Codice Gara:R1908071
(VEDI Invito)
Località:Parma
Data di svolgimento:17/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 2  FISSORE Matteo             08/111   Asd Malin Archery Team    292-01     284-01     576     39  18  
2   016C       01 2  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    283-02     282-03     565     32  23  
3   014D  MM   01 2  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     279-03     274-05     553     26  21  
4   015B       03 1  SCALTRITI Alessandro       08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz267-05     284-01     551     24  25  
5   015D       02 2  SCARPA Luca                08/111   Asd Malin Archery Team    268-04     279-04     547     29  20  
6   014C       01 2  D'AMBROSIO Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    265-06     264-06     529     13  27  
7   015A       03 1  CONTINI Francesco          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz261-09     263-07     524     11  29  
8   014B       00 2  SPIGOLON Andrea            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren260-10     261-08     521     17  20  
9   009B       03 2  ANGIOLINI Andrea           08/013   Arcieri Aurora            262-07     247-13     509     12  18  
10  014A       03 1  VACCARO Giuseppe           08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren261-08     247-11     508     13  22  
11  012B       04 1  COSTI Alessandro           08/076   Xl Archery Team           253-12     254-09     507     08  22  
12  014D          1  GOI Gianluca               08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren254-11     247-10     501     13  21  
13  012A  MM      1  DI BUONO Domenico          08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren238-13     247-12     485     13  16  
14  008B       03 2  CASSI Lorenzo              08/013   Arcieri Aurora            225-16     236-14     461     07  15  
15  015C       04 1  CANCILLERI Riccardo        08/077   Ki Oshi Archery           228-15     230-15     458     12  20  
16  008D       00 2  TODESCHINI Fabrizio        08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren230-14     211-17     441     09  10  
17  014A       04 2  POZZI Giacomo              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   225-17     216-16     441     01  17  
18  013B       04 2  SERRA Francesco            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   183-18     175-18     358     03  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 2  BAJNO Francesca            08/111   Asd Malin Archery Team    268-03     270-01     538     18  28  
2   015A       01 2  CAMBO' Ramona              08/111   Asd Malin Archery Team    270-01     260-02     530     18  25  
3   015B       03 2  MORETTI Maura              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona263-04     259-03     522     11  28  
4   007C       01 2  DORETTO Giada              08/111   Asd Malin Archery Team    269-02     250-05     519     15  23  
5   014C       03 1  RUGGERI Alice              09/086   Asd Arcieri Della Luna    262-05     250-04     512     18  15  
6   014B       03 1  DERIU Viviana              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz248-06     245-06     493     12  15  
7   007D       04 2  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     242-07     243-07     485     08  19  
8   010B       00 2  DELFINI Sara               08/013   Arcieri Aurora            242-08     228-08     470     08  16  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     275-01     278-01     553     26  23  
2   015D       02 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona270-02     267-06     537     13  32  
3   016B       02 2  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona269-03     267-05     536     20  22  
4   011D       02 2  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     261-04     273-02     534     21  20  
5   017A       02 2  FRANZINI Gino              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona258-07     272-03     530     15  29  
6   013B       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           257-08     271-04     528     16  25  
7   013C       00 1  GUIDETTI Sergio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     260-06     252-07     512     10  24  
8   013D       03 2  MORANDI Gianni             08/076   Xl Archery Team           260-05     245-10     505     16  14  
9   011A       03 2  VECCHIA Enrico             08/013   Arcieri Aurora            245-09     251-08     496     11  18  
10  013D       04 1  CARTA Gianpaolo            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren243-11     246-09     489     10  22  
11  013C       04 2  BRACESCHI Paolo            08/013   Arcieri Aurora            244-10     227-11     471     09  11  
12  013A       04 1  TOZZETTI Gianfranco        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     239-12     212-14     451     06  13  
13  011B       03 2  BORSA Pierluigi            08/013   Arcieri Aurora            219-14     225-12     444     07  10  
14  013A       04 2  CAPONE Pablo               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     223-13     219-13     442     04  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      281-01     273-01     554     27  23  
2   009A       03 2  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    264-03     260-02     524     11  30  
3   012B       03 2  MONTECCHI Filippo          08/111   Asd Malin Archery Team    268-02     250-05     518     13  24  
4   009D       03 2  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     253-04     255-04     508     13  18  
5   012D  AM   03 1  CANTARELLI Emanuele        08/082   Arcieri La Meridiana      248-05     257-03     505     12  24  
