Codice Gara:R1906004
(VEDI Invito)
Località:Caorle VE
Campionato Regionale Indoor
Data di svolgimento:19/01/2019 - 20/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 2  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     282-01     289-01     571     36  19  
2   018B       01 2  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  279-02     284-02     563     30  25  
3   019B       02 2  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin276-05     272-09     548     22  29  
4   019D       02 2  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin276-06     272-08     548     21  28  
5   019A       02 2  FICCA Gianluca             06/024   Arcieri Sagittario del Ven272-09     275-04     547     23  24  
6   023D       03 2  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         275-07     272-07     547     22  24  
7   020C       03 2  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste265-17     278-03     543     21  24  
8   019C       02 2  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  279-04     264-18     543     16  34  
9   023C       03 2  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-12     273-06     542     22  24  
10  021D       01 2  MAZZUCCO Efrem             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  279-03     260-22     539     23  20  
11  020A       02 2  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-08     265-15     538     20  22  
12  020B       03 2  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven270-11     266-12     536     19  24  
13  024A       03 2  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  260-26     274-05     534     20  26  
14  026B       03 2  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 266-15     266-13     532     16  26  
15  024D       03 2  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          271-10     260-24     531     16  24  
16  021C       02 2  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 262-22     267-10     529     16  23  
17  026D       03 2  BURKE Owen                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To262-23     267-11     529     13  26  
18  023A       03 2  CESAROTTO Giovanni  Igor   06/084   Asd Arcieri Carraresi     261-24     266-14     527     13  26  
19  020D       02 2  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         263-19     263-19     526     16  22  
20  022A       03 2  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          263-21     262-21     525     15  22  
21  025D       03 2  CASAGRANDE Sandro          06/014   Societa' Arcieri del Caste261-25     264-17     525     13  25  
22  025C       03 2  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola268-13     256-28     524     22  16  
23  024C       03 2  DORETTO Francesco          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   260-27     264-16     524     19  20  
24  021B       02 2  SCUTERI Marco              06/095   Compagnia Arcieri Delle To264-18     260-25     524     13  28  
25  027B       03 2  MION Mattia                06/014   Societa' Arcieri del Caste268-13     251-31     519     19  14  
26  022C       02 2  MADDALONI Mattia           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig257-30     262-20     519     12  26  
27  022B       03 2  SARTORI Gianluca           06/059   Arcieri del Cangrande     259-28     260-23     519     11  27  
28  017D       04 2  MARCIA Mauro               06/024   Arcieri Sagittario del Ven263-20     253-29     516     13  19  
29  025B       03 2  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin265-16     250-32     515     15  21  
30  021A       02 2  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   255-31     258-27     513     12  19  
31  024B       03 2  CELIN Massimo              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin250-34     252-30     502     10  28  
32  022D       03 2  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         238-37     258-26     496     13  20  
33  028A       03 2  TAGLIAPIETRA Alberto       06/003   Arcieri Del Leon          254-32     238-38     492     17  13  
34  027D       03 2  GOLDIN Riccardo            06/082   ASD Arcieri Niche         257-29     232-39     489     13  21  
35  023B       03 2  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 243-35     245-34     488     15  20  
36  026C       03 2  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 240-36     246-33     486     12  18  
37  028B       03 2  TRESOLDI Paolo             06/024   Arcieri Sagittario del Ven238-38     244-35     482     07  20  
38  026A       03 2  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         250-33     219-42     469     11  11  
39  027A       03 2  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven225-39     243-36     468     10  20  
40  025A       03 2  PANOZZO Silvano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 223-40     242-37     465     12  19  
41  028D       04 2  MANFRE' Gabriele           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   205-41     225-41     430     04  17  
42  029B       03 2  ZANCOPE' Marco             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       182-42     228-40     410     04  10  
43  029A       04 2  PIERANTONI Marco           06/024   Arcieri Sagittario del Ven164-43     105-43     269     03  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 2  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-01     279-02     561     28  25  
2   009C       02 2  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 275-02     279-01     554     25  23  
3   010B       02 2  POMARI Silvia              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig274-03     268-05     542     20  25  
4   010D       03 2  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  269-04     268-04     537     19  23  
5   009D       01 2  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-06     268-03     530     22  23  
6   011A       03 2  FERRACIN Cristina          06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr263-05     263-07     526     16  23  
7   010A       02 2  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 257-10     267-06     524     13  29  
8   013A       03 2  MANZELLI Arianna           06/003   Arcieri Del Leon          257-09     260-09     517     16  20  
9   010C       02 2  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   258-07     259-10     517     15  19  
10  012D       03 2  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian255-11     257-11     512     13  19  
11  012B       03 2  RIZZI Monica               06/003   Arcieri Del Leon          255-12     253-13     508     14  20  
12  012A       03 2  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         247-14     260-08     507     15  17  
13  009A       02 2  ADDONDI Mara               06/028   ASD Maladensi             251-13     252-14     503     20  18  
14  011D       02 2  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          258-08     245-16     503     12  19  
15  011C       03 2  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell240-15     254-12     494     10  19  
16  014A       03 2  LIONZO Francesca           06/084   Asd Arcieri Carraresi     240-16     247-15     487     08  16  
17  012C       03 2  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A234-17     243-17     477     09  22  
18  014B       04 2  DE NOBILI Nadia            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   233-18     198-18     431     05  18  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   031D       02 2  PAGOTTO Amedeo             06/014   Societa' Arcieri del Caste287-01     283-02     570     34  22  
2   030A       01 2  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         279-03     286-01     565     32  21  
3   030C       01 2  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-02     278-05     558     28  24  
4   030B       01 2  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To274-09     279-04     553     25  26  
5   033B       02 2  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         275-07     276-06     551     23  27  
6   031A       02 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 276-05     274-07     550     24  24  
7   034D       02 2  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste269-11     279-03     548     23  24  
8   031C       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 275-06     272-10     547     23  24  
9   032B       02 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell278-04     267-15     545     22  25  
10  032A       02 2  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         275-08     268-13     543     19  28  
11  030D       02 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin270-10     270-12     540     25  21  
12  033A       02 2  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  267-13     273-09     540     19  24  
13  034C       03 2  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven263-16     271-11     534     20  17  
14  033C       02 2  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   258-19     274-08     532     18  23  
15  032C       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 264-15     268-14     532     16  25  
16  037B       03 2  FRIZIERO Franco            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-12     262-20     529     19  25  
17  033D       02 2  FRIGO Gianni               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   261-18     267-16     528     15  28  
18  034B       02 2  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   265-14     254-22     519     20  17  
19  032D       03 2  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      257-22     262-18     519     15  26  
20  035B       03 2  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven253-27     264-17     517     16  22  
21  035C       03 2  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell262-17     253-24     515     16  18  
22  034A       02 2  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 251-28     262-19     513     13  21  
23  036B       03 2  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To257-21     255-21     512     13  25  
24  036D       03 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola254-23     254-23     508     15  16  
25  036C       02 2  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 254-24     248-27     502     14  23  
26  036A       03 2  CANZIAN Gianfranco         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  249-29     251-25     500     14  20  
27  037A       03 2  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          253-26     247-29     500     13  18  
28  038C       04 2  LANZO Isidoro              06/095   Compagnia Arcieri Delle To254-25     245-30     499     10  18  
29  035D       03 2  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste257-20     241-31     498     17  22  
30  037D       03 2  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         225-30     249-26     474     07  21  
31  035A       03 2  GALVANI Marco              06/059   Arcieri del Cangrande     216-33     247-28     463     10  10  
32  038B       03 2  PICCHIELAN Luca            06/030   Arcieri Saccisica         221-31     239-32     460     08  11  
33  037C       03 2  TAMAI Michele              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   220-32     228-33     448     06  17  
34  038A       04 2  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       192-35     227-34     419     02  13  
35  038D       03 2  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola202-34     183-36     385     08  08  
36  029D       04 2  PASQUALI Loris             06/014   Societa' Arcieri del Caste168-36     192-35     360     03  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 2  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-01     272-02     548     26  19  
2   015A       02 2  GNOCCHI Laura              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       269-02     277-01     546     22  24  
3   015D       02 2  BALLARIN Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          264-03     255-04     519     16  20  
4   015B       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 260-04     247-06     507     13  19  
5   017A       03 2  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  236-06     258-03     494     12  18  
6   016C       03 2  CATTARIN Marisanna         06/016   Arcieri Treviso           235-07     251-05     486     06  28  
7   014D       02 2  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  213-09     242-07     455     07  16  
8   017B       03 2  ZOIA Mariella              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       224-08     220-08     444     06  24  
9   016A       03 2  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       237-05     207-10     444     06  17  
10  015C       02 2  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To212-10     213-09     425     06  16  
11  016B       04 2  AMMIRABILE Mariateresa     06/095   Compagnia Arcieri Delle To154-11     169-11     323     02  05  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       04 3  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   279-01     285-01     564     34  19  
2   017C       02 3  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-02     274-05     550     25  25  
3   019A       03 3  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A274-04     276-03     550     24  24  
4   018D       01 3  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  261-11     284-02     545     21  27  
5   017A       02 3  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 274-03     267-08     541     23  20  
6   018A       02 3  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     272-05     269-07     541     18  28  
7   018B       02 3  MARZARO Marco              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     271-06     266-09     537     24  21  
8   019D       03 3  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-10     275-04     537     19  27  
9   018C       02 3  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 266-08     270-06     536     19  23  
10  020B       03 3  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         260-12     263-10     523     16  27  
11  019B       03 3  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   266-07     253-11     519     15  25  
12  020C       03 3  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-09     246-13     509     08  25  
13  020A       03 3  BERLOSE Davide             06/077   Asd Arcieri Rio           241-14     249-12     490     07  19  
14  021B       04 3  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven228-16     216-14     444     08  16  
15  021A       03 3  GOMIERO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       227-17     206-15     433     09  21  
16  021C       04 3  GOBBIN Luca                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 233-15     199-16     432     06  12  
17  019C       02 3  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     241-13     183-17     424     10  14  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       02 3  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven278-01     274-01     552     28  21  
2   022B       02 3  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     274-04     271-03     545     16  35  
3   023B       02 3  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 274-03     268-06     542     21  28  
4   022C       02 3  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 275-02     267-08     542     21  26  
