Codice Gara:R1909054
(VEDI Invito)
Località:Capezzano Pianore (LU)
Data di svolgimento:20/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  RAGGHIANTI Andrea          09/029   Arcieri Lucca             306-01     306     05  00  
2   019B  MM   01 1  BELLE' Fosco               09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane293-02     293     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  LIONETTI Pia Carmen Maria  12/149   C.S. Aeronautica Militare 318-01     318     10  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   016B       03 1  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane283-01     283     02  00  
2   016A       03 1  DEGLI ESPOSTI Loris        09/009   Arcieri Livornesi         276-02     276     03  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  BONARI Tommaso             09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi323-01     323     12  03  
2   021C       02 1  VEGNI Alessandro           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana320-02     320     10  05  
3   018B       01 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    311-03     311     07  01  
4   018C       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      310-04     310     07  00  
5   019D       02 1  TONELLI Davide             03/008   ASD Arcieri Sarzana       297-05     297     05  02  
6   020A  AM   03 1  CANTARELLI Emanuele        08/082   Arcieri La Meridiana      259-06     259     01  01  
7   018A       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      257-07     257     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   287-01     287     04  00  
2   021B       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    274-02     274     03  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  BILISARI Matteo            09/019   Maremmana Arcieri         314-01     314     07  02  
2   015B       01 1  CAMINATI Mirko             09/035   Borgo al Cornio           312-02     312     06  00  
3   014D       01 1  CORTOPASSI Moises          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       311-03     311     09  06  
4   017A       01 1  CORRARO Lorenzo            09/019   Maremmana Arcieri         310-04     310     11  03  
5   015C       02 1  FULCHIERI Alessio          09/016   Arcieri Montalcino        299-05     299     06  01  
6   013B       01 1  ZENI GUALTIERI Christian   08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S290-06     290     06  02  
7   014A       01 1  PIEROTTI Lorenzo           09/029   Arcieri Lucca             285-07     285     06  00  
8   014B       01 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           258-08     258     03  01  
9   012C       03 1  MANTOVANI Alessandro       09/019   Maremmana Arcieri         257-09     257     04  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 291-01     291     03  00  
2   013C       03 1  FARNOCCHIA Martina         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       284-02     284     07  03  
3   012D       02 1  ANTONINI Agnese            09/016   Arcieri Montalcino        280-03     280     02  00  
4   013A       03 1  CENTINI Guya               09/014   Arcieri Città di Pescia  278-04     278     01  01  
5   017b       02 1  GELSO Federica             09/019   Maremmana Arcieri         275-05     275     05  03  
6   012A       02 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         273-06     273     02  01  
7   017c       04 1  GIANETTI Alice             09/014   Arcieri Città di Pescia  231-07     231     03  01  
8   016C       04 1  PLATANIA Cecilia           09/014   Arcieri Città di Pescia  175-08     175     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  BONOMO Giordano            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana329-01     329     13  05  
2   005B       02 1  MONTAGNANI Filippo         09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi327-02     327     11  06  
3   005A       02 1  TUCI Edoardo               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana326-03     326     07  01  
4   004D       02 1  ROSSO Samuele              09/019   Maremmana Arcieri         324-04     324     11  04  
5   004A  GM   02 1  LENZI Giovanni             09/014   Arcieri Città di Pescia  318-05     318     10  04  
6   002D       02 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  315-06     315     09  02  
7   002C       02 1  VIVIANI Matteo             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       310-07     310     06  01  
8   003C       03 1  MORICONI Gabriel           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       308-08     308     06  00  
9   006B       03 1  TRAVAGLIO Leonardo         09/014   Arcieri Città di Pescia  304-09     304     13  04  
10  006D       02 1  MORICONI Handy             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       299-10     299     08  02  
11  003D       02 1  BILIORSI Christian         09/016   Arcieri Montalcino        299-11     299     07  01  
12  005C  GM   04 1  SIMI Daniel                09/014   Arcieri Città di Pescia  232-12     232     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  PACELLI Ilaria             09/009   Arcieri Livornesi         320-01     320     09  02  
2   003B       02 1  BETTI Viola                09/014   Arcieri Città di Pescia  296-02     296     07  01  
3   003A       02 1  GRILLANDI Irma             09/014   Arcieri Città di Pescia  266-03     266     02  00  
4   002A  GF   04 1  CENTINI Carlotta           09/014   Arcieri Città di Pescia  259-04     259     02  01  
5   002B       03 1  BERTOLAI Aurora            09/014   Arcieri Città di Pescia  237-05     237     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  LENCIONI Ginevra           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       323-01     323     12  03  
2   001A       04 1  BILISARI Alessia           09/019   Maremmana Arcieri         290-02     290     03  01  
3   001C       04 1  DEL PICCHIA Alessia        09/065   ASD Arcieri del Micco     243-03     243     04  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  DEL PICCHIA David          09/074   Arcieri del Poggio        330-01     330     14  04  
2   009C       01 1  ANTONETTI Matteo           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       327-02     327     14  01  
3   009B       02 1  CAMINATI David             09/035   Borgo al Cornio           320-03     320     10  05  
4   011C       03 1  GALANTE Michele            03/008   ASD Arcieri Sarzana       320-04     320     07  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  PAROLISI Giuseppina        09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       334-01     334     12  07  
2   009A       01 1  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle306-02     306     06  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle338-01     338     15  03  
2   011B       01 1  MARCHETTI Marco            09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       335-02     335     18  04  
3   008C       01 1  FONTANINI Massimo          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       323-03     323     12  06  
