Codice Gara:R1906061
(VEDI Invito)
Località:Conegliano TV
Trofeo Città di Conegliano
Data di svolgimento:26/10/2019 - 27/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 4  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste272-03     273-02     545     23  22  
2   009B       02 2  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A276-02     265-03     541     23  25  
3   007B       04 3  PADOVAN Nicola Vittorio    06/090   Target Archery Academy Asd279-01     258-07     537     21  22  
4   007D       03 2  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A257-10     274-01     531     18  23  
5   008A       02 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         264-07     262-05     526     17  24  
6   005A       02 4  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  268-04     256-10     524     19  24  
7   009C       02 4  MAZZUCCO Efrem             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  267-06     257-09     524     16  19  
8   010A       04 3  LUCIFORA Gianlorenzo       06/014   Societa' Arcieri del Caste268-05     249-15     517     15  25  
9   009A       02 2  CESAROTTO Giovanni  Igor   06/084   Asd Arcieri Carraresi     261-08     255-12     516     12  28  
10  005B       04 1  MELEGARI Enrico            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   251-12     261-06     512     17  19  
11  011D       03 2  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd259-09     250-14     509     11  26  
12  005D       04 1  PERENCIN Fabio             06/014   Societa' Arcieri del Caste247-15     262-04     509     10  25  
13  007B       03 1  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  253-11     256-11     509     09  26  
14  009C       03 2  MION Mattia                06/014   Societa' Arcieri del Caste245-16     258-08     503     10  23  
15  010B       03 4  ZANETTA Federico           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     251-13     249-16     500     11  17  
16  007D       04 1  ZATTRA Marco               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin247-14     245-19     492     06  20  
17  006C       03 2  LUNARDELLI Luca            06/090   Target Archery Academy Asd237-18     253-13     490     09  16  
18  007A       04 1  MANFRE' Gabriele           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   242-17     247-17     489     07  18  
19  004D       04 2  PEDROCCO Andrea            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A237-19     245-20     482     05  17  
20  005C       04 3  SIMEONI Gabriele           06/047   ASD Archery Club Montebell236-20     245-18     481     11  13  
21  009A  MM   04 1  BISELLO Massimo            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   231-21     229-21     460     03  16  
22  007C       04 2  BELLOSO Marco              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi224-22     225-22     449     05  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 2  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A274-01     270-03     544     23  23  
2   006B  JF   04 3  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian269-02     270-04     539     20  25  
3   009D       03 3  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 266-04     273-01     539     16  29  
4   008A       02 3  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-03     265-05     534     15  27  
5   007C       03 3  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian255-07     272-02     527     15  26  
6   003D       03 2  FAROLINI Valentina         06/095   Compagnia Arcieri Delle To265-05     243-10     508     20  15  
7   011A       04 4  BURATTO Laura              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A256-06     247-07     503     12  17  
8   008B       02 3  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 240-09     253-06     493     12  23  
9   005B  JF   04 3  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian242-08     245-09     487     10  21  
10  005D  JF   04 3  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian234-10     246-08     480     16  10  
11  006B       04 1  MARCHESIN Laura            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  230-11     235-13     465     07  15  
12  006D       04 1  EVORA GARCIA Anileydis De L06/089   Asd Arcieri Antica Tessara202-13     238-11     440     05  13  
13  006D       04 3  PADOVANI Mara              06/074   Arcieri San Marco Stiglian198-14     235-12     433     09  08  
14  011C       04 4  MARINELLO Debora           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A213-12     208-14     421     06  09  
15  007B       04 2  PERIN Cristina             06/014   Societa' Arcieri del Caste195-15     175-15     370     03  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         277-02     287-01     564     34  18  
2   004B       03 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola267-03     270-02     537     17  27  
3   008B       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 278-01     257-09     535     25  18  
4   011A       01 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin265-04     266-05     531     17  23  
5   010A       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   263-06     263-07     526     22  17  
6   010D       02 4  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 263-07     262-08     525     14  27  
7   009C       02 3  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 257-10     267-04     524     15  20  
8   006A       03 2  GIROTTO Giorgio            06/095   Compagnia Arcieri Delle To260-08     264-06     524     13  27  
9   010A       04 4  DONATO Mario               06/014   Societa' Arcieri del Caste246-17     269-03     515     16  19  
10  012A       02 4  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste255-12     257-10     512     16  19  
11  005C       04 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola264-05     247-14     511     15  22  
12  008C       03 1  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To257-09     246-16     503     18  14  
13  006B       01 2  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To248-15     253-11     501     12  18  
