Codice Gara:R1904097
(VEDI Invito)
Località:GALLARATE (VA)
3° di una serie di 5 mini indoor
Data di svolgimento:05/10/2019 - 06/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 3  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     296-01     584     50  07  
2   004C  JM   04 2  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-02     275-03     545     25  24  
3   004B       02 3  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   262-03     276-02     538     15  26  
4   002A  MM   03 2  BOTTONI Paolo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-04     266-04     527     15  26  
5   003B       02 2  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   259-05     262-05     521     19  23  
6   003A       03 2  DI TOMMASO Alessandro      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-06     257-07     515     15  25  
7   002C       03 2  GAZIA Michael              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   249-07     258-06     507     14  15  
8   004A  JM   02 3  VAGLIETTI Alberto          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   235-08     247-08     482     06  20  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 2  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-01     273-01     542     26  23  
2   004B  JF   04 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   265-03     270-02     535     20  23  
3   001C  JF   04 2  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   268-02     264-03     532     17  22  
4   005A       04 1  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            236-04     251-04     487     13  21  
5   001B  JF   04 2  SCANDROGLIO Deborah        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   222-05     242-05     464     08  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 3  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   219-01     226-01     445     08  08  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            256-01     251-01     507     15  21  
2   004A       04 1  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            192-02     196-02     388     04  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  PETINO Valentina           04/007   ARcieri VArese            198-01     183-02     381     03  06  
2   004C       04 1  SILINI Angelica            04/007   ARcieri VArese            188-02     191-01     379     01  11  
3   003B       04 1  STOCCO Dalia               04/007   ARcieri VArese            138-03     127-03     265     00  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 3  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   236-01     238-01     474     09  18  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            228-01     219-01     447     05  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  ALBOINI Riccardo           04/007   ARcieri VArese            202-01     210-01     412     05  07  
2   001B       04 1  HERDMAN Sebastian          04/007   ARcieri VArese            37-02      29-02      66      00  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  RAIA Aurora                04/007   ARcieri VArese            273-01     278-01     551     23  27  
2   001D       04 1  PASTORE Lara               04/007   ARcieri VArese            245-02     227-02     472     09  17  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  283-02     286-01     569     30  29  
2   005D       03 1  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 283-01     283-01     566     31  26  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         290-01     292-01     582     42  18  
2   004B       01 2  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-02     291-02     577     38  12  
3   005C       04 3  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-03     276-04     551     16  40  
4   005A       02 2  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   272-04     277-03     549     13  43  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 3  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   289-01     287-01     576     36  24  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 3  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-01     291-01     573     34  25  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 2  VERDINI Alessia            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   268-01     274-01     542     12  39  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 2  SCUDELLER Luca             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   245-01     242-01     487     01  30  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   263-01     258-01     521     16  21  
2   002A       04 1  CARINI Marco               04/152   Asd Polisportiva Barbaiana261-02     232-02     493     11  12  
3   003A       04 1  GRIFFANTI Ivano            04/152   Asd Polisportiva Barbaiana188-03     214-03     402     03  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 3  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   239-01     235-02     474     13  13  
2   002C       03 3  FAVARA Barbara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   217-02     239-01     456     09  14  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          266-01     264-01     530     14  27  
2   001A       04 3  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    223-02     224-02     447     08  11  
3   003D       04 2  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     192-04     201-03     393     03  07  
4   004D       03 3  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          192-03     191-04     383     04  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           584     50     7   
                                             99212        OL   SM   JM   04 MAGGIONI Riccardo           545     25    24   
                                             121013       OL   SM   SM   02 ROSSI William               538     15    26   
                                                                                                       1667     90    57   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   9308         OL   SF   SF   02 FRANGILLI Carla             542     26    23   
                                             101025       OL   SF   JF   04 COEREZZA Elisa Ester        535     20    23   
                                             113260       OL   SF   JF   04 ANDREETTA Giulia Claudia    532     17    22   
                                                                                                       1609     63    68   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            129506       OL   AF   AF   04 PETINO Valentina            381      3     6   
                                             136790       OL   AF   AF   04 SILINI Angelica             379      1    11   
                                             135230       OL   AF   AF   04 STOCCO Dalia                265      0     4   
                                                                                                       1025      4    21