Codice Gara:R1910040
(VEDI Invito)
Località:Fano
Data di svolgimento:23/11/2019 - 24/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10013 - A.S.D. Arcieri Vega
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 3  LOMBARDI Fabio             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro274-02     279-01     553     27  21  
2   001B       02 3  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro267-04     278-02     545     28  23  
3   002D       01 3  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro276-01     264-06     540     23  25  
4   004A       02 1  SCALELLA Lorenzo           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc260-07     276-03     536     19  23  
5   006D       03 1  CICCANTI Marco             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc267-05     269-04     536     15  31  
6   002D       03 2  TARANTOLA Thomas           08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia271-03     263-07     534     22  21  
7   006A       03 3  FABRIZIOLI Roberto         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro266-06     266-05     532     20  23  
8   009A       03 1  CHIARAVALLOTTI Michele     10/013   Arcieri Vega              260-08     263-08     523     13  26  
9   006A       04 2  BALZANI Mauro              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia258-09     258-12     516     11  19  
10  008A  MM   03 2  MANCINELLI Franco          10/013   Arcieri Vega              253-10     258-11     511     16  18  
11  004C       03 1  ROSSOLINI Paolo            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     246-12     262-09     508     09  21  
12  009B       03 1  TINTI Stefano              10/015   Arcieri Brigata Feltria   247-11     256-13     503     14  25  
13  009C       03 3  ZUCCONI Gian Maria         08/107   Asd Arco Club Riccione    235-16     259-10     494     14  21  
14  007B       04 3  VALENTINI Vanni            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro242-13     237-14     479     13  15  
15  011A       00 1  PERUGINI Tommaso           10/013   Arcieri Vega              240-14     237-15     477     05  16  
16  009C  MM   03 1  MARZETTI Vittorio          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc237-15     234-16     471     07  12  
17  005d       04 2  COSTA Mauro                10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar233-17     220-17     453     10  13  
18  006B       04 2  GALLUZZI Luca              10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar214-19     210-18     424     06  07  
19  008B       04 2  RIDOLFI Tommaso            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar217-18     206-19     423     02  13  
20  007D       04 2  MAGI Matteo                10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar206-20     178-20     384     05  10  
21  009B       04 3  PALAZZINI Roberto          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro174-21     163-21     337     00  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 3  BEVILACQUA Lara            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 276-01     276-01     552     26  22  
2   009D       02 3  PELLEGRINI Daniela         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro259-02     269-02     528     17  24  
3   004B       03 1  ALESSANDRONI Simona        10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  259-03     267-03     526     12  27  
4   010C       03 1  GUIDI Daniela              10/013   Arcieri Vega              249-04     255-04     504     09  23  
5   007d       04 1  ESPOSTI Cristine           10/015   Arcieri Brigata Feltria   242-05     250-05     492     09  23  
6   011C       04 3  PALMIERO Concettina        08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  240-06     243-06     483     09  20  
7   010B       04 3  GRADARA Giulia             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro228-07     232-07     460     03  18  
8   006B       00 3  STAMPONE Marianna          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro227-08     223-08     450     05  20  
9   008D       03 2  GHETTI Melania             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  202-09     205-09     407     05  12  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  285-01     282-01     567     34  20  
2   001C       01 3  LUPONETTI Raimondo         08/107   Asd Arco Club Riccione    274-03     282-02     556     16  10  
3   002A       01 3  MICHELINI Davide           08/107   Asd Arco Club Riccione    274-02     276-04     550     25  23  
4   007C       02 2  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            268-08     277-03     545     21  25  
5   010A       03 2  MAGLI Massimo              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia270-05     271-06     541     20  26  
6   004D       02 1  FAVARETTO Francesco        10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar266-09     272-05     538     17  26  
7   010C       03 2  GENTILI Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia265-10     268-07     533     24  16  
8   005D       03 3  PIZZI Simone               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  265-11     266-08     531     23  18  
9   005A       02 3  BERTOLINO Andrea           08/107   Asd Arco Club Riccione    263-13     265-09     528     16  28  
10  007B       02 2  ROSSINI Giovanni           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar264-12     261-11     525     17  22  
11  008C       03 2  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro272-04     252-15     524     12  28  
12  005A       00 2  SAMA Marcello              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia269-06     253-13     522     18  21  
13  005B       02 3  TONTINI Massimiliano       08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro268-07     250-16     518     20  20  
14  005C       02 3  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro253-14     261-10     514     19  22  
15  005C       02 2  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            251-15     261-12     512     06  30  
16  007A       03 2  BERNARDINI Norberto        10/013   Arcieri Vega              241-17     252-14     493     13  13  
17  009D       03 1  DE BENEDICTIS Fiorangelo   10/013   Arcieri Vega              248-16     232-17     480     10  14  
