Codice Gara:R1904017
(VEDI Invito)
Località:BOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 30° Trofeo indoor - G
Data di svolgimento:09/02/2019 - 10/02/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 4  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce281-01     275-02     556     27  24  
2   009C       02 1  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-02     265-03     540     22  25  
3   008C       02 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   273-03     261-06     534     23  24  
4   009B       02 1  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S271-04     263-04     534     17  26  
5   005B       03 3  RIVA Federico Maria        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    257-11     275-01     532     19  26  
6   007C       03 1  CIGOGNETTI Stefano         04/067   Arcieri Cesano Boscone    268-05     259-07     527     19  21  
7   007D  MM   03 3  BIGONI Luca                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    258-10     262-05     520     15  21  
8   009D       03 1  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      261-06     248-09     509     18  16  
9   005D  MM   03 2  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    260-09     249-08     509     10  26  
10  005A       04 4  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere261-08     244-10     505     09  25  
11  008C       03 3  SCACCABAROZZI Faustino     04/135   Team Archery Venegono ASD 261-07     243-11     504     11  26  
12  005C       03 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      247-12     241-12     488     11  17  
13  007B       04 3  GROSSONI Mauro             04/065   Arcieri Tre Torri         240-13     234-15     474     08  14  
14  007C       04 3  ROSSI Giulio               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S224-15     236-14     460     07  14  
15  002B  MM   04 2  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    212-16     238-13     450     03  22  
16  007D       04 1  MASCITELLI Peter Rocco Paol04/138   A.S.D. B.A.T.             229-14     217-16     446     10  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 4  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     292-01     580     41  18  
2   008A       02 3  ROTA Gaia                  04/161   Arcieri Bosco Delle Querce279-02     273-02     552     26  24  
3   008B  JF   02 3  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce264-03     264-03     528     16  24  
4   005D       03 3  DELMUE' Daisy              04/090   Arcieri Campionesi        246-05     235-05     481     04  20  
5   006B       04 1  ROGNONI Ramona             04/067   Arcieri Cesano Boscone    237-06     237-04     474     10  18  
6   003C       04 4  ALLIERI Francesca          04/025   Arc. Cologno Monzese      246-04     224-06     470     10  12  
7   007C       00 2  DI TERLIZZI Daniela        04/068   A.S.D. Arcieri Solese     206-07     159-07     365     06  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             287-01     281-01     568     32  24  
2   009A       02 1  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    267-06     272-06     539     16  29  
3   006D       02 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    264-08     274-03     538     22  18  
4   007D       02 2  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-04     268-08     538     21  26  
5   005C       03 4  MARENGHI Massimo           04/037   Arco Monza e Brianza      259-11     278-02     537     22  20  
6   004D       02 4  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    272-03     264-10     536     21  23  
7   005D       03 4  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      259-12     273-04     532     22  15  
8   006B       01 3  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          266-07     264-11     530     18  23  
9   006D       02 3  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            273-02     257-18     530     17  24  
10  006C       03 3  BOTTONI Paolo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-13     272-05     530     14  30  
11  008B       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         268-05     261-16     529     14  27  
12  004B       03 4  RUFFO Ferdinando           04/047   Every Archery             257-14     271-07     528     22  18  
13  006C       02 2  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     262-09     266-09     528     18  21  
14  007A       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      262-10     259-17     521     15  23  
15  006A       03 4  ZANCAN Arturo              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    256-15     262-14     518     11  25  
16  004A       02 4  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere253-17     264-12     517     14  21  
17  008C       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              253-16     262-13     515     17  20  
18  006A       02 3  POLINELLI Mauro Angelo     04/065   Arcieri Tre Torri         247-20     261-15     508     17  12  
19  006D       04 2  GUASTI Massimo             04/025   Arc. Cologno Monzese      250-18     248-21     498     10  20  
20  004C       04 4  PINTOSSI Gino              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    249-19     243-22     492     07  22  
21  005C       02 3  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     235-23     251-20     486     11  20  
22  007A       04 3  GAMBINO Giacomo Salvatore  04/138   A.S.D. B.A.T.             234-24     252-19     486     11  18  
23  005B       03 4  CAPITANI Giancarlo         04/037   Arco Monza e Brianza      239-22     242-23     481     06  19  
24  007B       04 1  PISATI Walter              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S244-21     226-24     470     05  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 2  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            267-01     259-01     526     11  32  
2   008A       02 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         261-02     248-02     509     19  17  
3   004D       03 3  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle246-03     233-03     479     04  14  
4   004A       04 3  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle194-05     207-04     401     03  12  
5   006C       04 1  MAGRI Michela              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle198-04     189-05     387     02  07  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 4  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  279-01     268-01     547     20  28  