5   023A       02 3  FABBRO Valentina           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 266-05     273-02     539     17  27  
6   023D       02 3  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     263-07     268-07     531     16  25  
7   024B       03 3  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   261-09     269-05     530     17  28  
8   024D       03 3  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin255-12     269-04     524     18  25  
9   022A       02 3  ZEBELLIN Laura             06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  259-10     262-11     521     14  22  
10  022D       02 3  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  262-08     256-13     518     15  25  
11  024C       03 3  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian255-11     250-14     505     15  22  
12  026A       03 3  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      238-13     265-09     503     17  16  
13  025A       03 3  PIGAIANI Chiara            06/059   Arcieri del Cangrande     228-15     262-10     490     15  18  
14  025B       03 3  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 225-16     257-12     482     12  13  
15  025C       03 3  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian224-18     246-16     470     10  22  
16  026B       04 3  BREGGION Francesca         06/088   Asd Arcieri Del Drago     236-14     214-17     450     01  21  
17  024A       02 3  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-06     184-21     449     10  17  
18  026D       03 3  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       225-16     199-19     424     08  12  
19  025D       03 3  DUSE Sefora Eleonora       06/084   Asd Arcieri Carraresi     165-21     249-15     414     07  17  
20  027B       04 3  PIANAZZOLA Sofia           06/063   Arco Club Bolzano Vicentin203-20     200-18     403     05  11  
21  026C       03 3  BARP Alice                 06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  214-19     187-20     401     07  11  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 3  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  283-01     282-01     565     31  23  
2   009C       02 3  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   279-02     276-02     555     23  29  
3   009B       01 3  ORTICOCHEA Lorenzo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   269-04     275-03     544     18  32  
4   010D       01 3  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A262-08     273-04     535     21  25  
5   010C       02 3  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-05     263-06     528     21  19  
6   015A       04 3  BOVA Alberto               06/030   Arcieri Saccisica         260-10     267-05     527     16  22  
7   012A       03 3  MARCOLUNGO Leonardo        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi265-06     260-07     525     13  26  
8   011D       03 3  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste263-07     255-09     518     13  25  
9   011C       03 3  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste262-09     254-11     516     12  24  
10  011B       02 3  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-03     241-14     510     20  18  
11  012B       03 3  SACCON Simone              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 258-11     251-12     509     14  23  
12  013A       03 3  MARANGON Nicola            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     255-12     254-10     509     10  26  
13  011A       03 3  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A253-13     248-13     501     08  29  
14  012C       03 3  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   225-20     260-08     485     12  18  
15  015C       04 3  DE MARCH Christian         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  237-17     241-15     478     11  17  
16  012D       03 3  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     248-14     230-17     478     08  19  
17  014B       04 3  MIORIN Davide              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi230-18     234-16     464     13  17  
18  013B       04 3  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven237-16     226-18     463     10  14  
19  015B       04 3  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-15     212-22     456     06  19  
20  014C       03 3  MATTEI Pietro              06/059   Arcieri del Cangrande     227-19     224-19     451     01  17  
21  014D       04 3  COCO Michele Danilo        06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi218-22     215-21     433     08  18  
22  016B       04 3  DI PIETRO Andrea           06/059   Arcieri del Cangrande     209-24     219-20     428     07  17  
23  013D       03 3  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   214-23     194-27     408     03  17  
24  016C       04 3  GORI Angelo                06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr200-25     205-25     405     00  15  
25  014A       03 3  GHELLERE Davide            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface222-21     175-28     397     06  06  
26  015D       04 3  PREBIANCO Filippo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 190-26     206-24     396     06  09  
27  013C       03 3  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   161-28     210-23     371     01  05  
28  016A       04 3  BRONTE Giovanni Angelo Marc06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   166-27     204-26     370     01  09  
29  016D       04 3  SCANDALETTI Jacopo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       114-29     167-29     281     03  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       02 3  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       272-03     276-01     548     22  28  
2   028C       03 3  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           273-02     274-02     547     21  25  
3   028B       02 3  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A274-01     258-03     532     18  26  
4   030B       04 3  DISSEGNA Arianna           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 248-06     256-04     504     09  23  
5   029B       03 3  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 250-05     252-05     502     12  24  
6   029D       03 3  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian246-07     249-06     495     11  22  
7   031A       04 3  MARCUZZO Elisabetta        06/014   Societa' Arcieri del Caste260-04     231-10     491     10  22  
8   031C       04 3  SCARPA Nayli'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       241-09     236-08     477     10  16  
9   029A       03 3  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian234-10     231-09     465     17  09  
10  029C       03 3  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 205-12     236-07     441     06  16  
11  028D       03 3  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven242-08     183-13     425     07  13  
12  032C       04 3  LAGANA' Vivian             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface200-13     188-12     388     07  10  
13  032A       04 3  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian187-14     200-11     387     05  11  
14  032B       03 3  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      210-11     174-15     384     07  12  
15  030A       04 3  MORO Agnese Eleonora       06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   186-15     177-14     363     06  08  
16  031D       04 3  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       154-17     161-16     315     03  09  
17  030D       04 3  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade161-16     119-18     280     04  06  
18  031B       03 3  GRASSO Sara                06/014   Societa' Arcieri del Caste92-18      128-17     220     00  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  276-01     274-01     550     25  23  
2   001B       01 3  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-02     265-02     528     17  18  
3   003B       03 3  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian260-03     263-03     523     12  25  
4   001C       02 3  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       241-07     253-05     494     09  17  
5   004C       02 3  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-04     246-08     490     13  19  
6   002B       03 3  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       240-09     250-07     490     06  16  
7   004A       03 3  GRANINI Nicholas           06/084   Asd Arcieri Carraresi     240-08     245-09     485     06  25  
8   002D       03 3  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       229-14     253-04     482     10  20  
9   005B       03 3  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven243-05     228-15     471     10  15  
10  003A  GM   04 3  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 219-18     252-06     471     10  12  
11  004D       03 3  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     232-11     236-14     468     10  12  
12  002A       02 3  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           225-15     240-11     465     13  15  
13  003D       03 3  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  225-16     237-13     462     09  18  
14  004B  GM   03 3  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin241-06     217-17     458     08  12  
15  005C       03 3  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin219-17     239-12     458     06  16  
16  006A       03 3  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       237-10     205-20     442     10  16  
17  005A       03 3  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       216-19     223-16     439     12  14  
18  006B       03 3  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin229-13     209-19     438     07  12  
19  006C       03 3  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   192-23     241-10     433     06  10  
20  002C       02 3  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin231-12     200-22     431     14  10  
21  003C       03 3  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  194-20     214-18     408     07  11  
22  007D       03 3  CAROLLO Matteo             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 194-21     202-21     396     04  18  
23  006D       04 3  SASSET Lorenzo             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  174-25     185-24     359     04  06  
24  008A       04 3  GERARDO Mattia             06/014   Societa' Arcieri del Caste192-22     166-26     358     03  08  
25  001D       02 3  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           180-24     174-25     354     06  10  
26  005D       03 3  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin153-28     191-23     344     06  06  
27  008B       04 3  SIMIONI Dario              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 169-26     135-29     304     06  05  
28  007A       04 3  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian161-27     142-28     303     01  05  
29  007C       04 3  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           117-29     143-27     260     02  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       01 3  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven271-01     275-01     546     20  29  
2   034A       01 3  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-02     264-02     518     16  25  
3   033C       03 3  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 235-04     252-03     487     08  19  
4   033B       02 3  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   244-03     241-04     485     06  22  
5   033D       03 3  FABIANO Viviana            06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr162-06     214-05     376     02  09  
6   034C       04 3  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       185-05     158-06     343     02  06  
7   034B       04 3  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 116-08     155-07     271     01  11  
8   034D       04 3  ANTONIOL Linda             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 123-07     127-08     250     05  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 2  FURLAN Giulio              06/014   Societa' Arcieri del Caste273-01     264-03     537     16  27  
2   007D       04 2  DAL MAS Alex               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-04     279-01     526     20  21  
3   005B       04 2  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-05     276-02     523     13  28  
4   008B       04 2  PIRAN Nicola               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin256-02     260-04     516     14  22  
5   006C       04 2  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola247-06     253-05     500     08  24  
6   008C       04 2  MAZZUCCO Mattia            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  252-03     245-07     497     09  19  
7   004C       04 2  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-07     247-06     493     11  16  
8   008D       04 2  FACCHINI Pietro            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    229-08     233-08     462     08  13  
9   006D       04 2  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven225-09     218-11     443     08  13  
10  007C       04 2  BERNARDI Massimiliano      06/014   Societa' Arcieri del Caste195-11     231-09     426     01  14  
11  008A       04 2  GARBIN Sebastiano          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface202-10     218-10     420     05  10  
12  005C       04 2  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola192-12     199-13     391     04  09  
13  005D       04 2  PLEBANI Riccardo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface172-15     213-12     385     04  08  
14  005A       04 2  TOGNON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       180-13     190-15     370     02  06  
15  004D       04 2  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian168-16     197-14     365     09  05  
16  006B       04 2  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       173-14     181-16     354     01  03  
17  007A       04 2  BENVENUTI Alvise           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       147-17     132-17     279     00  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 2  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-02     271-01     535     18  24  
2   003C       04 2  MUTTA Chiara               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 265-01     263-03     528     15  27  
3   003A       04 2  TOMBA Elisa                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   255-03     270-02     525     16  25  
4   002D       04 2  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-04     256-05     508     13  18  
5   003D       04 2  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     233-06     262-04     495     13  18  
6   004B       04 2  STEVANATO Gaia             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi252-05     239-06     491     08  20  
7   002C       04 2  COVRE Aurora               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-07     218-07     450     07  09  
8   003B       04 2  GALLO Caterina             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi206-08     215-08     421     03  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-01     293-01     584     44  16  
2   022C       01 1  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola291-01     288-03     579     39  21  
3   022B       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 287-07     289-02     576     36  24  