14  009D       03 1  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  254-13     240-18     494     13  15  
15  010C       03 4  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 252-14     241-17     493     12  20  
16  008A       03 2  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste240-19     252-12     492     11  19  
17  003B       04 2  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola256-11     233-20     489     15  12  
18  008D       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 240-20     246-15     486     13  18  
19  011D       04 1  COSTA Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 233-22     249-13     482     15  14  
20  008B       04 1  VANIN Paolo                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola241-18     229-23     470     10  14  
21  004A       04 2  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             248-16     221-24     469     06  16  
22  007A       04 2  MESSANA Michele            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229-23     237-19     466     13  11  
23  005A       04 2  GRASSO Alessandro          06/014   Societa' Arcieri del Caste238-21     217-25     455     08  15  
24  006D       04 2  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola218-25     231-21     449     05  10  
25  005B       04 2  CESAROTTO Franco           06/084   Asd Arcieri Carraresi     211-26     230-22     441     08  16  
26  005D       04 2  DAL MAS Domenico           06/014   Societa' Arcieri del Caste219-24     212-26     431     07  08  
27  009B       04 1  GRIGUOLO Tiziano           06/014   Societa' Arcieri del Caste204-27     207-28     411     08  06  
28  007A       04 3  TOLOSI Stefano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   189-29     209-27     398     01  13  
29  009D       04 4  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 201-28     190-30     391     03  09  
30  008D       04 1  MERLO Giuseppe             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  169-30     202-29     371     04  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 4  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  263-02     260-01     523     18  23  
2   008A       03 4  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  257-03     258-02     515     14  21  
3   010C       03 1  ARRA Francesca             21/011   Arcieri Pusteresi         265-01     250-04     515     14  18  
4   004C       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 242-04     255-03     497     11  12  
5   008C       04 4  BALLESTRIERO Stefania      06/095   Compagnia Arcieri Delle To234-05     228-05     462     08  12  
6   009A       04 4  GRENZI Laura               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  230-06     212-06     442     08  09  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 3  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   287-01     277-02     564     34  17  
2   005C  AM   04 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell285-02     275-03     560     31  22  
3   008C       01 2  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-03     278-01     557     26  15  
4   005A       04 1  MASSAROTTO Gabriele        06/047   ASD Archery Club Montebell244-04     241-04     485     07  19  
5   006A  AM   04 1  ZAMBON Fabio               06/047   ASD Archery Club Montebell203-05     210-05     413     06  08  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       02 3  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   274-02     270-02     544     25  19  
2   012D       02 4  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     273-03     271-01     544     21  24  
3   008C       03 3  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-01     260-03     535     25  19  
4   003C       04 2  SCHISANO Anna              06/014   Societa' Arcieri del Caste246-04     239-04     485     06  22  
5   005A  AF   04 3  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   216-05     227-05     443     06  12  
6   006C  AF   04 3  ZUIN Aurora Nourhen        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   192-06     160-06     352     02  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 4  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  280-01     286-01     566     32  23  
2   004A       02 1  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste273-02     274-02     547     21  27  
3   004D       03 1  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste272-03     266-03     538     16  29  
4   006A       03 3  MIORIN Davide              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi256-04     261-04     517     20  19  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven260-03     264-02     524     19  18  
2   012B  RF   04 4  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-05     266-01     520     20  20  
3   003A       04 2  GRASSO Sara                06/014   Societa' Arcieri del Caste257-04     263-03     520     18  17  
4   006A       04 4  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian266-01     252-04     518     14  27  
5   007A       04 4  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian261-02     247-05     508     10  19  
6   007C       04 4  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian235-06     228-07     463     03  16  
7   006D       04 4  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin228-07     223-08     451     08  12  
8   006C       04 4  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian196-08     228-06     424     05  09  
9   004B       04 1  MERLO Sara                 06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  175-09     207-09     382     01  10  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 4  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  278-01     277-01     555     28  20  
2   003B       03 3  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-02     245-07     510     14  16  
3   006B       04 4  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin254-03     252-04     506     09  21  
