Codice Gara:R1906012
(VEDI Invito)
Località:Preganziol TV
10° memorial Bepi Dassi
Data di svolgimento:09/03/2019 - 10/03/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 269-02     273-01     542     23  23  
2   006C       03 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 271-01     270-03     541     19  26  
3   004C       03 4  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A266-03     269-04     535     22  20  
4   004B       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Societa' Arcieri del Caste265-04     267-06     532     18  25  
5   009B       03 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A263-05     269-05     532     15  25  
6   008A       02 4  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          263-06     266-07     529     13  29  
7   005D  MM   04 3  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          250-08     270-02     520     14  24  
8   005A       04 2  UNGALLI Luca               06/047   ASD Archery Club Montebell259-07     259-09     518     15  20  
9   009B       03 2  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         249-09     264-08     513     18  19  
10  003B       03 3  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven246-10     254-11     500     09  21  
11  003C       04 4  PEDROCCO Andrea            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A243-13     255-10     498     08  23  
12  006D       03 1  TAGLIAPIETRA Alberto       06/003   Arcieri Del Leon          246-11     249-12     495     11  17  
13  005B       03 2  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 243-12     245-14     488     08  18  
14  003C       04 3  ROCCON Giacomo             06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal233-16     246-13     479     08  16  
15  005A       03 3  CELIN Massimo              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin237-14     237-15     474     03  20  
16  004A       04 3  ZATTRA Marco               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin234-15     214-17     448     07  14  
17  006A  MM   04 3  SARTORI Mirco              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin211-17     224-16     435     01  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 1  RIZZI Monica               06/003   Arcieri Del Leon          265-01     267-01     532     17  25  
2   008C       03 4  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A250-03     267-02     517     11  27  
3   008A       04 1  CARRER Giulia              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   245-05     252-03     497     09  18  
4   005B       04 3  CANDIZ Camilla             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       244-06     246-04     490     06  27  
5   006A       03 1  DE NOBILI Nadia            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   259-02     230-07     489     09  22  
6   002B       04 4  FAROLINI Valentina         06/095   Compagnia Arcieri Delle To249-04     238-05     487     10  16  
7   007D       04 2  PERIN Cristina             06/014   Societa' Arcieri del Caste235-07     221-08     456     05  15  
8   007A       04 2  ANTONIAZZI Silvia          06/014   Societa' Arcieri del Caste216-09     232-06     448     07  11  
9   004D       04 2  CARISTI Federica           06/014   Societa' Arcieri del Caste228-08     212-09     440     04  15  
10  005C       04 2  EVORA GARCIA Anileydis De L06/089   Asd Arcieri Antica Tessara160-10     154-10     314     02  05  
11  004B       04 3  ZAMBOLIN Elisa             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       154-11     132-11     286     02  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 3  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         287-01     282-01     569     36  18  
2   006D       02 3  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         279-02     270-07     549     24  23  
3   008A       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-05     275-05     548     20  31  
4   009A       01 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   271-06     276-02     547     20  29  
5   007D       02 3  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         268-07     275-03     543     24  18  
6   009C       02 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste277-03     259-08     536     25  17  
7   008B       02 2  VERZINI Giuseppe           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     261-09     275-04     536     21  24  
8   008C       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-04     256-10     533     24  21  
9   005D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   256-10     274-06     530     20  20  
10  009A       02 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-08     256-11     521     17  23  
11  003B       03 4  LANZO Isidoro              06/095   Compagnia Arcieri Delle To256-12     256-12     512     12  21  
12  007A       03 1  TAMAI Michele              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   256-11     254-13     510     15  20  
13  004B       03 4  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To244-13     258-09     502     13  18  
14  005B       04 4  GIROTTO Giorgio            06/095   Compagnia Arcieri Delle To237-14     238-15     475     06  12  
15  003D       03 4  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           225-16     241-14     466     05  20  
16  006B       04 2  CANDIOTTO Giovanni         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   235-15     227-16     462     08  20  
17  002D       04 4  FORMIGARO Franco           06/077   Asd Arcieri Rio           189-18     181-17     370     03  11  
18  007B       04 2  TOLOSI Stefano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   194-17     172-18     366     01  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  240-03     245-01     485     07  22  
2   007D       03 4  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  250-01     233-03     483     09  18  
3   006C       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 247-02     234-02     481     14  09  
4   006B       04 4  AMMIRABILE Mariateresa     06/095   Compagnia Arcieri Delle To215-05     231-04     446     07  07  
5   006D       04 4  GRENZI Laura               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  217-04     216-06     433     03  10  
6   007C       03 4  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To196-06     220-05     416     06  09  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 3  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian262-01     269-01     531     25  18  
2   004D       03 3  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin261-02     261-02     522     15  26  
3   006C  AF   02 4  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A258-03     258-03     516     16  20  
4   007C       03 2  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 255-04     249-04     504     10  20  
