Codice Gara:R1901065
(VEDI Invito)
Località:Asti
Data di svolgimento:06/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01036 - A.S.D. Arcieri Astarco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       04 2  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 292-02     295-01     587     49  09  
2   015A       01 2  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       293-01     289-02     582     42  18  
3   015A       01 1  TROMBIN Federico           01/080   SSD DLF Alessandria       276-03     276-03     552     25  24  
4   017D       03 2  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         262-05     262-04     524     17  24  
5   012B       04 1  MARENGO Roberto            01/036   Arcieri Astarco           263-04     260-05     523     15  23  
6   012A       04 1  MOSCATIELLO Massimo        01/036   Arcieri Astarco           260-06     259-06     519     18  18  
7   018C  MM   04 1  STIFFI Luciano             01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE246-07     234-08     480     10  16  
8   013A       04 2  MURGIA Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         228-08     237-07     465     13  12  
9   018A       04 1  DONADONIBUS Luca           01/036   Arcieri Astarco           223-09     230-09     453     06  12  
10  012C       04 1  MERLO Stefano              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE187-11     211-10     398     05  07  
11  012D       04 1  GIGLIOTTI Matteo           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE208-10     181-11     389     02  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D          2  PARNAT Reena               SS//SSS  C. A. Lausanne            284-01     286-01     570     34  22  
2   010D       04 2  STORINO Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli256-02     255-03     511     19  14  
3   015B  MF   04 2  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         243-03     258-02     501     13  15  
4   008D       04 2  GIANCIPOLI Annalisa        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-04     216-04     444     04  12  
5   008A       04 2  FERRINO Silvia             01/004   Arcieri Citta' della Pagli203-05     198-05     401     04  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  VOLTAN Riccardo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 261-01     285-01     546     27  23  
2   010A       03 2  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   260-02     263-02     523     16  20  
3   011C       03 2  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  255-03     255-03     510     12  21  
4   015B       03 1  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE246-05     252-04     498     07  21  
5   011A       04 2  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   252-04     233-06     485     08  19  
6   010C       03 1  SIMONIGH Massimo           01/076   Arcieri Alto Astigiano    231-07     243-05     474     06  20  
7   014B       04 1  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  233-06     229-07     462     07  14  
8   011D       04 2  GIORDANO Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   218-08     225-08     443     07  12  
9   010C       04 2  MONACO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 218-09     220-09     438     03  15  
10  010B       04 1  PASQUA Giuseppe            01/036   Arcieri Astarco           202-10     212-10     414     03  07  
11  011B       04 2  BIANCHINI Massimo          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 162-11     203-11     365     02  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 2  BAZZAN Catia               01/004   Arcieri Citta' della Pagli248-01     260-01     508     12  18  
2   009C       04 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  243-02     247-02     490     15  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 2  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   288-01     292-01     580     41  18  
2   009A       02 2  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  275-02     268-05     543     19  28  
3   017A       03 2  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 263-05     271-02     534     15  28  
4   016B       02 2  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-03     263-06     534     15  26  
5   006C  AM   04 2  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-06     270-03     532     26  19  
6   014B       02 2  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-04     269-04     532     19  26  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  DAPINO Francesca           01/036   Arcieri Astarco           226-01     217-01     443     04  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       02 2  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         284-01     281-01     565     31  25  
2   013D       01 2  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           282-02     280-02     562     26  30  
3   007A       02 2  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           276-03     278-03     554     26  24  
4   014C       02 1  CHIURATO Luca              01/052   ASD Arc. Varian           264-06     274-04     538     15  26  
5   014C       03 2  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  271-04     265-06     536     19  23  
6   006B       02 2  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           262-07     269-05     531     18  23  
7   013B       02 2  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-05     256-09     525     12  29  
8   005B  RM   03 2  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-08     260-07     514     15  19  
9   014A       03 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           245-09     259-08     504     13  22  
10  006A       03 2  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-10     248-10     492     08  21  
11  012D       04 2  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-11     242-12     485     10  17  
