Codice Gara:R1906049
(VEDI Invito)
Località:Bolzano V.no
15� Olympic Round Bolzano Vicentino + OR squadre
Data di svolgimento:14/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   002D  MM   01 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To318-01     318     10  01  
2   002A       01 1  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 296-02     296     05  03  
3   001A       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         292-03     292     05  01  
4   002B  MM   02 1  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  291-04     291     06  01  
5   003A       03 1  BORSARINI Federico         06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  279-05     279     02  00  
6   003D       02 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  278-06     278     04  02  
7   001B       03 1  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          275-07     275     05  00  
8   004C       03 1  RIGO Marco                 06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface271-08     271     05  02  
9   004B       03 1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         263-09     263     04  01  
10  003C       03 1  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd262-10     262     02  00  
11  004D       03 1  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 261-11     261     03  02  
12  005A       01 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A255-12     255     03  00  
13  003B       03 1  GESSUTI Michele            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 252-13     252     00  00  
14  001D       03 1  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  240-14     240     01  01  
15  001C       01 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 236-15     236     02  01  
16  005D       04 1  PADOVAN Nicola Vittorio    06/090   Target Archery Academy Asd235-16     235     01  00  
17  004A       03 1  PANOZZO Silvano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 223-17     223     01  00  
18  002C       03 1  ZANCOPE' Marco             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       206-18     206     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface312-01     312     10  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   014A       04 1  COSTA Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 291-01     291     03  01  
2   010B       02 1  MONACO Alberto             07/003   Arcieri Udine             279-02     279     03  00  
3   013A       03 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           276-03     276     04  02  
4   014B       03 1  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          269-04     269     02  00  
5   013B       03 1  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         263-05     263     05  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   014D       02 1  GNOCCHI Laura              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       289-01     289     06  01  
2   014C       04 1  DE SOUZA Selys Regina      06/059   Arcieri del Cangrande     255-02     255     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   263-01     263     03  00  
2   005C       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  254-02     254     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone297-01     297     04  01  
2   008C       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     284-02     284     05  00  
3   008D       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven283-03     283     02  01  
4   007D       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 275-04     275     06  02  
5   006B       02 1  BARBIERI Chiara            07/013   Compagnia Arcieri Celti   274-05     274     04  00  
6   007C       02 1  MONACO Petra               07/003   Arcieri Udine             270-06     270     02  00  
7   007A       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian246-07     246     01  00  
8   006A       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian210-08     210     02  00  
9   008A  AF   03 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian190-09     190     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  324-01     324     09  05  
2   010A       02 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     285-02     285     02  01  
3   013D       03 1  MIORIN Davide              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi259-03     259     02  01  
4   009B       03 1  MARANGON Nicola            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     243-04     243     05  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce317-01     317     08  03  
2   011B       02 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       304-02     304     08  02  
3   009A  RF   02 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven296-03     296     09  04  
4   012C  RF   03 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       281-04     281     07  01  
5   011C       02 1  RESTUCCIA Giovanna         18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro269-05     269     06  01  
6   012D       04 1  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-06     248     03  01  
7   011D       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 248-07     248     02  00  
8   009C       00 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian247-08     247     02  01  
9   010C       03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian239-09     239     01  00  
10  010D       00 1  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian229-10     229     03  02  
11  009D       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian209-11     209     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   027A       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  339-01     339     17  05  
2   028A       01 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 19/115   Asd Arcieri Di Artemide   336-02     336     18  04  
3   028D       01 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 327-03     327     16  02  
4   025C       02 1  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian322-04     322     13  02  
5   024B       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 319-05     319     11  04  
6   024C  GM   02 1  GASPAROTTO Mario           07/027   Asd Arcieri Della Fenice F316-06     316     08  03  
7   027C       02 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       314-07     314     06  01  
8   029B       02 1  FERRARI Nicolo'            04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  309-08     309     08  00  
9   024A       03 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       307-09     307     09  01  
10  027B       04 1  VALENTINO Gaetano          04/123   A.S.D. Arcieri della Leone305-10     305     07  03  
11  026A       02 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       303-11     303     04  02  
12  029C       03 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 300-12     300     08  01  
13  028B       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           300-13     300     06  02  
