Codice Gara:R1909087
(VEDI Invito)
Località:San Leonardo in Treponzio (LU)
Data di svolgimento:16/11/2019 - 17/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 3  MARCHI Daniele             09/040   Arcieri del Mugello       267-02     277-01     544     21  25  
2   010C       03 2  RAGGHIANTI Andrea          09/029   Arcieri Lucca             269-01     263-02     532     26  15  
3   002C       04 3  PACELLI Luca               09/009   Arcieri Livornesi         251-03     242-03     493     09  23  
4   002B  MM   04 3  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane238-04     236-04     474     12  12  
5   003A       04 3  BONANNI Mariano            03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  228-05     236-05     464     08  13  
6   004A  MM   04 3  MANCIN Mauro Francesco     03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  213-06     212-06     425     08  08  
7   002A       04 3  MENONI Davide              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  159-07     161-07     320     02  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  PANELLA Irene Sara         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   271-01     274-01     545     19  15  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  BELLE' Fosco               09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane272-01     276-01     548     25  22  
2   004C       02 3  MELANI Alessandro          09/035   Borgo al Cornio           259-03     276-02     535     20  21  
3   006D       02 1  ROSELLINI Luca             09/025   A.S.D. Frecce Pisane      262-02     257-04     519     17  15  
4   008D       03 1  CAPRILI Luca               09/025   A.S.D. Frecce Pisane      256-04     260-03     516     18  20  
5   001A       03 2  DEGLI ESPOSTI Loris        09/009   Arcieri Livornesi         254-05     256-06     510     09  25  
6   010D       03 2  SIMI Andrea                09/029   Arcieri Lucca             244-07     256-05     500     17  15  
7   004B       03 3  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  249-06     250-07     499     14  17  
8   007B       04 1  BUGLIANI Stefano           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     230-08     242-08     472     09  10  
9   006D       03 2  GIUSTI Giorgio             09/029   Arcieri Lucca             229-09     219-09     448     04  14  
10  007A       04 1  PAOLETTI Marco Italo       09/025   A.S.D. Frecce Pisane      192-10     201-10     393     03  04  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 3  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  253-01     251-01     504     10  17  
2   003B       03 3  NALDINI Maria Luisa        09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane236-02     245-02     481     09  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B  AM   04 2  ROSSI Francesco            09/029   Arcieri Lucca             256-01     273-01     529     15  22  
2   009B  AM   04 2  PIEROTTI Lorenzo           09/029   Arcieri Lucca             253-02     250-02     503     14  21  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 3  CAMINATI Mirko             09/035   Borgo al Cornio           270-01     272-01     542     18  31  
2   007A       03 2  QUIRICONI Tommaso          09/014   Arcieri Città di Pescia  257-02     255-02     512     15  18  
3   006A       04 2  MARCHINI Andrea            09/014   Arcieri Città di Pescia  232-03     231-03     463     07  12  
4   007D       04 2  NANNINI Alessio            09/029   Arcieri Lucca             215-04     190-04     405     04  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  CENTINI Guya               09/014   Arcieri Città di Pescia  248-01     245-01     493     11  20  
2   005C       04 2  MARSALLI Ginevra           09/014   Arcieri Città di Pescia  178-02     227-02     405     05  10  
3   001D       04 1  GIANETTI Alice             09/014   Arcieri Città di Pescia  174-03     154-03     328     00  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  FIRA' Raul Nicolas         09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a277-01     280-01     557     23  24  
2   007B  GM   04 2  LENZI Giovanni             09/014   Arcieri Città di Pescia  253-03     256-02     509     08  23  
3   008C       04 1  BUGLIANI Luca              09/079   Asd Arcieri Fivizzano     253-02     227-03     480     09  17  
4   002D       04 3  TRAVAGLIO Leonardo         09/014   Arcieri Città di Pescia  179-04     207-04     386     01  12  
5   006B  GM   04 2  SIMI Daniel                09/014   Arcieri Città di Pescia  161-05     163-05     324     01  05  
6   004D       04 3  GIANNOTTI Daniele          09/053   Arcieri della Real Villa  127-06     126-06     253     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 3  PACELLI Ilaria             09/009   Arcieri Livornesi         255-01     260-01     515     15  23  
2   008B  GF   04 1  CENTINI Carlotta           09/014   Arcieri Città di Pescia  218-03     231-02     449     10  13  
3   003D       04 3  BERTOLAI Aurora            09/014   Arcieri Città di Pescia  224-02     221-03     445     07  11  
4   008A       04 1  GRILLANDI Irma             09/014   Arcieri Città di Pescia  211-04     191-04     402     03  09  
5   001B       04 2  BRACCINI Luisa             09/029   Arcieri Lucca             170-05     174-05     344     03  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  FILIPPI Elisabetta         09/053   Arcieri della Real Villa  72-01      98-01      170     01  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  BIANCARDI Alessio          09/079   Asd Arcieri Fivizzano     286-02     291-01     577     37  23  
