Codice Gara:R1908020
(VEDI Invito)
Località:Modena
Data di svolgimento:22/04/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  BELLI Yuri                 08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.338-01     324-02     662     31  06  
2   018D       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 328-02     322-03     650     27  09  
3   018C       01 1  BIZJAK Rok                 SL/O     Slovenia                  324-03     325-01     649     22  10  
4   021D       01 1  RALLI Paolo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    316-04     305-04     621     20  03  
5   021B       01 1  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    313-05     298-06     611     17  03  
6   020C       02 1  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz289-10     300-05     589     13  05  
7   019C       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          298-06     291-08     589     06  01  
8   020D       02 1  LILLA Luca                 08/107   Asd Arco Club Riccione    295-09     290-09     585     11  04  
9   020A       01 1  FORLANI Jacopo             22/001   Arcieri del Titano        297-07     281-11     578     14  04  
10  022B       03 1  ZUCCONI Gian Maria         08/107   Asd Arco Club Riccione    277-12     288-10     565     08  01  
11  019B       03 1  CUPIOLI Federico           22/001   Arcieri del Titano        281-11     276-13     557     12  05  
12  019D       01 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    296-08     257-14     553     09  03  
13  021C       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   262-15     291-07     553     06  00  
14  018B  MM   01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           274-13     277-12     551     09  02  
15  021A       03 1  FLORIS Davide              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.266-14     213-16     479     04  00  
16  020B  MM   04 1  FERRARI Ivan               08/111   Asd Malin Archery Team    229-16     241-15     470     06  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       02 1  BETTINELLI Lisa            08/078   ASD Castenaso A. T.       307-02     309-01     616     13  02  
2   022C       01 1  MAMMI Giulia               08/076   Xl Archery Team           299-03     287-04     586     08  05  
3   023B       01 1  DORETTO Giada              09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI309-01     276-06     585     14  05  
4   024D       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       285-06     295-03     580     09  01  
5   024A       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz295-04     280-05     575     12  02  
6   023C  JF   01 1  FOCACCI Elvira             09/016   Arcieri Montalcino        269-09     299-02     568     11  04  
7   022D  JF   04 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz272-08     267-07     539     06  03  
8   023D       03 1  GRISENDI Annalisa          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz276-07     250-08     526     06  02  
9   024B       03 1  ROMAGNOLI Elena            08/078   ASD Castenaso A. T.       285-05     239-09     524     08  04  
10  024C       04 1  TANI Elisa                 08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.236-10     177-10     413     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 318-04     314-01     632     16  07  
2   013B       01 1  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     316-05     312-03     628     16  05  
3   014A       02 1  MICHELINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       318-03     309-04     627     14  03  
4   013D       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/107   Asd Arco Club Riccione    321-01     304-05     625     13  03  
5   013C       01 1  LUGLI Alberto              08/078   ASD Castenaso A. T.       309-06     313-02     622     13  05  
6   014B       02 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz318-02     303-06     621     16  04  
7   014D       02 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                294-08     303-06     597     12  02  
8   015B       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              298-07     297-08     595     15  03  
9   012C       02 1  BERTOLINO Andrea           08/107   Asd Arco Club Riccione    288-09     290-09     578     07  01  
10  014C       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       270-11     279-10     549     08  04  
11  012D       03 1  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-10     255-11     540     10  02  
12  015A       04 1  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    191-12     196-12     387     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 1  NANNI Roberta              08/107   Asd Arco Club Riccione    267-02     252-01     519     02  00  
2   015C       03 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                268-01     248-02     516     07  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               283-01     290-01     573     11  03  
2   017C       03 1  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    265-02     250-02     515     06  02  
3   018A       03 1  MONTECCHI Filippo          08/111   Asd Malin Archery Team    244-03     241-03     485     04  02  
4   017A       04 1  CORSINI Niccolo'           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  179-04     204-04     383     02  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       02 1  MESSERCOLA Luna            03/008   ASD Arcieri Sarzana       299-01     287-01     586     08  03  
2   025A       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    265-02     269-03     534     05  01  
3   025B       03 1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               252-03     279-02     531     06  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    317-01     308-01     625     19  04  
2   011C       01 1  TURA Leonardo              22/001   Arcieri del Titano        308-02     304-02     612     13  02  
3   011B       01 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       298-03     303-03     601     12  03  
4   011D       02 1  VALENTE Lorenzo            08/107   Asd Arco Club Riccione    291-04     288-04     579     09  04  
5   011A       04 1  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    275-05     259-06     534     09  03  
6   012B       02 1  ZANINI Simone              08/083   A.S.D. @rchery Globe      271-06     262-05     533     01  00  
7   010C       04 1  AZZANO Michele             08/078   ASD Castenaso A. T.       269-07     235-08     504     02  00  
8   012A       02 1  VINELLA Chan Vannak        08/107   Asd Arco Club Riccione    235-09     229-09     464     05  01  
