Codice Gara:R1906067
(VEDI Invito)
Località:Padova PD
29° Indoor Gattamelata
Data di svolgimento:23/11/2019 - 24/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D  JM   01 2  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   290-01     289-01     579     40  19  
2   001C       02 2  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven278-02     275-03     553     28  18  
3   002D       01 2  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A278-03     272-04     550     27  19  
4   013D  MM   02 2  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  270-05     276-02     546     25  19  
5   010A  JM   04 2  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       276-04     260-11     536     18  26  
6   010D       03 2  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-07     271-05     536     18  23  
7   008C  MM   04 2  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven261-08     269-06     530     12  28  
8   012B       02 2  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         260-09     263-07     523     23  17  
9   011C       02 2  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  267-06     254-13     521     20  25  
10  002A       04 2  MILANI Mattia              06/024   Arcieri Sagittario del Ven259-10     260-10     519     15  18  
11  012C       03 2  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  258-12     259-12     517     13  28  
12  002B       03 2  MELEGARI Enrico            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   251-16     261-09     512     07  26  
13  011D       03 2  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         249-19     262-08     511     19  13  
14  013B  MM   04 2  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     258-11     252-15     510     19  17  
15  005B       03 2  SERAGLIO Nicola            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 253-15     252-17     505     10  26  
16  013C  JM   04 2  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         254-14     249-19     503     15  19  
17  009C       04 2  BOCCHESE Manuel            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       255-13     248-21     503     13  18  
18  012A       03 2  CESAROTTO Giovanni  Igor   06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-17     253-14     503     11  16  
19  008D  MM   04 2  SIMONI Lucio               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-22     249-20     497     08  18  
20  001D       04 2  MANFRE' Gabriele           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   242-25     252-16     494     08  19  
21  001B       03 2  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 248-21     246-23     494     08  17  
22  011A       03 2  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-18     243-25     493     09  21  
23  011B       03 2  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         242-24     247-22     489     11  18  
24  001A       04 2  BASSANI Albino             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola245-23     244-24     489     11  17  
25  003A  JM   04 2  VISOTTO Gianluca           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola232-28     251-18     483     09  17  
26  005C       03 2  MARCIA Mauro               06/024   Arcieri Sagittario del Ven241-26     235-28     476     08  14  
27  002C       04 2  FERRARI Raffaele           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface249-20     226-30     475     10  16  
28  007C  MM   04 2  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       231-29     237-27     468     12  06  
29  018C       03 2  ZANCOPE' Marco             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       233-27     235-29     468     07  20  
30  007B  MM   04 2  CESAROTTO Franco           06/084   Asd Arcieri Carraresi     224-30     237-26     461     17  07  
31  019C       04 2  FRANZOSO Francesco         06/094   Arcieri Delta Del Po      179-31     220-31     399     07  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       03 2  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian268-01     272-01     540     22  23  
2   019D  JF   04 2  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian263-02     255-04     518     16  19  
3   022D       04 2  MANFREO Giorgia            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi261-03     257-02     518     08  30  
4   020B       03 2  DE PIERI Francesca         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi252-04     252-05     504     12  21  
5   020A       04 2  BURATTO Laura              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A232-06     256-03     488     11  16  
6   021A       03 2  RUTIGLIANO Samantha        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   236-05     243-06     479     15  11  
7   020C       03 2  FAROLINI Valentina         06/095   Compagnia Arcieri Delle To218-09     243-07     461     06  20  
8   020D       04 2  PADOVANI Mara              06/074   Arcieri San Marco Stiglian219-08     225-09     444     06  13  
9   019B       04 2  DE PIERI Antonella         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi208-11     234-08     442     05  15  
10  018B  JF   04 2  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian226-07     207-10     433     03  17  
11  019A       04 2  MARINELLO Debora           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A210-10     192-11     402     04  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 2  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         278-02     283-01     561     29  23  
2   014D       01 2  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-03     280-02     557     28  24  
3   016B       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 279-01     276-04     555     25  28  
4   004C       01 2  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To275-04     279-03     554     25  26  
5   015B       02 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-06     274-05     544     23  22  
6   021D       02 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell269-07     268-06     537     23  17  
7   012D       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 260-10     265-08     525     16  20  
8   005A       03 2  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola258-11     265-09     523     17  19  
9   004D       03 2  BENDISTINTO Giovanni       06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-05     250-15     522     15  19  
10  010C       03 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola265-09     253-14     518     11  26  
11  003B       03 2  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To250-15     261-11     511     17  14  
12  005D       03 2  GIROTTO Giorgio            06/095   Compagnia Arcieri Delle To248-16     263-10     511     09  30  