4   003C       03 3  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           250-04     250-05     500     11  15  
5   004C  GM   04 4  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin247-05     253-03     500     07  22  
6   005B       04 4  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian245-07     254-02     499     11  20  
7   007B       03 4  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin242-08     247-06     489     10  16  
8   004D       04 4  GERARDO Mattia             06/014   Societa' Arcieri del Caste246-06     230-10     476     08  21  
9   004A       03 3  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           235-09     232-09     467     09  14  
10  006C  GM   04 1  FURLAN Giulio              06/014   Societa' Arcieri del Caste234-10     222-11     456     01  17  
11  009B       04 4  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin213-12     236-08     449     03  17  
12  004B       04 3  FAVERO Ruggero             06/090   Target Archery Academy Asd213-11     201-13     414     03  09  
13  003A       04 3  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           198-15     208-12     406     04  06  
14  004D  GM   04 3  SCARPA Roberto             06/074   Arcieri San Marco Stiglian200-14     199-15     399     04  08  
15  005C       04 4  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin208-13     189-16     397     04  04  
16  003D       04 3  ZONCAPE' Giacomo           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   196-16     200-14     396     02  08  
17  005D       04 4  BORDON Nicola              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A165-17     140-17     305     01  08  
18  004C       04 3  GRIGOLETTO Francesco       06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   143-18     133-18     276     03  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  RIGON Nicolas              06/077   Asd Arcieri Rio           238-01     248-01     486     07  22  
2   002A       04 3  BERTIN Massimiliano        06/077   Asd Arcieri Rio           206-03     216-02     422     06  08  
3   001C       04 4  CARPENEDO Manuel           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A218-02     185-04     403     00  12  
4   001A       04 1  BUSOLIN Giacomo            06/014   Societa' Arcieri del Caste173-05     206-03     379     05  09  
5   001C       04 1  DALL'ANESE Leonardo        06/014   Societa' Arcieri del Caste180-04     178-05     358     02  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  ZORZATO Carlotta           06/077   Asd Arcieri Rio           251-01     244-01     495     19  15  
2   001A       04 2  GALLO Caterina             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi235-02     236-02     471     06  20  
3   001C       04 3  PONCHIA Caterina           06/077   Asd Arcieri Rio           213-03     226-03     439     06  09  
4   001A       04 4  CESTER Aurora              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  182-04     189-04     371     06  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 1  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste295-01     287-01     582     42  18  
2   012B       01 3  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd287-02     285-02     572     32  28  
3   010D       03 2  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To286-03     283-05     569     29  31  
4   010D       01 3  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi284-04     284-03     568     29  30  
5   012A  MM   04 3  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell278-07     284-04     562     24  34  
6   012A       02 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell280-06     282-06     562     22  38  
7   011B  MM   04 2  FERRAZZO Michele           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi283-05     277-10     560     23  34  
8   013C       04 2  ZANON Nicolo'              06/090   Target Archery Academy Asd277-08     279-08     556     18  40  
9   013D       04 2  LORENZET Erik              06/014   Societa' Arcieri del Caste277-08     278-09     555     17  41  
10  011C       02 2  BIANCO Domenico            06/014   Societa' Arcieri del Caste274-10     279-07     553     16  41  
11  012A       03 2  RAVAGNAN Gianni            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi268-13     269-12     537     11  44  
12  013A       04 2  LAURINI Federico           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi272-12     265-13     537     11  43  
13  013A       03 3  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell272-11     264-14     536     12  42  
14  010A       04 2  GRAVA Enea                 06/014   Societa' Arcieri del Caste264-14     270-11     534     12  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 3  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-01     280-01     561     21  39  
2   013D       04 4  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian278-02     277-02     555     19  38  
3   013C       04 4  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To277-03     276-03     553     16  41  
4   012D       03 2  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi272-04     269-05     541     11  39  
5   012B       04 2  DE LUCA Silvia             06/014   Societa' Arcieri del Caste264-05     270-04     534     09  37  
6   011A       04 3  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell263-06     266-06     529     08  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 2  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-01     285-01     569     29  31  
2   012C       04 2  GIACOMINI Danilo           06/090   Target Archery Academy Asd276-02     282-03     558     22  34  
3   011A       03 2  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       275-03     268-06     543     22  28  
4   012C       03 1  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola259-06     283-02     542     18  36  
5   011D       03 3  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell264-04     275-04     539     15  38  
