Codice Gara:R1906043
(VEDI Invito)
Località:Pernumia PD
2° 6x6 Round del Sagittario
Data di svolgimento:22/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         276-01     276     03  00  
2   003B       02 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  274-02     274     04  00  
3   003D       03 1  ZANCOPE' Marco             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       201-03     201     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  MICHELINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       297-01     297     09  03  
2   007B       02 1  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  294-02     294     06  00  
3   007C       03 1  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste288-03     288     04  01  
4   008A       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     278-04     278     02  01  
5   008B       03 1  PICCHIELAN Luca            06/030   Arcieri Saccisica         267-05     267     01  01  
6   008C       03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola266-06     266     02  00  
7   007A       03 1  FRIZIERO Franco            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-07     252     02  00  
8   009D       04 1  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola245-08     245     03  01  
9   007D       03 1  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola235-09     235     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   014A       02 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      218-01     218     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   316-01     316     09  03  
2   004A       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-02     279     04  01  
3   004B       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      247-03     247     01  00  
4   005C       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 208-04     208     04  00  
5   004C       04 1  GOBBIN Luca                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 188-05     188     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  KANITZ Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   276-01     276     03  01  
2   006C       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     275-02     275     04  01  
3   005D       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 254-03     254     01  00  
4   006B       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian198-04     198     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  314-01     314     12  06  
2   012C       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-02     309     11  02  
3   009C       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   294-03     294     06  01  
4   010D       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-04     281     06  02  
5   010B       02 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     276-05     276     03  00  
6   011C       03 1  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste257-06     257     00  00  
7   010A       01 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      251-07     251     01  00  
8   013C       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven243-08     243     05  01  
9   009A       03 1  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste233-09     233     00  00  
10  011A       04 1  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 225-10     225     03  02  
11  009B       03 1  MARANGON Nicola            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     216-11     216     00  00  
12  011B       04 1  ASTANCOLLE Riccardo        06/084   Asd Arcieri Carraresi     195-12     195     01  00  
13  013A       03 1  VESCOVI Francesco          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 190-13     190     02  01  
14  012A       00 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 188-14     188     00  00  
15  011D       04 1  SCANDALETTI Jacopo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       162-15     162     02  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   016A       02 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       270-01     270     03  01  
2   015A       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-02     268     05  01  
3   014D       04 1  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-03     248     04  02  
4   016C       03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian243-04     243     01  00  
5   015B       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 241-05     241     01  00  
6   013D       03 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian234-06     234     04  02  
7   016B       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-07     232     00  00  
8   015C       02 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           230-08     230     01  01  
9   015D       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   219-09     219     03  02  
10  014B  RF   03 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       203-10     203     00  00  
11  016D       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian187-11     187     01  00  
12  013B       03 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven185-12     185     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   030C       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  330-01     330     16  07  
2   025A       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       318-02     318     13  01  
3   025C       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-03     314     13  05  
4   025B       03 1  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven302-04     302     03  00  
5   028B       03 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       294-05     294     06  01  
6   031A       03 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-06     289     07  02  
7   029C       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     278-07     278     09  03  
8   026C  GM   02 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-08     273     05  01  
9   026B       02 1  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           273-09     273     03  01  
10  027A       03 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       270-10     270     05  01  
11  026D       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           269-11     269     03  01  
12  030D       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian250-12     250     06  03  
13  031B       00 1  OTTOLITRI Luigi            06/084   Asd Arcieri Carraresi     247-13     247     00  00  
14  026A       03 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       244-14     244     03  02  
15  027D       04 1  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           231-15     231     01  01  
16  027B       04 1  PAGAN Marco                06/024   Arcieri Sagittario del Ven224-16     224     04  00  
17  028D       00 1  FAVERO Ruggero             06/090   Target Archery Academy Asd214-17     214     02  00  
18  025D  GM   04 1  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven208-18     208     01  01  
19  027C       04 1  RAPPOSELLI Camillo         06/024   Arcieri Sagittario del Ven205-19     205     00  00  
20  030B       00 1  BORDON Nicola              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A176-20     176     00  00  
21  028A       00 1  BARIN Matteo               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       165-21     165     00  00  
22  029A       02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       135-22     135     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   029D       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven319-01     319     07  05  
2   032B       01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven287-02     287     04  01  
3   032A       03 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 238-03     238     03  01  
4   032D  GF   04 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 220-04     220     02  02  