14  029A       02 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin294-14     294     07  02  
15  030B       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     294-15     294     02  01  
16  026C       03 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin288-16     288     06  00  
17  029D       02 1  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           284-17     284     04  01  
18  027D       04 1  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           282-18     282     07  03  
19  025A       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-19     276     00  00  
20  026B       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian267-20     267     02  00  
21  025B       02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       263-21     263     01  00  
22  028C       03 1  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin255-22     255     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   030A  GF   03 1  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     298-01     298     06  02  
2   030C  GF   04 1  BAGLIONI Emily             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone276-02     276     02  01  
3   030D       00 1  BENETTI Melissa            06/001   Compagnia Arcieri Scaliger212-03     212     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   031C       00 1  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     305-01     305     04  03  
2   032D       04 1  CARLASSARA Nicolo'         06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface281-02     281     04  03  
3   032A       04 1  PLEBANI Riccardo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface279-03     279     03  01  
4   031A       04 1  GARBIN Sebastiano          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface272-04     272     05  03  
5   031B       04 1  VACCARI Alessio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface258-05     258     01  00  
6   031D       04 1  TREMESCHIN Riccardo        06/063   Arco Club Bolzano Vicentin252-06     252     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   032B       00 1  FUSINI Elisa               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface317-01     317     11  02  
2   032C       04 1  MACCARINI Maria            04/123   A.S.D. Arcieri della Leone250-02     250     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd342-01     342     20  10  
2   018B       02 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell328-02     328     15  04  
3   018D       02 1  TRENTINI Silvio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface328-03     328     14  05  
4   019A       04 1  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell324-04     324     14  03  
5   019B       03 1  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To317-05     317     11  04  
6   018C       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     315-06     315     11  02  
7   019D  MM   01 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell308-07     308     05  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-01     332     17  05  
2   020B       04 1  MARIN Daniela              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi233-02     233     01  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    342-01     342     22  07  
2   022B       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 338-02     338     15  01  
3   021B       01 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle336-03     336     16  06  
4   023A       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    333-04     333     15  08  
5   022A       01 1  ZILIOTTO Luca              06/043   ASD Arcieri Bassano       333-05     333     12  07  
6   020D       02 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  329-06     329     15  05  
7   023D       01 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       323-07     323     10  04  
8   022D          1  PRESTIFILIPPO Mario        06/059   Arcieri del Cangrande     317-08     317     10  03  
9   021A       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       316-09     316     11  02  
10  022C       03 1  VIGNOLI Fabrizio           08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd316-10     316     08  04  
11  023B       00 1  CALZA' Mirco               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-11     282     06  03  
12  021C       04 1  STROLIGHI Odoardo          06/090   Target Archery Academy Asd275-12     275     05  01  
13  023C       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    268-13     268     00  00  
14  020C       04 1  CORA' Dino Gualtiero       06/028   ASD Maladensi             238-14     238     02  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  CALZA' Davide              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto330-01     330     16  07  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   015D       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle334-01     334     14  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     338-01     338     17  06  
2   017D       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           336-02     336     19  08  
3   016D  RM   02 1  STERZA Francesco           06/059   Arcieri del Cangrande     326-03     326     10  02  
4   018A       03 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     306-04     306     04  02  
5   016B       03 1  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     301-05     301     08  01  
6   016A       04 1  LIBANORI Francesco         08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd281-06     281     02  00  
7   017C  RM   04 1  NICOLAI Andrea             08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd277-07     277     04  03  
8   017A       04 1  ARGIROPOULOS Andreas       08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd226-08     226     04  01  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven321-01     321     12  03  
2   015B       03 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto320-02     320     07  02  
3   015C       04 1  VIGNOLI Giorgia            08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd259-03     259     04  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  6350         OL   SM   MM   02 SOSSELLA Lauro              291      6     1   
                                             123170       OL   SM   SM   02 RIEDO Matteo                278      4     2   
                                             83731        OL   SM   SM   03 DEFLORIAN Nicola            240      1     1   
                                                                                                        809     11     4   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 6280         OL   SM   SM   01 POGNI Filippo               296      5     3   
                                             119250       OL   SM   SM   03 SAJA Domenico               261      3     2   
                                             120913       OL   SM   SM   03 GESSUTI Michele             252      0     0   