13  015D       02 2  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 245-17     265-07     510     13  20  
14  007D       03 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola253-12     257-12     510     11  22  
15  014B       03 2  ROSSINI Gianluigi          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  267-08     240-21     507     18  20  
16  003C       03 2  DAINESE Luciano            06/030   Arcieri Saccisica         253-13     250-16     503     08  26  
17  006A       04 2  TURON Stefano              06/024   Arcieri Sagittario del Ven251-14     248-17     499     11  14  
18  006B       03 2  LANZO Isidoro              06/095   Compagnia Arcieri Delle To244-18     254-13     498     07  26  
19  004B       04 2  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola230-20     245-18     475     08  15  
20  006C       03 2  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         242-19     230-23     472     06  19  
21  007A       04 2  NACCARI Danilo             06/030   Arcieri Saccisica         227-22     242-20     469     07  15  
22  009A       04 2  VANIN Paolo                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola230-21     234-22     464     06  14  
23  014A       02 2  COSTA Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 210-24     242-19     452     11  12  
24  006D       04 2  MESSANA Michele            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola217-23     228-24     445     04  14  
25  004A       04 2  BRUNO Claudio              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   188-25     223-25     411     02  16  
26  008A       04 2  TOLOSI Stefano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   184-26     210-26     394     02  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 250-01     255-01     505     09  23  
2   017D       04 2  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To244-02     237-02     481     09  18  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  AM   04 2  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell269-01     241-02     510     21  11  
2   018A  AM   04 2  DALLA PRIA Edoardo         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi237-03     260-01     497     12  18  
3   017A  AM   04 2  MIORIN Davide              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi251-02     235-03     486     17  15  
4   009D  AM   04 2  ZAMBON Fabio               06/047   ASD Archery Club Montebell187-04     202-05     389     03  10  
5   009B       04 2  BISELLO Tommaso            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   170-05     218-04     388     05  08  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 2  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   280-01     279-01     559     28  26  
2   022A       02 2  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-02     274-03     545     20  27  
3   016C       02 2  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     255-04     276-02     531     20  17  
4   018D       03 2  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   260-03     259-04     519     15  20  
5   016A       02 2  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven248-06     255-05     503     13  17  
6   022B       03 2  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 251-05     238-07     489     08  16  
7   017B       04 2  DUSE Sefora Eleonora       06/084   Asd Arcieri Carraresi     240-07     240-06     480     03  24  
8   017C       04 2  SCARPA Beatrice            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi231-08     237-08     468     11  16  
9   022C  AF   04 2  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   209-09     220-09     429     03  11  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-03     295-01     586     46  14  
2   011A       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 294-01     288-04     582     42  18  
3   014A       01 1  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola292-02     286-05     578     38  22  
4   011B       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  286-05     289-03     575     36  23  
5   012B       01 1  TRENTINI Silvio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface288-04     286-05     574     34  26  
6   013C       03 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  282-09     290-02     572     32  28  
7   014D       04 1  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  285-06     286-05     571     31  29  
8   012C       01 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell284-07     284-09     568     28  32  
9   016C  MM   04 1  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface278-12     285-08     563     28  28  
10  018B  MM   04 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-08     280-10     562     25  32  
11  022A       04 1  MANGIA Cosimo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-11     275-14     555     18  39  
12  018C       01 1  COSTA Tomas                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   281-10     271-15     552     17  39  
13  013A       03 1  CARTON Enrico              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface273-14     276-13     549     16  37  
14  011C       04 1  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell278-13     269-16     547     15  40  
15  013D       04 1  PELLEGRINELLI Michele      06/082   ASD Arcieri Niche         269-15     276-12     545     16  35  
16  016A       04 1  TINELLO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    264-17     280-10     544     18  38  
17  011D       04 1  MOSELE Gian Paolo          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface269-16     265-17     534     08  42  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-01     281-01     565     26  33  
2   010D       02 1  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To277-02     273-03     550     14  44  
3   010B       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian268-04     276-02     544     13  39  
4   010A       04 1  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell272-03     267-04     539     20  29  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell283-01     290-01     573     33  27  
2   018A       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    281-03     283-02     564     24  36  
3   014C       04 1  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell281-02     279-04     560     23  34  
4   015B       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    277-06     283-02     560     22  36  
5   015A       02 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       279-04     279-04     558     20  38  
6   016D       03 1  ZAMPIERI Andrea            06/030   Arcieri Saccisica         278-05     273-08     551     18  37  
7   022B       03 1  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       272-09     278-06     550     18  35  