1   008B       02 3  PRINCIPATO Angelo          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 291-01     286-04     577     37  23  
3   011C       01 2  PALANDRI Valerio           09/009   Arcieri Livornesi         285-04     290-02     575     35  25  
4   011B       01 1  LUPI Lorenzo               09/035   Borgo al Cornio           285-04     289-03     574     34  26  
5   010B       01 2  CAROSATI Roberto           09/035   Borgo al Cornio           286-02     285-05     571     31  29  
6   011A       02 3  MAREMMANI Luca             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       276-10     282-06     558     16  40  
7   009D  MM   03 3  RUSSO Calogero             09/035   Borgo al Cornio           278-08     277-09     555     17  41  
8   011B       04 3  CORSETTI Giacomo           09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a278-06     274-08     552     20  33  
9   011D       02 3  CAMINATI David             09/035   Borgo al Cornio           276-09     276-07     552     17  38  
10  008C       03 3  LAZZERI Gionatan           09/074   Arcieri del Poggio        278-07     273-09     551     16  39  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  PAROLISI Giuseppina        09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       286-01     283-01     569     29  31  
2   009B       04 3  MIRARCHI Eleonora          09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a272-02     271-03     543     10  44  
3   011A       03 2  BERRETTI Lisa              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana268-03     271-02     539     11  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  BRESCHI Marco              09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       282-03     281-04     563     23  37  
2   007A       02 3  MARCHETTI Marco            09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       282-03     280-05     562     23  36  
3   009B       01 1  DEL MINISTRO Marco         09/014   Arcieri Città di Pescia  276-08     285-02     561     25  33  
4   010A       03 3  MATTEUCCI Arturo           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       278-07     283-03     561     24  34  
5   010C       01 1  GALLO Pasquale             09/014   Arcieri Città di Pescia  284-01     277-08     561     23  35  
6   009C       01 1  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Città di Pescia  281-05     279-06     560     20  40  
7   009A       02 1  MATTEUCCI Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       280-06     279-06     559     19  41  
8   011C       02 1  BASILE Giuseppe            09/014   Arcieri Città di Pescia  282-02     275-11     557     18  41  
9   008A       02 3  FONTANINI Massimo          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       270-09     285-01     555     27  29  
10  010A       03 2  BALATRI Stefano            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana270-11     276-10     546     10  45  
11  010B       04 1  COLOMBO Marco              09/035   Borgo al Cornio           270-10     269-12     539     11  38  
12  008D       03 3  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  257-13     269-12     526     10  37  
13  010A       04 1  BRESCHI Claudio            09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       266-12     239-14     505     03  45  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 3  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    282-01     289-01     571     31  29  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  MUGNAINI Giada             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-01     278-01     559     24  31  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 3  DE ANGELI Valentino        09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       294-01     289-01     583     43  17  
2   011C       02 3  GIANNECCHINI Alessio       09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-02     285-02     566     26  34  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 3  MORICONI Gabriel           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       266-01     265-01     531     11  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  OLIVIERI Massimo           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     257-02     262-01     519     13  23  
2   003B  MM   02 1  TACCOLA Roberto            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI264-01     245-06     509     14  19  
3   005C       01 3  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane250-04     257-02     507     09  23  
4   003B  MM   04 2  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane252-03     246-04     498     09  20  
5   009A       03 2  MARCHIO' Michele           09/009   Arcieri Livornesi         246-05     238-08     484     12  13  
6   005D       03 2  TULBURE Lucian             09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    243-06     236-09     479     10  15  
7   005D       02 3  ANTONINI Alberto           09/084   Asd Arcieri Dei Salici    223-10     247-03     470     11  10  
8   006A  MM   04 3  CINI Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a242-07     225-12     467     09  15  
9   005B       03 2  MESSERINI Marco            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      233-08     230-11     463     05  15  
10  002C       03 2  GIANNESCHI Valerio         09/014   Arcieri Città di Pescia  221-11     240-07     461     06  12  
11  002A       04 1  MAZZUCATO Massimo          09/014   Arcieri Città di Pescia  226-09     233-10     459     03  16  
12  004D  MM   04 1  D'AQUINO Paolo             09/025   A.S.D. Frecce Pisane      212-12     245-05     457     07  13  