4   011A       01 1  BRESCHI Marco              09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       320-04     320     12  01  
5   010A       02 1  MATTEUCCI Arturo           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       318-05     318     09  04  
6   009D       01 1  MATTEUCCI Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       306-06     306     04  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    327-01     327     10  05  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  MUGNAINI Giada             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       322-01     322     13  07  
2   010d       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle320-02     320     11  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  MARCHETTI Andrea           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       340-01     340     20  07  
2   008A       02 1  GIANNECCHINI Alessio       09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       330-02     330     10  05  
3   008B       01 1  CHITI Tommaso              09/035   Borgo al Cornio           326-03     326     11  02  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   JM   JM   02 BENETTI Andrea              310      7     0   
                                             113757       OL   JM   AM   03 CANTARELLI Emanuele         259      1     1   
                                             87660        OL   JM   JM   03 BIANCHI Mattia              257      0     0   
                                                                                                        826      8     1   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/019     Maremmana Arcieri         116228       OL   AM   AM   01 BILISARI Matteo             314      7     2   
                                             85730        OL   AM   AM   01 CORRARO Lorenzo             310     11     3   
                                             119902       OL   AM   AM   03 MANTOVANI Alessandro        257      4     0   
                                                                                                        881     22     5   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  83277        OL   AF   AF   03 CENTINI Guya                278      1     1   
                                             113557       OL   AF   AF   04 GIANETTI Alice              231      3     1   
                                             127779       OL   AF   AF   04 PLATANIA Cecilia            175      0     0   
                                                                                                        684      4     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       118388       OL   RM   RM   02 VIVIANI Matteo              310      6     1   
                                             125683       OL   RM   RM   03 MORICONI Gabriel            308      6     0   
                                             102973       OL   RM   RM   02 MORICONI Handy              299      8     2   
                                                                                                        917     20     3   

2       09/014     Arcieri Città di Pescia  109632       OL   RM   GM   02 LENZI Giovanni              318     10     4   
                                             124023       OL   RM   RM   03 TRAVAGLIO Leonardo          304     13     4   
                                             130440       OL   RM   GM   04 SIMI Daniel                 232      2     1   
                                                                                                        854     25     9   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  109630       OL   RF   RF   02 BETTI Viola                 296      7     1   
                                             108872       OL   RF   RF   02 GRILLANDI Irma              266      2     0   
                                             111083       OL   RF   GF   04 CENTINI Carlotta            259      2     1   
                                                                                                        821     11     2   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       4760         CO   MM   MM   01 MARCHETTI Marco             335     18     4   
                                             89688        CO   MM   MM   01 FONTANINI Massimo           323     12     6   
                                             22099        CO   MM   MM   01 BRESCHI Marco               320     12     1   
                                                                                                        978     42    11   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     123300   BIGAGLI Luca                   03001      A.G.A.                             311-03    -Bye-        7        7        6 
2     108331   BONARI Tommaso                 09015      Mens Sana - Arcieri Senesi         323-01    -Bye-        6        6        2 
3     120457   BELLE' Fosco                   09067      A.S.D. Comp. Frecce Apuane         293-07    -Bye-        6        3        6 
4     64058    RAGGHIANTI Andrea              09029      Arcieri Lucca                      306-05    -Bye-        6        2        4 
5     106812   VEGNI Alessandro               09001      1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD     320-02    -Bye-    (0) 5 
6     115173   TONELLI Davide                 03008      ASD Arcieri Sarzana                297-06    -Bye-    (0) 3 
7     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               310-04    -Bye-    (0) 2 
8     87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               257-09        6    (0) 0 
9     113757   CANTARELLI Emanuele            08082      Arcieri La Meridiana               259-08        4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     20521    LIONETTI Pia Carmen Maria      12149      C.S. Aeronautica Militare          318-01    -Bye-        6 
2     87557    NOCETI Sara                    03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            287-02        6        0 
3     101569   ANTONIAZZI Sara                08111      Asd Malin Archery Team             274-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     4760     MARCHETTI Marco                09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                335-03      136      139      140      136 
2     90973    MARCHETTI Andrea               09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                340-01    -Bye-      143      145      133 
3     125581   GIANNECCHINI Alessio           09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                330-05      139      135      138      138 
4     92720    VACCARO Daniele                03001      A.G.A.                             327-07      140      139      137      137 
5     89688    FONTANINI Massimo              09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                323-09      138      139 
6     75443    ANTONETTI Matteo               09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                327-06      139      137 
