Codice Gara:R1901070
(VEDI Invito)
Località:Cherasco (CN)
Data di svolgimento:19/10/2019 - 20/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  FISSORE Matteo             08/111   Asd Malin Archery Team    282-01     283-01     565     34  19  
2   005B       03 3  BORDIGNON Alberto          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    256-02     276-02     532     27  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 3  BOARI Lucilla              12/170   Fiamme Oro                286-01     289-01     575     41  15  
2   009D       01 1  BAJNO Francesca            08/111   Asd Malin Archery Team    273-02     275-02     548     25  22  
3   002A       02 2  DORETTO Giada              08/111   Asd Malin Archery Team    273-03     266-03     539     18  28  
4   002B       02 2  CAMBO' Ramona              08/111   Asd Malin Archery Team    260-04     259-04     519     19  17  
5   006D       04 1  GOBBO Debora               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 219-05     241-05     460     09  14  
6   002C       03 2  CAPPELLO Sonia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      200-06     239-06     439     08  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     272-02     272-01     544     27  16  
2   007C       02 1  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     277-01     266-02     543     21  26  
3   009D       04 2  CASSINI Vittorio           03/005   Arc. Club Ventimiglia     255-03     260-04     515     13  24  
4   005D       04 2  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.242-05     266-03     508     12  20  
5   009A       02 2  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.247-04     251-05     498     13  16  
6   006B       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     207-06     236-06     443     03  17  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 2  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    272-01     280-01     552     23  28  
2   006A       03 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  245-02     244-02     489     10  16  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  265-02     277-01     542     23  20  
2   010D       03 3  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-03     269-02     531     23  25  
3   009B       03 3  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-01     256-04     522     17  24  
4   010B  AM   04 3  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-04     257-03     511     14  21  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         287-01     288-01     575     36  23  
2   007B  RM   04 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  283-02     282-02     565     32  21  
3   008D  RM   04 1  GIACOSA Simone             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  271-03     274-04     545     22  23  
4   007D  RM   04 1  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  267-04     275-03     542     21  30  
5   008A       03 3  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-05     266-05     530     15  29  
6   003A       03 3  SCRIMADORE Enrico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     249-08     264-06     513     10  24  
7   003D       03 3  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-06     252-07     511     14  20  
8   009D       02 3  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   251-07     250-08     501     09  23  
9   009A       03 3  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-09     239-10     481     05  22  
10  005C       03 2  GUGOLE Lorenzo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     222-10     247-09     469     11  15  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  ODORE Sonia                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  262-01     244-02     506     08  22  
2   004A       02 3  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     236-03     247-01     483     09  20  
3   009C       04 2  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  238-02     240-03     478     12  16  
4   004A       04 1  DI PIERNO Camilla          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  224-04     226-04     450     07  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     270-01     270-01     540     22  22  
2   005D  GM   04 1  ABRATE Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  257-02     256-02     513     16  23  
3   005C       03 1  IACOPETTA Lorenzo          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  244-04     252-03     496     09  19  
4   001D       04 2  ABOU MRAD Nicola           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  213-05     239-04     452     05  13  
5   006D       04 3  FOSSATI Lukas              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          244-03     193-06     437     08  09  
6   006C       04 3  CHIAPELLO Niccolo'         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     186-06     203-05     389     05  07  
7   006C       04 1  BELLEMO Pietro             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     134-07     151-07     285     00  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 3  FASSI Ilaria               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     243-01     223-01     466     10  14  
2   006A       03 3  BAROLO Irene               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     205-04     222-02     427     06  08  
3   008D       03 3  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     208-03     218-04     426     06  10  
4   008C       02 3  LO COCO Aurora             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     193-05     221-03     414     05  09  
5   004B       04 3  ISAIA Giulia               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     208-02     202-05     410     07  11  
6   006B       04 3  BERGESE Francesca          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     192-06     182-06     374     07  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  STRERI Giovanni            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     269-02     274-01     543     18  29  
2   002A       04 3  CHIRCO Fabio               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     269-01     263-02     532     13  31  
3   001C       04 1  PROTTO Gabriele            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  242-03     229-04     471     08  21  
4   001B       04 1  FRUTTERO Domenico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     218-04     237-03     455     09  11  
5   001D       04 1  BERTERO Lorenzo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     154-05     187-05     341     02  04  
6   001D       04 3  MESSINA Christian          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     148-06     169-06     317     01  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  BERGIA Emma                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  229-01     236-02     465     07  16  
2   001A       04 3  STRERI Beatrice            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     206-02     207-03     413     05  12  
3   001A       04 1  MANNO Rebecca              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     151-03     250-01     401     09  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  289-01     290-01     579     39  21  
2   010B       02 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  284-03     285-02     569     29  31  