6   009C  AM   02 2  PINI Elia                  08/111   Asd Malin Archery Team    235-06     235-07     470     09  12  
7   012C       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      231-07     237-06     468     06  19  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       02 2  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    284-01     281-01     565     27  31  
2   008C  AF   02 2  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/111   Asd Malin Archery Team    268-02     277-02     545     21  27  
3   008A       03 2  ROVERSI Ines               08/111   Asd Malin Archery Team    260-03     262-03     522     16  24  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  ZENI GUALTIERI Christian   08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S251-02     268-01     519     23  17  
2   006D       03 2  PIATTI Giacomo             08/111   Asd Malin Archery Team    256-01     251-02     507     12  20  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A  RF   04 2  CASALI Emma                08/111   Asd Malin Archery Team    235-01     232-01     467     04  17  
2   010C       04 2  MICHALEK Anna              08/111   Asd Malin Archery Team    221-02     217-03     438     06  09  
3   011C       04 2  BUSSOLATI Sara             08/111   Asd Malin Archery Team    191-03     220-02     411     03  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 2  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     278-01     261-01     539     26  19  
2   012C       03 2  OLEARI Enrico              08/111   Asd Malin Archery Team    261-02     259-02     520     19  18  
3   012A  GM   04 2  FORNACCIARI Samuele        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica247-03     224-03     471     08  13  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A  GF   04 2  BAGLIONI Emily             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone236-01     206-01     442     05  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       00 2  MANINI Matilde             04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona259-01     249-01     508     11  20  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  ALBERGHINI Gabriele        08/082   Arcieri La Meridiana      284-01     291-01     575     36  23  
2   017D       01 1  GOBBI Riccardo             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S284-02     286-03     570     33  26  
3   018B       03 1  CREAZZO Nicola             08/111   Asd Malin Archery Team    281-05     289-02     570     32  26  
4   017B       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz283-03     286-04     569     29  31  
5   018A       01 1  BAIADA Giacomo             08/077   Ki Oshi Archery           282-04     279-05     561     21  39  
6   018C       04 1  BASSI Francesco            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren271-06     264-06     535     11  36  
7   020C       04 2  CONTE Emiliano             08/111   Asd Malin Archery Team    271-07     257-08     528     07  37  
8   020D       04 2  DE CRIGNIS Athos           03/008   ASD Arcieri Sarzana       250-08     257-07     507     08  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     277-02     282-01     559     20  39  
2   019A       01 2  GUALTIERI Barbara          08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S278-01     277-02     555     18  39  
3   019A       02 1  INTISO Claudia Francesca   08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S274-03     275-03     549     14  41  
4   019D       04 2  BERTOCCHI Chiara           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   267-04     262-04     529     06  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 2  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S290-01     288-01     578     38  22  
2   018C       01 2  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S288-02     288-01     576     36  24  
3   017B       01 2  LAURENZANO Bruno           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S285-04     283-04     568     31  27  
4   020B       02 2  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.287-03     280-08     567     32  13  
5   019B       01 2  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.283-06     284-03     567     27  33  
6   017C       01 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           281-08     283-05     564     24  36  
7   018D       01 2  DONINI Roberto             08/056   Landa Team                284-05     278-10     562     26  30  
8   018B       02 2  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.279-09     283-05     562     22  38  
9   019C       02 2  RUGGERI Paolo              08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren282-07     278-11     560     21  38  
10  017D       01 2  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     277-10     279-09     556     20  38  
11  018A       01 2  VENTURELLI Alessandro      08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S274-11     277-12     551     20  32  
12  019D       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz270-12     281-07     551     15  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  BERTONCELLI Davide         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S272-01     270-01     542     24  21  
2   001D       01 2  PEDRETTI Daniele           09/086   Asd Arcieri Della Luna    264-02     262-02     526     19  21  
3   009C       03 1  COZZOLINO Pasquale         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S252-05     251-03     503     09  24  
4   005B  MM   01 1  DELSANTE Emanuele          08/076   Xl Archery Team           257-03     245-06     502     11  19  