2   010A  AM   02 3  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce275-02     263-04     538     21  26  
3   005C       03 1  RATTAZZI Jacopo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    263-03     267-02     530     14  25  
4   008D  AM   02 3  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce263-04     264-03     527     15  27  
5   010C       03 3  BELLOTTI Simone            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce235-07     250-05     485     11  25  
6   002A       04 2  CARLUCCI Manuel            04/025   Arc. Cologno Monzese      240-06     243-06     483     10  14  
7   004D       04 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         242-05     215-07     457     13  09  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  AF   03 3  SAVIO Alessandra           04/065   Arcieri Tre Torri         288-01     272-02     560     29  23  
2   002D  AF   01 3  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         276-02     276-01     552     19  34  
3   006B       02 4  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-03     253-03     513     16  22  
4   003D       04 3  VIALETTO Alessia           04/065   Arcieri Tre Torri         224-04     228-04     452     07  09  
5   003B  AF   04 3  VENEGONI Lisa              04/065   Arcieri Tre Torri         180-05     189-05     369     03  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-01     266-01     538     25  19  
2   005B  RM   03 2  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    260-04     264-02     524     12  30  
3   005B       03 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          262-03     258-03     520     16  21  
4   005A       03 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          262-02     256-04     518     15  24  
5   004C       03 3  FIORE Samuele              04/065   Arcieri Tre Torri         231-06     252-05     483     09  09  
6   008D       03 2  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    247-05     207-06     454     11  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 3  ROTA Giorgia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce280-01     275-01     555     23  31  
2   006C       02 4  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce274-02     263-04     537     20  26  
3   010A       03 1  PASTORE Giada              04/038   Arcieri del Sole          264-04     270-02     534     18  26  
4   009A       02 3  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce255-05     268-03     523     17  23  
5   009C       02 3  LONGO Giulia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce265-03     247-05     512     14  24  
6   003D       00 4  MERLIN Shari               04/038   Arcieri del Sole          220-06     212-08     432     07  09  
7   007B       03 2  MAFFICINI Asia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 205-07     227-06     432     06  05  
8   009D       03 3  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          204-08     225-07     429     08  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 4  SIOLI Brian                04/161   Arcieri Bosco Delle Querce246-01     245-01     491     10  19  
2   006A       03 1  FUSETTI Nicolo'            04/065   Arcieri Tre Torri         238-02     237-02     475     12  12  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         247-01     252-01     499     08  20  
2   003B  GF   04 4  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         210-02     196-02     406     03  09  
3   005A       04 2  MAGGIONI Carol             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 200-04     196-03     396     01  06  
4   004B  GF      1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         200-03     177-04     377     03  09  
5   003A       04 3  FERRARI Carola             04/090   Arcieri Campionesi        181-05     172-05     353     02  05  
6   002C       00 3  FINCATO Margherita         04/090   Arcieri Campionesi        128-06     127-06     255     01  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  SIOLI William              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce192-01     184-01     376     02  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  SPINELLI Martina           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce245-01     223-01     468     08  17  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 4  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  294-01     291-02     585     45  15  
2   011D       01 3  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-03     294-01     583     43  17  
3   013B       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  293-02     288-05     581     42  17  
4   013D       01 4  YILDIRIM Ahmet Arda        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  288-05     290-03     578     39  20  
5   012B       01 1  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            289-03     286-07     575     35  25  
6   012B       01 4  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 285-08     289-04     574     34  26  
7   010D  JM   01 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-07     288-06     573     34  25  
8   012B       01 3  VERSACE Davide             04/066   Arcieri Cusago            286-06     286-07     572     32  28  
9   012A       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    285-08     286-07     571     31  29  
10  011C       02 1  CARLITTI Giuseppe          04/067   Arcieri Cesano Boscone    282-13     284-12     566     26  34  
10  007B       01 4  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         280-15     286-07     566     26  34  
12  011D       02 4  FERRARA Andrea             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-12     281-15     563     26  14  
13  013A       01 4  NAVA Fabio                 04/045   Arcieri Burarco Vimercate 283-10     280-17     563     24  35  
14  013A       02 1  IRACĂ€ Antonio             04/067   Arcieri Cesano Boscone    281-14     281-14     562     26  30  
15  011A       02 3  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         277-19     284-11     561     25  31  
16  013C       02 4  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-18     283-13     560     24  32  
17  013A  MM   02 3  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     278-17     281-16     559     21  37  
18  010B       01 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-16     280-18     559     19  41  
19  012A  MM   02 4  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 283-10     273-20     556     20  37  
