Codice Gara:R1901023
(VEDI Invito)
Località:Pozzolo Formigaro (AL)
Data di svolgimento:17/03/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 1  SPASIUC Florin Nicolae     01/080   SSD DLF Alessandria       276-01     282-01     558     30  21  
2   007C       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        268-03     260-04     528     16  23  
3   011A       04 1  VANIN Valerio              01/080   SSD DLF Alessandria       252-06     273-02     525     22  15  
4   011C  MM   03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        268-02     255-05     523     18  19  
5   011D       03 1  CARNEVALI Michele          03/002   A.S.D. Arcieri della Super258-04     261-03     519     12  20  
6   012C       03 1  LANZA Francesco            03/002   A.S.D. Arcieri della Super258-04     254-06     512     12  17  
7   008A       03 1  MANAZZA Marco              04/153   Asd Arcieri Telemachos    246-08     253-07     499     12  16  
8   012C  MM   03 2  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    243-09     248-09     491     14  17  
9   009A       03 2  PILLITTERI Guido           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    247-07     234-12     481     07  18  
10  012D       04 1  FRATTINI Giovanni          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    224-14     251-08     475     10  16  
11  011B  MM   04 2  TORTI Michele              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    242-10     231-13     473     10  12  
12  010A  MM   03 2  SALIMBENE Agostino         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        232-11     238-10     470     05  20  
13  006A       04 1  ARONICA Fabio              03/002   A.S.D. Arcieri della Super224-13     234-11     458     09  10  
14  013C       04 1  LIZZANI Alessandro         03/002   A.S.D. Arcieri della Super226-12     227-14     453     02  15  
15  009D       04 2  BOVOLENTI Cristiano Davide 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    205-15     225-15     430     09  11  
16  009D       04 1  MUZIO Matteo               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        174-16     154-16     328     05  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 2  LIA Natalia                03/001   A.G.A.                    249-01     266-01     515     14  23  
2   009C       03 1  GODINO Silvia              03/002   A.S.D. Arcieri della Super238-02     228-03     466     03  21  
3   010D       00 1  STORINO Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli223-04     233-02     456     05  12  
4   006C       00 1  MANDARANO Monica           01/004   Arcieri Citta' della Pagli216-05     228-04     444     04  10  
5   012A       03 2  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    234-03     199-06     433     05  12  
6   008C       04 1  DE VECCHIS Isabella        03/002   A.S.D. Arcieri della Super210-06     209-05     419     02  14  
7   013A       00 1  SPIGNO Alice               03/002   A.S.D. Arcieri della Super194-07     173-07     367     01  08  
8   012B       00 1  NUCERA Sabina              03/002   A.S.D. Arcieri della Super165-08     166-08     331     03  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   274-02     272-02     546     26  18  
2   007B       02 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super270-03     273-01     543     21  28  
3   012A       02 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    275-01     263-03     538     19  20  
4   009A       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super254-05     258-04     512     14  26  
5   008A       03 2  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              253-06     258-05     511     09  19  
6   010D       03 2  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Citta' della Pagli244-08     257-06     501     13  16  
7   008D       02 2  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super256-04     237-09     493     09  17  
8   007A       03 1  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   245-07     242-07     487     10  11  
9   012D       03 2  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              240-10     237-08     477     09  21  
10  009B       04 1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Citta' della Pagli242-09     227-11     469     04  13  
11  010B       04 1  CORBETTA Antonio           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   229-11     227-10     456     06  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       03 2  DE POLO Sabrina            03/001   A.G.A.                    270-01     270-01     540     17  27  
2   010A       04 1  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super234-02     252-02     486     04  23  
3   011A       04 2  SANZO Maria Patrizia       01/004   Arcieri Citta' della Pagli227-04     248-03     475     09  18  
4   010B       03 2  SCUPELLI Lia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    232-03     243-04     475     04  18  
5   004D       04 2  ZAMPESE Giovanna           03/002   A.S.D. Arcieri della Super209-05     210-06     419     05  08  
6   006D       04 2  LO GIUDICE Simona          04/022   C.U.S. Pavia              196-06     214-05     410     04  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 2  PROTTI Filippo             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    263-01     258-01     521     17  21  
2   007A       03 2  GINDI Andrea               03/002   A.S.D. Arcieri della Super239-02     254-02     493     13  12  
