Codice Gara:R1908048
(VEDI Invito)
Località:Castenaso
Città di Castenaso
Data di svolgimento:13/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    315-01     315     11  02  
2   014B       02 1  CINI Andrea                09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI298-02     298     07  00  
3   014C       02 1  FARINELLA Alessandro       08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  296-03     296     08  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   015C       04 1  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     215-01     215     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   020B       02 1  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            296-01     296     06  02  
2   019B       02 1  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            284-02     284     00  00  
3   020D       03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro281-03     281     04  01  
4   019C       02 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                276-04     276     05  01  
5   019D       02 1  SIVIERI Ettore Luigi       08/078   ASD Castenaso A. T.       266-05     266     05  02  
6   019A       03 1  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    259-06     259     03  02  
7   020A       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    257-07     257     04  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  BONARI Tommaso             09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi324-01     324     12  06  
2   013C       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      296-02     296     04  01  
3   013D       01 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               289-03     289     04  01  
4   012C       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      265-04     265     03  02  
5   012B       03 1  BIANCHI Federico           08/107   Asd Arco Club Riccione    254-05     254     04  01  
6   012A       03 1  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    251-06     251     02  00  
7   013B  AM   03 1  CANTARELLI Emanuele        08/082   Arcieri La Meridiana      241-07     241     02  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               273-01     273     04  01  
2   016D       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    272-02     272     03  01  
3   016C       03 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz257-03     257     05  02  
4   015A       03 1  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  246-04     246     02  01  
5   016B       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              233-05     233     06  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    323-01     323     11  03  
2   028D       01 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         318-02     318     09  01  
3   026B       01 1  BARBARESI Diego            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar314-03     314     10  02  
4   029B       02 1  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro312-04     312     10  03  
5   029C       01 1  ZENI GUALTIERI Christian   08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S304-05     304     09  00  
6   025C       02 1  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce303-06     303     05  00  
7   027D       03 1  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    300-07     300     03  00  
8   026D       02 1  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce299-08     299     07  02  
9   026A       02 1  VALENTE Lorenzo            08/107   Asd Arco Club Riccione    298-09     298     06  03  
10  025A       02 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    297-10     297     05  01  
11  029A       01 1  PARINETTI Emanuele         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce296-11     296     06  04  
12  027A       02 1  ZUFFI Simeone              08/081   Re Bertoldo               282-12     282     04  00  
13  025B       02 1  VINELLA Chan Vannak        08/107   Asd Arco Club Riccione    274-13     274     06  00  
14  026C       01 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       270-14     270     02  01  
15  028A       03 1  BENINI Luca                08/078   ASD Castenaso A. T.       263-15     263     03  01  
16  027C       04 1  PIATTI Giacomo             08/111   Asd Malin Archery Team    259-16     259     02  01  
16  025D       03 1  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    259-16     259     02  01  
18  027B       03 1  ZANINI Simone              08/083   A.S.D. @rchery Globe      259-18     259     02  00  
19  028B       03 1  AMICI Carlo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    236-19     236     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   024A       02 1  FUSCHINI Sofia             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  313-01     313     10  04  
2   021A       01 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  309-02     309     09  01  
3   022C       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/111   Asd Malin Archery Team    303-03     303     05  02  
4   023D       02 1  RESTUCCIA Giovanna         18/056   Asd Arcieri L'antica Lauro302-04     302     09  01  
5   024C       01 1  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce299-05     299     06  01  
6   021D       02 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         292-06     292     05  01  
7   021C       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 290-07     290     08  02  
8   021B       03 1  PASTORE Giada              04/065   Arcieri Tre Torri         280-08     280     03  01  
9   022B       03 1  MAFFICINI Asia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 279-09     279     04  02  
10  023C       02 1  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     270-10     270     03  01  
11  023B       03 1  COSTANTINI Erika           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar263-11     263     03  01  
12  024B  RF   02 1  TIBIRNA Anastasia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     262-12     262     02  01  
13  022A       04 1  MICHALEK Anna              08/111   Asd Malin Archery Team    259-13     259     01  01  
14  023A       03 1  RICCIARDI Chiara           08/107   Asd Arco Club Riccione    258-14     258     03  01  