8   022D       04 1  REPELE Franco              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-10     276-07     548     15  39  
9   021B       03 1  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola275-07     270-10     545     15  36  
10  017C       02 1  TROLESE Massimo            06/030   Arcieri Saccisica         272-11     268-11     540     13  42  
11  015D       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   269-12     271-09     540     08  46  
12  012D       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   275-08     263-12     538     16  34  
13  017A       04 1  CONTIN Enrico              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   259-13     249-13     508     07  34  
14  017B       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    257-14     236-14     493     03  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       02 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-01     270-01     545     10  45  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B  AM   04 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto289-01     292-01     581     41  19  
2   014B  AM   04 1  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian287-02     288-03     575     35  25  
3   020A  AM   04 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian287-02     287-04     574     34  26  
4   020C       01 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-04     289-02     573     33  27  
5   019D       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-05     283-05     561     21  39  
6   019B       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A272-06     277-06     549     15  40  
7   020B       04 1  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A266-07     262-07     528     06  41  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       04 1  DURANTE Veronica           06/047   ASD Archery Club Montebell273-01     268-01     541     10  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         254-01     268-01     522     17  22  
2   003D       02 1  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         242-02     230-02     472     06  17  
3   001B       04 1  VACCARA Fabio              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   228-03     225-05     453     03  19  
4   003C       03 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  222-04     228-03     450     07  12  
5   004C       03 1  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  215-06     225-04     440     04  11  
6   001C       03 1  AMABILE Fabio              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   218-05     220-06     438     05  11  
7   001A       04 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         214-07     216-07     430     07  08  
8   002B  MM   04 1  DRAGO Fabio                06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   210-08     209-09     419     02  13  
9   002C       04 1  SCHIAVO Andrea             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   202-09     214-08     416     05  10  
10  002d       04 1  MARINELLO Andrea           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  177-10     191-10     368     03  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  MAIONE Rosalia             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   206-01     218-01     424     04  08  
2   009B       02 1  VANNINI Sabrina            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   204-02     184-05     388     05  11  
3   009A       03 1  BATTALLIARD Silvia         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   174-06     204-02     378     05  09  
4   008D       03 1  BOSCOLO CONTADIN Ilaria    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   190-03     188-04     378     01  08  
5   009D       04 1  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         181-04     190-03     371     02  11  
6   001D       04 1  PEGORARO Alessia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven176-05     150-06     326     01  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  GHIRO Franco               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   244-02     252-01     496     12  20  
2   004B       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         244-03     247-02     491     08  19  
3   003B       03 1  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin246-01     242-04     488     14  10  
4   005D       03 1  ANGELERI Stefano           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   222-07     245-03     467     09  10  
5   006B       03 1  MOLENA Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         237-04     230-06     467     07  13  
6   006A       03 1  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola224-05     235-05     459     05  19  
7   004D       03 1  TARDIVO Marco              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   219-08     219-07     438     07  12  
8   005B       03 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         222-06     202-11     424     07  11  
9   006C       02 1  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         213-09     211-09     424     04  07  
10  005A       03 1  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To205-11     217-08     422     04  15  
11  004A       04 1  LEANDRIN Riccardo          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A211-10     209-10     420     04  13  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To242-01     244-01     486     07  21  
2   007C       02 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         234-02     224-02     458     06  18  
3   008B       03 1  VENTURINI Caterina         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   187-03     201-03     388     02  07  
4   008C       03 1  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin174-04     177-04     351     02  06  
5   009C       04 1  SIMIONI Anna Maria         06/095   Compagnia Arcieri Delle To96-05      67-05      163     00  00  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  FAVARO Enrico              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola221-01     222-01     443     07  11  
2   006D  AM   04 1  MASSAROTTO Michele         06/047   ASD Archery Club Montebell185-02     173-02     358     02  11  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77945        OL   SM   SM   02 FAVARO Alessandro           553     28    18   
                                             110396       OL   SM   MM   04 TURATO Marco                530     12    28   
                                             77949        OL   SM   SM   04 MILANI Mattia               519     15    18   
                                                                                                       1602     55    64   