7     103721   MAFFIULETTI Dimitri            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      338-02    -Bye-      136 
8     4762     MATTEUCCI Arturo               09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                318-13      134      123 
9     22099    BRESCHI Marco                  09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                320-10      136 
9     123377   CAMINATI David                 09035      Borgo al Cornio                    320-11      122 
9     97672    CHITI Tommaso                  09035      Borgo al Cornio                    326-08      135 
9     127383   DEL PICCHIA David              09074      Arcieri del Poggio                 330-04      133 
9     120711   GALANTE Michele                03008      ASD Arcieri Sarzana                320-12      138 
9     4764     MATTEUCCI Maurizio             09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                306-14      133 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     98537    PAROLISI Giuseppina            09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                334-01      139      139 
2     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      320-03      134      136 
3     86470    MUGNAINI Giada                 09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                322-02      130      134 
4     103720   COLLEONI Stella                04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      306-04      127      119 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     85730    CORRARO Lorenzo                09019      Maremmana Arcieri                  310-04    -Bye-        7        7        7 
2     119877   CAMINATI Mirko                 09035      Borgo al Cornio                    312-02    -Bye-        6        6        1 
3     105800   CORTOPASSI Moises              09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                311-03    -Bye-        7        2    6 T.9 
4     116228   BILISARI Matteo                09019      Maremmana Arcieri                  314-01    -Bye-        6        1    5 T.8 
5     121758   DEGLI ESPOSTI Loris            09009      Arcieri Livornesi                  276-09        6    (0) 2 
5     106154   PIEROTTI Lorenzo               09029      Arcieri Lucca                      285-07        6    (0) 2 
7     115948   FULCHIERI Alessio              09016      Arcieri Montalcino                 299-05    -Bye-    (0) 1 
7     87108    ZENI GUALTIERI Christian       08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     290-06        6    (0) 1 
9     90080    CECCARELLI Andrea              09067      A.S.D. Comp. Frecce Apuane         283-08        4 
9     119902   MANTOVANI Alessandro           09019      Maremmana Arcieri                  257-11        0 
9     95662    ROPPA Francesco                01052      ASD Arc. Varian                    258-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          291-01        6        6        6 
2     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  273-06        6        6        0 
3     125580   FARNOCCHIA Martina             09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                284-02        6        4        6 
4     83277    CENTINI Guya                   09014      Arcieri Città di Pescia           278-04        7        2        4 
5     94558    GELSO Federica                 09019      Maremmana Arcieri                  275-05    (0) 3 
6     115939   ANTONINI Agnese                09016      Arcieri Montalcino                 280-03    (0) 2 
6     113557   GIANETTI Alice                 09014      Arcieri Città di Pescia           231-07    (0) 2 
8     127779   PLATANIA Cecilia               09014      Arcieri Città di Pescia           175-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     125140   TUCI Edoardo                   09001      1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD     326-03    -Bye-        6        7        6 
2     97671    BONOMO Giordano                09001      1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD     329-01    -Bye-        6        6        2 
3     114454   MONTAGNANI Filippo             09015      Mens Sana - Arcieri Senesi         327-02    -Bye-        7        3        6 
4     109632   LENZI Giovanni                 09014      Arcieri Città di Pescia           318-05        6        6        0        2 
5     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           315-06        6    (0) 4 
6     125683   MORICONI Gabriel               09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                308-08        6    (0) 2 
7     118388   VIVIANI Matteo                 09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                310-07        7    (0) 1 
8     114219   ROSSO Samuele                  09019      Maremmana Arcieri                  324-04    -Bye-    (0) 0 
9     103433   BILIORSI Christian             09016      Arcieri Montalcino                 299-11        2 
9     102973   MORICONI Handy                 09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                299-10        1 
9     130440   SIMI Daniel                    09014      Arcieri Città di Pescia           232-12        0 
9     124023   TRAVAGLIO Leonardo             09014      Arcieri Città di Pescia           304-09        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     126649   PACELLI Ilaria                 09009      Arcieri Livornesi                  320-01    -Bye-        6        6 
2     109630   BETTI Viola                    09014      Arcieri Città di Pescia           296-02    -Bye-        6        2 
3     108872   GRILLANDI Irma                 09014      Arcieri Città di Pescia           266-03    -Bye-        2    6 T.9 
4     111083   CENTINI Carlotta               09014      Arcieri Città di Pescia           259-04        6        2    5 T.8 
5     109629   BERTOLAI Aurora                09014      Arcieri Città di Pescia           237-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     132933   BILISARI Alessia               09019      Maremmana Arcieri                  290-02        6        6 
2     130877   LENCIONI Ginevra               09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                323-01    -Bye-        4 
3     130191   DEL PICCHIA Alessia            09065      ASD Arcieri del Micco              243-03        0    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      08082      Arcieri La Meridiana               826-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      09005      A.S.D.Arc.di Rotaio              1.005-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      09019      Maremmana Arcieri                  881-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      09014      Arcieri Città di Pescia           684-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                917-01    -Bye-    -Bye-        0 
      09014      Arcieri Città di Pescia           854-02    -Bye-    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      09014      Arcieri Città di Pescia           821-01    -Bye-        0