20  011A       03 2  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         274-21     277-19     551     16  40  
21  011B       01 4  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         274-20     266-22     540     18  34  
22  012C       04 1  SCOMPARIN Daniele          04/037   Arco Monza e Brianza      273-22     261-25     534     11  41  
23  011C       04 3  FANTINATO Matteo           04/065   Arcieri Tre Torri         258-25     272-21     530     10  37  
24  011D  MM   04 1  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   267-23     263-24     530     09  35  
25  010A       01 2  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 265-24     265-23     530     07  46  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 4  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-01     284-01     570     30  30  
2   008C       01 4  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         283-02     284-01     567     27  33  
3   008A       01 4  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-03     283-03     565     28  30  
4   008D       02 4  FONTANA Silvia             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  279-04     276-04     555     21  34  
5   007D  JF   01 4  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     278-05     276-05     554     16  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 4  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       293-01     295-01     588     48  12  
2   010C       01 2  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-01     286-04     579     39  21  
3   011B       01 1  ROTA Paolo Alessandro      04/068   A.S.D. Arcieri Solese     285-06     291-02     576     37  22  
4   009C       01 4  LOMBARDI Pasquale          04/065   Arcieri Tre Torri         284-07     288-03     572     32  28  
4   010B       01 4  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         286-05     286-04     572     32  28  
6   013D       01 3  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          288-03     280-09     568     31  26  
7   013C       02 3  RASCHI Fausto              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     288-04     275-11     563     24  35  
7   010C       02 4  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         281-08     282-06     563     24  35  
9   010D       02 4  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere281-08     282-08     563     23  37  
10  009B       01 4  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         279-10     282-06     561     27  28  
11  011A       03 1  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     274-12     277-10     551     17  38  
12  012C       03 4  ALTEA Roberto              04/127   ASD Shadow Archery Team   276-11     271-14     547     13  41  
13  009B       03 2  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     268-13     275-11     543     09  45  
14  012C       02 3  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         262-15     273-13     535     07  43  
15  010A       03 4  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     267-14     266-15     533     11  34  
16  009D       03 4  DE MASI Domenico           04/037   Arco Monza e Brianza      258-16     245-17     503     05  26  
17  013B       04 3  RIGAMONTI Paolo            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S219-17     255-16     474     07  32  
18  009D       00 2  PACINOTTI Luciano          04/068   A.S.D. Arcieri Solese     200-18     219-18     419     02  23  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 4  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     289-01     574     35  24  
2   009A       01 2  LAVAZZA Laura              04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     285-02     570     30  30  
3   009C       02 2  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         265-04     276-03     541     12  45  
4   010C       02 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     266-03     269-04     535     20  32  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-01     286-01     571     31  29  
2   011B       01 2  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-02     279-02     556     19  38  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 2  CORAZZA Alice              04/139   Arcieri Lodigiani         240-01     228-01     468     05  24  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A  MM   02 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          266-01     265-01     531     16  23  
2   004C  MM   01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         260-03     263-02     523     15  24  
3   004A       02 2  RUDONI Alessio             04/065   Arcieri Tre Torri         262-02     251-05     513     10  22  
4   002A       02 4  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   256-04     256-04     512     10  26  
5   003D       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          244-05     261-03     505     16  17  
6   001D  MM   02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         217-08     233-06     450     05  13  
7   001D       03 3  BOLANO Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     215-09     228-07     443     06  09  
8   004C  MM   03 1  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          217-07     217-08     434     04  13  
9   002A       03 3  GALVAGNO Vincenzo Flavio   04/090   Arcieri Campionesi        222-06     207-09     429     11  09  
10  001B  MM   03 3  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     207-10     195-10     402     05  05  
11  003B  MM   04 2  NAVA Roberto               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     202-11     186-11     388     04  08  
12  004B  MM   04 2  CAMPI Edoardo Mario        04/038   Arcieri del Sole          192-12     183-12     375     03  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   242-01     221-01     463     10  15  
2   003C       02 1  FAVARA Barbara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   220-02     208-02     428     06  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 4  GENOVA Giovanni            04/003   A.S.D Arcieri dell'Adda   266-01     275-01     541     18  26  
2   003C       02 2  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       261-02     252-02     513     15  21  
3   001C       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      245-05     249-03     494     14  13  
4   002D       02 1  LEGRENZI Gianfranco        04/138   A.S.D. B.A.T.             247-04     244-04     491     08  17  
