Codice Gara:R1906041
(VEDI Invito)
Località:Mareno di Piave TV
5° Memorial Roberto Canali
Data di svolgimento:15/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   025B  MM   01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         304-01     304     09  04  
2   025D  MM   03 1  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi303-02     303     06  03  
3   026B       03 1  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          282-03     282     06  02  
4   026A       03 1  SONCIN Luca                07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi275-04     275     03  01  
5   027C       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         274-05     274     04  01  
6   027A       02 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste247-06     247     00  00  
7   026C       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-07     232     03  01  
8   026D       03 1  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  166-08     166     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   025A       03 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-01     258     03  01  
2   025C       03 1  DE NOBILI Nadia            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   256-02     256     04  00  
3   027B       01 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-03     252     02  02  
4   024D       02 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 239-04     239     01  01  
5   024C       04 1  FAROLINI Valentina         06/095   Compagnia Arcieri Delle To206-05     206     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   320-01     320     09  01  
2   021B       01 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To306-02     306     05  03  
3   020A       02 1  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste305-03     305     07  03  
4   021A       03 1  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      292-04     292     04  00  
5   020C       03 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   281-05     281     05  02  
6   019C       04 1  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      253-06     253     01  00  
7   019B       00 1  DONATO Mario               06/014   Societa' Arcieri del Caste245-07     245     02  01  
8   020B       03 1  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  229-08     229     05  01  
9   019D       03 1  LANZO Isidoro              06/095   Compagnia Arcieri Delle To228-09     228     03  00  
10  020D       04 1  GIROTTO Giorgio            06/095   Compagnia Arcieri Delle To226-10     226     01  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      277-01     277     03  01  
2   018D       04 1  AMMIRABILE Mariateresa     06/095   Compagnia Arcieri Delle To193-02     193     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   305-01     305     06  01  
2   023C       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-02     293     03  01  
3   024B       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      285-03     285     07  02  
4   024A       02 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  266-04     266     02  01  
5   023B       03 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  260-05     260     00  00  
6   023D       01 1  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  256-06     256     04  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-01     291     06  02  
2   022C       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     286-02     286     04  00  
3   022A       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 280-03     280     05  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  320-01     320     10  03  
2   016A       01 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      303-02     303     09  01  
3   018C       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  299-03     299     05  01  
4   018A       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-04     298     02  02  
5   017B       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   296-05     296     02  00  
6   018B       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   292-06     292     06  03  
7   017D       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-07     287     05  02  
8   015B       03 1  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste282-08     282     05  00  
9   016B  RM   02 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       280-09     280     03  00  
10  017C       03 1  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste276-10     276     01  00  
11  015C  RM   02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       241-11     241     04  02  
12  016C       03 1  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   234-12     234     01  01  
13  017A       03 1  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   229-13     229     00  00  
14  016D  RM   03 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       210-14     210     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   014D       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-01     298     06  00  
2   014B       03 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           296-02     296     09  02  
3   014C       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-03     284     03  01  
4   021D  RF   01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven262-04     262     05  01  
5   014A       04 1  BIDDAU Francesca           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  248-05     248     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-01     332     15  02  
2   006C       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  328-02     328     08  03  
3   004D       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-03     315     10  04  
4   005C       03 1  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   286-04     286     06  03  
5   006B       04 1  GERARDO Mattia             06/014   Societa' Arcieri del Caste279-05     279     02  01  
6   004C  GM   04 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 256-06     256     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven326-01     326     14  08  
2   005D       02 1  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   310-02     310     13  02  
3   004B       02 1  DE GIUSTI Giorgia          07/017   Arcieri Maniago           310-03     310     06  01  
4   004A  GF   04 1  TOMBA Elisa                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   305-04     305     06  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  DAL MAS Alex               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  345-01     345     21  09  
2   001A       04 1  FURLAN Giulio              06/014   Societa' Arcieri del Caste345-02     345     21  03  
3   001D       04 1  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  329-03     329     13  03  
4   001C       04 1  MAZZUCCO Mattia            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  328-04     328     14  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  335-01     335     15  05  
2   012C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-02     333     17  07  
3   013B       03 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  333-03     333     16  07  
4   012B       04 1  SCARPA Riccardo            06/020   A.S.D. Arcieri Union      328-04     328     13  04  
5   008C       03 1  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To324-05     324     09  01  
6   013D       01 1  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste321-06     321     12  03  
7   009D       01 1  ALTINIER Fabio             06/014   Societa' Arcieri del Caste315-07     315     08  02  
