Codice Gara:R1901072
(VEDI Invito)
Località:Pino Torinese (TO)
Data di svolgimento:26/10/2019 - 27/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 3  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         267-01     274-01     541     22  21  
2   009B       03 2  MARENGO Roberto            01/036   Arcieri Astarco           263-02     270-02     533     20  24  
3   005D       02 1  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   256-05     265-04     521     14  24  
4   004A       03 2  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 254-06     262-05     516     14  20  
5   004A  MM   04 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      243-07     270-03     513     11  29  
6   002D       03 1  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 260-03     249-06     509     11  20  
7   004D  MM   04 2  STIFFI Luciano             01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE256-04     239-07     495     08  16  
8   003C       04 2  MERLO Stefano              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE228-08     226-09     454     07  11  
9   005B  MM   04 2  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      218-10     227-08     445     06  11  
10  002A       04 1  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      221-09     217-10     438     05  10  
11  002D       04 2  GIGLIOTTI Matteo           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE187-11     206-11     393     03  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 2  LAMPRATI Alessandra        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-01     253-02     522     17  20  
2   003B       03 3  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  248-02     259-01     507     08  22  
3   002C       04 1  GOBBO Debora               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-03     246-03     486     05  22  
4   003C       03 3  CAPPELLO Sonia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      216-04     219-04     435     04  13  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 277-02     283-01     560     32  16  
2   010A       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 284-01     273-02     557     25  23  
3   003A       02 1  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  265-03     272-03     537     16  30  
4   005A       02 1  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   265-04     268-04     533     19  20  
5   004A       03 3  SIMONIGH Massimo           01/076   Arcieri Alto Astigiano    261-05     267-05     528     17  23  
6   005B       03 1  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 261-06     260-06     521     09  30  
7   005D       03 2  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         258-07     259-07     517     15  21  
8   004D       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 258-08     257-08     515     14  19  
9   005A       03 2  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE249-10     248-09     497     09  25  
10  004B       02 3  CHIURATO Davide            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR257-09     236-11     493     15  12  
11  002B       04 1  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   236-11     218-14     454     05  13  
12  003B       04 1  GIORDANO Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   213-14     238-10     451     04  13  
13  005C       04 1  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 218-13     225-13     443     06  11  
14  006B       04 2  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  200-15     235-12     435     05  17  
15  003D       04 1  CAROLI Danilo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-12     198-16     430     06  13  
16  006A       04 2  NEBIOLO Marco              03/018   Arcieri 5 Stelle          164-16     205-15     369     04  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-01     237-01     486     08  20  
2   004C       04 2  ROMEO Anna Maria           03/018   Arcieri 5 Stelle          182-02     168-02     350     03  05  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 292-01     285-01     577     38  21  
2   010A       03 3  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-02     264-03     538     19  26  
3   009B       02 3  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-03     262-04     534     24  21  
4   009A       02 3  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-04     264-02     517     14  26  
5   001D       04 1  VALENTI Claudio            01/052   ASD Arc. Varian           223-05     234-05     457     09  13  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  286-01     288-01     574     38  16  
2   003D       04 3  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 230-02     244-02     474     11  11  
3   003A       04 2  BRACH DEL PREVER Beatrice M01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  191-03     157-03     348     02  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         282-01     291-01     573     38  18  
2   009A       01 1  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           278-02     281-02     559     26  29  
3   010B       02 2  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-03     272-05     544     19  28  
4   009B       02 1  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   270-05     268-07     538     19  26  
5   009C       02 3  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           270-04     267-08     537     22  21  
6   003D       03 2  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-08     274-03     531     22  20  
7   002D       02 3  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           253-12     273-04     526     19  17  
8   002A       02 3  CHIURATO Luca              01/052   ASD Arc. Varian           256-10     263-10     519     15  27  
9   010D       03 2  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  244-14     270-06     514     21  13  
10  002B       02 3  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 254-11     259-11     513     12  19  
11  010C       03 2  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         259-07     253-14     512     10  26  
12  001D       03 3  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           257-09     254-12     511     09  25  
13  002C       04 2  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-06     247-16     508     11  27  
14  001B  RM   03 2  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  241-15     264-09     505     13  20  
15  001C  RM   03 3  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 247-13     251-15     498     07  23  
16  001B       03 3  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-16     254-13     492     08  21  
17  008D       03 3  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 221-18     239-17     460     03  17  
18  008B       04 3  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 227-17     173-18     400     12  12  
19  007D       04 3  PERETTI Fabio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 177-19     120-19     297     01  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 3  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           250-01     266-01     516     15  25  
2   001A       04 1  AMOSSO Anna                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   248-02     251-02     499     07  25  
3   001B       04 1  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  244-03     241-03     485     09  16  
4   004B       03 2  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  226-04     239-04     465     07  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         256-01     252-01     508     08  25  
2   001A       04 3  ROPPA Fabio                01/052   ASD Arc. Varian           242-02     229-04     471     07  13  
3   002C  GM   04 3  ROPPA Davide               01/052   ASD Arc. Varian           224-03     231-03     455     05  18  
