Codice Gara:R1908030
(VEDI Invito)
Località:Faenza
CR TARGA
Data di svolgimento:19/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08016 - A.S.D. Arcieri Faentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  BELLI Yuri                 08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.330-01     331-01     661     29  10  
2   002A       01 1  FISSORE Matteo             08/111   Asd Malin Archery Team    327-02     326-02     653     30  13  
3   002C       01 1  SANDRI Leonardo            08/062   Arcieri del Bosco         322-03     326-03     648     20  09  
4   005A       01 1  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    315-04     315-04     630     21  05  
5   006C  MM   01 1  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     312-05     312-02     624     14  03  
6   003D       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          307-08     314-05     621     16  05  
7   002B       02 1  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro308-07     308-06     616     15  06  
8   005B       01 1  ZOBOLI Mirco Davide        08/062   Arcieri del Bosco         305-09     304-07     609     10  01  
9   004B       01 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro303-11     302-08     605     13  02  
10  004A       03 1  SCARPA Luca                08/111   Asd Malin Archery Team    311-06     283-14     594     11  02  
11  001C       02 1  CINI Andrea                09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI304-10     286-11     590     13  03  
12  007B       02 1  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               303-12     283-13     586     09  00  
13  005D       03 1  POPPI Luca                 08/014   Arcieri Re Astolfo        290-15     296-09     586     08  01  
14  007D       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   287-17     288-10     575     04  00  
15  007A       04 1  IOTTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz289-16     280-15     569     07  01  
16  001B  MM   02 1  TONTINI Massimiliano       08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro293-14     273-19     566     07  01  
17  007C       03 1  MUTOI Daniel               08/026   Arcieri Cesena            300-13     264-21     564     12  04  
18  004D       03 1  ZUCCONI Gian Maria         08/107   Asd Arco Club Riccione    273-21     286-12     559     06  03  
19  001D  MM   01 1  SANDRI Giovanni            08/062   Arcieri del Bosco         274-19     277-16     551     06  01  
20  001A       03 1  NARDELLA Giuseppe          08/111   Asd Malin Archery Team    276-18     273-18     549     10  04  
21  006A       01 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    273-20     271-20     544     11  01  
22  017A  MM   02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       244-24     274-17     518     04  00  
23  015A  MM   02 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       261-22     254-22     515     08  03  
24  003A       02 1  GOBBI Tommaso              08/111   Asd Malin Archery Team    240-25     252-24     492     06  02  
25  006D       04 1  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       237-26     245-25     482     04  00  
26  006B       04 1  PAZZINI Fabio              08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   253-23     213-28     466     06  03  
27  003C       03 1  ZAMBELLI Massimiliano      08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.222-27     223-27     445     00  00  
28  004C       03 1  FLORIS Davide              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.196-29     230-26     426     02  00  
29  003B  MM   03 1  PELLEGRINI Mario           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro150-30     253-23     403     04  00  
30  005C       04 1  RAVA Gianluca              08/016   Arcieri Faentini          209-28     178-29     387     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  BETTINELLI Lisa            08/078   ASD Castenaso A. T.       301-01     304-01     605     16  06  
2   009C       03 1  ROMAGNOLI Elena            08/078   ASD Castenaso A. T.       299-02     292-04     591     10  05  
3   010C       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       283-05     300-02     583     09  02  
4   011D       01 1  BAJNO Francesca            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI291-03     291-06     582     14  03  
5   009D       01 1  CAMBO' Ramona              09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI287-04     288-07     575     09  03  
6   009A       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz264-07     297-03     561     05  02  
7   008D       01 1  DORETTO Giada              09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI268-06     276-08     544     10  02  
8   008C  JF   04 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz232-11     291-05     523     11  04  
9   010B       04 1  PELLEGRINI Daniela         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro250-09     252-09     502     06  01  
10  010A       03 1  GRISENDI Annalisa          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz256-08     239-10     495     03  00  
11  010D       03 1  TONOLINI Laura             08/111   Asd Malin Archery Team    242-10     238-11     480     05  01  
12  009B       04 1  TANI Elisa                 08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.204-12     208-12     412     02  00  
13  008B       04 1  GHETTI Melania             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  201-13     188-13     389     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 1  PARENTI Andrea             08/014   Arcieri Re Astolfo        312-02     309-03     621     08  03  
2   011A       01 1  LUGLI Alberto              08/078   ASD Castenaso A. T.       317-01     298-05     615     19  06  
3   012D       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/107   Asd Arco Club Riccione    299-04     316-01     615     18  08  
