Codice Gara:R1912011
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:09/03/2019 - 10/03/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 2  VESPA Davide               12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    275-03     268-02     276-01     275-01     1094    46  51  
2   010A       02 2  CASTIGLIA Procolo          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    263-06     271-01     269-03     269-03     1072    39  45  
3   007B       04 2  EVANGELISTI Matteo         12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     265-04     262-06     261-05     267-04     1055    30  48  
4   013B  MM   04 2  MEUTI Walter               12/007   A.S.D. Arcieri Le Rondini 261-07     263-05     268-04     257-07     1049    33  47  
5   014C  MM   04 2  ANGELUCCI Giuseppe         12/007   A.S.D. Arcieri Le Rondini 276-02     251-08     270-02     246-09     1043    39  43  
6   012D       03 2  PETRIVELLI Francesco       12/138   ASD Frecce Azzurre        248-08     265-03     259-06     270-02     1042    30  48  
7   011D       02 2  ORTOLANI Valerio           12/150   Fiumicino Archery Team    279-01     251-09     258-07     249-08     1037    28  48  
8   010B       03 1  MARCHETTI Massimiliano     12/138   ASD Frecce Azzurre        264-05     260-07     239-09     258-06     1021    24  42  
9   009A       03 2  SORRENTINO Amedeo          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    237-10     265-04     252-08     261-05     1015    28  41  
10  006C       04 1  VALENTINI Luca             12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     246-09     242-10     236-10     230-10     954     18  29  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 2  COMPAGNUCCI Claudia        12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   277-01     276-01     274-02     281-01     1108    45  60  
2   013D       02 2  BORRELLI Sarah             12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa270-02     266-03     278-01     268-02     1082    41  47  
3   013C       03 2  KOZUBIK Anna               12/138   ASD Frecce Azzurre        264-03     270-02     261-03     267-03     1062    34  48  
4   008A       03 1  SMERALDO Mariagiovanna     12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     252-05     248-05     250-05     266-04     1016    31  44  
5   005C  MF   04 1  CARRER Annamaria           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     254-04     256-04     256-04     239-05     1005    23  39  
6   008D       04 2  ISERNIA Valentina          12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     231-06     219-06     175-06     160-06     785     11  12  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  BELLE' Fosco               09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane279-01     276-02     274-02     280-03     1109    49  52  
2   008B       01 2  ZACCAGNINI Tonino          12/166   Xii Legio                 276-02     267-07     273-03     281-02     1097    59  31  
3   013A       02 2  TIBERI Fabio               12/001   Asd Arcieri Sagittario    271-03     274-03     276-01     271-07     1092    41  53  
4   009C       02 2  PARRILLO Salvatore         12/001   Asd Arcieri Sagittario    263-07     274-03     270-05     282-01     1089    40  55  
5   009B       02 2  CIPRO Pasquale Roberto     12/166   Xii Legio                 268-05     276-01     273-04     271-06     1088    40  53  
6   008C       03 2  D'OTTAVIO Marco            12/001   Asd Arcieri Sagittario    261-08     273-05     260-07     268-08     1062    33  46  
7   014B       02 2  CALVACCA Carlo             12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   271-04     265-08     262-06     263-10     1061    32  58  
8   009A       02 1  CATENA Stefano             12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     266-06     270-06     251-08     273-04     1060    36  49  
9   010A       03 1  BRAVI Fabio                12/166   Xii Legio                 252-12     257-10     248-09     273-04     1030    36  36  
10  007A       04 1  ROSSI Paolo                12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     255-11     252-12     242-10     266-09     1015    25  35  
11  009D       04 2  ZOFFOLI Otello             12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     259-09     253-11     239-11     254-11     1005    25  39  
12  006D       03 1  RIPA Giovanni              12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  259-10     259-09     230-12     216-12     964     18  31  
13  010D       04 2  PIZZINI Daniele            12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   175-13     190-13     190-13     170-13     725     04  12  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D          1  KING Wendie                GB/R001  Mayflower Archers         279-01     278-01     272-01     272-01     1101    46  51  
2   006B       03 1  QUAGLIARINI Laura          12/004   Arcieri Romani ASD        259-03     264-02     256-03     262-03     1041    29  48  
3   008C       02 1  ORESTANO Domizia           12/004   Arcieri Romani ASD        259-04     260-05     265-02     254-05     1038    24  48  
4   012A       03 2  LUCIANI Cristiana          12/033   CUS Roma A.S.D.           261-02     262-04     250-07     245-09     1018    22  44  
5   005A       03 1  CINGOLANI Elena            12/001   Asd Arcieri Sagittario    253-06     250-07     248-08     263-02     1014    25  44  
6   011A       03 2  BOVE Lucia                 12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    256-05     258-06     241-09     256-04     1011    30  32  
7   007D       03 2  MOLINARI Marzia            12/004   Arcieri Romani ASD        249-07     263-03     251-06     233-10     996     26  35  
8   007B       03 1  FIORI Carla                12/004   Arcieri Romani ASD        233-09     240-08     252-05     252-06     977     24  35  
