Codice Gara:R1904134
(VEDI Invito)
Località:CASSANO D'ADDA (MI)
Data di svolgimento:30/11/2019 - 01/12/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 2  RALLI Paolo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    284-01     283-01     567     34  20  
2   005C       02 2  ARRIGONI Fabio Giovanni    04/030   Arc. della Martesana      275-02     282-02     557     28  24  
3   007A       02 2  NOZZA Paolo                04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   269-03     269-04     538     19  26  
4   007C       02 4  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle261-07     270-03     531     17  25  
5   005B       02 4  LUCCHI Omar                04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  268-04     263-06     531     13  27  
6   005A       02 4  BIANCHI Luigi              04/040   Arcieri della Francesca   262-06     268-05     530     17  22  
7   005A       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   265-05     262-09     527     13  26  
8   005D       03 2  DILECCE Francesco          04/040   Arcieri della Francesca   260-08     262-07     522     21  18  
9   005B       03 3  ROSSI Antonio              04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  259-09     262-08     521     14  21  
10  007D  MM   03 3  BRACCIO Salvatore          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  250-10     240-13     490     10  19  
11  006B       03 4  CONTERNO Alessandro        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  241-12     247-11     488     08  16  
12  005D       04 3  BONINSEGNA Davide          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  241-11     241-12     482     13  16  
13  005D       04 1  FATONE Francesco           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  228-15     251-10     479     09  19  
14  003B       04 3  PEREGO Ivan                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 237-13     230-16     467     08  19  
15  005B       04 2  CICCARELLI Gianluca        04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  230-14     235-14     465     09  09  
16  005C  MM   04 1  ZOCCOLI Fiorenzo           04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  221-16     235-15     456     07  11  
17  006A       04 2  FRANCHINI Ernesto          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  204-17     188-17     392     04  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 4  BETTINELLI Lisa            08/078   ASD Castenaso A. T.       285-01     282-02     567     34  21  
2   008D       02 4  BERTA Silvia               04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  277-02     284-01     561     30  22  
3   006B       02 2  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-03     268-04     544     31  15  
4   008C       03 4  FUSTINONI Elena            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle244-05     271-03     515     14  24  
5   005C  MF   04 4  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle257-04     229-07     486     09  18  
6   006C  MF   04 4  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle242-06     224-08     466     09  13  
7   006C       03 2  ZAMBELLI MARIANI Cristina  04/030   Arc. della Martesana      232-08     231-06     463     06  07  
8   006A       04 4  LOCATELLI Roberta          04/040   Arcieri della Francesca   212-10     235-05     447     09  09  
9   006C       04 3  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  233-07     209-11     442     04  10  
10  003A       04 3  GIRONI Margherita          04/122   APD Bernareggese          219-09     216-10     435     09  15  
11  006D       04 4  MINERVINO Giulia           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  199-11     219-09     418     06  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 3  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   270-01     269-02     539     22  18  
2   007C          1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      268-03     270-01     538     21  27  
3   006A       02 1  REDUZZI Giuseppe           04/040   Arcieri della Francesca   269-02     260-04     529     16  22  
4   008C       02 1  BALDI Armando              04/077   ASD P.H.B.                265-06     257-05     522     15  22  
5   004A       03 3  PAROLINI Claudio           04/122   APD Bernareggese          267-04     252-06     519     13  25  
6   006A       02 3  CACCIAMANI Giovanni        04/122   APD Bernareggese          266-05     251-07     517     18  18  
7   007D       03 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   248-09     265-03     513     16  19  
8   005D       03 4  GARANCINI Ivano            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  255-08     250-08     505     12  19  
9   007A       04 3  BUTTURINI Giuseppe         04/122   APD Bernareggese          260-07     230-13     490     08  18  
10  007B       04 3  FERRANTE Saverio           04/122   APD Bernareggese          235-14     247-10     482     07  17  
11  003C       03 3  VETTORELLO Giorgio         04/122   APD Bernareggese          246-11     234-12     480     08  24  
12  008B       03 1  MANGANINI Angelo           04/122   APD Bernareggese          237-12     241-11     478     07  18  
13  004B       03 3  CRIPPA Giovanni            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 248-10     226-15     474     06  16  
14  004D       02 3  GARAVELLI Angelo           04/040   Arcieri della Francesca   221-17     249-09     470     13  12  
15  006D       04 3  BETTOLI Fabio              04/072   Mirasole Città di Opera A236-13     222-16     458     07  12  
16  005A       04 3  COLOMBO Sergio             04/122   APD Bernareggese          221-18     227-14     448     03  16  
17  006B       04 3  BOSELLO Ferdinando         04/017   Agm                       222-16     199-17     421     02  08  
18  006D       04 1  FRANZONI Giacomo Angelo    04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  228-15     192-19     420     01  15  
19  004C       04 3  MANDELLI Maurizio          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle194-19     193-18     387     03  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 3  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  261-01     254-01     515     20  09  
2   005C       04 3  MAGRI Michela              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle214-02     224-02     438     04  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 4  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A282-01     281-01     563     31  23  
