Codice Gara:R1906033
(VEDI Invito)
Località:Padova
39° Open Gattamelata
Data di svolgimento:26/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  311-01     314-01     625     12  07  
2   002C       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-02     299-02     598     11  05  
3   001C       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         297-03     253-11     550     06  00  
4   001D       03 1  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-06     280-03     549     10  01  
5   003A       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Societa' Arcieri del Caste264-08     280-04     544     08  01  
6   005C       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         280-04     262-07     542     08  03  
7   005d       02 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste280-05     259-08     539     13  02  
8   004C       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola265-07     253-10     518     07  03  
9   004A       03 1  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         261-09     253-09     514     05  02  
10  002D       03 1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         244-10     265-06     509     06  00  
11  001B       03 1  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     238-13     271-05     509     02  01  
12  002A  MM   04 1  PASQUALI Loris             06/014   Societa' Arcieri del Caste239-12     247-12     486     03  01  
13  003D       03 1  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven243-11     233-13     476     07  04  
14  004B       00 1  BERTONCELLO Alessandro     06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   210-14     208-14     418     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A276-01     275-01     551     06  03  
2   008C       02 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   265-02     275-02     540     08  02  
3   008B       02 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 260-03     223-04     483     04  02  
4   008A       03 1  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian175-04     227-03     402     03  01  
5   008D       00 1  RUTIGLIANO Samantha        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   156-05     150-05     306     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         313-01     317-01     630     15  02  
2   012B       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 305-03     315-02     620     13  03  
3   013C       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         308-02     305-04     613     17  01  
4   009A       02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   294-08     311-03     605     09  03  
5   011A       02 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste299-06     303-05     602     10  04  
6   012C       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         302-05     291-08     593     11  02  
7   014C       03 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           291-09     294-06     585     09  05  
8   014B       03 1  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste296-07     285-10     581     13  07  
9   012D       03 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   287-12     293-07     580     08  00  
10  010B       03 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 290-10     284-11     574     10  01  
11  013A       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin303-04     271-14     574     08  02  
12  011C       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     288-11     282-12     570     14  04  
13  010D       03 1  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To280-14     281-13     561     04  00  
14  013B       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             266-16     287-09     553     08  01  
15  014A       03 1  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          278-15     271-14     549     04  00  
16  010C       04 1  DAINESE Luciano            06/030   Arcieri Saccisica         283-13     264-16     547     08  01  
17  010A       03 1  LANZO Isidoro              06/095   Compagnia Arcieri Delle To238-17     231-18     469     02  00  
18  013D       04 1  DAL MAS Domenico           06/014   Societa' Arcieri del Caste227-19     237-17     464     06  01  
19  011B       04 1  GIROTTO Giorgio            06/095   Compagnia Arcieri Delle To228-18     225-19     453     04  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  AMMIRABILE Mariateresa     06/095   Compagnia Arcieri Delle To243-01     232-01     475     03  00  
2   009C       02 1  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To172-02     159-02     331     03  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   303-01     303-01     606     13  04  
2   005B       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-02     297-02     596     13  04  
3   003B       01 1  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  283-03     290-03     573     09  01  
4   004D       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-04     288-04     540     07  02  
5   003C       04 1  GOBBIN Luca                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 217-05     221-05     438     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     277-02     281-01     558     07  02  
2   007C       01 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  278-01     274-02     552     05  01  
3   006B       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven277-02     273-04     550     06  01  
4   007B       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 267-04     273-03     540     06  01  
5   006A  AF   03 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian248-05     252-05     500     03  02  
6   006D       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian218-06     218-06     436     03  01  
7   007A       03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian202-07     187-07     389     03  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   319-02     325-01     644     23  07  
2   014D       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-01     304-04     626     15  04  
3   015C       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   310-04     313-02     623     24  05  
4   016C       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  316-03     301-05     617     11  02  
5   016B       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  301-06     304-03     605     19  05  
6   017A  RM   01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  302-05     300-06     602     13  01  
7   015A       03 1  GUIOTTO Giosue             06/028   ASD Maladensi             298-08     298-07     596     12  03  
8   015D       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-07     294-08     595     15  07  
9   015B       02 1  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A294-09     291-09     585     10  01  
10  016D       00 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 190-10     170-10     360     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-01     306-01     594     11  02  
2   018D       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-02     304-02     587     12  03  
3   018A       04 1  BIDDAU Francesca           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-03     252-03     499     05  03  