12  007C       04 2  SLEAPCA Gabriel            01/004   Arcieri Citta' della Pagli233-13     244-11     477     10  13  
13  010A  RM   04 1  RAZZANO Paolo              01/036   Arcieri Astarco           241-12     234-13     475     06  18  
14  012A       04 2  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 224-14     193-14     417     04  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 2  ODORE Sonia                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  253-01     253-01     506     14  13  
2   001D       03 2  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-02     230-04     477     09  14  
3   007D       04 2  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  228-03     247-02     475     09  14  
4   009D  RF   04 1  AGGERO Marta               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR209-05     234-03     443     05  10  
5   009A  RF   04 1  FIORASO Giulia             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR220-04     216-05     436     03  12  
6   001B       04 2  DI PIERNO Camilla          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  192-07     211-06     403     04  07  
7   001B       04 1  PELANDA Cecilia            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR193-06     195-07     388     01  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       02 2  GIACOSA Simone             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  278-01     270-02     548     22  27  
2   017C       03 2  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  272-02     273-01     545     21  25  
3   005A       04 2  IACOPETTA Lorenzo          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  248-03     242-04     490     06  19  
4   016C       04 2  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  244-05     245-03     489     14  22  
5   013C       04 2  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-04     242-05     488     10  16  
6   005C       04 2  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         238-06     228-07     466     08  12  
7   010D          1  SIGNORINI Ivan             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR221-07     235-06     456     11  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       04 2  DEBANDI Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli270-01     268-01     538     23  22  
2   009B       04 2  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  244-02     268-02     512     17  18  
3   008C       03 2  BERGAMASCO Emma            01/004   Arcieri Citta' della Pagli227-04     243-03     470     06  16  
4   015C       04 2  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli243-03     210-05     453     08  17  
5   014D       00 1  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    209-05     217-04     426     07  07  
6   009D  GF   04 2  PAVANATI Matilde           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  208-06     189-06     397     06  07  
7   008B       04 2  ASTORINO Rebecca           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  168-07     171-07     339     03  05  
8   001D       04 1  PAZZI Beatrice             01/036   Arcieri Astarco           138-08     127-08     265     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  BERTOLUSSO Ettore          01/092   Arcieri Langhe E Roero    220-01     213-01     433     05  12  
2   001C       04 1  AROSSA Leonardo            01/036   Arcieri Astarco           133-02     140-02     273     01  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  MASSA MICON Giorgia        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR217-01     194-01     411     03  14  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       04 2  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    286-01     288-02     574     34  26  
1   017B       02 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  284-03     290-01     574     34  26  
3   018D       03 1  GASTALDO Gabriele          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  285-02     283-04     568     29  30  
4   020B       02 2  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       275-04     285-03     560     29  30  
5   017C       03 1  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  274-05     280-05     554     18  38  
6   020A       04 2  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-06     269-06     528     06  45  
7   021D       04 2  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-07     243-07     492     06  30  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       04 2  BONDESAN Patrizia          01/001   Arcieri Alpignano         249-01     231-01     480     04  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       02 1  GODIO Corrado              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE287-01     284-01     571     32  27  
2   018D       02 2  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  281-02     282-02     563     23  37  
3   020D       03 2  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    280-03     280-03     560     21  38  
4   018B       03 2  DANINI Angelo              01/086   Asd Arcieri Del Borgo     274-04     276-04     550     12  46  
5   018C       02 2  CORTELLO Marco             01/004   Arcieri Citta' della Pagli268-05     269-06     537     26  26  
6   017A       04 1  MASTROCICCO Giuseppe       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE255-06     271-05     526     12  32  
7   021A       04 2  DI PIERNO Pio Francesco Mas01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  235-07     267-07     502     07  32  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019C  AM   04 2  PICARDO Tommaso            03/001   A.G.A.                    285-02     274-02     559     20  39  
2   019D       04 2  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       271-03     274-01     545     10  45  