4   012C       01 1  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  310-03     298-06     608     14  07  
5   015B       02 1  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            289-05     293-07     582     06  01  
6   013A       02 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       274-07     290-08     564     06  01  
7   011C       02 1  BERTOLINO Andrea           08/107   Asd Arco Club Riccione    287-06     276-10     563     09  03  
8   014B       02 1  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            242-13     303-04     545     12  03  
9   014A       02 1  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       267-08     263-12     530     08  03  
10  016A       03 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       252-10     278-09     530     07  03  
11  012B       02 1  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz235-14     269-11     504     05  01  
12  014D       00 1  DALLARI Maurizio           08/014   Arcieri Re Astolfo        253-09     249-13     502     05  00  
13  016D       03 1  RICCI Fausto               08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   246-12     240-15     486     06  02  
14  014C       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    250-11     234-16     484     06  00  
15  013C       04 1  TRAVAGLINI Franco          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  180-17     247-14     427     04  00  
16  016B       03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro206-15     197-20     403     00  00  
17  015C       04 1  FERRARI Ivan               08/111   Asd Malin Archery Team    175-18     224-17     399     01  00  
18  013D       04 1  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    190-16     206-18     396     01  00  
19  017B       04 1  SALLUSTIO Carlo Paolo      08/015   A.S.D. Quarry             135-19     197-19     332     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       284-01     261-01     545     06  01  
2   017C       04 1  FORTINI Paola              08/078   ASD Castenaso A. T.       193-02     185-02     378     05  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               286-01     296-01     582     15  02  
2   020B       03 1  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    280-02     268-03     548     08  01  
3   019C       03 1  MONTECCHI Filippo          08/111   Asd Malin Archery Team    262-03     270-02     532     10  05  
4   020A       02 1  ONETA Cipriano             08/111   Asd Malin Archery Team    208-04     228-04     436     03  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               290-01     307-01     597     07  02  
2   018B       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    260-03     281-02     541     08  04  
3   019A       03 1  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  282-02     258-03     540     08  02  
4   017D       03 1  SAVIOLI Giorgia            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         206-04     251-04     457     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       02 1  VALENTE Lorenzo            08/107   Asd Arco Club Riccione    314-01     312-01     626     17  04  
2   024C       01 1  ZENI GUALTIERI Christian   08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S303-03     299-02     602     08  01  
3   024D       02 1  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro305-02     288-05     593     11  00  
4   022D       02 1  ZUFFI Simeone              08/081   Re Bertoldo               291-04     296-03     587     10  03  
5   023A       01 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       284-05     295-04     579     07  02  
6   022A       03 1  BENINI Luca                08/078   ASD Castenaso A. T.       255-06     265-07     520     06  01  
7   024B       04 1  DRAGHICI Gabriel           08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.248-08     266-06     514     07  00  
8   022B       02 1  VINELLA Chan Vannak        08/107   Asd Arco Club Riccione    245-10     259-08     504     05  00  
9   024A       04 1  AZZANO Michele             08/078   ASD Castenaso A. T.       247-09     236-09     483     03  01  
10  023C       04 1  PIATTI Giacomo             08/111   Asd Malin Archery Team    254-07     224-10     478     03  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       02 1  FUSCHINI Sofia             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  318-01     324-01     642     19  10  
2   025B       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/111   Asd Malin Archery Team    291-02     287-02     578     05  01  
3   026D       03 1  MASINI Martina             08/081   Re Bertoldo               281-03     282-03     563     07  02  
4   025D       03 1  RICCIARDI Chiara           08/107   Asd Arco Club Riccione    251-04     223-06     474     03  00  
5   025A       04 1  MORGANTI Benedetta         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         221-06     249-04     470     03  01  
6   026A       03 1  CAPELLI Rebecca            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         221-07     239-05     460     04  01  
7   026B       04 1  MICHALEK Anna              08/111   Asd Malin Archery Team    239-05     213-07     452     04  01  
8   025C       04 1  MORGANTI Anna              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         165-08     143-08     308     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   041C       02 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       332-01     333-01     665     26  12  
2   042C       02 1  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi328-02     319-03     647     28  07  
3   043A       01 1  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          320-05     321-02     641     18  05  
4   040A       04 1  DE PETRA Lorenzo           08/107   Asd Arco Club Riccione    320-03     314-06     634     21  09  
5   041A       02 1  MONTAGNANI Filippo         09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi315-06     315-05     630     19  06  