3   023B       01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi288-04     288-03     576     36  24  
5   025D       01 1  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A284-08     288-03     572     32  28  
6   025A       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd288-04     283-13     571     31  29  
6   023A       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     290-03     281-15     571     31  29  
8   024D       01 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     284-08     286-06     570     30  30  
9   023C       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-04     281-14     569     30  29  
10  025B       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi282-11     286-06     568     29  30  
11  024C       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  282-10     283-12     565     28  29  
12  025C       01 1  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste281-13     284-09     565     25  35  
13  024B       02 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell279-15     285-08     564     24  36  
14  026D       02 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-12     281-15     562     23  36  
15  026A       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 277-16     284-09     561     21  39  
16  024A       01 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A276-18     284-09     560     23  34  
17  023D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi276-17     280-17     556     20  36  
18  026C       02 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-14     270-18     550     23  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   034A       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-01     284-02     566     26  34  
2   035B       01 1  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  282-01     283-04     565     25  35  
3   034C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-01     281-05     563     23  37  
3   034B       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   278-04     285-01     563     23  37  
5   034D       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   276-07     284-02     560     21  38  
6   036C       02 1  CAMILETTI Petra            06/059   Arcieri del Cangrande     277-05     278-06     555     15  41  
7   033D       01 1  ANDREOTTI Valentina        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-08     276-07     551     16  39  
8   036B       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     273-09     275-08     548     13  42  
9   033C       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian276-06     271-09     547     14  41  
10  035A       01 1  MARTINO Marzia             06/059   Arcieri del Cangrande     271-10     269-10     540     21  34  
11  033B       04 1  MARIN Daniela              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi255-11     243-11     498     03  30  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   027B       01 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 285-02     285-01     570     30  30  
2   027D       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig285-02     284-03     569     30  29  
3   027C       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     286-01     281-08     567     27  33  
4   029A       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig283-05     282-05     565     29  28  
5   030A       01 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       283-05     282-07     565     25  35  
5   030B       02 1  ZAGO Giorgio               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  280-09     285-01     565     25  35  
7   028D       02 1  MARCHESINI Paolo           06/059   Arcieri del Cangrande     280-09     283-04     563     23  37  
8   029D       02 1  TONIOLO Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-12     282-06     561     23  35  
9   031C       02 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig284-04     276-12     560     24  33  
10  028B       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     279-12     281-08     560     21  38  
11  028A       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-07     278-11     559     23  33  
12  029B       02 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  281-08     276-13     557     17  43  
13  028C       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig275-15     281-08     556     25  34  
14  029C       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    277-14     274-14     551     13  45  
15  030D       02 1  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface280-09     269-15     549     20  37  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   032A       01 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  281-01     280-02     561     24  34  
2   032C       01 1  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A278-02     276-03     554     15  42  
3   032D       02 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste271-04     281-01     552     24  32  
4   032B       01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           272-03     272-04     544     12  41  
5   033A       02 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A270-06     269-05     539     10  41  
6   031D       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A270-05     266-06     536     10  40  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       02 1  MENEGUZZO Luca             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin279-01     279-01     558     20  38  
2   021B       03 1  PARISE Fabio               06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  271-03     276-03     547     16  39  
3   021A       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A258-04     278-02     536     16  33  
4   020C       03 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 257-05     261-05     518     13  37  
5   020D       03 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A273-02     243-07     516     12  37  
6   021C       04 1  TOCCHETTO Riccardo         06/014   Societa' Arcieri del Caste251-07     262-04     513     08  30  
7   020A       04 1  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A254-06     255-06     509     07  26  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   036D       01 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  278-02     283-01     561     21  39  
2   037A       02 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-01     278-02     558     19  40  
3   037B       03 1  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A264-04     269-03     533     09  39  
4   038D       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-03     266-04     531     07  39  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian289-01     289-01     578     38  22  
2   017B       01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     282-03     286-02     568     28  32  
3   017C       01 1  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian283-02     282-04     565     25  35  
4   019A       02 1  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           275-07     286-02     561     25  31  
5   018A       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           276-05     279-05     555     19  38  
6   018B       01 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian272-08     276-06     548     16  38  
7   017D       01 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-06     270-08     546     10  47  
8   018C       01 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           269-10     276-07     545     12  42  
9   019B       03 1  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-04     264-11     542     12  40  
10  019D       03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 271-09     269-10     540     13  37  
11  019C       03 1  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     268-11     270-09     538     08  43  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   037D       01 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  282-01     276-02     558     22  34  
2   037C       02 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven280-02     275-04     555     16  43  
3   038A       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  271-04     284-01     555     15  35  
4   038C       02 1  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           274-03     275-03     549     14  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-04     263-01     510     10  22  
2   003D       02 1  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         262-01     247-03     509     14  19  
3   003B       02 1  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 249-02     244-06     493     10  18  
4   003C       02 1  GAZZI Marco                06/082   ASD Arcieri Niche         247-05     246-04     493     06  18  
5   004B       02 1  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         236-10     255-02     491     14  12  
6   005B       03 1  FUSARO Andrea              06/089   Asd Arcieri Antica Tessara244-06     244-07     488     06  15  
7   004C       02 1  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      242-08     245-05     487     05  18  
8   004D       03 1  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell249-03     235-08     484     11  16  
9   004A       02 1  MASIERO Riccardo           06/082   ASD Arcieri Niche         242-07     230-10     472     04  18  
10  005C       03 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  229-11     230-09     459     06  12  
11  005A       03 1  FALAVIGNA Alessio          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  237-09     211-13     448     04  14  
12  005D       03 1  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      225-12     220-12     445     01  13  
13  006A       03 1  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      224-13     220-11     444     05  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  BAGGI Chiara               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       242-01     256-01     498     08  22  
2   015A       02 1  GREGOLIN Stefania          06/020   A.S.D. Arcieri Union      236-02     212-03     448     05  12  
3   014C       02 1  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  213-03     222-02     435     08  06  
4   015B       03 1  MONTRESOR Rebecca          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   196-04     193-04     389     03  07  
5   013A       04 1  PEGORARO Alessia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven121-05     137-05     258     02  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 1  GHIRO Franco               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   259-03     260-01     519     21  17  
2   008A       02 1  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           262-02     257-03     519     17  22  
3   007A       01 1  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 264-01     254-04     518     11  26  
4   008C       02 1  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   247-06     260-02     507     11  24  
5   007C       02 1  ZAGO Luigi                 06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  259-04     247-11     506     11  20  
6   009C       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         250-05     252-07     502     06  25  
7   007D       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         244-08     249-08     493     13  15  
8   009D       01 1  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         238-10     252-06     490     10  19  
9   008B       02 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell235-11     254-05     489     08  17  
10  008D       01 1  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  239-09     249-09     488     07  17  
11  007B       02 1  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   246-07     242-12     488     07  15  
12  010C       03 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         225-13     247-10     472     08  13  
13  010B       03 1  ZANARDI Giampaolo          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  220-15     239-13     459     09  13  
14  009B       03 1  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   225-13     233-14     458     08  12  
15  009A       03 1  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin229-12     226-15     455     07  12  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To251-01     254-01     505     12  19  
2   013C       02 1  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian247-02     254-02     501     11  20  
3   012D       03 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         238-03     225-03     463     10  12  
4   014A       02 1  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To215-06     217-04     432     01  14  
5   013D       02 1  FICOTTO Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      225-05     198-06     423     03  19  
6   014B       03 1  DARISI Maria Cristina      06/020   A.S.D. Arcieri Union      229-04     193-07     422     04  10  
7   012C       03 1  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin190-07     204-05     394     01  12  
8   012B       03 1  BERTON Rosetta             06/020   A.S.D. Arcieri Union      169-08     178-08     347     04  06  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  FAVARO Enrico              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola211-01     187-01     398     06  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 1  TURRIN Annalisa            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  222-01     180-02     402     04  07  
2   016A       03 1  DE BACCO Emanuela          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  191-02     194-01     385     06  09  
3   015C       03 1  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell145-03     174-03     319     02  06  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 1  FANTINEL Lorenzo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  219-01     201-01     420     08  11  
2   001A       03 1  CONTE Lorenzo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  194-02     190-03     384     05  06  
3   001C       03 1  D'AMBROS Giacomo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  186-03     192-02     378     03  08  
4   001B       03 1  RAPPOSELLI Valentino       06/024   Arcieri Sagittario del Ven150-04     110-04     260     00  09  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  BIZZOTTO Erica             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 217-01     216-01     433     06  11  
2   016C       03 1  RACCUGLIA Sara             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola195-02     166-02     361     02  09  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  ANDRIGHETTI Emanuele       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  210-01     191-01     401     06  09  
2   002C       03 1  DISCONZI Simone            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  201-02     183-02     384     02  10  
3   002D       04 1  AMATO Simone               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  161-03     169-03     330     02  07  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 2  PEZZA Eva                  06/020   A.S.D. Arcieri Union      227-01     213-01     440     07  11  
2   002B       04 2  SANTUCCI ZONATO Francesca  06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  199-02     177-02     376     03  08  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  GALEAZZO Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   144-01     160-01     304     03  08  

