Codice Gara:R1908001
(VEDI Invito)
Località:Moglia (MN)
2° Trofeo della Befana
Data di svolgimento:05/01/2019 - 06/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B  MM   01 4  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  285-01     281-03     566     34  20  
2   009C       01 1  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    278-02     284-01     562     27  29  
3   009A  MM   01 4  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz269-04     281-02     550     31  17  
4   007B       02 4  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz273-03     270-04     543     22  25  
5   007A  MM   03 4  PIZZI Simone               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  260-05     267-05     527     20  19  
6   007B       02 1  MADDALONI Mattia           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig258-06     262-08     520     14  25  
7   005A       03 3  GALLI Massimiliano         08/085   Asd Arcieri Del Forte     251-07     263-07     514     14  24  
8   009C  MM   02 4  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz220-12     263-06     483     10  23  
9   006D       03 3  IOTTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz242-09     240-10     482     13  16  
10  006B       03 3  CIGARINI Alessandro        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz223-10     243-09     466     08  15  
11  007C       04 1  BORTOLAMASI Lorenzo        08/085   Asd Arcieri Del Forte     242-08     218-15     460     10  14  
12  005d       03 2  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       220-11     222-13     442     07  09  
13  008B       03 4  ZUCCOLI Dario              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz204-14     231-11     435     12  14  
14  004A       04 3  SEMEGHINI Alessandro       08/085   Asd Arcieri Del Forte     205-13     229-12     434     01  15  
15  005C  MM   04 3  LONGHINI Giorgio           08/085   Asd Arcieri Del Forte     187-15     218-14     405     05  08  
16  007D       04 4  CILOTTI Matteo             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         148-16     173-16     321     02  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  MF   02 2  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       271-02     277-01     548     24  23  
2   007B       01 2  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       276-01     269-03     545     22  26  
3   009D       01 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-03     271-02     542     19  28  
4   005A       02 2  ROMAGNOLI Elena            08/078   ASD Castenaso A. T.       256-04     262-04     518     15  21  
5   003C       01 3  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     251-06     251-05     502     04  30  
6   008D       03 2  DE MARIA Sabrina           08/056   Landa Team                252-05     246-06     498     18  18  
7   007C       04 4  TOZZOLA Eleonora           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  241-07     217-07     458     07  12  
8   006A       04 4  GHETTI Melania             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  194-08     214-08     408     03  11  
9   003D       04 4  PALMIERO Concettina        08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  187-09     206-09     393     02  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     273-02     280-01     553     22  14  
2   008C       01 2  LUGLI Alberto              08/078   ASD Castenaso A. T.       276-01     276-02     552     24  27  
3   008D       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     264-03     266-03     530     17  24  
4   005C       02 2  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                260-05     261-05     521     16  23  
5   006A       01 3  DRAGHETTI Alessandro       08/081   Re Bertoldo               255-06     264-04     519     13  33  
6   006A       03 2  GALLI Marco                08/056   Landa Team                263-04     249-08     512     15  16  
7   006C       03 2  FRIGERI Adriano            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  255-07     251-07     506     11  21  
8   006B       02 4  ROSSI Ivan                 08/071   Arc della Lizza-Pico      244-10     256-06     500     07  26  
9   006D       03 2  ZEBELLIN Paolo             06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  246-09     248-09     494     11  18  
10  006B       03 2  FACCIOLI Giovanni          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig251-08     243-10     494     10  19  
11  005D       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    213-11     216-11     429     09  12  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 3  BARBIERI Cristina          08/081   Re Bertoldo               266-01     267-01     533     13  27  
2   007A       02 2  SANTI Angela               08/056   Landa Team                241-04     254-02     495     05  22  
3   007C       03 2  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                246-03     245-03     491     03  26  
4   005B       03 2  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                254-02     207-04     461     12  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 4  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      277-01     278-01     555     24  27  
2   004B       01 3  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     269-02     258-02     527     15  22  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 4  MAZZINI Alessia            08/082   Arcieri La Meridiana      265-01     250-01     515     20  22  
2   004A       02 2  ZEBELLIN Laura             06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  252-02     246-02     498     12  22  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  PINI Elia                  08/111   Asd Malin Archery Team    254-01     273-01     527     19  24  
2   006C       04 4  TOZZOLA Michele            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  220-02     228-02     448     04  13  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 3  BELLELLI Arianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     200-02     205-01     405     03  12  
2   007A       00 1  ANDRUSCOV Snejana          08/014   Arcieri Re Astolfo        225-01     165-02     390     05  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 3  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     269-01     269-01     538     15  31  
2   001C       01 4  PRAMAZZONI Riccardo        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica220-02     211-02     431     05  15  
3   006D  GM   04 4  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica218-03     211-03     429     05  13  
4   008A       03 1  DE PARI Leonardo           08/014   Arcieri Re Astolfo        214-04     206-04     420     07  12  
5   004D       04 3  GOVERNATORI Matteo         08/085   Asd Arcieri Del Forte     191-05     188-06     379     03  10  
6   001A  GM   04 4  FORNACCIARI Samuele        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica163-06     188-05     351     04  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  MANTOVANI Andrea           08/085   Asd Arcieri Del Forte     171-01     130-02     301     02  06  
2   001C       04 3  LINI Alexander             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     148-02     133-01     281     02  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 4  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz289-01     288-01     577     39  20  
2   010A       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz285-02     282-03     567     27  33  
3   008A       01 4  FIORANI Fabio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz280-03     286-02     566     28  30  
