Codice Gara:R1903031
(VEDI Invito)
Località:Imperia (IM)
Data di svolgimento:28/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        255-01     250-01     259-01     764     17  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  VOLPONI Simona             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     166-01     184-01     231-01     581     05  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   004D       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle237-01     227-02     254-02     718     20  02  
2   004C       04 1  CASSINI Vittorio           03/005   Arc. Club Ventimiglia     224-02     239-01     254-01     717     15  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     209-01     238-01     267-01     714     10  03  
2   005C       04 1  MERIGONE Antonella         03/005   Arc. Club Ventimiglia     187-02     206-02     231-02     624     05  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  LANTERI Mattia             03/005   Arc. Club Ventimiglia     179-01     196-01     215-01     590     11  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  GUGOLE Lorenzo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-01     267-01     254-01     782     18  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     203-01     230-01     261-01     694     17  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40 m       35 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     274-01     275-01     282-01     831     41  16  
2   002A       03 1  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     262-02     263-02     278-02     803     30  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  DARDANELLI Matteo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     262-01     264-02     271-02     797     24  07  
2   001A       04 1  GIACCARDI Giorgio          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     226-02     265-01     281-01     772     22  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  TARANTINI Beatrice         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI283-01     291-01     292-01     866     59  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     280-01     286-01     294-01     860     54  15  
2   005a       04 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-02     270-02     287-02     830     44  14  
3   007B       04 1  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     239-03     269-03     264-03     772     18  08  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  MASSA Matteo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-01     272-01     281-01     814     30  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI164-01     243-01     227-01     634     03  01  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  BASTRERIS Alessandro       03/003   Asd Arcieri Imperiesi     191-01     242-01     264-01     697     12  03  


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     69787        CO   MM   MM   01 BORTOLOSSI Edis             860     54    15   
                                             3278         CO   MM   MM   04 PASQUALOTTO Vittorio        830     44    14   
                                             66336        CO   MM   MM   04 BIANCIARDI Renato           772     18     8   
                                                                                                       2462    116    37