4   017B       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-04     240-04     472     02  00  
5   017C       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   171-05     234-05     405     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  COSTA Tomas                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   344-01     333-04     677     36  19  
2   019C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 338-02     335-03     673     32  09  
3   021A       02 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   333-04     339-01     672     35  11  
4   019A       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  336-03     336-02     672     32  09  
5   020B       02 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-05     331-05     652     22  06  
6   020A       03 1  CARTON Enrico              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface310-07     315-06     625     14  05  
7   020C       01 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A318-06     298-08     616     15  03  
8   020D       04 1  LIGHEZZOLO Alberto         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   275-08     299-07     574     09  00  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   342-01     330-03     672     31  14  
2   021B       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 334-03     334-01     668     29  12  
3   028B       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 335-02     331-02     666     27  04  
4   025D  JF   02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-04     321-04     644     26  05  
5   025B  JF   02 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-05     320-05     643     18  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029B       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 340-01     329-04     669     32  09  
2   023A       02 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    331-03     334-01     665     28  11  
3   022A       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    332-02     331-03     663     26  05  
4   021D       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-04     332-02     658     26  10  
5   019B       02 1  CAROLI Silvio              06/001   Compagnia Arcieri Scaliger322-06     327-05     649     21  05  
6   023B       02 1  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 324-05     322-06     646     23  03  
7   022B       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   294-08     310-07     604     15  08  
8   022D       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  310-07     290-09     600     13  04  
9   029D       00 1  REPELE Franco              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-09     290-08     548     12  04  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   327-01     324-01     651     28  08  
2   029C       03 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A304-02     299-02     603     11  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       03 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-03     318-01     632     18  05  
2   024A       03 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A321-01     311-02     632     16  03  
3   024B       03 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-02     304-03     618     18  02  
4   024C       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A304-04     288-04     592     10  00  
5   028C       04 1  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A280-05     267-05     547     09  03  
6   023D       04 1  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A269-06     261-06     530     07  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       04 1  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A275-01     296-01     571     09  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian337-02     333-03     670     33  07  
2   027B       01 1  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian342-01     325-05     667     31  13  
3   023C       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           331-03     336-01     667     31  12  
4   026C       01 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  329-04     329-04     658     30  08  
5   026D       01 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 324-05     334-02     658     26  11  
6   026B       03 1  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 316-06     311-06     627     13  03  
7   027C       02 1  BERTOLINI Tobia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-07     287-08     586     17  05  
8   027D       03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-08     304-07     548     06  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       01 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 318-02     334-01     652     26  10  
2   029A       01 1  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   324-01     321-03     645     21  08  
3   027A       02 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven317-03     324-02     641     26  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         103672       OL   SM   SM   02 MADRUZZA Omar               550      6     0   
                                             91392        OL   SM   SM   03 MARANGONI Ivano             542      8     3   
                                             121277       OL   SM   SM   03 RIGHETTO Nico               509      6     0   
                                                                                                       1601     20     3   

2       06/014     Societa' Arcieri del Castello93896        OL   SM   SM   03 CASAGRANDE Sandro           544      8     1   
                                             114533       OL   SM   SM   02 GRIGUOLO Mauro              539     13     2   
                                             58980        OL   SM   MM   04 PASQUALI Loris              486      3     1   
                                                                                                       1569     24     4   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               630     15     2   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             613     17     1   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             593     11     2   
                                                                                                       1836     43     5   

2       06/014     Societa' Arcieri del Castello125037       OL   MM   MM   02 GALLUCCI Andrea             602     10     4   
                                             113606       OL   MM   MM   03 SANSON Stefano              581     13     7   
                                             131874       OL   MM   MM   04 DAL MAS Domenico            464      6     1   
                                                                                                       1647     29    12   

3       06/095     Compagnia Arcieri Delle Torri87064        OL   MM   MM   03 FAGGIN Albano               561      4     0   
                                             131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               469      2     0   
                                             131757       OL   MM   MM   04 GIROTTO Giorgio             453      4     3   
