Codice Gara:R1910010
(VEDI Invito)
Località:Civitanova Marche
Data di svolgimento:02/03/2019 - 03/03/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 2  TEOBALDELLI Ivan           10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 273-03     276-01     549     26  18  
2   010B       02 2  ZAMPARINI Claudio          10/035   ASD Arcieri Matelica      274-01     274-02     548     25  20  
3   008B  JM   04 2  PUGNOTTI Alessio           10/035   ASD Arcieri Matelica      268-08     272-03     540     19  25  
4   009A       02 3  PASQUARETTA Luca           10/003   Arcieri Civitanova        268-07     270-04     538     25  13  
5   011A       02 3  CICCANTI Marco             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc266-10     270-06     536     20  21  
6   009D       01 3  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro273-02     262-09     535     26  20  
7   008D       03 3  LATTANZI Adriano           10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 269-04     264-07     533     19  21  
8   007C       02 3  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro261-12     270-05     531     21  19  
9   006B       02 2  MARCUCCI Cristian          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 268-09     263-08     531     11  15  
10  010D          1  MANDOLINI Guido            10/032   ASD Arcieri Montecassiano 269-05     259-11     528     21  24  
11  008B       02 3  CHIARAVALLOTTI Michele     10/013   Arcieri Vega              269-06     258-12     527     14  26  
12  008C  MM   04 3  GRIFI Marco                10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc260-14     261-10     521     09  30  
13  007B  MM   04 2  PEROTTI Guido              10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc261-13     253-14     514     11  29  
14  010A       04 2  BULDRINI Emanuele          10/035   ASD Arcieri Matelica      263-11     250-15     513     08  27  
15  009C       03 3  DEL PIZZO Giacomo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro254-15     254-13     508     16  12  
16  009B       03 3  BIONDI Fulvio              10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A242-16     249-16     491     11  15  
17  009D       04 2  TURTU' Marco               10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 226-19     243-17     469     09  17  
18  005A       04 2  BECERICA Franco            10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 241-17     219-19     460     05  14  
19  005C       04 2  TOFONI Andrea              10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc228-18     228-18     456     04  12  
20  008C          1  GAGGIOTTI Gianluca         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     214-20     184-20     398     01  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 3  GUIDI Daniela              10/013   Arcieri Vega              244-01     250-01     494     11  15  
2   008A       04 3  QUEIROLO Alice             10/013   Arcieri Vega              195-02     185-02     380     01  10  
3   006A       04 2  SPAGNOLO Diletta           10/003   Arcieri Civitanova        151-03     123-03     274     02  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  MICHELINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       277-01     272-03     549     23  23  
2   008A       01 2  DIGNANI Angelo             10/031   Medio Chienti             264-04     275-01     539     18  27  
3   010B       02 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  275-02     261-06     536     24  25  
4   010C       02 2  CORSI Claudio              10/032   ASD Arcieri Montecassiano 265-03     266-04     531     18  21  
5   010B       02 3  GENTILI Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia262-05     264-05     526     14  24  
6   009B       02 1  VALIN Diego                10/032   ASD Arcieri Montecassiano 249-13     272-02     521     17  26  
7   006B       03 3  BOSCO Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia259-06     253-13     512     10  26  
8   005A       02 3  TONTINI Massimiliano       08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro254-08     257-07     511     09  26  
9   007D       03 3  MANCINELLI Massimo         10/013   Arcieri Vega              252-10     257-09     509     09  24  
10  006C       03 2  CAPANCIONI Franco          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc251-11     257-08     508     14  17  
11  008A       04 1  FIACCONI Giovanni          10/032   ASD Arcieri Montecassiano 250-12     257-09     507     08  25  
12  009B       03 2  PAGANO Luigi               10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     258-07     245-17     503     13  16  
13  007B       03 1  ELISEO Alberto             10/003   Arcieri Civitanova        243-16     255-11     498     13  16  
14  007A          2  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    247-14     245-18     492     12  16  
15  006B       03 1  MARZETTI Vittorio          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc245-15     245-19     490     13  15  
16  009C       04 1  ROSINI Sergio              10/032   ASD Arcieri Montecassiano 253-09     235-21     488     11  17  
17  005C       03 3  MANCINELLI Franco          10/013   Arcieri Vega              236-18     252-14     488     07  20  