18  011B       03 2  RICCI Fausto               08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   236-18     225-18     461     07  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 2  MARCONI Manuela            10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  258-01     257-01     515     16  19  
2   006C       03 3  NANNI Roberta              08/107   Asd Arco Club Riccione    254-02     256-02     510     10  22  
3   010A       02 1  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   242-03     226-03     468     14  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  MARCANTOGNINI Luca         10/015   Arcieri Brigata Feltria   278-01     276-01     554     27  23  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 3  GREGORI Francesco          08/107   Asd Arco Club Riccione    288-01     287-01     575     39  18  
2   002B       01 3  VALENTE Lorenzo            08/107   Asd Arco Club Riccione    276-03     271-02     547     21  27  
3   003B       01 3  BARBARESI Diego            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar279-02     266-03     545     23  24  
4   011a       02 3  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro250-04     260-04     510     14  24  
5   010D  RM   04 3  PECCI Samuele              08/107   Asd Arco Club Riccione    223-05     223-05     446     07  08  
6   008D       00 3  LAURIA Michael             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro178-06     186-06     364     03  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 3  COSTANTINI Erika           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar269-01     273-01     542     22  23  
2   010D       03 1  TINTI Anita                10/015   Arcieri Brigata Feltria   236-02     265-02     501     16  18  
3   006B       03 1  BENEDETTI Teresa           10/013   Arcieri Vega              202-04     215-03     417     07  09  
4   011C       04 1  CASCIOLI Isabella          10/013   Arcieri Vega              207-03     197-04     404     04  11  
5   011B       04 1  VERDINI Marianna           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  188-05     151-05     339     03  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 3  BRUSCOLINI Simone          08/107   Asd Arco Club Riccione    269-01     269-01     538     23  14  
2   005A       02 1  PIERINI Nicola             10/013   Arcieri Vega              261-02     244-04     505     13  21  
3   005C       02 1  ROSSOLINI Leonardo         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     237-03     251-02     488     09  18  
4   010C       02 3  DE PETRA Lorenzo           08/107   Asd Arco Club Riccione    232-05     246-03     478     04  17  
5   009A       03 3  PAESANI Matteo             08/107   Asd Arco Club Riccione    223-06     227-05     450     08  14  
6   008C       04 3  BARDEGGIA Nathan           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar232-04     217-08     449     06  14  
7   008A       03 3  GAMBUTI Giacomo            08/107   Asd Arco Club Riccione    217-07     222-07     439     06  16  
8   007A       02 3  VATA Riccardo              08/107   Asd Arco Club Riccione    199-08     224-06     423     03  10  
9   006C       00 2  BENUCCI Mattia             10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro191-09     194-09     385     00  09  
10  007D       03 3  FABRIZIOLI Lorenzo         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro189-10     182-10     371     00  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GF      3  MORGAGNI Ana               08/107   Asd Arco Club Riccione    254-01     243-01     497     10  23  
2   009B       03 2  PEZZI Elisabetta           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar233-02     220-03     453     07  10  
3   008B       03 3  CAPACCI Alessia            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro201-03     231-02     432     04  15  
4   009C       00 2  PIETRUCCI Anita            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro158-04     180-04     338     03  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 3  RUSSO Samuele              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro225-01     203-01     428     03  12  
2   007c       04 1  GIRALDI Davide             10/013   Arcieri Vega              139-03     113-02     252     02  00  
3   007a       04 1  BALDELLI Simone            10/013   Arcieri Vega              140-02     112-03     252     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B          2  PIETRUCCI Matilde          10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro233-01     228-01     461     07  13  
2   004D          2  ITALIANO Rachele           10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro210-03     188-02     398     06  10  
3   004A       04 3  PERUZZI Noemi              08/107   Asd Arco Club Riccione    213-02     185-03     398     00  11  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C  MM   01 2  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar285-01     291-01     576     36  24  
2   003B       03 2  CINOTTI Albert             10/013   Arcieri Vega              280-03     279-02     559     21  37  
3   002A       02 2  DAL BON Simone             10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar281-02     276-03     557     19  39  
4   003B       01 1  CALAMITA Carlo             10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     280-05     275-04     555     25  33  
5   005D       04 1  FORTUNI Tommaso            10/015   Arcieri Brigata Feltria   280-03     270-05     550     21  36  
6   001B       04 2  VENTURI Lorenzo            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar259-06     258-06     517     12  30  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 2  MARCACCINI Maddalena       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro288-01     282-01     570     31  28  
2   003C  MF   02 1  NORCIA Anna                10/013   Arcieri Vega              278-04     278-02     556     17  42  
3   003A       01 1  FUSCIANI Patrizia          10/013   Arcieri Vega              277-05     278-02     555     19  38  
4   003C       01 2  COZZOLINO Francesca        10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  279-02     275-04     554     16  42  
5   003D       02 1  PANTALEO Debora            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     279-02     269-06     548     15  39  
6   003A       02 2  MONTAGNA Roberta           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar264-06     270-05     534     08  39  