                                                                                                       1483     10     3   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   02 LO PORTO Luca               596     13     4   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         540      7     2   
                                             126882       OL   JM   JM   04 GOBBIN Luca                 438      2     0   
                                                                                                       1574     22     6   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano128969       OL   JF   AF   03 BONVICINI Sofia             500      3     2   
                                             104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             436      3     1   
                                             113010       OL   JF   JF   03 ZUCCHETTA Noemi             389      3     1   
                                                                                                       1325      9     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            626     15     4   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           595     15     7   
                                             133911       OL   AM   AM   00 BARISON Andrea              360      2     1   
                                                                                                       1581     32    12   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109432       OL   AF   AF   03 DE LAZZARI Sara             594     11     2   
                                             108341       OL   AF   AF   02 BERALDO Chiara              587     12     3   
                                             104248       OL   AF   AF   03 TOMASELLO Marilena          472      2     0   
                                                                                                       1653     25     5   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 73023        CO   SF   SF   01 BALDO Elisa                 668     29    12   
                                             52755        CO   SF   SF   01 LONGO Laura                 666     27     4   
                                             79238        CO   SF   JF   02 BORELLA Laura               644     26     5   
                                                                                                       1978     82    21   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 6078         CO   MM   MM   01 CELI Giuseppe               669     32     9   
                                             73025        CO   MM   MM   01 PONTARINI Roberto           658     26    10   
                                             20099        CO   MM   MM   02 PERIN Giuseppe              646     23     3   
                                                                                                       1973     81    22   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.114491       CO   JM   JM   03 FASAN Giacomo               632     16     3   
                                             112543       CO   JM   JM   04 PERSICO Nicholas            592     10     0   
                                             120904       CO   JM   JM   04 SCANTAMBURLO Andrea         547      9     3   
                                                                                                       1771     35     6   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   AM   AM   01 COVRE Leonardo              658     26    11   
                                             109434       CO   AM   AM   03 MATTIAZZO Alberto           627     13     3   
                                             123460       CO   AM   AM   02 BERTOLINI Tobia             586     17     5   
                                                                                                       1871     56    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            606-02        6        7        6 
2     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           625-01        6        6        4 
3     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          596-04        7        0        6 
4     90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          598-03        6        3        4 
5     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  550-06    (0) 2 
5     82582    ZARATIN Nazareno               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     549-07    (0) 2 
7     101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           573-05    (0) 1 
8     93896    CASAGRANDE Sandro              06014      Societa' Arcieri del Castello      544-08    (0) 0 
9     91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  542-09 
10    115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          540-10 
11    114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Societa' Arcieri del Castello      539-11 
12    91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         518-12 
13    123970   CAVESTRO Fabio                 06082      ASD Arcieri Niche                  514-13 
14    121277   RIGHETTO Nico                  06030      Arcieri Saccisica                  509-14 
15    87548    INCARDONA Giuseppe             06084      Asd Arcieri Carraresi              509-15 
16    58980    PASQUALI Loris                 06014      Societa' Arcieri del Castello      486-16 
17    104049   BRAGA Denis                    06024      Arcieri Sagittario del Veneto      476-17 
18    126882   GOBBIN Luca                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          438-18 
19    131857   BERTONCELLO Alessandro         06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            418-19 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              558-01        6        6        6 
2     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     551-03        6        6        2 
3     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      550-04        6        4        6 
4     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           552-02        6        0        4 
5     20068    TESTOLIN Elena                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            540-05    (0) 4 
6     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        500-07    (0) 0 
6     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          540-06    (0) 0 
6     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          483-08    (0) 0 
9     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        436-09 
10    116998   SORATO Laura                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        402-10 
11    113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        389-11 
12    131522   RUTIGLIANO Samantha            06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            306-12 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          673-02      144      142      141 
2     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        670-05      142      142      139 
3     109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    667-08      139      135 140 T.10 
4     8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            672-03      144      133  140 T.8 
