Codice Gara:R1904071
(VEDI Invito)
Località:TRAVACO' SICCOMARIO (PV)
Campionato Regionale Targa CO
Data di svolgimento:09/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     354-01     352-01     706     58  20  
2   018C       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     344-02     345-03     689     43  23  
3   019D       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         342-03     345-04     687     42  12  
4   018A       01 1  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         340-05     344-05     684     40  11  
5   013D       01 1  RAVASI Valerio             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   336-12     345-02     681     38  14  
6   014D       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  341-04     337-11     678     36  15  
7   021B       01 1  VERSACE Davide             04/066   Arcieri Cusago            338-10     340-06     678     33  10  
8   011C       02 1  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         335-14     338-10     673     33  12  
9   013A       01 1  ROTA Emanuele              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  334-16     339-08     673     33  09  
10  024A       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A333-19     339-07     672     34  08  
11  013B  JM   01 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   337-11     334-17     671     33  11  
12  004C       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    338-09     333-20     671     33  09  
13  020B       02 1  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    334-17     335-14     669     31  14  
14  021D       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         335-13     333-19     668     38  16  
15  012A       01 1  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle333-18     335-16     668     30  10  
16  019A       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   330-21     338-09     668     29  11  
17  024C       02 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    340-06     326-24     666     29  09  
18  011D       02 1  TIRAFERRI Giovanni         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 332-20     333-21     665     25  05  
19  021C  MM   01 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle327-22     337-12     664     32  11  
20  020C       02 1  BERNINI Massimo            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  338-08     326-23     664     31  08  
21  014C       02 1  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         338-07     324-30     662     29  07  
22  017A       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  327-25     334-18     661     25  09  
23  024B       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         324-28     336-13     660     26  07  
24  023C       02 1  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          334-15     326-28     660     23  09  
25  012C       01 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle327-23     330-22     657     27  07  
26  019B       01 1  AMANTIA Federico           04/127   ASD Shadow Archery Team   321-33     335-15     656     24  07  
27  013C       02 1  FERRARA Andrea             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     327-24     326-24     653     23  10  
28  014A       01 1  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          324-29     326-27     650     19  05  
29  012B       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 323-30     320-31     643     27  11  
30  022C       02 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 324-27     319-33     643     17  10  
31  017C       02 1  IRACA' Antonio             04/067   Arcieri Cesano Boscone    322-31     317-35     639     22  06  
32  023B       01 1  RAGNOLI Mattia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 319-35     320-32     639     14  04  
33  016A       02 1  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          324-26     314-38     638     20  09  
34  017B  MM   02 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   309-37     326-24     635     20  06  
35  022D       02 1  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 320-34     313-39     633     18  08  
36  016D       03 1  VILLA Alberto              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  321-32     312-40     633     18  04  
37  019C  MM   03 1  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A316-36     315-37     631     18  06  
38  020D       01 1  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 305-41     324-29     629     20  05  
39  017D  MM   03 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A309-38     317-36     626     18  07  
40  018B  MM   04 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 305-39     319-34     624     17  07  
41  023A       02 1  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         305-42     312-41     617     11  03  
42  022B       03 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    305-40     306-44     611     15  07  
43  021A       00 1  SOMMARIVA Fabio            04/139   Arcieri Lodigiani         301-44     307-42     608     14  03  
44  016B  MM   04 1  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   303-43     300-45     603     14  05  
45  020A       04 1  MARCONI Giovanni           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle295-45     293-46     588     07  02  
46  012D       04 1  FANTINATO Matteo           04/065   Arcieri Tre Torri         276-48     307-43     583     13  02  
47  018D       04 1  SOMMACAL Damiano           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    290-46     282-48     572     14  05  
48  015B       03 1  PANATO Cristian            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     287-47     283-47     570     06  04  
49  022A  MM   04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         238-49     280-49     518     05  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  JF   01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   335-01     332-02     667     27  10  
2   009D       01 1  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 329-03     336-01     665     33  14  
3   010A       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         334-02     326-04     660     28  07  
4   011B  MF   01 1  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle313-07     329-03     642     23  08  
5   008B  JF   01 1  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     323-04     317-06     640     18  06  
6   009C       01 1  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     320-05     312-08     632     21  09  
7   008D       03 1  SALA Camilla               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle318-06     312-09     630     15  03  
8   010D       01 1  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle307-10     318-05     625     20  08  
9   011A       01 1  PAPA Margherita Emilia     04/065   Arcieri Tre Torri         304-11     316-07     620     13  03  
10  010C  MF   02 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     312-08     306-11     618     24  10  
11  010B       02 1  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         309-09     307-10     616     15  06  
12  009B       02 1  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   291-12     302-12     593     11  02  
13  009A       04 1  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         256-13     275-13     531     04  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.336-01     338-01     674     36  12  
2   005A       01 1  LOMBARDI Pasquale          04/065   Arcieri Tre Torri         333-02     337-02     670     30  09  
3   007C       01 1  ROTA Paolo Alessandro      04/068   A.S.D. Arcieri Solese     322-08     333-03     655     28  08  
4   005B       02 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.329-03     326-09     655     27  08  
5   004D       02 1  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     322-07     332-05     654     29  09  
6   006C       02 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         327-04     327-08     654     28  07  
7   006D       01 1  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 324-05     330-07     654     24  07  
8   005D       01 1  CASTOLDI Lorenzo           04/156   Asd Arcieri Cidneo Brescia312-13     333-04     645     27  03  
9   007B       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         313-12     330-06     643     23  08  
10  005C       02 1  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     323-06     303-13     626     17  07  
11  006B       04 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     310-16     315-10     625     21  05  
12  006A       04 1  VOLPI Giovanni             04/066   Arcieri Cusago            312-14     312-11     624     19  12  
13  007A       03 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     315-11     308-12     623     18  06  
14  016C       01 1  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    316-09     301-14     617     19  06  
15  004B       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.311-15     301-15     612     10  02  
16  004A       03 1  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         292-17     294-16     586     11  04  
17  015A       01 1  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    316-10     238-17     554     21  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         333-01     344-01     677     33  08  
2   003B       02 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         304-02     307-03     611     20  04  
3   003C       01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    225-03     328-02     553     22  09  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle318-01     331-01     649     29  07  
2   002A       01 1  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 303-02     311-02     614     12  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  CASTELLI Leonardo          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle300-01     308-01     608     14  05  
2   001D       03 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  278-02     285-02     563     14  05  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 310-01     325-01     635     18  06  
2   001B       04 1  VERDINI Alessia            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-02     285-02     564     08  04  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  ROSIN Sofia                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 287-01     277-01     564     08  03  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          706     58    20   
                                             21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               689     43    23   
                                             116796       CO   SM   SM   02 FERRARA Andrea              653     23    10   
                                                                                                       2048    124    53   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               687     42    12   
                                             123306       CO   SM   SM   01 VICINI Fernando             684     40    11   
                                             75696        CO   SM   SM   02 MONTANARI Stefano           668     38    16   
                                                                                                       2039    120    39   

