Codice Gara:R1905018
(VEDI Invito)
Località:Baselga di Pinè
Campionato Provinciale 4° Olympic Round Altopiano
Data di svolgimento:21/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 318-01     322-01     640     19  06  
2   008B          1  MORTEN Caspersen           CL/UB, KOEGDenmark                   318-01     320-02     638     19  06  
3   002A       02 1  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-03     294-04     592     12  02  
4   005C       02 1  CINI Andrea                09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI297-04     294-03     591     16  05  
5   003B  MM   02 1  ROSSI Ivan                 08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz290-05     274-06     564     10  03  
6   001B       04 1  IOTTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz272-07     282-05     554     09  03  
7   001A       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto277-06     268-07     545     08  03  
8   002B       03 1  CIGARINI Alessandro        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz226-08     257-08     483     06  01  
9   001D       00 1  CONCI Livio                05/008   Arcieri Altopiano Pinè   187-09     181-09     368     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  TONETTA Elena              12/149   C.S. Aeronautica Militare 326-01     328-01     654     26  04  
2   004C       01 1  TOMASI Jessica             12/149   C.S. Aeronautica Militare 304-03     314-02     618     13  07  
3   004A       04 1  VIOLI Sara                 05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto308-02     296-04     604     18  04  
4   006C  MF   02 1  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         293-05     298-03     591     08  02  
5   004B       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz298-04     291-05     589     06  02  
6   006B       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   276-07     287-06     563     08  04  
7   003A       03 1  IORIATTI Cristina          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-06     274-07     557     09  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto277-01     298-01     575     08  01  
2   006A       03 1  VIDA Sandro                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto247-03     275-02     522     04  00  
3   005A       01 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto258-02     258-03     516     07  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   282-01     298-01     580     08  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto301-01     304-01     605     09  01  
2   008C       03 1  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     286-02     285-02     571     06  00  
3   007B       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   278-03     252-03     530     06  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  VERONESI Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-01     234-01     491     03  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-01     303-01     596     15  00  
2   009A       02 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto276-02     296-02     572     10  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   298-01     310-01     608     10  06  
2   011C       02 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 250-03     269-02     519     05  04  
3   011A       02 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto263-02     227-04     490     03  02  
4   009B       03 1  LOLATO Sarah Emily         06/028   ASD Maladensi             203-04     253-03     456     07  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 19/115   Asd Arcieri Di Artemide   346-01     350-01     696     48  08  
2   024B       03 1  LEGAME Elias               21/002   Arco Club Laives          330-02     331-02     661     26  03  
3   021A  GM   03 1  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto299-03     299-04     598     12  06  
4   021B       04 1  CONT Gabriele              05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     285-05     300-03     585     10  06  
5   022B       03 1  GROSSI Giordano            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     292-04     276-05     568     08  04  
6   022C       04 1  ANESI Christian            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   239-06     218-06     457     04  01  
7   021C       04 1  FONTANA Michele            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   238-07     199-07     437     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       02 1  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto323-01     313-01     636     21  04  
2   024A       01 1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-02     302-02     585     13  03  
3   023A       02 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto236-03     261-03     497     05  01  
4   023C       00 1  LUISE Angelica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   98-04      61-04      159     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       04 1  GIACOMELLI Angelo          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto225-02     279-01     504     08  04  
2   026A       00 1  FAVA Pietro                05/008   Arcieri Altopiano Pinè   237-01     244-02     481     05  01  
3   027A       00 1  MEISTRO Davide             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   213-03     217-03     430     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       00 1  MELCHIORI Ilaria           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   259-01     261-02     520     03  00  
2   026D       00 1  BUCCI Beatrice             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto220-04     282-01     502     07  02  
3   025C       00 1  MATTIVI Ester              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   223-03     253-03     476     04  00  
4   027C       00 1  FOTI Maria Beatrice        05/008   Arcieri Altopiano Pinè   223-02     170-05     393     03  01  
5   026B       04 1  GIOVANNINI Cristina        05/008   Arcieri Altopiano Pinè   195-06     186-04     381     04  01  
6   026C       04 1  MACCARINELLI Elena         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   202-05     155-07     357     02  00  
7   028C       04 1  GIOVANNINI Arianna         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   193-07     160-06     353     01  01  
8   025B       00 1  SVALDI Erika               05/008   Arcieri Altopiano Pinè   125-08     135-08     260     03  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto353-01     348-01     701     54  24  
2   013D       01 1  ELLER Hartmann             21/011   Arcieri Pusteresi         344-02     336-06     680     37  12  
3   016B  MM   01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         334-04     342-02     676     33  12  
4   015A       01 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto337-03     338-03     675     34  12  
5   015D       04 1  CAPOVILLA Claudio          21/011   Arcieri Pusteresi         334-05     337-05     671     28  14  
6   020A  JM   01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto330-06     333-07     663     30  12  
7   015B       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 322-07     338-04     660     25  09  
8   013B       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 310-10     327-08     637     25  04  
9   014D       00 1  STEINER Daniel             21/011   Arcieri Pusteresi         320-08     317-10     637     20  04  
10  018B       02 1  DOTTI Stefano              08/082   Arcieri La Meridiana      318-09     313-11     631     21  07  
11  014A       04 1  ZENATTI Ivan               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto295-11     322-09     617     11  04  