6   042D       02 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       314-07     316-04     630     15  03  
7   040B  GM   03 1  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica320-04     297-10     617     16  04  
8   042A       03 1  VATA Riccardo              08/107   Asd Arco Club Riccione    307-08     303-08     610     14  02  
9   042B  GM   04 1  FORNACCIARI Samuele        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica289-10     313-07     602     14  04  
10  041D       03 1  OLEARI Enrico              08/111   Asd Malin Archery Team    289-10     298-09     587     13  04  
11  040C       04 1  DELIA Fabio                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  283-12     289-11     572     11  04  
12  040D       04 1  TIOLI Nicolo'              08/081   Re Bertoldo               292-09     279-12     571     11  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   046C       01 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        335-01     343-01     678     39  14  
2   045C       02 1  TIBIRNA Anastasia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     319-02     326-02     645     20  06  
3   044B       02 1  IONASCU Giulia Maria       08/107   Asd Arco Club Riccione    307-03     303-03     610     14  04  
4   046A       04 1  ROSA Giada                 08/107   Asd Arco Club Riccione    298-05     301-04     599     13  04  
5   043C       02 1  ROSSI Isotta               08/107   Asd Arco Club Riccione    306-04     288-05     594     08  04  
6   044A       03 1  GHEDINI Sofia              08/081   Re Bertoldo               279-06     286-06     565     06  03  
7   046B       03 1  ROVACCHI Federica          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  245-07     249-07     494     07  01  
8   045A       04 1  ZANNONI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  237-08     213-09     450     03  01  
9   044C       04 1  BORGHI Asia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  232-09     194-10     426     03  00  
10  043D       04 1  BARALDI Marika             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  194-10     226-08     420     08  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   047B       04 1  CARAMASCHI Elia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  292-01     295-01     587     16  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   047A       04 1  BERTUZZI Sofia             08/081   Re Bertoldo               317-01     320-01     637     22  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029C       01 1  FIORANI Fabio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz340-02     340-03     680     36  12  
2   028D       01 1  GOBBI Riccardo             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S347-01     332-06     679     43  13  
3   031C       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       337-03     341-01     678     39  18  
4   028C       01 1  CASADIO Luca               08/016   Arcieri Faentini          337-04     340-02     677     36  10  
5   031A       01 1  ALBERGHINI Gabriele        08/082   Arcieri La Meridiana      335-06     338-04     673     34  15  
6   027C       01 1  BONELLI Giovanni           08/078   ASD Castenaso A. T.       334-07     333-05     667     28  10  
7   027A       04 1  BIGONI Francesco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        335-05     326-07     661     30  11  
8   029D       01 1  VENTURELLI Alberto         09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     331-10     325-09     656     21  12  
9   028B       01 1  BAIADA Giacomo             08/077   Ki Oshi Archery           331-09     322-11     653     24  06  
10  032A       02 1  CIANI Alessandro           08/016   Arcieri Faentini          333-08     313-14     646     22  05  
11  037B  MM   01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz318-11     325-08     643     23  06  
12  027B       02 1  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            314-12     317-12     631     18  05  
13  031B       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            303-13     323-10     626     19  09  
14  031D       02 1  DOTTI Stefano              08/082   Arcieri La Meridiana      301-14     316-13     617     19  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   033B       01 1  SARTI Eleonora             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       345-01     347-01     692     45  16  
2   033A       02 1  INTISO Claudia Francesca   08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S332-02     321-03     653     20  06  
3   032D       01 1  GUALTIERI Barbara          08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S323-04     321-02     644     20  09  
4   032B       04 1  RATTA Lisa                 08/078   ASD Castenaso A. T.       326-03     308-05     634     15  05  
5   034A  MF   01 1  FINESSI Monica             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       311-05     317-04     628     21  07  
6   033D       04 1  NARDONE Giuseppina         11/005   Arcieri Tifernum          309-06     291-06     600     10  04  
7   039A       01 1  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          305-07     282-09     587     12  03  
8   032C       03 1  BENINI Sara                08/078   ASD Castenaso A. T.       285-08     288-07     573     06  03  
9   033C       04 1  BERTOCCHI Chiara           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   238-09     286-08     524     11  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   035A       01 1  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar347-01     347-01     694     46  17  
2   035B       01 1  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S345-02     342-02     687     39  17  
3   036A       01 1  GUIDI Giampaolo            08/026   Arcieri Cesena            337-03     336-04     673     34  14  
4   037D       01 1  RAVAIOLI Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  331-07     340-03     671     30  12  
