Codice Gara:R1904053
(VEDI Invito)
Località:URGNANO (BG)
Data di svolgimento:12/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  RALLI Paolo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    312-01     313-01     625     12  05  
2   023C       01 1  NOZZA Paolo                04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   297-02     301-02     598     09  01  
3   025C       02 1  ARRIGONI Fabio Giovanni    04/030   Arc. della Martesana      293-04     286-05     579     05  01  
4   024A       03 1  VERRI Davide               04/030   Arc. della Martesana      284-05     289-04     573     06  03  
5   024C       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   294-03     267-07     561     06  03  
6   025D       02 1  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle265-09     295-03     560     09  02  
7   024B       03 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 273-06     276-06     549     10  01  
8   023B       03 1  MAZZOLENI Juri             04/040   Arcieri della Francesca   269-07     263-08     532     05  00  
9   025B       03 1  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      268-08     263-09     531     06  00  
10  023A       03 1  BIANCHI Luigi              04/040   Arcieri della Francesca   258-10     234-10     492     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       02 1  ROTA Gaia                  04/161   Arcieri Bosco Delle Querce302-01     310-01     612     12  04  
2   021B       03 1  FUSTINONI Elena            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle263-02     256-02     519     03  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       02 1  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona300-01     310-01     610     16  05  
2   018C       02 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      290-03     300-02     590     13  04  
3   019B       03 1  DAVERIO Oscar              04/037   Arco Monza e Brianza      292-02     284-06     576     12  06  
4   020D       03 1  PISA Roberto               04/030   Arc. della Martesana      281-05     294-03     575     10  02  
5   020C       03 1  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      288-04     284-07     572     06  03  
6   019A       03 1  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     269-06     288-05     557     09  05  
7   018A       04 1  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      247-09     290-04     537     07  01  
8   020A       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.252-07     274-08     526     03  01  
9   018D       03 1  CAPITANI Giancarlo         04/037   Arco Monza e Brianza      251-08     269-09     520     07  02  
10  019C       00 1  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   135-10     249-10     384     04  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       03 1  CORTI Maria Carla          04/024   Polisportiva Besanese     289-01     297-01     586     10  02  
2   016D       03 1  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle257-02     253-02     510     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona310-01     314-01     624     15  03  
2   022C       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  268-03     291-02     559     06  02  
3   022A       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   271-02     276-03     547     06  01  
4   022D       03 1  ROCHESTER Eric             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  251-04     264-04     515     03  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   298-01     295-01     593     09  02  
2   021C       03 1  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce260-02     279-02     539     05  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce291-02     298-02     589     09  06  
2   015A       02 1  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce293-01     289-03     582     11  02  
3   016C       01 1  PARINETTI Emanuele         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce272-03     303-01     575     09  01  
4   014D       02 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          249-05     261-04     510     04  02  
5   015B       03 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          264-04     241-06     505     04  01  
6   014B       03 1  ERBA Mattia                04/132   A.S.D. Arco Bussero       225-06     243-05     468     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce279-03     308-01     587     11  02  
2   014C       02 1  ROTA Giorgia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce288-01     284-02     572     09  02  
3   015C       02 1  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce281-02     280-03     561     13  05  
4   014A       02 1  LONGO Giulia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce276-04     274-04     550     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  CERUTI Nicola              04/040   Arcieri della Francesca   301-01     305-01     606     17  05  
2   003A       03 1  SIOLI Brian                04/161   Arcieri Bosco Delle Querce282-02     298-02     580     08  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle337-02     344-01     681     38  11  
2   009D       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  344-01     336-05     680     35  17  
3   013B       01 1  AMANTIA Federico           04/127   ASD Shadow Archery Team   335-04     340-03     675     34  06  
4   011B       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  335-03     331-09     666     31  12  
5   012D       01 1  RAVASI Valerio             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   320-10     344-02     664     33  08  
6   009B       02 1  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  329-06     334-06     663     29  10  
7   012C       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 326-07     336-04     662     27  08  
8   012B       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         330-05     325-11     655     26  05  
9   011D       01 1  ROTA Emanuele              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  315-12     333-07     648     29  12  
10  010C  MM   03 1  MORONI Romano              04/077   ASD P.H.B.                318-11     330-10     648     21  07  
11  012A       04 1  TORRI Dario                04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC324-08     323-12     647     27  08  
12  013D       02 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 314-13     332-08     646     23  05  
13  009A       01 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle324-09     321-13     645     15  02  
14  011C       03 1  BELLINI Paolo              04/077   ASD P.H.B.                307-14     303-14     610     23  05  
15  013C  MM   04 1  VENTURELLI Massimo         04/077   ASD P.H.B.                294-15     292-15     586     08  01  
16  010B       04 1  TANGHETTI Alessandro       04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  255-16     282-16     537     07  03  
17  009C       04 1  MARCONI Giovanni           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle239-17     265-17     504     06  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         345-01     336-04     681     37  14  
2   004C       01 1  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     331-02     342-01     673     33  13  
3   005A       01 1  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 329-04     338-02     667     34  14  
4   004B       01 1  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  330-03     336-03     666     31  10  
5   005C       01 1  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle280-05     289-05     569     12  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.333-01     342-01     675     36  10  
2   007B       01 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle330-02     335-03     665     32  10  
3   008A       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.325-06     338-02     663     29  12  
4   008B       01 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   325-05     326-07     651     23  06  
5   007A       01 1  CASTOLDI Lorenzo           04/156   A.s.d. Arcieri Cidneo Bres316-08     334-04     650     28  11  
6   008C       02 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         326-03     323-08     649     18  08  
7   006C       02 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  315-10     330-05     645     21  07  
8   006B       02 1  CEKAJ Kelmend              04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC325-04     319-09     644     25  11  
9   007D       02 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.315-09     327-06     642     20  11  
10  006D       01 1  ROTA Paolo Alessandro      04/068   A.S.D. Arcieri Solese     322-07     322     11  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle335-01     343-01     678     37  07  
2   004D       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle319-02     329-02     648     20  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  CASTELLI Leonardo          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle268-01     291-01     559     10  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 324-01     329-01     653     19  08  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O109-01     99-01      208     00  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       00 1  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O210-01     206-01     416     05  03  
2   001B       00 1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O191-02     146-02     337     01  00  
3   002A       00 1  DI VITA Mario Giuseppe     04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O110-03     87-03      197     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/030     Arc. della Martesana      4519         OL   SM   SM   02 ARRIGONI Fabio Giovanni     579      5     1   
                                             106165       OL   SM   SM   03 VERRI Davide                573      6     3   
                                             108779       OL   SM   SM   03 ORTELLI Luca                531      6     0   
                                                                                                       1683     17     4   

