Codice Gara:R1901064
(VEDI Invito)
Località:Carpignano Sesia (NO)
Data di svolgimento:28/09/2019 - 29/09/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     281-01     279-01     560     26  28  
2   011A       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     274-02     268-03     542     22  23  
3   009C       02 1  SPASIUC Florin Nicolae     01/080   SSD DLF Alessandria       265-04     274-02     539     22  21  
4   007C       03 2  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave273-03     263-06     536     19  24  
5   011C  MM   04 1  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     263-06     265-04     528     16  25  
6   007B       03 2  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 261-08     256-09     517     13  24  
7   010C       03 1  TALLIA GALOPPO Enrico      01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle252-11     263-05     515     14  26  
8   007D       04 2  DE CURTIS Corrado          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar262-07     249-13     511     15  18  
9   006D       03 3  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  255-09     252-11     507     14  15  
10  007A       03 3  BATTAFARANO Andrea         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     243-15     263-07     506     13  19  
11  007C       03 3  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar248-12     257-08     505     17  15  
12  008C       03 2  VISENTIN Gianluca          01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave264-05     238-19     502     11  19  
13  009B  MM   04 1  BACCO Eddi                 01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle253-10     248-15     501     07  25  
14  009D  MM   04 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle243-16     255-10     498     12  16  
15  004D  MM   04 2  SARDO Fabio                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave247-14     244-16     491     13  15  
16  008A       03 1  ZANETTA Federico           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     248-13     238-18     486     12  13  
17  008B       04 1  CAMBIERI Manuel            01/029   Comp.Arc.Arengo           235-18     249-12     484     16  10  
18  007B       02 3  PIZZI Giulio               01/086   Asd Arcieri Del Borgo     238-17     241-17     479     12  18  
19  008D       04 2  SQUILLACE Daniele          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  224-21     249-14     473     05  17  
20  007D       03 3  SALDAMARCO Giuseppe        01/094   Ancora Sport Arcieri Novar225-20     237-20     462     09  10  
21  008A       04 3  PLATINETTI Marco           01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle230-19     222-22     452     03  14  
22  008B       04 2  GARAVAGLIA Diego           01/094   Ancora Sport Arcieri Novar219-22     226-21     445     06  14  
23  008A       04 2  SPANO Giancarlo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  207-25     221-23     428     06  08  
24  009A       04 1  DALLA MORA Mirko           01/029   Comp.Arc.Arengo           208-24     211-24     419     05  13  
25  007A       04 2  CAGNONI Luca               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     218-23     201-27     419     03  07  
26  008C       04 3  VITALE Vincenzo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar198-26     208-25     406     03  09  
27  010B       04 1  LICARI Fabio               01/029   Comp.Arc.Arengo           192-27     205-26     397     02  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 1  BORGHESIO Federica         01/029   Comp.Arc.Arengo           242-01     253-01     495     13  14  
2   007D       04 1  COPPO Camilla Federica     01/029   Comp.Arc.Arengo           201-02     219-02     420     05  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  PARIANI Roberto            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar270-02     270-02     540     23  21  
2   006A       03 3  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     274-01     263-04     537     16  30  
3   011A       01 3  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    255-08     277-01     532     14  31  
4   009A       02 3  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         269-03     262-05     531     20  24  
5   005D       03 3  ARSALICE Pierluigi         01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     263-04     260-06     523     13  26  
6   004C       02 3  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     263-05     258-07     521     14  21  
7   005A       02 3  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     252-10     268-03     520     15  21  
8   006D          2  CORBETTA Antonio           01/040   V.A.T.                    254-09     256-08     510     14  24  
9   005D       04 2  D'ALESSANDRO Daniele       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  252-10     256-09     508     12  19  
10  010A       03 1  MAREGA Paolo               01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     259-07     246-12     505     11  26  
11  006B       03 2  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  261-06     243-14     504     10  21  
12  006C       03 2  CLERICO BADINO Carlo       01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     249-12     248-10     497     11  20  
13  005C       03 3  BERGANTIN Davide           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  249-13     246-13     495     10  18  
14  006B       04 3  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Citta' della Pagli238-16     246-11     484     06  17  
15  010D       02 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      240-15     239-15     479     09  20  
16  005B       03 2  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  245-14     233-16     478     14  16  
17  004D       04 3  FAVARETTO Marco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar231-17     216-20     447     04  15  
18  005C       04 2  CURINGA Mauro              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     217-18     229-17     446     10  10  
19  006A       04 2  CAMPAGNOLI Angelo          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar198-19     221-19     419     04  09  
20  005B       04 3  CORSINO Stefano            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar190-20     224-18     414     07  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 2  SERVIENTE Paola            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar243-02     260-01     503     13  18  
2   004B       03 2  BAIETTO Mireille           01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     242-03     251-02     493     10  17  
3   004C       03 2  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     245-01     237-03     482     09  23  
4   008B       03 3  CENEDESE Sabrina           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-04     236-04     467     10  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  ROCHESTER Eric             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  239-02     250-01     489     10  18  
2   006C       04 3  PESARINI Matteo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar249-01     218-02     467     07  25  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  POLETTI Michele            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  247-02     259-01     506     13  20  
2   002C       04 3  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         247-01     207-03     454     08  11  
3   003D       03 2  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  198-05     210-02     408     04  14  
4   007A       04 1  PIETRAPERTOSA Luca         04/153   Asd Arcieri Telemachos    199-04     204-04     403     04  11  