9   006A       03 1  GREGORI Simonetta          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  233-10     235-09     252-04     249-08     969     26  29  
10  005B       03 1  MASTRACCHIO Fulvia         12/004   Arcieri Romani ASD        242-08     232-10     231-10     252-07     957     24  32  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  MONTANINO Luigi            12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  271-01     276-01     270-01     272-01     1089    42  55  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  AF   04 1  MARANDOLA Alice            12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     183-01     199-01     212-01     186-01     780     10  17  
2   009C       04 1  PAZIENZA Gaia              12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     131-02     113-02     108-02     130-02     482     03  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 2  ARNO' Andrea               12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa291-01     282-01     282-01     279-01     1134    67  42  
2   007C       04 1  ESPOSITO Mattia            12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     201-02     220-02     243-02     215-02     879     12  24  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 2  ROMANELLI Letizia          12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa243-01     251-01     234-02     256-01     984     15  42  
2   009D  RF   04 1  FABIANO Nora               12/033   CUS Roma A.S.D.           238-02     244-02     222-03     239-02     943     18  26  
3   007A       04 2  PICHON Alessandra          12/033   CUS Roma A.S.D.           224-03     237-03     236-01     226-03     923     12  28  
4   008D       04 1  ARTALE Giulia Vittoria     12/033   CUS Roma A.S.D.           202-04     221-04     217-04     215-04     855     11  15  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 2  SIMIONE Antonio Doroteo    12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa266-01     278-01     257-02     263-01     1064    37  44  
2   010C       03 2  RAMPON Emiliano            12/001   Asd Arcieri Sagittario    262-02     263-02     266-01     249-02     1040    30  46  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       03 2  GRANDE Alisia              12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa275-01     271-01     272-01     274-01     1092    46  44  
2   011B  GF   04 2  SHUNNAR Dalia Desideria    12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa212-02     209-02     215-02     231-02     867     10  23  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 2  DE VENUTO Paolo            12/138   ASD Frecce Azzurre        283-01     278-02     281-01     284-01     1126    47  72  
2   010D       03 1  PENNISI Alessandro         12/001   Asd Arcieri Sagittario    280-02     278-03     281-01     284-01     1123    43  77  
3   016D       04 2  MAIONE Mario               12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa277-03     284-01     279-03     278-03     1118    40  78  
4   015C       04 2  GRANDE Rosindo             12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa266-04     268-04     247-04     270-04     1051    25  66  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 1  SPINELLI Paolo             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    285-01     284-01     284-01     284-02     1137    59  59  
2   011D       02 1  SORDI Stefano              12/153   Asd Tibur Archery Team    283-02     276-03     280-03     286-01     1125    46  73  
3   011A       03 1  MONACHESI Massimiliano     12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    275-04     278-02     281-02     282-03     1116    42  72  
4   011B       03 1  CUTINI CALISTI Claudio     12/004   Arcieri Romani ASD        276-03     266-04     266-04     273-04     1081    26  87  
5   016B       04 2  SCALESE Giuseppe           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     263-05     263-05     251-05     244-05     1021    10  75  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       03 2  PERCIBALLI Marcella        12/138   ASD Frecce Azzurre        276-01     275-02     273-01     275-01     1099    31  79  
2   015A       03 2  ZANNETTI Stefania          12/033   CUS Roma A.S.D.           272-02     277-01     273-02     274-02     1096    26  85  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 2  MAZZEI Patrizio            12/138   ASD Frecce Azzurre        272-01     274-01     266-01     278-01     1090    23  85  
2   014D       04 2  GANDOLFI Luca              12/138   ASD Frecce Azzurre        243-02     250-02     248-02     237-02     978     10  44  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       04 2  TUZI Marianna              12/138   ASD Frecce Azzurre        262-01     265-01     278-01     268-01     1073    24  76  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 2  VASTA Massimiliano         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   266-01     262-02     266-01     248-03     1042    29  50  
2   002A       02 2  RUBINI Manuel              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    253-02     264-01     256-02     251-01     1024    24  42  
3   001D       01 2  ROSELLA Riccardo           12/012   Arcieri Lupa Capitolina   253-02     245-04     239-05     247-04     984     19  38  
4   006B  MM   04 2  GIANCOLA Massimo           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     228-05     253-03     242-04     249-02     972     16  33  
5   004B  MM   04 2  BUCCI Giulio               12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     244-04     232-07     243-03     235-05     954     16  32  
6   003A       04 2  MANILI Maurizio            12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     215-07     232-06     235-06     231-06     913     14  24  