12  014B  MM   00 1  CARLINI Mariano            05/017   Arcieri Valli di Non e di 227-12     211-12     438     07  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       02 1  SCALMANA Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     314-01     306-01     620     10  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       02 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.336-02     339-01     675     37  09  
2   018D       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.340-01     332-03     672     33  15  
3   020B       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz334-03     334-02     668     29  08  
4   016A       02 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto330-04     328-04     658     26  14  
5   017D       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.322-05     325-05     647     20  06  
6   017A       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto312-06     319-07     631     19  11  
7   020D       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde306-07     317-08     623     15  01  
8   020C       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             292-09     320-06     612     23  07  
9   018A       03 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto296-08     290-09     586     05  01  
10  019B       03 1  CAVICCHIOLI Walter         08/082   Arcieri La Meridiana      281-11     272-10     553     04  02  
11  013C       04 1  VENTURINI Claudio          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto291-10     249-11     540     08  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       04 1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 285-01     307-01     592     15  06  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto337-01     346-01     683     43  16  
2   016C  AM   02 1  MAULE Andrea               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto312-02     306-02     618     14  02  
3   015C  AM   04 1  ZENATTI Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto286-03     303-03     589     11  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017C  AF   03 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto323-01     325-01     648     20  06  
2   014C       04 1  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto309-02     312-02     621     16  07  
3   018C  AF   04 1  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto264-03     249-03     513     03  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo109980       OL   SM   MM   02 ROSSI Ivan                  564     10     3   
                                             78612        OL   SM   SM   04 IOTTI Fabio                 554      9     3   
                                             114889       OL   SM   SM   03 CIGARINI Alessandro         483      6     1   
                                                                                                       1601     25     7   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto17173        OL   SF   SF   01 TONETTA Elena               654     26     4   
                                             60978        OL   SF   SF   04 VIOLI Sara                  604     18     4   
                                             2978         OL   SF   SF   03 IORIATTI Cristina           557      9     2   
                                                                                                       1815     53    10   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto45936        OL   MM   MM   01 BOTTARO Luca                575      8     1   
                                             67700        OL   MM   MM   03 VIDA Sandro                 522      4     0   
                                             35469        OL   MM   MM   01 FOGLIO Elio                 516      7     2   
                                                                                                       1613     19     3   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto105668       OL   RF   RF   02 BASSONI Sofia               636     21     4   
                                             120346       OL   RF   RF   01 TITA Giulia                 585     13     3   
                                             116206       OL   RF   RF   02 SOCIATI Alyssa              497      5     1   
                                                                                                       1718     39     8   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pinè   137571       OL   GF   GF   00 MELCHIORI Ilaria            520      3     0   
                                             134670       OL   GF   GF   00 MATTIVI Ester               476      4     0   
                                             137107       OL   GF   GF   00 FOTI Maria Beatrice         393      3     1   
                                                                                                       1389     10     1   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto72076        CO   SM   SM   01 MIOR Viviano                701     54    24   
                                             26581        CO   SM   SM   01 SANGALLI Fabio              675     34    12   
                                             104265       CO   SM   JM   01 ANDREATTA Thomas            663     30    12   
                                                                                                       2039    118    48   

2       21/011     Arcieri Pusteresi         94324        CO   SM   SM   01 ELLER Hartmann              680     37    12   
                                             12281        CO   SM   MM   01 MULLIRI Dario               676     33    12   
                                             17921        CO   SM   SM   04 CAPOVILLA Claudio           671     28    14   
                                                                                                       2027     98    38   

3       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole79718        CO   SM   SM   01 BOTTAMEDI Nicholas          660     25     9   
                                             40145        CO   SM   SM   01 DALSASS Daniele             637     25     4   
                                             87795        CO   SM   MM   00 CARLINI Mariano             438      7     1   
                                                                                                       1735     57    14   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto        675     37     9   
                                             4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              672     33    15   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          647     20     6   
                                                                                                       1994     90    30   

2       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto61209        CO   MM   MM   02 ROSSELLI Francesco          658     26    14   
                                             8173         CO   MM   MM   01 BECCARI Franco              631     19    11   
                                             3025         CO   MM   MM   03 STANZIONE Agostino          586      5     1   
                                                                                                       1875     50    26   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto114478       CO   JM   JM   01 PAULETTO Cristian           683     43    16   
                                             99009        CO   JM   AM   02 MAULE Andrea                618     14     2   
                                             126105       CO   JM   AM   04 ZENATTI Andrea              589     11     3   
                                                                                                       1890     68    21   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto125136       CO   JF   AF   03 GHESER Alessia              648     20     6   