3       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           678     36    15   
                                             72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele               673     33     9   
                                             68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 661     25     9   
                                                                                                       2012     94    33   

4       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni84632        CO   SM   SM   01 TOPPIO Luca                 668     30    10   
                                             103721       CO   SM   MM   01 MAFFIULETTI Dimitri         664     32    11   
                                             125405       CO   SM   SM   01 CORTINOVIS Andrea           657     27     7   
                                                                                                       1989     89    28   

5       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   96838        CO   SM   JM   01 RANDAZZO Fabio              671     33    11   
                                             77565        CO   SM   SM   01 RASULO Vincenzo             668     29    11   
                                             81571        CO   SM   MM   02 GRILLI Gabriele             635     20     6   
                                                                                                       1974     82    28   

6       04/098     Arc. La Sorgente          118606       CO   SM   SM   02 GAROTTA Cristian            660     23     9   
                                             115965       CO   SM   SM   01 TURCHIANO Luca              650     19     5   
                                             108755       CO   SM   SM   02 PRIMERANO Maurizio          638     20     9   
                                                                                                       1948     62    23   

7       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 58030        CO   SM   SM   02 TIRAFERRI Giovanni          665     25     5   
                                             70356        CO   SM   SM   01 RAGNOLI Mattia              639     14     4   
                                             105229       CO   SM   SM   02 DONATIELLO Rodrigo          633     18     8   
                                                                                                       1937     57    17   

8       04/072     Mirasole Città di Opera ASD9538         CO   SM   SM   01 SALVAGNO Simone             672     34     8   
                                             70394        CO   SM   MM   03 SURACE Massimiliano         631     18     6   
                                             4010         CO   SM   MM   03 TASSAN Mangina Dante        626     18     7   
                                                                                                       1929     70    21   

9       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            643     27    11   
                                             95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              643     17    10   
                                             3779         CO   SM   MM   04 OREZZI Giancarlo            624     17     7   
                                                                                                       1910     61    28   