9   010A       03 1  BENINI Luca                08/078   ASD Castenaso A. T.       220-10     236-07     456     01  00  
10  010D       04 1  PIATTI Giacomo             08/111   Asd Malin Archery Team    250-08     192-10     442     05  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  FUSCHINI Sofia             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  313-01     280-01     593     07  01  
2   016C       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/111   Asd Malin Archery Team    300-02     279-02     579     05  01  
3   016D       03 1  RICCIARDI Chiara           08/107   Asd Arco Club Riccione    260-03     259-03     519     06  01  
4   016A       03 1  CAPELLI Rebecca            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         189-04     192-04     381     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  BRUSCOLINI Simone          08/107   Asd Arco Club Riccione    329-01     321-02     650     17  07  
2   002A       02 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       312-03     322-01     634     18  03  
3   002C       04 1  DE PETRA Lorenzo           08/107   Asd Arco Club Riccione    325-02     294-04     619     14  05  
4   002D       03 1  VATA Riccardo              08/107   Asd Arco Club Riccione    311-04     301-03     612     11  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        329-01     334-01     663     25  09  
2   001B       02 1  TIBIRNA Anastasia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     326-02     305-02     631     19  02  
3   001C       02 1  IONASCU Giulia Maria       08/107   Asd Arco Club Riccione    281-03     280-04     561     05  02  
4   001A       02 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-04     284-03     541     11  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto351-02     353-01     704     56  27  
2   009D       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz351-01     343-02     694     47  18  
3   008B       01 1  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 337-05     338-03     675     36  18  
4   009A       01 1  FIORANI Fabio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz340-04     333-04     673     37  13  
5   007C       01 1  VERGA Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   342-03     331-06     673     35  12  
6   008A       01 1  VENTURELLI Alberto         09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     336-06     328-07     664     31  11  
7   008D       03 1  VITALE Marco               08/064   ASD Arcieri Montale       325-08     333-05     658     26  11  
8   008C       01 1  CURTI Diego Silvio         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz327-07     317-08     644     22  07  
9   007D  MM   02 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       315-09     314-09     629     18  04  
10  009B       01 1  PERGREFFI Paolo            08/064   ASD Arcieri Montale       302-10     310-10     612     13  07  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  SARTI Eleonora             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       341-01     340-01     681     39  13  
2   004B       01 1  MARCACCINI Maddalena       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro338-02     328-02     666     29  07  
3   004A       01 1  D'AGOSTINO Katia           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 335-03     324-04     659     28  11  
4   005C       01 1  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     320-04     326-03     646     22  04  
5   003D  MF   02 1  KALUZNA Teresa             08/026   Arcieri Cesena            313-05     300-07     613     17  05  
6   005A       01 1  FUSCIANI Patrizia          08/026   Arcieri Cesena            273-08     314-05     587     14  04  
7   004D  MF   02 1  NORCIA Anna                08/026   Arcieri Cesena            276-07     306-06     582     13  06  
8   005B       03 1  BENINI Sara                08/078   ASD Castenaso A. T.       288-06     265-08     553     08  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S348-01     343-01     691     44  22  
2   006A       01 1  GUIDI Giampaolo            08/026   Arcieri Cesena            337-02     333-02     670     31  09  
3   006C       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz333-04     319-03     652     26  12  
4   006D       02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           334-03     316-05     650     25  12  
5   006B       01 1  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S326-05     318-04     644     17  07  
6   007A       04 1  CAMPIOLI Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz317-06     310-06     627     21  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 1  RINALDINI Maurizia         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-01     282-01     585     09  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                611     17     3   
                                             91337        OL   SM   SM   01 D'AMBROSIO Alessandro       553      9     3   
                                             96580        OL   SM   MM   04 FERRARI Ivan                470      6     1   
                                                                                                       1634     32     7   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       109940       OL   SF   SF   02 BETTINELLI Lisa             616     13     2   
                                             47608        OL   SF   SF   01 FRANCESCHELLI Stefania      580      9     1   
                                             16176        OL   SF   SF   03 ROMAGNOLI Elena             524      8     4   
                                                                                                       1720     30     7   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo59827        OL   SF   SF   02 BOTTI Erika                 575     12     2   
                                             83444        OL   SF   JF   04 RABITTI Alice               539      6     3   
                                             114892       OL   SF   SF   03 GRISENDI Annalisa           526      6     2   
                                                                                                       1640     24     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       120491       OL   MM   MM   02 MICHELINI Davide            627     14     3   
                                             77536        OL   MM   MM   01 LUGLI Alberto               622     13     5   
                                             7485         OL   MM   MM   02 LODI Pierluigi              549      8     4   
                                                                                                       1798     35    12   