3   018A       02 2  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    286-01     239-03     525     30  25  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       02 2  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  289-01     285-01     574     28  26  
2   019A       04 2  MURGIA Giorgio             01/001   Arcieri Alpignano         261-02     268-02     529     06  40  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   246-01     262-01     508     12  20  
2   006B       04 1  RABINO Luca                01/092   Arcieri Langhe E Roero    229-03     233-02     462     11  11  
3   004A       02 2  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 233-02     222-04     455     08  12  
4   004C  MM   04 1  POLISENO Massimiliano      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  228-04     217-06     445     06  14  
5   007C       03 1  CEDENO Rosario Armando     01/052   ASD Arc. Varian           212-07     224-03     436     08  08  
6   006A  MM   04 1  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-09     219-05     429     07  08  
7   007A       03 1  MONTANO Marco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  216-06     213-07     429     02  16  
8   007D  MM   04 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           219-05     208-08     427     06  06  
9   005C       03 1  VASSAROTTI Stefano         01/036   Arcieri Astarco           210-08     207-09     417     06  09  
10  006D  MM   04 1  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           188-10     195-10     383     01  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  PELLATI Ilaria             01/092   Arcieri Langhe E Roero    212-02     221-01     433     06  12  
2   002D          1  SANDRON Barbara            01/092   Arcieri Langhe E Roero    213-01     219-02     432     07  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 2  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-01     258-01     514     13  21  
2   002C       02 2  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-02     239-03     489     11  15  
3   006C       02 1  CHIURATO Davide            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR243-03     240-02     483     10  19  
4   003A       03 2  GRASSI Sallustio           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   216-05     232-04     448     04  08  
5   005B       03 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 208-06     226-05     434     02  11  
6   003C       04 2  NOVARA Michele             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 206-07     225-06     431     07  09  
7   005D       03 1  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    220-04     202-07     422     02  12  
8   003B       04 2  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI206-08     169-08     375     00  15  
9   005A       04 1  GIANOTTI Giorgio           01/068   A.S.D. -  G.A.M.          179-09     156-10     335     02  07  
10  002B       04 2  BRAGAGNOLO Michele         01/076   Arcieri Alto Astigiano    158-10     164-09     322     01  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      243-01     233-01     476     08  13  
2   004B       04 2  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   214-02     194-03     408     04  10  
3   002B       04 1  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE202-03     202-02     404     04  06  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 2  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         222-01     223-01     445     06  14  
2   004B       04 1  MAZZARISI Matteo           01/036   Arcieri Astarco           219-02     215-02     434     04  12  
3   004A       04 1  GIUBELLINO Marco           01/092   Arcieri Langhe E Roero    134-03     85-03      219     01  01  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           171-01     144-01     315     07  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  NOSENZO Giorgio lorenzo    01/092   Arcieri Langhe E Roero    81-01      124-01     205     01  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/036     Arcieri Astarco           138137       OL   SM   SM   04 MARENGO Roberto             523     15    23   
                                             119651       OL   SM   SM   04 MOSCATIELLO Massimo         519     18    18   
                                             134207       OL   SM   SM   04 DONADONIBUS Luca            453      6    12   
                                                                                                       1495     39    53   

2       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE130622       OL   SM   MM   04 STIFFI Luciano              480     10    16   
                                             136608       OL   SM   SM   04 MERLO Stefano               398      5     7   
                                             136876       OL   SM   SM   04 GIGLIOTTI Matteo            389      2     5   
                                                                                                       1267     17    28   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   58663        OL   MM   MM   03 PETRONE Francesco           523     16    20   
                                             6670         OL   MM   MM   04 ONGARO Lorenzo              485      8    19   
                                             41135        OL   MM   MM   04 GIORDANO Roberto            443      7    12   
                                                                                                       1451     31    51   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 108110       OL   JM   JM   03 SCALERANDI Manuel           534     15    28   
                                             123937       OL   JM   JM   02 CELLERINO Marco             534     15    26   
                                             113968       OL   JM   AM   04 COSTANTINO Leonardo         532     26    19   
