Codice Gara:R1901030
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale (TO)
Data di svolgimento:13/04/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 288-01     288     07  02  
2   002C       04 1  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      134-02     134     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  BOARI Lucilla              12/170   Fiamme Oro                328-01     328     13  03  
2   005D       03 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     304-02     304     07  03  
3   005A       03 1  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-03     270     04  00  
4   005C       03 1  LOPETUSO Eleonora          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR262-04     262     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 1  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  303-01     303     07  03  
2   009B       02 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 301-02     301     07  03  
3   009C       02 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle276-03     276     04  02  
4   010A       03 1  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-04     260     01  01  
5   009D       02 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.243-05     243     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 299-01     299     05  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 319-01     319     10  03  
2   002A       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   309-02     309     11  05  
3   003D       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 298-03     298     06  02  
4   004C       03 1  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-04     272     03  00  
5   004B       03 1  ROCHESTER Eric             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  262-05     262     02  00  
6   003B       02 1  VAGLIETTI Alberto          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-06     261     02  00  
7   003C       02 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  248-07     248     02  00  
8   004D  AM   04 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 186-08     186     01  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 325-01     325     13  07  
2   006A       01 1  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  310-02     310     14  06  
3   006B       02 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  287-03     287     07  02  
4   007B       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   252-04     252     03  01  
5   007A       04 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 225-05     225     02  00  
5   007C       04 1  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 225-05     225     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         326-01     326     11  03  
2   010C       01 1  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        325-02     325     09  03  
3   013B       02 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  311-03     311     07  02  
4   011C       02 1  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   310-04     310     08  03  
5   012A       02 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-05     308     09  02  
6   010B       01 1  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           306-06     306     07  02  
7   012B       02 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           301-07     301     06  00  
8   014A       03 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           296-08     296     07  01  
9   010D       02 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 283-09     283     04  00  
10  011B       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-10     279     05  02  
11  014C       03 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-11     279     00  00  
12  013D       03 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           276-12     276     04  01  
13  013A       04 1  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-13     255     03  00  
14  012C       03 1  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-14     243     03  01  
15  014D       03 1  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-15     235     02  02  
16  014B       04 1  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 211-16     211     00  00  
17  012D       04 1  POLETTI Michele            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  189-17     189     03  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  ROLANDO Aiko               01/066   Iuvenilia                 319-01     319     06  02  
2   016D       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 287-02     287     06  01  
3   015D       01 1  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 278-03     278     04  01  
4   016B       04 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-04     274     03  02  
5   016C       04 1  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  249-05     249     01  00  
6   015B       03 1  GIOVANNINI Martina         01/001   Arcieri Alpignano         243-06     243     04  02  
7   015C       03 1  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  208-07     208     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 334-01     334     11  02  
2   027A       02 1  GIACOSA Simone             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  329-02     329     12  01  
3   027D       02 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  321-03     321     07  03  
4   026D       04 1  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  315-04     315     11  04  
5   026B       02 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  303-05     303     05  02  
6   027B       03 1  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  291-06     291     02  00  
7   026C       04 1  RAZZANO Paolo              01/036   Arcieri Astarco           285-07     285     01  00  
8   027C       04 1  ROPPA Fabio                01/052   ASD Arc. Varian           278-08     278     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       02 1  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  311-01     311     10  01  
2   028A       02 1  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli307-02     307     04  00  
3   029B       02 1  DEBANDI Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli290-03     290     03  00  
4   028D       02 1  BERGAMASCO Emma            01/004   Arcieri Citta' della Pagli286-04     286     04  01  
5   029A       02 1  MODOLO Anna                01/001   Arcieri Alpignano         280-05     280     03  01  
6   028B       02 1  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           261-06     261     05  03  
7   029C       04 1  ASTORINO Rebecca           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  193-07     193     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   034B       04 1  TALLARICO Alessandro       01/052   ASD Arc. Varian           298-01     298     07  02  
2   034A       00 1  ACCARDO Alessio            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  199-02     199     04  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       04 1  TALLARICO Elisa            01/052   ASD Arc. Varian           295-01     295     03  01  
2   033C       04 1  PAVANATI Matilde           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-02     283     03  01  
3   033B       04 1  MARTINETTO SAPEL Camilla   01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave256-03     256     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   347-01     347     24  10  
2   018B       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         344-02     344     20  09  
3   020A  MM   02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         329-03     329     13  06  
4   019B       03 1  STORTI Umberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  318-04     318     10  04  