2   007A       02 4  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A277-02     268-02     545     25  25  
3   008A  AM   04 4  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A256-03     265-03     521     17  21  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  RM   04 3  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera A268-01     274-01     542     20  27  
2   004B  RM   04 4  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A264-03     271-02     535     20  21  
3   008B       02 4  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A266-02     265-03     531     17  22  
4   007B       03 1  ERBA Mattia                04/132   A.S.D. Arco Bussero       261-04     263-04     524     15  21  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  276-01     274-01     550     19  32  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 4  PALUMBO Carlo              04/040   Arcieri della Francesca   270-01     270-01     540     22  21  
2   004D       03 4  CERUTI Nicola              04/040   Arcieri della Francesca   263-02     265-02     528     27  15  
3   001B  GM   04 4  DILECCE Riccardo           04/040   Arcieri della Francesca   259-03     237-03     496     12  24  
4   006C       04 1  VERGANI Gabriele           04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  139-04     172-04     311     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  GF   04 3  BAGLIONI Emily             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone212-01     213-01     425     06  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  SIOLI William              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce260-01     262-01     522     16  21  
2   002B       04 2  TRICARICO Noah             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  174-02     174-03     348     03  07  
3   002A       04 2  COLNAGHI Marco             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  168-03     180-02     348     02  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  SPINELLI Martina           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce248-01     244-01     492     08  20  
2   001A       04 1  FONTANA Noemi              04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  215-02     208-02     423     02  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 4  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    290-01     292-01     582     42  18  
2   009C       02 3  FRIGERIO Stefano           09/016   Arcieri Montalcino        289-02     286-04     575     35  25  
3   009A       02 3  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle288-03     285-06     573     34  25  
4   010B       02 4  TIRAFERRI Giovanni         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 283-04     287-03     570     31  28  
5   008B       02 2  RAVASI Valerio             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   280-08     290-02     570     30  30  
6   009A       02 4  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle283-04     286-04     569     30  29  
7   009B       02 3  LAVEZZARO Luca             01/080   SSD DLF Alessandria       281-07     284-07     565     26  33  
8   008C       02 2  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          279-09     278-10     557     18  41  
9   009C       03 4  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-10     279-08     556     18  40  
10  010C       03 4  BELLINI Paolo              04/077   ASD P.H.B.                283-06     272-12     555     24  35  
11  009A  MM   03 2  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle273-12     279-08     552     25  31  
12  009B       04 4  BAGLIONI William           04/123   A.S.D. Arcieri della Leone276-11     275-11     551     20  18  
13  010D       04 4  ABBIATI Andrea Marco       04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  257-13     259-13     516     02  27  
14  010A       04 1  MARCONI Giovanni           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle255-14     256-14     511     04  40  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 4  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  289-01     292-01     581     41  19  
2   009C       04 1  SALA Camilla               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle271-03     278-03     549     20  31  
3   011B       03 4  FONTANA Silvia             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  273-02     267-04     540     12  37  
4   008A       03 2  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle252-04     281-02     533     16  39  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  282-03     282-01     564     25  34  
2   010B       03 3  NATALE Giovanni Andrea     04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  283-01     279-02     562     25  32  
3   010D       03 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A283-01     275-07     558     21  36  
4   011D       02 4  CASTOLDI Lorenzo           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    279-04     278-04     557     19  39  
5   009B       04 1  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A275-07     279-03     554     16  42  
6   009D       03 3  BARTUCCIO Antonino         04/018   A.s.d. CremArchery Team   277-05     276-05     553     18  37  
7   008D       03 3  RICCI Domenico             04/030   Arc. della Martesana      273-08     276-06     549     13  44  
8   010D       04 1  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      276-06     272-09     548     12  41  
9   011A       04 1  DAMINELLI Tullio           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle262-10     272-08     534     09  36  
10  009B       04 2  LOCATELLI Antonio          04/163   Asd 04-Gcat Arcieri Trevig264-09     266-10     530     06  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle278-01     283-01     561     24  34  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle283-01     284-01     567     28  31  
2   007C       03 2  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle281-02     281-02     562     23  36  
3   010A       03 4  GAVAZZI Lucrezia           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle274-03     275-03     549     15  40  