15  022D       03 1  LONETTI Michela            09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi250-15     250     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   039C       01 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 338-01     338     19  06  
2   038A       02 1  ROSSOLINI Leonardo         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     328-02     328     13  04  
3   038D       02 1  PIERINI Nicola             10/013   Arcieri Vega              326-03     326     11  05  
4   037A       02 1  BRUSCOLINI Simone          08/107   Asd Arco Club Riccione    323-04     323     09  02  
5   036C       02 1  MONTAGNANI Filippo         09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi314-05     314     08  02  
6   040C  GM   04 1  COSTANZO Alessandro        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    310-06     310     10  03  
7   035A       02 1  DE PETRA Lorenzo           08/107   Asd Arco Club Riccione    306-07     306     08  04  
8   040A       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           300-08     300     03  00  
9   039A       03 1  VATA Riccardo              08/107   Asd Arco Club Riccione    299-09     299     07  01  
10  037B  GM   04 1  BERGAMINI Gabriele         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    283-10     283     04  00  
11  037D       01 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       277-11     277     05  02  
12  038B       00 1  GAMBUTI Giacomo            08/107   Asd Arco Club Riccione    220-12     220     01  00  
13  040B       00 1  PECCI Samuele              08/107   Asd Arco Club Riccione    207-13     207     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   035B       01 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        331-01     331     13  04  
2   036A       02 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         317-02     317     08  00  
3   036B       02 1  IONASCU Giulia Maria       08/107   Asd Arco Club Riccione    289-03     289     07  02  
4   035C       04 1  ZANNONI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  272-04     272     04  00  
5   039B  GF      1  PASSARELLA Nicole          08/078   ASD Castenaso A. T.       257-05     257     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   043A       00 1  AMADORI Matteo             08/078   ASD Castenaso A. T.       274-01     274     04  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 330-01     330     18  05  
2   005A       01 1  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  328-02     328     15  03  
3   005D       02 1  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 324-03     324     08  00  
4   006D       00 1  BARONCINI Michele          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  316-04     316     07  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  SARTI Eleonora             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       345-01     345     22  10  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   007D       03 1  ZACCO Francesco            08/083   A.S.D. @rchery Globe      309-01     309     11  03  
2   004A       03 1  INTORRE Giuseppe           08/083   A.S.D. @rchery Globe      308-02     308     08  04  
3   004D       00 1  CALZA' Mirco               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-03     282     06  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  VALLIERI Ketti             08/078   ASD Castenaso A. T.       304-01     304     05  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  CALZA' Davide              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto327-01     327     13  07  
2   008D       04 1  RAIOLA Stefano             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz314-02     314     08  02  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 299-01     299     06  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian337-01     337     17  04  
2   007B       01 1  CAGNIN Diego               06/074   Arcieri San Marco Stiglian336-02     336     17  08  
3   008A       01 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian315-03     315     10  02  
4   006C       04 1  LIBANORI Francesco         08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd292-04     292     05  04  
5   005B  RM   04 1  NICOLAI Andrea             08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd249-05     249     03  02  
6   004B       04 1  ARGIROPOULOS Andreas       08/109   Arcieri Del Basso Reno Asd211-06     211     02  01  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  ZACCO Luca                 08/083   A.S.D. @rchery Globe      273-01     273     07  03  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  ROSIN Sofia                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 274-01     274     02  00  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   JM   JM   02 BENETTI Andrea              296      4     1   
                                             87660        OL   JM   JM   03 BIANCHI Mattia              265      3     2   
                                             113757       OL   JM   AM   03 CANTARELLI Emanuele         241      2     1   
                                                                                                        802      9     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce112623       OL   AM   AM   02 BERGAMO Luca                303      5     0   
                                             109131       OL   AM   AM   02 GRASSI Marco                299      7     2   
                                             106135       OL   AM   AM   01 PARINETTI Emanuele          296      6     4   
                                                                                                        898     18     6   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   AM   AM   01 BORSANI Matteo              323     11     3   
                                             93924        OL   AM   AM   02 VALASSINA Mattia            297      5     1   
                                             125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            259      2     1   
                                                                                                        879     18     5   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    130824       OL   RM   RM   02 BRUSCOLINI Simone           323      9     2   