13  005D  MM   04 1  MURA Roberto               09/025   A.S.D. Frecce Pisane      180-13     165-13     345     05  04  
14  003A       04 1  MAZZEI Francesco           09/014   Arcieri Città di Pescia  60-14      98-14      158     00  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 2  BACIN Florentina Cristina  09/014   Arcieri Città di Pescia  259-01     238-02     497     11  19  
2   007D       03 3  BELLI Michela              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane240-02     250-01     490     09  19  
3   003C       03 2  PISTONE Federica           09/009   Arcieri Livornesi         237-03     235-03     472     08  17  
4   005A  MF   03 1  PEREGRINI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  229-06     231-04     460     08  14  
5   006A       03 1  BIMBI Giulia               09/074   Arcieri del Poggio        229-07     222-05     451     06  14  
6   005B  MF   04 3  BOLOGNESI Giuseppina       09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane231-05     219-06     450     07  09  
7   002C  MF   03 1  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  233-04     195-08     428     07  16  
8   006D       04 3  SANTONI Argene             09/009   Arcieri Livornesi         190-08     201-07     391     02  07  
9   004C  MF   04 2  BACHERINI Franca           09/009   Arcieri Livornesi         168-10     191-09     359     05  05  
10  004A  MF   04 1  GIANNINI Estera            09/014   Arcieri Città di Pescia  185-09     173-10     358     01  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 3  BASTERI Valter             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane265-01     264-01     529     21  19  
2   004C       01 1  MANCIANTI Massimo          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 258-02     262-02     520     15  22  
3   003D       01 2  MANCINO Tonio              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 247-04     250-03     497     12  16  
4   004D       02 2  DELL'AQUILA Julio          09/082   Asd Arcieri Di Avalon     248-03     238-04     486     14  15  
5   001C       03 3  MARINO Franco              09/035   Borgo al Cornio           240-06     233-06     473     07  13  
6   003C       02 1  BENVENUTI Daniele          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo241-05     225-08     466     07  16  
7   007C       03 2  PONTREMOLESI Marco         09/079   Asd Arcieri Fivizzano     221-08     235-05     456     07  13  
8   004B       02 2  CHIARAMONTI Graziano       09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     218-09     230-07     448     01  17  
9   005A       03 2  MARAVIGLIA Livio           09/014   Arcieri Città di Pescia  222-07     207-09     429     07  11  
10  006C       04 3  SERICANO Claudio           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane206-10     196-12     402     04  08  
11  001C       04 2  MAZZONI Graziano           09/014   Arcieri Città di Pescia  194-11     203-10     397     05  07  
12  004A       04 2  PACINI Fabrizio            09/014   Arcieri Città di Pescia  191-13     200-11     391     04  07  
13  006B       04 3  GAMBINO Giuseppe           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane192-12     192-13     384     04  07  
14  002B       04 1  NANNINI Stefano            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI154-14     140-14     294     00  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  INGRASCI Alessandra        09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS188-01     228-01     416     05  10  
2   004B       04 1  GIORGETTI Maria Cristina   09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI182-02     204-02     386     07  10  
3   005B       04 1  NANNEI Patrizia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo106-03     102-03     208     02  02  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 2  BRACCINI Rania             09/029   Arcieri Lucca             224-01     221-02     445     07  13  
2   001A       04 3  SABADINI Elisa             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane223-02     222-01     445     04  14  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  RAMANZINI Francesco        09/014   Arcieri Città di Pescia  197-01     180-01     377     04  08  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B          2  PANARIELLO Matteo          09/009   Arcieri Livornesi         191-01     184-01     375     03  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/023     A.S.D. Arcieri del Golfo  119750       OL   SM   SM   04 BONANNI Mariano             464      8    13   
                                             117136       OL   SM   MM   04 MANCIN Mauro Francesco      425      8     8   
                                             127948       OL   SM   SM   04 MENONI Davide               320      2     9   
                                                                                                       1209     18    30   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      109649       OL   MM   MM   02 ROSELLINI Luca              519     17    15   
                                             56164        OL   MM   MM   03 CAPRILI Luca                516     18    20   
                                             122296       OL   MM   MM   04 PAOLETTI Marco Italo        393      3     4   
                                                                                                       1428     38    39   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  83277        OL   AF   AF   03 CENTINI Guya                493     11    20   
                                             106364       OL   AF   AF   04 MARSALLI Ginevra            405      5    10   