5   006C  MM   02 1  VENTURELLI Giuliano        08/077   Ki Oshi Archery           242-06     250-04     492     06  19  
6   006B       03 1  DAVIDDI Andrea             08/076   Xl Archery Team           253-04     238-07     491     10  20  
7   005D  MM   01 1  VALLI Claudio              08/076   Xl Archery Team           238-08     237-08     475     06  18  
8   001C       03 2  VISIOLI Alfredo            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona225-10     246-05     471     11  15  
9   007C  MM   03 1  MOTTI Pietro               08/077   Ki Oshi Archery           236-09     233-09     469     08  14  
10  009B  MM   03 1  PANE Marcello              15/051   ASD Primavera Cardito     240-07     226-10     466     10  12  
11  005C  MM   03 1  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           221-11     219-11     440     06  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 1  RUGGERI Arianna            09/086   Asd Arcieri Della Luna    241-01     234-01     475     09  11  
2   010A       01 1  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           240-02     219-02     459     09  16  
3   004A       03 2  GANDOLFI Jenni             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  222-03     216-03     438     02  12  
4   008B       03 1  DI MATTEO Isabella         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     192-04     202-05     394     05  10  
5   004D       02 2  IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewant08/013   Arcieri Aurora            189-05     204-04     393     03  10  
6   010D       03 1  BIANCHI Giulia             08/082   Arcieri La Meridiana      164-06     145-06     309     01  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  276-01     271-01     547     19  30  
2   005A       02 1  TOGNETTI Carlo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  242-03     247-03     489     07  20  
3   003A       03 2  MORISCO Francesco          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  236-04     250-02     486     05  27  
4   005D       03 2  ANTONIOTTI Franco          09/086   Asd Arcieri Della Luna    249-02     235-05     484     09  18  
5   005C       01 2  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   232-05     243-04     475     07  10  
6   005B       03 2  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    216-07     232-06     448     07  11  
6   007B       03 1  GABBI Roberto              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  227-06     221-09     448     07  11  
8   007A       03 1  GIGLIOLI Mirko             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  202-09     227-07     429     09  08  
9   009A       04 1  ALDINI Domenico            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     210-08     204-10     414     01  11  
10  006A       04 1  SALA Valter                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  186-11     225-08     411     05  10  
11  003D       03 2  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica176-12     196-11     372     02  08  
12  003B       03 2  BARANI Pietro              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz193-10     171-12     364     05  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 2  MAFFEZZONI Francesca       04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona229-02     239-01     468     09  15  
2   008C       02 1  BEDINI Germana             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  232-01     208-04     440     04  11  
3   003C       03 2  GRANDI Maria               08/085   Asd Arcieri Del Forte     208-03     211-03     419     06  11  
4   008D       04 1  BERTAZZONI Cristina        08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  200-04     212-02     412     05  10  
5   002D       03 2  MORELLI Nicla              09/086   Asd Arcieri Della Luna    188-05     190-05     378     06  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 2  GUARNERI Aurora            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona187-02     203-01     390     03  04  
2   004C       03 2  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona195-01     171-03     366     04  07  
3   008A       00 1  NOCI Anna                  08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica148-03     175-02     323     03  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 1  FIGLIOLA Simone            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica218-01     226-01     444     07  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  PRAMAZZONI Riccardo        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica217-01     238-01     455     09  18  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    61818        OL   SM   SM   01 FISSORE Matteo              576     39    18   
                                             16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                565     32    23   
                                             128409       OL   SM   SM   02 SCARPA Luca                 547     29    20   
                                                                                                       1688    100    61   

2       08/034     A.S.D. Comp.Arc.del Torrente136335       OL   SM   SM   00 SPIGOLON Andrea             521     17    20   
                                             136336       OL   SM   SM   03 VACCARO Giuseppe            508     13    22   
                                             136382       OL   SM   SM      GOI Gianluca                501     13    21   
                                                                                                       1530     43    63   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    47857        OL   SF   SF   01 BAJNO Francesca             538     18    28   