5   031D       04 1  ANTONIOL Linda             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 113-05     113     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   035C       00 1  PARTELLI Ruben             06/059   Arcieri del Cangrande     317-01     317     07  01  
2   035B       04 1  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       302-02     302     08  05  
3   036C       04 1  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian291-03     291     04  02  
4   035d       04 1  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola291-04     291     03  00  
5   033C       00 1  BALLESTRIERO Riccardo      06/059   Arcieri del Cangrande     282-05     282     03  00  
6   034A       04 1  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-06     269     04  00  
7   034D       00 1  CARPENEDO Manuel           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A268-07     268     03  00  
8   033A       04 1  SIMEONI Enrico             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-08     264     03  00  
9   033B       04 1  TOGNON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-09     252     03  02  
10  034C       00 1  BRUNELLI Thomas            06/059   Arcieri del Cangrande     240-10     240     03  00  
11  034B       04 1  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       236-11     236     02  00  
12  033D       04 1  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola203-12     203     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   036A       04 1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 317-01     317     03  01  
2   036B       04 1  COVRE Aurora               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 250-02     250     04  00  
3   036D       00 1  GIRARDI Emma               06/059   Arcieri del Cangrande     239-03     239     03  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  BAZAN Federico             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi323-01     323     13  05  
2   017C       03 1  CARTON Enrico              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface313-02     313     13  06  
3   018B       04 1  TRENTINI Silvio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface290-03     290     09  07  
4   018A       04 1  GIROTTO Gianluca           06/090   Target Archery Academy Asd287-04     287     07  07  
5   017A       02 1  CHIUSSO Cristiano          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi273-05     273     05  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 331-01     331     13  04  
2   023A  JF   02 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 311-02     311     05  01  
3   022A  JF   02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-03     299     08  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  FIORITO Carmine            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   328-01     328     11  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A297-01     297     04  01  
2   019B       03 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A251-02     251     04  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   021B       03 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A312-01     312     09  06  
2   022B       02 1  SERAFINI Davide            07/014   Arco Club Tolmezzo        305-02     305     07  03  
3   022C       03 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-03     304     08  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 338-01     338     20  05  
2   020D       01 1  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian331-02     331     13  03  
3   023B       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian317-03     317     10  03  
4   020C       02 1  MAULE Andrea               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto313-04     313     09  01  
5   024A       03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 297-05     297     06  01  
6   021C       01 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian292-06     292     04  02  
7   020B       03 1  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-07     267     01  00  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        313-01     313     08  03  
2   024B       01 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 307-02     307     09  03  
3   023C       02 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven305-03     305     07  02  
4   022D       04 1  TOSELLO Sofia Priscilla    06/024   Arcieri Sagittario del Ven243-04     243     02  00  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   020A          1  CONDOTTA Lorenzo           06/090   Target Archery Academy Asd150-01     150     00  00  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            266      2     0   
                                             126057       OL   MM   MM   04 VIANELLO Massimo            245      3     1   
                                             78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              235      2     0   
                                                                                                        746      7     1   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   02 LO PORTO Luca               279      4     1   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         208      4     0   
                                             126882       OL   JM   JM   04 GOBBIN Luca                 188      1     0   
                                                                                                        675      9     1   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   02 SCARPEL Federico            309     11     2   
                                             113398       OL   AM   AM   02 TREVISAN Riccardo           281      6     2   
                                             123463       OL   AM   AM   04 FALASCO Giosue'             225      3     2   
                                                                                                        815     20     6   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 108341       OL   AF   AF   02 BERALDO Chiara              268      5     1   
                                             109432       OL   AF   AF   03 DE LAZZARI Sara             241      1     0   
                                             104248       OL   AF   AF   03 TOMASELLO Marilena          232      0     0   
                                                                                                        741      6     1   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            270      3     1   
                                             131662       OL   AF   AF   04 RAVANELLO Elena             248      4     2   
                                             131457       OL   AF   RF   03 DASSI Sofia                 203      0     0   
                                                                                                        721      7     3   

3       06/074     Arcieri San Marco Stigliano113006       OL   AF   AF   03 DIVARI Anna                 243      1     0   
                                             128969       OL   AF   AF   03 BONVICINI Sofia             234      4     2   
                                             119299       OL   AF   AF   04 CAMPORESE Giorgia           187      1     0   
                                                                                                        664      6     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          318     13     1   
                                             127395       OL   RM   RM   03 RAVANELLO Giovanni          294      6     1   
                                             117321       OL   RM   RM   03 GIUBBOLINI Giacomo          270      5     1   
                                                                                                        882     24     3   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   01 SHKORA Keiran               314     13     5   
                                             109435       OL   RM   RM   03 SARTOR Enrico               289      7     2   
                                             128903       OL   RM   GM   02 BOTTER Tommaso              273      5     1   