5   019A       00 1  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 299-05     299     08  03  
6   018C       02 1  CARUSO Enzo                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  296-06     296     04  02  
7   018D       04 1  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         293-07     293     05  01  
8   019C  MM   04 1  CUSUMANO Ferdinando        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  235-08     235     05  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE329-01     329     14  04  
2   020B       01 1  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 324-02     324     13  05  
3   020C       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         323-03     323     12  06  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  315-01     315     05  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   338-01     338     18  05  
2   021B       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    337-02     337     18  06  
3   021C       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      332-03     332     13  06  
4   021A       01 1  GODANO Michea              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  324-04     324     12  04  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   343-01     343     21  07  
2   022C       02 1  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    293-02     293     05  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  330-01     330     17  05  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 306-01     306     07  03  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 114784       OL   JM   JM   01 PAOLI Alessandro            319     10     3   
                                             104691       OL   JM   JM   01 DEPAOLI Matteo              298      6     2   
                                             96248        OL   JM   AM   04 ROSSELLI Federico           186      1     1   
                                                                                                        803     17     6   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   JF   JF   01 ANDREOLI Tatiana            325     13     7   
                                             116742       OL   JF   JF   04 MACOCCO Alessia             225      2     0   
                                             109427       OL   JF   JF   04 STAUNOVO POLACCO Federica   225      2     0   
                                                                                                        775     17     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         308      9     2   
                                             114225       OL   AM   AM   01 AICHINO Claudio             279      5     2   
                                             97380        OL   AM   AM   04 MERLINO Marco               255      3     0   
                                                                                                        842     17     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 86001        OL   AF   AF   01 ROLANDO Aiko                319      6     2   
                                             94838        OL   AF   AF   02 ALOISI Francesca            287      6     1   
                                             113966       OL   AF   AF   01 ANDREASI Shasa              278      4     1   
                                                                                                        884     16     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  118679       OL   RM   RM   02 GIACOSA Simone              329     12     1   
                                             114160       OL   RM   RM   02 BOGETTI Fabio               321      7     3   
                                             131233       OL   RM   RM   04 IENI Alessio                315     11     4   
                                                                                                        965     30     8   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Citta' della Paglia110106       OL   RF   RF   02 CERIANA Clelia Phyllis      307      4     0   
                                             106655       OL   RF   RF   02 DEBANDI Sara                290      3     0   
                                             95972        OL   RF   RF   02 BERGAMASCO Emma             286      4     1   
                                                                                                        883     11     1   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            344     20     9   
                                             54493        CO   SM   MM   02 FRASSATI Mario              329     13     6   
                                             125305       CO   SM   SM   04 MODOLO Andrea               293      5     1   
                                                                                                        966     38    16   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  84057        CO   SM   SM   03 STORTI Umberto              318     10     4   
                                             5636         CO   SM   SM   02 CARUSO Enzo                 296      4     2   
                                             59119        CO   SM   MM   04 CUSUMANO Ferdinando         235      5     0   
                                                                                                        849     19     6   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114784   PAOLI Alessandro               01066      Iuvenilia                          319-01        6        6        6 
2     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            309-02        7        7        4 
3     130554   ROCHESTER Eric                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           262-06        6        3        6 
4     123937   CELLERINO Marco                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          272-05        6        0        2 
5     122341   VINDROLA Manuel                01066      Iuvenilia                          288-04    (0) 4 
6     124451   VAGLIETTI Alberto              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            261-07    (0) 3 
7     104691   DEPAOLI Matteo                 01066      Iuvenilia                          298-03    (0) 0 
7     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           248-08    (0) 0 
9     96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          186-09 
10    114293   CANAVESIO Luca                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               134-10 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     76828    ANDREOLI Tatiana               01066      Iuvenilia                          325-02        6        6        6 
2     59421    BOARI Lucilla                  12170      Fiamme Oro                         328-01        6        6        2 
3     83754    HERVAT Karen                   07026      Asd Trieste Archery Team           310-03        6        4        7 
4     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           287-05        6        4        1 
5     66305    ALBERTI Simona                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              304-04    (0) 2 
6     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04020      C.A.M. - Arcieri Monica            252-08    (0) 0 
6     123659   LOPETUSO Eleonora              01090      ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI       262-07    (0) 0 
6     120079   RUATTA Cinzia                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           270-06    (0) 0 
9     116742   MACOCCO Alessia                01066      Iuvenilia                          225-09 
9     109427   STAUNOVO POLACCO Federica      01066      Iuvenilia                          225-09 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     92720    VACCARO Daniele                03001      A.G.A.                             337-04      143      147      145 