6   011B       04 3  STROLIGHI Odoardo          06/090   Target Archery Academy Asd260-05     273-05     533     14  30  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  284-01     281-01     565     25  35  
2   011C       03 3  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste268-02     279-02     547     13  42  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B  AF   04 3  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  288-01     288-01     576     36  24  
2   013B  AF   04 1  PERINOTTO Elena            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  280-02     282-02     562     22  38  
3   013D       03 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  276-03     270-03     546     15  38  
4   013C       04 1  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell271-04     265-04     536     08  43  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-01     293-01     586     46  14  
2   013D       01 3  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian284-02     290-02     574     34  26  
3   013A       04 4  MARCON Daniele             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  253-03     243-03     496     02  30  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 2  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   280-01     274-01     554     18  39  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 3  SACCOMAN Gabriele          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   184-01     221-01     405     04  18  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 2  AMABILE Fabio              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   247-03     260-01     507     10  24  
2   001D       01 4  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  250-01     254-02     504     14  19  
3   002B       02 1  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 250-02     251-03     501     10  18  
4   002D       02 2  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell234-04     249-04     483     11  14  
5   004B  MM   04 4  SOMMACAL Luciano           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  222-06     248-05     470     05  20  
6   003C       04 4  MICHELUZZI Nicola          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  230-05     235-06     465     05  20  
7   002D       03 3  POLESANA Lorenzo           06/082   ASD Arcieri Niche         190-07     188-07     378     04  14  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 3  MARINI Pierclaudia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 245-01     230-02     475     05  18  
2   002A       04 1  BATTALLIARD Silvia         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   227-02     226-03     453     10  08  
3   002B       02 2  VANNINI Sabrina            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   214-03     238-01     452     08  07  
4   002D       04 1  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         197-04     207-04     404     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 4  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   264-01     261-02     525     20  18  
2   002D       01 4  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   262-02     262-01     524     15  23  
3   002C       02 4  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   255-04     256-05     511     14  19  
4   007D       01 3  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 247-05     259-03     506     14  16  
5   003B       02 1  GHIRO Franco               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   257-03     248-06     505     17  16  
6   001D       02 3  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell246-06     257-04     503     14  19  
7   003C       03 1  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           236-08     243-08     479     04  17  
8   003A       03 1  BENETAZZO Giancarlo        06/089   Asd Arcieri Antica Tessara229-09     244-07     473     07  18  
9   001B       04 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola238-07     222-10     460     06  13  
10  003D       04 4  LEANDRIN Riccardo          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A219-10     222-09     441     05  12  
11  001D       04 2  LO PORTO Giancarlo         06/047   ASD Archery Club Montebell164-11     156-11     320     05  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 3  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian227-01     231-01     458     05  15  
2   002C       04 1  VENTURINI Caterina         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   139-02     171-02     310     00  05  
3   003D       04 1  BATTISTON Nancy            07/027   Asd Arcieri Della Fenice F135-03     169-03     304     02  04  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 4  TREVISIOL Pietro           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   207-01     195-01     402     03  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  MASSAROTTO Michele         06/047   ASD Archery Club Montebell132-01     136-01     268     00  05  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  RF   04 1  GESSI Jasmine              07/027   Asd Arcieri Della Fenice F149-01     116-01     265     03  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  GM   04 4  CECCHETTO Cesare Davide    06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin152-01     182-02     334     05  05  
2   003B  GM   04 4  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin131-02     185-01     316     02  04  
3   004A  GM   04 4  FABRIS Massimiliano        06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin110-03     51-03      161     00  00  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  GF   04 4  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin221-01     221-01     442     05  11  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello114533       OL   SM   SM   02 GRIGUOLO Mauro              545     23    22   
                                             88315        OL   SM   SM   04 LUCIFORA Gianlorenzo        517     15    25   
                                             137010       OL   SM   SM   04 PERENCIN Fabio              509     10    25   