5   034D       01 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             333-06     334-05     667     30  11  
6   035C       02 1  CORTELLA Fabio             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   336-04     330-07     666     32  08  
7   034B       01 1  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S334-05     330-08     664     26  05  
8   029B       02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           328-08     332-06     660     28  09  
9   036B       01 1  VETRI Ivano                08/062   Arcieri del Bosco         317-09     326-09     643     18  07  
10  034C       01 1  VENTURELLI Alessandro      08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S303-10     309-10     612     10  04  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   039C       01 1  VENTURELLI Manuela         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S327-01     335-01     662     30  12  
2   039D       02 1  GOGGIOLI Anna Maria        08/078   ASD Castenaso A. T.       317-02     315-03     632     20  06  
3   038C       02 1  NORCIA Anna                08/026   Arcieri Cesena            306-04     321-02     627     20  04  
4   039B       02 1  MAZZALI Simona             08/085   Asd Arcieri Del Forte     300-05     299-04     599     10  04  
5   038B       02 1  KALUZNA Teresa             08/026   Arcieri Cesena            308-03     285-05     593     10  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   037A       03 1  GALLI Giacomo              08/078   ASD Castenaso A. T.       327-01     328-01     655     22  07  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   038A       01 1  SILINGARDI Carlotta        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz332-01     327-01     659     27  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    61818        OL   SM   SM   01 FISSORE Matteo              653     30    13   
                                             16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                630     21     5   
                                             128409       OL   SM   SM   03 SCARPA Luca                 594     11     2   
                                                                                                       1877     62    20   

2       08/062     Arcieri del Bosco         51469        OL   SM   SM   01 SANDRI Leonardo             648     20     9   
                                             81968        OL   SM   SM   01 ZOBOLI Mirco Davide         609     10     1   
                                             56028        OL   SM   MM   01 SANDRI Giovanni             551      6     1   
                                                                                                       1808     36    11   

3       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows94797        OL   SM   SM   02 MANFRONI Michele            616     15     6   
                                             96876        OL   SM   SM   01 ROTELLA Fabio               605     13     2   
                                             94437        OL   SM   MM   02 TONTINI Massimiliano        566      7     1   
                                                                                                       1787     35     9   

4       08/025     Arcieri Aquila Bianca A.S.D.73074        OL   SM   SM   01 BELLI Yuri                  661     29    10   
                                             10151        OL   SM   SM   03 ZAMBELLI Massimiliano       445      0     0   
                                             73062        OL   SM   SM   03 FLORIS Davide               426      2     0   
                                                                                                       1532     31    10   

5       08/078     ASD Castenaso A. T.       7485         OL   SM   MM   02 LODI Pierluigi              518      4     0   
                                             66204        OL   SM   MM   02 RINALDI Roberto             515      8     3   
                                             57321        OL   SM   SM   04 CUOGHI Danies               482      4     0   
                                                                                                       1515     16     3   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       109940       OL   SF   SF   02 BETTINELLI Lisa             605     16     6   
                                             16176        OL   SF   SF   03 ROMAGNOLI Elena             591     10     5   
                                             47608        OL   SF   SF   01 FRANCESCHELLI Stefania      583      9     2   
                                                                                                       1779     35    13   

2       09/089     ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI47857        OL   SF   SF   01 BAJNO Francesca             582     14     3   
                                             101873       OL   SF   SF   01 CAMBO' Ramona               575      9     3   
                                             58812        OL   SF   SF   01 DORETTO Giada               544     10     2   
                                                                                                       1701     33     8   

3       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo59827        OL   SF   SF   02 BOTTI Erika                 561      5     2   
                                             83444        OL   SF   JF   04 RABITTI Alice               523     11     4   
                                             114892       OL   SF   SF   03 GRISENDI Annalisa           495      3     0   
                                                                                                       1579     19     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       77536        OL   MM   MM   01 LUGLI Alberto               615     19     6   
                                             49139        OL   MM   MM   02 FINI Massimo                564      6     1   