2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   90890        OL   SM   JM   01 MASIERO Pierpaolo           579     40    19   
                                             137318       OL   SM   SM   03 MELEGARI Enrico             512      7    26   
                                             128466       OL   SM   SM   04 MANFRE' Gabriele            494      8    19   
                                                                                                       1585     55    64   

3       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  6350         OL   SM   MM   02 SOSSELLA Lauro              546     25    19   
                                             123170       OL   SM   SM   02 RIEDO Matteo                521     20    25   
                                             83731        OL   SM   SM   03 DEFLORIAN Nicola            517     13    28   
                                                                                                       1584     58    72   

4       06/030     Arcieri Saccisica         103672       OL   SM   SM   02 MADRUZZA Omar               523     23    17   
                                             121277       OL   SM   SM   03 RIGHETTO Nico               511     19    13   
                                             89535        OL   SM   JM   04 FRISO Eros                  503     15    19   
                                                                                                       1537     57    49   

5       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       93451        OL   SM   JM   04 SCANDALETTI Elia            536     18    26   
                                             131884       OL   SM   SM   04 BOCCHESE Manuel             503     13    18   
                                             12984        OL   SM   MM   04 SIMONI Lucio                497      8    18   
                                                                                                       1536     39    62   

6       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 102488       OL   SM   SM   03 ZARPELLON Stefano           536     18    23   
                                             125298       OL   SM   SM   03 SERAGLIO Nicola             505     10    26   
                                             128875       OL   SM   SM   03 BOSCO Agostino              494      8    17   
                                                                                                       1535     36    66   

7       06/084     Asd Arcieri Carraresi     84393        OL   SM   MM   04 TOSATO Alessandro           510     19    17   
                                             93229        OL   SM   SM   03 CESAROTTO Giovanni  Igor    503     11    16   
                                             87548        OL   SM   SM   03 INCARDONA Giuseppe          493      9    21   
                                                                                                       1506     39    54   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano116998       OL   SF   SF   03 SORATO Laura                540     22    23   
                                             103213       OL   SF   JF   04 QUAGLIA Beatrice Maria      518     16    19   
                                             133536       OL   SF   SF   04 PADOVANI Mara               444      6    13   
                                                                                                       1502     44    55   

2       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea134188       OL   SF   SF   04 MANFREO Giorgia             518      8    30   
                                             89058        OL   SF   SF   03 DE PIERI Francesca          504     12    21   
                                             63187        OL   SF   SF   04 DE PIERI Antonella          442      5    15   
                                                                                                       1464     25    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              555     25    28   
                                             70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        544     23    22   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          525     16    20   
                                                                                                       1624     64    70   