                                                                                                        809      8     5   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      246      1     0   
                                             104261       OL   JF   JF   03 VECCHIATO Irene             210      2     0   
                                             128969       OL   JF   AF   03 BONVICINI Sofia             190      1     0   
                                                                                                        646      4     0   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            304      8     2   
                                             131457       OL   AF   RF   03 DASSI Sofia                 281      7     1   
                                             131662       OL   AF   AF   04 RAVANELLO Elena             248      3     1   
                                                                                                        833     18     4   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano133537       OL   AF   AF   00 BEGGIORA Sara Alessandra    247      2     1   
                                             113006       OL   AF   AF   03 DIVARI Anna                 239      1     0   
                                             134630       OL   AF   AF   00 PIATO Desire                229      3     2   
                                                                                                        715      6     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       127395       OL   RM   RM   02 RAVANELLO Giovanni          314      6     1   
                                             117321       OL   RM   RM   03 GIUBBOLINI Giacomo          307      9     1   
                                             110234       OL   RM   RM   02 LAZZARINI Riccardo          303      4     2   
                                                                                                        924     19     4   

2       06/077     Asd Arcieri Rio           115588       OL   RM   RM   02 CAPRIOTTI Marco             300      6     2   
                                             123035       OL   RM   RM   02 AMBROSIO Alberto            284      4     1   
                                             117710       OL   RM   RM   04 GAVIN Gabriele              282      7     3   
                                                                                                        866     17     6   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   RM   RM   02 BRUGNARO Iker               294      7     2   
                                             128280       OL   RM   RM   03 FLORIAN Devis               288      6     0   
                                             130202       OL   RM   RM   03 FLORIAN Lorenzo             255      3     1   
                                                                                                        837     16     3   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi124776       OL   GM   GM   04 CARLASSARA Nicolo'          281      4     3   
                                             127714       OL   GM   GM   04 PLEBANI Riccardo            279      3     1   
                                             125509       OL   GM   GM   04 GARBIN Sebastiano           272      5     3   
                                                                                                        832     12     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna127015       CO   SM   SM   02 MARINI Alessio              328     15     4   
                                             132793       CO   SM   SM   04 REGAZZO Giulio              324     14     3   
                                             50158        CO   SM   MM   01 CARNIATO Claudio            308      5     3   
                                                                                                        960     34    10   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/043     ASD Arcieri Bassano       92087        CO   MM   MM   01 ZILIOTTO Luca               333     12     7   
                                             49372        CO   MM   MM   01 CASSARA' Ruggero            323     10     4   
                                             6413         CO   MM   MM   01 GIARETTA Roberto            316     11     2   
                                                                                                        972     33    13   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             342     22     7   
                                             6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                333     15     8   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego               268      0     0   
                                                                                                        943     37    15   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     129574       CO   AM   AM   01 BOMBANA Alessandro          338     17     6   
                                             132642       CO   AM   RM   02 STERZA Francesco            326     10     2   
                                             111791       CO   AM   AM   03 BONAZZI Mirco               306      4     2   
                                                                                                        970     31    10   

2       08/109     Arcieri Del Basso Reno Asd130261       CO   AM   AM   04 LIBANORI Francesco          281      2     0   
                                             134356       CO   AM   RM   04 NICOLAI Andrea              277      4     3   
                                             134354       CO   AM   AM   04 ARGIROPOULOS Andreas        226      4     1   
                                                                                                        784     10     4   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      318-01        6        6        6        7 
2     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  292-03        7        6        6        3 
3     6280     POGNI Filippo                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          296-02        6        7        2        6 
4     6350     SOSSELLA Lauro                 06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           291-04        6        6        0        0 
5     123170   RIEDO Matteo                   06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           278-06        6    (0) 4 
5     119250   SAJA Domenico                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          261-12        7    (0) 4 
7     103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            263-10        6    (0) 3 
8     126740   RIGO Marco                     06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       271-08        6    (0) 2 
9     113296   BORSARINI Federico             06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           279-05        3 