4   001C       04 1  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  207-04     237-02     444     05  11  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 2  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           253-01     252-01     505     09  26  
2   001C       04 2  BONAFFINI Eleonora         01/052   ASD Arc. Varian           240-02     249-02     489     10  18  
3   001A  GF   04 2  PAVANATI Matilde           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  215-04     228-03     443     03  12  
4   002A       04 2  ASTORINO Rebecca           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  206-05     197-04     403     04  09  
5   002B       04 2  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  217-03     55-05      272     03  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         282-01     288-01     570     30  30  
2   011A  MM   02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         278-02     273-02     551     21  37  
3   010B       04 3  MARIUT Victor Catalin      01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C262-05     272-03     534     10  36  
4   011D       04 1  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         263-04     270-04     533     12  35  
5   010D       04 3  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C267-03     259-05     526     05  41  
6   011C       04 3  BARBERA Salvatore          01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C252-06     255-06     507     07  38  
7   011D       04 3  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-07     248-07     491     06  26  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 2  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-01     283-01     568     28  32  
2   011A       04 2  VARVARA' Francesca         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-02     271-02     543     11  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  SCHIARI Silvio             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      285-01     291-01     576     36  24  
2   011B       02 1  GODIO Corrado              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE284-02     284-02     568     28  32  
3   011A       04 3  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   279-03     270-03     549     17  36  
4   010D       03 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-04     268-04     546     20  34  
5   010B       04 1  MASTROCICCO Giuseppe       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE260-05     260-05     520     08  38  
6   011D       04 2  BIELLI Giancarlo           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE254-06     253-06     507     08  32  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 2  SIMONIGH Maura             01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE260-01     264-01     524     04  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 3  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   254-01     266-01     520     17  20  
2   008C       02 1  TESSARI Luca               01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   254-02     265-02     519     12  26  
3   007C  MM   04 3  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   248-03     249-03     497     10  22  
4   007D       02 2  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   242-06     247-05     489     03  24  
5   006D       02 1  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   245-04     240-06     485     09  20  
6   008C       03 3  VASSAROTTI Stefano         01/036   Arcieri Astarco           236-07     248-04     484     06  19  
7   005D       02 3  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-09     239-07     471     10  16  
8   007B       02 1  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   245-05     226-11     471     03  23  
9   003C       03 1  CEDENO Rosario Armando     01/052   ASD Arc. Varian           233-08     235-08     468     05  17  
10  006D       03 3  ASTOLFI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 217-11     226-09     443     07  12  
11  008D  MM   04 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           225-10     218-12     443     05  07  
12  008D       03 2  RABINO Luca                01/092   Arcieri Langhe E Roero    202-13     216-13     418     05  11  
13  007A  MM   03 2  SESA Branko                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 191-15     226-10     417     04  11  
14  007A       03 1  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   205-12     206-14     411     03  11  
15  007C  MM   04 1  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           197-14     162-15     359     01  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 3  PASSIATORE Elisa           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   250-01     236-03     486     09  15  
2   008A  MF   04 2  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-03     246-01     480     07  22  
3   006B  MF   04 1  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   234-02     243-02     477     12  12  
4   006C       03 1  MONGINO Barbara            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  227-04     208-06     435     02  14  
5   005B  MF   04 3  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   197-07     216-04     413     04  04  
6   008C       03 2  RAMPA Federica             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 202-06     209-05     411     07  12  
7   006D       04 2  MEDICO Elisa               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 211-05     200-07     411     05  06  
8   008B       04 2  PELLATI Ilaria             01/092   Arcieri Langhe E Roero    139-08     143-08     282     02  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-01     254-01     513     17  19  
2   004C       02 3  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-02     237-02     491     12  11  
3   009C       02 2  CHIURATO Davide            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR241-04     235-04     476     13  14  
4   008B       03 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-03     227-05     472     07  13  
5   007A       04 3  POLISENO Massimiliano      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  230-06     236-03     466     08  14  
6   008A       03 1  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         237-05     225-07     462     10  12  
7   006A       04 3  SIESTO Giorgio             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   213-07     226-06     439     05  15  
8   007B       03 3  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   212-08     224-08     436     06  10  
9   007D       03 1  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  206-09     201-09     407     03  08  
10  004D       04 3  QUARANTA Giuseppe          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   162-10     154-10     316     04  06  
11  007C       04 2  CALVI Lorenzo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  153-11     105-11     258     01  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-01     257-01     501     15  10  
2   007B       04 2  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE211-02     192-02     403     04  10  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  AM   04 2  SOLDI Gian Lorenzo         01/052   ASD Arc. Varian           258-01     252-02     510     09  22  
2   006C       03 3  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 247-02     252-01     499     10  19  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      61911        OL   SM   MM   04 BOGGIATTO Alfonso           513     11    29   
                                             34187        OL   SM   MM   04 BELMONTE Adriano            445      6    11   
                                             114293       OL   SM   SM   04 CANAVESIO Luca              438      5    10   
                                                                                                       1396     22    50   