7   001A       00 2  GIAMPIERI Federica         10/013   Arcieri Vega              234-07     223-07     457     06  16  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  GUIDI Giampaolo            08/026   Arcieri Cesena            290-01     284-03     574     34  26  
2   003D       02 3  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      281-04     285-01     566     27  32  
3   001D       01 2  VALENTINI Pasquale         10/003   Arcieri Civitanova        280-05     285-02     565     26  18  
4   003A       02 3  BORRELLI Massimiliano      10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     284-02     276-07     560     23  34  
5   002C       02 3  CALEF Renzo                10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  277-06     281-05     558     19  21  
6   002B       02 2  SAGRATINI Fabrizio         10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  275-07     279-06     554     15  44  
7   004A       04 2  PENNACCHIONI Roberto       10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  268-08     283-04     551     17  37  
8   002C       01 2  BERNARDINI Gianluca        10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro282-03     268-08     550     22  35  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  KSIAZEK Teresa Irena       08/026   Arcieri Cesena            265-01     272-01     537     12  37  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C  MM   01 2  MASCOLO Carmine            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro259-02     263-01     522     19  14  
2   012c       02 2  CIOTTI Fabio               08/107   Asd Arco Club Riccione    260-01     242-02     502     05  23  
3   011d       03 2  JUSKIEVICZ Krzysztof       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro251-03     236-03     487     09  18  
4   012a  MM   03 2  GIORGINI Franco            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro238-04     224-04     462     08  14  
5   013B       03 2  TORRI Michele              08/107   Asd Arco Club Riccione    235-05     218-05     453     09  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  JUSKIEWICZ Patrycja        10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro217-01     231-02     448     05  11  
2   012A       02 1  SABATINI Erika             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  206-02     231-01     437     09  10  
3   012A       02 3  BIANCHI Alessandra         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro203-03     229-03     432     06  08  
4   013A       03 3  MONTEMAGGI Alessandra      08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro186-05     212-04     398     06  07  
5   012D       00 3  DEL PIZZO Cristina         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro202-04     189-06     391     04  09  
6   009D  MF   04 2  GIORGINI Letizia           10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro179-06     196-05     375     05  08  
7   006D  MF   04 2  FREZZA Angela Anna         10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro138-07     184-07     322     03  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  TOMASETTI Corrado          10/015   Arcieri Brigata Feltria   250-02     258-01     508     15  16  
2   012C       01 1  IPPOLITI Roberto           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  259-01     247-03     506     12  20  
3   013C       02 2  MARSILI Orlando            10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       250-03     250-02     500     08  20  
4   010B       03 2  SIMONCELLI Raffaele        10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  235-04     245-04     480     11  12  
5   011A       03 2  LUCCARINI Walter           08/107   Asd Arco Club Riccione    201-06     211-05     412     05  09  
6   012B       03 2  SCALZONE Emilio            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar210-05     199-06     409     04  09  
7   013C       03 3  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    196-07     198-07     394     05  09  
8   013A       04 2  GAFFARELLI Sirio           08/107   Asd Arco Club Riccione    176-08     177-08     353     01  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 3  PIREDDA Maria Lucia        08/107   Asd Arco Club Riccione    233-02     248-01     481     08  16  
2   012C       02 3  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  233-01     238-02     471     08  15  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows104448       OL   SM   SM   02 LOMBARDI Fabio              553     27    21   
                                             94797        OL   SM   SM   02 MANFRONI Michele            545     28    23   
                                             96876        OL   SM   SM   01 ROTELLA Fabio               540     23    25   
                                                                                                       1638     78    69   

2       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco104552       OL   SM   SM   02 SCALELLA Lorenzo            536     19    23   
                                             78799        OL   SM   SM   03 CICCANTI Marco              536     15    31   
                                             777          OL   SM   MM   03 MARZETTI Vittorio           471      7    12   
                                                                                                       1543     41    66   

3       10/013     Arcieri Vega              72884        OL   SM   SM   03 CHIARAVALLOTTI Michele      523     13    26   
                                             830          OL   SM   MM   03 MANCINELLI Franco           511     16    18   
                                             136130       OL   SM   SM   00 PERUGINI Tommaso            477      5    16   
                                                                                                       1511     34    60   

4       10/009     A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro135028       OL   SM   SM   04 COSTA Mauro                 453     10    13   
                                             135032       OL   SM   SM   04 GALLUZZI Luca               424      6     7   
                                             137851       OL   SM   SM   04 RIDOLFI Tommaso             423      2    13   
                                                                                                       1300     18    33   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows107322       OL   SF   SF   02 PELLEGRINI Daniela          528     17    24   