5   005D       03 2  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      236-05     221-05     457     05  17  
6   005A       04 1  SORGATO Isabella           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin176-06     196-06     372     01  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 3  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  289-01     277-01     566     31  24  
2   005B       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   286-02     259-02     545     27  20  
3   004A  RM   04 4  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin249-03     244-03     493     08  22  
4   007C       03 1  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   236-05     243-04     479     08  16  
5   006A  RM   04 4  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin230-06     236-05     466     08  16  
6   007B  RM   04 1  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   240-04     226-06     466     08  15  
7   008C       04 1  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   202-08     216-07     418     07  10  
8   003A  RM   04 4  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin219-07     165-08     384     06  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 3  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           262-01     272-01     534     19  26  
2   006D       04 2  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      244-02     241-03     485     09  18  
3   005A       04 4  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin239-03     238-04     477     09  15  
4   006C       04 3  TARGA Giada                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade229-04     242-02     471     05  19  
5   005C       04 3  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade225-05     232-05     457     07  15  
6   004C       04 3  BASSETTO Alice             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade192-06     205-06     397     02  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  274-01     261-01     535     23  23  
2   005D       03 4  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           254-02     254-02     508     11  21  
3   007B  GM   04 4  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin240-03     228-05     468     07  11  
4   002C       04 4  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin231-04     232-04     463     10  12  
5   008D       04 1  DE SPIRT Dario             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin225-05     236-03     461     08  15  
6   007A       04 4  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin179-06     148-06     327     02  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 1  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   253-01     247-01     500     14  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 3  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola278-03     287-01     565     26  33  
2   010D       03 3  FERRARESE Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi282-01     279-02     561     23  35  
3   010C       02 4  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A278-02     279-02     557     21  36  
4   010C       03 2  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To275-04     275-04     550     14  42  
5   008D       04 4  PELLEGRINELLI Michele      06/082   ASD Arcieri Niche         273-05     272-05     545     13  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  MF   04 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           274-01     278-01     552     15  42  
2   010C       03 3  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi271-02     274-03     545     14  39  
3   010A       04 2  DE SERIIS Mara             06/016   Arcieri Treviso           265-03     275-02     540     11  39  
4   010A       04 3  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To264-04     262-05     526     06  37  
5   009C  MF   04 2  MENEGAZZI Marinella        06/016   Arcieri Treviso           235-05     268-04     503     07  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 2  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           276-02     280-01     556     20  34  
2   010B       04 3  DA ROLD Rinaldo            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal276-02     274-04     550     15  40  
3   008D       03 3  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola276-01     272-06     548     17  35  
4   009A       03 3  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-06     276-02     547     13  43  
5   009C       04 3  RUBIN Franco               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi273-05     272-05     545     15  36  
6   009A       04 4  MARIN Mario                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi269-07     275-03     544     14  36  
7   008D       03 2  PERRONE Sergio             06/016   Arcieri Treviso           275-04     268-07     543     10  44  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A268-01     273-01     541     08  45  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 1  PARISE Fabio               06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  280-01     278-01     558     25  28  
2   009C       04 4  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-03     270-02     539     13  35  
3   010D       04 4  DALLA FONTANA Alberto      06/077   Asd Arcieri Rio           269-02     269-03     538     15  30  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           279-01     283-01     562     23  36  
2   010B       03 4  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           279-01     279-02     558     22  34  
3   009D       03 2  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           275-03     274-03     549     16  38  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 4  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           276-01     278-01     554     20  34  
2   010B       04 2  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           253-02     258-02     511     10  30  
3   010A       04 1  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade223-03     226-03     449     06  23  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  MM   03 2  SCARPI Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      244-01     248-02     492     09  18  
2   003A       04 1  TONIOLO Matteo             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  241-03     251-01     492     06  21  
3   004A       04 2  SENIGAGLIA Ivan            06/020   A.S.D. Arcieri Union      234-04     247-03     481     07  21  
4   002A       02 2  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      227-06     245-05     472     07  17  
5   002C       04 2  SCHIAVO Andrea             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   242-02     228-10     470     09  15  
6   004C       02 2  FUSARO Andrea              06/089   Asd Arcieri Antica Tessara217-10     246-04     463     07  15  
7   004A       03 1  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  228-05     233-07     461     10  12  