4   011D       02 4  DOTTI Stefano              08/082   Arcieri La Meridiana      277-04     276-04     553     17  39  
5   010D  MM   03 4  CAVICCHIOLI Walter         08/082   Arcieri La Meridiana      268-05     264-05     532     07  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 4  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     280-01     280-01     560     21  38  
2   010C       01 2  SCALMANA Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     276-02     276-02     552     15  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S285-01     285-03     570     31  28  
2   010C       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig284-03     286-02     570     30  30  
3   010A       02 2  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  283-05     283-07     566     26  34  
4   010A       01 4  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz283-04     281-08     564     30  27  
5   011B       02 2  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig278-11     286-01     564     28  28  
6   011A       02 4  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           280-08     284-04     564     27  30  
7   007D       02 2  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig280-07     284-05     564     26  32  
8   009B       01 2  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig279-10     284-05     563     23  37  
9   009C       02 2  ZAGO Giorgio               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  282-06     280-10     562     23  36  
10  008A       03 3  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     277-12     279-11     556     23  31  
11  010B       01 4  MOLINARI Ermanno           08/077   Ki Oshi Archery           280-08     274-14     554     16  42  
12  009D       02 2  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig276-13     278-12     554     15  44  
13  011C       01 2  MINARDI Antonio            04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  284-02     269-16     553     21  31  
14  009A       03 2  TAROCCO Francesco          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  272-16     280-09     552     17  39  
15  010B       04 2  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig273-15     272-15     545     11  44  
16  007B       03 3  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este269-17     275-13     544     12  41  
17  011A       04 2  MANARA Giuseppe            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  274-14     263-17     537     13  41  
18  010D       04 2  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este264-18     251-18     515     06  31  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  VENTURELLI Manuela         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S282-01     282-01     564     24  36  
2   008B       01 3  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este279-02     280-02     559     21  37  
3   008D       01 3  MAZZALI Simona             08/085   Asd Arcieri Del Forte     276-03     278-03     554     19  36  
4   009B       02 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       268-05     273-04     541     13  37  
5   011D       03 2  BASTIANELLO Ileana         06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig270-04     268-05     538     09  43  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007a          3  RAIOLA Stefano             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-01     271-01     542     13  39  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  PRETI Giulia               08/103   Asd Arcieri Della Rocca   248-01     248-01     496     03  31  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  PINOTTI Nicola             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S249-03     262-01     511     13  18  
2   001B       02 2  MARTINELLI Marcello        08/085   Asd Arcieri Del Forte     261-01     250-03     511     12  21  
3   004D       03 4  LEONE Luca                 08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S252-02     251-02     503     11  21  
4   002D  MM   02 4  VENTURELLI Giuliano        08/077   Ki Oshi Archery           249-04     249-04     498     10  18  
5   001D       03 2  FALAVIGNA Alessio          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  245-05     249-05     494     08  24  
6   001A       03 2  LANCELOTTI Davide          08/085   Asd Arcieri Del Forte     232-06     243-06     475     05  16  
7   002A       03 3  SCARAMAGLI Pier Paolo      08/056   Landa Team                224-07     233-07     457     03  16  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 2  SASSI Simona               08/085   Asd Arcieri Del Forte     242-02     263-01     505     10  21  
2   002B       01 3  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           248-01     250-03     498     11  16  
3   001D       01 4  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           236-03     250-02     486     11  15  
4   001B       03 4  CHIAVARINI Eleonora        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   197-04     190-04     387     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  267-01     278-01     545     24  22  
2   005C       01 4  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   240-03     256-02     496     12  17  
3   002D       02 2  ZAGO Luigi                 06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  245-02     249-03     494     12  15  
4   004B       02 2  TOGNETTI Carlo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  234-06     248-04     482     11  16  
5   003B       03 2  GABBI Roberto              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  235-05     235-07     470     07  22  
6   002D       03 3  BARANI Pietro              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz225-09     242-05     467     08  19  
7   003C       03 4  BABETTO Renzo              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   228-07     237-06     465     06  23  
8   006C       03 1  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           237-04     226-08     463     09  14  
9   003A       02 4  GIOMMONI Moreno            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   226-08     224-09     450     06  16  
10  003C       03 2  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica218-10     210-11     428     05  12  
11  003A       03 2  GIGLIOLI Mirko             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  201-11     212-10     413     06  18  
12  004C       04 2  SALA Valter                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  176-12     199-12     375     01  07  
13  002C       00 2  MORISCO Francesco          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  170-13     162-13     332     00  07  
14  002A       04 2  CASATI Valeriogiuseppe     08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  105-14     158-14     263     00  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 4  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  211-01     219-01     430     03  16  
2   005B       03 1  GRANDI Maria               08/085   Asd Arcieri Del Forte     207-02     209-02     416     04  12  
3   005C       03 1  CARNEVALI Alessandra       08/078   ASD Castenaso A. T.       200-03     203-03     403     04  12  
4   002A       03 4  DOMENICHELLI Claudia       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   187-06     200-04     387     04  08  
5   002C       03 4  BARIONI Danila             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   191-04     190-05     381     03  08  