2       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE130622       OL   SM   MM   04 STIFFI Luciano              495      8    16   
                                             136608       OL   SM   SM   04 MERLO Stefano               454      7    11   
                                             136876       OL   SM   SM   04 GIGLIOTTI Matteo            393      3     7   
                                                                                                       1342     18    34   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 113790       OL   MM   MM   01 DESTEFANIS Roberto          557     25    23   
                                             100518       OL   MM   MM   03 CASAGRANDE Valerio          521      9    30   
                                             33873        OL   MM   MM   03 MATULLO Roberto             515     14    19   
                                                                                                       1593     48    72   

2       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   58663        OL   MM   MM   02 PETRONE Francesco           533     19    20   
                                             6670         OL   MM   MM   04 ONGARO Lorenzo              454      5    13   
                                             41135        OL   MM   MM   04 GIORDANO Roberto            451      4    13   
                                                                                                       1438     28    46   

3       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57531        OL   MM   MM   01 MICELI Gianfranco           560     32    16   
                                             133324       OL   MM   MM   04 FURFARI Andrea              443      6    11   
                                             117371       OL   MM   MM   04 CAROLI Danilo               430      6    13   
                                                                                                       1433     44    40   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           107602       OL   AM   AM   01 CAMMILLERI Andrea           559     26    29   
                                             95662        OL   AM   AM   02 ROPPA Francesco             537     22    21   
                                             97761        OL   AM   AM   02 CHIURATO Luca               519     15    27   
                                                                                                       1615     63    77   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            544     19    28   
                                             106760       OL   AM   AM   03 LIUZZI Dennis               514     21    13   
                                             116573       OL   AM   RM   03 POLISENO Samuele            505     13    20   
                                                                                                       1563     53    61   