3   010C       03 2  TORTI Federico             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    204-03     207-03     411     04  12  
4   009C       04 2  ROLANDI Yao Lei            04/022   C.U.S. Pavia              187-04     198-04     385     02  09  
5   008C       00 2  DI MARCO Mattia            03/002   A.S.D. Arcieri della Super163-05     171-05     334     02  08  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 2  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              245-01     236-01     481     11  15  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           283-01     273-02     556     28  22  
2   013D       02 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         267-03     277-01     544     21  23  
3   005C       02 2  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   273-02     257-04     530     18  24  
4   006A       04 2  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    261-04     264-03     525     13  25  
5   013B       04 2  AMICI Carlo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    259-05     244-05     503     12  23  
6   010C       00 1  SLEAPCA Gabriel            01/004   Arcieri Citta' della Pagli242-06     241-06     483     13  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 2  GAUDINO Jessica            01/004   Arcieri Citta' della Pagli254-01     229-03     483     12  16  
2   006B       04 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        229-02     241-01     470     07  16  
3   013A       03 2  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    214-03     237-02     451     07  19  
4   006D       00 1  KOVAC Cristina             03/002   A.S.D. Arcieri della Super164-04     182-04     346     00  06  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 1  FACCHINO Edoardo           01/080   SSD DLF Alessandria       260-01     239-01     499     09  22  
2   008B       03 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        228-02     232-02     460     10  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli247-01     255-02     502     13  20  
2   007B       02 2  DEBANDI Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli215-02     247-03     462     07  15  
3   005D       02 2  BERGAMASCO Emma            01/004   Arcieri Citta' della Pagli191-03     260-01     451     07  18  
4   007D       00 2  PREGNOLATO Elena           01/004   Arcieri Citta' della Pagli147-04     183-04     330     02  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  DE FAVERI Andrea           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    253-01     257-01     510     15  23  
2   001D       04 2  COSTANZO Alessandro        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    241-02     230-02     471     08  15  
3   001B       04 2  GARGIONI Michele           04/022   C.U.S. Pavia              227-03     224-03     451     03  11  
4   001C       00 1  GENOCCHIO Matteo           01/080   SSD DLF Alessandria       219-04     213-04     432     06  12  
5   001A       04 1  PINO Giacomo               01/080   SSD DLF Alessandria       163-05     194-05     357     00  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C  MM   02 2  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        286-02     286-01     572     32  28  
1   014D       01 2  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 288-01     284-02     572     32  28  
3   014B       02 2  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 278-04     279-03     557     18  41  
4   014B       02 1  FERRI Andrea               03/001   A.G.A.                    279-03     276-04     555     19  37  
5   014D  MM   03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        272-06     272-06     544     09  47  
6   015B       04 1  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   S.S.D.Sez. Tiro con Arco C269-10     273-05     542     12  39  
7   015A  MM   02 2  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 273-05     268-08     541     08  47  
8   015D       04 2  SANFILIPPO Fabrizio        01/094   Ancora Sport Arcieri Novar270-08     270-07     540     14  37  
9   015C       04 1  MARIUT Victor Catalin      01/097   S.S.D.Sez. Tiro con Arco C272-06     268-09     540     06  48  
10  014A       04 1  CALOGERO Nicolo'           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        269-09     265-10     534     09  40  
11  014C       04 1  BARBERA Salvatore          01/097   S.S.D.Sez. Tiro con Arco C260-11     262-11     522     09  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  ROCCA Anna                 03/001   A.G.A.                    282-01     283-01     565     25  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       03 2  PECORARI Marco             04/139   Arcieri Lodigiani         276-02     269-02     545     16  41  
2   014C       02 2  CORTELLO Marco             01/004   Arcieri Citta' della Pagli279-01     265-03     544     21  33  
3   015B       03 2  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 261-03     272-01     533     07  42  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       04 2  SCHIAVON Federico          01/086   Asd Arcieri Del Borgo     164-01     156-01     320     02  10  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  MM   02 2  NARDO Andrea               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        257-01     260-01     517     18  13  
2   002D       03 2  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   245-02     257-02     502     14  15  
3   002A       03 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    227-03     225-06     452     07  12  
