Codice Gara:R1906002
(VEDI Invito)
Località:Sedico BL
20° Memorial Luigi Tormen
Data di svolgimento:05/01/2019 - 06/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 2  RUGGERI Antonino           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  289-01     284-01     573     38  16  
2   005A       02 2  MAZZUCCO Efrem             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  256-05     272-02     528     15  25  
3   005D  MM   04 3  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          252-08     266-03     518     14  19  
4   001A       03 4  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         258-03     258-04     516     15  22  
5   004A       03 4  SONCIN Luca                07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi258-04     253-06     511     15  14  
6   003A       04 4  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A255-06     255-05     510     12  24  
7   007A  MM   02 2  CANZIAN Gianfranco         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  259-02     248-07     507     09  25  
8   002B       03 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  252-07     247-08     499     12  18  
9   007D       04 1  NARDUCCI Fabio             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   249-09     243-09     492     10  17  
10  003C       03 1  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 243-10     239-10     482     03  19  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 274-01     276-01     550     23  28  
2   001B       03 4  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         249-03     255-02     504     16  18  
3   007B       03 2  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell254-02     248-04     502     17  15  
4   010A       03 4  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian244-05     254-03     498     11  21  
5   003B       04 1  DE NOBILI Nadia            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   241-06     244-05     485     12  17  
6   004A  MF   04 3  GRENZI Laura               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  245-04     231-08     476     11  17  
7   009C  MF   04 3  MAZZORANA Rita             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  228-08     243-06     471     10  13  
8   008C  MF   04 3  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  233-07     234-07     467     10  13  
9   006B       04 3  TRABUIO Antonella          06/069   Asd Arcieri Real          210-09     215-09     425     07  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 275-02     279-01     554     29  16  
2   001C       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 280-01     273-05     553     24  26  
3   003B       02 2  PAGOTTO Amedeo             06/014   Societa' Arcieri del Caste272-05     279-02     551     25  24  
4   002D       02 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin274-03     277-03     551     23  28  
5   006A       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   272-04     268-07     540     23  19  
6   005B       02 4  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi270-06     265-09     535     19  25  
7   002D       02 1  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      258-10     274-04     532     14  30  
8   001D       03 4  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste255-11     273-06     528     13  29  
9   001C       03 4  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste267-08     258-12     525     13  28  
10  007A       03 4  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 252-12     267-08     519     20  20  
11  002A       02 3  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 258-09     259-11     517     17  26  
12  003D       03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola268-07     248-13     516     20  20  
13  008B       03 2  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell237-13     263-10     500     13  12  
14  002D       04 4  DAL MAS Domenico           06/014   Societa' Arcieri del Caste229-14     228-14     457     09  16  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-01     273-01     549     23  25  
2   002A       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 251-03     263-02     514     14  22  
3   006C       02 3  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  244-04     260-03     504     14  19  
4   006C       03 1  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  254-02     248-04     502     12  20  
5   002B       04 4  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To204-05     233-05     437     07  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-02     282-01     556     26  25  
2   002C  AM   04 3  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  273-03     278-02     551     22  28  
3   003C       02 3  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-01     274-03     548     23  25  
4   005A  AM   04 3  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  268-04     267-04     535     19  25  
5   003A       02 3  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  264-05     263-05     527     15  25  
6   009D       03 1  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola247-06     232-06     479     11  15  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 3  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  272-01     268-01     540     21  26  
2   006B       04 1  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 263-02     259-02     522     16  21  
3   004B       04 1  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      235-03     224-03     459     06  21  
4   008A       04 1  BARP Alice                 06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  212-04     190-04     402     06  13  
5   005C       04 3  RIGHES Angela              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  206-05     167-05     373     02  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   280-01     283-01     563     31  21  
2   009C       02 4  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A267-02     273-02     540     23  25  
3   003C       04 4  DE MARCH Christian         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  243-03     214-04     457     10  08  
4   004D       04 1  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   234-04     221-03     455     05  20  
5   005C       04 1  LONGATO Mattia             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   178-05     190-05     368     01  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 4  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A264-01     263-01     527     13  28  
2   002C       02 2  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           256-02     262-02     518     12  22  
3   003B       04 4  BIDDAU Francesca           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  230-03     242-03     472     07  15  
4   004A       04 1  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      212-05     226-04     438     01  15  
5   004C       04 2  MARTIGNON Katherine        06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin224-04     206-05     430     04  08  
6   008A       04 2  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin162-06     176-06     338     00  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 4  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  252-01     243-02     495     14  17  
2   005B       04 2  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin237-02     229-04     466     09  13  
3   007C       04 2  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin202-05     251-01     453     03  20  
4   007D       04 4  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  208-03     233-03     441     07  13  
5   005C       04 4  SASSET Lorenzo             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  205-04     227-05     432     07  08  
6   008D       04 1  GATTI Stefano              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola201-06     191-07     392     04  08  