8   001B       03 1  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  223-07     235-06     458     02  17  
9   001A       03 2  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      222-09     229-08     451     06  12  
10  002A       03 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  215-11     229-09     444     02  15  
11  003A       03 2  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      223-08     213-11     436     02  06  
12  003D  MM   04 2  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      193-12     199-12     392     06  06  
13  001D       04 1  MARINELLO Andrea           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  189-13     178-13     367     01  11  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  BAGGI Chiara               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-01     244-01     490     12  17  
2   001B  MF   04 2  VENTURINI Caterina         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   211-02     179-03     390     06  07  
3   003B       04 2  BOSCOLO CONTADIN Ilaria    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   177-03     182-02     359     04  07  
4   002B       04 2  MAIONE Rosalia             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   168-04     161-04     329     00  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 4  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           241-02     245-01     486     12  09  
2   003C       03 2  BENETAZZO Giancarlo        06/089   Asd Arcieri Antica Tessara241-01     239-03     480     12  14  
3   001B       04 3  SOMMACAL Luciano           06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal237-04     241-02     478     09  14  
4   002C       02 3  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 239-03     236-05     475     07  11  
5   001D       03 2  ANGELERI Stefano           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   233-05     235-06     468     10  16  
6   004B       03 2  TARDIVO Marco              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   223-08     238-04     461     06  10  
7   002C       02 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         223-09     234-07     457     06  12  
8   001D       04 4  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To231-06     199-11     430     06  13  
9   003D       04 1  RIGATO Franco              06/016   Arcieri Treviso           224-07     200-10     424     06  10  
10  002D       04 2  SCATTOLIN Luca             06/016   Arcieri Treviso           186-12     231-08     417     07  04  
11  002B       04 3  BORTOT Elio                06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal211-10     204-09     415     05  08  
12  002B       04 1  FRANCESCHINIS Rino         07/017   Arcieri Maniago           200-11     194-12     394     03  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 3  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian245-01     246-01     491     08  16  
2   004C       02 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To240-02     246-02     486     08  18  
3   003C       03 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         216-03     216-04     432     03  13  
4   003B       03 1  RONCHESE Tiziana           07/017   Arcieri Maniago           204-04     223-03     427     03  12  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  BUSATO Lisa                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade213-02     202-01     415     05  10  
2   002D       04 1  TONIN Beatrice             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  220-01     190-02     410     05  11  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 3  COCCHETTO Eva              06/092   Asd Arcieri Delle Contrade161-01     149-02     310     02  08  
2   002D  RF   04 3  MENEGHETTI Soraya          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade152-02     157-01     309     03  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 4  BERTOLDO Alessandro        06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin133-01     164-01     297     04  06  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  GF   04 3  PINESE Siria               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade144-01     145-01     289     02  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  CECCHETTO Cesare Davide    06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin180-01     181-01     361     03  04  
2   001C       04 1  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin173-02     143-02     316     00  03  
3   001A       04 1  BRESOLIN Matteo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin172-03     124-03     296     02  07  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin209-01     230-01     439     06  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5874         OL   SM   SM   02 MATTIELLO Andrea            542     23    23   
                                             102488       OL   SM   SM   03 ZARPELLON Stefano           541     19    26   
                                             128875       OL   SM   SM   03 BOSCO Agostino              488      8    18   
                                                                                                       1571     50    67   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.82582        OL   SM   SM   03 ZARATIN Nazareno            535     22    20   
                                             92222        OL   SM   SM   03 SONCIN Filippo              532     15    25   
                                             91103        OL   SM   SM   04 PEDROCCO Andrea             498      8    23   
                                                                                                       1565     45    68   

3       06/063     Arco Club Bolzano Vicentino107327       OL   SM   SM   03 CELIN Massimo               474      3    20   
                                             135135       OL   SM   SM   04 ZATTRA Marco                448      7    14   
                                             110792       OL   SM   MM   04 SARTORI Mirco               435      1    11   
                                                                                                       1357     11    45   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello127711       OL   SF   SF   04 PERIN Cristina              456      5    15   
                                             120671       OL   SF   SF   04 ANTONIAZZI Silvia           448      7    11   
                                             127709       OL   SF   SF   04 CARISTI Federica            440      4    15   
                                                                                                       1344     16    41   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               569     36    18   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             549     24    23   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             543     24    18   