10      04/139     Arcieri Lodigiani         112718       CO   SM   SM   02 BOTTI Sergio                673     33    12   
                                             115368       CO   SM   SM   02 CORAZZA Felice              617     11     3   
                                             80906        CO   SM   SM   00 SOMMARIVA Fabio             608     14     3   
                                                                                                       1898     58    18   

11      04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    104783       CO   SM   SM   02 LAISO Luca                  669     31    14   
                                             74374        CO   SM   SM   03 IOVINE Michelangelo         611     15     7   
                                             127468       CO   SM   SM   04 SOMMACAL Damiano            572     14     5   
                                                                                                       1852     60    26   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni9387         CO   SF   MF   01 STUCCHI Amalia              642     23     8   
                                             68459        CO   SF   SF   03 SALA Camilla                630     15     3   
                                             103720       CO   SF   SF   01 COLLEONI Stella             625     20     8   
                                                                                                       1897     58    19   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  660     28     7   
                                             121539       CO   SF   SF   01 PAPA Margherita Emilia      620     13     3   
                                             131733       CO   SF   SF   02 PURICELLI Anna              616     15     6   
                                                                                                       1896     56    16   

3       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     80975        CO   SF   JF   01 CACCIA Sofia                640     18     6   
                                             118772       CO   SF   SF   01 LEVRATTI Alice              632     21     9   
                                             75236        CO   SF   MF   02 CANTONI Barbara             618     24    10   
                                                                                                       1890     63    25   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           670     30     9   
                                             11702        CO   MM   MM   02 VAILATI Facchini Francesco  654     28     7   
                                             7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele             643     23     8   
                                                                                                       1967     81    24   

2       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              674     36    12   
                                             99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto        655     27     8   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          612     10     2   
                                                                                                       1941     73    22   

3       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     67954        CO   MM   MM   01 ROTA Paolo Alessandro       655     28     8   
                                             7360         CO   MM   MM   02 PANONT Walter               654     29     9   
                                             49729        CO   MM   MM   02 CERLENCO Marco              626     17     7   
                                                                                                       1935     74    24   


Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              706-01      145      148      146      146 
2     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  687-03      144      143      145      145 
3     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              689-02      149      147      144      142 
4     96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            671-12      144      141      144      136 
5     73132    BORRUSO Arcangelo              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           678-06      140      142 
5     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         674-08      138      142 
7     72374    ROTA Emanuele                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           673-10      140      140 
7     123306   VICINI Fernando                04065      Arcieri Tre Torri                  684-04      143      140 
9     112718   BOTTI Sergio                   04139      Arcieri Lodigiani                  673-09      136 
9     62685    DAGRADA Alessandro             04067      Arcieri Cesano Boscone             671-13      137 
9     104783   LAISO Luca                     04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             669-15      134 
9     10944    LOMBARDI Pasquale              04065      Arcieri Tre Torri                  670-14      139 
9     84604    RAVASI Valerio                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            681-05      140 
9     9538     SALVAGNO Simone                04072      Mirasole Città di Opera ASD       672-11      140 
9     84632    TOPPIO Luca                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      668-16      129 
9     73579    VERSACE Davide                 04066      Arcieri Cusago                     678-07      137 
17    75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  668-17 
18    77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            668-18 
19    35491    MUSELLI Cesare                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             666-19 
20    58030    TIRAFERRI Giovanni             04045      Arcieri Burarco Vimercate          665-20 
21    103721   MAFFIULETTI Dimitri            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      664-21 
22    72044    BERNINI Massimo                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           664-22 
23    114844   BERETTA Cesare                 04065      Arcieri Tre Torri                  662-23 
24    68761    MARINELLI Massimiliano Enrico  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           661-24 
25    35020    LAUDARI Emilio                 04065      Arcieri Tre Torri                  660-25 
26    118606   GAROTTA Cristian               04098      Arc. La Sorgente                   660-26 
27    125405   CORTINOVIS Andrea              04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      657-27 
28    74541    AMANTIA Federico               04127      ASD Shadow Archery Team            656-28 
29    67954    ROTA Paolo Alessandro          04068      A.S.D. Arcieri Solese              655-29 
30    99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         655-30 
31    7360     PANONT Walter                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              654-31 
32    11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  654-32 
33    4157     MAZZA Giancarlo                04006      Arcieri Castiglione Olona          654-33 
34    116796   FERRARA Andrea                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              653-34 
35    115965   TURCHIANO Luca                 04098      Arc. La Sorgente                   650-35 
36    17005    CASTOLDI Lorenzo               04156      Asd Arcieri Cidneo Brescia         645-36 
37    22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          643-37 
38    7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  643-38 
39    95691    SCABINI Andrea                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          643-39 
40    61757    IRACA' Antonio                 04067      Arcieri Cesano Boscone             639-40 
41    70356    RAGNOLI Mattia                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          639-41 
42    108755   PRIMERANO Maurizio             04098      Arc. La Sorgente                   638-42 
43    81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            635-43 
44    105229   DONATIELLO Rodrigo             04045      Arcieri Burarco Vimercate          633-44 
45    4238     VILLA Alberto                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           633-45 
46    70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       631-46 
47    77071    MARTINELLI Elvio               04006      Arcieri Castiglione Olona          629-47 
48    4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       626-48 
49    49729    CERLENCO Marco                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              626-49 
50    4515     GATTI Walter                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              625-50 
51    4001     VOLPI Giovanni                 04066      Arcieri Cusago                     624-51 
52    3779     OREZZI Giancarlo               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          624-52 
53    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              623-53 
54    58094    FERRAZZI Roberto               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             617-54 
55    115368   CORAZZA Felice                 04139      Arcieri Lodigiani                  617-55 
56    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         612-56 
57    74374    IOVINE Michelangelo            04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             611-57 
58    128088   CASTELLI Leonardo              04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      608-58 
59    80906    SOMMARIVA Fabio                04139      Arcieri Lodigiani                  608-59 
60    74013    VAGLIETTI Flavio Rolf          04020      C.A.M. - Arcieri Monica            603-60 
61    4121     MARCONI Giovanni               04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      588-61 
62    3675     BARIGOZZI Francesco            04065      Arcieri Tre Torri                  586-62 
63    127366   FANTINATO Matteo               04065      Arcieri Tre Torri                  583-63 
64    127468   SOMMACAL Damiano               04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             572-64 
65    97766    PANATO Cristian                04068      A.S.D. Arcieri Solese              570-65 
66    114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           563-66 
67    8124     CERIOTTI Mauro                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             554-67 
68    59236    FANTAGUZZI Alessandro          04139      Arcieri Lodigiani                  518-68 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     118604   FERMINI Valeria Giacomina      04045      Arcieri Burarco Vimercate          665-03      136      142      143      141 
2     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  660-04      139      144      138      135 
3     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            667-02      141      140      140      142 
4     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  677-01      135      140      138      141 
5     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      649-05      133      140 
6     80975    CACCIA Sofia                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              640-07      138      139 
7     118772   LEVRATTI Alice                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              632-09      135      136 
8     9387     STUCCHI Amalia                 04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      642-06      141      134 
9     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  611-16      119 
9     75236    CANTONI Barbara                04068      A.S.D. Arcieri Solese              618-13      113 
9     103720   COLLEONI Stella                04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      625-11      127 
9     106843   LANGIANESE Ilaria              04045      Arcieri Burarco Vimercate          614-15      129 
9     106844   MOCCIA Andrea Nicole           04045      Arcieri Burarco Vimercate          635-08      131 
9     121539   PAPA Margherita Emilia         04065      Arcieri Tre Torri                  620-12      130 
9     131733   PURICELLI Anna                 04065      Arcieri Tre Torri                  616-14      130 
9     68459    SALA Camilla                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      630-10      132 
17    121006   GALLAZZI Federica              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            593-17 
18    130916   VERDINI Alessia                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            564-18 
19    117921   ROSIN Sofia                    04045      Arcieri Burarco Vimercate          564-19 
20    58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             553-20 
21    93131    ZINGARO Patrizia               04065      Arcieri Tre Torri                  531-21 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD         2.012-03      224      227 
2     04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni    1.989-04      223      221 
3     04068      A.S.D. Arcieri Solese            2.050-01      217      225 
4     04065      Arcieri Tre Torri                2.041-02      218      222 
5     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.974-05 
6     04098      Arc. La Sorgente                 1.948-06 
7     04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.       1.941-07 
8     04045      Arcieri Burarco Vimercate        1.937-08 
9     04072      Mirasole Città di Opera ASD     1.929-09 
10    04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra        1.910-10 
11    04139      Arcieri Lodigiani                1.898-11 
12    04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA           1.852-12 

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni    1.921-02        0 
      04065      Arcieri Tre Torri                1.957-01        0 
      04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.890-03        0 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.346-02      152      148 
2     04045      Arcieri Burarco Vimercate        1.330-04      145      144 
3     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.338-03      145      152 
4     04065      Arcieri Tre Torri                1.364-01      145      148 
5     04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni    1.317-05 
6     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo           1.170-06