Compound W1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  PELLIZZARI Asia            06/014   Societa' Arcieri del Caste270-01     264-01     534     16  26  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     69448        OL   SM   SM   02 ANTONELLO Enrico            571     36    19   
                                             108262       OL   SM   MM   03 MASNOVO Alberto             523     13    24   
                                             59555        OL   SM   SM   03 SARTORI Gianluca            519     11    27   
                                                                                                       1613     60    70   

2       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto59490        OL   SM   SM   02 FICCA Gianluca              547     23    24   
                                             77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           536     19    24   
                                             122546       OL   SM   SM   04 MARCIA Mauro                516     13    19   
                                                                                                       1599     55    67   

3       06/063     Arco Club Bolzano Vicentino118114       OL   SM   SM   02 BERTOTTO Niccolo'           548     22    29   
                                             108435       OL   SM   SM   02 CESTONARO Stefano           548     21    28   
                                             107327       OL   SM   SM   03 CELIN Massimo               502     10    28   
                                                                                                       1598     53    85   

4       06/014     Societa' Arcieri del Castello114533       OL   SM   SM   03 GRIGUOLO Mauro              543     21    24   
                                             93896        OL   SM   SM   03 CASAGRANDE Sandro           525     13    25   
                                             108575       OL   SM   SM   03 MION Mattia                 519     19    14   
                                                                                                       1587     53    63   

5       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  81762        OL   SM   SM   01 MONEGO Andrea               563     30    25   
                                             6150         OL   SM   SM   01 MAZZUCCO Efrem              539     23    20   
                                             57596        OL   SM   SM   01 MAROTTO Sebastiano          474     21    18   
                                                                                                       1576     74    63   

6       06/030     Arcieri Saccisica         91392        OL   SM   SM   03 MARANGONI Ivano             547     22    24   
                                             103672       OL   SM   SM   02 MADRUZZA Omar               526     16    22   
                                             121277       OL   SM   SM   03 RIGHETTO Nico               496     13    20   
                                                                                                       1569     51    66   

7       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5874         OL   SM   SM   02 MATTIELLO Andrea            538     20    22   
                                             102488       OL   SM   SM   02 ZARPELLON Stefano           529     16    23   
                                             128875       OL   SM   SM   03 BOSCO Agostino              486     12    18   
                                                                                                       1553     48    63   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 104242       OL   SF   SF   03 GARBUJO Benedetta           561     28    25   
                                             91015        OL   SF   SF   01 NICOSIA Elena               530     22    23   
                                             86355        OL   SF   SF   02 MINTO Nicole                524     13    29   
                                                                                                       1615     63    77   

2       06/003     Arcieri Del Leon          126986       OL   SF   SF   03 MANZELLI Arianna            517     16    20   
                                             66802        OL   SF   SF   03 RIZZI Monica                508     14    20   
                                             88136        OL   SF   SF   02 PORRU Giulia                503     12    19   
                                                                                                       1528     42    59   

3       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  130772       OL   SF   MF   04 BROGGIO Marzia              483      9    22   
                                             128313       OL   SF   MF   04 MAZZORANA Rita              463      8    18   
                                             130160       OL   SF   MF   04 GRENZI Laura                446      9    11   
                                                                                                       1392     26    51   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               565     32    21   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             551     23    27   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             543     19    28   
                                                                                                       1659     74    76   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        550     24    24   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              547     23    24   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          532     16    25   
                                                                                                       1629     63    73   

3       06/014     Societa' Arcieri del Castello5950         OL   MM   MM   02 PAGOTTO Amedeo              570     34    22   
                                             125037       OL   MM   MM   02 GALLUCCI Andrea             548     23    24   
                                             113606       OL   MM   MM   03 SANSON Stefano              498     17    22   
                                                                                                       1616     74    68   

4       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25670        OL   MM   MM   01 PAGANIN Andrea              558     28    24   
                                             125533       OL   MM   MM   03 FRIZIERO Franco             529     19    25   
                                             91019        OL   MM   MM   02 STECCA Renato               502     14    23   
                                                                                                       1589     61    72   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   01 DE NARDIN Elis              548     26    19   
                                             111047       OL   MF   MF   03 DE PARIS Edith              494     12    18   
                                             5897         OL   MF   MF   02 SACCHET Valeria             455      7    16   
                                                                                                       1497     45    53   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       6340         OL   MF   MF   02 GNOCCHI Laura               546     22    24   
                                             15465        OL   MF   MF   03 ZOIA Mariella               444      6    24   
                                             90014        OL   MF   MF   03 ROTTIGNI Michela            444      6    17   
                                                                                                       1434     34    65   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   02 LO PORTO Luca               550     25    25   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         537     19    27   
                                             109431       OL   JM   JM   02 BONETTO Riccardo            536     19    23   
                                                                                                       1623     63    75   

2       06/093     Asd Arcieri Del Cedro     93655        OL   JM   JM   02 SCOTOLATI Francesco         541     18    28   
                                             107737       OL   JM   JM   02 MARZARO Marco               537     24    21   
                                             107736       OL   JM   AM   02 FURLAN Edoardo              533     20    22   
                                                                                                       1611     62    71   

3       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  101517       OL   JM   JM   01 LOSSO Marco                 545     21    27   
                                             91969        OL   JM   AM   01 BARNABO' Edoardo            536     17    32   
                                             94182        OL   JM   AM   01 TORMEN Tommaso              514     14    25   
                                                                                                       1595     52    84   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      505     15    22   
                                             104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             470     10    22   
                                             113010       OL   JF   JF   02 ZUCCHETTA Noemi             449     10    17   
                                                                                                       1424     35    61   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94179        OL   JF   JF   02 BARNABO' Gloria             518     15    25   
                                             129743       OL   JF   AF   04 BIDDAU Francesca            462      5    22   
                                             113983       OL   JF   JF   03 BARP Alice                  401      7    11   
                                                                                                       1381     27    58   

3       06/063     Arco Club Bolzano Vicentino104335       OL   JF   JF   03 PROVESI Sara                524     18    25   
                                             99333        OL   JF   AF   04 CATTELAN Silvia             447     10     9   
                                             118115       OL   JF   JF   04 PIANAZZOLA Sofia            403      5    11   
                                                                                                       1374     33    45   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            528     21    19   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           510     20    18   
                                             123463       OL   AM   AM   04 FALASCO Giosue'             456      6    19   
                                                                                                       1494     47    56   

2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   94724        OL   AM   AM   01 ORTICOCHEA Lorenzo          544     18    32   
                                             108086       OL   AM   AM   03 PISANI Nicola               485     12    18   
                                             120414       OL   AM   AM   04 BRONTE Giovanni Angelo Marc 370      1     9   
                                                                                                       1399     31    59   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     111791       OL   AM   AM   03 BONAZZI Mirco               478      8    19   
                                             127214       OL   AM   AM   03 MATTEI Pietro               451      1    17   
                                             127900       OL   AM   AM   04 DI PIETRO Andrea            428      7    17   
                                                                                                       1357     16    53   