2       08/107     Asd Arco Club Riccione    26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          625     13     3   
                                             63693        OL   MM   MM   02 BERTOLINO Andrea            578      7     1   
                                             112389       OL   MM   MM   04 TADDEI Luigi                387      1     0   
                                                                                                       1590     21     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       94459        OL   AM   AM   01 SEQUI Iacopo                601     12     3   
                                             121940       OL   AM   AM   04 AZZANO Michele              504      2     0   
                                             95300        OL   AM   AM   03 BENINI Luca                 456      1     0   
                                                                                                       1561     15     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    130824       OL   RM   RM   02 BRUSCOLINI Simone           650     17     7   
                                             131306       OL   RM   RM   04 DE PETRA Lorenzo            619     14     5   
                                             131031       OL   RM   RM   03 VATA Riccardo               612     11     3   
                                                                                                       1881     42    15   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo87666        CO   SM   SM   01 FREGNAN Elia                694     47    18   
                                             68515        CO   SM   SM   01 FIORANI Fabio               673     37    13   
                                             16145        CO   SM   SM   01 VENTURELLI Alberto          664     31    11   
                                                                                                       2031    115    42   

2       08/064     ASD Arcieri Montale       10768        CO   SM   SM   03 VITALE Marco                658     26    11   
                                             101412       CO   SM   MM   02 ROMA Marco                  629     18     4   
                                             46241        CO   SM   SM   01 PERGREFFI Paolo             612     13     7   
                                                                                                       1899     57    22   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/026     Arcieri Cesena            87905        CO   SF   MF   02 KALUZNA Teresa              613     17     5   
                                             96995        CO   SF   SF   01 FUSCIANI Patrizia           587     14     4   
                                             112008       CO   SF   MF   02 NORCIA Anna                 582     13     6   
                                                                                                       1782     44    15   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     73074    BELLI Yuri                     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       662-01        6        6   6 T.9* 
2     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          650-02        7        7    5 T.9 
3     SLO02    BIZJAK Rok                     SLO        Slovenia                           649-03        6        1        6 
4     16121    PALAZZI Luca                   08111      Asd Malin Archery Team             611-05        6        0        2 
5     62270    FORMENTINI Michele             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        589-06    (0) 2 
6     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   589-07    (0) 1 
7     80416    LILLA Luca                     08107      Asd Arco Club Riccione             585-08    (0) 0 
7     79831    RALLI Paolo                    04029      Arcieri D.L.F. Voghera             621-04    (0) 0 
9     103863   FORLANI Jacopo                 22001      Arcieri del Titano                 578-09 
10    86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        573-10 
11    92191    ZUCCONI Gian Maria             08107      Asd Arco Club Riccione             565-11 
12    110069   CUPIOLI Federico               22001      Arcieri del Titano                 557-12 
13    91337    D'AMBROSIO Alessandro          08111      Asd Malin Archery Team             553-13 
14    89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            553-14 
15    14789    SEVERI Oreste                  08076      Xl Archery Team                    551-15 
16    113270   MANFREDINI Alessandro          08111      Asd Malin Archery Team             515-16 
17    117486   MONTECCHI Filippo              08111      Asd Malin Archery Team             485-17 
18    73062    FLORIS Davide                  08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       479-18 
19    96580    FERRARI Ivan                   08111      Asd Malin Archery Team             470-19 
20    115410   CORSINI Niccolo'               08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           383-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     47608    FRANCESCHELLI Stefania         08078      ASD Castenaso A. T.                580-05        6        6        7 
2     71910    FOCACCI Elvira                 09016      Arcieri Montalcino                 568-07        6        6        1 
3     109940   BETTINELLI Lisa                08078      ASD Castenaso A. T.                616-01        6        5    6 T.9 
4     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        575-06        6        4    5 T.6 
5     71219    MESSERCOLA Luna                03008      ASD Arcieri Sarzana                586-03    (0) 4 
5     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        539-08    (0) 4 
7     58812    DORETTO Giada                  09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      585-04    (0) 0 
7     72856    MAMMI Giulia                   08076      Xl Archery Team                    586-02    (0) 0 
9     101569   ANTONIAZZI Sara                08111      Asd Malin Archery Team             534-09 
10    94107    CURATI Lisa                    08081      Re Bertoldo                        531-10 
11    114892   GRISENDI Annalisa              08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        526-11 
12    16176    ROMAGNOLI Elena                08078      ASD Castenaso A. T.                524-12 
13    133285   TANI Elisa                     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       413-13 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90769    SUT Jesse                      05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         704-01      147      145 144 T.10 