8   012A       04 1  LORENZET Erik              06/014   Societa' Arcieri del Caste313-08     313     11  02  
9   011C       04 1  GRAVA Enea                 06/014   Societa' Arcieri del Caste306-09     306     08  04  
10  012D       03 1  BOTTEGA Alberto            06/014   Societa' Arcieri del Caste305-10     305     08  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 327-01     327     12  03  
2   011B       01 1  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  324-02     324     12  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 330-01     330     13  05  
2   010C       01 1  BERNARDIS Armando          07/017   Arcieri Maniago           325-02     325     10  06  
3   011A       01 1  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       315-03     315     09  05  
4   010B       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  301-04     301     06  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste320-01     320     11  04  
2   011D       01 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  296-02     296     09  06  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto328-01     328     13  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 335-01     335     13  07  
2   008B       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           331-02     331     12  04  
3   013C       01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     330-03     330     15  04  
4   008D       01 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  297-04     297     06  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 325-01     325     13  06  
2   007A       01 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-02     321     10  05  
3   007D       01 1  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           318-03     318     08  04  
4   007B       01 1  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   304-04     304     07  04  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 86355        OL   SF   SF   03 MINTO Nicole                258      3     1   
                                             91015        OL   SF   SF   01 NICOSIA Elena               252      2     2   
                                             104242       OL   SF   SF   02 GARBUJO Benedetta           239      1     1   
                                                                                                        749      6     4   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/095     Compagnia Arcieri Delle Torri115822       OL   MM   MM   01 CAODURO Fabio               306      5     3   
                                             131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               228      3     0   
                                             131757       OL   MM   MM   04 GIROTTO Giorgio             226      1     1   
                                                                                                        760      9     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   108348       OL   AM   AM   01 MENEGALDO Giovanni          296      2     0   
                                             115215       OL   AM   AM   03 CATTELAN Giulio             234      1     1   
                                             123209       OL   AM   AM   03 PANCINO Maxim               229      0     0   
                                                                                                        759      3     1   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       110234       OL   AM   RM   02 LAZZARINI Riccardo          280      3     0   
                                             113862       OL   AM   RM   02 LAZZARINI Daniele           241      4     2   
                                             127394       OL   AM   RM   03 CAVASIN Elia                210      1     0   
                                                                                                        731      8     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   01 SHKORA Keiran               332     15     2   
                                             109435       OL   RM   RM   02 SARTOR Enrico               315     10     4   
                                             128903       OL   RM   GM   04 BOTTER Tommaso              256      3     0   
                                                                                                        903     28     6   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  127229       OL   GM   GM   04 DAL MAS Alex                345     21     9   
                                             128312       OL   GM   GM   04 DE SIMOI Enrico             329     13     3   
                                             125639       OL   GM   GM   04 MAZZUCCO Mattia             328     14     7   
                                                                                                       1002     48    19   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello101597       CO   SM   SM   01 ZANARDO Alex                321     12     3   
                                             100867       CO   SM   SM   01 ALTINIER Fabio              315      8     2   
                                             132924       CO   SM   SM   04 LORENZET Erik               313     11     2   
                                                                                                        949     31     7   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            305-01        6        6        6 
2     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  304-02        6        6        2 
3     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          293-04        6        0        6 
4     90202    DIANA Davide Maurizio          07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       303-03        6        2        4 
5     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               285-05    (0) 2 
5     122937   PRIOR Paolo                    06069      Asd Arcieri Real                   282-06    (0) 2 
5     102390   SONCIN Luca                    07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       275-07    (0) 2 
8     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  274-08    (0) 0 
9     121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           266-09 
10    70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           260-10 
11    101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           256-11 
12    114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Societa' Arcieri del Castello      247-12 
13    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          232-13 
14    122434   GEROMETTA Edoardo              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           166-14 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     86355    MINTO Nicole                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          258-04        6        6        6 
2     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              286-02        6        6        0 
3     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           291-01        6        2        6 
4     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          252-06        5        0        2 
5     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          280-03    (0) 5 
6     123206   DE NOBILI Nadia                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            256-05    (0) 4 
7     131756   FAROLINI Valentina             06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      206-08    (0) 0 