                                                                                                       1571     48    72   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.82582        OL   SM   SM   02 ZARATIN Nazareno            541     23    25   
                                             92222        OL   SM   SM   03 SONCIN Filippo              531     18    23   
                                             91103        OL   SM   SM   04 PEDROCCO Andrea             482      5    17   
                                                                                                       1554     46    65   

3       06/090     Target Archery Academy Asd70729        OL   SM   SM   04 PADOVAN Nicola Vittorio     537     21    22   
                                             126041       OL   SM   SM   03 PERIN Federico              509     11    26   
                                             124458       OL   SM   SM   03 LUNARDELLI Luca             490      9    16   
                                                                                                       1536     41    64   

4       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   137318       OL   SM   SM   04 MELEGARI Enrico             512     17    19   
                                             128466       OL   SM   SM   04 MANFRE' Gabriele            489      7    18   
                                             112751       OL   SM   MM   04 BISELLO Massimo             460      3    16   
                                                                                                       1461     27    53   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 86355        OL   SF   SF   03 MINTO Nicole                539     16    29   
                                             104242       OL   SF   SF   02 GARBUJO Benedetta           534     15    27   
                                             91015        OL   SF   SF   02 NICOSIA Elena               493     12    23   
                                                                                                       1566     43    79   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   SF   JF   04 QUAGLIA Beatrice Maria      539     20    25   
                                             116998       OL   SF   SF   03 SORATO Laura                527     15    26   
                                             113010       OL   SF   JF   04 ZUCCHETTA Noemi             487     10    21   
                                                                                                       1553     45    72   

3       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.110943       OL   SF   SF   03 MANENTE Giada               544     23    23   
                                             133041       OL   SF   SF   04 BURATTO Laura               503     12    17   
                                             137157       OL   SF   SF   04 MARINELLO Debora            421      6     9   
                                                                                                       1468     41    49   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          535     25    18   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            524     15    20   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              486     13    18   
                                                                                                       1545     53    56   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            537     17    27   
                                             126057       OL   MM   MM   04 VIANELLO Massimo            511     15    22   
                                             79364        OL   MM   MM   04 CACCIN Paolo                489     15    12   
                                                                                                       1537     47    61   

3       06/095     Compagnia Arcieri Delle Torri131757       OL   MM   MM   03 GIROTTO Giorgio             524     13    27   
                                             87064        OL   MM   MM   03 FAGGIN Albano               503     18    14   
                                             115822       OL   MM   MM   01 CAODURO Fabio               501     12    18   
                                                                                                       1528     43    59   

4       06/014     Societa' Arcieri del Castello132754       OL   MM   MM   04 DONATO Mario                515     16    19   
                                             125037       OL   MM   MM   02 GALLUCCI Andrea             512     16    19   
                                             113606       OL   MM   MM   03 SANSON Stefano              492     11    19   
                                                                                                       1519     43    57   

5       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   02 VERANDA Paolo               525     14    27   
                                             63175        OL   MM   MM   03 BONOTTO Massimiliano        493     12    20   
                                             61800        OL   MM   MM   04 FORTUNATI Ugo               391      3     9   
                                                                                                       1409     29    56   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  5897         OL   MF   MF   03 SACCHET Valeria             523     18    23   
                                             130772       OL   MF   MF   03 BROGGIO Marzia              515     14    21   
                                             130160       OL   MF   MF   04 GRENZI Laura                442      8     9   
                                                                                                       1480     40    53   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna93613        OL   JM   AM   04 INNOCENTE Enrico            560     31    22   
                                             129778       OL   JM   JM   04 MASSAROTTO Gabriele         485      7    19   