                                             131306       OL   RM   RM   02 DE PETRA Lorenzo            306      8     4   
                                             131031       OL   RM   RM   03 VATA Riccardo               299      7     1   
                                                                                                        928     24     7   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano87646        CO   AM   AM   01 CUOGO Giacomo               337     17     4   
                                             92202        CO   AM   AM   01 CAGNIN Diego                336     17     8   
                                             93762        CO   AM   AM   01 FECCHIO Sebastian           315     10     2   
                                                                                                        988     44    14   

2       08/109     Arcieri Del Basso Reno Asd130261       CO   AM   AM   04 LIBANORI Francesco          292      5     4   
                                             134356       CO   AM   RM   04 NICOLAI Andrea              249      3     2   
                                             134354       CO   AM   AM   04 ARGIROPOULOS Andreas        211      2     1   
                                                                                                        752     10     7   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               296-05    -Bye-        6        6        6 
2     16121    PALAZZI Luca                   08111      Asd Malin Archery Team             315-02    -Bye-        6        6        4 
3     108331   BONARI Tommaso                 09015      Mens Sana - Arcieri Senesi         324-01    -Bye-        6        5        6 
4     86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        289-06    -Bye-        6        0        4 
5     103472   FARINELLA Alessandro           08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           296-04    -Bye-    (0) 4 
6     118767   BIANCHI Federico               08107      Asd Arco Club Riccione             254-08        6    (0) 2 
6     96914    CINI Andrea                    09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      298-03    -Bye-    (0) 2 
8     113757   CANTARELLI Emanuele            08082      Arcieri La Meridiana               241-10        6    (0) 0 
9     87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               265-07        5 
9     113270   MANFREDINI Alessandro          08111      Asd Malin Archery Team             251-09        4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94107    CURATI Lisa                    08081      Re Bertoldo                        273-01    -Bye-        6        6 
2     116906   TASSINI Francesca              04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              215-06        6        6        0 
3     113041   BORGHI Sara                    08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           246-04        6        2        6 
4     101569   ANTONIAZZI Sara                08111      Asd Malin Archery Team             272-02    -Bye-        4        0 
5     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       233-05    (0) 4 
5     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        257-03    (0) 4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          330-03      142      143      143      144 
2     112316   COSTANTINI Denis               08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           328-04      145      137      142      142 
3     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        337-01      145      142      139      144 
4     92202    CAGNIN Diego                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        336-02      142      142      130      143 
5     105229   DONATIELLO Rodrigo             04045      Arcieri Burarco Vimercate          324-06      130      132 
6     135799   BARONCINI Michele              08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           316-07      127      131 
7     130261   LIBANORI Francesco             08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         292-12      125      129 
8     128633   RAIOLA Stefano                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        314-09      136      128 
9     134354   ARGIROPOULOS Andreas           08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         211-16       58 
9     128157   CALZA' Davide                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         327-05      122 
9     130794   CALZA' Mirco                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         282-13      117 
9     93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        315-08      127 
9     80127    INTORRE Giuseppe               08083      A.S.D. @rchery Globe               308-11      127 
9     134356   NICOLAI Andrea                 08109      Arcieri Del Basso Reno Asd         249-15      117 
9     56420    ZACCO Francesco                08083      A.S.D. @rchery Globe               309-10      107 
9     119297   ZACCO Luca                     08083      A.S.D. @rchery Globe               273-14      113 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96363    SARTI Eleonora                 12167      G.S. FIAMME AZZURRE                345-01    -Bye-      142      143 
2     106843   LANGIANESE Ilaria              04045      Arcieri Burarco Vimercate          299-03    -Bye-      129      117 
3     56540    VALLIERI Ketti                 08078      ASD Castenaso A. T.                304-02    -Bye-      122      126 
4     117921   ROSIN Sofia                    04045      Arcieri Burarco Vimercate          274-04    -Bye-      120      118 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     87108    ZENI GUALTIERI Christian       08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     304-05        7        6        6        6 
2     107822   BARBARESI Diego                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        314-03        6        6        6        4 
3     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             323-01        6        6        5   6 T.10 
4     93924    VALASSINA Mattia               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             297-10        6        6        2    5 T.9 