4       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   108348       OL   AM   AM   02 MENEGALDO Giovanni          555     23    29   
                                             123209       OL   AM   AM   03 PANCINO Maxim               408      3    17   
                                             115215       OL   AM   AM   03 CATTELAN Giulio             371      1     5   
                                                                                                       1334     27    51   

5       06/014     Societa' Arcieri del Castello101811       OL   AM   AM   03 SACCON Nicola               518     13    25   
                                             113814       OL   AM   AM   03 VIEL Giovanni               516     12    24   
                                             114531       OL   AM   RM   04 GIACOMAZZI Lorenzo          289      4     6   
                                                                                                       1323     29    55   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            548     22    28   
                                             128529       OL   AF   AF   04 SCARPA Nayli'               477     10    16   
                                             131457       OL   AF   RF   03 DASSI Sofia                 474      6    21   
                                                                                                       1499     38    65   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano113006       OL   AF   AF   03 DIVARI Anna                 495     11    22   
                                             128969       OL   AF   AF   03 BONVICINI Sofia             465     17     9   
                                             119299       OL   AF   AF   04 CAMPORESE Giorgia           387      5    11   
                                                                                                       1347     33    42   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   01 SHKORA Keiran               528     17    18   
                                             109435       OL   RM   RM   02 SARTOR Enrico               490     13    19   
                                             128903       OL   RM   GM   04 BOTTER Tommaso              471     10    12   
                                                                                                       1489     40    49   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       113862       OL   RM   RM   02 LAZZARINI Daniele           494      9    17   
                                             110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          490      6    16   
                                             127395       OL   RM   RM   03 RAVANELLO Giovanni          482     10    20   
                                                                                                       1466     25    53   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini119136       OL   RM   GM   03 DA VILLA Barnaba            458      8    12   
                                             128280       OL   RM   RM   03 FLORIAN Devis               458      6    16   
                                             130202       OL   RM   RM   03 FLORIAN Lorenzo             438      7    12   
                                                                                                       1354     21    40   

4       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  109165       OL   RM   RM   03 DA POS Aaron                462      9    18   
                                             123480       OL   RM   RM   03 DE SIMOI Alessio            408      7    11   
                                             131270       OL   RM   RM   04 SASSET Lorenzo              359      4     6   
                                                                                                       1229     20    35   

5       06/077     Asd Arcieri Rio           123035       OL   RM   RM   02 AMBROSIO Alberto            465     13    15   
                                             115588       OL   RM   RM   02 CAPRIOTTI Marco             354      6    10   
                                             117710       OL   RM   RM   04 GAVIN Gabriele              260      2     6   
                                                                                                       1079     21    31   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109429       OL   RF   RF   03 BALDASSA Veronica           487      8    19   
                                             129098       OL   RF   RF   04 ZARA Jessica                271      1    11   
                                             126879       OL   RF   RF   04 ANTONIOL Linda              250      5     3   
                                                                                                       1008     14    33   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  127229       OL   GM   GM   04 DAL MAS Alex                526     20    21   
                                             128312       OL   GM   GM   04 DE SIMOI Enrico             523     13    28   
                                             125639       OL   GM   GM   04 MAZZUCCO Mattia             497      9    19   
                                                                                                       1546     42    68   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122475       OL   GM   GM   04 D'ANDREA Pietro             493     11    16   
                                             130525       OL   GM   GM   04 TOGNON Stefano              370      2     6   
                                             128527       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Nicola            354      1     3   
                                                                                                       1217     14    25   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 130630       OL   GF   GF   04 RAZZOLINI Arianna           535     18    24   
                                             124583       OL   GF   GF   04 FRIZIERO Anastasia          508     13    18   
                                             129096       OL   GF   GF   04 COVRE Aurora                450      7     9   
                                                                                                       1493     38    51   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           584     44    16   
                                             12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         569     30    29   
                                             104245       CO   SM   SM   02 ROSSETTO Lorenzo            562     23    36   
                                                                                                       1715     97    81   

2       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore107091       CO   SM   SM   01 MOTTA Alessandro            576     36    24   
                                             115203       CO   SM   SM   01 VALENTE Luca                568     29    30   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          556     20    36   
                                                                                                       1700     85    90   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     104705       CO   SM   SM   01 ZONATO Mattia               571     31    29   
                                             79357        CO   SM   SM   01 URSACHI Serghei             570     30    30   
                                             101343       CO   SM   SM   02 CORDIOLI Rudy               558     18    42   
                                                                                                       1699     79   101   

4       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           565     28    29   
                                             40963        CO   SM   MM   02 DE MENECH Luca              557     17    43   
                                             71971        CO   SM   SM   02 MELLINATO Francesco         550     23    33   
                                                                                                       1672     68   105   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 52755        CO   SF   SF   01 LONGO Laura                 566     26    34   
                                             73023        CO   SF   SF   01 BALDO Elisa                 563     23    37   
                                             102118       CO   SF   SF   01 ANDREOTTI Valentina         551     16    39   
                                                                                                       1680     65   110   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   9951         CO   SF   SF   01 CATTANEO Elisa              563     23    37   
                                             52359        CO   SF   SF   01 DAL COROBBO Anna            560     21    38   
                                             111768       CO   SF   MF   01 LUCATO Barbara              548     14    40   
                                                                                                       1671     58   115   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     101342       CO   SF   SF   02 CAMILETTI Petra             555     15    41   
                                             113561       CO   SF   SF   02 VERITA' Camilla             548     13    42   
                                             66604        CO   SF   SF   01 MARTINO Marzia              540     21    34   
                                                                                                       1643     49   117   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri75733        CO   MM   MM   01 CORDIOLI Stefan             569     30    29   
                                             85390        CO   MM   MM   02 ZONZIN Stefano              565     29    28   
                                             111115       CO   MM   MM   02 CAROLI Silvio               560     24    33   
                                                                                                       1694     83    90   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   MM   MM   01 MILANI Giuseppe             567     27    33   
                                             84132        CO   MM   MM   02 MARCHESINI Paolo            563     23    37   
                                             9966         CO   MM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           560     21    38   
                                                                                                       1690     71   108   

3       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25333        CO   MM   MM   02 TONIOLO Sandro              561     23    35   
                                             73025        CO   MM   MM   01 PONTARINI Roberto           559     23    33   
                                             20099        CO   MM   MM   02 PERIN Giuseppe              552     14    44   
                                                                                                       1672     60   112   

4       06/043     ASD Arcieri Bassano       49372        CO   MM   MM   01 CASSARA' Ruggero            565     25    35   
                                             6413         CO   MM   MM   01 GIARETTA Roberto            549     14    42   
                                             6131         CO   MM   MM   01 LANARO Roberto              547     14    40   
                                                                                                       1661     53   117   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.25335        CO   MF   MF   01 RIGO Luigina                554     15    42   
                                             6207         CO   MF   MF   02 MUTTON Diana                539     10    41   
                                             67958        CO   MF   MF   02 CASTIGLIONI Cristina        536     10    40   
                                                                                                       1629     35   123   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 118353       CO   JM   JM   04 NALESSO Emanuele            556     21    35   
                                             123460       CO   JM   AM   02 BERTOLINI Tobia             538      7    44   
                                             86354        CO   JM   JM   03 MINTO Alex                  518     13    37   
                                                                                                       1612     41   116   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.112543       CO   JM   JM   04 PERSICO Nicholas            536     16    33   
                                             114491       CO   JM   JM   03 FASAN Giacomo               516     12    37   
                                             117474       CO   JM   JM   04 BOGGIAN Omar                509      7    26   
                                                                                                       1561     35    96   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano87646        CO   AM   AM   01 CUOGO Giacomo               578     38    22   
                                             92202        CO   AM   AM   01 CAGNIN Diego                565     25    35   
                                             93762        CO   AM   AM   01 FECCHIO Sebastian           548     16    38   
                                                                                                       1691     79    95   

2       06/016     Arcieri Treviso           128694       CO   AM   AM   02 DESTRO Mattia               561     25    31   
                                             109736       CO   AM   AM   01 CAODURO Flavio              555     19    38   
                                             117325       CO   AM   AM   01 SCATTOLIN Andrea            545     12    42   
                                                                                                       1661     56   111   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     129574       CO   AM   AM   01 BOMBANA Alessandro          568     28    32   
                                             132642       CO   AM   RM   03 STERZA Francesco            554     18    38   
                                             127899       CO   AM   AM   03 BELLE' Tommaso              538      8    43   
                                                                                                       1660     54   113   

4       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   AM   AM   01 COVRE Leonardo              546     10    47   
                                             109434       CO   AM   AM   03 MATTIAZZO Alberto           542     12    40   
                                             122378       CO   AM   AM   03 PERON Ivan                  540     13    37   
                                                                                                       1628     35   124   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     ASD Arcieri Niche         87478        AN   SM   SM   02 GAZZI Marco                 493      6    18   
                                             130775       AN   SM   SM   02 MASIERO Riccardo            472      4    18   
                                             15485        AN   SM   SM   03 DE CET Enrico               448      5    15   
                                                                                                       1413     15    51   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      123911       AN   SM   SM   02 TAGLIAPIETRA Marino         487      5    18   
                                             124604       AN   SM   SM   03 PEZZA Luca                  445      1    13   
                                             104816       AN   SM   SM   03 TOPPAN Nicola               444      5     8   
                                                                                                       1376     11    39   