7     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          239-07    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          333-03      142      143      146 
2     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           335-01      141      139      144 
3     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          335-02      138      135      138 
4     71971    MELLINATO Francesco            06006      Arcieri del Piave A.S.D.           333-04      144      139      136 
5     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         328-08      140 
6     109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    331-05      138 
6     6078     CELI Giuseppe                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          330-07      138 
8     129574   BOMBANA Alessandro             06059      Arcieri del Cangrande              330-06      137 
9     91614    SCARPA Riccardo                06020      A.S.D. Arcieri Union               328-09 
10    21158    BERNARDIS Armando              07017      Arcieri Maniago                    325-10 
11    57554    ERRICO Tommaso                 06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      324-11 
12    101597   ZANARDO Alex                   06014      Societa' Arcieri del Castello      321-12 
13    5957     CASTAGNER Renzo                06043      ASD Arcieri Bassano                315-13 
14    100867   ALTINIER Fabio                 06014      Societa' Arcieri del Castello      315-14 
15    132924   LORENZET Erik                  06014      Societa' Arcieri del Castello      313-15 
16    132756   GRAVA Enea                     06014      Societa' Arcieri del Castello      306-16 
17    58467    BOTTEGA Alberto                06014      Societa' Arcieri del Castello      305-17 
18    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           301-18 
19    91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           297-19 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106844   MOCCIA Andrea Nicole           04045      Arcieri Burarco Vimercate          325-02      138      133      143 
2     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          327-01      142      137      140 
3     111752   PERINOTTO Elena                06016      Arcieri Treviso                    318-06      139      129      134 
4     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Societa' Arcieri del Castello      320-05      135      134      131 
5     39672    TORMEN Giulia                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           324-03      135 
6     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          321-04      133 
7     110300   DAL POZZO Arianna              06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            304-07      132 
8     5893     SOLIGON Stefania               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           296-08      124 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           320-01        6        6        6 
2     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      306-03        7        5        0 
3     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            320-02        6        5        6 
4     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               303-05        7        0        0 
5     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          298-07    (0) 4 
6     113606   SANSON Stefano                 06014      Societa' Arcieri del Castello      305-04    (0) 3 
7     108348   MENEGALDO Giovanni             06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            296-08    (0) 2 
8     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           299-06    (0) 1 
9     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            292-09 
10    6009     ZERI Villiam                   06020      A.S.D. Arcieri Union               292-10 
11    113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          287-11 
12    113814   VIEL Giovanni                  06014      Societa' Arcieri del Castello      282-12 
13    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            281-13 
14    110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                280-14 
15    101811   SACCON Nicola                  06014      Societa' Arcieri del Castello      276-15 
16    56614    MINIO Antonio                  06020      A.S.D. Arcieri Union               253-16 
17    132754   DONATO Mario                   06014      Societa' Arcieri del Castello      245-17 
18    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                241-18 
19    115215   CATTELAN Giulio                06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            234-19 
20    122438   MELETANI Maurizio              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           229-20 
21    123209   PANCINO Maxim                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            229-21 
22    131758   LANZO Isidoro                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      228-22 
23    131757   GIROTTO Giorgio                06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      226-23 
24    127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                210-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          298-01    -Bye-        6        6 
2     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          284-03        6        5        2 
3     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      262-05        6        0        6 
4     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    296-02        6        5        2 
5     131754   AMMIRABILE Mariateresa         06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      193-07    (0) 0 
5     129743   BIDDAU Francesca               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           248-06    (0) 0 
5     113011   NICASSIO Gabriella             07022      Arco Club Monfalcone               277-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          315-03        6        6        6 
2     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          332-01    -Bye-        6        2 
3     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           328-02    -Bye-        4        6 
4     127817   GERARDO Mattia                 06014      Societa' Arcieri del Castello      279-05        7        0        2 
5     116682   UVALDI Matteo                  06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            286-04    (0) 3 
6     128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          256-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      326-01    -Bye-        6       5* 
2     128340   NIERO Luna                     06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            310-02    -Bye-        6        5 
3     124425   DE GIUSTI Giorgia              07017      Arcieri Maniago                    310-03    -Bye-        0        6 
4     128199   TOMBA Elisa                    06061      S.D. Arcieri dei Berici            305-04    -Bye-        0        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     127229   DAL MAS Alex                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           345-01        6       5* 
2     118065   FURLAN Giulio                  06014      Societa' Arcieri del Castello      345-02        6        5 
3     128312   DE SIMOI Enrico                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           329-03        0        6 
4     125639   MAZZUCCO Mattia                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           328-04        2        0