9     83731    DEFLORIAN Nicola               06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           240-16        4 
9     120913   GESSUTI Michele                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          252-15        0 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           254-14        1 
9     126041   PERIN Federico                 06090      Target Archery Academy Asd         262-11        0 
9     122937   PRIOR Paolo                    06069      Asd Arcieri Real                   275-07        2 
9     121277   RIGHETTO Nico                  06030      Arcieri Saccisica                  263-09        4 
9     92222    SONCIN Filippo                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     255-13        5 
17    43976    BILLE Zico                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          236-17 
18    70729    PADOVAN Nicola Vittorio        06090      Target Archery Academy Asd         235-18 
19    120914   PANOZZO Silvano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          223-19 
20    126865   ZANCOPE' Marco                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                206-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     84927    MONACO Petra                   07003      Arcieri Udine                      270-07        6        7        7        6 
2     79545    ZENARO Giada                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       312-01    -Bye-        6        7        2 
3     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          275-05    -Bye-        7        1        6 
4     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              284-03    -Bye-        6        3        2 
5     108083   BARBIERI Chiara                07013      Compagnia Arcieri Celti            274-06    -Bye-    (0) 4 
6     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      297-02    -Bye-    (0) 3 
6     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        246-08        7    (0) 3 
6     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      283-04    -Bye-    (0) 3 
9     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        190-10        0 
9     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        210-09        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    336-05      140      141      136      142 
2     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             333-07      139      144      145      140 
3     127015   MARINI Alessio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      328-11      139      146      139      139 
4     92087    ZILIOTTO Luca                  06043      ASD Arcieri Bassano                333-08      141      137      133      126 
5     129574   BOMBANA Alessandro             06059      Arcieri del Cangrande              338-03      135      144 
6     47358    LUNARDELLI Alberto             06090      Target Archery Academy Asd         342-02      141      142 
7     6078     CELI Giuseppe                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          338-04      141      136 
8     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             342-01      132      124 
9     128157   CALZA' Davide                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         330-09      140 
9     49372    CASSARA' Ruggero               06043      ASD Arcieri Bassano                323-15      130 
9     103721   MAFFIULETTI Dimitri            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      336-06      133 
9     66581    PRESTIFILIPPO Mario            06059      Arcieri del Cangrande              317-16      129 
9     132793   REGAZZO Giulio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      324-14      131 
9     132642   STERZA Francesco               06059      Arcieri del Cangrande              326-13      131 
9     99822    TRENTINI Silvio                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       328-12      134 
9     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           329-10      133 
17    57554    ERRICO Tommaso                 06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      317-17 
18    6413     GIARETTA Roberto               06043      ASD Arcieri Bassano                316-18 
19    130050   VIGNOLI Fabrizio               08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         316-19 
20    118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              315-20 
21    50158    CARNIATO Claudio               06047      ASD Archery Club Montebelluna      308-21 
22    111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              306-22 
23    127899   BELLE' Tommaso                 06059      Arcieri del Cangrande              301-23 
24    130794   CALZA' Mirco                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         282-24 
25    130261   LIBANORI Francesco             08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         281-25 
26    134356   NICOLAI Andrea                 08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         277-26 
27    114350   STROLIGHI Odoardo              06090      Target Archery Academy Asd         275-27 
28    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             268-28 
29    6037     CORA' Dino Gualtiero           06028      ASD Maladensi                      238-29 
30    134354   ARGIROPOULOS Andreas           08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         226-30 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          332-02    -Bye-    -Bye-      139      138 
2     125136   GHESER Alessia                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         320-04    -Bye-      136      138      134 
3     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      334-01    -Bye-    -Bye-      133      138 
4     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      321-03    -Bye-      135      130      132 
5     127641   MARIN Daniela                  06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      233-06    -Bye-      109 
6     131051   VIGNOLI Giorgia                08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         259-05    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           324-01    -Bye-        7        7        6 
2     65359    COSTA Fabio                    06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          291-02    -Bye-        6        6        0 
3     85129    MONACO Alberto                 07003      Arcieri Udine                      279-04    -Bye-        6        1        6 
4     96820    LUCIANI Enrico                 06069      Asd Arcieri Real                   269-06    -Bye-        6        0        0 
5     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              285-03    -Bye-    (0) 4 
5     120617   MAZZETTO Roberto               06030      Arcieri Saccisica                  263-07    -Bye-    (0) 4 
7     117714   DALLA FONTANA Piercarlo        06077      Asd Arcieri Rio                    276-05    -Bye-    (0) 2 