4   011C       03 1  LANGIANESE Ilaria          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle270-04     271-04     541     12  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 4  CASTELLI Leonardo          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle282-01     283-01     565     27  31  
2   010B       04 1  BASCHIROTTO Lorenzo        04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  259-02     243-02     502     08  33  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 1  VERTEMATI Edoardo          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  252-01     238-01     490     07  25  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  MM   04 4  PASSONI Matteo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 249-01     228-02     477     09  13  
2   002B       03 3  BOMBELLI Marco             04/018   A.s.d. CremArchery Team   227-03     243-01     470     06  19  
3   003A       04 1  ZADRO Emanuele             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  223-04     226-04     449     11  13  
4   002A       02 4  PASSONI Alessio Gianni     04/045   Arcieri Burarco Vimercate 220-05     227-03     447     05  13  
5   002A       03 3  FONTANA Luca               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  233-02     214-06     447     03  13  
6   002D       04 1  GALIMBERTI Mauro Angelo    04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  213-07     222-05     435     04  12  
7   001B       03 3  FONDRINI Fabio             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  213-06     206-07     419     04  08  
8   004A  MM   04 4  SCANZIANI Michele          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 194-09     200-08     394     04  08  
9   004A       04 2  MICHLER Oliver             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  209-08     172-10     381     02  10  
10  002C       04 4  CARLESSI Matteo            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle175-10     190-09     365     02  04  
11  002C       04 1  MARIUT Victor Catalin      01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C118-11     145-11     263     00  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 4  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 231-01     227-02     458     07  12  
2   002B       04 1  CALANNI Antonietta Rindina 04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  200-02     228-01     428     06  08  
3   002D       04 4  BRUNIALTI Irene            04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  176-05     212-03     388     05  09  
4   003C       04 1  GHELLI Sara                01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C186-03     184-04     370     03  06  
5   003C       03 4  CORTIANA Chiara            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle180-04     179-05     359     00  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  BRACCIO Salvatore          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  247-02     244-03     491     08  19  
2   001C       02 1  VANONI Claudio Pietro      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle244-03     246-02     490     08  18  
3   006B       02 1  CASTELLI Oscar Franco      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle253-01     229-08     482     07  16  
4   004D       03 1  BONECHI Armando            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  242-04     236-06     478     07  17  
5   003B       02 2  PAIATO Paolo               04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 224-07     251-01     475     10  14  
6   001D       02 1  GRANDI Alessandro          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  236-06     237-05     473     11  14  
7   004B       03 1  PAGANI Roberto             04/077   ASD P.H.B.                237-05     234-07     471     07  12  
8   002B       03 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  221-08     241-04     462     08  11  
9   003B       04 1  BASSANI Agostino           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle219-09     214-09     433     05  14  
10  002A       04 1  CAMICIOTTOLI Riccardo      04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  209-11     205-10     414     03  10  
11  002D       04 3  LOCATELLI Maurizio         04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle210-10     203-11     413     08  09  
12  001D       04 3  COGNATA Salvatore          04/097   U.S.Padernese ASD         197-13     203-12     400     03  08  
13  001C       04 3  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  200-12     184-14     384     02  09  
14  004C       04 1  CASSANI Eugenio            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S166-15     197-13     363     03  07  
15  003D       04 1  GABRIELE Carlo             04/047   Every Archery             193-14     148-15     341     02  10  
16  003A       04 2  LIVOTI Roberto             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  110-16     68-16      178     01  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 4  VARISCO Maria Giuseppina   04/065   Arcieri Tre Torri         204-01     226-01     430     05  06  
2   003D       04 2  RONDINI Roberta            04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde201-02     206-02     407     04  08  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  ESPOSITO Eric              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   273-01     268-01     541     25  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 2  CALLONI Francesco          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  149-01     182-01     331     02  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  TODESCHINI Elisa           04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  195-01     217-01     412     05  09  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  NEGRINI Alice              04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde129-01     126-01     255     02  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   115400       OL   SM   SM   02 BIANCHI Luigi               530     17    22   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             527     13    26   
                                             79338        OL   SM   SM   03 DILECCE Francesco           522     21    18   
                                                                                                       1579     51    66   