7   004D  MM   04 1  FRANCESCHINI Albino        12/012   Arcieri Lupa Capitolina   216-06     240-05     228-07     224-07     908     14  25  
8   001C       04 1  SANSONNE Francesco         12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     196-09     191-08     194-08     188-08     769     11  11  
9   002D  MM   04 2  PEREZ Ferdinando           12/012   Arcieri Lupa Capitolina   199-08     172-09     184-09     165-09     720     04  11  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  MANTILLI Giulia            12/004   Arcieri Romani ASD        256-01     258-02     243-02     245-01     1002    19  40  
2   001A       02 2  GIULIANI Silvia            12/077   ASD Arcieri Labicanum     247-02     265-01     239-03     235-03     986     22  36  
3   003D       01 1  GRAYSON Alexandra          12/033   CUS Roma A.S.D.           240-03     243-03     251-01     238-02     972     13  38  
4   002A       04 1  ANGELINI Flavia            12/033   CUS Roma A.S.D.           159-05     199-04     204-04     207-04     769     08  17  
5   003A       04 1  TRAMONTI Floreana          12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     183-04     180-05     147-05     193-05     703     10  11  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 2  GIULIANI Giovanni          12/033   CUS Roma A.S.D.           257-02     261-01     256-03     248-04     1022    25  43  
2   004B       01 1  MONTANINO Davide           15/099   ASD Arc. della Stella     262-01     253-05     261-02     245-05     1021    33  36  
3   002C       01 1  CENSI Roberto              12/032   A.S.D. Arc.HortinaeClasses248-05     259-03     252-05     252-02     1011    23  45  
4   005D       01 2  GALLETTI Enzo              12/001   Asd Arcieri Sagittario    250-04     256-04     254-04     250-03     1010    15  46  
5   003C       01 2  MAZZANTINI Mario           12/033   CUS Roma A.S.D.           222-11     260-02     269-01     256-01     1007    27  41  
6   003C       02 1  PERLEONARDI Enrico         12/001   Asd Arcieri Sagittario    255-03     251-06     246-06     242-07     994     20  32  
7   004A       02 1  ALFONSI Orazio             12/033   CUS Roma A.S.D.           248-06     251-07     239-07     238-08     976     12  41  
8   005B       02 2  CALIFANO Giuseppe          12/001   Asd Arcieri Sagittario    234-09     234-09     221-09     243-06     932     15  22  
9   003B       03 1  PONTISSO Aldo              12/113   A.S.D. Caere Archery      246-07     230-10     228-08     226-11     930     14  27  
10  001C       03 2  ANGELINI Giampaolo         12/033   CUS Roma A.S.D.           225-10     242-08     221-10     229-09     917     14  26  
11  006C       04 2  RANOCCHI Enrico            12/004   Arcieri Romani ASD        237-08     221-11     194-12     198-12     850     09  25  
12  001B       04 1  GRUSSU Antonio             12/113   A.S.D. Caere Archery      203-12     207-12     194-11     227-10     831     06  22  
13  002B       04 1  STASIO Felice              12/113   A.S.D. Caere Archery      183-13     181-13     186-13     178-13     728     04  12  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  FANTINI Luisa              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    244-02     240-02     242-01     241-01     967     18  30  
2   001D       03 1  BALBONI Angela             12/033   CUS Roma A.S.D.           246-01     238-03     226-05     240-02     950     23  24  
3   006D       02 2  RUFO Barbara               12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    232-04     233-05     241-02     223-05     929     13  29  
4   004A       02 2  PAPA Marina                12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    218-07     243-01     229-04     220-06     910     13  27  
5   006A       04 2  MAZZAROTTA Barbara         12/171   Arcieri Tor Di Quinto     214-08     231-06     239-03     224-03     908     18  32  
6   003B       03 2  PERRONE Laura              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    242-03     234-04     214-07     217-07     907     12  30  
7   005C       03 2  SCARFOGLIO Delia           12/033   CUS Roma A.S.D.           224-06     211-08     216-06     224-04     875     08  28  
8   004C       03 2  ZARBĂ€ Manuela             12/033   CUS Roma A.S.D.           227-05     227-07     211-08     201-08     866     13  24  
9   003D       04 2  SULICKA Jolanta            12/012   Arcieri Lupa Capitolina   183-09     184-09     184-09     199-09     750     05  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 2  CROCESI Filippo            12/012   Arcieri Lupa Capitolina   191-01     189-01     107-01     171-01     658     05  20  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/011     A.S.D. Arco Sport Roma    82677        OL   SM   SM   02 VESPA Davide               1094     46    51   
                                             114211       OL   SM   SM   02 CASTIGLIA Procolo          1072     39    45   
                                             120837       OL   SM   SM   03 SORRENTINO Amedeo          1015     28    41   
                                                                                                       3181    113   137   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/136     Gruppo Arcieri Cosmos     122150       OL   SF   SF   03 SMERALDO Mariagiovanna     1016     31    44   
                                             99921        OL   SF   MF   04 CARRER Annamaria           1005     23    39   
                                             123876       OL   SF   SF   04 ISERNIA Valentina           785     11    12   
                                                                                                       2806     65    95   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/001     Asd Arcieri Sagittario    65166        OL   MM   MM   02 TIBERI Fabio               1092     41    53   