6   004A       00 4  TATTINI Monica             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   190-05     121-06     311     00  06  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 2  POLASTRI Alex              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este208-01     216-01     424     09  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  FACCIOLI Alessandro        08/085   Asd Arcieri Del Forte     247-01     236-01     483     10  16  
2   006D       04 1  GIANDINOTO Samuel          08/085   Asd Arcieri Del Forte     172-02     195-02     367     03  07  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       00 4  LAZZARO Alice              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   189-01     189-01     378     02  04  
2   004C       00 4  BACCHI Anna Laura          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica176-02     176-02     352     03  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 2  PRAMAZZONI Riccardo        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica201-01     233-01     434     06  09  
2   005B       03 4  RIGON Daniele              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica200-02     205-02     405     05  07  
3   005D  GM   00 4  BIANCHINI Francesco        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica162-03     145-03     307     01  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo26476        OL   SM   MM   01 PICCININI Pietro            550     31    17   
                                             62270        OL   SM   SM   02 FORMENTINI Michele          543     22    25   
                                             49347        OL   SM   MM   02 BOTTI Sergio                483     10    23   
                                                                                                       1576     63    65   

2       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109515       OL   SM   SM   03 GALLI Massimiliano          514     14    24   
                                             72399        OL   SM   SM   04 BORTOLAMASI Lorenzo         460     10    14   
                                             123811       OL   SM   SM   04 SEMEGHINI Alessandro        434      1    15   
                                                                                                       1408     25    53   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       1493         OL   SF   MF   02 DI PASQUALE Carla           548     24    23   
                                             47608        OL   SF   SF   01 FRANCESCHELLI Stefania      545     22    26   
                                             16176        OL   SF   SF   02 ROMAGNOLI Elena             518     15    21   
                                                                                                       1611     61    70   

2       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  131177       OL   SF   SF   04 TOZZOLA Eleonora            458      7    12   
                                             109788       OL   SF   SF   04 GHETTI Melania              408      3    11   
                                             71756        OL   SF   SF   04 PALMIERO Concettina         393      2     7   
                                                                                                       1259     12    30   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                45286        OL   MF   MF   02 SANTI Angela                495      5    22   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             491      3    26   
                                             79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               461     12    17   
                                                                                                       1447     20    65   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica123056       OL   RM   RM   01 PRAMAZZONI Riccardo         431      5    15   
                                             116755       OL   RM   GM   04 MARASTONI Matteo            429      5    13   
                                             129357       OL   RM   GM   04 FORNACCIARI Samuele         351      4     5   
                                                                                                       1211     14    33   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo87666        CO   SM   SM   01 FREGNAN Elia                577     39    20   
                                             48817        CO   SM   SM   01 BELLESIA Alex               567     27    33   
                                             68515        CO   SM   SM   01 FIORANI Fabio               566     28    30   
                                                                                                       1710     94    83   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado           570     30    30   
                                             111115       CO   MM   MM   02 CAROLI Silvio               564     28    28   
                                             85390        CO   MM   MM   02 ZONZIN Stefano              564     26    32   
                                                                                                       1698     84    90   

2       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  6455         CO   MM   MM   02 VICENZI Diego               566     26    34   
                                             6383         CO   MM   MM   02 ZAGO Giorgio                562     23    36   
                                             6611         CO   MM   MM   03 TAROCCO Francesco           552     17    39   
                                                                                                       1680     66   109   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  1509         AN   MM   MM   01 BRAGLIA Daniele             545     24    22   
                                             73441        AN   MM   MM   02 TOGNETTI Carlo              482     11    16   
                                             124377       AN   MM   MM   03 GABBI Roberto               470      7    22   
                                                                                                       1497     42    60   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   92851        AN   MM   MM   01 SIOTTO Luigi                496     12    17   
                                             83166        AN   MM   MM   03 BABETTO Renzo               465      6    23   
                                             1138         AN   MM   MM   02 GIOMMONI Moreno             450      6    16   
                                                                                                       1411     24    56   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   99751        AN   MF   MF   03 DOMENICHELLI Claudia        387      4     8   
                                             40811        AN   MF   MF   03 BARIONI Danila              381      3     8   
                                             131981       AN   MF   MF   00 TATTINI Monica              311      0     6   
                                                                                                       1079      7    22   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica123056       AN   RM   RM   01 PRAMAZZONI Riccardo         434      6     9   
                                             108169       AN   RM   RM   03 RIGON Daniele               405      5     7   
                                             134866       AN   RM   GM   00 BIANCHINI Francesco         307      1     7   
                                                                                                       1146     12    23