                                             118619       OL   MM   MM   02 PEDINI Damiano              530      8     3   
                                                                                                       1709     33    10   

2       08/107     Asd Arco Club Riccione    26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          615     18     8   
                                             63693        OL   MM   MM   02 BERTOLINO Andrea            563      9     3   
                                             112389       OL   MM   MM   04 TADDEI Luigi                396      1     0   
                                                                                                       1574     28    11   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    113270       OL   JM   JM   03 MANFREDINI Alessandro       548      8     1   
                                             117486       OL   JM   JM   03 MONTECCHI Filippo           532     10     5   
                                             99888        OL   JM   JM   02 ONETA Cipriano              436      3     2   
                                                                                                       1516     21     8   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       94459        OL   AM   AM   01 SEQUI Iacopo                579      7     2   
                                             95300        OL   AM   AM   03 BENINI Luca                 520      6     1   
                                             121940       OL   AM   AM   04 AZZANO Michele              483      3     1   
                                                                                                       1582     16     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         89889        OL   AF   AF   04 MORGANTI Benedetta          470      3     1   
                                             115106       OL   AF   AF   03 CAPELLI Rebecca             460      4     1   
                                             94356        OL   AF   AF   04 MORGANTI Anna               308      2     0   
                                                                                                       1238      9     2   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    131273       OL   RF   RF   02 IONASCU Giulia Maria        610     14     4   
                                             131769       OL   RF   RF   04 ROSA Giada                  599     13     4   
                                             131627       OL   RF   RF   02 ROSSI Isotta                594      8     4   
                                                                                                       1803     35    12   

2       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  132173       OL   RF   RF   03 ROVACCHI Federica           494      7     1   
                                             126530       OL   RF   RF   04 ZANNONI Laura               450      3     1   
                                             115695       OL   RF   RF   04 BORGHI Asia                 426      3     0   
                                                                                                       1370     13     2   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo68515        CO   SM   SM   01 FIORANI Fabio               680     36    12   
                                             16145        CO   SM   SM   01 VENTURELLI Alberto          656     21    12   
                                             4200         CO   SM   MM   01 ANDREOLI Enrico             643     23     6   
                                                                                                       1979     80    30   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       96363        CO   SF   SF   01 SARTI Eleonora              692     45    16   
                                             91817        CO   SF   SF   04 RATTA Lisa                  634     15     5   
                                             95301        CO   SF   SF   03 BENINI Sara                 573      6     3   
                                                                                                       1899     66    24   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D1213         CO   MM   MM   01 MUZZIOLI Andrea             687     39    17   
                                             13253        CO   MM   MM   01 GOLFIERI Marco              664     26     5   
                                             95540        CO   MM   MM   01 VENTURELLI Alessandro       612     10     4   
                                                                                                       1963     75    26   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     73074    BELLI Yuri                     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       661-01 
2     61818    FISSORE Matteo                 08111      Asd Malin Archery Team             653-02 
3     51469    SANDRI Leonardo                08062      Arcieri del Bosco                  648-03 
4     16121    PALAZZI Luca                   08111      Asd Malin Archery Team             630-04 
5     101872   BRAGLIA Corrado                08043      A.S.D. Arcieri Orione              624-05 
6     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   621-06 
7     1199     PARENTI Andrea                 08014      Arcieri Re Astolfo                 621-07 
8     94797    MANFRONI Michele               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       616-08 
9     77536    LUGLI Alberto                  08078      ASD Castenaso A. T.                615-09 
10    26287    LUPONETTI Raimondo             08107      Asd Arco Club Riccione             615-10 
11    81968    ZOBOLI Mirco Davide            08062      Arcieri del Bosco                  609-11 
12    7460     TOZZOLA Marcello               08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           608-12 