                                             77109        OL   MM   MM   02 PARRILLO Salvatore         1089     40    55   
                                             99643        OL   MM   MM   03 D'OTTAVIO Marco            1062     33    46   
                                                                                                       3243    114   154   

2       12/166     Xii Legio                 14700        OL   MM   MM   01 ZACCAGNINI Tonino          1097     59    31   
                                             114353       OL   MM   MM   02 CIPRO Pasquale Roberto     1088     40    53   
                                             75178        OL   MM   MM   03 BRAVI Fabio                1030     36    36   
                                                                                                       3215    135   120   

3       12/136     Gruppo Arcieri Cosmos     113192       OL   MM   MM   02 CATENA Stefano             1060     36    49   
                                             122683       OL   MM   MM   04 ROSSI Paolo                1015     25    35   
                                             10173        OL   MM   MM   04 ZOFFOLI Otello             1005     25    39   
                                                                                                       3080     86   123   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/004     Arcieri Romani ASD        121600       OL   MF   MF   03 QUAGLIARINI Laura          1041     29    48   
                                             77270        OL   MF   MF   02 ORESTANO Domizia           1038     24    48   
                                             114354       OL   MF   MF   03 MOLINARI Marzia             996     26    35   
                                                                                                       3075     79   131   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/033     CUS Roma A.S.D.           111733       OL   AF   RF   04 FABIANO Nora                943     18    26   
                                             114980       OL   AF   AF   04 PICHON Alessandra           923     12    28   
                                             116289       OL   AF   AF   04 ARTALE Giulia Vittoria      855     11    15   
                                                                                                       2721     41    69   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/136     Gruppo Arcieri Cosmos     84691        AN   SM   MM   04 GIANCOLA Massimo            972     16    33   
                                             127302       AN   SM   MM   04 BUCCI Giulio                954     16    32   
                                             121386       AN   SM   SM   04 MANILI Maurizio             913     14    24   
                                                                                                       2839     46    89   

2       12/012     Arcieri Lupa Capitolina   123856       AN   SM   SM   01 ROSELLA Riccardo            984     19    38   
                                             129362       AN   SM   MM   04 FRANCESCHINI Albino         908     14    25   
                                             1991         AN   SM   MM   04 PEREZ Ferdinando            720      4    11   
                                                                                                       2612     37    74   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/033     CUS Roma A.S.D.           20393        AN   MM   MM   01 GIULIANI Giovanni          1022     25    43   
                                             112405       AN   MM   MM   01 MAZZANTINI Mario           1007     27    41   
                                             112636       AN   MM   MM   02 ALFONSI Orazio              976     12    41   
                                                                                                       3005     64   125   

2       12/001     Asd Arcieri Sagittario    28737        AN   MM   MM   01 GALLETTI Enzo              1010     15    46   
                                             28620        AN   MM   MM   02 PERLEONARDI Enrico          994     20    32   
                                             129673       AN   MM   MM   02 CALIFANO Giuseppe           932     15    22   
                                                                                                       2936     50   100   

3       12/113     A.S.D. Caere Archery      83795        AN   MM   MM   03 PONTISSO Aldo               930     14    27   
                                             65440        AN   MM   MM   04 GRUSSU Antonio              831      6    22   
                                             131103       AN   MM   MM   04 STASIO Felice               728      4    12   
                                                                                                       2489     24    61   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/011     A.S.D. Arco Sport Roma    46591        AN   MF   MF   02 FANTINI Luisa               967     18    30   
                                             73997        AN   MF   MF   02 RUFO Barbara                929     13    29   
                                             74361        AN   MF   MF   02 PAPA Marina                 910     13    27   
                                                                                                       2806     44    86   

2       12/033     CUS Roma A.S.D.           2070         AN   MF   MF   03 BALBONI Angela              950     23    24   
                                             83943        AN   MF   MF   03 SCARFOGLIO Delia            875      8    28   
                                             99894        AN   MF   MF   03 ZARBĂ€ Manuela              866     13    24   
                                                                                                       2691     44    76