3   011D       02 3  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       287-02     281-04     568     31  28  
4   010C       01 1  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.284-03     281-05     565     25  35  
5   010D       02 1  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  281-06     283-03     564     25  19  
6   010C       02 2  GASTALDO Gabriele          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  283-05     281-05     564     24  36  
7   009C       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 280-07     272-07     552     13  46  
8   011D       04 2  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-08     236-08     473     04  18  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  STEVANIN Cristina          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  223-01     227-01     450     04  21  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         287-02     289-01     576     36  24  
2   010D       01 2  SCHIARI Silvio             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      288-01     283-02     571     31  29  
3   011A       02 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  283-03     281-03     564     27  30  
4   011B       02 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-04     279-05     558     20  38  
5   011B       03 2  ROSSI Riccardo             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      269-07     280-04     549     18  41  
6   009A       03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 276-05     272-06     548     16  37  
7   008C       03 1  ANSELMA Fabrizio           01/031   Arclub I Falchi Bra       274-06     270-07     544     15  36  
8   010A       04 2  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  266-08     262-08     528     10  33  
9   011B       04 3  MARABOTTO Elio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          259-09     259-10     518     14  30  
10  008A       04 1  DI PIERNO Pio Francesco Mas01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  249-10     261-09     510     14  33  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 2  GODANO Michea              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  288-01     291-01     579     40  19  
2   010A  AM   04 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-02     283-02     562     24  34  
3   011A       04 3  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       275-03     280-03     555     18  39  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  285-01     288-01     573     34  25  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 3  PINNA Gabriele             01/055   ASD Arcieri dell'Elice    244-02     261-01     505     04  33  
2   011C       03 3  VIALE Alessandro           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    253-01     251-02     504     07  28  
3   009C       04 3  FERRANDO DAMILLANO Giuseppe01/055   ASD Arcieri dell'Elice    198-03     235-03     433     04  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  MM   04 2  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-01     255-01     507     14  17  
2   006B  MM   04 2  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-02     250-03     489     09  19  
3   003D       04 2  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  235-03     253-02     488     11  17  
4   004C       03 2  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         233-05     239-06     472     06  22  
5   003B       03 2  RABINO Luca                01/092   Arcieri Langhe E Roero    235-04     236-08     471     07  15  
6   005C       04 3  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   232-06     239-07     471     06  18  
7   004A       04 2  PAGLIANO Simone            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          229-07     230-11     459     09  10  
8   006C       02 2  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 222-09     234-09     456     08  08  
9   005B       02 1  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 206-12     243-04     449     06  13  
10  007B  MM   04 2  DEL TERRA Stefano          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          213-10     232-10     445     06  12  
11  003D  MM   04 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 226-08     213-14     439     07  12  
12  003C       04 1  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   197-14     240-05     437     08  07  
13  005A  MM   04 1  NOVARA Michele             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 208-11     215-13     423     01  13  
14  004B  MM   04 2  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.S.D. -  G.A.M.          200-13     219-12     419     06  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 2  PELLATI Ilaria             01/092   Arcieri Langhe E Roero    188-01     186-01     374     05  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 3  GRASSI Sallustio           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   252-01     233-02     485     10  16  
2   003B       03 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           233-02     235-01     468     11  15  
3   002D       04 1  MAROCCO Natale             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  210-04     211-03     421     07  10  
4   003A       04 1  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           214-03     177-04     391     04  10  
5   007A       04 2  PIUMATTI Massimo           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  193-05     154-08     347     01  05  
6   007A       04 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 168-06     169-06     337     02  09  
7   002C       04 1  CAPPA Mariano              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  164-07     172-05     336     02  04  
8   005D       04 3  DE MARCHIS Marco           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    135-08     158-07     293     01  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 2  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-01     251-01     487     10  17  
2   004C       03 3  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   221-02     209-03     430     07  10  
3   003A       03 2  BORGNA Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          196-03     195-05     391     02  10  
4   007D       04 2  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 177-06     211-02     388     05  07  
5   002A       04 1  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   180-04     201-04     381     04  11  
6   002B       03 1  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 179-05     167-06     346     04  01  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-01     249-01     484     11  16  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 3  PELLEGRINO Cinzia          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    150-01     148-01     298     00  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  ISOARDO Jason              01/055   ASD Arcieri dell'Elice    89-01      88-01      177     00  02  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    47857        OL   SF   SF   01 BAJNO Francesca             548     25    22   
                                             58812        OL   SF   SF   02 DORETTO Giada               539     18    28   
                                             101873       OL   SF   SF   02 CAMBO' Ramona               519     19    17   