5   006B  RM   04 1  GHELFI Simone              04/153   Asd Arcieri Telemachos    207-03     193-05     400     04  12  
6   001D       04 3  MARSOTTO Sam               01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle128-06     130-06     258     01  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  PIZZI Nicole Elisabeth     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     256-01     258-01     514     18  24  
2   007B       04 1  SILVESTRI Giulia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  208-02     197-03     405     03  12  
3   002B       04 3  ORTORE Alessia             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle171-03     197-02     368     03  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 3  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         258-01     244-01     502     13  19  
2   006C       04 1  BONAFE Asia                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  242-02     227-03     469     06  16  
3   008D       04 1  MARCOLIN Alessia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  210-03     230-02     440     08  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         196-01     195-01     391     04  13  
2   002A       04 1  DALLA MORA Beatrice        01/029   Comp.Arc.Arengo           109-02     162-02     271     00  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-02     286-01     566     26  34  
2   009C  MM   04 3  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar282-01     277-03     559     19  41  
3   011D       03 3  FEDERICO Salvatore         01/094   Ancora Sport Arcieri Novar277-03     277-03     554     15  44  
4   009B       04 2  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  276-04     275-05     551     13  45  
5   011C       03 3  RUZZA Emiliano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     273-05     269-08     542     07  49  
6   009D       04 2  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C262-11     277-02     539     13  36  
7   011B  MM   04 3  DI MAIO Vincenzo           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     266-06     270-07     536     14  32  
8   010B       04 3  SANFILIPPO Fabrizio        01/094   Ancora Sport Arcieri Novar263-10     273-06     536     12  42  
9   009C       04 2  BARBERA Salvatore          01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C264-09     255-09     519     07  35  
10  010B       04 2  MARIUT Victor Catalin      01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C265-08     252-10     517     07  34  
11  010D       04 3  RAMELLINI Alessio          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     266-07     246-11     512     07  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 3  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     279-01     273-02     552     15  42  
2   011B       04 1  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     276-02     274-01     550     15  40  
3   009D       04 3  ZAMBON Eleanna             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     252-03     261-03     513     09  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 2  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           281-01     281-01     562     25  33  
2   010A       02 2  CORTELLO Marco             01/004   Arcieri Citta' della Pagli268-02     275-02     543     24  31  
3   010C       03 3  DANINI Angelo              01/086   Asd Arcieri Del Borgo     265-03     273-03     538     13  34  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 2  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  278-01     271-01     549     12  44  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   255-01     247-01     502     12  20  
2   003D       02 3  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  250-02     238-03     488     10  13  
3   003C       02 1  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           225-04     246-02     471     11  10  
4   003C       03 3  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         228-03     234-04     462     08  15  
5   002A       04 2  OLIVETO Fabrizio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  221-05     193-06     414     04  12  
6   004B       04 1  ALLOERO Roberto            01/029   Comp.Arc.Arengo           202-06     204-05     406     07  09  
7   002B       04 1  BUFFA Federico             01/029   Comp.Arc.Arengo           194-08     174-07     368     03  07  
8   002B       04 2  PETRONZI Daniel            01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C189-09     170-08     359     05  07  
9   002C       04 2  ROMERSA Marco              01/029   Comp.Arc.Arengo           185-10     169-09     354     00  08  
10  002D       04 3  BORRINI Fabio              01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  195-07     155-10     350     02  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  GHELLI Sara                01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C198-02     204-01     402     04  13  
2   004A       04 3  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     200-01     166-02     366     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  NARDO Andrea               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        253-01     269-01     522     22  10  
2   003A       02 1  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       249-02     246-02     495     11  16  
3   003B       02 1  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           246-03     243-03     489     11  22  
4   003B       02 3  CERRI Lamberto             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     245-04     242-04     487     12  16  
5   003D       04 1  RINALDI Fabio              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  211-07     233-05     444     09  11  
6   002D       04 1  MARCHETTI Francesco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     224-05     219-06     443     07  08  
7   004A       03 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 215-06     208-07     423     03  10  
8   003B       04 2  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     198-08     196-08     394     05  05  
9   004C       04 1  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     175-09     180-09     355     02  09  
10  002D       04 2  CAMBIERI Angelo            01/029   Comp.Arc.Arengo           170-10     151-10     321     02  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      261-01     250-01     511     14  21  
2   005B       03 1  ARVATI Rosanna             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      213-02     217-02     430     03  13  
3   004D       04 1  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      202-03     175-03     377     04  06  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 1  RESTUCCIA Simone           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     211-01     247-01     458     16  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  FURINA Alessandro          01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  178-01     191-01     369     01  12  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  SASSO Carlo                04/153   Asd Arcieri Telemachos    188-01     153-01     341     01  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     68816        OL   SM   SM   01 TARULLO Andrea              560     26    28   
                                             86524        OL   SM   SM   02 AIROLDI Roberto             542     22    23   
                                             67525        OL   SM   SM   03 BATTAFARANO Andrea          506     13    19   
                                                                                                       1608     61    70   