                                                                                                        876     25     8   

3       06/077     Asd Arcieri Rio           123035       OL   RM   RM   02 AMBROSIO Alberto            273      3     1   
                                             115588       OL   RM   RM   02 CAPRIOTTI Marco             269      3     1   
                                             117710       OL   RM   RM   04 GAVIN Gabriele              231      1     1   
                                                                                                        773      7     3   

4       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto128386       OL   RM   RM   03 MAGAGNA Alberto             302      3     0   
                                             122547       OL   RM   RM   04 PAGAN Marco                 224      4     0   
                                             122552       OL   RM   GM   04 VALENZISI Mattia            208      1     1   
                                                                                                        734      8     1   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109429       OL   RF   RF   03 BALDASSA Veronica           238      3     1   
                                             124583       OL   RF   GF   04 FRIZIERO Anastasia          220      2     2   
                                             126879       OL   RF   RF   04 ANTONIOL Linda              113      0     0   
                                                                                                        571      5     3   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     132921       OL   GM   GM   00 PARTELLI Ruben              317      7     1   
                                             122821       OL   GM   GM   00 BALLESTRIERO Riccardo       282      3     0   
                                             136524       OL   GM   GM   00 BRUNELLI Thomas             240      3     0   
                                                                                                        839     13     1   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122475       OL   GM   GM   04 D'ANDREA Pietro             302      8     5   
                                             130525       OL   GM   GM   04 TOGNON Stefano              252      3     2   
                                             128527       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Nicola            236      2     0   
                                                                                                        790     13     7   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 52755        CO   SF   SF   01 LONGO Laura                 331     13     4   
                                             79237        CO   SF   JF   02 BORELLA Alessia             311      5     1   
                                             79238        CO   SF   JF   02 BORELLA Laura               299      8     1   
                                                                                                        941     26     6   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano92202        CO   AM   AM   01 CAGNIN Diego                331     13     3   
                                             87646        CO   AM   AM   01 CUOGO Giacomo               317     10     3   
                                             93762        CO   AM   AM   01 FECCHIO Sebastian           292      4     2   
                                                                                                        940     27     8   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   AM   AM   01 COVRE Leonardo              338     20     5   
                                             122378       CO   AM   AM   03 PERON Ivan                  297      6     1   
                                             109434       CO   AM   AM   03 MATTIAZZO Alberto           267      1     0   
                                                                                                        902     27     6   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            316-01        6        7        7 
2     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          279-02        6        6        3 
3     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  276-03        6        0        6 
4     123170   RIEDO Matteo                   06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           274-04        6        1        2 
5     115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          208-06    (0) 4 
6     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               247-05    (0) 0 
6     126882   GOBBIN Luca                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          188-08    (0) 0 
6     126865   ZANCOPE' Marco                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                201-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102454   KANITZ Giulia                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            276-01    -Bye-        6        6 
2     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          254-03    -Bye-        6        4 
3     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              275-02    -Bye-        4        6 
4     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        198-04    -Bye-        2        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        317-05      139      145      141 
2     92202    CAGNIN Diego                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        331-02      133      140      139 
3     66515    FIORITO Carmine                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            328-03      141      139      142 
4     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          338-01      128      135      137 
5     113183   BAZAN Federico                 06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      323-04      136 
6     114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     312-08      128 
7     112592   CARTON Enrico                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       313-06      127 
8     99009    MAULE Andrea                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         313-07      123 
9     107843   SERAFINI Davide                07014      Arco Club Tolmezzo                 305-09 
10    118353   NALESSO Emanuele               06040      Arcieri Decumanus Maximus          304-10 
11    122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          297-11 
12    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        292-12 
13    99822    TRENTINI Silvio                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       290-13 
14    75042    GIROTTO Gianluca               06090      Target Archery Academy Asd         287-14 
15    96511    CHIUSSO Cristiano              06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      273-15 
16    109434   MATTIAZZO Alberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          267-16 
17    133540   CONDOTTA Lorenzo               06090      Target Archery Academy Asd         150-17 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          331-01      133      141      141 
2     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          299-06      128      133      135 
3     107844   SERAFINI Martina               07014      Arco Club Tolmezzo                 313-02      138      128      141 
4     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          307-04      123      132      136 
5     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          311-03      127 
6     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     251-08      124 
7     25335    RIGO Luigina                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     297-07      123 
8     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      305-05      114 
9     110395   TOSELLO Sofia Priscilla        06024      Arcieri Sagittario del Veneto      243-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           314-01        6        6        6 