5   002C       03 1  BONECHI Armando            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  248-03     232-07     480     06  20  
6   001D       03 4  MONGUZZI Gianfranco        04/037   Arco Monza e Brianza      234-06     244-05     478     06  20  
7   002B       03 1  MORETTI Roberto            04/138   A.S.D. B.A.T.             231-07     240-06     471     10  12  
8   001B       03 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  221-08     225-08     446     06  07  
9   002A       03 1  ROSSETTI Francesco         04/060   Arcieri dell'Airone       207-09     218-09     425     04  08  
10  003A       04 1  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          206-10     196-10     402     06  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         176-01     150-01     326     03  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  BALLERINI Federico         04/038   Arcieri del Sole          219-01     203-01     422     06  12  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       172-01     187-01     359     01  11  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    94919        OL   SM   SM   03 RIVA Federico Maria         532     19    26   
                                             10963        OL   SM   MM   03 BIGONI Luca                 520     15    21   
                                             113152       OL   SM   MM   03 BORSANI Valerio             509     10    26   
                                                                                                       1561     44    73   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce75566        OL   SF   SF   01 GIACCHERI Tanya Giada       580     41    18   
                                             72569        OL   SF   SF   02 ROTA Gaia                   552     26    24   
                                             105493       OL   SF   JF   02 PAVONE Chiara               528     16    24   
                                                                                                       1660     83    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    77991        OL   MM   MM   02 FICO Giuseppe               539     16    29   
                                             72915        OL   MM   MM   02 LODOLA Pierangelo           538     22    18   
                                             58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             536     21    23   
                                                                                                       1613     59    70   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     56300        OL   MM   MM   02 DELLA STUA Valentino        538     21    26   
                                             9507         OL   MM   MM   02 FERRARESI Fabbio            528     18    21   
                                             88779        OL   MM   MM   02 POLLONI Maurizio            486     11    20   
                                                                                                       1552     50    67   

3       04/037     Arco Monza e Brianza      59206        OL   MM   MM   03 MARENGHI Massimo            537     22    20   
                                             52789        OL   MM   MM   03 VIGNOLA Attilio             532     22    15   
                                             65546        OL   MM   MM   03 CAPITANI Giancarlo          481      6    19   
                                                                                                       1550     50    54   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni121537       OL   MF   MF   03 GHILARDI Marisa Emilia      479      4    14   
                                             94664        OL   MF   MF   04 MAGGIONI Daniela            401      3    12   
                                             118507       OL   MF   MF   04 MAGRI Michela               387      2     7   
                                                                                                       1267      9    33   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce112623       OL   JM   AM   02 BERGAMO Luca                538     21    26   
                                             109131       OL   JM   AM   02 GRASSI Marco                527     15    27   
                                             92332        OL   JM   JM   03 BELLOTTI Simone             485     11    25   
                                                                                                       1550     47    78   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         95211        OL   JF   AF   03 SAVIO Alessandra            560     29    23   
                                             106680       OL   JF   AF   01 POLINELLI Sara              552     19    34   
                                             99213        OL   JF   JF   04 VIALETTO Alessia            452      7     9   
                                                                                                       1564     55    66   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   AM   AM   01 BORSANI Matteo              538     25    19   
                                             114612       OL   AM   RM   03 ALFANO Riccardo             524     12    30   
                                             125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            454     11    12   
                                                                                                       1516     48    61   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce81558        OL   AF   AF   02 ROTA Giorgia                555     23    31   
                                             122107       OL   AF   AF   02 PRANDINI Beatrice           537     20    26   
                                             114778       OL   AF   AF   02 BERGNA Camilla              523     17    23   
                                                                                                       1615     60    80   

2       04/038     Arcieri del Sole          119023       OL   AF   AF   03 PASTORE Giada               534     18    26   
                                             133513       OL   AF   AF   00 MERLIN Shari                432      7     9   
                                             118375       OL   AF   AF   03 PERNA Fabiola               429      8    11   
                                                                                                       1395     33    46   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         110966       OL   RF   RF   02 CORINI Marta                499      8    20   
