Codice Gara:R1903021
(VEDI Invito)
Località:Imperia (IM)
Data di svolgimento:08/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          320-01     308-02     628     13  04  
2   012C       01 1  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          308-02     315-01     623     14  06  
3   012B       02 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        270-04     303-03     573     07  04  
4   012a  MM   02 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          289-03     281-04     570     06  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  LIA Natalia                03/001   A.G.A.                    267-01     272-01     539     06  03  
2   012D       04 1  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    185-02     179-02     364     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          288-03     311-01     599     12  05  
2   010D       02 1  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    292-01     300-02     592     13  04  
3   009A       03 1  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        290-02     292-03     582     12  05  
4   009C       03 1  CANTINI Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          284-04     275-05     559     09  04  
5   010A       02 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          272-05     282-04     554     06  02  
6   008D       04 1  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    199-07     238-06     437     01  00  
7   009B       04 1  DULBECCO Davide            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-06     214-07     422     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     288-01     232-01     520     07  03  
2   008B       03 1  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     181-02     217-02     398     04  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  VOLANTE Silvia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     225-01     210-01     435     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     275-01     286-01     561     07  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 1  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     287-01     286-01     573     12  03  
2   004B       04 1  COTTA Arianna              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     222-02     265-02     487     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  DARDANELLI Matteo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     291-01     285-01     576     09  02  
2   001C       04 1  GIACCARDI Giorgio          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     246-02     138-02     384     03  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  ROCCA Anna                 03/001   A.G.A.                    333-01     312-01     645     21  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     323-01     328-02     651     28  07  
2   005D       01 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        317-02     330-01     647     21  08  
3   006A       03 1  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    313-03     306-03     619     17  06  
4   005A       04 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/003   Asd Arcieri Imperiesi     302-04     303-04     605     12  04  
5   007B       04 1  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     267-05     264-05     531     03  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    325-02     328-01     653     20  11  
2   005C       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    326-01     326-02     652     28  09  
3   005B  AM   04 1  PICARDO Tommaso            03/001   A.G.A.                    309-04     313-03     622     20  06  
4   006C       03 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.G.A.                    318-03     291-04     609     13  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   SM   SM   01 BEN FEKIH ALI Saber         628     13     4   
                                             58370        OL   SM   SM   01 LOSI Gianmaria              623     14     6   
                                             3080         OL   SM   MM   02 ZUFFI Aldo                  570      6     2   
                                                                                                       1821     33    12   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            599     12     5   
                                             3182         OL   MM   MM   03 CANTINI Renato              559      9     4   
                                             3181         OL   MM   MM   02 MERLONE Piero               554      6     2   
                                                                                                       1712     27    11   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     69787        CO   MM   MM   01 BORTOLOSSI Edis             651     28     7   
                                             3278         CO   MM   MM   04 PASQUALOTTO Vittorio        605     12     4   
                                             66336        CO   MM   MM   04 BIANCIARDI Renato           531      3     1   
                                                                                                       1787     43    12   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    97579        CO   JM   JM   02 MARZI Lorenzo               653     20    11   
                                             92720        CO   JM   JM   01 VACCARO Daniele             652     28     9   
                                             122756       CO   JM   AM   04 PICARDO Tommaso             622     20     6   
                                                                                                       1927     68    26