2       06/095     Compagnia Arcieri Delle Torri115822       OL   MM   MM   01 CAODURO Fabio               554     25    26   
                                             87064        OL   MM   MM   03 FAGGIN Albano               511     17    14   
                                             131757       OL   MM   MM   03 GIROTTO Giorgio             511      9    30   
                                                                                                       1576     51    70   

3       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              523     17    19   
                                             126057       OL   MM   MM   03 VIANELLO Massimo            518     11    26   
                                             114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            510     11    22   
                                                                                                       1551     39    67   

4       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               561     29    23   
                                             106863       OL   MM   MM   03 DAINESE Luciano             503      8    26   
                                             120617       OL   MM   MM   03 MAZZETTO Roberto            472      6    19   
                                                                                                       1536     43    68   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   101109       OL   JF   JF   02 LAGAZZOLI Selene            559     28    26   
                                             80554        OL   JF   JF   03 PRADETTO BATTEL Ludovica    519     15    20   
                                             131766       OL   JF   AF   04 SCHIAVON Gaia               429      3    11   
                                                                                                       1507     46    57   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 94124        CO   SM   SM   01 ONGARO Moreno               586     46    14   
                                             74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           582     42    18   
                                             6078         CO   SM   MM   04 CELI Giuseppe               562     25    32   
                                                                                                       1730    113    64   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           575     36    23   
                                             71971        CO   SM   SM   03 MELLINATO Francesco         572     32    28   
                                             57596        CO   SM   SM   04 MAROTTO Sebastiano          571     31    29   
                                                                                                       1718     99    80   

3       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi99822        CO   SM   SM   01 TRENTINI Silvio             574     34    26   
                                             53523        CO   SM   MM   04 MIGLIAVACCA Claudio Ruggero 563     28    28   
                                             112592       CO   SM   SM   03 CARTON Enrico               549     16    37   
                                                                                                       1686     78    91   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                564     24    36   
                                             6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             560     22    36   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego               493      3    42   
                                                                                                       1617     49   114   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   6523         CO   MM   MM   02 PRIMON Maurizio             540      8    46   
                                             39944        CO   MM   MM   03 BRANCATO Salvatore          538     16    34   
                                             129755       CO   MM   MM   04 CONTIN Enrico               508      7    34   
                                                                                                       1586     31   114   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto90557        CO   JM   AM   04 BRUNELLO Antonio            581     41    19   
                                             114478       CO   JM   JM   01 PAULETTO Cristian           573     33    27   
                                             104265       CO   JM   JM   01 ANDREATTA Thomas            561     21    39   
                                                                                                       1715     95    85   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         63080        AN   SM   SM   01 MARCHELLE Mauro             522     17    22   
                                             62015        AN   SM   SM   02 BARATO Alessandro           472      6    17   
                                             91392        AN   SM   SM   04 MARANGONI Ivano             430      7     8   
                                                                                                       1424     30    47   

2       06/044     A.s.d. Arcieri Arzignano  122556       AN   SM   SM   03 BEVILACQUA Massimiliano     450      7    12   
                                             118266       AN   SM   SM   03 PANAROTTO Moreno Maria      440      4    11   
                                             98260        AN   SM   SM   04 MARINELLO Andrea            368      3     5   
                                                                                                       1258     14    28   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   128465       AN   SF   SF   03 MAIONE Rosalia              424      4     8   
                                             131516       AN   SF   SF   03 BATTALLIARD Silvia          378      5     9   
                                             127077       AN   SF   SF   03 BOSCOLO CONTADIN Ilaria     378      1     8   
                                                                                                       1180     10    25   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   131520       AN   MM   MM   02 GHIRO Franco                496     12    20   
                                             128462       AN   MM   MM   03 ANGELERI Stefano            467      9    10   
                                             42424        AN   MM   MM   03 TARDIVO Marco               438      7    12   
                                                                                                       1401     28    42   

2       06/030     Arcieri Saccisica         65905        AN   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             491      8    19   
                                             25606        AN   MM   MM   03 MOLENA Sandro               467      7    13   
                                             106864       AN   MM   MM   03 DAINESE Paolo               424      7    11   
                                                                                                       1382     22    43