5     97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  318-02        6    (0) 2 
5     96875    ROTELLA Dario                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       312-04        7    (0) 2 
5     96881    VALENTE Lorenzo                08107      Asd Arco Club Riccione             298-09        6    (0) 2 
8     106135   PARINETTI Emanuele             04161      Arcieri Bosco Delle Querce         296-11        6    (0) 0 
9     100757   BAGNI Daniele                  08026      Arcieri Cesena                     284-13        3 
9     112623   BERGAMO Luca                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         303-06        2 
9     83016    BETTINI Alvise                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       281-15        0 
9     108735   CARONI Stefano                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             300-07        5 
9     85547    GALLINUCCI Armando             08026      Arcieri Cesena                     296-12        1 
9     109131   GRASSI Marco                   04161      Arcieri Bosco Delle Querce         299-08        4 
9     80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         276-16        0 
9     108003   ZUFFI Simeone                  08081      Re Bertoldo                        282-14        4 
17    115054   VINELLA Chan Vannak            08107      Asd Arco Club Riccione             274-17 
18    94459    SEQUI Iacopo                   08078      ASD Castenaso A. T.                270-18 
19    113657   SIVIERI Ettore Luigi           08078      ASD Castenaso A. T.                266-19 
20    95300    BENINI Luca                    08078      ASD Castenaso A. T.                263-20 
21    113152   BORSANI Valerio                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             259-21 
22    123858   PIATTI Giacomo                 08111      Asd Malin Archery Team             259-22 
22    125864   SCOLIERI Lorenzo               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             259-22 
24    95310    ZANINI Simone                  08083      A.S.D. @rchery Globe               259-24 
25    91338    D'AMBROSIO Massimo             08111      Asd Malin Archery Team             257-25 
26    127347   AMICI Carlo                    04029      Arcieri D.L.F. Voghera             236-26 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     123719   FUSCHINI Sofia                 08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           313-01    -Bye-        6        6   6 T.10 
2     97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           309-02        6        6        6    5 T.8 
3     122107   PRANDINI Beatrice              04161      Arcieri Bosco Delle Querce         299-05        7        6        4        6 
4     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  292-06        6        6        0        2 
5     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08111      Asd Malin Archery Team             303-03        7    (0) 2 
5     103118   POETTO Roberta                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              270-10        6    (0) 2 
5     106708   RESTUCCIA Giovanna             18056      Asd Arcieri L'antica Lauro         302-04        7    (0) 2 
8     120721   MAFFICINI Asia                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          279-09        6    (0) 0 
9     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          290-07        0 
9     94508    COSTANTINI Erika               10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        263-11        5 
9     108333   LONETTI Michela                09015      Mens Sana - Arcieri Senesi         250-15        0 
9     129352   MICHALEK Anna                  08111      Asd Malin Archery Team             259-13        1 
9     119023   PASTORE Giada                  04065      Arcieri Tre Torri                  280-08        4 
9     119244   RICCIARDI Chiara               08107      Asd Arco Club Riccione             258-14        1 
9     125402   TIBIRNA Anastasia              08085      Asd Arcieri Del Forte              262-12        1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     115615   PIERINI Nicola                 10013      Arcieri Vega                       326-03    -Bye-        6        6        6 
2     114454   MONTAGNANI Filippo             09015      Mens Sana - Arcieri Senesi         314-05        6        6        6        0 
3     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          338-01    -Bye-        6        4        6 
4     120701   ROSSOLINI Leonardo             10018      A.S.D. Arcieri Ancona              328-02    -Bye-        7        4        4 
5     130824   BRUSCOLINI Simone              08107      Asd Arco Club Riccione             323-04        6    (0) 5 
6     130752   COSTANZO Alessandro            04029      Arcieri D.L.F. Voghera             310-06        6    (0) 4 
7     121666   BERGAMINI Gabriele             04029      Arcieri D.L.F. Voghera             283-10        6    (0) 3 
8     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    300-08        6    (0) 0 
9     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                277-11        0 
9     131306   DE PETRA Lorenzo               08107      Asd Arco Club Riccione             306-07        0 
9     136911   GAMBUTI Giacomo                08107      Asd Arco Club Riccione             220-12        0 
9     137483   PECCI Samuele                  08107      Asd Arco Club Riccione             207-13        0 
9     131031   VATA Riccardo                  08107      Asd Arco Club Riccione             299-09        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 331-01    -Bye-        6        6 
2     110966   CORINI Marta                   04065      Arcieri Tre Torri                  317-02    -Bye-        6        4 
3     131273   IONASCU Giulia Maria           08107      Asd Arco Club Riccione             289-03    -Bye-        0        6 
4     126530   ZANNONI Laura                  08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           272-04        6        0        2 
5     135481   PASSARELLA Nicole              08078      ASD Castenaso A. T.                257-05    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      135138   AMADORI Matteo                 08078      ASD Castenaso A. T.                274-01    -Bye-        0