13    96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       605-13 
14    128409   SCARPA Luca                    08111      Asd Malin Archery Team             594-14 
15    80442    SIMONETTI Luca                 08081      Re Bertoldo                        586-15 
16    86446    POPPI Luca                     08014      Arcieri Re Astolfo                 586-16 
17    86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        582-17 
18    85547    GALLINUCCI Armando             08026      Arcieri Cesena                     582-18 
19    89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            575-19 
20    78612    IOTTI Fabio                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        569-20 
21    94437    TONTINI Massimiliano           08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       566-21 
22    86453    MUTOI Daniel                   08026      Arcieri Cesena                     564-22 
23    49139    FINI Massimo                   08078      ASD Castenaso A. T.                564-23 
24    63693    BERTOLINO Andrea               08107      Asd Arco Club Riccione             563-24 
25    92191    ZUCCONI Gian Maria             08107      Asd Arco Club Riccione             559-25 
26    56028    SANDRI Giovanni                08062      Arcieri del Bosco                  551-26 
27    121910   NARDELLA Giuseppe              08111      Asd Malin Archery Team             549-27 
28    113270   MANFREDINI Alessandro          08111      Asd Malin Archery Team             548-28 
29    100757   BAGNI Daniele                  08026      Arcieri Cesena                     545-29 
30    91337    D'AMBROSIO Alessandro          08111      Asd Malin Archery Team             544-30 
31    117486   MONTECCHI Filippo              08111      Asd Malin Archery Team             532-31 
32    118619   PEDINI Damiano                 08078      ASD Castenaso A. T.                530-32 
33    7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                530-33 
34    7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                518-34 
35    66204    RINALDI Roberto                08078      ASD Castenaso A. T.                515-35 
36    49347    BOTTI Sergio                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        504-36 
37    57425    DALLARI Maurizio               08014      Arcieri Re Astolfo                 502-37 
38    85315    GOBBI Tommaso                  08111      Asd Malin Archery Team             492-38 
39    87577    RICCI Fausto                   08094      A.S.D. Arc. Montefeltro            486-39 
40    91338    D'AMBROSIO Massimo             08111      Asd Malin Archery Team             484-40 
41    57321    CUOGHI Danies                  08078      ASD Castenaso A. T.                482-41 
42    119222   PAZZINI Fabio                  08094      A.S.D. Arc. Montefeltro            466-42 
43    10151    ZAMBELLI Massimiliano          08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       445-43 
44    99888    ONETA Cipriano                 08111      Asd Malin Archery Team             436-44 
45    85944    TRAVAGLINI Franco              08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           427-45 
46    73062    FLORIS Davide                  08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       426-46 
47    128289   PELLEGRINI Mario               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       403-47 
48    83016    BETTINI Alvise                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       403-48 
49    96580    FERRARI Ivan                   08111      Asd Malin Archery Team             399-49 
50    112389   TADDEI Luigi                   08107      Asd Arco Club Riccione             396-50 
51    126216   RAVA Gianluca                  08016      Arcieri Faentini                   387-51 
52    129651   SALLUSTIO Carlo Paolo          08015      A.S.D. Quarry                      332-52 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94107    CURATI Lisa                    08081      Re Bertoldo                        597-02        6        6        6        6 
2     109940   BETTINELLI Lisa                08078      ASD Castenaso A. T.                605-01        6        7        6        2 
3     47608    FRANCESCHELLI Stefania         08078      ASD Castenaso A. T.                583-04        6        7        2        6 
4     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                545-06        6        6        0        0 
5     16176    ROMAGNOLI Elena                08078      ASD Castenaso A. T.                591-03        6    (0) 4 
6     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        561-05        7    (0) 1 
6     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        523-09        6    (0) 1 
8     107322   PELLEGRINI Daniela             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       502-10        6    (0) 0 
9     101569   ANTONIAZZI Sara                08111      Asd Malin Archery Team             541-07        4 
9     113041   BORGHI Sara                    08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           540-08        4 
9     102827   FORTINI Paola                  08078      ASD Castenaso A. T.                378-16        0 
9     109788   GHETTI Melania                 08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           389-15        0 
9     114892   GRISENDI Annalisa              08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        495-11        2 
9     102690   SAVIOLI Giorgia                08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  457-13        0 
9     133285   TANI Elisa                     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       412-14        2 
9     115001   TONOLINI Laura                 08111      Asd Malin Archery Team             480-12        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     1213     MUZZIOLI Andrea                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     687-01 