7   006A       04 2  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin183-07     206-06     389     07  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 1  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   242-01     255-01     497     10  15  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 4  DAL MAS Alex               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  257-01     267-01     524     17  19  
2   010D       04 4  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  250-02     242-02     492     07  23  
3   010B       04 4  MAZZUCCO Mattia            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  236-04     241-03     477     09  20  
4   010B       04 1  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola247-03     201-04     448     07  13  
5   010C       04 1  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola157-05     187-05     344     04  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 1  BRIDDA Gloria              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  161-01     153-01     314     02  04  
2   009D       04 3  DI MURO Mariafrancesca     06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  139-02     132-02     271     02  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 3  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste282-02     288-01     570     30  30  
2   001A       02 2  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  283-01     283-03     566     26  34  
3   002A  MM   04 2  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-04     283-02     563     25  34  
4   001A       01 3  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-03     280-04     560     22  36  
5   002B       03 2  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell278-05     277-05     555     18  40  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 2  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-01     280-01     556     20  36  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  275-01     272-02     547     18  31  
2   002C       03 4  DA ROLD Rinaldo            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal263-02     275-01     538     11  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste272-01     275-01     547     12  45  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  MARCON Daniele             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  256-01     171-01     427     05  27  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           269-01     277-01     546     15  37  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 3  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  236-01     259-01     495     07  18  
2   008D  MM   04 3  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         233-03     247-02     480     10  14  
3   005C       03 2  DE CET Enrico              06/082   ASD Arcieri Niche         208-06     245-03     453     09  08  
4   006B       03 2  POLESANA Lorenzo           06/082   ASD Arcieri Niche         224-04     229-05     453     06  12  
5   007C       03 1  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      220-05     224-06     444     07  08  
6   005D       03 1  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      203-07     233-04     436     02  19  
7   006B       02 4  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         234-02     195-07     429     04  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 4  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  221-01     245-01     466     09  16  
2   008C       02 4  BAGGI Chiara               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       215-02     229-02     444     08  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell248-01     240-01     488     15  12  
2   009A       02 3  CASERA Giantito            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal231-02     235-02     466     09  15  
3   009A       04 1  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229-03     218-06     447     06  16  
4   009A       04 2  ZANATTA Gastone            06/047   ASD Archery Club Montebell217-04     221-05     438     05  08  
5   010A       04 2  MORES Ruggero              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  209-07     224-04     433     06  04  
6   007A       04 3  SOMMACAL Luciano           06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal201-08     228-03     429     06  07  
7   009A       02 4  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin216-05     211-07     427     06  10  
8   006A       03 4  FAORO Francesco            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  214-06     209-08     423     06  12  
9   009C       04 2  LO PORTO Giancarlo         06/047   ASD Archery Club Montebell67-09      105-09     172     01  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 4  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin208-01     205-01     413     02  13  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 4  TURRIN Annalisa            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  226-01     249-01     475     14  12  
2   006A       04 3  DE BACCO Emanuela          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  212-02     233-02     445     07  07  
3   004A       04 2  TONIN Beatrice             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  210-03     214-03     424     02  13  
4   004B       03 2  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell195-04     182-04     377     03  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 4  D'AMBROS Giacomo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  222-02     224-01     446     08  11  
2   005A       04 1  FANTINEL Lorenzo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  238-01     200-02     438     06  11  
3   007C       04 4  CONTE Lorenzo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  192-03     171-03     363     01  08  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  BRIDDA Martina             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  172-02     219-01     391     04  06  
2   007B       04 1  RACCUGLIA Sara             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola203-01     185-02     388     02  09  
3   004C       04 3  GUBERT Lucia               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  168-03     181-03     349     00  05  
4   009C       04 1  ARGENTA Giusy Veronica     06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  128-04     127-04     255     00  02  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 3  ANDRIGHETTI Emanuele       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  202-01     211-01     413     06  07  
2   008C       04 1  DISCONZI Simone            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  192-02     180-02     372     04  05  
3   009B       04 2  BERTOLDO Alessandro        06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin153-03     155-03     308     01  04  
4   008A       04 3  AMATO Simone               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  128-04     146-04     274     01  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 2  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin196-01     184-01     380     07  04  
2   010A       04 1  RONCEN Simone              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  141-02     161-02     302     01  01  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 2  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin191-01     170-01     361     02  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  78088        OL   SM   SM   01 RUGGERI Antonino            573     38    16   
                                             6150         OL   SM   SM   02 MAZZUCCO Efrem              528     15    25   
                                             87204        OL   SM   MM   02 CANZIAN Gianfranco          507      9    25   
                                                                                                       1608     62    66   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  130160       OL   SF   MF   04 GRENZI Laura                476     11    17   