2       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  82963        OL   SM   MM   03 BRACCIO Salvatore           490     10    19   
                                             128073       OL   SM   SM   04 CICCARELLI Gianluca         465      9     9   
                                             104430       OL   SM   MM   04 ZOCCOLI Fiorenzo            456      7    11   
                                                                                                       1411     26    39   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni126669       OL   SF   SF   03 FUSTINONI Elena             515     14    24   
                                             121537       OL   SF   MF   04 GHILARDI Marisa Emilia      486      9    18   
                                             94664        OL   SF   MF   04 MAGGIONI Daniela            466      9    13   
                                                                                                       1467     32    55   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   34447        OL   MM   MM   03 BREGA Adriano               539     22    18   
                                             3858         OL   MM   MM   02 REDUZZI Giuseppe            529     16    22   
                                             4420         OL   MM   MM   03 FRIGERI Paolo Vittorio      513     16    19   
                                                                                                       1581     54    59   

2       04/122     APD Bernareggese          8155         OL   MM   MM   03 PAROLINI Claudio            519     13    25   
                                             3081         OL   MM   MM   02 CACCIAMANI Giovanni         517     18    18   
                                             35144        OL   MM   MM   04 BUTTURINI Giuseppe          490      8    18   
                                                                                                       1526     39    61   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   JM   JM   01 NARDON Pietro               563     31    23   
                                             69482        OL   JM   JM   02 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 545     25    25   
                                             108569       OL   JM   AM   04 MARINONI Giorgio            521     17    21   
                                                                                                       1629     73    69   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD121984       OL   AM   RM   04 RUFFINO  SANCATALDO Mattia  542     20    27   
                                             102266       OL   AM   RM   04 SILVESTRINI Giorgio Alfredo 535     20    21   
                                             85538        OL   AM   AM   02 PASTA Daniele               531     17    22   
                                                                                                       1608     57    70   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   111944       OL   RM   RM   02 PALUMBO Carlo               540     22    21   
                                             129204       OL   RM   RM   03 CERUTI Nicola               528     27    15   
                                             130355       OL   RM   GM   04 DILECCE Riccardo            496     12    24   
                                                                                                       1564     61    60   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni84632        CO   SM   SM   02 TOPPIO Luca                 573     34    25   
                                             125405       CO   SM   SM   02 CORTINOVIS Andrea           569     30    29   
                                             61839        CO   SM   MM   03 SALERNO Mauro               552     25    31   
                                                                                                       1694     89    85   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni101115       CO   JF   JF   01 NATALE Paola                567     28    31   
                                             115289       CO   JF   JF   03 MAFFIULETTI Giorgia         562     23    36   
                                             129702       CO   JF   JF   03 GAVAZZI Lucrezia            549     15    40   
                                                                                                       1678     66   107   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 116919       AN   SM   MM   04 PASSONI Matteo              477      9    13   
                                             116918       AN   SM   SM   02 PASSONI Alessio Gianni      447      5    13   
                                             118609       AN   SM   MM   04 SCANZIANI Michele           394      4     8   
                                                                                                       1318     18    34   

2       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  85809        AN   SM   SM   04 ZADRO Emanuele              449     11    13   
                                             91361        AN   SM   SM   03 FONTANA Luca                447      3    13   
                                             95499        AN   SM   SM   03 FONDRINI Fabio              419      4     8   
                                                                                                       1315     18    34   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni81642        AN   MM   MM   02 VANONI Claudio Pietro       490      8    18   
                                             111928       AN   MM   MM   02 CASTELLI Oscar Franco       482      7    16   
                                             105145       AN   MM   MM   04 BASSANI Agostino            433      5    14   
                                                                                                       1405     20    48   

2       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  82963        AN   MM   MM   03 BRACCIO Salvatore           491      8    19   
                                             78942        AN   MM   MM   04 CAMICIOTTOLI Riccardo       414      3    10   
                                             128081       AN   MM   MM   04 LIVOTI Roberto              178      1     3   
                                                                                                       1083     12    32