                                             101873       OL   SF   SF   01 CAMBO' Ramona               530     18    25   
                                             58812        OL   SF   SF   01 DORETTO Giada               519     15    23   
                                                                                                       1587     51    76   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona41272        OL   MM   MM   02 BERTONI Claudio             537     13    32   
                                             89025        OL   MM   MM   02 AZZONI Franco               536     20    22   
                                             99817        OL   MM   MM   02 FRANZINI Gino               530     15    29   
                                                                                                       1603     48    83   

2       08/013     Arcieri Aurora            53049        OL   MM   MM   03 VECCHIA Enrico              496     11    18   
                                             113570       OL   MM   MM   04 BRACESCHI Paolo             471      9    11   
                                             83061        OL   MM   MM   03 BORSA Pierluigi             444      7    10   
                                                                                                       1411     27    39   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   JM   JM   02 BENETTI Andrea              554     27    23   
                                             113757       OL   JM   AM   03 CANTARELLI Emanuele         505     12    24   
                                             87660        OL   JM   JM   03 BIANCHI Mattia              468      6    19   
                                                                                                       1527     45    66   

2       08/111     Asd Malin Archery Team    113270       OL   JM   JM   03 MANFREDINI Alessandro       524     11    30   
                                             117486       OL   JM   JM   03 MONTECCHI Filippo           518     13    24   
                                             86712        OL   JM   AM   02 PINI Elia                   470      9    12   
                                                                                                       1512     33    66   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    101569       OL   JF   JF   02 ANTONIAZZI Sara             565     27    31   
                                             98594        OL   JF   AF   02 PALAZZI Silvia Nicoletta    545     21    27   
                                             84574        OL   JF   JF   03 ROVERSI Ines                522     16    24   
                                                                                                       1632     64    82   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    129349       OL   AF   RF   04 CASALI Emma                 467      4    17   
                                             129352       OL   AF   AF   04 MICHALEK Anna               438      6     9   
                                             98593        OL   AF   AF   04 BUSSOLATI Sara              411      3     8   
                                                                                                       1316     13    34   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D13253        CO   MM   MM   01 GOLFIERI Marco              578     38    22   
                                             1213         CO   MM   MM   01 MUZZIOLI Andrea             576     36    24   
                                             11087        CO   MM   MM   01 LAURENZANO Bruno            568     31    27   
                                                                                                       1722    105    73   

2       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto        567     32    13   
                                             4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              567     27    33   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          562     22    38   
                                                                                                       1696     81    84   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/076     Xl Archery Team           61440        AN   SM   MM   01 DELSANTE Emanuele           502     11    19   
                                             133669       AN   SM   SM   03 DAVIDDI Andrea              491     10    20   
                                             14793        AN   SM   MM   01 VALLI Claudio               475      6    18   
                                                                                                       1468     27    57   

2       08/077     Ki Oshi Archery           16136        AN   SM   MM   02 VENTURELLI Giuliano         492      6    19   
                                             1625         AN   SM   MM   03 MOTTI Pietro                469      8    14   
                                             77010        AN   SM   MM   03 TORDI Roberto               440      6    10   
                                                                                                       1401     20    43   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  1509         AN   MM   MM   01 BRAGLIA Daniele             547     19    30   
                                             73441        AN   MM   MM   02 TOGNETTI Carlo              489      7    20   
                                             130797       AN   MM   MM   03 MORISCO Francesco           486      5    27   
                                                                                                       1522     31    77