                                             128313       OL   SF   MF   04 MAZZORANA Rita              471     10    13   
                                             130772       OL   SF   MF   04 BROGGIO Marzia              467     10    13   
                                                                                                       1414     31    43   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          554     29    16   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              553     24    26   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            517     17    26   
                                                                                                       1624     70    68   

2       06/014     Societa' Arcieri del Castello5950         OL   MM   MM   02 PAGOTTO Amedeo              551     25    24   
                                             113606       OL   MM   MM   03 SANSON Stefano              528     13    29   
                                             125037       OL   MM   MM   03 GALLUCCI Andrea             525     13    28   
                                                                                                       1604     51    81   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   02 DE NARDIN Elis              549     23    25   
                                             5897         OL   MF   MF   02 SACCHET Valeria             504     14    19   
                                             111047       OL   MF   MF   03 DE PARIS Edith              502     12    20   
                                                                                                       1555     49    64   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  91969        OL   JM   AM   04 BARNABO' Edoardo            551     22    28   
                                             121504       OL   JM   JM   02 NADALET Manuel              548     23    25   
                                             94182        OL   JM   AM   04 TORMEN Tommaso              535     19    25   
                                                                                                       1634     64    78   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94179        OL   JF   JF   02 BARNABO' Gloria             540     21    26   
                                             113983       OL   JF   JF   04 BARP Alice                  402      6    13   
                                             99737        OL   JF   JF   04 RIGHES Angela               373      2     8   
                                                                                                       1315     29    47   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   108348       OL   AM   AM   02 MENEGALDO Giovanni          563     31    21   
                                             123209       OL   AM   AM   04 PANCINO Maxim               455      5    20   
                                             123208       OL   AM   AM   04 LONGATO Mattia              368      1     6   
                                                                                                       1386     37    47   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  109165       OL   RM   RM   04 DA POS Aaron                495     14    17   
                                             123480       OL   RM   RM   04 DE SIMOI Alessio            441      7    13   
                                             131270       OL   RM   RM   04 SASSET Lorenzo              432      7     8   
                                                                                                       1368     28    38   

2       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini128280       OL   RM   RM   04 FLORIAN Devis               466      9    13   
                                             111301       OL   RM   RM   04 CAZZARO Matteo              453      3    20   
                                             130201       OL   RM   RM   04 FEDALTO Riccardo            389      7    10   
                                                                                                       1308     19    43   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  127229       OL   GM   GM   04 DAL MAS Alex                524     17    19   
                                             128312       OL   GM   GM   04 DE SIMOI Enrico             492      7    23   
                                             125639       OL   GM   GM   04 MAZZUCCO Mattia             477      9    20   
                                                                                                       1493     33    62   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  71971        CO   SM   SM   02 MELLINATO Francesco         566     26    34   
                                             40963        CO   SM   MM   04 DE MENECH Luca              563     25    34   
                                             45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           560     22    36   
                                                                                                       1689     73   104   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     ASD Arcieri Niche         25660        AN   SM   MM   04 CESCATO Denis               480     10    14   
                                             15485        AN   SM   SM   03 DE CET Enrico               453      9     8   
                                             129271       AN   SM   SM   03 POLESANA Lorenzo            453      6    12   
                                                                                                       1386     25    34   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         AN   MM   MM   02 BATTILANA Loris             488     15    12   
                                             127611       AN   MM   MM   04 ZANATTA Gastone             438      5     8   
                                             131604       AN   MM   MM   04 LO PORTO Giancarlo          172      1     1   
                                                                                                       1098     21    21   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  115239       AN   JF   JF   04 TURRIN Annalisa             475     14    12   
                                             111044       AN   JF   JF   04 DE BACCO Emanuela           445      7     7   
                                             111051       AN   JF   JF   04 TONIN Beatrice              424      2    13   
                                                                                                       1344     23    32   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  103177       AN   AM   AM   03 D'AMBROS Giacomo            446      8    11   
                                             117911       AN   AM   AM   04 FANTINEL Lorenzo            438      6    11   
                                             104845       AN   AM   AM   04 CONTE Lorenzo               363      1     8   
                                                                                                       1247     15    30   


Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  117907       AN   AF   AF   04 BRIDDA Martina              391      4     6   
                                             123482       AN   AF   AF   04 GUBERT Lucia                349      0     5   
                                             129742       AN   AF   AF   04 ARGENTA Giusy Veronica      255      0     2   
                                                                                                        995      4    13   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  102667       AN   RM   RM   04 ANDRIGHETTI Emanuele        413      6     7   
                                             111509       AN   RM   RM   04 DISCONZI Simone             372      4     5   
                                             131268       AN   RM   RM   04 AMATO Simone                274      1     3   
                                                                                                       1059     11    15