5     92202    CAGNIN Diego                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        667-07      143 
6     6078     CELI Giuseppe                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          669-06      136 
7     71641    COSTA Tomas                    06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            677-01      133 
8     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           672-04      131 
9     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             665-09 
10    6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             663-10 
11    91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           658-11 
12    92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          658-12 
13    73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          658-13 
14    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          652-14 
15    111115   CAROLI Silvio                  06001      Compagnia Arcieri Scaligeri        649-15 
16    20099    PERIN Giuseppe                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          646-16 
17    86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          632-17 
18    114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     632-18 
19    109434   MATTIAZZO Alberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          627-19 
20    112592   CARTON Enrico                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       625-20 
21    118353   NALESSO Emanuele               06040      Arcieri Decumanus Maximus          618-21 
22    92222    SONCIN Filippo                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     616-22 
23    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            604-23 
24    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           600-24 
25    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     592-25 
26    123460   BERTOLINI Tobia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          586-26 
27    124492   LIGHEZZOLO Alberto             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            574-27 
28    123464   REPELE Franco                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          548-28 
29    122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          548-29 
30    120904   SCANTAMBURLO Andrea            06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     547-30 
31    117474   BOGGIAN Omar                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     530-31 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            672-01      136      138      143 
2     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          666-03      144      143      140 
3     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          652-04      133      131      134 
4     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          668-02      138      134      133 
5     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          643-08      133 
5     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          644-07      133 
7     110300   DAL POZZO Arianna              06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            645-06      130 
8     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            651-05      127 
9     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      641-09 
10    6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     603-10 
11    125867   DAVANZO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     571-11 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108348   MENEGALDO Giovanni             06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            623-04        7        6        7 
2     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  630-02        6        7        3 
3     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           617-06        6        1        6 
4     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            644-01        6        5        0 
5     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           605-08    (0) 5 
6     25670    PAGANIN Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          620-05    (0) 3 
7     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  613-07    (0) 2 
7     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          626-03    (0) 2 
9     6132     COSTA Germano                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            605-09 
10    95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           602-10 
11    125037   GALLUCCI Andrea                06014      Societa' Arcieri del Castello      602-11 
12    104839   GUIOTTO Giosue                 06028      ASD Maladensi                      596-12 
13    113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          595-13 
14    65905    MAZZOCCO Moreno                06030      Arcieri Saccisica                  593-14 
15    89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     585-15 
16    117714   DALLA FONTANA Piercarlo        06077      Asd Arcieri Rio                    585-16 
17    113606   SANSON Stefano                 06014      Societa' Arcieri del Castello      581-17 
18    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            580-18 
19    91019    STECCA Renato                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          574-19 
20    111299   BRUGNARO Massimo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        574-20 
21    84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              570-21 
22    87064    FAGGIN Albano                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      561-22 
23    20014    SETTENVINI Mauro               06028      ASD Maladensi                      553-23 
24    96820    LUCIANI Enrico                 06069      Asd Arcieri Real                   549-24 
25    106863   DAINESE Luciano                06030      Arcieri Saccisica                  547-25 
26    131758   LANZO Isidoro                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      469-26 
27    131874   DAL MAS Domenico               06014      Societa' Arcieri del Castello      464-27 
28    131757   GIROTTO Giorgio                06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      453-28 
29    133911   BARISON Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          360-29 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          587-02        6        6        6 
2     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          594-01    -Bye-        7        0 
3     104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          472-05        6        3        6 
4     129743   BIDDAU Francesca               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           499-03        6        0        0 
5     131754   AMMIRABILE Mariateresa         06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      475-04    (0) 4 
6     106073   CAVALLARI Manuela              06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      331-07    (0) 0 
6     131766   SCHIAVON Gaia                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            405-06    (0) 0