4   004C       04 2  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   210-05     232-04     442     06  13  
5   002B  MM   03 2  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        201-06     238-03     439     06  12  
6   005A       03 2  BIGONI Umberto             03/002   A.S.D. Arcieri della Super221-04     215-07     436     06  09  
7   002D       03 1  PINO Thomas                01/080   SSD DLF Alessandria       185-08     230-05     415     09  07  
8   007D  MM   03 1  BOZZA Franco               03/002   A.S.D. Arcieri della Super178-09     197-08     375     01  07  
9   002C       04 2  CALABRETTO Gianni          03/002   A.S.D. Arcieri della Super168-11     187-09     355     04  05  
10  003A  MM   03 2  D'ABDON Luciano            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   197-07     151-11     348     03  05  
11  001B       04 1  CAVIGLI Federico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        170-10     169-10     339     01  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 1  GHELLI Sara                01/097   S.S.D.Sez. Tiro con Arco C198-01     203-01     401     03  11  
2   002B       03 1  SPALLAROSSA Barbara        03/002   A.S.D. Arcieri della Super185-02     159-02     344     03  06  
3   005B       04 1  LAZZARINO Elisa            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        157-03     111-03     268     02  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-01     238-03     498     16  11  
2   003A       02 1  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-03     250-01     497     11  19  
3   003B       02 1  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super249-02     238-04     487     08  20  
4   003D       03 2  MARAZZI Gabriele           03/001   A.G.A.                    225-06     239-02     464     09  13  
5   004D       03 1  GRIECO Francesco           03/002   A.S.D. Arcieri della Super226-05     237-05     463     07  18  
6   005C       03 1  ZICHICHI Claudio           03/002   A.S.D. Arcieri della Super224-07     233-06     457     05  15  
7   005D       03 1  CARLIN Claudio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    226-04     226-07     452     09  10  
8   004A       04 2  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 185-09     205-09     390     03  09  
9   003C       04 2  DE FELICI Giuseppe         04/022   C.U.S. Pavia              178-10     208-08     386     06  07  
10  005A       04 1  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          174-11     201-10     375     04  07  
11  005B       04 2  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    195-08     151-12     346     03  02  
12  004A       04 1  DE VECCHIS Mario           03/002   A.S.D. Arcieri della Super131-12     174-11     305     03  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      243-01     248-01     491     09  19  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 2  BORASIO Giulia             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        229-01     225-01     454     06  15  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           185-01     203-01     388     01  10  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 1  DI STEFANO Samira          01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        70-02      123-01     193     02  01  
2   003C       04 1  CABELLA Emma Rosa          01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        127-01     63-02      190     01  00  
3   002A       04 1  VAZZOLA Loreley            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        40-03      40-03      80      01  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        104084       OL   SM   SM   03 IPPOLITO Salvatore          528     16    23   
                                             6928         OL   SM   MM   03 MURADOR Domenico            523     18    19   
                                             70792        OL   SM   MM   03 SALIMBENE Agostino          470      5    20   
                                                                                                       1521     39    62   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba122581       OL   SM   SM   03 CARNEVALI Michele           519     12    20   
                                             125250       OL   SM   SM   03 LANZA Francesco             512     12    17   
                                             122579       OL   SM   SM   04 ARONICA Fabio               458      9    10   
                                                                                                       1489     33    47   

3       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    109388       OL   SM   MM   03 CICERI Massimiliano         491     14    17   
                                             114933       OL   SM   SM   03 PILLITTERI Guido            481      7    18   
                                             125965       OL   SM   MM   04 TORTI Michele               473     10    12   
                                                                                                       1445     31    47   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba125753       OL   SF   SF   03 GODINO Silvia               466      3    21   
                                             122582       OL   SF   SF   04 DE VECCHIS Isabella         419      2    14   
                                             129444       OL   SF   SF   00 SPIGNO Alice                367      1     8   