2       04/040     Arcieri della Francesca   105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             561      6     3   
                                             126898       OL   SM   SM   03 MAZZOLENI Juri              532      5     0   
                                             115400       OL   SM   SM   03 BIANCHI Luigi               492      2     0   
                                                                                                       1585     13     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/030     Arc. della Martesana      202          OL   MM   MM   02 MAZZONI Paolo               590     13     4   
                                             108781       OL   MM   MM   03 PISA Roberto                575     10     2   
                                             13989        OL   MM   MM   04 CASIRAGHI Daniele           537      7     1   
                                                                                                       1702     30     7   

2       04/037     Arco Monza e Brianza      104432       OL   MM   MM   03 DAVERIO Oscar               576     12     6   
                                             52789        OL   MM   MM   03 VIGNOLA Attilio             572      6     3   
                                             65546        OL   MM   MM   03 CAPITANI Giancarlo          520      7     2   
                                                                                                       1668     25    11   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce109131       OL   AM   AM   02 GRASSI Marco                589      9     6   
                                             112623       OL   AM   AM   02 BERGAMO Luca                582     11     2   
                                             106135       OL   AM   AM   01 PARINETTI Emanuele          575      9     1   
                                                                                                       1746     29     9   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce122107       OL   AF   AF   02 PRANDINI Beatrice           587     11     2   
                                             81558        OL   AF   AF   02 ROTA Giorgia                572      9     2   
                                             114778       OL   AF   AF   02 BERGNA Camilla              561     13     5   
                                                                                                       1720     33     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 680     35    17   
                                             73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           666     31    12   
                                             105982       CO   SM   SM   02 STANZIONE Alfonso           663     29    10   
                                                                                                       2009     95    39   

2       04/077     ASD P.H.B.                4024         CO   SM   MM   03 MORONI Romano               648     21     7   
                                             92745        CO   SM   SM   03 BELLINI Paolo               610     23     5   
                                             81223        CO   SM   MM   04 VENTURELLI Massimo          586      8     1   
                                                                                                       1844     52    13   

3       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni84632        CO   SM   SM   01 TOPPIO Luca                 681     38    11   
                                             125405       CO   SM   SM   01 CORTINOVIS Andrea           645     15     2   
                                             4121         CO   SM   SM   04 MARCONI Giovanni            504      6     1   
                                                                                                       1830     59    14   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              675     36    10   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          663     29    12   
                                             99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto        642     20    11   
                                                                                                       1980     85    33   


Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/149     G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS102128       V2   U    U    00 NESOSSI Ivan                416      5     3   
                                             82687        V2   U    U    00 CHIAPELLO Diego             337      1     0   
                                             109318       V2   U    U    00 DI VITA Mario Giuseppe      197      1     0   
                                                                                                        950      7     3   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     86067    AZZONI Paolo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         624-02        6        6 
2     79831    RALLI Paolo                    04029      Arcieri D.L.F. Voghera             625-01        6        2 
3     104106   NOZZA Paolo                    04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            598-03        0        7 
4     4519     ARRIGONI Fabio Giovanni        04030      Arc. della Martesana               579-04        0        1 
5     106165   VERRI Davide                   04030      Arc. della Martesana               573-05 
6     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            561-06 
7     121848   CALVI Loris                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      560-07 
8     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           559-08 
9     110424   SANSONE Andrea                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          549-09 
10    99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            547-10 
11    126898   MAZZOLENI Juri                 04040      Arcieri della Francesca            532-11 
12    108779   ORTELLI Luca                   04030      Arc. della Martesana               531-12 
13    130554   ROCHESTER Eric                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           515-13 
14    115400   BIANCHI Luigi                  04040      Arcieri della Francesca            492-14 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     72569    ROTA Gaia                      04161      Arcieri Bosco Delle Querce         612-01        6        7 
2     101025   COEREZZA Elisa Ester           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            593-02        6        3 
3     105493   PAVONE Chiara                  04161      Arcieri Bosco Delle Querce         539-03        4        6 
4     126669   FUSTINONI Elena                04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      519-04        4        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     68761    MARINELLI Massimiliano Enrico  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           680-02      145      144 
2     84632    TOPPIO Luca                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      681-01      142      142 
3     74541    AMANTIA Federico               04127      ASD Shadow Archery Team            675-04      141      139 
4     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         675-03      139      138 
5     73132    BORRUSO Arcangelo              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           666-05 
6     103721   MAFFIULETTI Dimitri            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      665-06 
7     84604    RAVASI Valerio                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            664-07 
8     106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         663-08 
9     105982   STANZIONE Alfonso              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           663-09 
10    22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          662-10 
11    75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  655-11 
12    34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            651-12 
13    17005    CASTOLDI Lorenzo               04156      A.s.d. Arcieri Cidneo Brescia      650-13 
14    11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  649-14 
15    72374    ROTA Emanuele                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           648-15 
16    4024     MORONI Romano                  04077      ASD P.H.B.                         648-16 
17    66858    TORRI Dario                    04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        647-17 
18    95691    SCABINI Andrea                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          646-18 
19    123639   VIDIMARI Cristian              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           645-19 
20    125405   CORTINOVIS Andrea              04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      645-20 
21    122740   CEKAJ Kelmend                  04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        644-21 
22    99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         642-22 
23    92745    BELLINI Paolo                  04077      ASD P.H.B.                         610-23 
24    81223    VENTURELLI Massimo             04077      ASD P.H.B.                         586-24 
25    128088   CASTELLI Leonardo              04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      559-25 
26    125933   TANGHETTI Alessandro           04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           537-26 
27    4121     MARCONI Giovanni               04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      504-27 
28    67954    ROTA Paolo Alessandro          04068      A.S.D. Arcieri Solese              322-28 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  681-01      140 144 T.10 
2     101115   NATALE Paola                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      678-02      146  144 T.9 
3     118604   FERMINI Valeria Giacomina      04045      Arcieri Burarco Vimercate          667-04      138      139 
4     93307    ROTA Althea                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              673-03      135      137 
5     55161    MENEGOLI Elena                 12016      ASD Arcieri Torrevecchia           666-05 
6     106844   MOCCIA Andrea Nicole           04045      Arcieri Burarco Vimercate          653-06 
7     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      648-07 
8     103720   COLLEONI Stella                04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      569-08 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         610-01        6        6 
2     202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               590-02        6        4 
3     109131   GRASSI Marco                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         589-03        4        6 
4     112623   BERGAMO Luca                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         582-04        5        4 
5     104432   DAVERIO Oscar                  04037      Arco Monza e Brianza               576-05 
6     108781   PISA Roberto                   04030      Arc. della Martesana               575-06 
7     106135   PARINETTI Emanuele             04161      Arcieri Bosco Delle Querce         575-07 
8     52789    VIGNOLA Attilio                04037      Arco Monza e Brianza               572-08 
9     58364    CRIPPA Marino                  04024      Polisportiva Besanese              557-09 
10    13989    CASIRAGHI Daniele              04030      Arc. della Martesana               537-10 
11    67721    MARZOLLO Claudio               04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         526-11 
12    65546    CAPITANI Giancarlo             04037      Arco Monza e Brianza               520-12 
13    103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   510-13 
14    111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   505-14 
15    114388   ERBA Mattia                    04132      A.S.D. Arco Bussero                468-15 
16    135350   MASA Roberto                   04040      Arcieri della Francesca            384-16 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     81558    ROTA Giorgia                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         572-03        6        7 
2     122107   PRANDINI Beatrice              04161      Arcieri Bosco Delle Querce         587-01        7        3 
3     46100    CORTI Maria Carla              04024      Polisportiva Besanese              586-02        2        6 
4     114778   BERGNA Camilla                 04161      Arcieri Bosco Delle Querce         561-04        3        4 
5     105057   LONGO Giulia                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         550-05 
6     121537   GHILARDI Marisa Emilia         04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      510-06 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     129204   CERUTI Nicola                  04040      Arcieri della Francesca            606-01    -Bye- 6 T.10,1 
2     126077   SIOLI Brian                    04161      Arcieri Bosco Delle Querce         580-02    -Bye- 5 T.10,1 

Assoluti Visualy
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     102128   NESOSSI Ivan                   04149      G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS     416-01    -Bye-        6 
2     82687    CHIAPELLO Diego                04149      G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS     337-02        6        0 
3     109318   DI VITA Mario Giuseppe         04149      G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS     197-03        0    -Bye-