2     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        694-02      142      146  144 T.9 
3     1213     MUZZIOLI Andrea                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     691-03      144      142      145 
4     68515    FIORANI Fabio                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        673-05      141      139      141 
5     97414    TOSO Federico                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          675-04      139 
5     46770    VERGA Francesco                10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            673-06      139 
7     16145    VENTURELLI Alberto             09083      G.S. VIGILI DEL FUOCO              664-08      136 
8     87904    GUIDI Giampaolo                08026      Arcieri Cesena                     670-07      134 
9     10768    VITALE Marco                   08064      ASD Arcieri Montale                658-09 
10    4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        652-10 
11    93895    CERVI Luigi                    08077      Ki Oshi Archery                    650-11 
12    123813   CURTI Diego Silvio             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        644-12 
13    13253    GOLFIERI Marco                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     644-13 
14    101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                629-14 
15    1265     CAMPIOLI Carlo                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        627-15 
16    46241    PERGREFFI Paolo                08064      ASD Arcieri Montale                612-16 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     13482    D'AGOSTINO Katia               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          659-03      136      134      136 
2     96363    SARTI Eleonora                 12167      G.S. FIAMME AZZURRE                681-01      139      136      133 
3     118772   LEVRATTI Alice                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              646-04      135      131      135 
4     84992    MARCACCINI Maddalena           10041      Asd Sagitta Arcieri Pesaro         666-02      137      133      133 
5     96995    FUSCIANI Patrizia              08026      Arcieri Cesena                     587-06      134 
6     112008   NORCIA Anna                    08026      Arcieri Cesena                     582-08      125 
7     130759   RINALDINI Maurizia             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        585-07      118 
8     87905    KALUZNA Teresa                 08026      Arcieri Cesena                     613-05      113 
9     95301    BENINI Sara                    08078      ASD Castenaso A. T.                553-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             625-04        6        7        6 
2     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        621-07        6        6        2 
3     6745     BOTTO Giorgio                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          632-01        7        1        6 
4     77536    LUGLI Alberto                  08078      ASD Castenaso A. T.                622-06        6        2        0 
5     26287    LUPONETTI Raimondo             08107      Asd Arco Club Riccione             625-05    (0) 5 
6     120491   MICHELINI Davide               08078      ASD Castenaso A. T.                627-03    (0) 4 
7     91729    TURA Leonardo                  22001      Arcieri del Titano                 612-08    (0) 3 
8     101872   BRAGLIA Corrado                08043      A.S.D. Arcieri Orione              628-02    (0) 0 
9     94459    SEQUI Iacopo                   08078      ASD Castenaso A. T.                601-09 
10    80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         597-10 
11    130379   TURANI Fabrizio                04022      C.U.S. Pavia                       595-11 
12    96881    VALENTE Lorenzo                08107      Asd Arco Club Riccione             579-12 
13    63693    BERTOLINO Andrea               08107      Asd Arco Club Riccione             578-13 
14    7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                549-14 
15    113152   BORSANI Valerio                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             540-15 
16    125864   SCOLIERI Lorenzo               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             534-16 
17    95310    ZANINI Simone                  08083      A.S.D. @rchery Globe               533-17 
18    121940   AZZANO Michele                 08078      ASD Castenaso A. T.                504-18 
19    115054   VINELLA Chan Vannak            08107      Asd Arco Club Riccione             464-19 
20    95300    BENINI Luca                    08078      ASD Castenaso A. T.                456-20 
21    123858   PIATTI Giacomo                 08111      Asd Malin Archery Team             442-21 
22    112389   TADDEI Luigi                   08107      Asd Arco Club Riccione             387-22 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     123719   FUSCHINI Sofia                 08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           593-01    -Bye-        6   6 T.9* 
2     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08111      Asd Malin Archery Team             579-02    -Bye-        6    5 T.9 
3     102363   NANNI Roberta                  08107      Asd Arco Club Riccione             519-04        6        0        6 
4     115106   CAPELLI Rebecca                08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  381-06        6        2        0 
5     119244   RICCIARDI Chiara               08107      Asd Arco Club Riccione             519-03    (0) 4 
5     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         516-05    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     130824   BRUSCOLINI Simone              08107      Asd Arco Club Riccione             650-01        6        6 
2     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                634-02        6        0 
3     131306   DE PETRA Lorenzo               08107      Asd Arco Club Riccione             619-03        2        6 
4     131031   VATA Riccardo                  08107      Asd Arco Club Riccione             612-04        2        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     125402   TIBIRNA Anastasia              08085      Asd Arcieri Del Forte              631-02        7        6 
2     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 663-01        6        4 
3     116206   SOCIATI Alyssa                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         541-04        0        6 
4     131273   IONASCU Giulia Maria           08107      Asd Arco Club Riccione             561-03        3        4