                                             125017       OL   SF   SF   04 GRADARA Giulia              460      3    18   
                                             108993       OL   SF   SF   00 STAMPONE Marianna           450      5    20   
                                                                                                       1438     25    62   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          556     16    10   
                                             120491       OL   MM   MM   01 MICHELINI Davide            550     25    23   
                                             63693        OL   MM   MM   02 BERTOLINO Andrea            528     16    28   
                                                                                                       1634     57    61   

2       08/035     A.S.D. Comp.Arcieri Cervia40477        OL   MM   MM   03 MAGLI Massimo               541     20    26   
                                             11063        OL   MM   MM   03 GENTILI Luca                533     24    16   
                                             26251        OL   MM   MM   00 SAMA Marcello               522     18    21   
                                                                                                       1596     62    63   

3       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows83016        OL   MM   MM   03 BETTINI Alvise              524     12    28   
                                             94437        OL   MM   MM   02 TONTINI Massimiliano        518     20    20   
                                             47494        OL   MM   MM   02 ZANI Pasqualino             514     19    22   
                                                                                                       1556     51    70   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    96869        OL   AM   AM   01 GREGORI Francesco           575     39    18   
                                             96881        OL   AM   AM   01 VALENTE Lorenzo             547     21    27   
                                             137483       OL   AM   RM   04 PECCI Samuele               446      7     8   
                                                                                                       1568     67    53   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    130824       OL   RM   RM   02 BRUSCOLINI Simone           538     23    14   
                                             131306       OL   RM   RM   02 DE PETRA Lorenzo            478      4    17   
                                             131509       OL   RM   RM   03 PAESANI Matteo              450      8    14   
                                                                                                       1466     35    45   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/009     A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro10359        CO   SM   MM   01 PERUZZINI Franz             576     36    24   
                                             51782        CO   SM   SM   02 DAL BON Simone              557     19    39   
                                             71398        CO   SM   SM   04 VENTURI Lorenzo             517     12    30   
                                                                                                       1650     67    93   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/013     Arcieri Vega              112008       CO   SF   MF   02 NORCIA Anna                 556     17    42   
                                             96995        CO   SF   SF   01 FUSCIANI Patrizia           555     19    38   
                                             138286       CO   SF   SF   00 GIAMPIERI Federica          457      6    16   
                                                                                                       1568     42    96   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/030     Arcieri ASSTA Senigallia  8009         CO   MM   MM   02 CALEF Renzo                 558     19    21   
                                             95492        CO   MM   MM   02 SAGRATINI Fabrizio          554     15    44   
                                             48002        CO   MM   MM   04 PENNACCHIONI Roberto        551     17    37   
                                                                                                       1663     51   102   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/041     Asd Sagitta Arcieri Pesaro78514        AN   SM   MM   01 MASCOLO Carmine             522     19    14   
                                             131037       AN   SM   SM   03 JUSKIEVICZ Krzysztof        487      9    18   
                                             645          AN   SM   MM   03 GIORGINI Franco             462      8    14   
                                                                                                       1471     36    46   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows104445       AN   SF   SF   02 BIANCHI Alessandra          432      6     8   
                                             114119       AN   SF   SF   03 MONTEMAGGI Alessandra       398      6     7   
                                             136823       AN   SF   SF   00 DEL PIZZO Cristina          391      4     9   
                                                                                                       1221     16    24   

2       10/041     Asd Sagitta Arcieri Pesaro118647       AN   SF   SF   02 JUSKIEWICZ Patrycja         448      5    11   
                                             63748        AN   SF   MF   04 GIORGINI Letizia            375      5     8   
                                             134129       AN   SF   MF   04 FREZZA Angela Anna          322      3     1   
                                                                                                       1145     13    20   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    86856        AN   MM   MM   03 LUCCARINI Walter            412      5     9   
                                             112389       AN   MM   MM   03 TADDEI Luigi                394      5     9   
                                             130827       AN   MM   MM   04 GAFFARELLI Sirio            353      1     8   
                                                                                                       1159     11    26