                                             127598       OL   JM   AM   04 ZAMBON Fabio                413      6     8   
                                                                                                       1458     44    49   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   101109       OL   JF   JF   02 LAGAZZOLI Selene            544     25    19   
                                             80554        OL   JF   JF   03 PRADETTO BATTEL Ludovica    535     25    19   
                                             131766       OL   JF   AF   04 SCHIAVON Gaia               443      6    12   
                                                                                                       1522     56    50   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano133537       OL   AF   AF   04 BEGGIORA Sara Alessandra    518     14    27   
                                             113006       OL   AF   AF   04 DIVARI Anna                 508     10    19   
                                             119299       OL   AF   AF   04 CAMPORESE Giorgia           463      3    16   
                                                                                                       1489     27    62   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini128280       OL   RM   RM   04 FLORIAN Devis               506      9    21   
                                             119136       OL   RM   GM   04 DA VILLA Barnaba            500      7    22   
                                             111298       OL   RM   RM   03 BRUGNARO Iker               489     10    16   
                                                                                                       1495     26    59   

2       06/074     Arcieri San Marco Stigliano121235       OL   RM   RM   03 BOSCHIN Jacopo              510     14    16   
                                             119300       OL   RM   RM   04 CAMPORESE Pietro            499     11    20   
                                             128971       OL   RM   GM   04 SCARPA Roberto              399      4     8   
                                                                                                       1408     29    44   

3       06/077     Asd Arcieri Rio           115588       OL   RM   RM   03 CAPRIOTTI Marco             500     11    15   
                                             123035       OL   RM   RM   03 AMBROSIO Alberto            467      9    14   
                                             117710       OL   RM   RM   04 GAVIN Gabriele              406      4     6   
                                                                                                       1373     24    35   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello101597       CO   SM   SM   02 ZANARDO Alex                582     42    18   
                                             132924       CO   SM   SM   04 LORENZET Erik               555     17    41   
                                             69876        CO   SM   SM   02 BIANCO Domenico             553     16    41   
                                                                                                       1690     75   100   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna121337       CO   SM   MM   04 DURANTE Renzo               562     24    34   
                                             127015       CO   SM   SM   02 MARINI Alessio              562     22    38   
                                             132793       CO   SM   SM   03 REGAZZO Giulio              536     12    42   
                                                                                                       1660     58   114   

3       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea134186       CO   SM   MM   04 FERRAZZO Michele            560     23    34   
                                             92265        CO   SM   SM   03 RAVAGNAN Gianni             537     11    44   
                                             134187       CO   SM   SM   04 LAURINI Federico            537     11    43   
                                                                                                       1634     45   121   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83974        CO   JF   AF   04 BAZZICHETTO Elisa           576     36    24   
                                             111752       CO   JF   AF   04 PERINOTTO Elena             562     22    38   
                                             102270       CO   JF   JF   03 LORENZON Consuelo           546     15    38   
                                                                                                       1684     73   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  122124       AN   SM   SM   01 MARCON Lino                 504     14    19   
                                             77524        AN   SM   MM   04 SOMMACAL Luciano            470      5    20   
                                             6412         AN   SM   SM   04 MICHELUZZI Nicola           465      5    20   
                                                                                                       1439     24    59   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   120770       AN   MM   MM   01 FANTIN Mario                525     20    18   
                                             70530        AN   MM   MM   01 GOBBO Daniele               524     15    23   
                                             9949         AN   MM   MM   02 TRAVERSO Gianni             511     14    19   
                                                                                                       1560     49    60   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini133703       AN   RM   GM   04 CECCHETTO Cesare Davide     334      5     5   
                                             134995       AN   RM   GM   04 LUZZA Riccardo              316      2     4   
                                             136140       AN   RM   GM   04 FABRIS Massimiliano         161      0     0   
                                                                                                        811      7     9