                                             123172       CO   JF   JF   04 TONOLLI Aurora              621     16     7   
                                             121579       CO   JF   AF   04 AGNOLI Gaja                 513      3     1   
                                                                                                       1782     39    14   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         575-03        7        7        6 
2     79717    APPOLONI Matteo                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              571-04        6        6        2 
3     88598    CONGEDO Matteo                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         605-01        6        2        6 
4     8393     GIRARDI Enzo                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         592-02        6        1        2 
5     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         516-08  (122) 4 
6     108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         545-05  (112) 4 
7     90370    FANTONE JULIO Amos             05008      Arcieri Altopiano Pinè            530-06   (87) 1 
8     67700    VIDA Sandro                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         522-07   (58) 0 
9     137167   CONCI Livio                    05008      Arcieri Altopiano Pinè            368-09 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     60978    VIOLI Sara                     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         604-01    -Bye-        6        6 
2     57197    STROBBE Eleonora               05008      Arcieri Altopiano Pinè            563-03    -Bye-        6        4 
3     94410    TOMELIN Monica                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            580-02    -Bye-        0        7 
4     83288    VERONESI Sara                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         491-05        6        2        3 
5     2978     IORIATTI Cristina              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         557-04  (110) 5 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         701-01      142      145      148 
2     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         683-02      138      143      144 
3     26581    SANGALLI Fabio                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         675-03      144      141 140 T.10 
4     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         663-04      142      141  140 T.9 
5     79718    BOTTAMEDI Nicholas             05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     660-05      138 
6     61209    ROSSELLI Francesco             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         658-06      134 
7     8173     BECCARI Franco                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         631-08      133 
8     40145    DALSASS Daniele                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     637-07      123 
9     99009    MAULE Andrea                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         618-09 
10    136722   ZENATTI Ivan                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         617-10 
11    126105   ZENATTI Andrea                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         589-11 
12    3025     STANZIONE Agostino             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         586-12 
13    100861   VENTURINI Claudio              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         540-13 
14    87795    CARLINI Mariano                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     438-14 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     123172   TONOLLI Aurora                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         621-02      127      130 
2     125136   GHESER Alessia                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         648-01      129      128 
3     40144    GIOSELE Bruna                  05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     592-03      120      114 
4     121579   AGNOLI Gaja                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         513-04      115      106 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     129132   FENZI Mattia                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         572-02    -Bye-        6 
2     121581   GIORDANI Mattia                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         596-01    -Bye-        4 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     97613    DALLAFIOR Matilde              05008      Arcieri Altopiano Pinè            608-01    -Bye-        6 
2     101806   FRANCESCONI Maddalena          05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         490-03        6        2 
3     109041   MOSNA Lucia                    05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     519-02        2    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     121582   GUGLIELMON Valentino           05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         598-01    -Bye-        6        6 
2     124390   GROSSI Giordano                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              568-03    -Bye-        6        4 
3     114148   CONT Gabriele                  05006      A.S.D. Arcieri Virtus              585-02    -Bye-        2        6 
4     128135   ANESI Christian                05008      Arcieri Altopiano Pinè            457-04        6        2        0 
5     109582   FONTANA Michele                05008      Arcieri Altopiano Pinè            437-05   (90) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     120346   TITA Giulia                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         585-02        6        6 
2     105668   BASSONI Sofia                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         636-01        6        0 
3     116206   SOCIATI Alyssa                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         497-03        0        6 
4     125527   LUISE Angelica                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            159-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     128502   GIACOMELLI Angelo              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         504-01    -Bye-        6 
2     137108   MEISTRO Davide                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            430-03        6        2 
3     134668   FAVA Pietro                    05008      Arcieri Altopiano Pinè            481-02        2    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     137571   MELCHIORI Ilaria               05008      Arcieri Altopiano Pinè            520-01        6        6        6 
2     134670   MATTIVI Ester                  05008      Arcieri Altopiano Pinè            476-03        6        6        4 
3     135405   BUCCI Beatrice                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         502-02        6        2        6 
4     137107   FOTI Maria Beatrice            05008      Arcieri Altopiano Pinè            393-04        6        0        0 
5     128138   GIOVANNINI Cristina            05008      Arcieri Altopiano Pinè            381-05   (38) 0 
6     134672   SVALDI Erika                   05008      Arcieri Altopiano Pinè            260-08   (35) 0 
7     81206    MACCARINELLI Elena             05008      Arcieri Altopiano Pinè            357-06   (30) 0 
8     115983   GIOVANNINI Arianna             05008      Arcieri Altopiano Pinè            353-07   (20) 0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto       2.059-01    -Bye-      232 
2     05017      Arcieri Valli di Non e di Sole   1.735-02    -Bye-      207