18  008D       03 2  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       232-20     254-12     486     08  20  
19  007C       04 1  DONZELLI Alberto           10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 232-19     247-16     479     06  18  
20  010A       04 3  SGARIGLIA Sandro           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc226-21     251-15     477     15  11  
21  010C       03 3  MARIOTTI Antonio           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  239-17     233-22     472     06  20  
22  007A       02 3  MAGLI Massimo              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia225-22     219-23     444     05  11  
23  006D       04 1  PALESTRINI Dario           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc201-25     236-20     437     05  06  
24  008B          1  PARLANGELI Giuseppe Mario  10/031   Medio Chienti             220-23     211-24     431     05  12  
25  007D          1  CONTE Giuseppe             10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     203-24     198-26     401     03  11  
26  007A       03 1  DI RUSCIO Andrea           10/037   Asd Arcieri Firmum        168-26     203-25     371     02  04  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 3  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  270-01     271-01     541     20  24  
2   009A       03 1  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  241-02     247-02     488     10  19  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  ILARI Francesco            10/003   Arcieri Civitanova        267-01     267-01     534     16  24  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  DI RUSCIO Lara             10/037   Asd Arcieri Firmum        272-01     276-01     548     25  23  
2   004B       02 2  ANGELUCCI Valentina        10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 266-02     263-02     529     13  26  
3   010A       04 1  LATINI Alessandra          10/003   Arcieri Civitanova        221-03     218-03     439     07  11  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  SVEGLIATI Riccardo         10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A256-02     247-01     503     14  18  
2   004C       03 3  BIONDI Michele             10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A261-01     240-02     501     08  21  
3   005B  RM   04 3  BIONDI Matteo              10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A211-03     202-03     413     05  09  
4   005A       04 1  BIANCUCCI Matteo           10/003   Arcieri Civitanova        199-04     158-05     357     02  05  
5   009A       04 2  SABBATINI Alessandro       10/035   ASD Arcieri Matelica      158-05     176-04     334     01  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 3  BENEDETTI Teresa           10/013   Arcieri Vega              241-01     249-01     490     11  16  
2   009C       04 2  MAGGI Federica             10/035   ASD Arcieri Matelica      219-02     247-02     466     09  10  
3   004A       04 2  VITA Elisabetta            10/003   Arcieri Civitanova        205-03     205-03     410     03  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  MARCUCCI Alessandro        10/013   Arcieri Vega              238-01     238-01     476     13  12  
2   006A       04 1  LEMMO Riccardo             10/003   Arcieri Civitanova        227-02     216-02     443     08  10  
3   006C       04 1  MARZETTI Andrea            10/003   Arcieri Civitanova        206-03     187-04     393     01  13  
4   005B       04 2  MACCAGNANI Diego           10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       140-04     199-03     339     01  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  CAPORALETTI Alessia        10/003   Arcieri Civitanova        251-01     248-01     499     09  20  
2   004A  GF   04 3  BENTIVOGLIO Giulia Denisse 10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A202-02     202-02     404     04  07  
3   004C       04 2  SILENZI Matilda            10/037   Asd Arcieri Firmum        177-03     180-03     357     04  03  
4   003C  GF   04 3  TODEA Alexandra Stefania   10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A141-06     173-04     314     01  04  
5   004B       04 1  VITALI Emma                10/003   Arcieri Civitanova        154-05     156-05     310     03  05  
6   004D  GF   04 2  FABBRONI Matilde           10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A164-04     140-06     304     04  00  
7   004C  GF   04 1  MAZZONI Lucia              10/037   Asd Arcieri Firmum        117-07     116-07     233     01  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 2  CANDIDO Valerio            10/003   Arcieri Civitanova        284-01     285-01     569     31  27  
2   011A  MM   04 1  VALENTINI Pasquale         10/003   Arcieri Civitanova        281-02     281-02     562     24  34  
3   012B       03 3  RUFFINI Mirko              10/003   Arcieri Civitanova        281-03     277-03     558     20  38  
4   011B       04 1  QUAGLIERI Alessandro       10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     273-04     267-04     540     13  42  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 3  FUSCIANI Patrizia          08/026   Arcieri Cesena            283-01     275-02     558     19  40  
2   012D  MF   03 3  NORCIA Anna                08/026   Arcieri Cesena            275-02     281-01     556     20  36  