                                                                                                       1606     62    67   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6740         OL   MM   MM   02 GASTALDI Paolo              544     27    16   
                                             6735         OL   MM   MM   02 BOTTERO Angelo              543     21    26   
                                             6741         OL   MM   MM   04 BONGIOANNI Ernesto          443      3    17   
                                                                                                       1530     51    59   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 108110       OL   JM   JM   03 SCALERANDI Manuel           531     23    25   
                                             123937       OL   JM   JM   03 CELLERINO Marco             522     17    24   
                                             114225       OL   JM   AM   04 AICHINO Claudio             511     14    21   
                                                                                                       1564     54    70   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  114160       OL   AM   RM   04 BOGETTI Fabio               565     32    21   
                                             118679       OL   AM   RM   04 GIACOSA Simone              545     22    23   
                                             131233       OL   AM   RM   04 IENI Alessio                542     21    30   
                                                                                                       1652     75    74   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   03 COSTANTINO Leonardo         530     15    29   
                                             123943       OL   AM   AM   03 PASERO Cristian             511     14    20   
                                             121027       OL   AM   AM   03 SCULCO Raffaele             481      5    22   
                                                                                                       1522     34    71   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  110641       OL   AF   AF   03 ODORE Sonia                 506      8    22   
                                             120016       OL   AF   AF   04 LAROCCA Brianne             478     12    16   
                                             136919       OL   AF   AF   04 DI PIERNO Camilla           450      7    14   
                                                                                                       1434     27    52   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  121679       OL   RM   GM   04 ABRATE Daniele              513     16    23   
                                             127879       OL   RM   RM   03 IACOPETTA Lorenzo           496      9    19   
                                             116352       OL   RM   RM   04 ABOU MRAD Nicola            452      5    13   
                                                                                                       1461     30    55   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     116887       OL   RF   RF   03 FASSI Ilaria                466     10    14   
                                             121680       OL   RF   RF   03 BAROLO Irene                427      6     8   
                                             121683       OL   RF   RF   03 MESSINA Elisabetta          426      6    10   
                                                                                                       1319     22    32   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     131905       OL   GM   GM   04 STRERI Giovanni             543     18    29   
                                             127742       OL   GM   GM   04 CHIRCO Fabio                532     13    31   
                                             136799       OL   GM   GM   04 FRUTTERO Domenico           455      9    11   
                                                                                                       1530     40    71   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  10655        CO   SM   SM   01 DI MICHELE Luigi            579     39    21   
                                             97808        CO   SM   SM   02 RIVETTI Federico            569     29    31   
                                             80336        CO   SM   SM   02 LICCESE Mimmo               564     25    19   
                                                                                                       1712     93    71   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  91070        CO   MM   MM   02 ROCCHIA Osvaldo             564     27    30   
                                             61819        CO   MM   MM   04 GIRAUDO Flavio              528     10    33   
                                             137561       CO   MM   MM   04 DI PIERNO Pio Francesco Mas 510     14    33   
                                                                                                       1602     51    96   


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/055     ASD Arcieri dell'Elice    136530       CO   RM   RM   04 PINNA Gabriele              505      4    33   
                                             127073       CO   RM   RM   03 VIALE Alessandro            504      7    28   
                                             136088       CO   RM   RM   04 FERRANDO DAMILLANO Giuseppe 433      4    17   
                                                                                                       1442     15    78   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   SM   MM   04 DI NARDO Alessandro         507     14    17   
                                             77398        AN   SM   MM   04 LANZA Franco                489      9    19   
                                             125785       AN   SM   SM   02 NAPOLITANO Gianfranco       456      8     8   
                                                                                                       1452     31    44   

2       01/068     A.S.D. -  G.A.M.          42318        AN   SM   SM   04 PAGLIANO Simone             459      9    10   
                                             16858        AN   SM   MM   04 DEL TERRA Stefano           445      6    12   
                                             42317        AN   SM   MM   04 PAGLIANO Pierfranco         419      6     7   
                                                                                                       1323     21    29   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  73310        AN   MM   MM   04 MAROCCO Natale              421      7    10   
                                             126538       AN   MM   MM   04 PIUMATTI Massimo            347      1     5   
                                             97407        AN   MM   MM   04 CAPPA Mariano               336      2     4   
                                                                                                       1104     10    19   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   MF   MF   02 PAVAN Marta                 487     10    17   
                                             70634        AN   MF   MF   04 MAGGIOLO Paola              388      5     7   
                                             10653        AN   MF   MF   03 NASARI Rosanna              346      4     1   
                                                                                                       1221     19    25