2     68515    FIORANI Fabio                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        680-02 
3     69650    GOBBI Riccardo                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     679-03 
4     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                678-04 
5     55759    CASADIO Luca                   08016      Arcieri Faentini                   677-05 
6     116749   ALBERGHINI Gabriele            08082      Arcieri La Meridiana               673-06 
7     87904    GUIDI Giampaolo                08026      Arcieri Cesena                     673-07 
8     54764    RAVAIOLI Luca                  08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           671-08 
9     1225     CANESTRINI Moreno              08015      A.S.D. Quarry                      667-09 
10    47838    BONELLI Giovanni               08078      ASD Castenaso A. T.                667-10 
11    87884    CORTELLA Fabio                 08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            666-11 
12    13253    GOLFIERI Marco                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     664-12 
13    107341   BIGONI Francesco               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 661-13 
14    93895    CERVI Luigi                    08077      Ki Oshi Archery                    660-14 
15    78923    GALLI Giacomo                  08078      ASD Castenaso A. T.                655-15 
16    53226    BAIADA Giacomo                 08077      Ki Oshi Archery                    653-16 
17    120603   CIANI Alessandro               08016      Arcieri Faentini                   646-17 
18    4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        643-18 
19    1716     VETRI Ivano                    08062      Arcieri del Bosco                  643-19 
20    75018    MAGNANI Raffaele               08026      Arcieri Cesena                     631-20 
21    75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     626-21 
22    127089   DOTTI Stefano                  08082      Arcieri La Meridiana               617-22 
23    95540    VENTURELLI Alessandro          08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     612-23 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     39757    GUALTIERI Barbara              08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     644-04    -Bye-      109      143      135 
2     114897   SILINGARDI Carlotta            08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        659-02    -Bye-      132      131      128 
3     16870    VENTURELLI Manuela             08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     662-01    -Bye-      132      135      134 
4     10080    GOGGIOLI Anna Maria            08078      ASD Castenaso A. T.                632-06      123      136      125      121 
5     114995   INTISO Claudia Francesca       08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     653-03    -Bye-      128 
6     112008   NORCIA Anna                    08026      Arcieri Cesena                     627-07      131      126 
7     87905    KALUZNA Teresa                 08026      Arcieri Cesena                     593-09        1      120 
8     91817    RATTA Lisa                     08078      ASD Castenaso A. T.                634-05      136      100 
9     95301    BENINI Sara                    08078      ASD Castenaso A. T.                573-11      100 
9     132984   BERTOCCHI Chiara               08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            524-12      107 
9     58336    MAZZALI Simona                 08085      Asd Arcieri Del Forte              599-08        0 
9     81912    TAMBURINI Mirna                08016      Arcieri Faentini                   587-10      122 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     96881    VALENTE Lorenzo                08107      Asd Arco Club Riccione             626-01    -Bye-        7        6        6 
2     87108    ZENI GUALTIERI Christian       08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     602-02    -Bye-        7        6        0 
3     96875    ROTELLA Dario                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       593-03    -Bye-        6        4        7 
4     108003   ZUFFI Simeone                  08081      Re Bertoldo                        587-04    -Bye-        6        2        3 
5     94459    SEQUI Iacopo                   08078      ASD Castenaso A. T.                579-05    -Bye-    (0) 4 
6     121940   AZZANO Michele                 08078      ASD Castenaso A. T.                483-09        6    (0) 3 
7     95300    BENINI Luca                    08078      ASD Castenaso A. T.                520-06    -Bye-    (0) 2 
8     123858   PIATTI Giacomo                 08111      Asd Malin Archery Team             478-10        6    (0) 1 
9     128457   DRAGHICI Gabriel               08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       514-07        4 
9     115054   VINELLA Chan Vannak            08107      Asd Arco Club Riccione             504-08        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     123719   FUSCHINI Sofia                 08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           642-01    -Bye-        6        6        6 
2     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08111      Asd Malin Archery Team             578-02    -Bye-        6        6        0 
3     113305   MASINI Martina                 08081      Re Bertoldo                        563-03    -Bye-        6        0        6 
4     89889    MORGANTI Benedetta             08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  470-05    -Bye-        7        0        2 
5     119244   RICCIARDI Chiara               08107      Asd Arco Club Riccione             474-04    -Bye-    (0) 3 
6     115106   CAPELLI Rebecca                08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  460-06    -Bye-    (0) 0 
