotes                        522-04        6        4        5 
5     109934   BRANCA Guglielmo               18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         382-05    (0) 2 
6     115567   CALABRESE Rocco Alberto        18027      A.S.D. Sirio Arco Club             332-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106708   RESTUCCIA Giovanna             18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         522-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     125499   MERCURI Lucia                  18059      Asd Aida                           297-02    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94184    POERIO PITERA' Francesco       18013      ARC. CLUB LIDO                     663-01        6        6        6 
2     119282   COSCIA Marco                   18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         631-03        6        7        0 
3     118047   CAROLEO Alessandro             18013      ARC. CLUB LIDO                     654-02        6        5        6 
4     119628   NASSO Andrea                   18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         541-04        7        0        0 
5     99391    CATALANO Alessio Pasquale      18027      A.S.D. Sirio Arco Club             538-05    (0) 1 
6     130517   ADDOTTA Salvatore              18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         490-06    (0) 0 
6     112203   FORTE Loris                    18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         465-07    (0) 0 
6     130521   RICCIO Cristian                18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         432-08    (0) 0 
9     128317   COSTANTINO Marco               18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         391-09 
10    123134   SERGI Gabriele                 18027      A.S.D. Sirio Arco Club             194-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     122514   BRANCA Miriam                  18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         619-01        6        7        6 
2     103165   BRANCA Elena                   18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         613-02        6        7        2 
3     115927   POERIO PITERA' Anastasia       18013      ARC. CLUB LIDO                     613-03        6        1        6 
4     105560   BRANCA Vanessa                 18008      ASD Arc.del Feudo di Maida         551-05        6        3        2 
5     114972   TASSONE Natalia Maria Immacola 18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         611-04    (0) 2 
6     119685   COMI Desyre'                   18059      Asd Aida                           544-06    (0) 0 
6     130520   PISANO Mariafrancesca          18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         428-07    (0) 0 
6     127475   SCARFO' Rebecca                18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         333-08    (0) 0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     18050      A.S.D. Queen Arco Club           1.598-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     18027      A.S.D. Sirio Arco Club           1.370-02    -Bye-    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     18049      A.S.D. Millenium Arco Club       1.913-01    -Bye-    -Bye-      201 
2     18059      Asd Aida                         1.739-02    -Bye-    -Bye-      115 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      18056      Asd Arcieri L'antica Lauro       1.662-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     18008      ASD Arc.del Feudo di Maida       1.783-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     18056      Asd Arcieri L'antica Lauro       1.372-02    -Bye-    -Bye-        1