                                             113557       OL   AF   AF   04 GIANETTI Alice              328      0     5   
                                                                                                       1226     16    35   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  109632       OL   RM   GM   04 LENZI Giovanni              509      8    23   
                                             124023       OL   RM   RM   04 TRAVAGLIO Leonardo          386      1    12   
                                             130440       OL   RM   GM   04 SIMI Daniel                 324      1     5   
                                                                                                       1219     10    40   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  111083       OL   RF   GF   04 CENTINI Carlotta            449     10    13   
                                             109629       OL   RF   RF   04 BERTOLAI Aurora             445      7    11   
                                             108872       OL   RF   RF   04 GRILLANDI Irma              402      3     9   
                                                                                                       1296     20    33   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/035     Borgo al Cornio           26968        CO   SM   SM   01 LUPI Lorenzo                574     34    26   
                                             200          CO   SM   SM   01 CAROSATI Roberto            571     31    29   
                                             62295        CO   SM   MM   03 RUSSO Calogero              555     17    41   
                                                                                                       1700     82    96   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       22099        CO   MM   MM   02 BRESCHI Marco               563     23    37   
                                             4760         CO   MM   MM   02 MARCHETTI Marco             562     23    36   
                                             4762         CO   MM   MM   03 MATTEUCCI Arturo            561     24    34   
                                                                                                       1686     70   107   

2       09/014     Arcieri Città di Pescia  5052         CO   MM   MM   01 DEL MINISTRO Marco          561     25    33   
                                             87938        CO   MM   MM   01 GALLO Pasquale              561     23    35   
                                             26786        CO   MM   MM   01 BARDUCCI Gianni             560     20    40   
                                                                                                       1682     68   108   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      110631       AN   SM   SM   03 MESSERINI Marco             463      5    15   
                                             128699       AN   SM   MM   04 D'AQUINO Paolo              457      7    13   
                                             107893       AN   SM   MM   04 MURA Roberto                345      5     4   
                                                                                                       1265     17    32   

2       09/014     Arcieri Città di Pescia  124016       AN   SM   SM   03 GIANNESCHI Valerio          461      6    12   
                                             132362       AN   SM   SM   04 MAZZUCATO Massimo           459      3    16   
                                             115552       AN   SM   SM   04 MAZZEI Francesco            158      0     4   
                                                                                                       1078      9    32   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  124045       AN   SF   SF   02 BACIN Florentina Cristina   497     11    19   
                                             5079         AN   SF   MF   03 PEREGRINI Paola             460      8    14   
                                             82760        AN   SF   MF   03 SACCHETTI Paola             428      7    16   
                                                                                                       1385     26    49   

2       09/009     Arcieri Livornesi         114793       AN   SF   SF   03 PISTONE Federica            472      8    17   
                                             132521       AN   SF   SF   04 SANTONI Argene              391      2     7   
                                             22052        AN   SF   MF   04 BACHERINI Franca            359      5     5   
                                                                                                       1222     15    29   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane87127        AN   MM   MM   01 BASTERI Valter              529     21    19   
                                             132709       AN   MM   MM   04 SERICANO Claudio            402      4     8   
                                             87131        AN   MM   MM   04 GAMBINO Giuseppe            384      4     7   
                                                                                                       1315     29    34   

2       09/014     Arcieri Città di Pescia  5118         AN   MM   MM   03 MARAVIGLIA Livio            429      7    11   
                                             4807         AN   MM   MM   04 MAZZONI Graziano            397      5     7   
                                             4808         AN   MM   MM   04 PACINI Fabrizio             391      4     7   
                                                                                                       1217     16    25