8     100889   MARANGON Nicola                06093      Asd Arcieri Del Cedro              243-09        6    (0) 1 
9     107880   MIORIN Davide                  06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      259-08        2 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     122107   PRANDINI Beatrice              04161      Arcieri Bosco Delle Querce         317-01    -Bye-        6        6        7 
2     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                304-02    -Bye-        6        6        3 
3     131457   DASSI Sofia                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                281-05        6        6        0        6 
4     106708   RESTUCCIA Giovanna             18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         269-06        6        6        0        0 
5     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      296-03    -Bye-    (0) 5 
6     6340     GNOCCHI Laura                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                289-04        6    (0) 2 
6     131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                248-08        6    (0) 2 
8     101941   DE SOUZA Selys Regina          06059      Arcieri del Cangrande              255-07        6    (0) 0 
9     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          248-09        0 
9     133537   BEGGIORA Sara Alessandra       06074      Arcieri San Marco Stigliano        247-10        0 
9     119299   CAMPORESE Giorgia              06074      Arcieri San Marco Stigliano        209-13        0 
9     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        239-11        0 
9     134630   PIATO Desire                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        229-12        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     121984   RUFFINO  SANCATALDO Mattia     19115      Asd Arcieri Di Artemide            336-02        7        6        6        6 
2     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           339-01        6        7        7        0 
3     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    300-13        6        6        1   6 T.10 
4     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          327-03        6        6        5    5 T.9 
5     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                303-11        6    (0) 4 
5     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                314-07        6    (0) 4 
7     117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                307-09        6    (0) 1 
8     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          319-05        7    (0) 0 
9     121235   BOSCHIN Jacopo                 06074      Arcieri San Marco Stigliano        322-04        0 
9     111298   BRUGNARO Iker                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        294-14        4 
9     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01066      Iuvenilia                          300-12        3 
9     120470   FERRARI Nicolo'                04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           309-08        0 
9     128280   FLORIAN Devis                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        288-16        0 
9     131466   GASPAROTTO Mario               07027      Asd Arcieri Della Fenice Fvg       316-06        2 
9     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              294-15        3 
9     129802   VALENTINO Gaetano              04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      305-10        0 
17    123035   AMBROSIO Alberto               06077      Asd Arcieri Rio                    284-17 
18    117710   GAVIN Gabriele                 06077      Asd Arcieri Rio                    282-18 
19    102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          276-19 
20    119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        267-20 
21    113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                263-21 
22    130202   FLORIAN Lorenzo                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        255-22 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      132956   BENETTI Melissa                06001      Compagnia Arcieri Scaligeri        212-03    -Bye-    -Bye-        2        0 
1     123193   BAGLIONI Emily                 04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      276-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     120395   SONA Martina                   06059      Arcieri del Cangrande              298-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     136091   PASQUALON Giordano             06093      Asd Arcieri Del Cedro              305-01    -Bye-    -Bye-        7        6 
2     124776   CARLASSARA Nicolo'             06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       281-02    -Bye-    -Bye-        6        2 
3     125512   VACCARI Alessio                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       258-05    -Bye-        6        1        6 
4     130700   TREMESCHIN Riccardo            06063      Arco Club Bolzano Vicentino        252-06    -Bye-        6        0        2 
5     127714   PLEBANI Riccardo               06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       279-03    -Bye-    (0) 2 
6     125509   GARBIN Sebastiano              06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       272-04    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     134378   FUSINI Elisa                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       317-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     134895   MACCARINI Maria                04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      250-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           809-01    -Bye-        6 
2     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          809-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06074      Arcieri San Marco Stigliano        646-01    -Bye-        6 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06059      Arcieri del Cangrande              981-01      204      216 
2     06043      ASD Arcieri Bassano                972-02      209      202 
3     06047      ASD Archery Club Montebelluna      960-03      161      207 
4     06021      ASD Arcieri Sculdascia             943-04      195      202 
5     08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         874-05 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06025      Arc.del Doge A.S.D.                874-01    -Bye-   5 T.24 
2     06074      Arcieri San Marco Stigliano        715-02    -Bye-   4 T.17 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06025      Arc.del Doge A.S.D.                924-01    -Bye-        6 
2     06077      Asd Arcieri Rio                    866-02        5        2 
3     06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        837-03        4        6 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       832-01    -Bye-        6