2     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  344-02      146      143      143 
3     96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            338-03      140      141      144 
4     113582   BRUNO Marco                    01087      Asd Arcieri Di Volpiano            347-01      145      143      139 
5     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               332-05      142 
6     118678   GIACOSA Luca                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           330-06      138 
7     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  329-08      135 
8     7186     CIAMPOLILLO Raffaele           01049      A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE     329-07      131 
9     49842    PAONNA Cesare                  02001      Arcieri Prince Thomas 1er          324-09 
10    98161    GODANO Michea                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           324-10 
11    8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  323-11 
12    84057    STORTI Umberto                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           318-12 
13    136424   BERTOLUCCI Piero               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          299-13 
14    5636     CARUSO Enzo                    01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           296-14 
15    125305   MODOLO Andrea                  01001      Arcieri Alpignano                  293-15 
16    59119    CUSUMANO Ferdinando            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           235-16 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            343-01    -Bye-      144      138 
2     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           315-02    -Bye-      132      133 
3     120099   BARON Giada                    01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          306-03    -Bye-      130      131 
4     104374   VACCHETTI Marta                01092      Arcieri Langhe E Roero             293-04    -Bye-      130      125 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     103434   FABRIZZI Federico              09016      Arcieri Montalcino                 325-02        6        6        6 
2     97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  326-01        6        6        2 
3     113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          308-05        7        0   6 T.10 
4     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           311-03        6        5    5 T.8 
5     107602   CAMMILLERI Andrea              01052      ASD Arc. Varian                    306-06    (0) 5 
6     116769   QUAGLIA Ismaele                01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            310-04    (0) 3 
7     70711    BRUCCO Franco                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           303-07    (0) 0 
7     94047    RAPALINO Carlo                 01036      Arcieri Astarco                    301-08    (0) 0 
9     113790   DESTEFANIS Roberto             01066      Iuvenilia                          301-09 
10    95662    ROPPA Francesco                01052      ASD Arc. Varian                    296-10 
11    98163    MILANESIO Riccardo             01066      Iuvenilia                          283-11 
12    114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          279-12 
13    97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           279-13 
14    70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       276-14 
15    105777   PISAN Matteo                   01036      Arcieri Astarco                    276-15 
16    75485    MACAGNO Giuseppe               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          260-16 
17    97380    MERLINO Marco                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          255-17 
18    123945   PUGNANI Francesco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          243-18 
19    98785    SANTANGELO Salvatore Massimo   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         243-19 
20    123943   PASERO Cristian                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          235-20 
21    121027   SCULCO Raffaele                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          211-21 
22    90628    POLETTI Michele                01012      Oscar Oleggio Bellinzago           189-22 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     86001    ROLANDO Aiko                   01066      Iuvenilia                          319-01        6        6        6 
2     76833    LIBERTONE Tiziana              01066      Iuvenilia                          299-02        6        7        2 
3     99147    DI NARDO Giulia                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          274-05        6        0        7 
4     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          287-03        6        1        1 
5     113966   ANDREASI Shasa                 01066      Iuvenilia                          278-04    (0) 2 
5     120102   GIOVANNINI Martina             01001      Arcieri Alpignano                  243-07    (0) 2 
5     126271   OLIVA Myanmar Isabella Najila  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           249-06    (0) 2 
8     126273   SERTA Valentina                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           208-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     118679   GIACOSA Simone                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           329-02        6        6        6 
2     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          334-01        6        6        2 
3     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           321-03        6        4        7 
4     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           303-05        6        2        1 
5     131233   IENI Alessio                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           315-04    (0) 5 
6     129946   BOTTERO Filippo                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           291-06    (0) 4 
7     111097   ROPPA Fabio                    01052      ASD Arc. Varian                    278-08    (0) 2 
8     129307   RAZZANO Paolo                  01036      Arcieri Astarco                    285-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     110106   CERIANA Clelia Phyllis         01004      Arcieri Citta' della Paglia        307-02        6        6        6 
2     95972    BERGAMASCO Emma                01004      Arcieri Citta' della Paglia        286-04        6        7        0 
3     99902    CARUSO Marika                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           311-01    -Bye-        1    6 T.9 
4     106655   DEBANDI Sara                   01004      Arcieri Citta' della Paglia        290-03        6        0    5 T.8 
5     131250   MARSILI Kaede                  01052      ASD Arc. Varian                    261-06    (0) 5 
6     116929   MODOLO Anna                    01001      Arcieri Alpignano                  280-05    (0) 4 
7     131245   ASTORINO Rebecca               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           193-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     126274   TALLARICO Alessandro           01052      ASD Arc. Varian                    298-01    -Bye-        7 
2     127753   ACCARDO Alessio                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           199-02    -Bye-        1 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      134373   MARTINETTO SAPEL Camilla       01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       256-03        0        0 
1     132292   TALLARICO Elisa                01052      ASD Arc. Varian                    295-01    -Bye-        6 
2     119892   PAVANATI Matilde               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           283-02        6        2