                                             122074       OL   RF   GF   04 MICALIZZI Gaia              406      3     9   
                                             92718        OL   RF   GF      BARON Erika                 377      3     9   
                                                                                                       1282     14    38   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           585     45    15   
                                             68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 581     42    17   
                                             113660       CO   SM   SM   01 YILDIRIM Ahmet Arda         578     39    20   
                                                                                                       1744    126    52   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               583     43    17   
                                             116796       CO   SM   SM   02 FERRARA Andrea              563     26    14   
                                             7360         CO   SM   MM   02 PANONT Walter               559     21    37   
                                                                                                       1705     90    68   

3       04/067     Arcieri Cesano Boscone    62685        CO   SM   SM   01 DAGRADA Alessandro          571     31    29   
                                             125346       CO   SM   SM   02 CARLITTI Giuseppe           566     26    34   
                                             61757        CO   SM   SM   02 IRACĂ€ Antonio              562     26    30   
                                                                                                       1699     83    93   

4       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            574     34    26   
                                             95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              560     24    32   
                                             22886        CO   SM   MM   02 CARVANI Marco               556     20    37   
                                                                                                       1690     78    95   

5       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               566     26    34   
                                             114844       CO   SM   SM   02 BERETTA Cesare              561     25    31   
                                             75696        CO   SM   SM   01 MONTANARI Stefano           540     18    34   
                                                                                                       1667     69    99   

6       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   96838        CO   SM   JM   01 RANDAZZO Fabio              573     34    25   
                                             77565        CO   SM   SM   01 RASULO Vincenzo             559     19    41   
                                             74013        CO   SM   MM   04 VAGLIETTI Flavio Rolf       530      9    35   
                                                                                                       1662     62   101   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     93307        CO   SF   SF   01 ROTA Althea                 570     30    30   
                                             118772       CO   SF   SF   01 LEVRATTI Alice              565     28    30   
                                             80975        CO   SF   JF   01 CACCIA Sofia                554     16    42   
                                                                                                       1689     74   102   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     4690         CO   MM   MM   01 SIMONELLI Alberto           588     48    12   
                                             5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 579     39    21   
                                             67954        CO   MM   MM   01 ROTA Paolo Alessandro       576     37    22   
                                                                                                       1743    124    55   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    572     32    28   
                                             10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           572     32    28   
                                             11702        CO   MM   MM   02 VAILATI Facchini Francesco  563     24    35   
                                                                                                       1707     88    91   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         58595        CO   MF   MF   01 CRESPI Elena                574     35    24   
                                             85514        CO   MF   MF   01 LAVAZZA Laura               570     30    30   
                                             97429        CO   MF   MF   02 BONALLI Nadia               541     12    45   
                                                                                                       1685     77    99   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         71343        AN   SM   MM   01 MARRARO Salvatore           523     15    24   
                                             120116       AN   SM   SM   02 RUDONI Alessio              513     10    22   
                                             85856        AN   SM   MM   02 ZERMIAN Roberto             450      5    13   
                                                                                                       1486     30    59   

2       04/038     Arcieri del Sole          118369       AN   SM   MM   02 CAPOFERRI Fabio             531     16    23   
                                             118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            505     16    17   
                                             105323       AN   SM   MM   03 GAGLIANO Salvatore          434      4    13   
                                                                                                       1470     36    53   

3       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     118911       AN   SM   SM   03 BOLANO Marco                443      6     9   
                                             116797       AN   SM   MM   03 GROSSO Walter               402      5     5   
                                             4560         AN   SM   MM   04 NAVA Roberto                388      4     8   
                                                                                                       1233     15    22