                                                                                                       1252      6    43   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba89579        OL   MM   MM   02 BIZZARRI Fabrizio           543     21    28   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           512     14    26   
                                             114435       OL   MM   MM   02 CARIA Santo                 493      9    17   
                                                                                                       1548     44    71   

2       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   58663        OL   MM   MM   03 PETRONE Francesco           546     26    18   
                                             6670         OL   MM   MM   03 ONGARO Lorenzo              487     10    11   
                                             33998        OL   MM   MM   04 CORBETTA Antonio            456      6    13   
                                                                                                       1489     42    42   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Citta' della Paglia110106       OL   RF   RF   01 CERIANA Clelia Phyllis      502     13    20   
                                             106655       OL   RF   RF   02 DEBANDI Sara                462      7    15   
                                             95972        OL   RF   RF   02 BERGAMASCO Emma             451      7    18   
                                                                                                       1415     27    53   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            572     32    28   
                                             95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              557     18    41   
                                             22886        CO   SM   MM   02 CARVANI Marco               541      8    47   
                                                                                                       1670     58   116   

2       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        6867         CO   SM   MM   02 BAZZARELLO Daniele          572     32    28   
                                             79939        CO   SM   MM   03 FERRARI Renato              544      9    47   
                                             131706       CO   SM   SM   04 CALOGERO Nicolo'            534      9    40   
                                                                                                       1650     50   115   

3       01/097     S.S.D.Sez. Tiro con Arco CH4128752       CO   SM   SM   04 SBODIO Valentin Ciprian     542     12    39   
                                             123148       CO   SM   SM   04 MARIUT Victor Catalin       540      6    48   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           522      9    31   
                                                                                                       1604     27   118   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        53332        AN   SM   MM   02 NARDO Andrea                517     18    13   
                                             79939        AN   SM   MM   03 FERRARI Renato              439      6    12   
                                             127977       AN   SM   SM   04 CAVIGLI Federico            339      1     6   
                                                                                                       1295     25    31   

2       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   115243       AN   SM   SM   03 QUAGLIA Diego               502     14    15   
                                             129930       AN   SM   SM   04 VANZAN Fabio                442      6    13   
                                             129928       AN   SM   MM   03 D'ABDON Luciano             348      3     5   
                                                                                                       1292     23    33   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba116640       AN   SM   SM   03 BIGONI Umberto              436      6     9   
                                             118413       AN   SM   MM   03 BOZZA Franco                375      1     7   
                                             104462       AN   SM   SM   04 CALABRETTO Gianni           355      4     5   
                                                                                                       1166     11    21   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba114435       AN   MM   MM   02 CARIA Santo                 487      8    20   
                                             129437       AN   MM   MM   03 GRIECO Francesco            463      7    18   
                                             119228       AN   MM   MM   03 ZICHICHI Claudio            457      5    15   
                                                                                                       1407     20    53   


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        133847       AN   RF   RF   04 DI STEFANO Samira           193      2     1   
                                             131171       AN   RF   RF   04 CABELLA Emma Rosa           190      1     0   
                                             133849       AN   RF   RF   04 VAZZOLA Loreley              80      1     1   
                                                                                                        463      4     2