3   011D       03 1  MENTONELLI Rita            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A267-03     271-03     538     13  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 3  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb283-01     282-02     565     25  35  
2   011C       02 2  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      272-05     285-01     557     22  33  
3   010D       03 2  CONCU Massimiliano         10/032   ASD Arcieri Montecassiano 277-02     275-04     552     23  28  
4   011B       03 2  PALMIERI Priamo            10/031   Medio Chienti             275-03     277-03     552     16  40  
5   012A       03 3  GIUNTA Giacomo             10/032   ASD Arcieri Montecassiano 274-04     272-05     546     12  42  
6   011D       04 2  SCOCCO Paolo               10/032   ASD Arcieri Montecassiano 271-06     264-06     535     14  30  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 1  CAPOZUCCA Sara             10/003   Arcieri Civitanova        270-01     270-01     540     11  40  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  PETITTA Antonello          10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     265-01     264-01     529     18  21  
2   003A       02 3  FELIZIANI Marco            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A261-02     264-02     525     12  31  
3   003C       02 1  RE Gionata                 10/031   Medio Chienti             257-03     263-03     520     16  19  
4   002C       03 2  CLAUDI Samuele             10/037   Asd Arcieri Firmum        230-07     251-04     481     09  14  
5   002C  MM   03 1  CORRADETTI Stefano         10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A232-06     245-05     477     05  15  
6   002B  MM   01 1  PALANCA Gabriele           10/037   Asd Arcieri Firmum        243-04     231-06     474     06  16  
7   002B       04 3  JUSKIEVICZ Krzysztof       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro235-05     228-07     463     06  15  
8   003A       03 2  BONFIGLI David             10/037   Asd Arcieri Firmum        197-09     219-08     416     06  15  
9   003B  MM   04 1  PALMIOLI Enrico            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A207-08     204-09     411     07  11  
10  002A       04 1  RENZI Gianluca             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc184-10     189-10     373     03  08  
11  002A       04 3  MARCHISELLA Gian Piero     10/013   Arcieri Vega              176-11     178-11     354     02  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 3  JUSKIEWICZ Patrycja        10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro233-01     240-01     473     05  18  
2   001A       04 1  DI GREGORIO Sabrina        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  195-02     217-02     412     04  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  MASCOLO Carmine            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro257-01     267-01     524     17  20  
2   001C       02 1  ANDRENACCI Sandro          10/037   Asd Arcieri Firmum        254-02     253-03     507     15  18  
3   003D       02 1  DIOMEDI Antonello          10/031   Medio Chienti             245-05     258-02     503     11  18  
4   003A       01 1  NASINI Andrea              10/037   Asd Arcieri Firmum        249-03     249-05     498     06  24  
5   001D       02 3  CARELLI Mauro              10/037   Asd Arcieri Firmum        246-04     250-04     496     09  21  
6   001B       03 1  PELLICCETTI Giuliano Domeni10/037   Asd Arcieri Firmum        239-07     247-06     486     10  17  
7   003C       02 2  MARSILI Orlando            10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       243-06     231-09     474     08  13  
8   001B       03 3  MASSARI Valter             10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro225-08     231-08     456     07  14  
9   003B       03 2  CARSETTI Maurizio          10/035   ASD Arcieri Matelica      207-10     235-07     442     09  07  
10  003D       03 3  GIORGINI Franco            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro221-09     210-10     431     03  12  
11  005D       03 1  PARADISI Stefano           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  186-11     197-11     383     02  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 2  FICCADENTI Stefania        10/003   Arcieri Civitanova        239-01     231-01     470     10  11  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B          2  DEL GATTO Daniele          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc168-01     161-01     329     01  06  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  FELIZIANI Giacomo          10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A256-01     241-01     497     09  18  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/006     Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 10353        OL   SM   SM   02 TEOBALDELLI Ivan            549     26    18   
                                             57331        OL   SM   SM   03 LATTANZI Adriano            533     19    21   
                                             48821        OL   SM   SM   02 MARCUCCI Cristian           531     11    15   
                                                                                                       1613     56    54   