2       01/002     A.S.D. Comp.Arc.del Canavese128861       OL   SM   SM   03 SUMAN Mirco                 536     19    24   
                                             128862       OL   SM   SM   03 VISENTIN Gianluca           502     11    19   
                                             122389       OL   SM   MM   04 SARDO Fabio                 491     13    15   
                                                                                                       1529     43    58   

3       01/060     A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi92775        OL   SM   SM   03 TALLIA GALOPPO Enrico       515     14    26   
                                             126335       OL   SM   MM   04 BACCO Eddi                  501      7    25   
                                             70190        OL   SM   MM   04 PUCCI Mario                 498     12    16   
                                                                                                       1514     33    67   

4       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     90489        OL   SM   MM   04 GIORIA Stefano              528     16    25   
                                             123280       OL   SM   SM   03 ZANETTA Federico            486     12    13   
                                             102202       OL   SM   SM   02 PIZZI Giulio                479     12    18   
                                                                                                       1493     40    56   

5       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara81486        OL   SM   SM   04 DE CURTIS Corrado           511     15    18   
                                             108388       OL   SM   SM   03 FONTE Francesco             505     17    15   
                                             124564       OL   SM   SM   03 SALDAMARCO Giuseppe         462      9    10   
                                                                                                       1478     41    43   