3       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   03 COSTANTINO Leonardo         531     22    20   
                                             123945       OL   AM   AM   04 PUGNANI Francesco           508     11    27   
                                             123943       OL   AM   AM   03 PASERO Cristian             492      8    21   
                                                                                                       1531     41    68   

4       01/066     Iuvenilia                 98163        OL   AM   AM   02 MILANESIO Riccardo          513     12    19   
                                             96172        OL   AM   RM   03 CORGIAT LOIA Mattia         498      7    23   
                                             96248        OL   AM   AM   04 ROSSELLI Federico           400     12    12   
                                                                                                       1411     31    54   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  119892       OL   RF   GF   04 PAVANATI Matilde            443      3    12   
                                             131245       OL   RF   RF   04 ASTORINO Rebecca            403      4     9   
                                             99902        OL   RF   RF   04 CARUSO Marika               272      3     8   
                                                                                                       1118     10    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            570     30    30   
                                             54493        CO   SM   MM   02 FRASSATI Mario              551     21    37   
                                             125305       CO   SM   SM   04 MODOLO Andrea               533     12    35   
                                                                                                       1654     63   102   

2       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4123148       CO   SM   SM   04 MARIUT Victor Catalin       534     10    36   
                                             128752       CO   SM   SM   04 SBODIO Valentin Ciprian     526      5    41   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           507      7    38   
                                                                                                       1567     22   115   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE11752        CO   MM   MM   02 GODIO Corrado               568     28    32   
                                             119901       CO   MM   MM   04 MASTROCICCO Giuseppe        520      8    38   
                                             67708        CO   MM   MM   04 BIELLI Giancarlo            507      8    32   
                                                                                                       1595     44   102   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   02 REGGIANI Stefano            520     17    20   
                                             7193         AN   SM   MM   04 GAMBINO Marco               497     10    22   
                                             126874       AN   SM   SM   02 QUAGLIOTTO Marco            489      3    24   
                                                                                                       1506     30    66   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 125785       AN   SM   SM   02 NAPOLITANO Gianfranco       471     10    16   
                                             121026       AN   SM   SM   03 ASTOLFI Andrea              443      7    12   
                                             112837       AN   SM   MM   03 SESA Branko                 417      4    11   
                                                                                                       1331     21    39   

3       01/036     Arcieri Astarco           108235       AN   SM   SM   03 VASSAROTTI Stefano          484      6    19   
                                             6806         AN   SM   MM   04 PESCATORI Andrea            443      5     7   
                                             12924        AN   SM   MM   04 BIOLCATI Maurizio           359      1     7   
                                                                                                       1286     12    33   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   119231       AN   SF   SF   02 PASSIATORE Elisa            486      9    15   
                                             95213        AN   SF   MF   04 DE RINALDIS Carla           477     12    12   
                                             89570        AN   SF   MF   04 VALLOMBROSI Laura           413      4     4   
                                                                                                       1376     25    31   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   SF   MF   04 PAVAN Marta                 480      7    22   
                                             117042       AN   SF   SF   03 RAMPA Federica              411      7    12   
                                             132465       AN   SF   SF   04 MEDICO Elisa                411      5     6   
                                                                                                       1302     19    40   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         513     17    19   
                                             77398        AN   MM   MM   02 LANZA Franco                491     12    11   
                                             7179         AN   MM   MM   03 MAZZETTA Alberto            472      7    13   
                                                                                                       1476     36    43   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  127144       AN   MM   MM   04 POLISENO Massimiliano       466      8    14   
                                             132288       AN   MM   MM   03 BIANCO Roberto              407      3     8   
                                             118963       AN   MM   MM   04 CALVI Lorenzo               258      1     6   
                                                                                                       1131     12    28