2       10/035     ASD Arcieri Matelica      78521        OL   SM   SM   02 ZAMPARINI Claudio           548     25    20   
                                             75139        OL   SM   JM   04 PUGNOTTI Alessio            540     19    25   
                                             43409        OL   SM   SM   04 BULDRINI Emanuele           513      8    27   
                                                                                                       1601     52    72   

3       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows94797        OL   SM   SM   01 MANFRONI Michele            535     26    20   
                                             96876        OL   SM   SM   02 ROTELLA Fabio               531     21    19   
                                             131203       OL   SM   SM   03 DEL PIZZO Giacomo           508     16    12   
                                                                                                       1574     63    51   

4       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco78799        OL   SM   SM   02 CICCANTI Marco              536     20    21   
                                             110935       OL   SM   MM   04 GRIFI Marco                 521      9    30   
                                             46406        OL   SM   MM   04 PEROTTI Guido               514     11    29   
                                                                                                       1571     40    80   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/032     ASD Arcieri Montecassiano 115221       OL   MM   MM   02 CORSI Claudio               531     18    21   
                                             93514        OL   MM   MM   02 VALIN Diego                 521     17    26   
                                             10827        OL   MM   MM   04 FIACCONI Giovanni           507      8    25   
                                                                                                       1559     43    72   

2       08/035     A.S.D. Comp.Arcieri Cervia11063        OL   MM   MM   02 GENTILI Luca                526     14    24   
                                             14441        OL   MM   MM   03 BOSCO Bruno                 512     10    26   
                                             40477        OL   MM   MM   02 MAGLI Massimo               444      5    11   
                                                                                                       1482     29    61   

3       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco837          OL   MM   MM   03 CAPANCIONI Franco           508     14    17   
                                             777          OL   MM   MM   03 MARZETTI Vittorio           490     13    15   
                                             106129       OL   MM   MM   04 SGARIGLIA Sandro            477     15    11   
                                                                                                       1475     42    43   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/043     Nuovo Oratorio Cristo Re Asd86719        OL   AM   AM   03 SVEGLIATI Riccardo          503     14    18   
                                             113976       OL   AM   AM   03 BIONDI Michele              501      8    21   
                                             113975       OL   AM   RM   04 BIONDI Matteo               413      5     9   
                                                                                                       1417     27    48   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/043     Nuovo Oratorio Cristo Re Asd128592       OL   RF   GF   04 BENTIVOGLIO Giulia Denisse  404      4     7   
                                             132084       OL   RF   GF   04 TODEA Alexandra Stefania    314      1     4   
                                             115330       OL   RF   GF   04 FABBRONI Matilde            304      4     0   
                                                                                                       1022      9    11   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/003     Arcieri Civitanova        84690        CO   SM   SM   02 CANDIDO Valerio             569     31    27   
                                             108198       CO   SM   MM   04 VALENTINI Pasquale          562     24    34   
                                             98851        CO   SM   SM   03 RUFFINI Mirko               558     20    38   
                                                                                                       1689     75    99   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/032     ASD Arcieri Montecassiano 9753         CO   MM   MM   03 CONCU Massimiliano          552     23    28   
                                             624          CO   MM   MM   03 GIUNTA Giacomo              546     12    42   
                                             73179        CO   MM   MM   04 SCOCCO Paolo                535     14    30   
                                                                                                       1633     49   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/043     Nuovo Oratorio Cristo Re Asd128594       AN   SM   SM   02 FELIZIANI Marco             525     12    31   
                                             129676       AN   SM   MM   03 CORRADETTI Stefano          477      5    15   
                                             10806        AN   SM   MM   04 PALMIOLI Enrico             411      7    11   
                                                                                                       1413     24    57   

2       10/037     Asd Arcieri Firmum        135583       AN   SM   SM   03 CLAUDI Samuele              481      9    14   
                                             41877        AN   SM   MM   01 PALANCA Gabriele            474      6    16   
                                             107704       AN   SM   SM   03 BONFIGLI David              416      6    15   
                                                                                                       1371     21    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        102152       AN   MM   MM   02 ANDRENACCI Sandro           507     15    18   
                                             77190        AN   MM   MM   01 NASINI Andrea               498      6    24   
                                             104485       AN   MM   MM   02 CARELLI Mauro               496      9    21   
                                                                                                       1501     30    63   

2       10/041     Asd Sagitta Arcieri Pesaro78514        AN   MM   MM   01 MASCOLO Carmine             524     17    20   
                                             118649       AN   MM   MM   03 MASSARI Valter              456      7    14   
                                             645          AN   MM   MM   03 GIORGINI Franco             431      3    12   
                                                                                                       1411     27    46