2     120491   MICHELINI Davide               08078      ASD Castenaso A. T.                297-03        6        7        2 
3     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            294-04        7        2        6 
4     113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          281-07        6        1        2 
5     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          309-02    (0) 5 
6     113606   SANSON Stefano                 06014      Societa' Arcieri del Castello      288-06    (0) 4 
7     84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              278-08    (0) 2 
8     6350     SOSSELLA Lauro                 06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           294-05    (0) 1 
9     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              276-09 
10    104047   PICCHIELAN Luca                06030      Arcieri Saccisica                  267-10 
11    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         266-11 
12    101811   SACCON Nicola                  06014      Societa' Arcieri del Castello      257-12 
13    125533   FRIZIERO Franco                06040      Arcieri Decumanus Maximus          252-13 
14    107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               251-14 
15    126057   VIANELLO Massimo               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         245-15 
16    110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      243-16 
17    78166    BABATO Michele                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         235-17 
18    113814   VIEL Giovanni                  06014      Societa' Arcieri del Castello      233-18 
19    123463   FALASCO Giosue'                06040      Arcieri Decumanus Maximus          225-19 
20    100889   MARANGON Nicola                06093      Asd Arcieri Del Cedro              216-20 
21    126811   ASTANCOLLE Riccardo            06084      Asd Arcieri Carraresi              195-21 
22    122381   VESCOVI Francesco              06040      Arcieri Decumanus Maximus          190-22 
23    133911   BARISON Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          188-23 
24    125228   SCANDALETTI Jacopo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                162-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          268-02        6        6   6 T.9* 
2     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                270-01        6        7    5 T.9 
3     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          241-05        6        1        7 
4     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        234-06        6        0        3 
5     131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                248-03    (0) 4 
6     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        243-04    (0) 2 
6     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    230-08    (0) 2 
6     104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          232-07    (0) 2 
9     131766   SCHIAVON Gaia                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            219-09 
10    113011   NICASSIO Gabriella             07022      Arco Club Monfalcone               218-10 
11    131457   DASSI Sofia                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                203-11 
12    119299   CAMPORESE Giorgia              06074      Arcieri San Marco Stigliano        187-12 
13    116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      185-13 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           330-01        6        6        6 
2     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              278-07        6        6        2 
3     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                294-05        6        4        6 
4     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          314-03        6        4        0 
5     128386   MAGAGNA Alberto                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      302-04    (0) 5 
6     128903   BOTTER Tommaso                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          273-08    (0) 2 
6     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                318-02    (0) 2 
6     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          289-06    (0) 2 
9     123035   AMBROSIO Alberto               06077      Asd Arcieri Rio                    273-09 
10    117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                270-10 
11    115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    269-11 
12    119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        250-12 
13    133941   OTTOLITRI Luigi                06084      Asd Arcieri Carraresi              247-13 
14    127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                244-14 
15    117710   GAVIN Gabriele                 06077      Asd Arcieri Rio                    231-15 
16    122547   PAGAN Marco                    06024      Arcieri Sagittario del Veneto      224-16 
17    133539   FAVERO Ruggero                 06090      Target Archery Academy Asd         214-17 
18    122552   VALENZISI Mattia               06024      Arcieri Sagittario del Veneto      208-18 
19    122548   RAPPOSELLI Camillo             06024      Arcieri Sagittario del Veneto      205-19 
20    134170   BORDON Nicola                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     176-20 
21    136517   BARIN Matteo                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                165-21 
22    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                135-22 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      319-01    -Bye-        7        6 
2     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      287-02    -Bye-        7        0 
3     124583   FRIZIERO Anastasia             06040      Arcieri Decumanus Maximus          220-04        6        1        6 
4     109429   BALDASSA Veronica              06040      Arcieri Decumanus Maximus          238-03    -Bye-        3        4 
5     126879   ANTONIOL Linda                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          113-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     122475   D'ANDREA Pietro                06025      Arc.del Doge A.S.D.                302-02        6        6        6 
2     132921   PARTELLI Ruben                 06059      Arcieri del Cangrande              317-01        6        6        5 
3     133913   CAPORELLO Filippo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          269-06        6        0        6 
4     114815   MICHIELAN Sebastiano           06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         291-04        6        4        3 
5     122821   BALLESTRIERO Riccardo          06059      Arcieri del Cangrande              282-05    (0) 2 
5     128971   SCARPA Roberto                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        291-03    (0) 2 
7     133043   CARPENEDO Manuel               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     268-07    (0) 0 
7     136879   SIMEONI Enrico                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          264-08    (0) 0 
9     130525   TOGNON Stefano                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                252-09 
10    136524   BRUNELLI Thomas                06059      Arcieri del Cangrande              240-10 
11    128527   LAZZARINI Nicola               06025      Arc.del Doge A.S.D.                236-11 
12    124979   MICHIELAN Alfredo              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         203-12 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     130630   RAZZOLINI Arianna              06040      Arcieri Decumanus Maximus          317-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     129096   COVRE Aurora                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          250-02    -Bye-        6        0 
3     133036   GIRARDI Emma                   06059      Arcieri del Cangrande              239-03    -Bye-        2    -Bye-