6     129352   MICHALEK Anna                  08111      Asd Malin Archery Team             452-07    -Bye-    (0) 0 
6     94356    MORGANTI Anna                  08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  308-08    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     116609   RINALDI Simone                 08078      ASD Castenaso A. T.                630-03    -Bye-        6        6        7 
2     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                665-01    -Bye-        6        6        1 
3     131306   DE PETRA Lorenzo               08107      Asd Arco Club Riccione             634-02    -Bye-        6        2        6 
4     131031   VATA Riccardo                  08107      Asd Arco Club Riccione             610-05    -Bye-        6        0        4 
5     116755   MARASTONI Matteo               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         617-04    -Bye-    (0) 5 
6     129357   FORNACCIARI Samuele            08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         602-06    -Bye-    (0) 2 
7     126520   DELIA Fabio                    08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           572-08        6    (0) 0 
7     129121   OLEARI Enrico                  08111      Asd Malin Archery Team             587-07    -Bye-    (0) 0 
9     120733   TIOLI Nicolo'                  08081      Re Bertoldo                        571-09        4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     125402   TIBIRNA Anastasia              08085      Asd Arcieri Del Forte              645-02    -Bye-        7        6        6 
2     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 678-01    -Bye-        6        6        2 
3     131273   IONASCU Giulia Maria           08107      Asd Arco Club Riccione             610-03    -Bye-        6        0        7 
4     131769   ROSA Giada                     08107      Asd Arco Club Riccione             599-04    -Bye-        6        0        3 
5     131627   ROSSI Isotta                   08107      Asd Arco Club Riccione             594-05    -Bye-    (0) 4 
6     105770   GHEDINI Sofia                  08081      Re Bertoldo                        565-06    -Bye-    (0) 2 
7     132173   ROVACCHI Federica              08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           494-07        6    (0) 1 
8     126530   ZANNONI Laura                  08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           450-08        6    (0) 0 
9     132168   BARALDI Marika                 08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           420-10        0 
9     115695   BORGHI Asia                    08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           426-09        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      132170   CARAMASCHI Elia                08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           587-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      106838   BERTUZZI Sofia                 08081      Re Bertoldo                        637-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08111      Asd Malin Archery Team           1.877-01        6        6 
2     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows     1.787-03        6        0 
3     08062      Arcieri del Bosco                1.808-02        2        6 
4     08107      Asd Arco Club Riccione           1.737-04        0        0 
5     08078      ASD Castenaso A. T.              1.709-05 
6     08014      Arcieri Re Astolfo               1.709-06 
7     08026      Arcieri Cesena                   1.691-07 
8     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.     1.532-08 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08078      ASD Castenaso A. T.              1.779-01    -Bye-        6 
2     08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo      1.579-02    -Bye-        0 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08111      Asd Malin Archery Team           1.194-02        6        6 
2     08078      ASD Castenaso A. T.              1.220-01        6        0 
3     08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo      1.130-04        2        5 
4     08081      Re Bertoldo                      1.183-03        0        3 
5     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows     1.118-05 
6     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.     1.073-06 
7     08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           997-07 

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      08078      ASD Castenaso A. T.              1.958-01    -Bye-        0 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D   1.349-02      149      145 
2     08078      ASD Castenaso A. T.              1.370-01      151      140 
3     08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo      1.339-03      143      145 
4     08026      Arcieri Cesena                   1.300-04      128      142 
5     08016      Arcieri Faentini                 1.264-05 
6     08006      A.S.D. Arcieri Felsinei          1.190-06 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      08078      ASD Castenaso A. T.              1.582-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      08030      Arcieri.  M.A.Sf.                1.238-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08107      Asd Arco Club Riccione           1.803-01    -Bye-        6 
2     08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club         1.370-02    -Bye-        0 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08107      Asd Arco Club Riccione           1.100-02        5        5 
2     08081      Re Bertoldo                      1.150-01    -Bye-        1 
3     08111      Asd Malin Archery Team           1.056-03        4    -Bye- 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08107      Asd Arco Club Riccione           1.244-01    -Bye-        6 
2     08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club         1.066-03        6        0 
3     08081      Re Bertoldo                      1.136-02        0    -Bye-