6       01/029     Comp.Arc.Arengo           137588       OL   SM   SM   04 CAMBIERI Manuel             484     16    10   
                                             127908       OL   SM   SM   04 DALLA MORA Mirko            419      5    13   
                                             93418        OL   SM   SM   04 LICARI Fabio                397      2    13   
                                                                                                       1300     23    36   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   03 RASI Marco                  537     16    30   
                                             103056       OL   MM   MM   02 CANOSSA Valerio             521     14    21   
                                             87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto          520     15    21   
                                                                                                       1578     45    72   

2       01/011     A.S.D.Comp.Arc.Biella     9006         OL   MM   MM   03 ARSALICE Pierluigi          523     13    26   
                                             85596        OL   MM   MM   03 MAREGA Paolo                505     11    26   
                                             86799        OL   MM   MM   03 CLERICO BADINO Carlo        497     11    20   
                                                                                                       1525     35    72   

3       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  128832       OL   MM   MM   04 D'ALESSANDRO Daniele        508     12    19   
                                             77619        OL   MM   MM   03 VACCARELLO Salvatore        504     10    21   
                                             116169       OL   MM   MM   03 PIANA Ivan                  478     14    16   
                                                                                                       1490     36    56   

4       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara11746        OL   MM   MM   01 PARIANI Roberto             540     23    21   
                                             133927       OL   MM   MM   04 FAVARETTO Marco             447      4    15   
                                             87889        OL   MM   MM   04 CAMPAGNOLI Angelo           419      4     9   
                                                                                                       1406     31    45   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara7088         CO   SM   MM   04 BERGANTIN Giorgio           559     19    41   
                                             132282       CO   SM   SM   03 FEDERICO Salvatore          554     15    44   
                                             133931       CO   SM   SM   04 SANFILIPPO Fabrizio         536     12    42   
                                                                                                       1649     46   127   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     61183        CO   SM   SM   03 RUZZA Emiliano              542      7    49   
                                             109281       CO   SM   MM   04 DI MAIO Vincenzo            536     14    32   
                                             102599       CO   SM   SM   04 RAMELLINI Alessio           512      7    34   
                                                                                                       1590     28   115   

3       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4128752       CO   SM   SM   04 SBODIO Valentin Ciprian     539     13    36   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           519      7    35   
                                             123148       CO   SM   SM   04 MARIUT Victor Catalin       517      7    34   
                                                                                                       1575     27   105   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   SF   03 GANDOLFINI Micaela          552     15    42   
                                             90647        CO   SF   SF   04 BONZANI Anna                550     15    40   
                                             102600       CO   SF   SF   04 ZAMBON Eleanna              513      9    38   
                                                                                                       1615     39   120   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/067     A.S.D. Arcieri del Sesia  121658       AN   SM   SM   02 TERMIGNONI Claudio          488     10    13   
                                             80361        AN   SM   SM   04 OLIVETO Fabrizio            414      4    12   
                                             134716       AN   SM   SM   04 BORRINI Fabio               350      2     5   
                                                                                                       1252     16    30   

2       01/029     Comp.Arc.Arengo           110796       AN   SM   SM   02 ILARIA Luca                 471     11    10   
                                             137586       AN   SM   SM   04 ALLOERO Roberto             406      7     9   
                                             123663       AN   SM   SM   04 BUFFA Federico              368      3     7   
                                                                                                       1245     21    26   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     7196         AN   MM   MM   04 MARCHETTI Francesco         443      7     8   
                                             85864        AN   MM   MM   04 MAGGIONE Luciano            394      5     5   
                                             129875       AN   MM   MM   04 BALZARETTI Moreno           355      2     9   
                                                                                                       1192     14    22   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      78469        AN   MF   MF   02 TESSARI Alessandra          511     14    21   
                                             34000        AN   MF   MF   03 ARVATI Rosanna              430      3    13   
                                             65724        AN   MF   MF   04 NICOLETTI Marina            377      4     6   
                                                                                                       1318     21    40