                                                                                                       1600     56    73   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           107602       OL   AM   AM   01 CAMMILLERI Andrea           562     26    30   
                                             95662        OL   AM   AM   02 ROPPA Francesco             554     26    24   
                                             97761        OL   AM   AM   02 CHIURATO Luca               538     15    26   
                                                                                                       1654     67    80   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  106760       OL   AM   AM   03 LIUZZI Dennis               536     19    23   
                                             106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            525     12    29   
                                             116573       OL   AM   RM   03 POLISENO Samuele            514     15    19   
                                                                                                       1575     46    71   

3       01/036     Arcieri Astarco           94047        OL   AM   AM   02 RAPALINO Carlo              531     18    23   
                                             105777       OL   AM   AM   03 PISAN Matteo                504     13    22   
                                             129307       OL   AM   RM   04 RAZZANO Paolo               475      6    18   
                                                                                                       1510     37    63   

4       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   AM   AM   03 PASERO Cristian             492      8    21   
                                             121027       OL   AM   AM   04 SCULCO Raffaele             485     10    17   
                                             97380        OL   AM   AM   04 MERLINO Marco               417      4     9   
                                                                                                       1394     22    47   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI137222       OL   AF   RF   04 AGGERO Marta                443      5    10   
                                             114364       OL   AF   RF   04 FIORASO Giulia              436      3    12   
                                             128182       OL   AF   AF   04 PELANDA Cecilia             388      1     8   
                                                                                                       1267      9    30   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  118679       OL   RM   RM   02 GIACOSA Simone              548     22    27   
                                             114160       OL   RM   RM   03 BOGETTI Fabio               545     21    25   
                                             127879       OL   RM   RM   04 IACOPETTA Lorenzo           490      6    19   
                                                                                                       1583     49    71   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Citta' della Paglia106655       OL   RF   RF   04 DEBANDI Sara                538     23    22   
                                             95972        OL   RF   RF   03 BERGAMASCO Emma             470      6    16   
                                             110106       OL   RF   RF   04 CERIANA Clelia Phyllis      453      8    17   
                                                                                                       1461     37    55   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  99902        OL   RF   RF   04 CARUSO Marika               512     17    18   
                                             119892       OL   RF   GF   04 PAVANATI Matilde            397      6     7   
                                             131245       OL   RF   RF   04 ASTORINO Rebecca            339      3     5   
                                                                                                       1248     26    30   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  97808        CO   SM   SM   02 RIVETTI Federico            574     34    26   
                                             13463        CO   SM   SM   03 GASTALDO Gabriele           568     29    30   
                                             80336        CO   SM   SM   03 LICCESE Mimmo               554     18    38   
                                                                                                       1696     81    94   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  127144       AN   SM   MM   04 POLISENO Massimiliano       445      6    14   
                                             132288       AN   SM   MM   04 BIANCO Roberto              429      7     8   
                                             131441       AN   SM   SM   03 MONTANO Marco               429      2    16   
                                                                                                       1303     15    38   

2       01/036     Arcieri Astarco           6806         AN   SM   MM   04 PESCATORI Andrea            427      6     6   
                                             108235       AN   SM   SM   03 VASSAROTTI Stefano          417      6     9   
                                             12924        AN   SM   MM   04 BIOLCATI Maurizio           383      1     9   
                                                                                                       1227     13    24   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         514     13    21   
                                             77398        AN   MM   MM   02 LANZA Franco                489     11    15   
                                             7179         AN   MM   MM   03 MAZZETTA Alberto            434      2    11   
                                                                                                       1437     26    47