                                                                                                       1661     84    59   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          548     20    31   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              533     24    21   
                                             70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        521     17    23   
                                                                                                       1602     61    75   

3       06/095     Compagnia Arcieri Delle Torri131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               512     12    21   
                                             87064        OL   MM   MM   03 FAGGIN Albano               502     13    18   
                                             131757       OL   MM   MM   04 GIROTTO Giorgio             475      6    12   
                                                                                                       1489     31    51   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  111047       OL   MF   MF   03 DE PARIS Edith              485      7    22   
                                             130772       OL   MF   MF   03 BROGGIO Marzia              483      9    18   
                                             130160       OL   MF   MF   04 GRENZI Laura                433      3    10   
                                                                                                       1401     19    50   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   108348       OL   AM   AM   01 MENEGALDO Giovanni          545     27    20   
                                             115215       OL   AM   AM   03 CATTELAN Giulio             479      8    16   
                                             116682       OL   AM   RM   04 UVALDI Matteo               466      8    15   
                                                                                                       1490     43    51   

2       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   AM   RM   04 BRUGNARO Iker               493      8    22   
                                             130202       OL   AM   RM   04 FLORIAN Lorenzo             466      8    16   
                                             128280       OL   AM   RM   04 FLORIAN Devis               384      6     9   
                                                                                                       1343     22    47   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade111308       OL   AF   AF   04 TARGA Giada                 471      5    19   
                                             111305       OL   AF   AF   04 PISTOLATO Elena             457      7    15   
                                             124299       OL   AF   AF   04 BASSETTO Alice              397      2     8   
                                                                                                       1325     14    42   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini119136       OL   RM   GM   04 DA VILLA Barnaba            468      7    11   
                                             111301       OL   RM   RM   04 CAZZARO Matteo              463     10    12   
                                             120269       OL   RM   RM   04 DE SPIRT Dario              461      8    15   
                                                                                                       1392     25    38   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           5979         CO   SF   MF   04 MINETTO Maria Giovanna      552     15    42   
                                             126938       CO   SF   SF   04 DE SERIIS Mara              540     11    39   
                                             134298       CO   SF   MF   04 MENEGAZZI Marinella         503      7    27   
                                                                                                       1595     33   108   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           109736       CO   AM   AM   02 CAODURO Flavio              562     23    36   
                                             117325       CO   AM   AM   03 SCATTOLIN Andrea            558     22    34   
                                             128694       CO   AM   AM   03 DESTRO Mattia               549     16    38   
                                                                                                       1669     61   108   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6125         AN   SM   MM   03 SCARPI Paolo                492      9    18   
                                             55206        AN   SM   SM   04 SENIGAGLIA Ivan             481      7    21   
                                             123911       AN   SM   SM   02 TAGLIAPIETRA Marino         472      7    17   
                                                                                                       1445     23    56   

2       06/044     A.s.d. Arcieri Arzignano  132766       AN   SM   SM   04 TONIOLO Matteo              492      6    21   
                                             118266       AN   SM   SM   03 PANAROTTO Moreno Maria      461     10    12   
                                             125590       AN   SM   SM   03 PARISE Matteo               458      2    17   
                                                                                                       1411     18    50   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   126629       AN   SF   MF   04 VENTURINI Caterina          390      6     7   
                                             127077       AN   SF   SF   04 BOSCOLO CONTADIN Ilaria     359      4     7   
                                             128465       AN   SF   SF   04 MAIONE Rosalia              329      0     4   
                                                                                                       1078     10    18   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           103305       AN   MM   MM   01 FAGANELLO Mirco             486     12     9   
                                             6420         AN   MM   MM   04 RIGATO Franco               424      6    10   
                                             128696       AN   MM   MM   04 SCATTOLIN Luca              417      7     4   
                                                                                                       1327     25    23   


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini133703       AN   GM   GM   04 CECCHETTO Cesare Davide     361      3     4   
                                             134995       AN   GM   GM   04 LUZZA Riccardo              316      0     3   
                                             134993       AN   GM   GM   04 BRESOLIN Matteo             296      2     7   
                                                                                                        973      5    14