3       06/047     ASD Archery Club Montebelluna87974        AN   SM   SM   03 BETTIOL Dennis              484     11    16   
                                             127611       AN   SM   MM   03 ZANATTA Gastone             411      5     8   
                                             92647        AN   SM   MM   04 VIGNANTE Paolo              354      3     6   
                                                                                                       1249     19    30   

4       06/016     Arcieri Treviso           77708        AN   SM   MM   03 FRANCHINO Giorgio           445      7     8   
                                             6420         AN   SM   MM   04 RIGATO Franco               404      5     5   
                                             128696       AN   SM   MM   04 SCATTOLIN Luca              397      3     5   
                                                                                                       1246     15    18   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         57805        AN   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             502      6    25   
                                             65905        AN   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             493     13    15   
                                             106864       AN   MM   MM   03 DAINESE Paolo               472      8    13   
                                                                                                       1467     27    53   

2       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   70530        AN   MM   MM   02 GOBBO Daniele               507     11    24   
                                             120770       AN   MM   MM   02 FANTIN Mario                488      7    15   
                                             9949         AN   MM   MM   03 TRAVERSO Gianni             458      8    12   
                                                                                                       1453     26    51   

3       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   131520       AN   MM   MM   03 GHIRO Franco                519     21    17   
                                             128462       AN   MM   MM   03 ANGELERI Stefano            469      9    15   
                                             42424        AN   MM   MM   03 TARDIVO Marco               424      5     8   
                                                                                                       1412     35    40   

4       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  84734        AN   MM   MM   02 ZAGO Luigi                  506     11    20   
                                             6377         AN   MM   MM   03 ZANARDI Giampaolo           459      9    13   
                                             130442       AN   MM   MM   03 OLIVO Roberto               429      5     9   
                                                                                                       1394     25    42   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6372         AN   MF   MF   02 FICOTTO Antonella           423      3    19   
                                             59794        AN   MF   MF   03 DARISI Maria Cristina       422      4    10   
                                             25358        AN   MF   MF   03 BERTON Rosetta              347      4     6   
                                                                                                       1192     11    35   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  115239       AN   JF   JF   03 TURRIN Annalisa             402      4     7   
                                             111044       AN   JF   JF   03 DE BACCO Emanuela           385      6     9   
                                             117907       AN   JF   AF   04 BRIDDA Martina              349      2     6   
                                                                                                       1136     12    22   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  117911       AN   AM   AM   03 FANTINEL Lorenzo            420      8    11   
                                             104845       AN   AM   AM   03 CONTE Lorenzo               384      5     6   
                                             103177       AN   AM   AM   03 D'AMBROS Giacomo            378      3     8   
                                                                                                       1182     16    25   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  102667       AN   RM   RM   03 ANDRIGHETTI Emanuele        401      6     9   
                                             111509       AN   RM   RM   03 DISCONZI Simone             384      2    10   
                                             131268       AN   RM   RM   04 AMATO Simone                330      2     7   
                                                                                                       1115     10    26   


Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           563-06        6        6        6   6 T.10 
2     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              571-01        6        7        6    5 T.9 
3     25670    PAGANIN Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          558-07        6        7        0        6 
4     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           565-04        6        6        2        4 
5     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  565-03        7  (140) 5 
6     108348   MENEGALDO Giovanni             06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            555-08        7  (138) 3 
7     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            564-05        6  (109) 2 
8     5950     PAGOTTO Amedeo                 06014      Societa' Arcieri del Castello      570-02        6  (109) 1 
9     118114   BERTOTTO Niccolo'              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        548-16        2 
9     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      553-09        3 
9     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  551-10        0 
9     108435   CESTONARO Stefano              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        548-15        0 
9     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          550-14        1 
9     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          550-11        2 
9     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           550-12        2 
9     82581    ZARATIN Martino                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     550-13        5 
17    125037   GALLUCCI Andrea                06014      Societa' Arcieri del Castello      548-17 
18    59490    FICCA Gianluca                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      547-18 
18    75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          547-18 
20    91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  547-20 
21    6325     BATTILANA Loris                06047      ASD Archery Club Montebelluna      545-21 
22    101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           545-22 
23    94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            544-23 
24    114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Societa' Arcieri del Castello      543-24 
25    65905    MAZZOCCO Moreno                06030      Arcieri Saccisica                  543-25 
26    123170   RIEDO Matteo                   06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           543-26 
27    82582    ZARATIN Nazareno               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     542-27 
28    83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          541-28 
29    93655    SCOTOLATI Francesco            06093      Asd Arcieri Del Cedro              541-29 
30    111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        540-30 
31    6350     SOSSELLA Lauro                 06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           540-31 
32    6150     MAZZUCCO Efrem                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           539-32 
33    5874     MATTIELLO Andrea               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          538-33 
34    107737   MARZARO Marco                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              537-34 
35    115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          537-35 
36    77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      536-36 
37    109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          536-37 
38    89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     535-38 
39    83731    DEFLORIAN Nicola               06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           534-39 
40    50004    FORTIN Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      534-40 
41    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            532-41 
42    119250   SAJA Domenico                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          532-42 
43    112163   CAMPAGNOLO Michele             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          532-43 
44    122937   PRIOR Paolo                    06069      Asd Arcieri Real                   531-44 
45    125533   FRIZIERO Franco                06040      Arcieri Decumanus Maximus          529-45 
46    102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          529-46 
47    131254   BURKE Owen                     06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      529-47 
48    109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          528-48 
49    102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          528-49 
50    62474    FRIGO Gianni                   06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            528-50 
51    121271   BOVA Alberto                   06030      Arcieri Saccisica                  527-51 
52    93229    CESAROTTO Giovanni  Igor       06084      Asd Arcieri Carraresi              527-52 
53    103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  526-53 
54    5859     PADOAN Pier Paolo              06003      Arcieri Del Leon                   525-54 
55    127846   MARCOLUNGO Leonardo            06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      525-55 
56    93896    CASAGRANDE Sandro              06014      Societa' Arcieri del Castello      525-56 
57    91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         524-57 
58    95725    DORETTO Francesco              06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            524-58 
59    87084    SCUTERI Marco                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      524-59 
60    89535    FRISO Eros                     06030      Arcieri Saccisica                  523-60 
61    121235   BOSCHIN Jacopo                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        523-61 
62    62466    CAVEDON Mirco                  06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            519-62 
63    108575   MION Mattia                    06014      Societa' Arcieri del Castello      519-63 
64    6009     ZERI Villiam                   06020      A.S.D. Arcieri Union               519-64 
65    103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            519-65 
66    119805   MADDALONI Mattia               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      519-66 
67    59555    SARTORI Gianluca               06059      Arcieri del Cangrande              519-67 
68    101811   SACCON Nicola                  06014      Societa' Arcieri del Castello      518-68 
69    110396   TURATO Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      517-69 
70    122546   MARCIA Mauro                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      516-70 
71    113814   VIEL Giovanni                  06014      Societa' Arcieri del Castello      516-71 
72    121337   DURANTE Renzo                  06047      ASD Archery Club Montebelluna      515-72 
73    97704    AGUIARI Francesco              06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        515-73 
74    5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          513-74 
75    8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            513-75 
76    87064    FAGGIN Albano                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      512-76 
77    113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          510-77 
78    93437    SACCON Simone                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          509-78 
79    100889   MARANGON Nicola                06093      Asd Arcieri Del Cedro              509-79 
80    114819   VISOTTO Gianlucca              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         509-80 
81    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         508-81 
82    91019    STECCA Renato                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          502-82 
83    107327   CELIN Massimo                  06063      Arco Club Bolzano Vicentino        502-83 
84    102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     501-84 
85    87204    CANZIAN Gianfranco             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           500-85 
86    96820    LUCIANI Enrico                 06069      Asd Arcieri Real                   500-86 
87    131758   LANZO Isidoro                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      499-87 
88    113606   SANSON Stefano                 06014      Societa' Arcieri del Castello      498-88 
89    121277   RIGHETTO Nico                  06030      Arcieri Saccisica                  496-89 
90    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                494-90 
91    66803    TAGLIAPIETRA Alberto           06003      Arcieri Del Leon                   492-91 
92    109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          490-92 
93    115587   BERLOSE Davide                 06077      Asd Arcieri Rio                    490-93 
94    110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                490-94 
95    123972   GOLDIN Riccardo                06082      ASD Arcieri Niche                  489-95 
96    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          488-96 
97    128875   BOSCO Agostino                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          486-97 
98    108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            485-98 
99    121912   GRANINI Nicholas               06084      Asd Arcieri Carraresi              485-99 
100   127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                482-00 
101   98417    TRESOLDI Paolo                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      482-01 
102   110625   DE MARCH Christian             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           478-02 
103   111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              478-03 
104   120617   MAZZETTO Roberto               06030      Arcieri Saccisica                  474-04 
105   128386   MAGAGNA Alberto                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      471-05 
106   128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          471-06 
107   123970   CAVESTRO Fabio                 06082      ASD Arcieri Niche                  469-07 
108   104049   BRAGA Denis                    06024      Arcieri Sagittario del Veneto      468-08 
109   122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              468-09 
110   123035   AMBROSIO Alberto               06077      Asd Arcieri Rio                    465-10 
111   120914   PANOZZO Silvano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          465-11 
112   107880   MIORIN Davide                  06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      464-12 
113   110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      463-13 
114   108426   GALVANI Marco                  06059      Arcieri del Cangrande              463-14 
115   109165   DA POS Aaron                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           462-15 
116   104047   PICCHIELAN Luca                06030      Arcieri Saccisica                  460-16 
117   119136   DA VILLA Barnaba               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        458-17 
118   128280   FLORIAN Devis                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        458-18 
119   123463   FALASCO Giosue'                06040      Arcieri Decumanus Maximus          456-19 
120   127214   MATTEI Pietro                  06059      Arcieri del Cangrande              451-20 
121   115217   TAMAI Michele                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            448-21 
122   72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      444-22 
123   117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                442-23 
124   127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                439-24 
125   130202   FLORIAN Lorenzo                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        438-25 
126   89428    GOMIERO Luca                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                433-26 
127   120221   COCO Michele Danilo            06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      433-27 
128   116682   UVALDI Matteo                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            433-28 
129   126882   GOBBIN Luca                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          432-29 
130   111298   BRUGNARO Iker                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        431-30 
131   128466   MANFRE' Gabriele               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            430-31 
132   127900   DI PIETRO Andrea               06059      Arcieri del Cangrande              428-32 
133   78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              424-33 
134   75746    TREVISAN Alvise                06025      Arc.del Doge A.S.D.                419-34 
135   126865   ZANCOPE' Marco                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                410-35 
136   123480   DE SIMOI Alessio               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           408-36 
137   123209   PANCINO Maxim                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            408-37 
138   122053   GORI Angelo                    06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        405-38 
139   121557   GHELLERE Davide                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       397-39 
140   104269   PREBIANCO Filippo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          396-40 
141   111135   CAROLLO Matteo                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          396-41 
142   79364    CACCIN Paolo                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         385-42 
143   115215   CATTELAN Giulio                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            371-43 
144   120414   BRONTE Giovanni Angelo Marco   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            370-44 
145   58980    PASQUALI Loris                 06014      Societa' Arcieri del Castello      360-45 
146   131270   SASSET Lorenzo                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           359-46 
147   127817   GERARDO Mattia                 06014      Societa' Arcieri del Castello      358-47 
148   115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    354-48 
149   111301   CAZZARO Matteo                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        344-49 
150   122379   SIMIONI Dario                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          304-50 
151   119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        303-51 
152   125228   SCANDALETTI Jacopo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                281-52 
153   128388   PIERANTONI Marco               06024      Arcieri Sagittario del Veneto      269-53 
154   117710   GAVIN Gabriele                 06077      Asd Arcieri Rio                    260-54 

Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                548-05        6        6        7        6 
2     86284    MIETTO Nicole                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          542-11        6        6        6        4 
3     78886    MINATI Linda                   06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          554-02        6        6        2        6 
4     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          561-01        6        7        1        4 
5     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              545-09        6  (138) 3 
6     52749    DE NARDIN Elis                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           548-04        7  (107) 2 
7     104509   PASQUAL Cristina               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           537-14        6   (79) 0 
8     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          542-10        6   (75) 0 
9     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              531-16        5 
9     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     532-15        4 
9     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      546-08        2 
9     91046    FABBRO Valentina               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          539-13        3 
9     6340     GNOCCHI Laura                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                546-07        4 
9     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    547-06        5 
9     76320    POMARI Silvia                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      542-12        0 
9     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      552-03        0 
17    91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          530-17 
18    80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            530-18 
19    94122    FERRACIN Cristina              06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        526-19 
20    104335   PROVESI Sara                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        524-20 
21    86355    MINTO Nicole                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          524-21 
22    120273   ZEBELLIN Laura                 06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           521-22 
23    6224     BALLARIN Antonella             06003      Arcieri Del Leon                   519-23 
24    102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      518-24 
25    94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           518-25 
26    126986   MANZELLI Arianna               06003      Arcieri Del Leon                   517-26 
27    20068    TESTOLIN Elena                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            517-27 
28    116998   SORATO Laura                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        512-28 
29    66802    RIZZI Monica                   06003      Arcieri Del Leon                   508-29 
30    113826   MISCHIATTI Verusca             06030      Arcieri Saccisica                  507-30 
31    78885    BAGGIO Alessandra              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          507-31 
32    103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        505-32 
33    110409   DISSEGNA Arianna               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          504-33 
34    73803    ADDONDI Mara                   06028      ASD Maladensi                      503-34 
35    112599   CHIARATO Alessia               06020      A.S.D. Arcieri Union               503-35 
36    88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   503-36 
37    109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          502-37 
38    113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        495-38 
39    111047   DE PARIS Edith                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           494-39 
40    126390   POLONIATO Marina               06047      ASD Archery Club Montebelluna      494-40 
41    121108   MARCUZZO Elisabetta            06014      Societa' Arcieri del Castello      491-41 
42    121549   PIGAIANI Chiara                06059      Arcieri del Cangrande              490-42 
43    109429   BALDASSA Veronica              06040      Arcieri Decumanus Maximus          487-43 
44    107652   LIONZO Francesca               06084      Asd Arcieri Carraresi              487-44 
45    113455   CATTARIN Marisanna             06016      Arcieri Treviso                    486-45 
46    128340   NIERO Luna                     06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            485-46 
47    127983   RECH Antonella                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          482-47 
48    128529   SCARPA Nayli'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                477-48 
49    110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     477-49 
50    104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        470-50 
51    128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        465-51 
52    5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           455-52 
53    112919   BREGGION Francesca             06088      Asd Arcieri Del Drago              450-53 
54    113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        449-54 
55    15465    ZOIA Mariella                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                444-55 
56    90014    ROTTIGNI Michela               06025      Arc.del Doge A.S.D.                444-56 
57    104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          441-57 
58    123206   DE NOBILI Nadia                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            431-58 
59    116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      425-59 
60    106073   CAVALLARI Manuela              06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      425-60 
61    113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                424-61 
62    115093   DUSE Sefora Eleonora           06084      Asd Arcieri Carraresi              414-62 
63    118115   PIANAZZOLA Sofia               06063      Arco Club Bolzano Vicentino        403-63 
64    113983   BARP Alice                     06006      Arcieri del Piave A.S.D.           401-64 
65    119987   LAGANA' Vivian                 06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       388-65 
66    119299   CAMPORESE Giorgia              06074      Arcieri San Marco Stigliano        387-66 
67    112601   MENIN Linda Giulia             06020      A.S.D. Arcieri Union               384-67 
68    113175   FABIANO Viviana                06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        376-68 
69    120188   MORO Agnese Eleonora           06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            363-69 
70    117326   SIMONI Sofia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                343-70 
71    131754   AMMIRABILE Mariateresa         06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      323-71 
72    131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                315-72 
73    111305   PISTOLATO Elena                06092      Asd Arcieri Delle Contrade         280-73 
74    129098   ZARA Jessica                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          271-74 
75    126879   ANTONIOL Linda                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          250-75 
76    121106   GRASSO Sara                    06014      Societa' Arcieri del Castello      220-76 

Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          584-01      142      144      146      146 
2     70971    BARBIERI Marco                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         579-02      142      144      145      142 
3     81672    BERGO Fabiano                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     572-06      142      141      142 145 T.9* 
4     107091   MOTTA Alessandro               06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      576-05      144      145      144  145 T.9 
5     104705   ZONATO Mattia                  06059      Arcieri del Cangrande              571-08      144      144 
6     129574   BOMBANA Alessandro             06059      Arcieri del Cangrande              568-14      145      141 
6     47358    LUNARDELLI Alberto             06090      Target Archery Academy Asd         571-07      145      141 
6     65310    MIETTO Michele                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          576-04      144      141 
9     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      569-12      140 
9     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        578-03      144 
9     67726    DAL ZOTTO Fabio                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          570-10      142 
9     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              567-15      141 
9     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          569-11      140 
9     79357    URSACHI Serghei                06059      Arcieri del Cangrande              570-09      143 
9     115203   VALENTE Luca                   06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      568-13      141 
9     85390    ZONZIN Stefano                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      565-16      140 
17    45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           565-17 
18    92202    CAGNIN Diego                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        565-18 
19    6383     ZAGO Giorgio                   06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           565-19 
20    101597   ZANARDO Alex                   06014      Societa' Arcieri del Castello      565-20 
21    49372    CASSARA' Ruggero               06043      ASD Arcieri Bassano                565-21 
22    127015   MARINI Alessio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      564-22 
23    84132    MARCHESINI Paolo               06059      Arcieri del Cangrande              563-23 
24    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          562-24 
25    128694   DESTRO Mattia                  06016      Arcieri Treviso                    561-25 
26    25333    TONIOLO Sandro                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          561-26 
27    67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          561-27 
28    111115   CAROLI Silvio                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      560-28 
29    92222    SONCIN Filippo                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     560-29 
30    9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              560-30 
31    73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          559-31 
32    77089    MENEGUZZO Luca                 06063      Arco Club Bolzano Vicentino        558-32 
33    6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           557-33 
34    6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      556-34 
35    77709    BOSCHETTI Riccardo             06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      556-35 
36    109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    555-36 
37    6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             551-37 
38    71971    MELLINATO Francesco            06006      Arcieri del Piave A.S.D.           550-38 
39    53523    MIGLIAVACCA Claudio Ruggero    06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       549-39 
40    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        548-40 
41    124647   PARISE Fabio                   06044      A.s.d. Arcieri Arzignano           547-41 
42    92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          546-42 
43    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    545-43 
44    109434   MATTIAZZO Alberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          542-44 
45    122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          540-45 
46    127899   BELLE' Tommaso                 06059      Arcieri del Cangrande              538-46 
47    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     536-47 
48    86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          518-48 
49    114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     516-49 
50    121111   TOCCHETTO Riccardo             06014      Societa' Arcieri del Castello      513-50 
51    117474   BOGGIAN Omar                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     509-51 

Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          563-03      141      141      141 142 T.10 
2     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          566-01      144      146      141  142 T.9 
3     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           555-12      144      144      139      144 
4     39672    TORMEN Giulia                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           565-02      141      139      139      139 
5     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            563-04      142      143 
6     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           558-08      142      140 
7     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            560-07      142      137 
7     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           561-06      142      137 
9     102118   ANDREOTTI Valentina            06040      Arcieri Decumanus Maximus          551-15      133 
9     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          558-09      137 
9     101342   CAMILETTI Petra                06059      Arcieri del Cangrande              555-11      141 
9     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      555-10      138 
9     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Societa' Arcieri del Castello      552-14      138 
9     111752   PERINOTTO Elena                06016      Arcieri Treviso                    549-16      135 
9     25335    RIGO Luigina                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     554-13      137 
9     5893     SOLIGON Stefania               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           561-05      142 
17    113561   VERITA' Camilla                06059      Arcieri del Cangrande              548-17 
18    69590    BIANCO Nicole                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        547-18 
19    5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    544-19 
20    66604    MARTINO Marzia                 06059      Arcieri del Cangrande              540-20 
21    6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     539-21 
22    67958    CASTIGLIONI Cristina           06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     536-22 
23    125867   DAVANZO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     533-23 
24    79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          531-24 
25    127641   MARIN Daniela                  06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      498-25 

Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     84734    ZAGO Luigi                     06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           506-07        6        6        7        7 
2     65905    MAZZOCCO Moreno                06030      Arcieri Saccisica                  493-09        7        6        6        3 
3     70530    GOBBO Daniele                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            507-06        6        6        3        7 
4     25660    CESCATO Denis                  06082      ASD Arcieri Niche                  490-13        6        7        0        3 
5     103305   FAGANELLO Mirco                06016      Arcieri Treviso                    519-02        6  (128) 5 
6     6346     CABRELLE Franco                06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          518-03        7  (130) 4 
7     63080    MARCHELLE Mauro                06030      Arcieri Saccisica                  509-05        6   (90) 1 
8     131520   GHIRO Franco                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            519-01        7   (68) 0 
9     62015    BARATO Alessandro              06030      Arcieri Saccisica                  491-12        0 
9     6325     BATTILANA Loris                06047      ASD Archery Club Montebelluna      489-14        1 
9     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  502-08        3 
9     129243   CECCON Davide                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          493-10        0 
9     120770   FANTIN Mario                   06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            488-16        3 
9     87478    GAZZI Marco                    06082      ASD Arcieri Niche                  493-11        5 
9     122124   MARCON Lino                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           510-04        4 
9     92593    PEVERELLI Renato               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           488-15        0 
17    102458   FUSARO Andrea                  06089      Asd Arcieri Antica Tessara         488-17 
18    123911   TAGLIAPIETRA Marino            06020      A.S.D. Arcieri Union               487-18 
19    87974    BETTIOL Dennis                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      484-19 
20    106864   DAINESE Paolo                  06030      Arcieri Saccisica                  472-20 
21    130775   MASIERO Riccardo               06082      ASD Arcieri Niche                  472-21 
22    6377     ZANARDI Giampaolo              06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           459-22 
23    122556   BEVILACQUA Massimiliano        06044      A.s.d. Arcieri Arzignano           459-23 
24    9949     TRAVERSO Gianni                06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            458-24 
25    83721    FELTRIN Roberto                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        455-25 
26    88374    FALAVIGNA Alessio              06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           448-26 
27    124604   PEZZA Luca                     06020      A.S.D. Arcieri Union               445-27 
28    104816   TOPPAN Nicola                  06020      A.S.D. Arcieri Union               444-28 
29    117911   FANTINEL Lorenzo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           420-29 
30    102667   ANDRIGHETTI Emanuele           06006      Arcieri del Piave A.S.D.           401-30 
31    116526   FAVARO Enrico                  06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         398-31 
32    104845   CONTE Lorenzo                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           384-32 
33    111509   DISCONZI Simone                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           384-33 
34    103177   D'AMBROS Giacomo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           378-34 
35    131268   AMATO Simone                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           330-35 
36    116909   RAPPOSELLI Valentino           06024      Arcieri Sagittario del Veneto      260-36 

Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     99018    BIZZOTTO Erica                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          433-07        6        6        6        6 
2     105297   BOLDRIN Lorenza                06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      505-01        6        6        7        2 
3     111513   CONZ Sabrina                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           435-06        6        6        4        7 
4     129871   MONTRESOR Rebecca              06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            389-13        7        6        1        3 
5     106073   CAVALLARI Manuela              06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      432-08        6  (120) 5 
6     109927   MORANDO Michela                06074      Arcieri San Marco Stigliano        501-02        6  (112) 5 
7     103101   BAGGI Chiara                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                498-03        6   (52) 0 
8     83723    GOLFETTO Mariagrazia           06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        394-12        7   (45) 0 
9     25358    BERTON Rosetta                 06020      A.S.D. Arcieri Union               347-16        0 
9     59794    DARISI Maria Cristina          06020      A.S.D. Arcieri Union               422-10        2 
9     111044   DE BACCO Emanuela              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           385-14        0 
9     128966   FABRIS Giselda                 06030      Arcieri Saccisica                  463-04        3 
9     6372     FICOTTO Antonella              06020      A.S.D. Arcieri Union               423-09        5 
9     104348   GREGOLIN Stefania              06020      A.S.D. Arcieri Union               448-05        3 
9     123535   RACCUGLIA Sara                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         361-15        0 
9     115239   TURRIN Annalisa                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           402-11        0 
17    108468   DURANTE Veronica               06047      ASD Archery Club Montebelluna      319-17 
18    91146    PEGORARO Alessia               06024      Arcieri Sagittario del Veneto      258-18 

Squadre Arco Olimpico Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.645-04        6        6 
2     06014      Societa' Arcieri del Castello    1.661-02        5        0 
3     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.647-03        4        6 
4     06030      Arcieri Saccisica                1.663-01        0        2 
5     06004      Arcieri Romano D'Ezzelino        1.635-05 
6     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.621-06 
7     06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.617-07 
8     06059      Arcieri del Cangrande            1.613-08 
9     06093      Asd Arcieri Del Cedro            1.611-09 
10    06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi          1.611-10 
11    06063      Arco Club Bolzano Vicentino      1.598-11 
12    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.582-12 
13    06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini      1.513-13 
14    06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.466-14 
15    06077      Asd Arcieri Rio                  1.309-15 

Squadre Arco Olimpico Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.615-01        6        6 
2     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.560-03        5        0 
3     06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.571-02        4   5 T.24 
4     06003      Arcieri Del Leon                 1.544-04        2   4 T.21 
5     06074      Arcieri San Marco Stigliano      1.512-05 
6     06063      Arco Club Bolzano Vicentino      1.374-06 

Squadre Arco Compound Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06059      Arcieri del Cangrande            1.709-02      232      232 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.715-01      225      225 
3     06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore    1.700-03      214      231 
4     06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri    1.694-04      218      227 
5     06074      Arcieri San Marco Stigliano      1.691-05 
6     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.672-06 
7     06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D   1.668-07 
8     06016      Arcieri Treviso                  1.661-08 
9     06043      ASD Arcieri Bassano              1.661-09 

Squadre Arco Compound Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.687-01      232      228 
2     06035      A.S.D. Arc. del Pasubio          1.671-02      223      222 
3     06059      Arcieri del Cangrande            1.643-03      219      223 
4     06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D   1.629-04      200      222 

Squadre Arco Nudo Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06030      Arcieri Saccisica                1.504-01    -Bye-        6 
2     06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.          1.453-03        6        2 
3     06082      ASD Arcieri Niche                1.455-02        2    -Bye- 
4     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.418-04        0        0 
5     06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone         1.413-05 
6     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.412-06 
7     06047      ASD Archery Club Montebelluna    1.384-07 
8     06020      A.S.D. Arcieri Union             1.376-08 
9     06016      Arcieri Treviso                  1.368-09 

Squadre Arco Nudo Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.136-02    -Bye-        6 
2     06020      A.S.D. Arcieri Union             1.293-01    -Bye-        0